Ergebnisse KJEM 2019 Kreis Ludwigsburg
Veröffentlicht am: 20.10.2019
von Bernd Hähnle
in: Schachbezirk Unterland
Kreisjugendeinzelmeisterschaft U10
U10
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bodriyenko,Daniel | 974 | 6s1 | 3w1 | 2s0 | 7w1 | 5s1 | 4w1 | + | 6.0 | 28.0 | 164.5 | |
2. | Hasanovic,Arian | 1067 | 5w1 | 9s1 | 1w1 | 4s1 | 3w0 | 6s1 | 7w1 | 6.0 | 23.0 | 178.0 | |
3. | Koryakin,David | 940 | 4w1 | 1s0 | 5w1 | 8s1 | 2s1 | 9w1 | 6w1 | 6.0 | 23.0 | 175.5 | |
4. | Erwerle,Otto | 3s0 | + | 8w1 | 2w0 | 9s1 | 1s0 | 5w1 | 4.0 | 25.5 | 165.5 | ||
5. | Braun,Kay Phillip | 780 | 2s0 | 7w1 | 3s0 | + | 1w0 | 8w1 | 4s0 | 3.0 | 28.5 | 158.5 | |
6. | Dimov,Boris | 1w0 | 8s0 | + | 9w1 | 7s1 | 2w0 | 3s0 | 3.0 | 25.0 | 159.0 | ||
7. | Mühle,Sebastian | 8w1 | 5s0 | 9w1 | 1s0 | 6w0 | + | 2s0 | 3.0 | 22.0 | 167.5 | ||
8. | Rapp,Dennis | 806 | 7s0 | 6w1 | 4s0 | 3w0 | + | 5s0 | 9s1 | 3.0 | 19.5 | 167.5 | |
9. | Mayilvaganam,Kevi | + | 2w0 | 7s0 | 6s0 | 4w0 | 3s0 | 8w0 | 1.0 | 26.0 | 155.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft U10
U10
Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bodriyenko,Daniel | 974 | ** | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 28.0 | ||
2. | Hasanovic,Arian | 1067 | 1 | ** | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 23.0 | |
3. | Koryakin,David | 940 | 0 | 1 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 23.0 | |
4. | Erwerle,Otto | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 25.5 | |||
5. | Braun,Kay Phillip | 780 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 3.0 | 28.5 | ||
6. | Dimov,Boris | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 0 | 1 | 3.0 | 25.0 | |||
7. | Mühle,Sebastian | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 3.0 | 22.0 | |||
8. | Rapp,Dennis | 806 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ** | 1 | 3.0 | 19.5 | ||
9. | Mayilvaganam,Kevi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1.0 | 26.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft U10
U10
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bodriyenko,Daniel | 974 | SF Kornwestheim | - | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 28.0 | 164.5 | ||
2. | Hasanovic,Arian | 1067 | SF Kornwestheim | - | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 23.0 | 178.0 | ||
3. | Koryakin,David | 940 | TSG Steinheim | - | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 23.0 | 175.5 | ||
4. | Erwerle,Otto | SK Sachsenheim | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.5 | 165.5 | |||
5. | Braun,Kay Phillip | 780 | SC Tamm | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 28.5 | 158.5 | ||
6. | Dimov,Boris | SF Kornwestheim | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.0 | 159.0 | |||
7. | Mühle,Sebastian | SV Besigheim | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 22.0 | 167.5 | |||
8. | Rapp,Dennis | 806 | SK Sachsenheim | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 19.5 | 167.5 | ||
9. | Mayilvaganam,Kevi | SF Freiberg | - | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 26.0 | 155.5 |
KJEM 2019 Freiberg
U12
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bodriyenko,Markiy | 1160 | 5w1 | 3s1 | 2w½ | 8s1 | 9w1 | 4w1 | 10s1 | 6.5 | 27.5 | 186.0 | |
