Württembergische Blitz-Mannschafts-Meisterschaft 2016

Veröffentlicht am: 12.03.2016 von Holger Schröck in: Spielbetrieb » Blitzmannschaftsmeisterschaft Drucken

Runde 1

TischHeim-GastErgebnis
1Stuttgarter SF 1879-SG Turm Albstadt3½ - ½
2SK Schmiden/Cannstatt-SV Böckingen3 - 1
3SK Bebenhausen 1-SK Bebenhausen 23½ - ½
4TG Biberach 1-SV Marbach3½ - ½
5SF Deizisau-SG Schwäbisch Gmünd 24 - 0
6Post SV Ulm-SG Schramberg3 - 1
7SV Ebersbach-SG Donautal-Tuttlingen2 - 2
8TSV Schönaich 1-SG Schönbuch4 - 0
9SC Böblingen 1975-SF Neckartenzlingen2½ - 1½
10TSV Schönaich 2-TG Biberach 22 - 2
11SK Lauffen-Mönchfelder SV3½ - ½
12SK Sontheim-SK Kornwestheim2½ - 1½
13SG Schwäbisch Gmünd 1-SC Erdmannhausen1½ - 2½

Runde 2

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SC Erdmannhausen0 - 4
2SK Kornwestheim-SG Schwäbisch Gmünd 11½ - 2½
3Mönchfelder SV-SK Sontheim½ - 3½
4TG Biberach 2-SK Lauffen2½ - 1½
5SF Neckartenzlingen-TSV Schönaich 2½ - 3½
6SG Schönbuch-SC Böblingen 19751 - 3
7SG Donautal-Tuttlingen-TSV Schönaich 10 - 4
8SG Schramberg-SV Ebersbach0 - 4
9SG Schwäbisch Gmünd 2-Post SV Ulm½ - 3½
10SV Marbach-SF Deizisau½ - 3½
11SK Bebenhausen 2-TG Biberach 11 - 3
12SV Böckingen-SK Bebenhausen 11 - 3
13Stuttgarter SF 1879-SK Schmiden/Cannstatt2 - 2

Runde 3

TischHeim-GastErgebnis
1SK Schmiden/Cannstatt-SG Turm Albstadt4 - 0
2SK Bebenhausen 1-Stuttgarter SF 18793 - 1
3TG Biberach 1-SV Böckingen4 - 0
4SF Deizisau-SK Bebenhausen 24 - 0
5Post SV Ulm-SV Marbach4 - 0
6SV Ebersbach-SG Schwäbisch Gmünd 22½ - 1½
7TSV Schönaich 1-SG Schramberg3 - 1
8SC Böblingen 1975-SG Donautal-Tuttlingen4 - 0
9TSV Schönaich 2-SG Schönbuch1½ - 2½
10SK Lauffen-SF Neckartenzlingen2½ - 1½
11SK Sontheim-TG Biberach 21½ - 2½
12SG Schwäbisch Gmünd 1-Mönchfelder SV3½ - ½
13SC Erdmannhausen-SK Kornwestheim½ - 3½

Runde 4

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SK Kornwestheim1 - 3
2Mönchfelder SV-SC Erdmannhausen2 - 2
3TG Biberach 2-SG Schwäbisch Gmünd 12½ - 1½
4SF Neckartenzlingen-SK Sontheim2½ - 1½
5SG Schönbuch-SK Lauffen0 - 4
6SG Donautal-Tuttlingen-TSV Schönaich 21½ - 2½
7SG Schramberg-SC Böblingen 19752 - 2
8SG Schwäbisch Gmünd 2-TSV Schönaich 10 - 4
9SV Marbach-SV Ebersbach2 - 2
10SK Bebenhausen 2-Post SV Ulm0 - 4
11SV Böckingen-SF Deizisau0 - 4
12Stuttgarter SF 1879-TG Biberach 12 - 2
13SK Schmiden/Cannstatt-SK Bebenhausen 11 - 3

