BJEM Oberschwaben 2019/2020 - Altersgruppe U8-U10
Veröffentlicht am: 21.12.2019
von Elmar Braig
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Seite 3 von 8
Altersklasse U8/U10
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
1. |
Deiringer,Julius |
|
1264 |
|
SV Jedesheim |
GER |
2011 |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
927 |
W |
SC Weiße Dame Ulm |
- |
2010 |
3. |
Rul,Martin |
|
757 |
|
SK Markdorf |
GER |
2010 |
4. |
Bierweiler,Justus |
|
|
|
TSV Reute |
- |
2012 |
5. |
Rul,Albert |
U8 |
|
|
SK Markdorf |
- |
2012 |
6. |
Zanker,Max |
|
|
|
SF Vöhringen |
- |
2011 |
7. |
Buck,Adrian |
|
|
|
SV Weingarten |
- |
2011 |
8. |
Sälzle,Kilian |
|
|
|
TV Wiblingen |
- |
2010 |
9. |
Weber,Janik |
|
|
|
SF Vöhringen |
- |
2011 |
10. |
Schmidt,Felix |
|
|
|
SV Friedrichshafen |
- |
2010 |
11. |
Tot,Neven |
|
|
|
TSV Reute |
- |
2010 |
12. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
|
|
TSV Neu-Ulm |
- |
2013 |
13. |
Müller,Yannis |
|
|
|
TG Biberach |
- |
2010 |
14. |
Schneider,Tamia |
|
|
W |
SC Tettnang |
- |
2011 |
15. |
Wolber,Valerie |
|
|
W |
SC Tettnang |
GER |
2011 |
16. |
Rul,Robert |
U8 |
|
|
SK Markdorf |
GER |
2013 |
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
() |
- |
1. |
Deiringer,Julius |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
() |
- |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Müller,Yannis |
|
() |
- |
3. |
Rul,Martin |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
() |
- |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Weber,Janik |
|
() |
- |
5. |
Zanker,Max |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Schmidt,Felix |
|
() |
- |
14. |
Buck,Adrian |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Tot,Neven |
|
() |
- |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Wolber,Valerie |
|
() |
- |
16. |
Schneider,Tamia |
|
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(1) |
- |
6. |
Schmidt,Felix |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
(1) |
- |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Rul,Martin |
|
(1) |
- |
8. |
Wolber,Valerie |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Weber,Janik |
|
(1) |
- |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Zanker,Max |
|
(0) |
- |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Buck,Adrian |
|
(0) |
- |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
(0) |
- |
15. |
Tot,Neven |
|
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Schneider,Tamia |
|
(0) |
- |
11. |
Müller,Yannis |
|
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
3. |
Rul,Martin |
|
(2) |
- |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
(2) |
- |
13. |
Weber,Janik |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
(1) |
- |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Schmidt,Felix |
|
(1) |
- |
11. |
Müller,Yannis |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
(1) |
- |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Wolber,Valerie |
|
(1) |
- |
15. |
Tot,Neven |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Buck,Adrian |
|
(0) |
- |
5. |
Zanker,Max |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Schneider,Tamia |
|
(0) |
- |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
13. |
Weber,Janik |
|
(3) |
- |
3. |
Rul,Martin |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(2) |
- |
8. |
Wolber,Valerie |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
(2) |
- |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
11. |
Müller,Yannis |
|
(2) |
- |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
15. |
Tot,Neven |
|
(1) |
- |
6. |
Schmidt,Felix |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
(1) |
- |
14. |
Buck,Adrian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
(1) |
- |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
5. |
Zanker,Max |
|
(0) |
- |
16. |
Schneider,Tamia |
|
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
(3) |
- |
3. |
Rul,Martin |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
(3) |
- |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Schmidt,Felix |
|
(2) |
- |
13. |
Weber,Janik |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
(2) |
- |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Wolber,Valerie |
|
(2) |
- |
11. |
Müller,Yannis |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Buck,Adrian |
|
(1) |
- |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
(1) |
- |
5. |