2. | Schüller,Julian | 1113 | 11s1 | 9w1 | 1s½ | 6w1 | 4s1 | 3s1 | 8w1 | 6.5 | 26.5 | 185.0 | |
3. | Faller,Simon | 999 | 13s1 | 1w0 | 8w½ | 12s1 | 7s1 | 2w0 | 9s1 | 4.5 | 25.0 | 170.5 | |
4. | Nayak,Srida | 10s½ | 11w1 | 6s½ | 5w1 | 2w0 | 1s0 | 13w1 | 4.0 | 26.0 | 170.5 | ||
5. | Peters,Frederick | 1s0 | 10w1 | 7w1 | 4s0 | 8w½ | 6s½ | 11w1 | 4.0 | 25.5 | 175.0 | ||
6. | Birgül,Kerem | 999 | 12w1 | 8s½ | 4w½ | 2s0 | 10w½ | 5w½ | + | 4.0 | 25.0 | 169.5 | |
7. | Bork,Florian | 8w0 | + | 5s0 | 11s1 | 3w0 | 13s1 | 12w1 | 4.0 | 19.0 | 160.0 | ||
8. | Kratt,Lauri | 905 | 7s1 | 6w½ | 3s½ | 1w0 | 5s½ | 9w1 | 2s0 | 3.5 | 31.0 | 176.5 | |
9. | Weiland,Phil | + | 2s0 | 12w1 | 10w1 | 1s0 | 8s0 | 3w0 | 3.0 | 28.0 | 170.5 | ||
10. | Schenk,David | 970 | 4w½ | 5s0 | 13w1 | 9s0 | 6s½ | + | 1w0 | 3.0 | 24.0 | 169.0 | |
11. | Babic,Niko | 2w0 | 4s0 | + | 7w0 | 13s½ | 12w1 | 5s0 | 2.5 | 22.5 | 153.0 | ||
12. | Köppel,Juna | 6s0 | 13w1 | 9s0 | 3w0 | + | 11s0 | 7s0 | 2.0 | 19.0 | 156.5 | ||
13. | Cabrera, Lennox | 3w0 | 12s0 | 10s0 | + | 11w½ | 7w0 | 4s0 | 1.5 | 19.5 | 153.0 |
KJEM 2019 Freiberg
U12
Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde | |||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bodriyenko,Markiy | 1160 | ** | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.5 | 27.5 | |||||
2. | Schüller,Julian | 1113 | ½ | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.5 | 26.5 | |||||
3. | Faller,Simon | 999 | 0 | 0 | ** | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 25.0 | |||||
4. | Nayak,Srida | 0 | 0 | ** | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | 4.0 | 26.0 | ||||||
5. | Peters,Frederick | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 4.0 | 25.5 | ||||||
6. | Birgül,Kerem | 999 | 0 | ½ | ½ | ** | ½ | ½ | 1 | 4.0 | 25.0 | ||||||
7. | Bork,Florian | 0 | 0 | ** | 0 | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 19.0 | |||||||
8. | Kratt,Lauri | 905 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | ** | 1 | 3.5 | 31.0 | |||||
9. | Weiland,Phil | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 3.0 | 28.0 | |||||||
10. | Schenk,David | 970 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | ** | 1 | 3.0 | 24.0 | ||||||
11. | Babic,Niko | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | ½ | 2.5 | 22.5 | |||||||
12. | Köppel,Juna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 2.0 | 19.0 | |||||||
13. | Cabrera, Lennox | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ** | 1.5 | 19.5 |
KJEM 2019 Freiberg
U12
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bodriyenko,Markiy | 1160 | SF Kornwestheim | - | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 27.5 | 186.0 | ||
2. | Schüller,Julian | 1113 | SK Sachsenheim | GER | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 26.5 | 185.0 | ||
3. | Faller,Simon | 999 | SC Tamm | - | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 25.0 | 170.5 | ||
4. | Nayak,Srida | W | SC Tamm | - | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 26.0 | 170.5 | ||
5. | Peters,Frederick | SK Bietigheim-B | - | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 25.5 | 175.0 | |||
