BJEM 2018/2019

Veröffentlicht am: 19.11.2018 von Elmar Braig in: Bezirksjugend Oberschwaben Drucken

Altersgruppe U10

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Deiringer, Julius U8 1149   SV Jedesheim GER 2011
2. Zomartova, Ilya   1104   SC Weiße Dame Ulm - 2009
3. Bako, Evelin   1080 W TSV Langenau GER 2009
4. Giselbrecht, Leefke   985 W SC Weiler im Allgäu - 2009
5. Nalam,Mokshadha   847 W SC Weiße Dame Ulm - 2010
6. Bako, Isabella U8 811 W TSV Langenau - 2011
7. Reho, Samuel   761   SF Vöhringen - 2009
8. Brunner, Matti   742   SF Vöhringen GER 2009
9. Franklin, Jeremy   716   SC Weiler im Allgäu - 2009
10. Bork, Miron       SV Weingarten - 2009
11. Schmidt, Felix       SV Friedrichshafen - 2010
12. spielfrei            

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Deiringer, Juliu U8 () - 6. Bako, Isabella U8 () 0 - 1  
2 7. Reho, Samuel   () - 2. Zomartova, Ilya   () 0 - 1  
3 3. Bako, Evelin   () - 8. Brunner, Matti   () 1 - 0  
4 9. Franklin, Jeremy   () - 4. Giselbrecht, Lee   () 0 - 1  
5 5. Nalam,Mokshadha   () - 10. Bork, Miron   () 0 - 1  
6 11. Schmidt, Felix   () - 12. spielfrei   () + - -  

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Zomartova, Ilya   (1) - 6. Bako, Isabella U8 (1) ½ - ½  
2 10. Bork, Miron   (1) - 3. Bako, Evelin   (1) 0 - 1  
3 4. Giselbrecht, Lee   (1) - 11. Schmidt, Felix   (1) 1 - 0  
4 7. Reho, Samuel   (0) - 1. Deiringer, Juliu U8 (0) 0 - 1  
5 8. Brunner, Matti   (0) - 5. Nalam,Mokshadha   (0) 0 - 1  
6 9. Franklin, Jeremy   (0) - 12. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Bako, Evelin   (2) - 4. Giselbrecht, Lee   (2) 1 - 0  
2 1. Deiringer, Juliu U8 (1) - 2. Zomartova, Ilya   (1½) 0 - 1  
3 6. Bako, Isabella U8 (1½) - 9. Franklin, Jeremy   (1) 0 - 1  
4 11. Schmidt, Felix   (1) - 10. Bork, Miron   (1) 0 - 1  
5 5. Nalam,Mokshadha   (1) - 7. Reho, Samuel   (0) 1 - 0  
6 8. Brunner, Matti   (0) - 12. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Zomartova, Ilya   (2½) - 3. Bako, Evelin   (3) ½ - ½  
2 4. Giselbrecht, Lee   (2) - 5. Nalam,Mokshadha   (2) 1 - 0  
3 10. Bork, Miron   (2) - 9. Franklin, Jeremy   (2) ½ - ½  
4 6. Bako, Isabella U8 (1½) - 8. Brunner, Matti   (1) 1 - 0  
5 11. Schmidt, Felix   (1) - 1. Deiringer, Juliu U8 (1) 0 - 1  
6 7. Reho, Samuel   (0) - 12. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 9. Franklin, Jeremy   (2½) - 3. Bako, Evelin   (3½) 0 - 1  
2 4. Giselbrecht, Lee   (3) - 2. Zomartova, Ilya   (3) 1 - 0  
3 10. Bork, Miron   (2½) - 6. Bako, Isabella U8 (2½) 0 - 1  
4 5. Nalam,Mokshadha   (2) - 11. Schmidt, Felix   (1) 1 - 0  
5 8. Brunner, Matti   (1) - 7. Reho, Samuel   (1) 0 - 1  
6 1. Deiringer, Juliu U8 (2) - 12. spielfrei   (0) + - -  

