BJEM 2018/2019
Veröffentlicht am: 19.11.2018
von Elmar Braig
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Altersgruppe U10
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deiringer, Julius | U8 | 1149 | SV Jedesheim | GER | 2011 | |
2. | Zomartova, Ilya | 1104 | SC Weiße Dame Ulm | - | 2009 | ||
3. | Bako, Evelin | 1080 | W | TSV Langenau | GER | 2009 | |
4. | Giselbrecht, Leefke | 985 | W | SC Weiler im Allgäu | - | 2009 | |
5. | Nalam,Mokshadha | 847 | W | SC Weiße Dame Ulm | - | 2010 | |
6. | Bako, Isabella | U8 | 811 | W | TSV Langenau | - | 2011 |
7. | Reho, Samuel | 761 | SF Vöhringen | - | 2009 | ||
8. | Brunner, Matti | 742 | SF Vöhringen | GER | 2009 | ||
9. | Franklin, Jeremy | 716 | SC Weiler im Allgäu | - | 2009 | ||
10. | Bork, Miron | SV Weingarten | - | 2009 | |||
11. | Schmidt, Felix | SV Friedrichshafen | - | 2010 | |||
12. | spielfrei |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Deiringer, Juliu | U8 | () | - | 6. | Bako, Isabella | U8 | () | 0 - 1 | |||
2 | 7. | Reho, Samuel | () | - | 2. | Zomartova, Ilya | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Bako, Evelin | () | - | 8. | Brunner, Matti | () | 1 - 0 | |||||
4 | 9. | Franklin, Jeremy | () | - | 4. | Giselbrecht, Lee | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Nalam,Mokshadha | () | - | 10. | Bork, Miron | () | 0 - 1 | |||||
6 | 11. | Schmidt, Felix | () | - | 12. | spielfrei | () | + - - |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Zomartova, Ilya | (1) | - | 6. | Bako, Isabella | U8 | (1) | ½ - ½ | ||||
2 | 10. | Bork, Miron | (1) | - | 3. | Bako, Evelin | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 4. | Giselbrecht, Lee | (1) | - | 11. | Schmidt, Felix | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 7. | Reho, Samuel | (0) | - | 1. | Deiringer, Juliu | U8 | (0) | 0 - 1 | ||||
5 | 8. | Brunner, Matti | (0) | - | 5. | Nalam,Mokshadha | (0) | 0 - 1 | |||||
6 | 9. | Franklin, Jeremy | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Bako, Evelin | (2) | - | 4. | Giselbrecht, Lee | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 1. | Deiringer, Juliu | U8 | (1) | - | 2. | Zomartova, Ilya | (1½) | 0 - 1 | ||||
3 | 6. | Bako, Isabella | U8 | (1½) | - | 9. | Franklin, Jeremy | (1) | 0 - 1 | ||||
4 | 11. | Schmidt, Felix | (1) | - | 10. | Bork, Miron | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Nalam,Mokshadha | (1) | - | 7. | Reho, Samuel | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 8. | Brunner, Matti | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Zomartova, Ilya | (2½) | - | 3. | Bako, Evelin | (3) | ½ - ½ | |||||
2 | 4. | Giselbrecht, Lee | (2) | - | 5. | Nalam,Mokshadha | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 10. | Bork, Miron | (2) | - | 9. | Franklin, Jeremy | (2) | ½ - ½ | |||||
4 | 6. | Bako, Isabella | U8 | (1½) | - | 8. | Brunner, Matti | (1) | 1 - 0 | ||||
5 | 11. | Schmidt, Felix | (1) | - | 1. | Deiringer, Juliu | U8 | (1) | 0 - 1 | ||||
6 | 7. | Reho, Samuel | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9. | Franklin, Jeremy | (2½) | - | 3. | Bako, Evelin | (3½) | 0 - 1 | |||||
2 | 4. | Giselbrecht, Lee | (3) | - | 2. | Zomartova, Ilya | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 10. | Bork, Miron | (2½) | - | 6. | Bako, Isabella | U8 | (2½) | 0 - 1 | ||||
4 | 5. | Nalam,Mokshadha | (2) | - | 11. | Schmidt, Felix | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 8. | Brunner, Matti | (1) | - | 7. | Reho, Samuel | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 1. | Deiringer, Juliu | U8 | (2) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bako, Evelin | 1080 | W | TSV Langenau | GER | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 12.0 | 10.50 | |
2. | Giselbrecht, Leef | 985 | W | SC Weiler im Al | - | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 13.0 | 8.50 | |