Runde 5

TischHeim-GastErgebnis
1SK Bebenhausen 1-SG Turm Albstadt3 - 1
2TG Biberach 1-SK Schmiden/Cannstatt1 - 3
3SF Deizisau-Stuttgarter SF 18791 - 3
4Post SV Ulm-SV Böckingen3½ - ½
5SV Ebersbach-SK Bebenhausen 24 - 0
6TSV Schönaich 1-SV Marbach3½ - ½
7SC Böblingen 1975-SG Schwäbisch Gmünd 24 - 0
8TSV Schönaich 2-SG Schramberg2 - 2
9SK Lauffen-SG Donautal-Tuttlingen3 - 1
10SK Sontheim-SG Schönbuch3½ - ½
11SG Schwäbisch Gmünd 1-SF Neckartenzlingen3 - 1
12SC Erdmannhausen-TG Biberach 23½ - ½
13SK Kornwestheim-Mönchfelder SV3 - 1

Runde 6

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-Mönchfelder SV2½ - 1½
2TG Biberach 2-SK Kornwestheim1½ - 2½
3SF Neckartenzlingen-SC Erdmannhausen½ - 3½
4SG Schönbuch-SG Schwäbisch Gmünd 11 - 3
5SG Donautal-Tuttlingen-SK Sontheim0 - 4
6SG Schramberg-SK Lauffen2 - 2
7SG Schwäbisch Gmünd 2-TSV Schönaich 2½ - 3½
8SV Marbach-SC Böblingen 19751 - 3
9SK Bebenhausen 2-TSV Schönaich 1½ - 3½
10SV Böckingen-SV Ebersbach0 - 4
11Stuttgarter SF 1879-Post SV Ulm3 - 1
12SK Schmiden/Cannstatt-SF Deizisau2½ - 1½
13SK Bebenhausen 1-TG Biberach 14 - 0

Runde 7

TischHeim-GastErgebnis
1TG Biberach 1-SG Turm Albstadt4 - 0
2SF Deizisau-SK Bebenhausen 11½ - 2½
3Post SV Ulm-SK Schmiden/Cannstatt1 - 3
4SV Ebersbach-Stuttgarter SF 18790 - 4
5TSV Schönaich 1-SV Böckingen4 - 0
6SC Böblingen 1975-SK Bebenhausen 23½ - ½
7TSV Schönaich 2-SV Marbach3½ - ½
8SK Lauffen-SG Schwäbisch Gmünd 24 - 0
9SK Sontheim-SG Schramberg2 - 2
10SG Schwäbisch Gmünd 1-SG Donautal-Tuttlingen3 - 1
11SC Erdmannhausen-SG Schönbuch3 - 1
12SK Kornwestheim-SF Neckartenzlingen3 - 1
13Mönchfelder SV-TG Biberach 2½ - 3½

Runde 8

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-TG Biberach 21 - 3
2SF Neckartenzlingen-Mönchfelder SV2½ - 1½
3SG Schönbuch-SK Kornwestheim2 - 2
4SG Donautal-Tuttlingen-SC Erdmannhausen0 - 4
5SG Schramberg-SG Schwäbisch Gmünd 11½ - 2½
6SG Schwäbisch Gmünd 2-SK Sontheim1 - 3
7SV Marbach-SK Lauffen0 - 4
8SK Bebenhausen 2-TSV Schönaich 2½ - 3½
9SV Böckingen-SC Böblingen 19751 - 3
10Stuttgarter SF 1879-TSV Schönaich 11 - 3
11SK Schmiden/Cannstatt-SV Ebersbach4 - 0
12SK Bebenhausen 1-Post SV Ulm1½ - 2½
13TG Biberach 1-SF Deizisau3 - 1