6. | Birgül,Kerem | 999 | SK Sachsenheim | - | 2 | 4 | 1 | 4.0 | 25.0 | 169.5 | ||
7. | Bork,Florian | SC Tamm | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 19.0 | 160.0 | |||
8. | Kratt,Lauri | 905 | SF Freiberg | - | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 31.0 | 176.5 | ||
9. | Weiland,Phil | SC Ingersheim | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 28.0 | 170.5 | |||
10. | Schenk,David | 970 | SF Freiberg | - | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 24.0 | 169.0 | ||
11. | Babic,Niko | SC Ingersheim | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 22.5 | 153.0 | |||
12. | Köppel,Juna | W | SC Ingersheim | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 19.0 | 156.5 | ||
13. | Cabrera, Lennox | SF Freiberg | ? | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 19.5 | 153.0 |
KJEM 2019 Freiberg
U14w
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | SoBerg | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Voß,Odo | 1219 | 7w1 | 8s1 | 4w1 | 3s1 | 5w1 | 6w1 | 2s½ | 6.5 | 18.50 | 6 | |
2. | Kruse,Malte | 1359 | 6s1 | 5s1 | 7w1 | 8s1 | 4w1 | 3s½ | 1w½ | 6.0 | 16.25 | 5 | |
3. | Vogel,Juri | 771 | 8w1 | 4s½ | 5w1 | 1w0 | 6s1 | 2w½ | 7s1 | 5.0 | 11.25 | 4 | |
4. | Faller,Joel | 788 | 5w1 | 3w½ | 1s0 | 6w1 | 2s0 | 7w1 | 8s1 | 4.5 | 8.50 | 4 | |
5. | Frey,Leander | 4s0 | 2w0 | 3s0 | 7w1 | 1s0 | 8w1 | 6s1 | 3.0 | 3.00 | 3 | ||
6. | Hehl,Fabian | 2w0 | 7s1 | 8w1 | 4s0 | 3w0 | 1s0 | 5w0 | 2.0 | 1.00 | 2 | ||
7. | Bürkle,Janis | 1s0 | 6w0 | 2s0 | 5s0 | 8w1 | 4s0 | 3w0 | 1.0 | 0.00 | 1 | ||
8. | Stecker,Mareike | 3s0 | 1w0 | 6s0 | 2w0 | 7s0 | 5s0 | 4w0 | 0.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2019 Freiberg
U14w
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Voß,Odo | 1219 | ** | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.5 | 18.50 |
2. | Kruse,Malte | 1359 | ½ | ** | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 16.25 |
3. | Vogel,Juri | 771 | 0 | ½ | ** | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.0 | 11.25 |
4. | Faller,Joel | 788 | 0 | 0 | ½ | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 8.50 |
5. | Frey,Leander | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 | |
6. | Hehl,Fabian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 | |
7. | Bürkle,Janis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 | |
8. | Stecker,Mareike | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
KJEM 2019 Freiberg
U14w
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Voß,Odo | 1219 | SC Tamm | GER | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 18.50 | 6 | ||
2. | Kruse,Malte | 1359 | SK Bietigheim-B | - | 5 | 2 | 0 | 6.0 | 16.25 | 5 | ||
3. | Vogel,Juri | 771 | SF Freiberg | GER | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 11.25 | 4 | ||
4. | Faller,Joel | 788 | SC Tamm | - | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 8.50 | 4 | ||
5. | Frey,Leander | SF Freiberg | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 3.00 | 3 | |||
6. | Hehl,Fabian | SF Freiberg | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 1.00 | 2 | |||
7. | Bürkle,Janis | SF Freiberg | - | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 0.00 | 1 | |||
