BJMM 2007 - Finale
Veröffentlicht am: 26.06.2007
von Gerald Fix
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Halbfinale am 23.6.07:
Vöhringen - Mengen 6:0 kampflos
Weiler - Jedesheim 6:0 kampflos
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang | MNr | Mannschaft | G | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | SoBer | H. |
1. | 3. | SF Vöhringen I | 7 | 7 | 0 | 0 | 14-0 | 36.5-5.5 | 42.00 | |
2. | 1. | SV Jedesheim | 7 | 5 | 1 | 1 | 11-3 | 29.0-13.0 | 29.00 | |
3. | 2. | Post SV Ulm | 7 | 4 | 1 | 2 | 9-5 | 25.0-17.0 | 17.50 | |
4. | 4. | SF Vöhringen II | 7 | 4 | 1 | 2 | 9-5 | 20.0-22.0 | 17.50 | |
5. | 5. | SC WD Ulm II | 7 | 3 | 0 | 4 | 6-8 | 16.0-26.0 | 7.00 | |
6. | 7. | TV Wiblingen | 7 | 1 | 2 | 4 | 4-10 | 17.5-24.5 | 8.00 | |
7. | 6. | SC WD Ulm III | 7 | 1 | 0 | 6 | 2-12 | 13.0-29.0 | 1.00 | |
8. | 8. | SK Obersulmetingen | 7 | 0 | 1 | 6 | 1-13 | 11.0-31.0 | 2.00 | |
Ergebnisse Nord
Paarungsliste der 1. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | SF Vöhringen I | () | - | SF Vöhringen II | () | 6-0 | |
1 | Büchele, Johannes | () | - | Witka, Dominik | () | 1-0 | |
2 | Scherb, Florian | () | - | Bantzhaff, Philipp | () | 1-0 | |
3 | Renner, David | () | - | Allgaier, Simon | () | 1-0 | |
4 | Urban, Alexander | () | - | Adolf, Leonard | () | 1-0 | |
5 | Müller, Oliver | () | - | Allgaier, Natalie | () | 1-0 | |
6 | Allgaier, Raphael | () | - | Oßwald, Alexander | () | 1-0 | |
|
2 | SC WD Ulm III | () | - | SC WD Ulm II | () | 1½-4½ | |
1 | Hohneker, Tobias | () | - | Meier, Dennis | () | 0-1 | |
2 | Veit, Walter | () | - | Müller, Fabian | () | ½-½ | |
3 | Reichert, Lukas | () | - | Boeck, Anton | () | 0-1 | |
4 | Kelemen, Alexander | () | - | Deutsch, Julius | () | 0-1 | |
5 | Glatting, Victoria | () | - | Wabitsch, Henrik | () | 0-1 | |
6 | Kiehl, Marcel | () | - | Glatting, Thomas | () | 1-0 | |
|
3 | Post SV Ulm | () | - | SV Jedesheim | () | 1-5 | |
1 | Förderreuther, Jonas | () | - | Lerch, Matthias | () | 0-1 | |
2 | Holzer, Daniel | () | - | Goda, Robert | () | 0-1 | |
3 | Wolfsdorf, Tobias | () | - | Kraus, Johannes | () | 1-0 | |
4 | Förderreuther, Florian | () | - | Müller, Philipp | () | 0-1 | |
5 | Kurz, Dominik | () | - | Frank, Fabian | () | 0-1 | |
6 | Dobrescu, Laura | () | - | Lüpke, Simon | () | 0-1 | |
|
4 | TV Wiblingen | () | - | SK Obersulmetingen | () | 3-3 | |
1 | May, Peter | () | - | Hengstberger,Ulli | () | 0-1 | |
2 | Krapf, Katharina | () | - | Hecht,Reinhold | () | 1-0 | |
3 | Haberlach, Sabine | () | - | Werner, Raphael | () | 1-0 | |
4 | Kirn, Philip | () | - | Brehm, Frank | () | 1-0 | |
5 | Haberlach, Emanuel | () | - | Herold, Marcel | () | 0-1 | |
6 | Pchalek, Micha | () | - | Nikolaidis, Rafael | () | 0-1 | |
Paarungsliste der 2. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | SC WD Ulm III | (0) | - | SF Vöhringen I | (2) | ½-5½ | |