3. | Bako, Isabella | U8 | 811 | W | TSV Langenau | - | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 10.5 | 7.00 |
4. | Zomartova, Ilya | 1104 | SC Weiße Dame U | - | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 16.0 | 8.00 | ||
5. | Deiringer, Julius | U8 | 1149 | SV Jedesheim | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.5 | 4.00 | |
6. | Nalam,Mokshadha | 847 | W | SC Weiße Dame U | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 9.0 | 2.50 | |
7. | Franklin, Jeremy | 716 | SC Weiler im Al | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 16.0 | 6.25 | ||
8. | Bork, Miron | SV Weingarten | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.5 | 4.50 | |||
9. | Reho, Samuel | 761 | SF Vöhringen | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 9.5 | 1.00 | ||
10. | Schmidt, Felix | SV Friedrichsha | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 14.0 | 2.00 | |||
11. | Brunner, Matti | 742 | SF Vöhringen | GER | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 13.5 | 1.00 |
Altersgruppe U12
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Giselbrecht, Jerrik | 1624 | SC Weiler im Allgäu | - | 2007 | ||
2. | Doll, Luca | 1385 | TSV Langenau | - | 2008 | ||
3. | Neumüller, Tim | 1318 | SV Weingarten | - | 2007 | ||
4. | Dick, Fabian | 1168 | SV Weingarten | - | 2008 | ||
5. | Selimovic, Kenan | 1086 | SV Weingarten | - | 2008 | ||
6. | Kern, Dominik | 1014 | SV Weingarten | - | 2007 | ||
7. | Haarmann,Belanna | 963 | W | SF Riedlingen | - | 2007 | |
8. | Donath, Stella | 850 | W | SC Obersulmetingen | - | 2007 | |
9. | Datsenko, Denis | 816 | SC Weiße Dame Ulm | - | 2008 | ||
10. | Kiefel, Dennis | 812 | TG Biberach | GER | 2008 | ||
11. | Althoff, Samuel | SF Riedlingen | - | 2007 | |||
12. | spielfrei |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6. | Kern, Dominik | () | - | 1. | Giselbrecht, Jer | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Doll, Luca | () | - | 7. | Haarmann,Belanna | () | 1 - 0 | |||||
3 | 8. | Donath, Stella | () | - | 3. | Neumüller, Tim | () | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Dick, Fabian | () | - | 9. | Datsenko, Denis | () | 1 - 0 | |||||
5 | 10. | Kiefel, Dennis | () | - | 5. | Selimovic, Kenan | () | 1 - 0 | |||||
6 | 11. | Althoff, Samuel | () | - | 12. | spielfrei | () | + - - |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Giselbrecht, Jer | (1) | - | 4. | Dick, Fabian | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 11. | Althoff, Samuel | (1) | - | 2. | Doll, Luca | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Neumüller, Tim | (1) | - | 10. | Kiefel, Dennis | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 5. | Selimovic, Kenan | (0) | - | 8. | Donath, Stella | (0) | 1 - 0 | |||||
5 | 7. | Haarmann,Belanna | (0) | - | 6. | Kern, Dominik | (0) | 0 - 1 | |||||
6 | 9. | Datsenko, Denis | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Doll, Luca | (2) | - | 1. | Giselbrecht, Jer | (2) | ½ - ½ | |||||
2 | 4. | Dick, Fabian | (1) | - | 3. | Neumüller, Tim | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 9. | Datsenko, Denis | (1) | - | 5. | Selimovic, Kenan | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Kern, Dominik | (1) | - | 11. | Althoff, Samuel | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 10. | Kiefel, Dennis | (1) | - | 7. | Haarmann,Belanna | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 8. | Donath, Stella | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Neumüller, Tim | (3) | - | 2. | Doll, Luca | (2½) | ½ - ½ | |||||
2 | 1. | Giselbrecht, Jer | (2½) | - | 10. | Kiefel, Dennis | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Datsenko, Denis | (2) | - | 6. | Kern, Dominik | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 8. | Donath, Stella | (1) | - | 4. | Dick, Fabian | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Selimovic, Kenan | (1) | - | 11. | Althoff, Samuel | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 7. | Haarmann,Belanna | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Neumüller, Tim | (3½) | - | 1. | Giselbrecht, Jer | (3½) | ½ - ½ | |||||
