KJEM Nord 2001/2002
Veröffentlicht am: 30.11.1999
von Importfilter
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Altersgruppe U18
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||
Nr. | Teilnehmer | Alter | Verein/Ort | S | R | V | Pkt | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grundl,Serafin | U18 | SC Laupheim | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 8.25 |
2. | Schwab,Matthias | U18 | WD Ulm | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 8.25 |
3. | Junginger,Martin | U18 | SF Vöhringen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 3.25 |
4. | Müller,Philipp | U18 | SC Ehingen | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 1.50 |
5. | Hiesl,Patrick | U18 | SC Obersulmetingen | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 0.50 |
6. | Ludwig,Mathias | U18 | SF Vöhringen | 0 | 1 | 4 | 0.5 | 1.25 |
Altersgruppe U 16 + U 16 w
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||
Nr. | Teilnehmer | Alter | Verein/Ort | S | R | V | Pkt | Buch |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schlaiß,Ferdinand | U16 | SV Jedesheim | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 13.5 |
2. | Grundl,Kilian | U16 | SC Laupheim | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.5 |
3. | Wanner,Patrick | U16 | SC Laupheim | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 |
4. | Glanz,Philipp | U16 | SC Obersulmetingen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 |
5. | Scherb,Florian | U16 | SF Vöhringen | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 12.0 |
6. | Rebholz,Tessa | U16w | SC Laupheim | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 15.0 |
7. | Zuger,Daniel | U16 | SC Laupheim | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.0 |
8. | Tews,Alexander | U16 | SF Riedlingen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.0 |
9. | Wähler,Lukas | U16 | WD Ulm | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 13.0 |
Altersgruppe U 14
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | |||||||||||
Nr. | Teilnehmer | Alter | Verein/Ort | S | R | V | Pkt | Buch | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kalinin,Alexander | U14 | SF Riedlingen | 6 | 1 | 0 | 5.5 | 25.0 | |||
2. | Czogalik,David | U14 | SF Riedlingen | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 31.5 | |||
3. | Siewert,Patrick | U14 | TSV Laichingen | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 30.0 | |||
4. | Rehm,Stefan | U14 | SF Riedlingen | 4 | 2 | 2 | 4.5 | 25.5 | |||
5. | Cortés,Sven | U14 | SF Riedlingen | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 23.5 | |||
6. | Mast,Jürgen | U14 | SC Obersulmetingen | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 26.5 | |||
7. | Hagel,Ulli | U14 | SC Laupheim | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 24.0 | |||
8. | Sauter,Patrick | U14 | SF Riedlingen | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.5 | |||
9. | Mihalich,Max | U14 | WD Ulm | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 19.5 | |||
10. | Schwenkedel,Daniel | U14 | TSV Laichingen | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 26.5 | |||
11. | Dammaß,Matthias | U14 | WD Ulm | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 24.5 | |||
12. | Esposito,Enrico | U14 | SC Laupheim | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 22.5 | |||
13. | Lukic,Marijo | U14 | SC Laupheim | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 24.5 |
Altersgruppe U 14 w + U 12 w
Rangliste: Stand nach der 9. Runde | ||||||||
Nr. | Teilnehmer | Alter | Verein/Ort | S | R | V | Pkt | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vöhringer,Nadine | U12w | TSV Laichingen | 6 | 0 | 0 | 6.0 | 21.00 |
2. | Grundl,Lioba | U12w | SC Laupheim | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 11.00 |
3. | Roosz,Irina | U12w | SC Laupheim | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 11.00 |
4. | Zilling,Ann-Katrin | U12w | TSV Laichingen | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 11.00 |
5. | Volz,Nicole | U14w | SC Obersulmetingen | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 3.00 |
6. | Sattler,Angela | U12w | SC Laupheim | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 1.00 |
7. | Kaupp,Jasmin | U12w | TSV Laichingen | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 0.00 |
Altersgruppen U 12
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||
Nr. | Teilnehmer | Alter | Verein/Ort | S | R | V | Pkt | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fischer,Patrick | U12 | SF Riedlingen | 7 | 0 | 1 | 7.0 | 29.50 |
2. | Czogalik,Patrick | U12 | SF Riedlingen | 6 | 1 | 1 | 6.5 | 29.25 |
3. | Cortés,Lars | U12 | SF Riedlingen | 6 | 0 | 2 | 6.0 | 23.00 |
4. | Dzodziev,Mark | U12 | SF Riedlingen | 6 | 0 | 2 | 6.0 | 22.50 |
5. | Heim,Armand | U12 | TG Biberach | 4 | 0 | 4 | 4.0 | 10.50 |
6. | Renner,David | U12 | SF Vöhringen | 3 | 0 | 5 | 3.0 | 6.50 |
7. | Glaser,Christoph | U12 | SC Obersulmetingen | 2 | 0 | 6 | 2.0 | 3.50 |
8. | Öfner,Lukas | U12 | SF Vöhringen | 1 | 1 | 6 | 1.5 | 4.75 |
9. | Hölz,Elias | U12 | WD Ulm | 0 | 0 | 8 | 0.0 | 0.00 |
Altersgruppen U 10
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||
Nr. | Teilnehmer | Alter | Verein/Ort | S | R | V | Pkt | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dzodziev,Daniel | U10 | SF Riedlingen | 5 | 1 | 0 | 5.5 | 13.00 |
2. | Lerch,Matthias | U10 | SC Laupheim | 4 | 2 | 0 | 5.0 | 11.00 |
3. | Dzodziev,Matthias | U10 | SF Riedlingen | 4 | 1 | 1 | 4.5 | 8.50 |
4. | Russ,Julian | U10 | WD Ulm | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 3.00 |
5. | Maucher,Matthias | U10 | SC Laupheim | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 1.00 |
6. | Batzner,Simon | U10 | SV Jedesheim | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 0.00 |
7. | Schmidberger,Gregor | U10 | SC Obersulmetingen | 0 | 0 | 6 | 0.0 | 0.00 |
Altersgruppe U 10 w + U 8
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||
Nr. | Teilnehmer | Alter | Verein/Ort | S | R | V | Pkt | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zilling,Hendrik | U8 | TSV Laichingen | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 8.00 |
2. | Volz,Caroline | U10w | SC Obersulmetingen | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 6.00 |
3. | Batzner,Kilian | U8 | SV Jedesheim | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 6.50 |
4. | Dzodziev,Elias | U8 | SF Riedlingen | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 4.50 |
5. | Hennrich,Jürgen | U8 | SV Jedesheim | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 1.50 |
6. | Hennrich,Anna-Lisa | U8 | SV Jedesheim | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 0.00 |