Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2015 Ludwigsburg - U16+U18
Veröffentlicht am: 01.11.2015
von Dietrich Noffke
in: Kreis Ludwigsburg
Seite 5 von 7
KJEM Ludwigsburg 2015
U16/U16w/U18/U18w Gesamtergebnis
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Titel | At | Verein/Ort | G | S | R | V | Pun | Buch |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Langjahr,Marius | 1725 | U16 | SK Sachsenheim | 6 | 5 | 1 | 0 | 5.5 | 23.5 | |
2. | Günay,Nuri | 1518 | U18 | SK Sachsenheim | 6 | 5 | 1 | 0 | 5.5 | 22.5 | |
3. | Yi,Wendy | 1452 | U18 | W | SF Kornwestheim | 6 | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 24.5 |
4. | Maly,Jan | 1189 | U18 | SF Kornwestheim | 6 | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 18.5 | |
5. | Nguyen Dieu,Sandra | 1154 | U16 | W | SF Kornwestheim | 6 | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 16.0 |
6. | Luithle,Maria | 1155 | U18 | W | SV Gemmrigheim | 6 | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 21.0 |
7. | Abu El Komboz,Tareq | 1083 | U16 | SC Ingersheim | 6 | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 20.5 | |
8. | Friedl,Bastian | 1043 | U16 | SF Freiberg | 6 | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 18.5 | |
9. | Günther,Niclas | 1208 | U18 | SF Freiberg | 6 | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 16.5 | |
10. | Leutschaft,Jonathan | 1238 | U16 | SF Kornwestheim | 6 | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 22.5 | |
11. | Eisele,Lukas | 976 | U18 | SV Gemmrigheim | 6 | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 18.0 | |
12. | Renz,Rebecca | 778 | U16 | W | SK Sachsenheim | 6 | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 16.0 |
13. | Luithle,Roman | 980 | U16 | SV Gemmrigheim | 6 | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 19.0 | |
14. | Chin,Phillip | 793 | U16 | SK Sachsenheim | 6 | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 14.0 | |
15. | Reimer,Jan | 823 | U16 | SF Freiberg | 6 | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 17.0 | |
16. | Sußmann,Mika Leon | 785 | U16 | SF Freiberg | 6 | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 15.0 | |
17. | Abu El Komboz,Nadine | 813 | U16 | W | SC Ingersheim | 6 | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 14.0 |
18. | Schaaf,Thomas | 1043 | U16 | SC Ingersheim | 6 | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 12.5 | |
19. | Daukantas,Diana | U16 | W | SK Sachsenheim | 6 | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 15.5 | |
20. | Meier,Maximilian | 761 | U16 | SF Freiberg | 6 | 0 | 0 | 6 | 0.0 | 13.0 |
U16/U16w/U18/U18w Rundenergebnisse
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Langjahr,Marius | () | - | 11. | Friedl,Bastian | () | 1 - 0 | ||
12. | Luithle,Roman | () | - | 2. | Günay,Nuri | () | 0 - 1 | ||