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Bako, Evelin   1080 W TSV Langenau GER 4 1 0 4.5 12.0 10.50
2. Giselbrecht, Leef   985 W SC Weiler im Al - 4 0 1 4.0 13.0 8.50
3. Bako, Isabella U8 811 W TSV Langenau - 3 1 1 3.5 10.5 7.00
4. Zomartova, Ilya   1104   SC Weiße Dame U - 2 2 1 3.0 16.0 8.00
5. Deiringer, Julius U8 1149   SV Jedesheim GER 3 0 2 3.0 10.5 4.00
6. Nalam,Mokshadha   847 W SC Weiße Dame U - 3 0 2 3.0 9.0 2.50
7. Franklin, Jeremy   716   SC Weiler im Al - 2 1 2 2.5 16.0 6.25
8. Bork, Miron       SV Weingarten - 2 1 2 2.5 13.5 4.50
9. Reho, Samuel   761   SF Vöhringen - 2 0 3 2.0 9.5 1.00
10. Schmidt, Felix       SV Friedrichsha - 1 0 4 1.0 14.0 2.00
11. Brunner, Matti   742   SF Vöhringen GER 1 0 4 1.0 13.5 1.00


Altersgruppe U12

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Giselbrecht, Jerrik   1624   SC Weiler im Allgäu - 2007
2. Doll, Luca   1385   TSV Langenau - 2008
3. Neumüller, Tim   1318   SV Weingarten - 2007
4. Dick, Fabian   1168   SV Weingarten - 2008
5. Selimovic, Kenan   1086   SV Weingarten - 2008
6. Kern, Dominik   1014   SV Weingarten - 2007
7. Haarmann,Belanna   963 W SF Riedlingen - 2007
8. Donath, Stella   850 W SC Obersulmetingen - 2007
9. Datsenko, Denis   816   SC Weiße Dame Ulm - 2008
10. Kiefel, Dennis   812   TG Biberach GER 2008
11. Althoff, Samuel       SF Riedlingen - 2007
12. spielfrei            

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 6. Kern, Dominik   () - 1. Giselbrecht, Jer   () 0 - 1  
2 2. Doll, Luca   () - 7. Haarmann,Belanna   () 1 - 0  
3 8. Donath, Stella   () - 3. Neumüller, Tim   () 0 - 1  
4 4. Dick, Fabian   () - 9. Datsenko, Denis   () 1 - 0  
5 10. Kiefel, Dennis   () - 5. Selimovic, Kenan   () 1 - 0  
6 11. Althoff, Samuel   () - 12. spielfrei   () + - -  

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Giselbrecht, Jer   (1) - 4. Dick, Fabian   (1) 1 - 0  
2 11. Althoff, Samuel   (1) - 2. Doll, Luca   (1) 0 - 1  
3 3. Neumüller, Tim   (1) - 10. Kiefel, Dennis   (1) 1 - 0  
4 5. Selimovic, Kenan   (0) - 8. Donath, Stella   (0) 1 - 0  
5 7. Haarmann,Belanna   (0) - 6. Kern, Dominik   (0) 0 - 1  
6 9. Datsenko, Denis   (0) - 12. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Doll, Luca   (2) - 1. Giselbrecht, Jer   (2) ½ - ½  
2 4. Dick, Fabian   (1) - 3. Neumüller, Tim   (2) 0 - 1  
3 9. Datsenko, Denis   (1) - 5. Selimovic, Kenan   (1) 1 - 0  
4 6. Kern, Dominik   (1) - 11. Althoff, Samuel   (1) 1 - 0  
5 10. Kiefel, Dennis   (1) - 7. Haarmann,Belanna   (0) 1 - 0  
6 8. Donath, Stella   (0) - 12. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Neumüller, Tim   (3) - 2. Doll, Luca   (2½) ½ - ½  
2 1. Giselbrecht, Jer   (2½) - 10. Kiefel, Dennis   (2) 1 - 0  
3 9. Datsenko, Denis   (2) - 6. Kern, Dominik   (2) 0 - 1  
4 8. Donath, Stella   (1) - 4. Dick, Fabian   (1) 0 - 1  
5 5. Selimovic, Kenan   (1) - 11. Althoff, Samuel   (1) 1 - 0  
6 7. Haarmann,Belanna   (0) - 12. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Neumüller, Tim   (3½) - 1. Giselbrecht, Jer   (3½) ½ - ½  
2 2. Doll, Luca   (3) - 6. Kern, Dominik   (3) ½ - ½  
3 10. Kiefel, Dennis   (2) - 9. Datsenko, Denis   (2) 0 - 1  
4 7. Haarmann,Belanna   (1) - 5. Selimovic, Kenan   (2) ½ - ½  
5 11. Althoff, Samuel   (1) - 8. Donath, Stella   (1) 1 - 0  
6 4. Dick, Fabian   (2) - 12. spielfrei   (0) + - -  

