OS: BBMM in Bad Waldsee - Aufstellungen
Veröffentlicht am: 22.01.2018
von Holger Namyslo
in: Schachbezirk Oberschwaben
Seite 3 von 10
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | Biberach 3 | 1541 | |||
1 | Rothmund,Joachim | 1835 | GER | |||
2 | Zessin,Frank | 1824 | GER | |||
3 | Wegener,Andreas | 1610 | GER | |||
4 | Engert,Jonathan | 1309 | GER | |||
5 | Pfeifer,Benedikt | 1129 | GER | |||
2 | 2. | Bad Waldsee 1 | 1758 | |||
1 | Nanaj,Adriatik | 1847 | - | |||
2 | Hoops,Christian | 1831 | GER | |||
3 | Hasani,Xhevdet | - | ||||
4 | Woideck,Sven | 1596 | GER | |||
3 | 3. | Langenau 2 | 1918 | |||
1 | Stork,Simon | 2044 | GER | |||
2 | Birzele,Albrecht | 2005 | GER | |||
3 | Reichstein,Jürgen | 1774 | GER | |||
4 | Lachmayer,Manfred | 1848 | GER | |||
4 | 4. | Bad Waldsee 2 | 1472 | |||
1 | Heiler,Karl | 1688 | GER | |||
2 | Klingele,Roland | 1256 | GER | |||
3 | Lorinser,Tobias | - | ||||
4 | Weber,Dietrich | - | ||||
5 | 5. | Weingarten 1 | 1958 | |||
1 | Szczep,Zbigniew | 2120 | POL | |||
2 | Habisreutinger,Max | 1891 | GER | |||
3 | Schmidt,Dirk | 1778 | GER | |||
4 | Christ,Eberhard | 2041 | GER | |||
6 | 6. | Vöhringen | 1875 | |||
1 | Meyer,Roland | 2113 | GER | |||
2 | Brunner,Andre | 1951 | GER | |||
3 | Juscamayta,Tupac A | 1807 | GER | |||
4 | Bucher,Klaus | 1859 | GER | |||
5 | Prem,Armin | 1645 | GER | |||
7 | 7. | Biberach 2 | 2140 | |||
1 | Oberst,Thomas | FM | 2270 | GER | ||
2 | Namyslo,Holger | FM | 2195 | GER | ||
3 | Reimche,Vadim | 2038 | GER | |||
4 | Müller,Daniel | 2056 | GER | |||
8 | 8. | Tettnang | 1908 | |||
1 | Benkö,Florian | 1981 | GER | |||
2 | Leser,Katrin | 1872 | W | GER | ||
3 | Kreuzahler,Marc | 1997 | GER | |||
4 | Sterk,Jonas | 1781 | GER | |||
9 | 9. | Obersulmetingen | 1843 | |||
1 | Volz,Klaus | 1738 | GER | |||
2 | Hengstberger,Ulli | 1811 | GER | |||
3 | Gretzinger,Andreas | 2013 | GER | |||
4 | Müller,Philipp | 1879 | GER | |||
5 | Böhringer,Reinhold | 1773 | GER | |||
10 | 10. | Weingarten 2 | 1764 | |||
1 | Kraft,Julian | 1869 | GER | |||
2 | Leser,Stefan | 1821 | GER | |||
3 | Hoffmann,Wieland | 1670 | GER | |||
4 | Buth,Phillip | 1695 | GER | |||
11 | 11. | Mengen | 1833 | |||
1 | Strathmann,Sacha | 2095 | GER | |||
2 | Blazevic,Darko | 1805 | - | |||
3 | Baur,Frank | 1972 | GER | |||
4 | Wernard,Dieter | 1798 | GER | |||
5 | Schuler,Dominik | 1729 | GER | |||
6 | Baur,Helmut | 1597 | GER | |||
12 | 12. | Wetzisreute | 1689 | |||
1 | Hehle,Bernhard | 1886 | AUT | |||
2 | Heydt,Robert | 1585 | AUT | |||
3 | Simon,Andreas | 1528 | GER | |||
4 | Jäger,Georg | 1757 | GER | |||
13 | 13. | Jedesheim | 1934 | |||
1 | Engelhart,Achim,Dr | 2073 | GER | |||
2 | Bossinger,Patrick | 1878 | GER | |||
3 | Mayer,Arnd | 2046 | GER | |||
4 | Eichhorn,Markus | 1827 | GER | |||
5 | Jehle,Bernhard | 1845 | GER | |||
14 | 14. | Post Ulm | 2220 | |||
1 | Fritz,Roland | FM | 2285 | GER | ||
2 | Sick,Oliver,Dr. | FM | 2269 | GER | ||
3 | Preuß,Heiko | 2200 | GER | |||
4 | Dörflinger,Josef | 2125 | GER | |||
15 | 15. | Ravensburg | 1754 | |||
1 | Oberndörfer,Frank | 1847 | GER | |||
2 | Schupp,Volker | 2004 | GER | |||
3 | Özdemir,Murat | 1677 | GER | |||
4 | Thyron,Franz | 1487 | GER | |||
16 | 16. | Langenau 1 | 2130 | |||
1 | Wutzke,Roland | 2128 | GER | |||
2 | Schlais,Harald | 2174 | GER | |||
3 | Rentschler,Hans-Jo | 2170 | GER | |||
4 | Hörsch,Heiner | 2048 | GER | |||
17 | 17. | Biberach 1 | 2224 | |||
1 | Sinz,Bernhard | FM | 2344 | GER | ||
2 | Fischer,André | 2261 | GER | |||
3 | Weiß,Oliver | FM | 2232 | GER | ||
4 | Birkenmaier,Rainer | 2057 | GER |