3. | Yi,Wendy | () | - | 13. | Eisele,Lukas | () | 1 - 0 | ||
14. | Reimer,Jan | () | - | 4. | Leutschaft,Jonat | () | 0 - 1 | ||
5. | Günther,Niclas | () | - | 15. | Abu El Komboz,Na | () | 1 - 0 | ||
16. | Chin,Phillip | () | - | 6. | Maly,Jan | () | 0 - 1 | ||
7. | Luithle,Maria | () | - | 17. | Sußmann,Mika Leo | () | 1 - 0 | ||
18. | Renz,Rebecca | () | - | 8. | Nguyen Dieu,Sand | () | 0 - 1 | ||
9. | Abu El Komboz,Ta | () | - | 19. | Meier,Maximilian | () | 1 - 0 | ||
20. | Daukantas,Diana | () | - | 10. | Schaaf,Thomas | () | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
6. | Maly,Jan | (1) | - | 1. | Langjahr,Marius | (1) | 0 - 1 | ||
2. | Günay,Nuri | (1) | - | 7. | Luithle,Maria | (1) | 1 - 0 | ||
8. | Nguyen Dieu,Sand | (1) | - | 3. | Yi,Wendy | (1) | 0 - 1 | ||
4. | Leutschaft,Jonat | (1) | - | 9. | Abu El Komboz,Ta | (1) | ½ - ½ | ||
20. | Daukantas,Diana | (1) | - | 5. | Günther,Niclas | (1) | 0 - 1 | ||
10. | Schaaf,Thomas | (0) | - | 15. | Abu El Komboz,Na | (0) | 1 - 0 | ||
11. | Friedl,Bastian | (0) | - | 16. | Chin,Phillip | (0) | ½ - ½ | ||
17. | Sußmann,Mika Leo | (0) | - | 12. | Luithle,Roman | (0) | 0 - 1 | ||
13. | Eisele,Lukas | (0) | - | 18. | Renz,Rebecca | (0) | 1 - 0 | ||
19. | Meier,Maximilian | (0) | - | 14. | Reimer,Jan | (0) | 0 - 1 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1. | Langjahr,Marius | (2) | - | 3. | Yi,Wendy | (2) | 1 - 0 | ||
5. | Günther,Niclas | (2) | - | 2. | Günay,Nuri | (2) | 0 - 1 | ||
6. | Maly,Jan | (1) | - | 4. | Leutschaft,Jonat | (1½) | 0 - 1 | ||
9. | Abu El Komboz,Ta | (1½) | - | 8. | Nguyen Dieu,Sand | (1) | 1 - 0 | ||
7. | Luithle,Maria | (1) | - | 13. | Eisele,Lukas | (1) | 1 - 0 | ||
14. | Reimer,Jan | (1) | - | 10. | Schaaf,Thomas | (1) | 1 - 0 | ||
12. | Luithle,Roman | (1) | - | 20. | Daukantas,Diana | (1) | 1 - 0 | ||
15. | Abu El Komboz,Na | (0) | - | 11. | Friedl,Bastian | (½) | 0 - 1 | ||
16. | Chin,Phillip | (½) | - | 17. | Sußmann,Mika Leo | (0) | 0 - 1 | ||
18. | Renz,Rebecca | (0) | - | 19. | Meier,Maximilian | (0) | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
2. | Günay,Nuri | (3) | - | 1. | Langjahr,Marius | (3) | ½ - ½ | ||
4. | Leutschaft,Jonat | (2½) | - | 5. | Günther,Niclas | (2) | ½ - ½ | ||
3. | Yi,Wendy | (2) | - | 9. | Abu El Komboz,Ta | (2½) | 1 - 0 | ||
12. | Luithle,Roman | (2) | - | 7. | Luithle,Maria | (2) | ½ - ½ | ||
11. | Friedl,Bastian | (1½) | - | 14. | Reimer,Jan | (2) | 1 - 0 | ||
17. | Sußmann,Mika Leo | (1) | - | 6. | Maly,Jan | (1) | 0 - 1 | ||
8. | Nguyen Dieu,Sand | (1) | - | 20. | Daukantas,Diana | (1) | 1 - 0 | ||
10. | Schaaf,Thomas | (1) | - | 18. | Renz,Rebecca | (1) | 0 - 1 | ||
13. | Eisele,Lukas | (1) | - | 16. | Chin,Phillip | (½) | 1 - 0 | ||
19. | Meier,Maximilian | (0) | - | 15. | Abu El Komboz,Na | (0) | - - + | ||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1. | Langjahr,Marius | (3½) | - | 4. | Leutschaft,Jonat | (3) | 1 - 0 | ||