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Giselbrecht, Jerr   1624   SC Weiler im Al - 3 2 0 4.0 15.5 11.75
2. Neumüller, Tim   1318   SV Weingarten - 3 2 0 4.0 12.5 8.75
3. Doll, Luca   1385   TSV Langenau - 2 3 0 3.5 14.0 8.25
4. Kern, Dominik   1014   SV Weingarten - 3 1 1 3.5 12.5 6.75
5. Dick, Fabian   1168   SV Weingarten - 3 0 2 3.0 13.0 5.00
6. Datsenko, Denis   816   SC Weiße Dame U - 3 0 2 3.0 12.0 6.00
7. Selimovic, Kenan   1086   SV Weingarten - 2 1 2 2.5 7.5 2.50
8. Kiefel, Dennis   812   TG Biberach GER 2 0 3 2.0 14.0 3.50
9. Althoff, Samuel       SF Riedlingen - 2 0 3 2.0 12.0 2.50
10. Haarmann,Belanna   963 W SF Riedlingen - 1 1 3 1.5 12.0 1.75
11. Donath, Stella   850 W SC Obersulmetin - 1 0 4 1.0 11.5 1.00

Altersgruppe U14

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Baron, Simon   1379   SC Lindau GER 2005
2. Selimovic, Eldin   1355   SV Weingarten GER 2005
3. Brunner, Valentino   1113   SF Vöhringen GER 2006
4. Rieger, Felix   1072   SV Jedesheim GER 2006
5. Nagy, Andrea   988 W TSV Langenau GER 2005
6. Kaz, Adrian   956   SC Lindau - 2005
7. Eiswirth, Marc   951   SC Weiße Dame Ulm - 2005
8. Durach, Udo   874   SK Leutkirch GER 2005
9. Thiele, Luca   841   SC Weiße Dame Ulm - 2006
10. Althoff, Julian   800   SF Riedlingen - 2005
11. Hobson, Erik       TG Biberach - 2006
12. Vogler, Kilian       SV Friedrichshafen - 2005
13. Antonietti, Stella     W SC Lindau - 2005
14. Boch, Simon       SC Weiße Dame Ulm - 2006
15. Yun, Dohyeon       TG Biberach GER 2006
16. Stößenreuther, Olive       SC Lindau - 2006

BJEM 2018/2019

U14

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 9. Thiele, Luca   () - 1. Baron, Simon   () 0 - 1  
2 2. Selimovic, Eldin   () - 10. Althoff, Julian   () 0 - 1  
3 11. Hobson, Erik   () - 3. Brunner, Valenti   () 0 - 1  
4 4. Rieger, Felix   () - 12. Vogler, Kilian   () 1 - 0  
5 13. Antonietti, Stel   () - 5. Nagy, Andrea   () ½ - ½  
6 6. Kaz, Adrian   () - 14. Boch, Simon   () 0 - 1  
7 15. Yun, Dohyeon   () - 7. Eiswirth, Marc   () 0 - 1  
8 8. Durach, Udo   () - 16. Stößenreuther, O   () 0 - 1  