8. | Stecker,Mareike | W | SF Freiberg | - | 0 | 0 | 7 | 0.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2019 Freiberg
U16w
Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Meißner,Ole | 1472 | 1636 | 4w1 | 3s1 | 5w1 | 6s1 | 2w0 | 7s1 | 5.0 | 20.0 | 107.0 |
2. | Hoffsommer,Sven | 1460 | 10s½ | 4w0 | 9s1 | 7w1 | 1s1 | 3s1 | 4.5 | 18.5 | 108.5 | |
3. | Köppel,Luis | 1295 | 8s1 | 1w0 | 7s1 | 5w1 | 6s1 | 2w0 | 4.0 | 19.0 | 107.0 | |
4. | Hasanovic,Alen | 1185 | 1s0 | 2s1 | 6w0 | 10/+ | 8w1 | 9s1 | 4.0 | 16.0 | 106.0 | |
5. | van der Meer,Joy | 1438 | 1282 | 9w1 | 7w½ | 1s0 | 3s0 | + | 8w1 | 3.5 | 15.5 | 104.0 |
6. | Scholl,Jonas | 1080 | 7s0 | 8w1 | 4s1 | 1w0 | 3w0 | + | 3.0 | 18.5 | 103.0 | |
7. | Binder,Lasse | 1300 | 6w1 | 5s½ | 3w0 | 2s0 | 9s1 | 1w0 | 2.5 | 19.5 | 108.5 | |
8. | Eid,Noah | 1009 | 3w0 | 6s0 | + | 9w1 | 4s0 | 5s0 | 2.0 | 15.0 | 99.5 | |
9. | Abdallah,Nassim | 897 | 5s0 | + | 2w0 | 8s0 | 7w0 | 4w0 | 1.0 | 17.0 | 98.0 | |
10. | Schneider,Herbert | 1172 | 2w½ | 4/- | 0.5 | 17.0 | 34.5 |
KJEM 2019 Freiberg
U16w
Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 6. Runde | ||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Meißner,Ole | 1636 | ** | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.0 | 20.0 | |||
2. | Hoffsommer,Sven | 1460 | 1 | ** | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 4.5 | 18.5 | |||
3. | Köppel,Luis | 1295 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 19.0 | |||
4. | Hasanovic,Alen | 1185 | 0 | 1 | ** | 0 | 1 | 1 | + | 4.0 | 16.0 | |||
5. | van der Meer,Joy | 1282 | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 15.5 | ||||
6. | Scholl,Jonas | 1080 | 0 | 0 | 1 | ** | 0 | 1 | 3.0 | 18.5 | ||||
7. | Binder,Lasse | 1300 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | ** | 1 | 2.5 | 19.5 | |||
8. | Eid,Noah | 1009 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 2.0 | 15.0 | ||||
9. | Abdallah,Nassim | 897 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1.0 | 17.0 | ||||
10. | Schneider,Herbert | 1172 | ½ | - | ** | 0.5 | 17.0 |
KJEM 2019 Freiberg
U16w
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Meißner,Ole | 1636 | SK Bietigheim-B | GER | 5 | 0 | 1 | 5.0 | 20.0 | 107.0 | ||
2. | Hoffsommer,Sven | 1460 | SK Bietigheim-B | - | 4 | 1 | 1 | 4.5 | 18.5 | 108.5 | ||
3. | Köppel,Luis | 1295 | SC Ingersheim | - | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 19.0 | 107.0 | ||
4. | Hasanovic,Alen | 1185 | SF Kornwestheim | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 16.0 | 106.0 | ||
5. | van der Meer,Joy | 1282 | W | SV Oberstenfeld | GER | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 15.5 | 104.0 | |
6. | Scholl,Jonas | 1080 | SK Sachsenheim | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 18.5 | 103.0 | ||
7. | Binder,Lasse | 1300 | SK Bietigheim-B | - | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 19.5 | 108.5 | ||
8. | Eid,Noah | 1009 | SF Freiberg | GER | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 15.0 | 99.5 | ||
9. | Abdallah,Nassim | 897 | SV Besigheim | - | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 17.0 | 98.0 | ||
10. | Schneider,Herbert | 1172 | SC Tamm | - | 0 | 1 | 1 | 0.5 | 17.0 | 34.5 |
