Adventsturnier Bisingen 2021 |
C147-C02-BI1 |
28.11.2021 |
12.12.2021 |
GER, Seniorenderby Undeloh Jahrgang 1956 |
C147-000-S56 |
28.11.2021 |
30.11.2021 |
USA, US Masters 2021 |
C147-K00-USM |
28.11.2021 |
30.11.2021 |
Wieste-Cup 2021 |
C147-700-WIC |
28.11.2021 |
29.11.2021 |
SRB, Third Saturday Open A - Novi Sad |
C147-K00-TSO |
28.11.2021 |
29.11.2021 |
ESP, Mallorca Chess Open 2021 (263231) |
C147-K00-MAL |
28.11.2021 |
29.11.2021 |
SB Kreis Wesel Jugendviererpokal |
C147-625-5J4 |
27.11.2021 |
24.06.2022 |
Kreisklasse I |
C147-250-K02 |
27.11.2021 |
08.04.2022 |
Kreisoberliga |
C147-254-K01 |
27.11.2021 |
08.04.2022 |
OWL - Quickstep 5 Gruppe 3 |
C147-640-QS3 |
27.11.2021 |
02.12.2021 |
OWL - Quickstep 5 Gruppe 2 |
C147-640-QS2 |
27.11.2021 |
02.12.2021 |
OWL - Quickstep 5 Gruppe 1 |
C147-640-QS1 |
27.11.2021 |
02.12.2021 |
SK Neuburg VM 2021 |
C147-241-V21 |
27.11.2021 |
29.11.2021 |
Jugendstadtmeisterschaft Kempen 2021 |
C147-624-JSM |
27.11.2021 |
29.11.2021 |
CZE, Bruenn 10. Fide-Open C |
C147-K00-BRN |
27.11.2021 |
29.11.2021 |
Stadtmeisterschaft Leer 2021 |
C147-705-SLE |
26.11.2021 |
16.03.2022 |
Schachbezirk Heidelberg Vereinsturnier SC 1964 Dielheim 2020/21 |
C147-102-SCD |
26.11.2021 |
22.01.2022 |
Hildesheimer Herbstserie 2021 |
C147-703-HIV |
26.11.2021 |
23.12.2021 |
Stadtmeisterschaft Wolfratshausen 2021 |
C147-244-V03 |
26.11.2021 |
30.11.2021 |
Eiche Reichenbrand VM 2019/20 Gruppe A Teil 2 |
C147-F10-ER2 |
26.11.2021 |
29.11.2021 |
Vereinsmeisterschaft SV Bad Bevensen 2021 |
C147-704-VBB |
26.11.2021 |
28.11.2021 |
Stadtmeisterschaft Murrhardt 2021 |
C147-C05-SMM |
26.11.2021 |
27.11.2021 |
DEN, Schlossturnier Grasten |
C147-K00-STG |
25.11.2021 |
12.02.2022 |
Steinbach VP 2021 |
C147-570-STP |
23.11.2021 |
13.09.2022 |
Ratinger VM 2021 C |
C147-622-RVC |
23.11.2021 |
20.01.2022 |
Ratinger VM 2021 B |
C147-622-RVB |
23.11.2021 |
20.01.2022 |
SRB, Arandjelovac GM-Turnier |
C147-K00-ARG |
23.11.2021 |
29.11.2021 |
GER, Seniorenderby 2021 Undeloh |
C147-000-S21 |
23.11.2021 |
29.11.2021 |
GER, Seniorenderby 2020 Undeloh |
C147-000-S20 |
23.11.2021 |
29.11.2021 |
Kreiseinzelmeisterschaft 2021, AK U12 |
C146-H21-M12 |
21.11.2021 |
08.03.2022 |
Verbandsrunde 21/22 Karlsruhe (Runde 1-3) |
C146-104-VKA |
21.11.2021 |
01.02.2022 |
VB SB PF 2021-22 Teil 1 |
C146-105-V21 |
21.11.2021 |
25.01.2022 |
Verbandsrunde Bezirk MA 2021/22 Runde 1-3 (Corona) |
C146-101-VBM |
21.11.2021 |
24.01.2022 |
Schachbezirk Heidelberg Saison 2021/22 Zwischenauswertung |
C146-102-SBH |
21.11.2021 |
24.01.2022 |
Verbandsrunde Runden 1-3 |
C146-106-VBR |
21.11.2021 |
24.01.2022 |