1 | Hohneker, Tobias | (0) | - | Büchele, Johannes | (1) | 0-1 | |
2 | Wabitsch, Henrik | (0) | - | Scherb, Florian | (1) | 0-1 | |
3 | Glatting, Thomas | (0) | - | Renner, David | (1) | --+ | |
4 | Hartmann, Wiebke | (0) | - | Müller, Oliver | (1) | 0-1 | |
5 | Reichert, Lukas | (0) | - | Witka, Dominik | (0) | 0-1 | |
6 | Kelemen, Alexander | (0) | - | Albers, Daniel | (0) | ½-½ | |
|
2 | SV Jedesheim | (2) | - | SF Vöhringen II | (0) | 6-0 | ( |
1 | Lerch, Matthias | (1) | - | Öfner, Lukas | (0) | +-- | |
2 | Goda, Robert | (1) | - | Bantzhaff, Philipp | (0) | +-- | |
3 | Kraus, Johannes | (0) | - | Allgaier, Raphael | (0) | +-- | |
4 | Müller, Philipp | (1) | - | Allgaier, Simon | (0) | +-- | |
5 | Frank, Fabian | (1) | - | Adolf, Leonard | (0) | +-- | |
6 | Löffler, Florian | (0) | - | Allgaier, Natalie | (0) | +-- | |
|
3 | SC WD Ulm II | (2) | - | TV Wiblingen | (1) | 3½-2½ | |
1 | Meier, Dennis | (1) | - | May, Peter | (0) | 0-1 | |
2 | Müller, Fabian | (½) | - | Krapf, Katharina | (1) | ½-½ | |
3 | Bitter, Frank | (0) | - | Haberlach, Sabine | (1) | 1-0 | |
4 | Deutsch, Julius | (1) | - | Kirn, Philip | (1) | 1-0 | |
5 | Leix, Michael | (0) | - | Haberlach, Emanuel | (0) | 0-1 | |
6 | Veit, Walter | (0) | - | Mohr-Ege, Moritz | (0) | 1-0 | |
|
4 | SK Obersulmetingen | (1) | - | Post SV Ulm | (0) | 0-6 | |
1 | Hengstberger,Ulli | (1) | - | Förderreuther, Jonas | (0) | 0-1 | |
2 | Hecht,Reinhold | (0) | - | Holzer, Daniel | (0) | 0-1 | |
3 | Werner, Raphael | (0) | - | Wolfsdorf, Tobias | (1) | 0-1 | |
4 | Herold, Marcel | (1) | - | Gotic, Dusan | (0) | 0-1 | |
5 | Dehler, Robin | (0) | - | Förderreuther, Florian | (0) | 0-1 | |
6 | Nikolaidis, Rafael | (1) | - | Belle, Alexander | (0) | 0-1 | |
Paarungsliste der 3. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | SF Vöhringen I | (4) | - | SV Jedesheim | (4) | 4½-1½ | |
1 | Büchele, Johannes | (2) | - | Lerch, Matthias | (2) | 1-0 | |
2 | Scherb, Florian | (2) | - | Goda, Robert | (2) | 0-1 | |
3 | Renner, David | (2) | - | Kraus, Johannes | (1) | 1-0 | |
4 | Urban, Alexander | (1) | - | Müller, Philipp | (2) | 1-0 | |
5 | Müller, Oliver | (2) | - | Frank, Fabian | (2) | ½-½ | |
6 | Witka, Dominik | (1) | - | Löffler, Florian | (1) | 1-0 | |
|
2 | TV Wiblingen | (1) | - | SC WD Ulm III | (0) | 3½-2½ | |
1 | May, Peter | (1) | - | Hohneker, Tobias | (0) | 1-0 | |
2 | Krapf, Katharina | (1½) | - | Veit, Walter | (½) | 1-0 | |
3 | Haberlach, Sabine | (1) | - | Reichert, Lukas | (0) | 1-0 | |
4 | Kirn, Philip | (1) | - | Kelemen, Alexander | (½) | 0-1 | |
5 | Haberlach, Emanuel | (1) | - | Siegloch, Janik | (0) | 0-1 | |
6 | Kirn, Niclas | (0) | - | Mierzwa, Robert | (0) | ½-½ | |
|
3 | SF Vöhringen II | (0) | - | SK Obersulmetingen | (1) | 4-2 | |
1 | Bantzhaff, Philipp | (0) | - | Hengstberger,Ulli | (1) | 0-1 | |
2 | Allgaier, Raphael | (0) | - | Hecht,Reinhold | (0) | 1-0 | |