Runde 9

TischHeim-GastErgebnis
1SF Deizisau-SG Turm Albstadt2½ - 1½
2Post SV Ulm-TG Biberach 12 - 2
3SV Ebersbach-SK Bebenhausen 11 - 3
4TSV Schönaich 1-SK Schmiden/Cannstatt2½ - 1½
5SC Böblingen 1975-Stuttgarter SF 18792½ - 1½
6TSV Schönaich 2-SV Böckingen4 - 0
7SK Lauffen-SK Bebenhausen 23 - 1
8SK Sontheim-SV Marbach3½ - ½
9SG Schwäbisch Gmünd 1-SG Schwäbisch Gmünd 23 - 1
10SC Erdmannhausen-SG Schramberg3 - 1
11SK Kornwestheim-SG Donautal-Tuttlingen3 - 1
12Mönchfelder SV-SG Schönbuch1½ - 2½
13TG Biberach 2-SF Neckartenzlingen3 - 1

Runde 10

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SF Neckartenzlingen3 - 1
2SG Schönbuch-TG Biberach 22½ - 1½
3SG Donautal-Tuttlingen-Mönchfelder SV2½ - 1½
4SG Schramberg-SK Kornwestheim2½ - 1½
5SG Schwäbisch Gmünd 2-SC Erdmannhausen1 - 3
6SV Marbach-SG Schwäbisch Gmünd 12 - 2
7SK Bebenhausen 2-SK Sontheim0 - 4
8SV Böckingen-SK Lauffen1 - 3
9Stuttgarter SF 1879-TSV Schönaich 23 - 1
10SK Schmiden/Cannstatt-SC Böblingen 19752 - 2
11SK Bebenhausen 1-TSV Schönaich 12 - 2
12TG Biberach 1-SV Ebersbach4 - 0
13SF Deizisau-Post SV Ulm2 - 2

Runde 11

TischHeim-GastErgebnis
1Post SV Ulm-SG Turm Albstadt2 - 2
2SV Ebersbach-SF Deizisau1½ - 2½
3TSV Schönaich 1-TG Biberach 12½ - 1½
4SC Böblingen 1975-SK Bebenhausen 11 - 3
5TSV Schönaich 2-SK Schmiden/Cannstatt2 - 2
6SK Lauffen-Stuttgarter SF 18791 - 3
7SK Sontheim-SV Böckingen4 - 0
8SG Schwäbisch Gmünd 1-SK Bebenhausen 23 - 1
9SC Erdmannhausen-SV Marbach4 - 0
10SK Kornwestheim-SG Schwäbisch Gmünd 23 - 1
11Mönchfelder SV-SG Schramberg1 - 3
12TG Biberach 2-SG Donautal-Tuttlingen2½ - 1½
13SF Neckartenzlingen-SG Schönbuch2½ - 1½

Runde 12

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SG Schönbuch3 - 1
2SG Donautal-Tuttlingen-SF Neckartenzlingen2 - 2
3SG Schramberg-TG Biberach 22½ - 1½
4SG Schwäbisch Gmünd 2-Mönchfelder SV3½ - ½
5SV Marbach-SK Kornwestheim½ - 3½
6SK Bebenhausen 2-SC Erdmannhausen½ - 3½
7SV Böckingen-SG Schwäbisch Gmünd 11 - 3
8Stuttgarter SF 1879-SK Sontheim3 - 1
9SK Schmiden/Cannstatt-SK Lauffen3½ - ½
10SK Bebenhausen 1-TSV Schönaich 23½ - ½
11TG Biberach 1-SC Böblingen 1975½ - 3½
12SF Deizisau-TSV Schönaich 1½ - 3½
13Post SV Ulm-SV Ebersbach1½ - 2½

