BJEM Oberschwaben 2017-2018 - Altersgruppe U10
Veröffentlicht am: 23.12.2017
von Elmar Braig
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Seite 2 von 8
Altersgruppe U8/U10
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
1. |
Dick, Fabian |
U10 |
979 |
|
SV Weingarten |
- |
2008 |
2. |
Giselbrecht, Leefke |
U10 |
922 |
W |
SC Weiler im Allgäu |
- |
2009 |
3. |
Deiringer, Julius |
U8 |
800 |
|
SV Jedesheim |
- |
2011 |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
832 |
|
SV Weingarten |
- |
2008 |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
802 |
W |
TSV Langenau |
- |
2009 |
6. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
790 |
|
SC Weiße Dame Ulm |
- |
2009 |
7. |
Bako, Isabella |
U8 |
745 |
W |
TSV Langenau |
- |
2011 |
8. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
742 |
|
SC Weiler im Allgäu |
- |
2009 |
9. |
Weissenborn, Tobias |
U8 |
|
|
SC Weiler im Allgäu |
- |
2010 |
10. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
|
|
TG Biberach |
GER |
2008 |
11. |
Doll, Luca |
U10 |
|
|
TSV Langenau |
- |
2008 |
12. |
Datsenko, Denis |
U10 |
|
|
SC Weiße Dame Ulm |
- |
2008 |
13. |
Hassenstein, Lias |
U8 |
|
|
SF Vöhringen |
- |
2010 |
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
7. |
Bako, Isabella |
U8 |
() |
- |
1. |
Dick, Fabian |
U10 |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Giselbrecht, Lee |
U10 |
() |
- |
8. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
() |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Weissenborn, Tob |
U8 |
() |
- |
3. |
Deiringer, Juliu |
U8 |
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
() |
- |
10. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
() |
1 - 0 |
|
5 |
11. |
Doll, Luca |
U10 |
() |
- |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
() |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
() |
- |
12. |
Datsenko, Denis |
U10 |
() |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Hassenstein, Lia |
U8 |
() |
- |
14. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Dick, Fabian |
U10 |
(1) |
- |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Hassenstein, Lia |
U8 |
(1) |
- |
2. |
Giselbrecht, Lee |
U10 |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Deiringer, Juliu |
U8 |
(1) |
- |
6. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
(0) |
- |
11. |
Doll, Luca |
U10 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
(0) |
- |
9. |
Weissenborn, Tob |
U8 |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
(0) |
- |
7. |
Bako, Isabella |
U8 |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Datsenko, Denis |
U10 |
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
11. |
Doll, Luca |
U10 |
(2) |
- |
1. |
Dick, Fabian |
U10 |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Giselbrecht, Lee |
U10 |
(2) |
- |
3. |
Deiringer, Juliu |
U8 |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
(1) |
- |
13. |
Hassenstein, Lia |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Datsenko, Denis |
U10 |
(1) |
- |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
(1) |
- |
10. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
7. |
Bako, Isabella |
U8 |
(0) |
- |
8. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Weissenborn, Tob |
U8 |
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Dick, Fabian |
U10 |
(2½) |
- |
2. |
Giselbrecht, Lee |
U10 |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Deiringer, Juliu |
U8 |
(2) |
- |
11. |
Doll, Luca |
U10 |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
(2) |
- |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Weissenborn, Tob |
U8 |
(1) |
- |
6. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Hassenstein, Lia |
U8 |
(1) |
- |
7. |
Bako, Isabella |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
(1) |
- |
12. |
Datsenko, Denis |
U10 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Giselbrecht, Lee |
U10 |
(4) |
- |
11. |
Doll, Luca |
U10 |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
(3) |
- |
6. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
(2) |
- |
1. |
Dick, Fabian |
U10 |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Datsenko, Denis |
U10 |
(2) |
- |
3. |
Deiringer, Juliu |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
(1) |
- |
13. |
Hassenstein, Lia |
U8 |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
7. |
Bako, Isabella |
U8 |
(1) |
- |
9. |
Weissenborn, Tob |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
(1) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
6. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
(3½) |
- |
2. |
Giselbrecht, Lee |
