Ergebnisse Nos Jutus 2019/2020

Veröffentlicht am: 12.10.2019 von Elmar Braig in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend Drucken

NOS JUTUS Ehingen

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Nalam Mokshada       SC Weiße Dame U   6 0 1 6.0 31.0 26.00
2. Kordt, Moritz       SV Jedesheim   5 1 1 5.5 29.5 21.25
2. Schmid, Niklas       VfL Leipheim   5 1 1 5.5 29.5 21.25
4. Boch, Simon   1017   SC Weiße Dame U   5 0 2 5.0 31.0 21.00
5. Biedenbach, Diego       VfL Leipheim   5 0 2 5.0 27.0 16.00
6. Hensel, Collin   1013   SF Riedlingen   4 1 2 4.5 32.0 18.25
7. Singh, Aksh       VfL Leipheim   4 1 2 4.5 31.5 17.75
8. Zimmermann, Rober   904   SC Laupheim   4 1 2 4.5 27.0 14.25
9. Gavrilov, Philipp   786   SC Laupheim   4 1 2 4.5 26.5 14.25
10. Kiefel, Dennis   1055   TG Biberach   4 0 3 4.0 28.0 13.50
11. Abt, Samuel   930   SC Weiße Dame U   4 0 3 4.0 26.0 12.00
12. Enderle, Raphael       SF Riedlingen   4 0 3 4.0 25.0 11.50
13. Kehl, Patrick       VfL Leipheim   4 0 3 4.0 22.5 9.00
14. Kehl, Felix       VfL Leipheim   4 0 3 4.0 21.0 11.00
15. Dossenberger, Rap       SV Jedesheim   3 0 4 3.0 25.0 6.50
16. Bohn, Johannes       TSG Ehingen   3 0 4 3.0 24.0 6.50
16. Molero, Juan       SF Riedlingen   3 0 4 3.0 24.0 6.50
18. Schmidt, Marc       Langenau   3 0 4 3.0 22.5 7.50
19. Wenger, Florian       TSG Ehingen   3 0 4 3.0 22.5 5.00
20. Rösch, Philipp       VfL Leipheim   3 0 4 3.0 17.0 5.00
21. Zyadah, Mohamad       SF Riedlingen   2 1 4 2.5 23.5 6.25
22. Brinster, Arthur       TV Wiblingen   2 1 4 2.5 16.5 4.25
23. Fuchsloch, Luan       SF Riedlingen   2 0 5 2.0 24.0 5.50
24. Dasch, Andreas       TSG Ehingen   2 0 5 2.0 20.0 3.00
25. Zyadah, Ahmad       SF Riedlingen   2 0 5 2.0 19.5 4.00
26. Alrhoub, Yousef       SF Riedlingen   2 0 5 2.0 19.5 2.00
27. Widmann, Alex       SF Vöhringen   1 0 6 1.0 21.0 4.00
28. Alrhoub, Omar       SF Riedlingen   1 0 6 1.0 19.5 1.00