2 | 2. | Doll, Luca | (3) | - | 6. | Kern, Dominik | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | 10. | Kiefel, Dennis | (2) | - | 9. | Datsenko, Denis | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 7. | Haarmann,Belanna | (1) | - | 5. | Selimovic, Kenan | (2) | ½ - ½ | |||||
5 | 11. | Althoff, Samuel | (1) | - | 8. | Donath, Stella | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 4. | Dick, Fabian | (2) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Giselbrecht, Jerr | 1624 | SC Weiler im Al | - | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 15.5 | 11.75 | ||
2. | Neumüller, Tim | 1318 | SV Weingarten | - | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 12.5 | 8.75 | ||
3. | Doll, Luca | 1385 | TSV Langenau | - | 2 | 3 | 0 | 3.5 | 14.0 | 8.25 | ||
4. | Kern, Dominik | 1014 | SV Weingarten | - | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 12.5 | 6.75 | ||
5. | Dick, Fabian | 1168 | SV Weingarten | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 13.0 | 5.00 | ||
6. | Datsenko, Denis | 816 | SC Weiße Dame U | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.0 | 6.00 | ||
7. | Selimovic, Kenan | 1086 | SV Weingarten | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 7.5 | 2.50 | ||
8. | Kiefel, Dennis | 812 | TG Biberach | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 3.50 | ||
9. | Althoff, Samuel | SF Riedlingen | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 12.0 | 2.50 | |||
10. | Haarmann,Belanna | 963 | W | SF Riedlingen | - | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 12.0 | 1.75 | |
11. | Donath, Stella | 850 | W | SC Obersulmetin | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.5 | 1.00 |
Altersgruppe U14
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Baron, Simon | 1379 | SC Lindau | GER | 2005 | ||
2. | Selimovic, Eldin | 1355 | SV Weingarten | GER | 2005 | ||
3. | Brunner, Valentino | 1113 | SF Vöhringen | GER | 2006 | ||
4. | Rieger, Felix | 1072 | SV Jedesheim | GER | 2006 | ||
5. | Nagy, Andrea | 988 | W | TSV Langenau | GER | 2005 | |
6. | Kaz, Adrian | 956 | SC Lindau | - | 2005 | ||
7. | Eiswirth, Marc | 951 | SC Weiße Dame Ulm | - | 2005 | ||
8. | Durach, Udo | 874 | SK Leutkirch | GER | 2005 | ||
9. | Thiele, Luca | 841 | SC Weiße Dame Ulm | - | 2006 | ||
10. | Althoff, Julian | 800 | SF Riedlingen | - | 2005 | ||
11. | Hobson, Erik | TG Biberach | - | 2006 | |||
12. | Vogler, Kilian | SV Friedrichshafen | - | 2005 | |||
13. | Antonietti, Stella | W | SC Lindau | - | 2005 | ||
14. | Boch, Simon | SC Weiße Dame Ulm | - | 2006 | |||
15. | Yun, Dohyeon | TG Biberach | GER | 2006 | |||
16. | Stößenreuther, Olive | SC Lindau | - | 2006 |
BJEM 2018/2019
U14
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9. | Thiele, Luca | () | - | 1. | Baron, Simon | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Selimovic, Eldin | () | - | 10. | Althoff, Julian | () | 0 - 1 | |||||
3 | 11. | Hobson, Erik | () | - | 3. | Brunner, Valenti | () | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Rieger, Felix | () | - | 12. | Vogler, Kilian | () | 1 - 0 | |||||
5 | 13. | Antonietti, Stel | () | - | 5. | Nagy, Andrea | () | ½ - ½ | |||||
6 | 6. | Kaz, Adrian | () | - | 14. | Boch, Simon | () | 0 - 1 | |||||
7 | 15. | Yun, Dohyeon | () | - | 7. | Eiswirth, Marc | () | 0 - 1 | |||||
8 | 8. | Durach, Udo | () | - | 16. | Stößenreuther, O | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Baron, Simon | (1) | - | 7. | Eiswirth, Marc | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 3. | Brunner, Valenti | (1) | - | 10. | Althoff, Julian | (1) | ½ - ½ | |||||
3 | 14. | Boch, Simon | (1) | - | 4. | Rieger, Felix | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 16. | Stößenreuther, O | (1) | - | 13. | Antonietti, Stel | (½) | 1 - 0 | |||||