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Baron, Simon   (1) - 7. Eiswirth, Marc   (1) 1 - 0  
2 3. Brunner, Valenti   (1) - 10. Althoff, Julian   (1) ½ - ½  
3 14. Boch, Simon   (1) - 4. Rieger, Felix   (1) 1 - 0  
4 16. Stößenreuther, O   (1) - 13. Antonietti, Stel   (½) 1 - 0  
5 5. Nagy, Andrea   (½) - 2. Selimovic, Eldin   (0) 1 - 0  
6 11. Hobson, Erik   (0) - 6. Kaz, Adrian   (0) 1 - 0  
7 12. Vogler, Kilian   (0) - 8. Durach, Udo   (0) 0 - 1  
8 15. Yun, Dohyeon   (0) - 9. Thiele, Luca   (0) 0 - 1  

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 16. Stößenreuther, O   (2) - 1. Baron, Simon   (2) 0 - 1  
2 3. Brunner, Valenti   (1½) - 14. Boch, Simon   (2) 1 - 0  
3 10. Althoff, Julian   (1½) - 5. Nagy, Andrea   (1½) ½ - ½  
4 4. Rieger, Felix   (1) - 8. Durach, Udo   (1) 0 - 1  
5 7. Eiswirth, Marc   (1) - 11. Hobson, Erik   (1) 0 - 1  
6 9. Thiele, Luca   (1) - 13. Antonietti, Stel   (½) ½ - ½  
7 2. Selimovic, Eldin   (0) - 12. Vogler, Kilian   (0) 1 - 0  
8 6. Kaz, Adrian   (0) - 15. Yun, Dohyeon   (0) 1 - 0  

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Baron, Simon   (3) - 3. Brunner, Valenti   (2½) 1 - 0  
2 5. Nagy, Andrea   (2) - 11. Hobson, Erik   (2) 0 - 1  
3 8. Durach, Udo   (2) - 14. Boch, Simon   (2) 1 - 0  
4 10. Althoff, Julian   (2) - 16. Stößenreuther, O   (2) 1 - 0  
5 4. Rieger, Felix   (1) - 9. Thiele, Luca   (1½) 1 - 0  
6 7. Eiswirth, Marc   (1) - 2. Selimovic, Eldin   (1) 0 - 1  
7 13. Antonietti, Stel   (1) - 6. Kaz, Adrian   (1) 0 - 1  
8 12. Vogler, Kilian   (0) - 15. Yun, Dohyeon   (0) 0 - 1  

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 8. Durach, Udo   (3) - 1. Baron, Simon   (4) ½ - ½  
2 11. Hobson, Erik   (3) - 10. Althoff, Julian   (3) 1 - 0  
3 2. Selimovic, Eldin   (2) - 3. Brunner, Valenti   (2½) ½ - ½  
4 6. Kaz, Adrian   (2) - 4. Rieger, Felix   (2) 0 - 1  
5 14. Boch, Simon   (2) - 5. Nagy, Andrea   (2) ½ - ½  
6 9. Thiele, Luca   (1½) - 16. Stößenreuther, O   (2) 1 - 0  
7 15. Yun, Dohyeon   (1) - 13. Antonietti, Stel   (1) 0 - 1  
8 12. Vogler, Kilian   (0) - 7. Eiswirth, Marc   (1) 1 - 0  

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Baron, Simon   1379   SC Lindau GER 4 1 0 4.5 12.0 10.25
2. Hobson, Erik       TG Biberach - 4 0 1 4.0 11.5 8.50
3. Durach, Udo   874   SK Leutkirch GER 3 1 1 3.5 13.0 8.75
4. Brunner, Valentin   1113   SF Vöhringen GER 2 2 1 3.0 16.5 9.25
5. Althoff, Julian   800   SF Riedlingen - 2 2 1 3.0 14.0 7.25
6. Rieger, Felix   1072   SV Jedesheim GER 3 0 2 3.0 11.5 5.50
7. Boch, Simon       SC Weiße Dame U - 2 1 2 2.5 14.0 6.25
8. Nagy, Andrea   988 W TSV Langenau GER 1 3 1 2.5 14.0 6.25
9. Thiele, Luca   841   SC Weiße Dame U - 2 1 2 2.5 12.5 4.00
10. Selimovic, Eldin   1355   SV Weingarten GER 2 1 2 2.5 10.5 3.50
11. Stößenreuther, Ol       SC Lindau - 2 0 3 2.0 15.5 5.50
12. Kaz, Adrian   956   SC Lindau - 2 0 3 2.0 12.5 3.00
13. Antonietti, Stell     W SC Lindau - 1 2 2 2.0 10.0 3.50
14. Eiswirth, Marc   951   SC Weiße Dame U - 1 0 4 1.0 13.0 1.00
15. Vogler, Kilian       SV Friedrichsha - 1 0 4 1.0 11.0 1.00
16. Yun, Dohyeon       TG Biberach GER 1 0 4 1.0 8.5 1.00