3 | Allgaier, Simon | (0) | - | Wieland,Daniel | (0) | 0-1 | |
4 | Albers, Daniel | (0) | - | Werner, Raphael | (0) | 1-0 | |
5 | Adolf, Leonard | (0) | - | Brehm, Frank | (0) | 1-0 | |
6 | Allgaier, Natalie | (0) | - | Nikolaidis, Rafael | (1) | 1-0 | |
|
4 | Post SV Ulm | (2) | - | SC WD Ulm II | (4) | 5-1 | |
1 | Förderreuther, Jonas | (1) | - | Meier, Dennis | (1) | 1-0 | |
2 | Holzer, Daniel | (1) | - | Müller, Fabian | (1) | 1-0 | |
3 | Wolfsdorf, Tobias | (2) | - | Deutsch, Julius | (2) | 1-0 | |
4 | Gotic, Dusan | (1) | - | Leix, Michael | (0) | 1-0 | |
5 | Förderreuther, Florian | (1) | - | Ghotra, Sandip | (0) | 0-1 | |
6 | Belle, Alexander | (1) | - | Hartmann, Wiebke | (0) | 1-0 | |
Paarungsliste der 4. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | TV Wiblingen | (3) | - | SF Vöhringen I | (6) | 1-5 | |
1 | May, Peter | (2) | - | Büchele, Johannes | (3) | 0-1 | |
2 | Krapf, Katharina | (2½) | - | Scherb, Florian | (2) | ½-½ | |
3 | Haberlach, Sabine | (2) | - | Renner, David | (3) | 0-1 | |
4 | Kirn, Philip | (1) | - | Urban, Alexander | (2) | ½-½ | |
5 | Haberlach, Emanuel | (1) | - | Müller, Oliver | (2½) | 0-1 | |
6 | Pchalek, Micha | (0) | - | Öfner, Lukas | (0) | 0-1 | |
|
2 | SK Obersulmetingen | (1) | - | SV Jedesheim | (4) | 1-5 | |
1 | Schad,Benjamin | (0) | - | Lerch, Matthias | (2) | 0-1 | |
2 | Mast,Jürgen | (0) | - | Goda, Robert | (3) | 0-1 | |
3 | Hecht,Reinhold | (0) | - | Kraus, Johannes | (1) | 0-1 | |
4 | Wieland,Daniel | (1) | - | Müller, Philipp | (2) | +-- | |
5 | Werner, Raphael | (0) | - | Lüpke, Simon | (1) | 0-1 | |
6 | Herold, Marcel | (1) | - | Batzner, Simon | (0) | 0-1 | |
|
3 | SC WD Ulm III | (0) | - | Post SV Ulm | (4) | 0-6 | |
1 | Wabitsch, Henrik | (0) | - | Förderreuther, Jonas | (2) | 0-1 | |
2 | Veit, Walter | (½) | - | Holzer, Daniel | (2) | 0-1 | |
3 | Glatting, Thomas | (0) | - | Wolfsdorf, Tobias | (3) | 0-1 | |
4 | Reichert, Lukas | (0) | - | Gotic, Dusan | (2) | 0-1 | |
5 | Kelemen, Alexander | (1½) | - | Förderreuther, Florian | (1) | 0-1 | |
6 | Siegloch, Janik | (1) | - | Belle, Alexander | (2) | 0-1 | |
|
4 | SC WD Ulm II | (4) | - | SF Vöhringen II | (2) | 1-5 | |
1 | Meier, Dennis | (1) | - | Witka, Dominik | (0) | 0-1 | |
2 | Müller, Fabian | (1) | - | Bantzhaff, Philipp | (0) | 0-1 | |
3 | Boeck, Anton | (1) | - | Allgaier, Raphael | (1) | 0-1 | |
4 | Deutsch, Julius | (2) | - | Allgaier, Simon | (0) | 0-1 | |
5 | Leix, Michael | (0) | - | Albers, Daniel | (1) | 0-1 | |
6 | Ghotra, Sandip | (1) | - | Adolf, Leonard | (1) | 1-0 | |
Paarungsliste der 5. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | SF Vöhringen I | (8) | - | SK Obersulmetingen | (1) | 5½-½ | |
1 | Büchele, Johannes | (4) | - | Hengstberger,Ulli | (2) | ½-½ | |
2 | Urban, Alexander | (2½) | - | Wieland,Daniel | (2) | 1-0 | |
3 | Müller, Oliver | (3½) | - | Werner, Raphael | (0) | 1-0 | |