5 | 5. | Nagy, Andrea | (½) | - | 2. | Selimovic, Eldin | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 11. | Hobson, Erik | (0) | - | 6. | Kaz, Adrian | (0) | 1 - 0 | |||||
7 | 12. | Vogler, Kilian | (0) | - | 8. | Durach, Udo | (0) | 0 - 1 | |||||
8 | 15. | Yun, Dohyeon | (0) | - | 9. | Thiele, Luca | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16. | Stößenreuther, O | (2) | - | 1. | Baron, Simon | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 3. | Brunner, Valenti | (1½) | - | 14. | Boch, Simon | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 10. | Althoff, Julian | (1½) | - | 5. | Nagy, Andrea | (1½) | ½ - ½ | |||||
4 | 4. | Rieger, Felix | (1) | - | 8. | Durach, Udo | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 7. | Eiswirth, Marc | (1) | - | 11. | Hobson, Erik | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 9. | Thiele, Luca | (1) | - | 13. | Antonietti, Stel | (½) | ½ - ½ | |||||
7 | 2. | Selimovic, Eldin | (0) | - | 12. | Vogler, Kilian | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | 6. | Kaz, Adrian | (0) | - | 15. | Yun, Dohyeon | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Baron, Simon | (3) | - | 3. | Brunner, Valenti | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 5. | Nagy, Andrea | (2) | - | 11. | Hobson, Erik | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 8. | Durach, Udo | (2) | - | 14. | Boch, Simon | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 10. | Althoff, Julian | (2) | - | 16. | Stößenreuther, O | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 4. | Rieger, Felix | (1) | - | 9. | Thiele, Luca | (1½) | 1 - 0 | |||||
6 | 7. | Eiswirth, Marc | (1) | - | 2. | Selimovic, Eldin | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 13. | Antonietti, Stel | (1) | - | 6. | Kaz, Adrian | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 12. | Vogler, Kilian | (0) | - | 15. | Yun, Dohyeon | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8. | Durach, Udo | (3) | - | 1. | Baron, Simon | (4) | ½ - ½ | |||||
2 | 11. | Hobson, Erik | (3) | - | 10. | Althoff, Julian | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 2. | Selimovic, Eldin | (2) | - | 3. | Brunner, Valenti | (2½) | ½ - ½ | |||||
4 | 6. | Kaz, Adrian | (2) | - | 4. | Rieger, Felix | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 14. | Boch, Simon | (2) | - | 5. | Nagy, Andrea | (2) | ½ - ½ | |||||
6 | 9. | Thiele, Luca | (1½) | - | 16. | Stößenreuther, O | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 15. | Yun, Dohyeon | (1) | - | 13. | Antonietti, Stel | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 12. | Vogler, Kilian | (0) | - | 7. | Eiswirth, Marc | (1) | 1 - 0 |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Baron, Simon | 1379 | SC Lindau | GER | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 12.0 | 10.25 | ||
2. | Hobson, Erik | TG Biberach | - | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 11.5 | 8.50 | |||
3. | Durach, Udo | 874 | SK Leutkirch | GER | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 13.0 | 8.75 | ||
4. | Brunner, Valentin | 1113 | SF Vöhringen | GER | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 16.5 | 9.25 | ||
5. | Althoff, Julian | 800 | SF Riedlingen | - | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 14.0 | 7.25 | ||
6. | Rieger, Felix | 1072 | SV Jedesheim | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.5 | 5.50 | ||
7. | Boch, Simon | SC Weiße Dame U | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 14.0 | 6.25 | |||
8. | Nagy, Andrea | 988 | W | TSV Langenau | GER | 1 | 3 | 1 | 2.5 | 14.0 | 6.25 | |
9. | Thiele, Luca | 841 | SC Weiße Dame U | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 12.5 | 4.00 | ||
10. | Selimovic, Eldin | 1355 | SV Weingarten | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.5 | 3.50 | ||
