BJEM Oberschwaben 2017-2018 - Altersgruppe U12
Veröffentlicht am: 23.12.2017
von Elmar Braig
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Seite 3 von 8
Altersgruppe U12
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
1. |
Giselbrecht, Jerrik |
|
1408 |
|
SC Weiler im Allgäu |
- |
2007 |
2. |
Kern, Dominik |
|
1150 |
|
SV Weingarten |
- |
2007 |
3. |
Fetzer, Manuel |
|
1033 |
|
SF Riedlingen |
- |
2006 |
4. |
Rieger, Felix |
|
1004 |
|
SV Jedesheim |
GER |
2006 |
5. |
Neumüller, Tim |
|
1023 |
|
SV Weingarten |
- |
2007 |
6. |
Stark, Daniel |
|
765 |
|
TSV Seissen |
- |
2006 |
7. |
Haarmann, Belanna |
|
|
W |
SF Riedlingen |
- |
2007 |
8. |
Barta, Paolo Maria |
|
|
|
SC Weiler im Allgäu |
- |
2007 |
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Giselbrecht, Jer |
|
() |
- |
8. |
Barta, Paolo Mar |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Kern, Dominik |
|
() |
- |
7. |
Haarmann, Belann |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Fetzer, Manuel |
|
() |
- |
6. |
Stark, Daniel |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Rieger, Felix |
|
() |
- |
5. |
Neumüller, Tim |
|
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
Barta, Paolo Mar |
|
(0) |
- |
5. |
Neumüller, Tim |
|
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Stark, Daniel |
|
(0) |
- |
4. |
Rieger, Felix |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Haarmann, Belann |
|
(0) |
- |
3. |
Fetzer, Manuel |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
1. |
Giselbrecht, Jer |
|
(1) |
- |
2. |
Kern, Dominik |
|
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Kern, Dominik |
|
(1) |
- |
8. |
Barta, Paolo Mar |
|
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Fetzer, Manuel |
|
(1) |
- |
1. |
Giselbrecht, Jer |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Rieger, Felix |
|
(1½) |
- |
7. |
Haarmann, Belann |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Neumüller, Tim |
|
(1) |
- |
6. |
Stark, Daniel |
|
(½) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
Barta, Paolo Mar |
|
(1) |
- |
6. |
Stark, Daniel |
|
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Haarmann, Belann |
|
(1) |
- |
5. |
Neumüller, Tim |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Giselbrecht, Jer |
|
(3) |
- |
4. |
Rieger, Felix |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Kern, Dominik |
|
(1) |
- |
3. |
Fetzer, Manuel |
|
(1) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
3. |
Fetzer, Manuel |
|
(1½) |
- |
8. |
Barta, Paolo Mar |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Rieger, Felix |
|
(2½) |
- |
2. |
Kern, Dominik |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Neumüller, Tim |
|
(3) |
- |
1. |
Giselbrecht, Jer |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Stark, Daniel |
|
(½) |
- |
7. |
Haarmann, Belann |
|
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
8. |
Barta, Paolo Mar |
|
(2) |
- |
7. |
Haarmann, Belann |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Giselbrecht, Jer |
|
(5) |
- |
6. |
Stark, Daniel |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Kern, Dominik |
|
(1½) |
- |
5. |
Neumüller, Tim |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Fetzer, Manuel |
|
(2½) |
- |
4. |
Rieger, Felix |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
4. |
Rieger, Felix |
|
(4½) |
- |
8. |
Barta, Paolo Mar |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Neumüller, Tim |
|
(3) |
- |
3. |
Fetzer, Manuel |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Stark, Daniel |
|
(1½) |
- |
2. |
Kern, Dominik |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Haarmann, Belann |
|
(1) |
- |
1. |
Giselbrecht, Jer |
|
(6) |
0 - 1 |
|
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
1. |
Giselbrecht, Jerr |
|
1408 |
|
SC Weiler im Al |
- |
7 |
0 |
0 |
7.0 |
21.00 |
7 |
2. |
Rieger, Felix |
|
1004 |
|
SV Jedesheim |
GER |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
14.75 |
5 |
3. |
Neumüller, Tim |
|
1023 |
|
SV Weingarten |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
8.00 |
4 |
4. |
Kern, Dominik |
|
1150 |
|
SV Weingarten |
- |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
7.75 |
3 |
5. |
Barta, Paolo Mari |
|
|
|
SC Weiler im Al |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
6.00 |
3 |
6. |
Fetzer, Manuel |
|
1033 |
|
SF Riedlingen |
- |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
6.25 |
2 |
7. |
Stark, Daniel |
|
765 |
|
TSV Seissen |
- |
1 |
1 |
5 |
1.5 |
3.75 |
1 |
8. |
Haarmann, Belanna |
|
|
W |
SF Riedlingen |
- |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
2.50 |
1 |