Gesamtstand nach der vorletzten Runde


Spieler SF Riedlingen VfL Leipheim SF Vöhringen TSV Langenau TSG Ehingen gesamt Gereinigt
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh Punkte Buchh Punkte Buchh Punkte Buchh Punkte Buchh Punkte Buchholz Punkte Buchholz
1 Biedenbach,Diego VfL Leipheim 6,0 29,5 5,5 32,0 0,0 0,0 5,5 32,5 5,0 27,0 22,0 121,0 22,0 121,0
2 Nalam,Mokshadha SC Weiße Dame Ulm 4,0 26,5 6,0 24,5 5,0 28,5 4,5 26,0 6,0 31,0 25,5 136,5 21,5 110,0
3 Boch, Simon SC Weiße Dame Ulm 0,0 0,0 5,5 29,5 4,5 23,0 5,5 31,5 5,0 31,0 20,5 115,0 20,5 115,0
4 Zimmermann, Robert SC Laupheim 0,0 0,0 5,0 24,0 5,5 27,5 5,0 27,0 4,5 27,0 20,0 105,5 20,0 105,5
5 Singh,Aksh VfL Leipheim 5,0 25,0 4,5 30,0 0,0 0,0 5,5 32,5 4,5 31,5 19,5 119,0 19,5 119,0
6 Abt,Samuel SC Weiße Dame Ulm 4,0 15,5 2,0 23,5 5,0 30,0 4,0 24,5 4,0 26,0 19,0 119,5 17,0 96,0
7 Schmidt,Niklas VfL Leipheim 4,0 23,0 4,0 32,5 0,0 0,0 3,0 20,5 5,5 29,5 16,5 105,5 16,5 105,5
8 Ott,Claudius SF Riedlingen 6,0 29,0 0,0 0,0 6,0 29,0 4,0 29,5 0,0 0,0 16,0 87,5 16,0 87,5
9 Weber,Janik SF Vöhringen 3,5 20,5 3,0 22,0 4,5 31,5 3,0 27,5 0,0 0,0 14,0 101,5 14,0 101,5
10 Reho,Samuel SF Vöhringen 4,0 32,0 0,0 0,0 5,0 28,5 5,0 26,0 0,0 0,0 14,0 86,5 14,0 86,5
11 Eiswirth,Marc SC Weiße Dame Ulm 5,0 30,0 4,0 24,5 4,0 21,5 0,0 0,0 0,0 0,0 13,0 76,0 13,0 76,0
12 Gavrilov, Philipp SC Laupheim 0,0 0,0 4,0 22,5 0,0 0,0 3,5 28,0 4,5 26,5 12,0 77,0 12,0 77,0
13 Hensel,Collin SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 21,0 3,0 23,0 4,5 32,0 12,0 76,0 12,0 76,0
14 Zyadah,Mohammad SF Riedlingen 3,0 27,0 0,0 0,0 3,0 26,0 3,0 20,5 2,5 23,5 11,5 97,0 11,5 97,0
15 Rakhimov,Arthur TSV Neu-Ulm 3,0 22,5 3,0 23,0 2,5 24,5 2,0 23,0 0,0 0,0 10,5 93,0 10,5 93,0
16 Kehl, Patrick VfL Leipheim 0,0 0,0 4,5 25,5 0,0 0,0 2,0 18,5 4,0 22,5 10,5 66,5 10,5 66,5
17 Widmann, Alex SF Vöhringen 0,0 0,0 2,0 15,5 3,0 26,5 4,0 23,5 1,0 21,0 10,0 86,5 10,0 86,5
18 Kordt, Moritz SV Jedesheim 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 31,0 5,5 29,5 10,0 60,5 10,0 60,5
19 Kirschner, Linus VfL Leipheim 0,0 0,0 4,0 29,5 0,0 0,0 6,0 30,5 0,0 0,0 10,0 60,0 10,0 60,0
20 Molero,Juan SF Riedlingen 4,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 26,0 3,0 24,0 9,0 77,0 9,0 77,0
21 Huss,Benjamin SF Riedlingen 5,0 30,0 0,0 0,0 4,0 24,5 0,0 0,0 0,0 0,0 9,0 54,5 9,0 54,5
22 Düsenberg,Nils TSV Langenau 4,0 25,0 4,5 24,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 8,5 49,0 8,5 49,0
23 Fuchsloch,Pascal SF Riedlingen 3,0 22,0 0,0 0,0 3,0 24,0 2,0 19,0 0,0 0,0 8,0 65,0 8,0 65,0
24 Kehl, Felix VfL Leipheim 0,0 0,0 2,0 20,5 0,0 0,0 2,0 23,0 4,0 21,0 8,0 64,5 8,0 64,5
25 Kasubowski,Daniel SC Laupheim 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 26,5 3,5 25,0 0,0 0,0 8,0 51,5 8,0 51,5
26 Kirschner, Magnus VfL Leipheim 0,0 0,0 3,5 26,0 0,0 0,0 4,5 23,5 0,0 0,0 8,0 49,5 8,0 49,5
27 Rösch,Philipp VfL Leipheim 2,0 23,5 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 22,5 3,0 17,0 7,0 63,0 7,0 63,0
28 Alrhoub,Omar vereinslos 2,5 18,5 0,0 0,0 3,0 22,0 0,0 0,0 1,0 19,5 6,5 60,0 6,5 60,0
29 Schäfer, Niklas TSV Neu-Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 26,5 3,5 23,5 0,0 0,0 6,5 50,0 6,5 50,0
30 Flock, Bennet SC Laupheim 0,0 0,0 3,0 20,0 3,0 25,5 0,0 0,0 0,0 0,0 6,0 45,5 6,0 45,5
