Ergebnisse Nos Jutus 2018/2019 - SF Riedlingen
Veröffentlicht am: 01.10.2018
von Elmar Braig
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Seite 6 von 8
Nos Jutus November 2018 Riedlingen
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wehrwein,Dennis | U18 | 945 | SC Weiße Dame U | - | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 31.0 | 27.00 | |
2. | Boch,Simon | U14 | 750 | SC Weiße Dame U | - | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 29.0 | 21.25 | |
3. | Zomartova,Ilya | U10 | 1104 | SC Weiße Dame U | - | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 29.5 | 19.00 | |
4. | Bursan,Ana-Maria | U12 | 830 | W | SF Ertingen | - | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 26.5 | 17.00 |
5. | Althoff,Julian | U14 | 800 | SF Riedlingen | - | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 21.5 | 15.00 | |
6. | Bobke,Louis | U16 | 952 | SF Riedlingen | - | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 30.0 | 17.25 | |
7. | Hobson,Erik | U14 | 750 | TG Biberach | - | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 28.5 | 16.25 | |
8. | Huss,Benjamin | U16 | 803 | SF Riedlingen | - | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.0 | 13.25 | |
9. | Rafie,Hossein | U16 | 800 | Laupheim | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 23.5 | 13.75 | ||
10. | Nalam,Mokshadha | U10 | 800 | WD Ulm | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 30.0 | 15.00 | ||
11. | Haarmann,Belanna | U12 | 946 | W | SF Riedlingen | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 27.0 | 13.00 |
12. | Abt,Samuel | U12 | 943 | SC Weiße Dame U | GER | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 26.5 | 13.00 | |
13. | Binder,David | U14 | 800 | SF Ertingen | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 20.5 | 11.00 | |
14. | Kiefel,Dennis | U12 | 813 | TG Biberach | GER | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 20.5 | 7.00 | |
15. | Böck,Emily | U10 | 750 | W | SF Vöhringen | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 19.5 | 7.00 |
16. | Eiswirth,Marc | U14 | 951 | SC Weiße Dame U | - | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 34.0 | 17.25 | |
17. | Reho,Samuel | U10 | 761 | SF Vöhringen | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 27.5 | 10.00 | |
18. | Ott,Claudius | U12 | 700 | SF Riedlingen | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 27.0 | 10.00 | |
19. | Zeller,Erik | U12 | 850 | SF Ertingen | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.0 | 7.00 | |
20. | Althoff,Samuel | U12 | 700 | SF Riedlingen | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 24.5 | 8.00 | |
21. | Wehrwein,Daniel | U14 | 750 | SC Weiße Dame U | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 20.0 | 4.00 | |
21. | Enderle,Raphael | U14 | 750 | Riedlingen | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 20.0 | 4.00 | ||
23. | Gavrilov,Philipp | U10 | 650 | Laupheim | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 18.0 | 7.00 | ||
24. | Schmidt,Justin | U12 | 700 | SF Vöhringen | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 27.0 | 4.50 | ||
25. | Kasubowski,Daniel | U14 | 750 | Laupheim | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 22.5 | 6.00 | ||
26. | Hensel,Collin | U12 | 700 | SF Riedlingen | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 22.5 | 5.00 | ||
27. | Hassenstein,Lias | U10 | 730 | SF Vöhringen | - | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 21.0 | 4.50 | |
28. | Mir,Salik | U10 | 650 | SF Riedlingen | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 19.0 | 2.50 | ||
29. | Zoll,Christoph | U10 | 700 | Ertingen | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 17.5 | 2.00 | ||
30. | Mir,Sachel | U12 | 700 | SF Riedlingen | 0 | 0 | 7 | 0.0 | 20.0 | 0.00 |