Zanker,Max |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Scheider,Tamia |
|
(0) |
- |
15. |
Tot,Neven |
|
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(4) |
- |
13. |
Weber,Janik |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
(3) |
- |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Rul,Martin |
|
(4) |
- |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
(3) |
- |
8. |
Wolber,Valerie |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
(2) |
- |
6. |
Schmidt,Felix |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
15. |
Tot,Neven |
|
(2) |
- |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Müller,Yannis |
|
(2) |
- |
5. |
Zanker,Max |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Scheider,Tamia |
|
(0) |
- |
14. |
Buck,Adrian |
|
(1) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
(4) |
- |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Rul,Martin |
|
(5) |
- |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
13. |
Weber,Janik |
|
(4) |
- |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Schmidt,Felix |
|
(3) |
- |
8. |
Wolber,Valerie |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
(3) |
- |
11. |
Müller,Yannis |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
(3) |
- |
16. |
Scheider,Tamia |
|
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Buck,Adrian |
|
(1½) |
- |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
5. |
Zanker,Max |
|
(1) |
- |
15. |
Tot,Neven |
|
(2) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(6) |
- |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Schmidt,Felix |
|
(4) |
- |
3. |
Rul,Martin |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
(4) |
- |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
(4½) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
(4) |
- |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Scheider,Tamia |
|
(½) |
- |
13. |
Weber,Janik |
|
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Müller,Yannis |
|
(3) |
- |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
15. |
Tot,Neven |
|
(3) |
- |
14. |
Buck,Adrian |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
8. |
Wolber,Valerie |
|
(3) |
- |
5. |
Zanker,Max |
|
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Deiringer,Julius |
|
(7) |
- |
7. |
Rul,Robert |
U8 |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Bierweiler,Justu |
|
(5) |
- |
3. |
Rul,Martin |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Schmidt,Felix |
|
(4) |
- |
2. |
Nalam,Mokshadha |
|
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Sälzle,Kilian |
|
(4) |
- |
13. |
Weber,Janik |
|
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
(4½) |
- |
16. |
Scheider,Tamia |
|
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Buck,Adrian |
|
(2) |
- |
8. |
Wolber,Valerie |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
5. |
Zanker,Max |
|
(1) |
- |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
(4) |
0 - 1 |
|
8 |
11. |
Müller,Yannis |
|
(3) |
- |
15. |
Tot,Neven |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
Rangliste: Stand nach der 9. Runde |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
1. |
Deiringer,Julius |
|
1264 |
|
SV Jedesheim |
GER |
8 |
0 |
1 |
8.0 |
48.0 |
40.50 |
2. |
Rul,Martin |
|
757 |
|
SK Markdorf |
GER |
7 |
1 |
1 |
7.5 |
47.5 |
39.75 |
3. |
Weber,Janik |
|
|
|
SF Vöhringen |
- |
6 |
0 |
3 |
6.0 |
41.5 |
21.00 |
4. |
Rakhimov,Arthur |
U8 |
|
|
TSV Neu-Ulm |
- |
5 |
1 |
3 |
5.5 |
46.0 |
23.25 |
5. |
Nalam,Mokshadha |
|
927 |
W |
SC Weiße Dame U |
- |
5 |
0 |
4 |
5.0 |
51.0 |
26.50 |
6. |
Rul,Robert |
U8 |
|
|
SK Markdorf |
GER |
5 |
0 |
4 |
5.0 |
46.5 |
21.00 |
7. |
Schmidt,Felix |
|
|
|
SV Friedrichsha |
- |
5 |
0 |
4 |
5.0 |
45.0 |
19.50 |
8. |
Bierweiler,Justus |
|
|
|
TSV Reute |
- |
5 |
0 |
4 |
5.0 |
45.0 |
19.00 |
9. |
Rul,Albert |
U8 |
|
|
SK Markdorf |
- |
5 |
0 |
4 |
5.0 |
35.5 |
12.00 |
10. |
Wolber,Valerie |
|
|
W |
SC Tettnang |
GER |
4 |
0 |
5 |
4.0 |
37.5 |
9.00 |
11. |
Müller,Yannis |
|
|
|
TG Biberach |
- |
4 |
0 |
5 |
4.0 |
36.0 |
10.00 |
12. |
Sälzle,Kilian |
|
|
|
TV Wiblingen |
- |
4 |
0 |
5 |
4.0 |
33.0 |
8.50 |
13. |
Tot,Neven |
|
|
|
TSV Reute |
- |
3 |
1 |
5 |
3.5 |
31.5 |
7.00 |
14. |
Buck,Adrian |
|
|
|
SV Weingarten |
- |
2 |
2 |
5 |
3.0 |
33.0 |
7.00 |
15. |
Zanker,Max |
|
|
|
SF Vöhringen |
- |
1 |
0 |
8 |
1.0 |
35.0 |
0.50 |
16. |
Scheider,Tamia |
|
|
W |
SC Tettnang |
- |
0 |
1 |
8 |
0.5 |
36.0 |
1.50 |
Die besten Spieler der Altersgruppen U8 und U10.