11. | Stößenreuther, Ol | SC Lindau | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 15.5 | 5.50 | |||
12. | Kaz, Adrian | 956 | SC Lindau | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 12.5 | 3.00 | ||
13. | Antonietti, Stell | W | SC Lindau | - | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 10.0 | 3.50 | ||
14. | Eiswirth, Marc | 951 | SC Weiße Dame U | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 13.0 | 1.00 | ||
15. | Vogler, Kilian | SV Friedrichsha | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.0 | 1.00 | |||
16. | Yun, Dohyeon | TG Biberach | GER | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 8.5 | 1.00 |
Altersgruppe U16
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weichsberger, Eliah | 1552 | SF Vöhringen | GER | 2004 | ||
2. | Zell, Hannah | 1514 | W | SV Jedesheim | GER | 2004 | |
3. | Geßner, Patrick | 1348 | SF Vöhringen | GER | 2004 | ||
4. | Rieger, Max | 1304 | SV Jedesheim | GER | 2004 | ||
5. | Keifert, Elijah | 1169 | TSV Langenau | - | 2003 | ||
6. | Kreuzer, Lukas | 1148 | SV Weingarten | GER | 2003 | ||
7. | Wiethoff, Aikko | 1113 | SK Markdorf | GER | 2004 | ||
8. | Brunner, Linus | 1076 | SF Vöhringen | GER | 2003 | ||
9. | Schwarz, Anton | 973 | TSV Langenau | - | 2003 | ||
10. | Göser, Tim | SK Leutkirch | - | 2004 | |||
11. | Weiss, Vincent | SV Friedrichshafen | - | 2003 | |||
12. | Kozilek, Joel | SV Friedrichshafen | GER | 2003 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Weichsberger, El | () | - | 7. | Wiethoff, Aikko | () | ½ - ½ | |||||
2 | 8. | Brunner, Linus | () | - | 2. | Zell, Hannah | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Geßner, Patrick | () | - | 9. | Schwarz, Anton | () | 1 - 0 | |||||
4 | 10. | Göser, Tim | () | - | 4. | Rieger, Max | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Keifert, Elijah | () | - | 11. | Weiss, Vincent | () | 1 - 0 | |||||
6 | 12. | Kozilek, Joel | () | - | 6. | Kreuzer, Lukas | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Zell, Hannah | (1) | - | 5. | Keifert, Elijah | (1) | ½ - ½ | |||||
2 | 4. | Rieger, Max | (1) | - | 3. | Geßner, Patrick | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 6. | Kreuzer, Lukas | (1) | - | 1. | Weichsberger, El | (½) | 0 - 1 | |||||
4 | 7. | Wiethoff, Aikko | (½) | - | 8. | Brunner, Linus | (0) | 0 - 1 | |||||
5 | 9. | Schwarz, Anton | (0) | - | 12. | Kozilek, Joel | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 11. | Weiss, Vincent | (0) | - | 10. | Göser, Tim | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5. | Keifert, Elijah | (1½) | - | 4. | Rieger, Max | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 1. | Weichsberger, El | (1½) | - | 2. | Zell, Hannah | (1½) | ½ - ½ | |||||
3 | 3. | Geßner, Patrick | (1) | - | 11. | Weiss, Vincent | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 8. | Brunner, Linus | (1) | - | 6. | Kreuzer, Lukas | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 7. | Wiethoff, Aikko | (½) | - | 9. | Schwarz, Anton | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 10. | Göser, Tim | (0) | - | 12. | Kozilek, Joel | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Geßner, Patrick | (2) | - | 5. | Keifert, Elijah | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 4. | Rieger, Max | (2) | - | 1. | Weichsberger, El | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 2. | Zell, Hannah | (2) | - | 7. | Wiethoff, Aikko | (1½) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Kreuzer, Lukas | (1½) | - | 11. | Weiss, Vincent | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 12. | Kozilek, Joel | (1) | - | 8. | Brunner, Linus | (1½) | 0 - 1 | |||||
6 | 9. | Schwarz, Anton | (1) | - | 10. | Göser, Tim | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Weichsberger, El | (3) | - | 3. | Geßner, Patrick | (3) | ½ - ½ | |||||
2 | 6. | Kreuzer, Lukas | (2½) | - | 2. | Zell, Hannah | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | 5. | Keifert, Elijah | (2½) | - | 8. | Brunner, Linus | (2½) | 1 - 0 | |||||
