WJPT HNBiberach 2015 U8-U10-U12

Turnierinfos

Turniercode: B513-C06-WJT Runden: 5 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 28.03.2015 Berechnet am: 28.03.2015 Anzahl Spieler: 38 Gew. Partien: 95

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Paeslack, Luis 28148-1028 SK 1929 Mainaschaff 3.5 1634-019 1578-020 4.682 1328 1166 5 12
1 Sinner, Arthur C0306-0131 TSV/RSK Esslingen 4.0 1151-012 1155-013 3.948 1162 910 5 5
2 Collin, Alexander C0565-0034 Schach-Pinguine Sulzbach 4.5 1581-047 1593-048 4.287 1644 1263 5 9
2 Afonso, Phil C0645-1059 SF 59 Kornwestheim 3.0 1064-022 1034-023 3.569 947 865 5 10
3 Afonso, Nils C0645-1032 SF 59 Kornwestheim 3.5 1390-041 1428-042 2.984 1485 1301 5 6
3 Burggraf, Tim 10A07-0936 SC Villingen 3.0 1056-005 1131-006 2.155 0 1026 4 5
4 von Kortzfleisch, Ruben 10306-0292 SF Bad Mergentheim 2.5 1366-019 1292-020 3.698 1159 1157 5 8
4 Klonov, Jakov 22046-1125 Schachklub München Südost e.V. 1.0 1071-011 1014-012 1.928 0 958 3 10
5 Postler, Jonathan C0306-0112 TSV/RSK Esslingen 2.5 1221-028 1224-029 2.461 1229 1224 5 5
5 Liu, Sijia Anna C0538-1151 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 3.0 1010-017 1098-018 2.009 0 1008 4 5
6 Triantafillidis, Simeon C0652-0200 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 1333-080 1422-081 2.384 1565 1320 5 5
6 Dittmar, Elia C0652-0209 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.0 983-018 975-019 2.180 0 916 4 13
7 Youness, Fatima 10306-0291 SF Bad Mergentheim 2.5 1247-020 1282-021 2.057 1348 1308 5 5
7 Kodalle, Dominik 28178-1097 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. 3.0 976-007 1102-008 1.588 0 1052 4 5
8 Zell, Hannah C0137-1053 SV Jedesheim 1921 1.5 1185-024 1095-025 2.967 885 1079 5 8
8 Koch, Nicolas C0636-0255 TSV Willsbach 0.0 994-009 963-010 0.572 0 1153 2 13
9 Geltz, Noah C0618-0234 SK Lauffen 3.0 1187-007 1222-008 2.560 1257 1129 5 5
9 Melzig, Rodrigo C0652-0285 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.5 875-007 854-008 1.168 0 961 3 22
10 Melzig, Antonio C0652-0248 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.0 1149-035 1087-036 3.015 931 1071 5 8
10 Iyengar, Sriram C0652-0270 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.0 843-006 913-007 1.212 0 970 4 5
11 Rashba, David C0532-1018 SC Sillenbuch 3.0 1122-027 1231-028 1.634 1441 1301 5 5
11 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 1.0 756-017 756-018 1.021 0 934 4 42
12 Späth, René C0613-0940 SV 23 Böckingen 3.0 978-014 1065-015 1.909 1254 1109 5 5
12 Youness, Sali 10306-0310 SF Bad Mergentheim 0.0 888-004 860-005 0.807 0 1068 3 20
13 Hoffsommer, Sven C0648-0245 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 902-001 1001-002 1.762 1143 1034 5 5
13 Lautenbach, Ferdinand 10210-0286 SV 1947 Walldorf 0.0 0 975 3 0
14 Siebert, Maxim 10306-0309 SF Bad Mergentheim 1.0 834-003 812-004 1.847 0 829 4 27
14 Färber, Sophie 10210-0268 SV 1947 Walldorf 0.0 0 979 2 0
15 Mantsch, Kevin C0636-0243 TSV Willsbach 1.0 773-003 771-004 1.102 0 951 4 38
16 Kuhn, Maximilian C0636-0259 TSV Willsbach 1.0 781-001 0 911 5 0
17 Jenrich, Tom 10210-0258 SV 1947 Walldorf 2.0 790-001 881 969 8 0
17 Gan, Lukas Wentao 10210-0284 SV 1947 Walldorf 0.0 0 978 3 0
18 Kübler, Jan Alexander 10210-0285 SV 1947 Walldorf 1.0 778-001 627 904 5 0
19 Koch, Malte C0636-0260 TSV Willsbach 0.0 0 799 2 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.