Verbandsrunde Bezirk Freiburg 2021/22 - Zwischenauswertung Runde 1 bis 3 |
C146-108-MFR |
21.11.2021 |
23.01.2022 |
Verbandsrunde Baden Süd 2021/22 - Zwischenauswertung Runde 1 bis 3 |
C146-100-AAB |
21.11.2021 |
23.01.2022 |
Verbandsrunde Baden Nord 2021/22 - Zwischenauswertung Runde 1 bis 3 |
C146-100-AAA |
21.11.2021 |
23.01.2022 |
19. Sternturnier AK U8 |
C146-H00-08U |
21.11.2021 |
03.01.2022 |
19. Sternturnier AK U10 |
C146-H00-10U |
21.11.2021 |
03.01.2022 |
19. Sternturnier AK U12 |
C146-H00-12U |
21.11.2021 |
03.01.2022 |
19. Sternturnier AK U14 |
C146-H00-14U |
21.11.2021 |
03.01.2022 |
SF Ochtendung VM 2021 Staffel A |
C146-810-OFS |
21.11.2021 |
29.11.2021 |
SF Ochtendung VM 2021 Staffel B |
C146-810-SFO |
21.11.2021 |
29.11.2021 |
KSF Sonntagsturnier November 2021 |
C146-104-KST |
21.11.2021 |
25.11.2021 |
KEM Vogtland 2021 |
C146-F30-KEV |
21.11.2021 |
25.11.2021 |
Heusenstamm Sparkassen Open 2021 J |
C146-540-HOJ |
21.11.2021 |
24.11.2021 |
Heusenstamm Sparkassen Open 2021 A |
C146-540-HOA |
21.11.2021 |
24.11.2021 |
Heusenstamm Sparkassen Open 20121 B |
C146-540-HOB |
21.11.2021 |
24.11.2021 |
SRB, GM Third Saturday Mix 224 - Novi Sad |
C146-K00-TSG |
21.11.2021 |
22.11.2021 |
ECU, 23. European Team Chess Championship Open |
C146-K00-ECO |
21.11.2021 |
22.11.2021 |
ECU, 14. European Team Chess Championship Women |
C146-K00-ECW |
21.11.2021 |
22.11.2021 |
KJEM 2020 RT/TUE U18 + U16 + U14 |
C146-C03-U18 |
21.11.2021 |
21.11.2021 |
Bezirksmannschaftsmeisterschaft Saison 2021/22 (1-3) |
C146-107-B13 |
20.11.2021 |
26.01.2022 |
Bezirksklasse Schwarzwald 2021/2022 |
C146-10A-BKS |
20.11.2021 |
24.01.2022 |
23. Senioren-Schach-Open Bad Griesbach 2021 |
C146-230-SOG |
20.11.2021 |
21.11.2021 |
KJEM 2020 RT/TUE U10 + U8 |
C146-C03-U10 |
20.11.2021 |
21.11.2021 |
KJEM 2020 RT/TUE U12 |
C146-C03-U12 |
20.11.2021 |
21.11.2021 |
23. Franz-Mecking-Turnier 2021 |
C146-614-FMG |
20.11.2021 |
21.11.2021 |
TG Wehlheiden VM 2021 |
C146-510-WVM |
20.11.2021 |
20.11.2021 |
Markt- und VM SC Eggerbachtal 2020/2021 |
C146-212-V07 |
19.11.2021 |
25.11.2021 |
Stadtmeisterschaft Neumarkt 2021 |
C146-211-NMS |
19.11.2021 |
22.11.2021 |
Bezirkseinzelpokal 2021/22 |
C146-635-BEP |
19.11.2021 |
20.11.2021 |
Bezirk Hochrhein 2021/2022 1.Teil |
C146-109-BH1 |
18.11.2021 |
23.01.2022 |
DSK VM 2021 |
C146-B00-DSK |
18.11.2021 |
21.11.2021 |
Stadtmeisterschaft Papenburg 2021 |
C146-705-SPX |
17.11.2021 |
27.11.2021 |
Peter Engers Pokal 2021 |
C146-550-P10 |
16.11.2021 |
20.11.2021 |
VM Minden 2021 |
C146-644-VMM |
16.11.2021 |
19.11.2021 |
HUN, First Saturday GM November 2021. |