Runde 13

TischHeim-GastErgebnis
1SV Ebersbach-SG Turm Albstadt4 - 0
2TSV Schönaich 1-Post SV Ulm3 - 1
3SC Böblingen 1975-SF Deizisau2 - 2
4TSV Schönaich 2-TG Biberach 1½ - 3½
5SK Lauffen-SK Bebenhausen 11½ - 2½
6SK Sontheim-SK Schmiden/Cannstatt1 - 3
7SG Schwäbisch Gmünd 1-Stuttgarter SF 18790 - 4
8SC Erdmannhausen-SV Böckingen4 - 0
9SK Kornwestheim-SK Bebenhausen 21½ - 2½
10Mönchfelder SV-SV Marbach2½ - 1½
11TG Biberach 2-SG Schwäbisch Gmünd 22½ - 1½
12SF Neckartenzlingen-SG Schramberg2½ - 1½
13SG Schönbuch-SG Donautal-Tuttlingen2 - 2

Runde 14

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SG Donautal-Tuttlingen3 - 1
2SG Schramberg-SG Schönbuch4 - 0
3SG Schwäbisch Gmünd 2-SF Neckartenzlingen2 - 2
4SV Marbach-TG Biberach 22 - 2
5SK Bebenhausen 2-Mönchfelder SV2½ - 1½
6SV Böckingen-SK Kornwestheim2 - 2
7Stuttgarter SF 1879-SC Erdmannhausen1½ - 2½
8SK Schmiden/Cannstatt-SG Schwäbisch Gmünd 13½ - ½
9SK Bebenhausen 1-SK Sontheim3½ - ½
10TG Biberach 1-SK Lauffen2 - 2
11SF Deizisau-TSV Schönaich 23 - 1
12Post SV Ulm-SC Böblingen 19752½ - 1½
13SV Ebersbach-TSV Schönaich 10 - 4

Runde 15

TischHeim-GastErgebnis
1TSV Schönaich 1-SG Turm Albstadt4 - 0
2SC Böblingen 1975-SV Ebersbach3 - 1
3TSV Schönaich 2-Post SV Ulm2½ - 1½
4SK Lauffen-SF Deizisau1 - 3
5SK Sontheim-TG Biberach 13 - 1
6SG Schwäbisch Gmünd 1-SK Bebenhausen 10 - 4
7SC Erdmannhausen-SK Schmiden/Cannstatt1 - 3
8SK Kornwestheim-Stuttgarter SF 18790 - 4
9Mönchfelder SV-SV Böckingen1½ - 2½
10TG Biberach 2-SK Bebenhausen 24 - 0
11SF Neckartenzlingen-SV Marbach1½ - 2½
12SG Schönbuch-SG Schwäbisch Gmünd 21 - 3
13SG Donautal-Tuttlingen-SG Schramberg1½ - 2½

Runde 16

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SG Schramberg2½ - 1½
2SG Schwäbisch Gmünd 2-SG Donautal-Tuttlingen2½ - 1½
3SV Marbach-SG Schönbuch2½ - 1½
4SK Bebenhausen 2-SF Neckartenzlingen1½ - 2½
5SV Böckingen-TG Biberach 22 - 2
6Stuttgarter SF 1879-Mönchfelder SV1 - 3
7SK Schmiden/Cannstatt-SK Kornwestheim3 - 1
8SK Bebenhausen 1-SC Erdmannhausen4 - 0
9TG Biberach 1-SG Schwäbisch Gmünd 12 - 2
10SF Deizisau-SK Sontheim2½ - 1½
11Post SV Ulm-SK Lauffen2 - 2
12SV Ebersbach-TSV Schönaich 23 - 1
13TSV Schönaich 1-SC Böblingen 19753 - 1

Runde 17

TischHeim-GastErgebnis
1SC Böblingen 1975-SG Turm Albstadt2½ - 1½
2TSV Schönaich 2-TSV Schönaich 10 - 4
3SK Lauffen-SV Ebersbach1 - 3
4SK Sontheim-Post SV Ulm3½ - ½
5SG Schwäbisch Gmünd 1-SF Deizisau2½ - 1½
6SC Erdmannhausen-TG Biberach 13 - 1
7SK Kornwestheim-SK Bebenhausen 10 - 4
8Mönchfelder SV-SK Schmiden/Cannstatt1½ - 2½
9TG Biberach 2-Stuttgarter SF 18791 - 3
10SF Neckartenzlingen-SV Böckingen3 - 1
11SG Schönbuch-SK Bebenhausen 23 - 1
12SG Donautal-Tuttlingen-SV Marbach1 - 3
13SG Schramberg-SG Schwäbisch Gmünd 22 - 2