4 | Öfner, Lukas | (1) | - | Quast, Alexander | (0) | 1-0 | |
5 | Bantzhaff, Philipp | (0) | - | Herold, Marcel | (1) | 1-0 | |
6 | Adolf, Leonard | (0) | - | Nikolaidis, Rafael | (1) | 1-0 | |
|
2 | Post SV Ulm | (6) | - | TV Wiblingen | (3) | 3½-2½ | |
1 | Förderreuther, Jonas | (3) | - | May, Peter | (2) | ½-½ | |
2 | Holzer, Daniel | (3) | - | Krapf, Katharina | (3) | 1-0 | |
3 | Gotic, Dusan | (3) | - | Haberlach, Sabine | (2) | --+ | |
4 | Förderreuther, Florian | (2) | - | Kirn, Philip | (1½) | ½-½ | |
5 | Belle, Alexander | (3) | - | Haberlach, Emanuel | (1) | ½-½ | |
6 | Hösch, Peter | (0) | - | Frank, Martin | (0) | 1-0 | |
|
3 | SV Jedesheim | (6) | - | SC WD Ulm II | (4) | 5-1 | |
1 | Lerch, Matthias | (3) | - | Müller, Fabian | (1) | 1-0 | |
2 | Goda, Robert | (4) | - | Bitter, Frank | (1) | --+ | |
3 | Kraus, Johannes | (2) | - | Boeck, Anton | (1) | 1-0 | |
4 | Müller, Philipp | (2) | - | Deutsch, Julius | (2) | 1-0 | |
5 | Frank, Fabian | (2½) | - | Leix, Michael | (0) | 1-0 | |
6 | Lüpke, Simon | (2) | - | Hartmann, Wiebke | (0) | 1-0 | |
|
4 | SF Vöhringen II | (4) | - | SC WD Ulm III | (0) | 4-2 | |
1 | Witka, Dominik | (1) | - | Veit, Walter | (½) | 1-0 | |
2 | Albers, Daniel | (2) | - | Glatting, Thomas | (0) | 1-0 | |
3 | Özdogan, David | (0) | - | Reichert, Lukas | (0) | 0-1 | |
4 | Lell, Nicolas | (0) | - | Kelemen, Alexander | (1½) | 0-1 | |
5 | Rein, Maximilian | (0) | - | Siegloch, Janik | (1) | 1-0 | |
6 | Lell, Theresa | (0) | - | Mierzwa, Robert | (½) | 1-0 | |
Paarungsliste der 6. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | Post SV Ulm | (8) | - | SF Vöhringen I | (10) | ½-5½ | |
1 | Förderreuther, Jonas | (3½) | - | Büchele, Johannes | (4½) | ½-½ | |
2 | Holzer, Daniel | (4) | - | Renner, David | (4) | 0-1 | |
3 | Wolfsdorf, Tobias | (4) | - | Urban, Alexander | (3½) | 0-1 | |
4 | Förderreuther, Florian | (2½) | - | Müller, Oliver | (4½) | 0-1 | |
5 | Belle, Alexander | (3½) | - | Witka, Dominik | (2) | 0-1 | |
6 | Hösch, Peter | (1) | - | Öfner, Lukas | (2) | 0-1 | |
|
2 | SC WD Ulm II | (4) | - | SK Obersulmetingen | (1) | 3½-2½ | |
1 | Meier, Dennis | (1) | - | Wieland,Daniel | (2) | ½-½ | |
2 | Müller, Fabian | (1) | - | Werner, Raphael | (0) | 0-1 | |
3 | Boeck, Anton | (1) | - | Dehler, Nikolas | (0) | 1-0 | |
4 | Deutsch, Julius | (2) | - | Dehler, Robin | (0) | 1-0 | |
5 | Leix, Michael | (0) | - | Nikolaidis, Rafael | (1) | 1-0 | |
6 | Ghotra, Sandip | (2) | - | Hengstberger, Timm | (0) | --+ | |
|
3 | TV Wiblingen | (3) | - | SF Vöhringen II | (6) | 2-4 | |
1 | May, Peter | (2½) | - | Bantzhaff, Philipp | (1) | +-- | |
2 | Krapf, Katharina | (3) | - | Allgaier, Raphael | (2) | ½-½ | |
3 | Haberlach, Sabine | (3) | - | Allgaier, Simon | (1) | 0-1 | |
4 | Kirn, Philip | (2) | - | Adolf, Leonard | (1) | ½-½ | |
5 | Pchalek, Micha | (0) | - | Allgaier, Natalie | (1) | 0-1 | |