31 Zyadah,Ahmad SF Riedlingen 1,0 20,0 0,0 0,0 2,0 17,0 0,0 0,0 2,0 19,5 5,0 56,5 5,0 56,5
32 Peleskei,Sarah TSV Langenau 2,0 21,5 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 17,5 0,0 0,0 4,0 39,0 4,0 39,0
33 Sun, Andy VfL Leipheim 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 30,0 0,0 0,0 4,0 30,0 4,0 30,0
34 Brunner, Matti SF Vöhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 29,5 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 29,5 4,0 29,5
35 Kiefel, Dennis TG Biberach 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 28,0 4,0 28,0 4,0 28,0
36 Thach,Chi Khang SF Riedlingen 4,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 27,0 4,0 27,0
37 Karaburun, Harun VfL Leipheim 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 26,0 0,0 0,0 4,0 26,0 4,0 26,0
38 Enderle, Raphael SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 25,0 4,0 25,0 4,0 25,0
39 Alrhoub,Yousef vereinslos 1,0 20,0 0,0 0,0 0,5 18,0 0,0 0,0 2,0 19,5 3,5 57,5 3,5 57,5
40 Adolf, Emilius SF Vöhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 3,5 30,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,5 30,0 3,5 30,0
41 Peleskei, Samuel TSV Langenau 2,0 17,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 16,5 0,0 0,0 3,0 33,5 3,0 33,5
42 Latyshev,Alexei vereinslos 3,0 29,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 29,5 3,0 29,5
43 Donath, Stella SC Obersulmetin 0,0 0,0 3,0 26,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 26,5 3,0 26,5
44 Haffner,Damian TG Biberach 3,0 26,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 26,5 3,0 26,5
45 Dossenberger, Rap SV Jedesheim 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 25,0 3,0 25,0 3,0 25,0
46 Bohn, Johannes TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 24,0 3,0 24,0 3,0 24,0
47 Schmidt, Marc Langenau 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 22,5 3,0 22,5 3,0 22,5
48 Wenger, Florian TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 22,5 3,0 22,5 3,0 22,5
49 Kränzle, Timo VfL Leipheim 0,0 0,0 3,0 20,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 20,5 3,0 20,5
50 Lin, Benjamin vereinslos 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 20,0 0,0 0,0 3,0 20,0 3,0 20,0
51 Fuchsloch, Luan SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,5 19,0 0,0 0,0 2,0 24,0 2,5 43,0 2,5 43,0
52 Hegele, Lukas RBG Langenau 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 19,5 0,0 0,0 2,5 19,5 2,5 19,5
53 Böck, Emily SF Vöhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 19,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 19,0 2,5 19,0
54 Frei, Domenic SF Vöhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 19,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 19,0 2,5 19,0
55 Hartok, Emily SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 19,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 19,0 2,5 19,0
56 Brinster, Arthur TV Wiblingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 16,5 2,5 16,5 2,5 16,5
57 Dasch, Andreas TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 20,0 2,0 20,0 2,0 20,0
58 Babbe, Julia SF Vöhringen 0,0 0,0 1,0 20,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 20,5 1,0 20,5
59 Zanker, Max SF Vöhringen 0,0 0,0 0,0 22,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 22,5 0,0 22,5