4 | 9. | Schwarz, Anton | (2) | - | 4. | Rieger, Max | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 10. | Göser, Tim | (0) | - | 7. | Wiethoff, Aikko | (1½) | 0 - 1 | |||||
6 | 11. | Weiss, Vincent | (1) | - | 12. | Kozilek, Joel | (1) | ½ - ½ |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weichsberger, Eli | 1552 | SF Vöhringen | GER | 2 | 3 | 0 | 3.5 | 15.5 | 10.75 | ||
2. | Zell, Hannah | 1514 | W | SV Jedesheim | GER | 2 | 3 | 0 | 3.5 | 15.0 | 10.00 | |
3. | Keifert, Elijah | 1169 | TSV Langenau | - | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 14.0 | 8.75 | ||
4. | Geßner, Patrick | 1348 | SF Vöhringen | GER | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 13.5 | 8.75 | ||
5. | Kreuzer, Lukas | 1148 | SV Weingarten | GER | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 12.5 | 6.00 | ||
6. | Rieger, Max | 1304 | SV Jedesheim | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 | 5.50 | ||
7. | Brunner, Linus | 1076 | SF Vöhringen | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 14.0 | 5.50 | ||
8. | Wiethoff, Aikko | 1113 | SK Markdorf | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.5 | 3.75 | ||
9. | Schwarz, Anton | 973 | TSV Langenau | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.5 | 1.50 | ||
10. | Weiss, Vincent | SV Friedrichsha | - | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 11.5 | 0.75 | |||
11. | Kozilek, Joel | SV Friedrichsha | GER | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 9.0 | 0.75 | |||
12. | Göser, Tim | SK Leutkirch | - | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 10.5 | 0.00 |
Altersgruppe U18
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kraft, Julian | 2013 | SV Weingarten | GER | 2001 | ||
2. | Lerche, Philipp | 1804 | SC Weiße Dame Ulm | GER | 2002 | ||
3. | Buth, Phillip | 1751 | SV Weingarten | GER | 2001 | ||
4. | Weichsberger, Simon | 1602 | SF Vöhringen | GER | 2002 | ||
5. | Fessler, Jakob | 1559 | SC Weiler im Allgäu | GER | 2001 | ||
6. | Nagy, Eduard | 1558 | TSV Langenau | - | 2002 | ||
7. | Fuchsloch, Jan | 1513 | SF Riedlingen | GER | 2002 | ||
8. | Ecker, Moritz | 1412 | SF Riedlingen | GER | 2002 | ||
9. | Halder, Jonas | 1375 | SC Weiler im Allgäu | GER | 2001 | ||
10. | Rothermel, Alexander | 1032 | SK Leutkirch | GER | 2001 | ||
11. | Böckler, Martin | 872 | SV Friedrichshafen | GER | 2002 | ||
12. | Schmidt, Tobias | 793 | SK Leutkirch | - | 2001 | ||
13. | Schuster, Lennart | SV Friedrichshafen | - | 2002 | |||
14. | spielfrei |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7. | Fuchsloch, Jan | () | - | 1. | Kraft, Julian | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Lerche, Philipp | () | - | 8. | Ecker, Moritz | () | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Halder, Jonas | () | - | 3. | Buth, Phillip | () | ½ - ½ | |||||
4 | 4. | Weichsberger, Si | () | - | 10. | Rothermel, Alexa | () | 1 - 0 | |||||
5 | 11. | Böckler, Martidn | () | - | 5. | Fessler, Jakob | () | 1 - 0 | |||||
6 | 6. | Nagy, Eduard | () | - | 12. | Schmidt, Tobias | () | 1 - 0 | |||||
7 | 13. | Schuster, Lennar | () | - | 14. | spielfrei | () | + - - |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kraft, Julian | (1) | - | 6. | Nagy, Eduard | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 11. | Böckler, Martin | (1) | - | 2. | Lerche, Philipp | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 13. | Schuster, Lennar | (1) | - | 4. | Weichsberger, Si | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 3. | Buth, Phillip | (½) | - | 5. | Fessler, Jakob | (0) | 0 - 1 | |||||
5 | 8. | Ecker, Moritz | (0) | - | 9. | Halder, Jonas | (½) | ½ - ½ | |||||
6 | 10. | Rothermel, Alexa | (0) | - | 7. | Fuchsloch, Jan | (0) | 0 - 1 | |||||