3. | Yi,Wendy | (3) | - | 2. | Günay,Nuri | (3½) | 0 - 1 | ||
5. | Günther,Niclas | (2½) | - | 11. | Friedl,Bastian | (2½) | 0 - 1 | ||
9. | Abu El Komboz,Ta | (2½) | - | 12. | Luithle,Roman | (2½) | 1 - 0 | ||
7. | Luithle,Maria | (2½) | - | 18. | Renz,Rebecca | (2) | 1 - 0 | ||
6. | Maly,Jan | (2) | - | 13. | Eisele,Lukas | (2) | 1 - 0 | ||
14. | Reimer,Jan | (2) | - | 8. | Nguyen Dieu,Sand | (2) | 0 - 1 | ||
17. | Sußmann,Mika Leo | (1) | - | 10. | Schaaf,Thomas | (1) | 0 - 1 | ||
20. | Daukantas,Diana | (1) | - | 15. | Abu El Komboz,Na | (1) | 0 - 1 | ||
19. | Meier,Maximilian | (0) | - | 16. | Chin,Phillip | (½) | - - + | ||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
7. | Luithle,Maria | (3½) | - | 1. | Langjahr,Marius | (4½) | 0 - 1 | ||
2. | Günay,Nuri | (4½) | - | 9. | Abu El Komboz,Ta | (3½) | 1 - 0 | ||
11. | Friedl,Bastian | (3½) | - | 6. | Maly,Jan | (3) | 0 - 1 | ||
4. | Leutschaft,Jonat | (3) | - | 3. | Yi,Wendy | (3) | 0 - 1 | ||
8. | Nguyen Dieu,Sand | (3) | - | 12. | Luithle,Roman | (2½) | 1 - 0 | ||
10. | Schaaf,Thomas | (2) | - | 5. | Günther,Niclas | (2½) | 0 - 1 | ||
15. | Abu El Komboz,Na | (2) | - | 13. | Eisele,Lukas | (2) | 0 - 1 | ||
18. | Renz,Rebecca | (2) | - | 14. | Reimer,Jan | (2) | 1 - 0 | ||
16. | Chin,Phillip | (1½) | - | 20. | Daukantas,Diana | (1) | 1 - 0 | ||
19. | Meier,Maximilian | (0) | - | 17. | Sußmann,Mika Leo | (1) | - - + |
U16/U16w/U18/U18w Teilnehmerliste
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||||
TlnN | Teilnehmer | Tite | Att | NWZ | Verein/Ort | Gebur |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Langjahr,Marius | U16 | 1725 | SK Sachsenheim | 2001 | |
2. | Günay,Nuri | U18 | 1518 | SK Sachsenheim | 1999 | |
3. | Yi,Wendy | U18 | W | 1452 | SF Kornwestheim | 1999 |
4. | Leutschaft,Jonathan | U16 | 1238 | SF Kornwestheim | 2000 | |
5. | Günther,Niclas | U18 | 1208 | SF Freiberg | 1999 | |
6. | Maly,Jan | U18 | 1189 | SF Kornwestheim | 1999 | |
7. | Luithle,Maria | U18 | W | 1155 | SV Gemmrigheim | 1998 |
8. | Nguyen Dieu,Sandra | U16 | W | 1154 | SF Kornwestheim | 2001 |
9. | Abu El Komboz,Tareq | U16 | 1083 | SC Ingersheim | 2000 | |
10. | Schaaf,Thomas | U16 | 1043 | SC Ingersheim | 2000 | |
11. | Friedl,Bastian | U16 | 1043 | SF Freiberg | 2001 | |
12. | Luithle,Roman | U16 | 980 | SV Gemmrigheim | 2001 | |
13. | Eisele,Lukas | U18 | 976 | SV Gemmrigheim | 1999 | |
14. | Reimer,Jan | U16 | 823 | SF Freiberg | 2001 | |
15. | Abu El Komboz,Nadine | U16 | W | 813 | SC Ingersheim | 2001 |
16. | Chin,Phillip | U16 | 793 | SK Sachsenheim | 2001 | |
17. | Sußmann,Mika Leon | U16 | 785 | SF Freiberg | 2001 | |
18. | Renz,Rebecca | U16 | W | 778 | SK Sachsenheim | 2000 |
19. | Meier,Maximilian | U16 | 761 | SF Freiberg | 2001 | |
20. | Daukantas,Diana | U16 | W | SK Sachsenheim | 2000 |