ITA, Weekend Open Rom |
C143-K00-WOR |
31.10.2021 |
29.11.2021 |
BJEM 2021 U10 |
C143-702-10U |
31.10.2021 |
17.11.2021 |
BJEM 2021 U16 |
C143-703-JEM |
31.10.2021 |
12.11.2021 |
BJEM 2021 U18 |
C143-703-BEZ |
31.10.2021 |
12.11.2021 |
BJEM 2021 U10 bis U14 |
C143-703-BJM |
31.10.2021 |
12.11.2021 |
Bezirkseinzelmeisterschaften SBOO 2021 |
C143-705-BEM |
31.10.2021 |
09.11.2021 |
Jugend VM 2021 U15 |
C143-283-J09 |
31.10.2021 |
07.11.2021 |
Jugend VM 2021 SK 2000 U10 |
C143-283-J08 |
31.10.2021 |
07.11.2021 |
Großes Jugendherbstopen 2021 (u16) |
C143-300-J16 |
31.10.2021 |
06.11.2021 |
Großes Jugendherbstopen 2021 (u14) |
C143-300-J14 |
31.10.2021 |
06.11.2021 |
Großes Jugendherbstopen 2021 (u12) |
C143-300-J12 |
31.10.2021 |
06.11.2021 |
BJEM 2021 U12 |
C143-702-12U |
31.10.2021 |
06.11.2021 |
BJEM 2021 U14 |
C143-702-14U |
31.10.2021 |
05.11.2021 |
BJEM 2021 U16 |
C143-702-16U |
31.10.2021 |
05.11.2021 |
BJEM 2021 U18 |
C143-702-18U |
31.10.2021 |
05.11.2021 |
BEM Hannover 2021 |
C143-701-BEM |
31.10.2021 |
04.11.2021 |
4. DPI BDO Schach-Open Leer B-Open |
C143-705-L4B |
31.10.2021 |
03.11.2021 |
4. DPI BDO Schach-Open Leer A-Open |
C143-705-L4A |
31.10.2021 |
03.11.2021 |
Duell: Mühlberger vd Ratzkowski |
C143-614-2KF |
31.10.2021 |
01.11.2021 |
LEM-Open Sachsen-Anhalt 2021 |
C143-G00-SAO |
31.10.2021 |
31.10.2021 |
LEM-Masters Sachsen-Anhalt 2021 |
C143-G00-SAM |
31.10.2021 |
31.10.2021 |
Kreis-MM-Kreisliga 2021/22 (1) |
C143-213-KMM |
30.10.2021 |
08.07.2022 |
Kaarster Saisonstart 2021 |
C143-622-KST |
30.10.2021 |
22.11.2021 |
Jugend-Einzel Münster 2021 |
C143-653-BBX |
30.10.2021 |
07.11.2021 |
OWL - Quickstep 4 Gruppe 4 |
C143-640-QS4 |
30.10.2021 |
06.11.2021 |
OWL-Quickstep 4 Gruppe 3 |
C143-640-QS3 |
30.10.2021 |
06.11.2021 |
OWL - Quickstep 4 Gruppe 2 |
C143-640-QS2 |
30.10.2021 |
06.11.2021 |
OWL - Quickstep 4 Gruppe 1 |
C143-640-QS1 |
30.10.2021 |
06.11.2021 |
Bedburg VM 19/20 Gr A R |
C143-664-BAR |
29.10.2021 |
12.12.2021 |
BEL, Liege Open |
C143-K00-LIE |
29.10.2021 |
21.11.2021 |
VM SG 1882 Fürth Gruppe C 2021 |
C143-212-V04 |
29.10.2021 |
05.11.2021 |
VM SG 1882 Fürth Gruppe B 2021 |
C143-212-V03 |
29.10.2021 |
05.11.2021 |
VM SG 1882 Fürth Gruppe A-2021 |
C143-212-V02 |
29.10.2021 |
05.11.2021 |
VM Sg 1882 Fürth Jugend |
C143-212-V01 |
29.10.2021 |
05.11.2021 |
BUL, Sofia Masters |
C143-K00-SOM |
29.10.2021 |
01.11.2021 |
SKBN-Vereinsmeisterschaft 2019-21 -A/B-Rest |
C143-B00-BN2 |
29.10.2021 |
31.10.2021 |
9. Internationaler Schach-Senioren-Cup am Tegernsee 2021 |
C143-200-SCT |
28.10.2021 |
28.10.2021 |
29. Offene Saechsische Senioreneinzelmeisterschaft |
C143-F00-SEM |
27.10.2021 |
28.10.2021 |
FRA, Liffre Open B |
C143-K00-LIB |
26.10.2021 |
31.10.2021 |
FRA, Liffre Open A |
C143-K00-LIA |
26.10.2021 |
31.10.2021 |
SF Sasel 1947 e.V. Vereinsmeisterschaft 2020 |
C143-400-361 |
26.10.2021 |
30.10.2021 |
GRE, 16. IBCA Chess Olympiad for the Blind and Visually Impaired 2021 |
C143-K00-IBC |
26.10.2021 |
28.10.2021 |
HJMM 2021 - U10 Sonderklasse |
C143-400-U10 |
26.10.2021 |
26.10.2021 |
Offene Vereinsmeisterschaft TuS Aschendorf 21/22 |
C143-706-TSA |
25.10.2021 |
02.11.2021 |
DEN, Kopenhagen Jubilaeum |
C143-K00-KOJ |
25.10.2021 |
31.10.2021 |
Bezirkseinzelmeisterschaft Osnabrück-Emsland 2021 |
C142-706-BMO |
24.10.2021 |
24.11.2021 |
Bezirkseinzelmeisterschaft |
C142-5A0-BMX |
24.10.2021 |
21.11.2021 |
BJEM 2021 Schachjugend Kreis Wesel |
C142-625-JEM |
24.10.2021 |
19.11.2021 |
HUN, BUDA GP-2 Master |
C142-K00-BUM |
24.10.2021 |
17.11.2021 |
BJEM-U16-SB-Bielefeld |
C142-641-B16 |
24.10.2021 |
15.11.2021 |
BJEM-U14-SB-Bielefeld |
C142-641-B14 |
24.10.2021 |
15.11.2021 |
BJEM-U12-SB-Bielefeld |
C142-641-B12 |