Runde 18

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SG Schwäbisch Gmünd 21 - 3
2SV Marbach-SG Schramberg3 - 1
3SK Bebenhausen 2-SG Donautal-Tuttlingen4 - 0
4SV Böckingen-SG Schönbuch2 - 2
5Stuttgarter SF 1879-SF Neckartenzlingen3½ - ½
6SK Schmiden/Cannstatt-TG Biberach 24 - 0
7SK Bebenhausen 1-Mönchfelder SV4 - 0
8TG Biberach 1-SK Kornwestheim1½ - 2½
9SF Deizisau-SC Erdmannhausen1½ - 2½
10Post SV Ulm-SG Schwäbisch Gmünd 11½ - 2½
11SV Ebersbach-SK Sontheim3 - 1
12TSV Schönaich 1-SK Lauffen3 - 1
13SC Böblingen 1975-TSV Schönaich 22 - 2

Runde 19

TischHeim-GastErgebnis
1TSV Schönaich 2-SG Turm Albstadt1½ - 2½
2SK Lauffen-SC Böblingen 19750 - 4
3SK Sontheim-TSV Schönaich 11 - 3
4SG Schwäbisch Gmünd 1-SV Ebersbach1 - 3
5SC Erdmannhausen-Post SV Ulm0 - 4
6SK Kornwestheim-SF Deizisau1 - 3
7Mönchfelder SV-TG Biberach 12 - 2
8TG Biberach 2-SK Bebenhausen 11½ - 2½
9SF Neckartenzlingen-SK Schmiden/Cannstatt1 - 3
10SG Schönbuch-Stuttgarter SF 18790 - 4
11SG Donautal-Tuttlingen-SV Böckingen1½ - 2½
12SG Schramberg-SK Bebenhausen 23½ - ½
13SG Schwäbisch Gmünd 2-SV Marbach3 - 1

Runde 20

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SV Marbach4 - 0
2SK Bebenhausen 2-SG Schwäbisch Gmünd 22 - 2
3SV Böckingen-SG Schramberg1½ - 2½
4Stuttgarter SF 1879-SG Donautal-Tuttlingen3½ - ½
5SK Schmiden/Cannstatt-SG Schönbuch4 - 0
6SK Bebenhausen 1-SF Neckartenzlingen4 - 0
7TG Biberach 1-TG Biberach 23½ - ½
8SF Deizisau-Mönchfelder SV4 - 0
9Post SV Ulm-SK Kornwestheim2½ - 1½
10SV Ebersbach-SC Erdmannhausen1½ - 2½
11TSV Schönaich 1-SG Schwäbisch Gmünd 13 - 1
12SC Böblingen 1975-SK Sontheim2½ - 1½
13TSV Schönaich 2-SK Lauffen2 - 2

Runde 21

TischHeim-GastErgebnis
1SK Lauffen-SG Turm Albstadt2½ - 1½
2SK Sontheim-TSV Schönaich 21½ - 2½
3SG Schwäbisch Gmünd 1-SC Böblingen 19752 - 2
4SC Erdmannhausen-TSV Schönaich 10 - 4
5SK Kornwestheim-SV Ebersbach½ - 3½
6Mönchfelder SV-Post SV Ulm0 - 4
7TG Biberach 2-SF Deizisau2 - 2
8SF Neckartenzlingen-TG Biberach 11 - 3
9SG Schönbuch-SK Bebenhausen 10 - 4
10SG Donautal-Tuttlingen-SK Schmiden/Cannstatt½ - 3½
11SG Schramberg-Stuttgarter SF 18791½ - 2½
12SG Schwäbisch Gmünd 2-SV Böckingen3 - 1
13SV Marbach-SK Bebenhausen 21 - 3