7 | 12. | Schmidt, Tobias | (0) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Lerche, Philipp | (2) | - | 1. | Kraft, Julian | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 4. | Weichsberger, Si | (2) | - | 6. | Nagy, Eduard | (1) | ½ - ½ | |||||
3 | 5. | Fessler, Jakob | (1) | - | 13. | Schuster, Lennar | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 7. | Fuchsloch, Jan | (1) | - | 11. | Böckler, Martin | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 12. | Schmidt, Tobias | (1) | - | 9. | Halder, Jonas | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 8. | Ecker, Moritz | (½) | - | 3. | Buth, Phillip | (½) | 0 - 1 | |||||
7 | 10. | Rothermel, Alexa | (0) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kraft, Julian | (3) | - | 4. | Weichsberger, Si | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 9. | Halder, Jonas | (2) | - | 2. | Lerche, Philipp | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Buth, Phillip | (1½) | - | 7. | Fuchsloch, Jan | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Nagy, Eduard | (1½) | - | 13. | Schuster, Lennar | (1½) | 1 - 0 | |||||
5 | 5. | Fessler, Jakob | (1½) | - | 10. | Rothermel, Alexa | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 12. | Schmidt, Tobias | (1) | - | 11. | Böckler, Martin | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 8. | Ecker, Moritz | (½) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kraft, Julian | (4) | - | 5. | Fessler, Jakob | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 2. | Lerche, Philipp | (3) | - | 6. | Nagy, Eduard | (2½) | ½ - ½ | |||||
3 | 4. | Weichsberger, Si | (2½) | - | 3. | Buth, Phillip | (2½) | 1 - 0 | |||||
4 | 7. | Fuchsloch, Jan | (2) | - | 9. | Halder, Jonas | (2) | ½ - ½ | |||||
5 | 13. | Schuster, Lennar | (1½) | - | 8. | Ecker, Moritz | (1½) | ½ - ½ | |||||
6 | 10. | Rothermel, Alexa | (1) | - | 12. | Schmidt, Tobias | (1) | ½ - ½ | |||||
7 | 11. | Böckler, Martin | (2) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kraft, Julian | 2013 | SV Weingarten | GER | 5 | 0 | 0 | 5.0 | 15.0 | 15.00 | ||
2. | Lerche, Philipp | 1804 | SC Weiße Dame U | GER | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 14.5 | 8.00 | ||
3. | Weichsberger, Sim | 1602 | SF Vöhringen | GER | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 13.0 | 6.50 | ||
4. | Nagy, Eduard | 1558 | TSV Langenau | - | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 14.5 | 6.00 | ||
5. | Böckler, Martin | 872 | SV Friedrichsha | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.5 | 5.50 | ||
6. | Fuchsloch, Jan | 1513 | SF Riedlingen | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.5 | 4.75 | ||
7. | Buth, Phillip | 1751 | SV Weingarten | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 12.5 | 5.25 | ||
8. | Fessler, Jakob | 1559 | SC Weiler im Al | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 12.5 | 4.25 | ||
9. | Halder, Jonas | 1375 | SC Weiler im Al | GER | 1 | 3 | 1 | 2.5 | 11.0 | 4.25 | ||
10. | Schuster, Lennart | SV Friedrichsha | - | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 12.5 | 4.00 | |||
11. | Ecker, Moritz | 1412 | SF Riedlingen | GER | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 11.0 | 3.00 | ||
12. | Schmidt, Tobias | 793 | SK Leutkirch | - | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 10.5 | 2.00 | ||
13. | Rothermel, Alexan | 1032 | SK Leutkirch | GER | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 10.5 | 1.50 |
Blitzturnier
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weichsberger, Sim | 1602 | SF Vöhringen | GER | 5 | 2 | 0 | 6.0 | 29.5 | 24.50 | ||
2. | Weichsberger, Eli | 1552 | SF Vöhringen | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 31.5 | 22.75 | ||
3. | Lerche, Philipp | 1804 | SC Weiße Dame U | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 31.0 | 22.25 | ||
4. | Baron, Simon | 1379 | SC Lindau | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 26.0 | 18.50 | ||
