Kreisschülermannschaftsmeisterschaft Ludwigsburg 2010 Ergebnisse
Kreis-Schüler-Mannschaftsmeisterschaft 2010: Endtabelle
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
Pkt.
|
MP
|
Platz
|
1
|
Sachsenheim 1
|
|
2
|
4
|
3
|
4
|
4
|
4
|
3
|
24
|
13
|
1.
|
2
|
Heilbronn 1
|
2
|
|
4
|
2
|
3
|
4
|
4
|
4
|
23
|
12
|
2.
|
3
|
Gemmrigheim
|
0
|
0
|
|
1
|
3
|
1
|
2
|
2
|
9
|
4
|
6.
|
4
|
Asperg
|
1
|
2
|
3
|
|
3
|
0,5
|
3
|
2
|
14,5
|
8
|
4.
|
5
|
Steinheim
|
0
|
1
|
1
|
1
|
|
0
|
2
|
2
|
7
|
2
|
8.
|
6
|
Besigheim
|
0
|
0
|
3
|
3,5
|
4
|
|
4
|
2,5
|
17
|
10
|
3.
|
7
|
Heilbronn 2
|
0
|
0
|
2
|
1
|
2
|
0
|
|
2
|
7
|
3
|
7.
|
8
|
Sachsenheim 2
|
1
|
0
|
2
|
2
|
2
|
0,5
|
2
|
|
10,5
|
4
|
5.
|
Kreis-Schüler-Mannschaftsmeisterschaft 2010
Besigheim 23.10.2010
|
||
1. Runde
|
|
Resultat
|
Sachsenheim I
|
Sachsenheim II
|
3 : 1
|
Heilbronn I
|
Heilbronn II
|
4 : 0
|
Gemmrigheim
|
Besigheim
|
1 : 3
|
Asperg
|
Steinheim
|
3 : 1
|
2. Runde
|
|
Resultat
|
Heilbronn II
|
Sachsenheim I
|
0 : 4
|
Sachsenheim II
|
Besigheim
|
1,5 : 2,5
|
Steinheim
|
Heilbronn I
|
1 : 3
|
Asperg
|
Gemmrigheim
|
3 : 1
|
3. Runde
|
|
Resultat
|
Sachsenheim I
|
Besigheim
|
4 : 0
|
Heilbronn II
|
Steinheim
|
2 : 2
|
Asperg
|
Sachsenheim II
|
2 : 2
|
Heilbronn I
|
Gemmrigheim
|
4 : 0
|
4. Runde
|
|
Resultat
|
Steinheim
|
Sachsenheim I
|
0 : 4
|
Besigheim
|
Asperg
|
3,5 : 0,5
|
Gemmrigheim
|
Heilbronn II
|
2 : 2
|
Sachsenheim II
|
Heilbronn 1
|
0 : 4
|
5. Runde
|
|
Resultat
|
Asperg
|
Sachsenheim I
|
1 : 3
|
Gemmrigheim
|
Steinheim
|
3 : 1
|
Besigheim
|
Heilbronn 1
|
0 : 4
|
Sachsenheim II
|
Heilbronn II
|
2 : 2
|
6. Runde
|
|
Resultat
|
Sachsenheim I
|
Gemmrigheim
|
4 : 0
|
Heilbronn 1
|
Asperg
|
2 : 2
|
Steinheim
|
Sachsenheim II
|
2 : 2
|
Heilbronn II
|
Besigheim
|
0 : 4
|
7. Runde
|
|
Resultat
|
Heilbronn 1
|
Sachsenheim I
|
2:2
|
Gemmrigheim
|
Sachsenheim II
|
2:2
|
Heilbronn II
|
Asperg
|
1:3
|
Besigheim
|
Steinheim
|
4:0
|
Kreis-Schüler-Mannschaftsmeisterschaft 2010
Mannschaftsaufstellungen
1.
|
SC Großsachsenheim I
|
Johannes Waas
|
|
|
Leon Sax
|
|
|
Simon Waas
|
|
|
Kaan Kizmaz
|
2.
|
Heilbronn SV1
|
Alexander Malt
|
|
|
Devris Tunc
|
|
|
Dimitry Ignatov
|
|
|
Johannes Häffner
|
3.
|
SV Besigheim
|
Lucca Pfahler
|
|
|
Gerrit Ermert
|
|
|
Axel Mechler
|
|
|
Pascal Daniels
|
4.
|
SC Asperg
|
Endrit Tejeci
|
|
|
Granit Tejeci
|
|
|
Matthias Ling
|
|
|
Max Mayer
|
5.
|
SC Großsachsenheim II
|
Marius Langjahr
|
|
|
Andreas Paul
|
|
|
Julian Lahin
|
|
|
Florian Wessely
|
6.
|
SV Gemmrigheim
|
Maria Luithle
|
|
|
Simon Bajt
|
|
|
Gabriel Taake
|
|
|
Max Kraft
|
|
|
Lukas Eisele
|
7.
|
Heilbronn SV2
|
Stefan Gündisch
|
|
|
Pascal Wolf
|
|
|
Lucca Kaltschmidt
|
|
|
Deniz Karatas
|
8.
|
TSG Steinheim
|
Sascha Orlik
|
|
|
Nico Hans
|
|
|
Finn Goretzky
|
|
|
Finn Mütschele
|
|
|
Tizian Seehaus
|
TSG Steinheim
vorne - Tizian Seehaus
hinten - von links: Nico Hans, Finn Mütschele, Finn Goretzky, Sascha Orlik
Heilbronner SV 2
von links: Deniz Karatas, Pascal Wolf, Lucca Kaltschmidt, es fehlt Stefan Gündisch
SV Besigheim
von links: Gerrit Ermert, Axel Mechler, Lucca Pfahler, Pascal Daniels
SV Gemmrigheim
von links: Gabriel Taake, Lukas Eisele, Maria Luithle, Maximilian Kraft
Heilbronner SV 1
von links: Dimitry Ignatov, Devris Tunc, Alexander Malt, Johannes Häffner
SC Asperg
von links: Max Mayer, Matthias Ling, Endrit Tejeci, Granit Tejeci
SC Großsachsenheim 2
von links: Marius Langjahr, Julian Lahin, Andreas Paul, es fehlt Florian Wessely
SC Großsachenheim 1
von links: Simon Waas, Johannes Waas, Kaan Kizmaz, es fehlt Leon Sax
Ausschreibung der Kreisschüler-MM 2010 des Kreises Ludwigsburg in Besigheim am 23.10.2010