Runde 22

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SK Bebenhausen 22 - 2
2SV Böckingen-SV Marbach1 - 3
3Stuttgarter SF 1879-SG Schwäbisch Gmünd 23½ - ½
4SK Schmiden/Cannstatt-SG Schramberg2½ - 1½
5SK Bebenhausen 1-SG Donautal-Tuttlingen3½ - ½
6TG Biberach 1-SG Schönbuch2 - 2
7SF Deizisau-SF Neckartenzlingen3 - 1
8Post SV Ulm-TG Biberach 23 - 1
9SV Ebersbach-Mönchfelder SV3 - 1
10TSV Schönaich 1-SK Kornwestheim4 - 0
11SC Böblingen 1975-SC Erdmannhausen1 - 3
12TSV Schönaich 2-SG Schwäbisch Gmünd 13 - 1
13SK Lauffen-SK Sontheim3 - 1

Runde 23

TischHeim-GastErgebnis
1SK Sontheim-SG Turm Albstadt2 - 2
2SG Schwäbisch Gmünd 1-SK Lauffen2 - 2
3SC Erdmannhausen-TSV Schönaich 23 - 1
4SK Kornwestheim-SC Böblingen 1975½ - 3½
5Mönchfelder SV-TSV Schönaich 10 - 4
6TG Biberach 2-SV Ebersbach2 - 2
7SF Neckartenzlingen-Post SV Ulm1 - 3
8SG Schönbuch-SF Deizisau1 - 3
9SG Donautal-Tuttlingen-TG Biberach 1½ - 3½
10SG Schramberg-SK Bebenhausen 1½ - 3½
11SG Schwäbisch Gmünd 2-SK Schmiden/Cannstatt1½ - 2½
12SV Marbach-Stuttgarter SF 18791 - 3
13SK Bebenhausen 2-SV Böckingen1 - 3

Runde 24

TischHeim-GastErgebnis
1SG Turm Albstadt-SV Böckingen3½ - ½
2Stuttgarter SF 1879-SK Bebenhausen 24 - 0
3SK Schmiden/Cannstatt-SV Marbach4 - 0
4SK Bebenhausen 1-SG Schwäbisch Gmünd 22½ - 1½
5TG Biberach 1-SG Schramberg2 - 2
6SF Deizisau-SG Donautal-Tuttlingen2½ - 1½
7Post SV Ulm-SG Schönbuch1 - 3
8SV Ebersbach-SF Neckartenzlingen2½ - 1½
9TSV Schönaich 1-TG Biberach 23½ - ½
10SC Böblingen 1975-Mönchfelder SV3 - 1
11TSV Schönaich 2-SK Kornwestheim3 - 1
12SK Lauffen-SC Erdmannhausen2 - 2
13SK Sontheim-SG Schwäbisch Gmünd 13 - 1

Runde 25

TischHeim-GastErgebnis
1SG Schwäbisch Gmünd 1-SG Turm Albstadt4 - 0
2SC Erdmannhausen-SK Sontheim2½ - 1½
3SK Kornwestheim-SK Lauffen3 - 1
4Mönchfelder SV-TSV Schönaich 20 - 4
5TG Biberach 2-SC Böblingen 19751 - 3
6SF Neckartenzlingen-TSV Schönaich 10 - 4
7SG Schönbuch-SV Ebersbach0 - 4
8SG Donautal-Tuttlingen-Post SV Ulm0 - 4
9SG Schramberg-SF Deizisau1½ - 2½
10SG Schwäbisch Gmünd 2-TG Biberach 10 - 4
11SV Marbach-SK Bebenhausen 10 - 4
12SK Bebenhausen 2-SK Schmiden/Cannstatt0 - 4
13SV Böckingen-Stuttgarter SF 18791½ - 2½