6 | Genelin, Leon | (0) | - | Özdogan, David | (0) | 0-1 | |
|
4 | SC WD Ulm III | (0) | - | SV Jedesheim | (8) | 2½-3½ | |
1 | Hohneker, Tobias | (0) | - | Lerch, Matthias | (4) | 0-1 | |
2 | Wabitsch, Henrik | (0) | - | Goda, Robert | (4) | 0-1 | |
3 | Veit, Walter | (½) | - | Müller, Philipp | (3) | +-- | |
4 | Glatting, Thomas | (0) | - | Frank, Fabian | (3½) | 0-1 | |
5 | Reichert, Lukas | (1) | - | Löffler, Florian | (1) | ½-½ | |
6 | Kelemen, Alexander | (2½) | - | Thoma, Axel | (0) | 1-0 | |
Paarungsliste der 7. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | SF Vöhringen I | (12) | - | SC WD Ulm II | (6) | 4½-1½ | |
1 | Büchele, Johannes | (5) | - | Meier, Dennis | (1½) | +-- | |
2 | Renner, David | (5) | - | Boeck, Anton | (2) | 1-0 | |
3 | Urban, Alexander | (4½) | - | Deutsch, Julius | (3) | --+ | |
4 | Müller, Oliver | (5½) | - | Leix, Michael | (1) | 1-0 | |
5 | Adolf, Leonard | (1) | - | Glatting, Thomas | (0) | ½-½ | |
6 | Özdogan, David | (0) | - | Reichert, Lukas | (0) | 1-0 | |
|
2 | SF Vöhringen II | (8) | - | Post SV Ulm | (8) | 3-3 | |
1 | Witka, Dominik | (2) | - | Förderreuther, Jonas | (4) | 0-1 | |
2 | Öfner, Lukas | (0) | - | Holzer, Daniel | (4) | 0-1 | |
3 | Bantzhaff, Philipp | (1) | - | Wolfsdorf, Tobias | (4) | 0-1 | |
4 | Allgaier, Raphael | (2½) | - | Gotic, Dusan | (3) | +-- | |
5 | Albers, Daniel | (3) | - | Förderreuther, Florian | (2½) | 1-0 | |
6 | Allgaier, Natalie | (2) | - | Hösch, Peter | (1) | 1-0 | |
|
3 | SK Obersulmetingen | (1) | - | SC WD Ulm III | (0) | 2-4 | |
1 | Wieland,Daniel | (2½) | - | Veit, Walter | (1½) | 0-1 | |
2 | Werner, Raphael | (1) | - | Hartmann, Wiebke | (0) | 1-0 | |
3 | Dehler, Nikolas | (0) | - | Kelemen, Alexander | (3½) | 0-1 | |
4 | Dehler, Robin | (0) | - | Cloppenburg, Pascal | (0) | 1-0 | |
5 | Nikolaidis, Rafael | (1) | - | Kählert, Jannik | (0) | 0-1 | |
6 | Hengstberger, Timm | (1) | - | Mierzwa, Robert | (½) | 0-1 | |
|
4 | SV Jedesheim | (10) | - | TV Wiblingen | (3) | 3-3 | |
1 | Lerch, Matthias | (5) | - | May, Peter | (3½) | 0-1 | |
2 | Goda, Robert | (5) | - | Krapf, Katharina | (3½) | --+ | |
3 | Kraus, Johannes | (3) | - | Haberlach, Sabine | (3) | 1-0 | |
4 | Müller, Philipp | (3) | - | Kirn, Philip | (2½) | --+ | |
5 | Löffler, Florian | (1½) | - | Pchalek, Micha | (0) | 1-0 | |
6 | Lüpke, Simon | (3) | - | Kirn, Niclas | (½) | 1-0 | |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde
Rang | MNr | Mannschaft | G | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | SoBer | H. |
1. | 1. | Weiler | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-1 | 10.0-8.0 | 6.50 | |
2. | 4. | Mengen | 3 | 2 | 0 | 1 | 4-2 | 10.0-8.0 | 3.00 | |
3. | 3. | Tettnang | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-4 | 8.5-9.5 | 1.00 | |
4. | 2. | Wangen | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-5 | 7.5-10.5 | 2.50 | |