Altersgruppe U16

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Weichsberger, Eliah   1552   SF Vöhringen GER 2004
2. Zell, Hannah   1514 W SV Jedesheim GER 2004
3. Geßner, Patrick   1348   SF Vöhringen GER 2004
4. Rieger, Max   1304   SV Jedesheim GER 2004
5. Keifert, Elijah   1169   TSV Langenau - 2003
6. Kreuzer, Lukas   1148   SV Weingarten GER 2003
7. Wiethoff, Aikko   1113   SK Markdorf GER 2004
8. Brunner, Linus   1076   SF Vöhringen GER 2003
9. Schwarz, Anton   973   TSV Langenau - 2003
10. Göser, Tim       SK Leutkirch - 2004
11. Weiss, Vincent       SV Friedrichshafen - 2003
12. Kozilek, Joel       SV Friedrichshafen GER 2003

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Weichsberger, El   () - 7. Wiethoff, Aikko   () ½ - ½  
2 8. Brunner, Linus   () - 2. Zell, Hannah   () 0 - 1  
3 3. Geßner, Patrick   () - 9. Schwarz, Anton   () 1 - 0  
4 10. Göser, Tim   () - 4. Rieger, Max   () 0 - 1  
5 5. Keifert, Elijah   () - 11. Weiss, Vincent   () 1 - 0  
6 12. Kozilek, Joel   () - 6. Kreuzer, Lukas   () 0 - 1  

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Zell, Hannah   (1) - 5. Keifert, Elijah   (1) ½ - ½  
2 4. Rieger, Max   (1) - 3. Geßner, Patrick   (1) 1 - 0  
3 6. Kreuzer, Lukas   (1) - 1. Weichsberger, El   (½) 0 - 1  
4 7. Wiethoff, Aikko   (½) - 8. Brunner, Linus   (0) 0 - 1  
5 9. Schwarz, Anton   (0) - 12. Kozilek, Joel   (0) 1 - 0  
6 11. Weiss, Vincent   (0) - 10. Göser, Tim   (0) 1 - 0  

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 5. Keifert, Elijah   (1½) - 4. Rieger, Max   (2) 1 - 0  
2 1. Weichsberger, El   (1½) - 2. Zell, Hannah   (1½) ½ - ½  
3 3. Geßner, Patrick   (1) - 11. Weiss, Vincent   (1) 1 - 0  
4 8. Brunner, Linus   (1) - 6. Kreuzer, Lukas   (1) ½ - ½  
5 7. Wiethoff, Aikko   (½) - 9. Schwarz, Anton   (1) 1 - 0  
6 10. Göser, Tim   (0) - 12. Kozilek, Joel   (0) 0 - 1  

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 3. Geßner, Patrick   (2) - 5. Keifert, Elijah   (2½) 1 - 0  
2 4. Rieger, Max   (2) - 1. Weichsberger, El   (2) 0 - 1  
3 2. Zell, Hannah   (2) - 7. Wiethoff, Aikko   (1½) 1 - 0  
4 6. Kreuzer, Lukas   (1½) - 11. Weiss, Vincent   (1) 1 - 0  
5 12. Kozilek, Joel   (1) - 8. Brunner, Linus   (1½) 0 - 1  
6 9. Schwarz, Anton   (1) - 10. Göser, Tim   (0) 1 - 0  