5. | Zell, Hanna | 1514 | W | SV Jedesheim | GER | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 26.5 | 15.50 | |
6. | Gatzke, Fritz | 1650 | TSV Neu-Ulm | GER | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 34.0 | 20.00 | ||
7. | Giselbrecht, Jerr | 1624 | SC Weiler im Al | - | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 27.5 | 15.75 | ||
8. | Böckler, Martin | 872 | SV Friedrichsha | GER | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 22.5 | 11.75 | ||
9. | Braig, Elmar | 1635 | SC Weiße Dame U | GER | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 29.0 | 12.50 | ||
10. | Neumüller, Tim | 1318 | SV Weingarten | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 28.0 | 12.00 | ||
11. | Schuster, Lennart | SV Friedrichsha | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 24.0 | 11.00 | |||
12. | Dick, Fabian | 1168 | SV Weingarten | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.5 | 11.50 | ||
13. | Geßner, Patrick | 1348 | SF Vöhringen | GER | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 18.5 | 10.00 | ||
14. | Böckler, Eberhard | 1652 | SV Friedrichsha | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 28.0 | 11.25 | ||
15. | Fuchsloch, Jan | 1513 | SF Riedlingen | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 24.5 | 9.75 | ||
16. | Antonietti, Stell | W | SC Lindau | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 22.5 | 6.50 | ||
17. | Hobson, Erik | TG Biberach | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 22.5 | 5.00 | |||
18. | Giselbrecht, Leef | 985 | W | SC Weiler im Al | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 21.5 | 6.50 | |
19. | Durach, Udo | 874 | SK Leutkirch | GER | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 21.5 | 5.50 | ||
20. | Weiss, Vincent | SV Friedrichsha | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 20.0 | 6.00 | |||
21. | Kaz, Adrian | 956 | SC Lindau | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 23.5 | 5.75 | ||
22. | Vogler, Kilian | SV Friedrichsha | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 22.5 | 5.75 | |||
23. | Boch, Simon | SC Weiße Dame U | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 23.0 | 5.00 | |||
24. | Nalam, Mokshadha | 847 | W | SC Weiße Dame U | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 20.5 | 4.50 | |
25. | Kozilek, Joel | SV Friedrichsha | GER | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 19.0 | 3.25 | |||
26. | Stößenreuther, Ol | SC Lindau | - | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 22.5 | 2.75 | |||
27. | Schmidt, Felix | * | SV Friedrichsha | - | 1 | 1 | 4 | 1.5 | 17.5 | 2.25 |
Tandemblitzturnier
<![if supportMisalignedColumns]><![endif]>Rang | Teilnehmer | Spieler 1 | Spieler 2 | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Phimon | Lerche, Philipp | Weichsberger, Simon | 7 | 0 | 0 | 7,0 | 29,0 | 29,00 |
2 | alphazero | Wunder, Niklas | Braig, Elmar | 6 | 0 | 1 | 6,0 | 28,0 | 21,00 |
3 | Nacktmull | Gessner, Patrick | Weichsberger, Eliah | 5 | 0 | 2 | 5,0 | 30,0 | 17,00 |
4 | Aurora | Gatzke, Fritz | Zell, Hanna | 4 | 0 | 3 | 4,0 | 29,0 | 11,00 |
5 | Olli stinkt | Durach, Udo | Kaz, Adrian | 4 | 0 | 3 | 4,0 | 28,0 | 11,00 |
6 | Duo-Botlane | Böckler, Martin | Böckler, Eberhard | 4 | 0 | 3 | 4,0 | 25,0 | 9,00 |
7 | Moin Moin | Giselbrecht, Leefke | Giselbrecht, Jannik | 3 | 0 | 4 | 3,0 | 25,0 | 6,00 |
8 | South Park | Schuster, Lennart | Fuchsloch, Jan | 3 | 0 | 4 | 3,0 | 23,0 | 5,00 |
9 | Die Gesellschaft | Weiss, Vincent | Koczilek, Joel | 3 | 0 | 4 | 3,0 | 22,0 | 7,00 |
10 | Schachmeister | Vogler, Kilian | Zebandt, Martin | 3 | 0 | 4 | 3,0 | 22,0 | 5,00 |
11 | Zocker | Schmidt, Anton | Schmidt, Felix | 3 | 0 | 4 | 3,0 | 19,0 | 5,00 |
12 | Figurenjagd | Nalam, Mokschadha | Boch, Simon | 2 | 0 | 5 | 2,0 | 22,0 | 3,00 |
13 | Adi stinkt | Baron, Simon | Stößenwerther, Oliver | 2 | 0 | 5 | 2,0 | 21,0 | 3,00 |
14 | Könige | Göser, Tim | Eiswirth, Marc | 0 | 0 | 7 | 0,0 | 20,0 | 0,00 |