Paarungsliste der 1. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | Wangen | () | - | Weiler | () | 3-3 | |
1 | Baquele, Fabrice | () | - | Burkhard, Alexander | () | 0-1 | |
2 | Beigang, Steffen | () | - | Melch, David | () | +-- | |
3 | Kitzelmann, Stefan | () | - | Eisenbeiß, Andre | () | 1-0 | |
4 | Kitzelmann, Simon | () | - | Gretler, Alicia | () | 1-0 | |
5 | Walser, Dominik | () | - | Pickenhan, Clemens | () | 0-1 | |
6 | Diesler, Jan-Vincent | () | - | Eisenbeiß, Aaron | () | 0-1 | |
|
2 | Tettnang | () | - | Mengen | () | 2½-3½ | |
1 | Benkö, Florian | () | - | Schuler, Dominik | () | ½-½ | |
2 | Kaiser, Marius | () | - | Schmitt, Thomas | () | ½-½ | |
3 | Stifel, Ulrich | () | - | Özdemir, Ilkan | () | 0-1 | |
4 | Mayer, Samuel | () | - | Kilian, Alexander | () | 0-1 | |
5 | Zoll, Marian | () | - | Strobel, Jochen | () | ½-½ | |
6 | Krämer, Daniel | () | - | Arnold, Thomas | () | 1-0 | |
Paarungsliste der 2. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | Weiler | (1) | - | Mengen | (2) | 3½-2½ | |
1 | Burkhard, Alexander | (1) | - | Schuler, Dominik | (½) | ½-½ | |
2 | Melch, David | (0) | - | Schmitt, Thomas | (½) | --+ | |
3 | Eisenbeiß, Andre | (0) | - | Özdemir, Ilkan | (1) | 1-0 | |
4 | Gretler, Alicia | (0) | - | Kilian, Alexander | (1) | 1-0 | |
5 | Pickenhan, Clemens | (1) | - | Kilian, Tim | (0) | 1-0 | |
6 | Eisenbeiß, Aaron | (1) | - | Leser, Jasmin | (0) | 0-1 | |
|
2 | Wangen | (1) | - | Tettnang | (0) | 2½-3½ | |
1 | Baquele, Fabrice | (0) | - | Benkö, Florian | (½) | 0-1 | |
2 | Beigang, Steffen | (1) | - | Kaiser, Marius | (½) | 1-0 | |
3 | Kitzelmann, Stefan | (1) | - | Stifel, Ulrich | (0) | 1-0 | |
4 | Kitzelmann, Simon | (1) | - | Mayer, Samuel | (0) | ½-½ | |
5 | Walser, Dominik | (0) | - | Thanner, Christoph | (0) | 0-1 | |
6 | Diesler, Jan-Vincent | (0) | - | Krämer, Daniel | (1) | 0-1 | |
Paarungsliste der 3. Runde
Paar | Mannschaft | Punk | - | Mannschaft | Punk | Ergeb | A |
Bret | Teilnehmer | Punk | - | Teilnehmer | Punk | Ergeb | A |
1 | Tettnang | (2) | - | Weiler | (3) | 2½-3½ | |
1 | Benkö, Florian | (1½) | - | Burkhard, Alexander | (1½) | ½-½ | |
2 | Kaiser, Marius | (½) | - | Melch, David | (0) | +-- | |
3 | Thanner, Christoph | (1) | - | Eisenbeiß, Andre | (1) | 0-1 | |
4 | Zoll, Marian | (½) | - | Gretler, Alicia | (1) | 0-1 | |
5 | Krämer, Daniel | (2) | - | Pickenhan, Clemens | (2) | 0-1 | |
6 | Benkö, Jakob | (0) | - | Eisenbeiß, Aaron | (1) | 1-0 | |
|
2 | Mengen | (2) | - | Wangen | (1) | 4-2 | |
1 | Schuler, Dominik | (1) | - | Baquele, Fabrice | (0) | 1-0 | |
2 | Schmitt, Thomas | (1½) | - | Beigang, Steffen | (2) | ½-½ | |
3 | Özdemir, Ilkan | (1) | - | Kitzelmann, Stefan | (2) | 1-0 | |
4 | Strobel, Jochen | (½) | - | Kitzelmann, Simon | (1½) | 0-1 | |
5 | Arnold, Thomas | (0) | - | Walser, Dominik | (0) | ½-½ | |
6 | Leser, Jasmin | (1) | - | Diesler, Jan-Vincent | (0) | 1-0 | |