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Weichsberger, El   (3) - 3. Geßner, Patrick   (3) ½ - ½  
2 6. Kreuzer, Lukas   (2½) - 2. Zell, Hannah   (3) ½ - ½  
3 5. Keifert, Elijah   (2½) - 8. Brunner, Linus   (2½) 1 - 0  
4 9. Schwarz, Anton   (2) - 4. Rieger, Max   (2) 0 - 1  
5 10. Göser, Tim   (0) - 7. Wiethoff, Aikko   (1½) 0 - 1  
6 11. Weiss, Vincent   (1) - 12. Kozilek, Joel   (1) ½ - ½  

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Weichsberger, Eli   1552   SF Vöhringen GER 2 3 0 3.5 15.5 10.75
2. Zell, Hannah   1514 W SV Jedesheim GER 2 3 0 3.5 15.0 10.00
3. Keifert, Elijah   1169   TSV Langenau - 3 1 1 3.5 14.0 8.75
4. Geßner, Patrick   1348   SF Vöhringen GER 3 1 1 3.5 13.5 8.75
5. Kreuzer, Lukas   1148   SV Weingarten GER 2 2 1 3.0 12.5 6.00
6. Rieger, Max   1304   SV Jedesheim GER 3 0 2 3.0 12.5 5.50
7. Brunner, Linus   1076   SF Vöhringen GER 2 1 2 2.5 14.0 5.50
8. Wiethoff, Aikko   1113   SK Markdorf GER 2 1 2 2.5 11.5 3.75
9. Schwarz, Anton   973   TSV Langenau - 2 0 3 2.0 10.5 1.50
10. Weiss, Vincent       SV Friedrichsha - 1 1 3 1.5 11.5 0.75
11. Kozilek, Joel       SV Friedrichsha GER 1 1 3 1.5 9.0 0.75
12. Göser, Tim       SK Leutkirch - 0 0 5 0.0 10.5 0.00

Altersgruppe U18

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Kraft, Julian   2013   SV Weingarten GER 2001
2. Lerche, Philipp   1804   SC Weiße Dame Ulm GER 2002
3. Buth, Phillip   1751   SV Weingarten GER 2001
4. Weichsberger, Simon   1602   SF Vöhringen GER 2002
5. Fessler, Jakob   1559   SC Weiler im Allgäu GER 2001
6. Nagy, Eduard   1558   TSV Langenau - 2002
7. Fuchsloch, Jan   1513   SF Riedlingen GER 2002
8. Ecker, Moritz   1412   SF Riedlingen GER 2002
9. Halder, Jonas   1375   SC Weiler im Allgäu GER 2001
10. Rothermel, Alexander   1032   SK Leutkirch GER 2001
11. Böckler, Martin   872   SV Friedrichshafen GER 2002
12. Schmidt, Tobias   793   SK Leutkirch - 2001
13. Schuster, Lennart       SV Friedrichshafen - 2002
14. spielfrei            

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 7. Fuchsloch, Jan   () - 1. Kraft, Julian   () 0 - 1  
2 2. Lerche, Philipp   () - 8. Ecker, Moritz   () 1 - 0  
3 9. Halder, Jonas   () - 3. Buth, Phillip   () ½ - ½  
4 4. Weichsberger, Si   () - 10. Rothermel, Alexa   () 1 - 0  
5 11. Böckler, Martidn   () - 5. Fessler, Jakob   () 1 - 0  
6 6. Nagy, Eduard   () - 12. Schmidt, Tobias   () 1 - 0  
7 13. Schuster, Lennar   () - 14. spielfrei   () + - -  

