E-Klasse OS Süd

Turnierinfos

Turniercode: C006-C01-EOS Runden: 5 Auswerter: Werner Dangelmayer Ende: 09.02.2020 Berechnet am: 13.02.2020 Anzahl Spieler: 38 Gew. Partien: 60

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Alber, Anton Fridolin C0117-0137 SF Wetzisreute 3.0 900-002 1005-003 1.816 0 936 4 5
2 Althoff, Julian C0125-0203 SF Riedlingen 1.0 942-005 931-006 1.243 0 853 2 16
3 Althoff, Samuel C0125-0202 SF Riedlingen 0.5 925-001 919-002 0.637 0 826 1 17
4 Antonietti, Stella C0106-0173 SC Lindau 0.0 782-001 772-002 0.479 0 797 1 36
5 Beyer, André C0112-1076 SC Wangen 0.0 787-003 777-004 0.500 0 787 1 40
6 Bobke, Louis C0125-0193 SF Riedlingen 1.5 1143-006 1067-007 2.739 0 998 4 9
7 Bork, Miron C0121-0181 SV Weingarten 3.0 1218-011 1275-012 2.425 0 968 3 5
8 Forster, Jan-Philipp C0112-1103 SC Wangen 0.0 0 810 1 0
9 Fuchsloch, Winfried C0125-0187 SF Riedlingen 0.0 1023-008 0 0 0 0
10 Fuentes, David C0121-0199 SV Weingarten 1.0 810-001 0 967 9 0
11 Garde, Maximilian C0106-0182 SC Lindau 1.0 772-001 841-002 0.479 0 787 1 5
12 Göser, Tim C0122-0130 SK Leutkirch 3.0 993-001 0 867 6 0
13 Hämmerle, Simon C0117-0118 SF Wetzisreute 0.0 820-003 788-004 1.338 0 958 4 29
14 Hartlage, Robin C0112-1110 SC Wangen 1.5 826-003 820-004 1.725 0 875 4 28
15 Hopf, Julian C0112-1075 SC Wangen 2.5 1069-001 0 1017 9 0
16 Huss, Benjamin C0125-0201 SF Riedlingen 0.0 1026-005 969-006 0.921 0 1059 2 11
17 Kiefer, Johannes C0106-0174 SC Lindau 1.0 0 0 1 0
18 Kreuzer, Olga C0121-0190 SV Weingarten 1.5 838-013 859-014 0.977 934 1083 5 15
19 Locher, Maximilian C0117-0119 SF Wetzisreute 0.0 907-004 901-005 0.136 0 1218 1 18
20 Matancic, Zdravko C0122-0119 SK Leutkirch 2.0 1016-020 1021-021 1.882 0 1035 4 16
21 Merkle-Rothach, Adelheid C0117-0095 SF Wetzisreute 1.0 1069-033 1097-034 0.397 0 1143 1 16
22 Mgeladze, Davit C0121-0192 SV Weingarten 2.0 797-002 863-003 1.338 0 836 3 5
23 Miller-Wind, Günther C0106-0175 SC Lindau 3.0 1097-007 1125-008 2.337 0 878 3 16
24 Molero, Juan C0125-0194 SF Riedlingen 0.0 0 0 3 0
25 Moll, Georg C0117-0143 SF Wetzisreute 1.0 0 0 3 0
26 Neumüller, Paul C0121-0194 SV Weingarten 0.0 0 897 1 0
27 Ott, Claudius C0125-0206 SF Riedlingen 2.0 1173-002 1195-003 1.808 0 803 2 5
28 Pascual-Böhm, Noah C0121-0191 SV Weingarten 2.0 787-002 826-003 1.561 0 888 4 5
29 Rebholz, Gottfried C0117-0087 SF Wetzisreute 0.0 0 0 2 0
30 Rottmar, Andreas C0122-0125 SK Leutkirch 1.0 0 1055 4 0
31 Schmidt, Tobias C0122-0126 SK Leutkirch 0.0 897-005 871-006 0.677 0 1019 2 19
32 Steingrüber, Albert C0112-1108 SC Wangen 1.0 0 993 1 0
33 Steur, Jonas C0106-0178 SC Lindau 0.0 970-002 937-003 0.658 0 1105 2 14
34 Strößenreuther, Oliver C0106-0179 SC Lindau 1.0 880-001 874-002 1.160 0 823 2 21
35 Thach, Chi Khang C0125-0207 SF Riedlingen 0.0 0 993 3 0
36 Tomaschek, Fynn C0112-1102 SC Wangen 0.0 0 1097 3 0
37 Wahl, Fabian Edgar C0117-0069 SF Wetzisreute 0.5 1092-035 1039-036 1.951 0 975 3 19
38 Wind, Manoel C0106-0170 SC Lindau 2.0 1071-013 1188-014 0.973 0 1080 2 5

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.