KJEM 2019 Freiberg
U18
Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haji,Mohammad | 1891 | 1702 | 6s1 | 3w1 | 2s1 | 5w1 | 7s1 | 4w1 | 6.0 | 20.0 | 119.0 |
2. | von Gaisberg,Kons | 1268 | 4w1 | 7s1 | 1w0 | 3s½ | 6w1 | 5s½ | 4.0 | 22.0 | 117.0 | |
3. | Wippermann,Tim | 1177 | 11w1 | 1s0 | 5w½ | 2w½ | + | 7s1 | 4.0 | 19.5 | 111.0 | |
4. | Hdya,Mohammad | 997 | 2s0 | 8w1 | 11s1 | 6w1 | 5s1 | 1s0 | 4.0 | 18.5 | 114.0 | |
5. | Eid,Sami | 1224 | 8s1 | 9w1 | 3s½ | 1s0 | 4w0 | 2w½ | 3.0 | 21.5 | 112.0 | |
6. | von Gaisberg,Kath | 1008 | 1w0 | 11s1 | 10w1 | 4s0 | 2s0 | + | 3.0 | 19.0 | 104.5 | |
7. | Arnaudov,Martin | 1037 | 10s1 | 2w0 | 9s1 | 11w1 | 1w0 | 3w0 | 3.0 | 18.5 | 108.0 | |
8. | Rahimi,Amir | 5w0 | 4s0 | + | 1.0 | 16.0 | 53.5 | |||||
9. | Demir,Kerem | + | 5s0 | 7w0 | 1.0 | 16.0 | 53.5 | |||||
10. | Hartmann,Felix | 7w0 | + | 6s0 | 1.0 | 15.0 | 51.0 | |||||
11. | Haist,Jan | 3s0 | 6w0 | 4w0 | 7s0 | 0.0 | 15.5 | 75.5 |
KJEM 2019 Freiberg
U18
Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 6. Runde | |||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haji,Mohammad | 1702 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 20.0 | ||||
2. | von Gaisberg,Kons | 1268 | 0 | ** | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 4.0 | 22.0 | ||||
3. | Wippermann,Tim | 1177 | 0 | ½ | ** | ½ | 1 | 1 | 4.0 | 19.5 | |||||
4. | Hdya,Mohammad | 997 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 18.5 | ||||
5. | Eid,Sami | 1224 | 0 | ½ | ½ | 0 | ** | 1 | 1 | 3.0 | 21.5 | ||||
6. | von Gaisberg,Kath | 1008 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 3.0 | 19.0 | |||||
7. | Arnaudov,Martin | 1037 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 18.5 | ||||
8. | Rahimi,Amir | 0 | 0 | ** | 1.0 | 16.0 | |||||||||
9. | Demir,Kerem | 0 | 0 | ** | 1.0 | 16.0 | |||||||||
10. | Hartmann,Felix | 0 | 0 | ** | 1.0 | 15.0 | |||||||||
11. | Haist,Jan | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 15.5 |
KJEM 2019 Freiberg
U18
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haji,Mohammad | 1702 | SV Besigheim | GER | 6 | 0 | 0 | 6.0 | 20.0 | 119.0 | ||
2. | von Gaisberg,Kons | 1268 | SV Oberstenfeld | GER | 3 | 2 | 1 | 4.0 | 22.0 | 117.0 | ||
3. | Wippermann,Tim | 1177 | SF Freiberg | GER | 3 | 2 | 1 | 4.0 | 19.5 | 111.0 | ||
4. | Hdya,Mohammad | 997 | SF Freiberg | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 18.5 | 114.0 | ||
5. | Eid,Sami | 1224 | SF Freiberg | GER | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 21.5 | 112.0 | ||
6. | von Gaisberg,Kath | 1008 | W | SV Oberstenfeld | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 19.0 | 104.5 | |
7. | Arnaudov,Martin | 1037 | SV Besigheim | - | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 18.5 | 108.0 | ||
8. | Rahimi,Amir | SV Besigheim | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 16.0 | 53.5 | |||
8. | Demir,Kerem | SV Besigheim | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 16.0 | 53.5 | |||
10. | Hartmann,Felix | SC Tamm | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 15.0 | 51.0 | |||
11. | Haist,Jan | SF Freiberg | - | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 15.5 | 75.5 |