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Kraft, Julian   (1) - 6. Nagy, Eduard   (1) 1 - 0  
2 11. Böckler, Martin   (1) - 2. Lerche, Philipp   (1) 0 - 1  
3 13. Schuster, Lennar   (1) - 4. Weichsberger, Si   (1) 0 - 1  
4 3. Buth, Phillip   (½) - 5. Fessler, Jakob   (0) 0 - 1  
5 8. Ecker, Moritz   (0) - 9. Halder, Jonas   (½) ½ - ½  
6 10. Rothermel, Alexa   (0) - 7. Fuchsloch, Jan   (0) 0 - 1  
7 12. Schmidt, Tobias   (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Lerche, Philipp   (2) - 1. Kraft, Julian   (2) 0 - 1  
2 4. Weichsberger, Si   (2) - 6. Nagy, Eduard   (1) ½ - ½  
3 5. Fessler, Jakob   (1) - 13. Schuster, Lennar   (1) ½ - ½  
4 7. Fuchsloch, Jan   (1) - 11. Böckler, Martin   (1) 1 - 0  
5 12. Schmidt, Tobias   (1) - 9. Halder, Jonas   (1) 0 - 1  
6 8. Ecker, Moritz   (½) - 3. Buth, Phillip   (½) 0 - 1  
7 10. Rothermel, Alexa   (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Kraft, Julian   (3) - 4. Weichsberger, Si   (2½) 1 - 0  
2 9. Halder, Jonas   (2) - 2. Lerche, Philipp   (2) 0 - 1  
3 3. Buth, Phillip   (1½) - 7. Fuchsloch, Jan   (2) 1 - 0  
4 6. Nagy, Eduard   (1½) - 13. Schuster, Lennar   (1½) 1 - 0  
5 5. Fessler, Jakob   (1½) - 10. Rothermel, Alexa   (1) 1 - 0  
6 12. Schmidt, Tobias   (1) - 11. Böckler, Martin   (1) 0 - 1  
7 8. Ecker, Moritz   (½) - 14. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Kraft, Julian   (4) - 5. Fessler, Jakob   (2½) 1 - 0  
2 2. Lerche, Philipp   (3) - 6. Nagy, Eduard   (2½) ½ - ½  
3 4. Weichsberger, Si   (2½) - 3. Buth, Phillip   (2½) 1 - 0  
4 7. Fuchsloch, Jan   (2) - 9. Halder, Jonas   (2) ½ - ½  
5 13. Schuster, Lennar   (1½) - 8. Ecker, Moritz   (1½) ½ - ½  
6 10. Rothermel, Alexa   (1) - 12. Schmidt, Tobias   (1) ½ - ½  
7 11. Böckler, Martin   (2) - 14. spielfrei   (0) + - -  

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Kraft, Julian   2013   SV Weingarten GER 5 0 0 5.0 15.0 15.00
2. Lerche, Philipp   1804   SC Weiße Dame U GER 3 1 1 3.5 14.5 8.00
3. Weichsberger, Sim   1602   SF Vöhringen GER 3 1 1 3.5 13.0 6.50
4. Nagy, Eduard   1558   TSV Langenau - 2 2 1 3.0 14.5 6.00
5. Böckler, Martin   872   SV Friedrichsha GER 3 0 2 3.0 11.5 5.50
6. Fuchsloch, Jan   1513   SF Riedlingen GER 2 1 2 2.5 13.5 4.75
7. Buth, Phillip   1751   SV Weingarten GER 2 1 2 2.5 12.5 5.25
8. Fessler, Jakob   1559   SC Weiler im Al GER 2 1 2 2.5 12.5 4.25
9. Halder, Jonas   1375   SC Weiler im Al GER 1 3 1 2.5 11.0 4.25
10. Schuster, Lennart       SV Friedrichsha - 1 2 2 2.0 12.5 4.00
11. Ecker, Moritz   1412   SF Riedlingen GER 1 2 2 2.0 11.0 3.00
12. Schmidt, Tobias   793   SK Leutkirch - 1 1 3 1.5 10.5 2.00
13. Rothermel, Alexan   1032   SK Leutkirch GER 1 1 3 1.5 10.5 1.50