24.10.2021 |
15.11.2021 |
BJEM Osnabrück-Emsland 2021 U14 |
C142-706-BJE |
24.10.2021 |
14.11.2021 |
BJEM Osnabrück-Emsland 2021 U10_U12 |
C142-706-BJO |
24.10.2021 |
14.11.2021 |
U12 - Sachsen vs Bayern - Mädchen |
C142-F00-12W |
24.10.2021 |
04.11.2021 |
U12 - Sachsen vs Bayern - Jungen |
C142-F00-12M |
24.10.2021 |
04.11.2021 |
GER, Dt. Frauen-Mannschaftsmeisterschaft LV |
C142-000-FMM |
24.10.2021 |
04.11.2021 |
BJEM Osnabrück-Emsland U18 2021 |
C142-706-BJ8 |
24.10.2021 |
02.11.2021 |
BJEM Osnabrück-Emsland 2021 U16 |
C142-706-BJ6 |
24.10.2021 |
02.11.2021 |
SRB, Third Saturday 217 |
C142-K00-THS |
24.10.2021 |
01.11.2021 |
DEN, Svendborg GM-Turnier |
C142-K00-SVG |
24.10.2021 |
31.10.2021 |
Mittelschw. EM U14 2021 |
C142-272-KJD |
24.10.2021 |
30.10.2021 |
MIttelschw. EM U12 2021 |
C142-272-KJE |
24.10.2021 |
30.10.2021 |
BJEM U14 2021 in Niefern |
C142-105-U14 |
24.10.2021 |
29.10.2021 |
BEM 2021 |
C142-703-BEM |
24.10.2021 |
29.10.2021 |
NRW U20-MM 2020/2021 |
C142-600-U20 |
24.10.2021 |
27.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 10 |
C142-220-V59 |
24.10.2021 |
27.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 03 |
C142-220-V58 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 04 |
C142-220-V57 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 05 |
C142-220-V56 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 06 |
C142-220-V55 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 07 |
C142-220-V54 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 08 |
C142-220-V53 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 09 |
C142-220-V52 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 10 |
C142-220-V51 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Meister-Pokal 1 |
C142-220-V50 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Meister-Pokal 2 |
C142-220-V49 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Jugend-Pokal U8/U10 |
C142-220-V48 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Jugend-Pokal U12 |
C142-220-V47 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 01 |
C142-220-V44 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
13. Vaterstettener Amateur-Pokal Gr. 02 |
C142-220-V43 |
24.10.2021 |
26.10.2021 |
4. FAMA-Cup |
C142-400-FAM |
24.10.2021 |
25.10.2021 |
Vereinsmeisterschaft SF Wilstermarsch |
C142-A00-WM1 |
24.10.2021 |
24.10.2021 |
BJEM U12 SB Pforzheim 2021 |
C142-105-U12 |
24.10.2021 |
24.10.2021 |
Bezirk Lüneburg BEM 2021 - Meisterturnier |
C142-704-BMT |
24.10.2021 |
24.10.2021 |
Bezirk Lüneburg BEM 2021 - Hauptturnier |
C142-704-BHT |
24.10.2021 |
24.10.2021 |
Bezirk Lüneburg BEM 2021 - Seniorenturnier |
C142-704-BST |
24.10.2021 |
24.10.2021 |
HUN, BUDA GP-2 Future |
C142-K00-BUF |
23.10.2021 |
17.11.2021 |
BJEM-U18-SB-Bielefeld |
C142-641-U18 |
23.10.2021 |
15.11.2021 |
IGS Trier 2021 Jugendmeisterschaft |
C142-810-SGI |
23.10.2021 |
08.11.2021 |
Münchner Jugend-Bezirksligen 2020/2021 |
C142-220-B24 |
23.10.2021 |
27.10.2021 |
KSF Herbstturnier 2021 |
C142-104-KHT |
23.10.2021 |
26.10.2021 |
NED, Hoogeveen 2021 - Open |
C142-K00-HOO |
23.10.2021 |
24.10.2021 |
21. Offene U8 Meisterschaft 2021 |
C142-F00-IEM |
23.10.2021 |
23.10.2021 |
Lübecker SV - Winterturnier 2021 |
C142-400-0I1 |
22.10.2021 |
25.01.2022 |
NED, Deaf Chess Team Amsterdam |
C142-K00-DCT |
22.10.2021 |
23.01.2022 |
NED, Deaf Chess Amsterdam |
C142-K00-DCO |
22.10.2021 |
23.01.2022 |
Jugend-Sommer-Open 2021 |
C142-C06-JSO |
22.10.2021 |
23.11.2021 |
NED, Hoogeveen Meisterturnier 2021 |
C142-K00-HOM |
22.10.2021 |
24.10.2021 |
HUN, Vezerkepzo 2021/10/ IM-group |
C142-K00-VZI |
22.10.2021 |
24.10.2021 |
HUN, Vezerkepzo 2021/10/ GM-group |
C142-K00-VZG |
22.10.2021 |
24.10.2021 |