U10 |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Doll, Luca |
U10 |
(3½) |
- |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Deiringer, Juliu |
U8 |
(3) |
- |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
1. |
Dick, Fabian |
U10 |
(2½) |
- |
8. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Hassenstein, Lia |
U8 |
(2) |
- |
10. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Weissenborn, Tob |
U8 |
(1) |
- |
12. |
Datsenko, Denis |
U10 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Bako, Isabella |
U8 |
(2) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Giselbrecht, Lee |
U10 |
(5) |
- |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Doll, Luca |
U10 |
(4½) |
- |
6. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
(4½) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Datsenko, Denis |
U10 |
(3) |
- |
1. |
Dick, Fabian |
U10 |
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
(3½) |
- |
7. |
Bako, Isabella |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
(3) |
- |
8. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Weissenborn, Tob |
U8 |
(1) |
- |
13. |
Hassenstein, Lia |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
3. |
Deiringer, Juliu |
U8 |
(3) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
1. |
Giselbrecht, Leef |
U10 |
922 |
W |
SC Weiler im Al |
- |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
25.0 |
20.00 |
2. |
Doll, Luca |
U10 |
|
|
TSV Langenau |
- |
4 |
2 |
1 |
5.0 |
28.0 |
17.75 |
3. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
790 |
|
SC Weiße Dame U |
- |
4 |
2 |
1 |
5.0 |
26.5 |
18.25 |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
832 |
|
SV Weingarten |
- |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
26.0 |
15.00 |
5. |
Deiringer, Julius |
U8 |
800 |
|
SV Jedesheim |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
27.0 |
12.00 |
6. |
Bako, Evelin |
U10 |
802 |
W |
TSV Langenau |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
26.5 |
11.00 |
7. |
Datsenko, Denis |
U10 |
|
|
SC Weiße Dame U |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
22.5 |
10.00 |
8. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
|
|
TG Biberach |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
21.5 |
8.50 |
9. |
Dick, Fabian |
U10 |
979 |
|
SV Weingarten |
- |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
27.0 |
11.00 |
10. |
Hassenstein, Lias |
U8 |
|
|
SF Vöhringen |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
21.5 |
6.00 |
11. |
Bako, Isabella |
U8 |
745 |
W |
TSV Langenau |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
18.5 |
4.50 |
12. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
742 |
|
SC Weiler im Al |
- |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
24.5 |
4.00 |
13. |
Weissenborn, Tobi |
U8 |
|
|
SC Weiler im Al |
- |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
23.0 |
2.00 |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Selektion: U8 |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
1. |
Deiringer, Julius |
U8 |
800 |
|
SV Jedesheim |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
27.0 |
12.00 |
2. |
Hassenstein, Lias |
U8 |
|
|
SF Vöhringen |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
21.5 |
6.00 |
3. |
Bako, Isabella |
U8 |
745 |
W |
TSV Langenau |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
18.5 |
4.50 |
4. |
Weissenborn, Tobi |
U8 |
|
|
SC Weiler im Al |
- |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
23.0 |
2.00 |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Selektion: U10 |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
1. |
Giselbrecht, Leef |
U10 |
922 |
W |
SC Weiler im Al |
- |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
25.0 |
20.00 |
2. |
Doll, Luca |
U10 |
|
|
TSV Langenau |
- |
4 |
2 |
1 |
5.0 |
28.0 |
17.75 |
3. |
Zomartova, Ilya |
U10 |
790 |
|
SC Weiße Dame U |
- |
4 |
2 |
1 |
5.0 |
26.5 |
18.25 |
4. |
Selimovic, Kenan |
U10 |
832 |
|
SV Weingarten |
- |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
26.0 |
15.00 |
5. |
Bako, Evelin |
U10 |
802 |
W |
TSV Langenau |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
26.5 |
11.00 |
6. |
Datsenko, Denis |
U10 |
|
|
SC Weiße Dame U |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
22.5 |
10.00 |
7. |
Kiefel, Dennis |
U10 |
|
|
TG Biberach |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
21.5 |
8.50 |
8. |
Dick, Fabian |
U10 |
979 |
|
SV Weingarten |
- |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
27.0 |
11.00 |
9. |
Franklin, Jeremy |
U10 |
742 |
|
SC Weiler im Al |
- |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
24.5 |
4.00 |