Blitzturnier

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Weichsberger, Sim   1602   SF Vöhringen GER 5 2 0 6.0 29.5 24.50
2. Weichsberger, Eli   1552   SF Vöhringen GER 5 1 1 5.5 31.5 22.75
3. Lerche, Philipp   1804   SC Weiße Dame U GER 5 1 1 5.5 31.0 22.25
4. Baron, Simon   1379   SC Lindau GER 5 1 1 5.5 26.0 18.50
5. Zell, Hanna   1514 W SV Jedesheim GER 5 0 2 5.0 26.5 15.50
6. Gatzke, Fritz   1650   TSV Neu-Ulm GER 4 1 2 4.5 34.0 20.00
7. Giselbrecht, Jerr   1624   SC Weiler im Al - 4 1 2 4.5 27.5 15.75
8. Böckler, Martin   872   SV Friedrichsha GER 4 1 2 4.5 22.5 11.75
9. Braig, Elmar   1635   SC Weiße Dame U GER 4 0 3 4.0 29.0 12.50
10. Neumüller, Tim   1318   SV Weingarten - 4 0 3 4.0 28.0 12.00
11. Schuster, Lennart       SV Friedrichsha - 4 0 3 4.0 24.0 11.00
12. Dick, Fabian   1168   SV Weingarten - 4 0 3 4.0 23.5 11.50
13. Geßner, Patrick   1348   SF Vöhringen GER 4 0 3 4.0 18.5 10.00
14. Böckler, Eberhard   1652   SV Friedrichsha GER 3 1 3 3.5 28.0 11.25
15. Fuchsloch, Jan   1513   SF Riedlingen GER 3 1 3 3.5 24.5 9.75
16. Antonietti, Stell     W SC Lindau - 3 0 4 3.0 22.5 6.50
17. Hobson, Erik       TG Biberach - 3 0 4 3.0 22.5 5.00
18. Giselbrecht, Leef   985 W SC Weiler im Al - 3 0 4 3.0 21.5 6.50
19. Durach, Udo   874   SK Leutkirch GER 3 0 4 3.0 21.5 5.50
20. Weiss, Vincent       SV Friedrichsha - 3 0 4 3.0 20.0 6.00
21. Kaz, Adrian   956   SC Lindau - 2 1 4 2.5 23.5 5.75
22. Vogler, Kilian       SV Friedrichsha - 2 1 4 2.5 22.5 5.75
23. Boch, Simon       SC Weiße Dame U - 2 0 5 2.0 23.0 5.00
24. Nalam, Mokshadha   847 W SC Weiße Dame U - 2 0 5 2.0 20.5 4.50
25. Kozilek, Joel       SV Friedrichsha GER 1 2 4 2.0 19.0 3.25
26. Stößenreuther, Ol       SC Lindau - 1 1 5 1.5 22.5 2.75
27. Schmidt, Felix     * SV Friedrichsha - 1 1 4 1.5 17.5 2.25

Tandemblitzturnier

<![if supportMisalignedColumns]><![endif]>
RangTeilnehmerSpieler 1Spieler 2SRVPunkteBuchhSoBerg
1 Phimon Lerche, Philipp Weichsberger, Simon 7 0 0 7,0 29,0 29,00
2 alphazero Wunder, Niklas Braig, Elmar 6 0 1 6,0 28,0 21,00
3 Nacktmull Gessner, Patrick Weichsberger, Eliah 5 0 2 5,0 30,0 17,00
4 Aurora Gatzke, Fritz Zell, Hanna 4 0 3 4,0 29,0 11,00
5 Olli stinkt Durach, Udo Kaz, Adrian 4 0 3 4,0 28,0 11,00
6 Duo-Botlane Böckler, Martin Böckler, Eberhard 4 0 3 4,0 25,0 9,00
7 Moin Moin Giselbrecht, Leefke Giselbrecht, Jannik 3 0 4 3,0 25,0 6,00
8 South Park Schuster, Lennart Fuchsloch, Jan 3 0 4 3,0 23,0 5,00
9 Die Gesellschaft Weiss, Vincent Koczilek, Joel 3 0 4 3,0 22,0 7,00
10 Schachmeister Vogler, Kilian Zebandt, Martin 3 0 4 3,0 22,0 5,00
11 Zocker Schmidt, Anton Schmidt, Felix 3 0 4 3,0 19,0 5,00
12 Figurenjagd Nalam, Mokschadha Boch, Simon 2 0 5 2,0 22,0 3,00
13 Adi stinkt Baron, Simon Stößenwerther, Oliver 2 0 5 2,0 21,0 3,00
14 Könige Göser, Tim Eiswirth, Marc 0 0 7 0,0 20,0 0,00