C146-K00-FSG |
16.11.2021 |
17.11.2021 |
Steinheim Open 2021 |
C146-C06-STO |
15.11.2021 |
23.12.2021 |
Oberfranken Bezirksligen 2021/22 |
C145-250-OFR |
14.11.2021 |
05.02.2022 |
Oberliga Baden 2021/22 Zwischenauswertung Runde 1 bis 3 |
C145-100-OLB |
14.11.2021 |
23.01.2022 |
Schachfreunde München Vereinsinternes DWZ-Turnier U16 |
C145-220-V82 |
14.11.2021 |
17.12.2021 |
Schachfreunde München Vereinsinternes DWZ-Turnier U14 |
C145-220-V81 |
14.11.2021 |
17.12.2021 |
Schachfreunde München Vereinsinternes DWZ-Turnier U8-U10 |
C145-220-V80 |
14.11.2021 |
17.12.2021 |
TSV Solln Vereinsmeisterschaft 2019 |
C145-220-V79 |
14.11.2021 |
10.12.2021 |
Schachbezirk Heidelberg BJEM 2021/ 2022 - U 18+U 25 |
C145-102-H18 |
14.11.2021 |
23.11.2021 |
Schachbezirk Heidelberg BJEM 2021/2022 - U16 |
C145-102-H16 |
14.11.2021 |
23.11.2021 |
Schachbezirk Heidelberg BJEM 2021/2022 - U 14 |
C145-102-H14 |
14.11.2021 |
23.11.2021 |
Schachbezirk Heidelberg BJEM 2021/2022 - U 12 |
C145-102-U12 |
14.11.2021 |
23.11.2021 |
Schachbezirk Heidelberg BJEM 2021/2022 - U 08+U 10 |
C145-102-U08 |
14.11.2021 |
23.11.2021 |
Volksbankpokal U18 |
C145-G01-VB2 |
14.11.2021 |
22.11.2021 |
Volksbankpokal U12 |
C145-G01-VBP |
14.11.2021 |
22.11.2021 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM AK u18 |
C145-300-J18 |
14.11.2021 |
20.11.2021 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM AK u16 |
C145-300-J16 |
14.11.2021 |
20.11.2021 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM AK u14 |
C145-300-J14 |
14.11.2021 |
20.11.2021 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM AK u12 |
C145-300-J12 |
14.11.2021 |
20.11.2021 |
DEN, Amager Open |
C145-K00-AMA |
14.11.2021 |
17.11.2021 |
LIE, Liechtensteiner Landesmeisterschaft 2021 Kategorie A |
C145-K00-LIL |
14.11.2021 |
17.11.2021 |
BzJEM 2021 MA U18 |
C145-101-U18 |
14.11.2021 |
16.11.2021 |
BzJEM 2021 MA U16 |
C145-101-U16 |
14.11.2021 |
16.11.2021 |
BEM 2021 |
C145-702-BEM |
14.11.2021 |
15.11.2021 |
BzJEM 2021 MA U14 |
C145-101-U14 |
14.11.2021 |
14.11.2021 |
LEM Brandenburg 2021 |
C145-D00-LEM |
14.11.2021 |
14.11.2021 |
Regionalliga Münsterland 2021 |
C145-650-VX1 |
13.11.2021 |
26.03.2022 |
Verbandsliga Münsterland 2021/22 |
C145-650-VX2 |
13.11.2021 |
26.03.2022 |
Mädchen Grand Prix |
C145-560-MGP |
13.11.2021 |
29.11.2021 |
1.Vorrunde zur Berliner JEM AK u10 |
C145-300-J10 |
13.11.2021 |
20.11.2021 |
2. DWZ-Cup SK Münster 32 |
C145-650-DXM |
13.11.2021 |
14.11.2021 |
CZE, 11. Karlsbad Festival |
C145-K00-KBF |
13.11.2021 |
14.11.2021 |
Bezirkspokal Alb/Schwarzwald 2019/20/21 |
C145-C02-BP2 |
12.11.2021 |
08.02.2022 |