BJEM 2018/2019

Veröffentlicht am: 19.11.2018 von Elmar Braig in: Bezirksjugend Oberschwaben Drucken

An der BJEM 2018/2019 nehmen folgende Spieler teil:

Altersgruppe U10

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Deiringer, Julius U8 1158   SV Jedesheim GER 2011
2. Zomartova, Ilya   1104   SC Weiße Dame Ulm - 2009
3. Bako, Evelin   1029 W TSV Langenau GER 2009
4. Giselbrecht, Leefke   1028 W SC Weiler im Allgäu - 2009
5. Nalam,Mokshadha   847 W SC Weiße Dame Ulm - 2010
6. Bako, Isabella U8 820 W TSV Langenau - 2011
7. Reho, Samuel   761   SF Vöhringen - 2009
8. Brunner, Matti   742   SF Vöhringen GER 2009
9. Franklin, Jeremy   716   SC Weiler im Allgäu - 2009
10. Bierweiler, Justus U8     TSV Reute - 2012
11. Bork, Miron       SV Weingarten - 2009
12. Althoff, Samuel       SF Riedlingen - 2007
13. Schmidt, Felix       SV Friedrichshafen - 2010

Altersgruppe U12

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Giselbrecht, Jerrik   1624   SC Weiler im Allgäu - 2007
2. Neumüller, Tim   1327   SV Weingarten - 2007
3. Doll, Luca   1251   TSV Langenau - 2008
4. Dick, Fabian   1168   SV Weingarten - 2008
5. Selimovic, Kenan   1086   SV Weingarten - 2008
6. Kern, Dominik   1014   SV Weingarten - 2007
7. Haarmann,Belanna   890 W SF Riedlingen - 2007
8. Donath, Stella   850 W SC Obersulmetingen - 2007
9. Datsenko, Denis   816   SC Weiße Dame Ulm - 2008
10. Kiefel, Dennis   813   TG Biberach GER 2008

Altersgruppe U14

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Baron, Simon   1379   SC Lindau GER 2005
2. Selimovic, Eldin   1259   SV Weingarten GER 2005
3. Brunner, Valentino   1113   SF Vöhringen GER 2006
4. Rieger, Felix   1072   SV Jedesheim GER 2006
5. Nagy, Andrea   988 W TSV Langenau GER 2005
6. Kaz, Adrian   956   SC Lindau - 2005
7. Eiswirth, Marc   951   SC Weiße Dame Ulm - 2005
8. Durach, Udo   874   SK Leutkirch GER 2005
9. Thiele, Luca   841   SC Weiße Dame Ulm - 2006
10. Althoff, Julian   800   SF Riedlingen - 2005
11. Hobson, Erik       TG Biberach - 2006
12. Vogler, Kilian       SV Friedrichshafen - 2005
13. Antonietti, Stella     W SC Lindau - 2005
14. Boch, Simon       SC Weiße Dame Ulm - 2006
15. Yun, Dohyeon       TG Biberach   2006
16. Stößenreuther, Olive       SC Lindau - 2006

Altersgruppe U16

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Weichsberger, Eliah   1552   SF Vöhringen GER 2004
2. Zell, Hannah   1514 W SV Jedesheim GER 2004
3. Geßner, Patrick   1348   SF Vöhringen GER 2004
4. Rieger, Max   1304   SV Jedesheim GER 2004
5. Kreuzer, Lukas   1214   SV Weingarten GER 2003
6. Keifert, Elijah   1169   TSV Langenau - 2003
7. Wiethoff, Aikko   1113   SK Markdorf GER 2004
8. Brunner, Linus   1076   SF Vöhringen GER 2003
9. Schwarz, Anton   973   TSV Langenau - 2003
10. Kozilek, Joel       SV Friedrichshafen GER 2003
11. Göser, Tim       SK Leutkirch - 2004
12. Weiss, Vincent       SV Friedrichshafen - 2003

Altersgruppe U18

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Kraft, Julian   1969   SV Weingarten GER 2001
2. Lerche, Philipp   1804   SC Weiße Dame Ulm GER 2002
3. Buth, Phillip   1798   SV Weingarten GER 2001
4. Weichsberger, Simon   1602   SF Vöhringen GER 2002
5. Fessler, Jakob   1559   SC Weiler im Allgäu GER 2001
6. Nagy, Eduard   1558   TSV Langenau - 2002
7. Fuchsloch, Jan   1513   SF Riedlingen GER 2002
8. Ecker, Moritz   1412   SF Riedlingen GER 2002
9. Halder, Jonas   1375   SC Weiler im Allgäu GER 2001
10. Rothermel, Alexander   1032   SK Leutkirch GER 2001
11. Böckler, Martin   872   SV Friedrichshafen GER 2002
12. Schmidt, Tobias   793   SK Leutkirch - 2001
13. Schuster, Lennart       SV Friedrichshafen - 2002