Nos Jutus 2017

Veröffentlicht am: 16.09.2017 von Elmar Braig in: Bezirksjugend Oberschwaben Drucken

Zwischenstand nach der 4. Runde

      TSV Langenau TSG Ehingen SF Vöhringen SF Riedlingen Gesamt Gesamt - Min
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh Punkte Buchh Punkte Buchh. Punkte Buchh. Punkte Buchh Punkte Buchh.
1 Geßner, Patrick SF Vöhringen 5,00 30,00 6,00 30,00 5,00 29,50 0,00 0,00 16,00 89,50 16,00 89,50
2 Brunner, Linus SF Vöhringen 5,00 31,50 0,00 0,00 5,00 27,00 5,50 29,00 15,50 87,50 15,50 87,50
3 Keifert, Elijah TSV Langenau 0,00 0,00 6,00 31,00 3,50 30,00 5,50 31,00 15,00 92,00 15,00 92,00
4 Doll, Luca TSV Langenau 4,00 24,00 5,00 25,00 5,00 27,00 5,00 31,00 19,00 107,00 15,00 83,00
5 Brunner, Valentino SF Vöhringen 4,00 28,50 0,00 0,00 4,00 28,50 6,00 28,00 14,00 85,00 14,00 85,00
6 Haamann, Belanna SF Riedlingen 0,00 0,00 3,00 21,00 4,00 26,00 5,00 26,00 12,00 73,00 12,00 73,00
7 Althoff, Julian SF Riedlingen 3,50 16,50 4,00 21,50 0,00 0,00 4,00 26,50 11,50 64,50 11,50 64,50
8 Eiswirth, Marc SC Weiße Dame Ulm 4,00 28,50 4,00 26,50 0,00 0,00 3,00 25,50 11,00 80,50 11,00 80,50
9 Wehrwein, Dennis SC Weiße Dame Ulm 2,00 19,50 3,00 22,00 3,50 26,00 3,00 22,50 11,50 90,00 9,50 70,50
10 Böck, Emily SF Vöhringen 0,00 0,00 2,00 18,50 3,00 22,00 3,00 22,50 8,00 63,00 8,00 63,00
11 Datsenko, Denis SC Weiße Dame Ulm 3,00 29,50 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 25,00 8,00 54,50 8,00 54,50
12 Karaburun, Harun VfL Leipheim 4,00 26,00 0,00 0,00 4,00 27,00 0,00 0,00 8,00 53,00 8,00 53,00
13 Huss, Benjamin SF Riedlingen 0,00 0,00 4,00 24,00 0,00 0,00 4,00 27,50 8,00 51,50 8,00 51,50
14 Brunner, Matti SF Vöhringen 4,00 20,50 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 28,50 8,00 49,00 8,00 49,00
15 Gettinger, Oleg SC Weiße Dame Ulm 3,00 24,50 0,00 0,00 4,50 26,50 0,00 0,00 7,50 51,00 7,50 51,00
16 Kienle, Fabian SV Steinhausen 7,00 29,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 29,50 7,00 29,50
17 Kirschner, Linus VfL Leipheim 3,00 23,00 0,00 0,00 3,50 26,50 0,00 0,00 6,50 49,50 6,50 49,50
18 App, Martin SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,50 31,00 6,50 31,00 6,50 31,00
19 Koch, Florentin TSG Ehingen 0,00 0,00 6,00 32,50 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 32,50 6,00 32,50
20 Bonfert, Kilian VfL Leipheim 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 24,00 0,00 0,00 6,00 24,00 6,00 24,00
21 Wenger, Florian TSG Ehingen 0,00 0,00 2,00 21,00 3,00 17,00 0,00 0,00 5,00 38,00 5,00 38,00
22 Biedenbach, Diego VfL Leipheim 5,00 29,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 29,50 5,00 29,50
23 Yilmaz, Semseddin TSV Langenau 0,00 0,00 5,00 29,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 29,00 5,00 29,00
24 Bachmor, Martin SV Steinhausen 4,50 32,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,50 32,50 4,50 32,50
25 Sun, Anton VfL Leipheim 4,50 28,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,50 28,50 4,50 28,50
26 Bobke, Louis SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,50 27,50 4,50 27,50 4,50 27,50
27 Althoff, Samuel SF Riedlingen 1,50 19,50 0,00 0,00 0,00 0,00 2,50 22,00 4,00 41,50 4,00 41,50
28 Schleining, David TSG Ehingen 0,00 0,00 4,00 28,50 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 28,50 4,00 28,50
29 Kiefel, Dennis TG Biberach 0,00 0,00 4,00 27,50 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 27,50 4,00 27,50
30 Sun, Andy VfL Leipheim 4,00 27,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 27,00 4,00 27,00
31 Bursan, Ana-Maria Ertingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 26,00 4,00 26,00 4,00 26,00
32 Thiele, Luca SC Weiße Dame Ulm 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 26,00 4,00 26,00 4,00 26,00
33 Winter, Anton TV Wiblingen 0,00 0,00 4,00 22,50 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 22,50 4,00 22,50
34 Suckert, Dominik Ertingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 22,00 4,00 22,00 4,00 22,00
35 Dominik, Reiner Ertingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,50 32,50 3,50 32,50 3,50 32,50
36 Molero, Juan SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,50 25,50 3,50 25,50 3,50 25,50
37 Ouertani, Yakoub SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,50 25,50 3,50 25,50 3,50 25,50
38 Abt, Johannes SC Weiße Dame Ulm 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,50 23,50 3,50 23,50 3,50 23,50
39 Bonfert, Nils VfL Leipheim 0,00 0,00 0,00 0,00 3,50 23,00 0,00 0,00 3,50 23,00 3,50 23,00
40 Prieb, Daniel SC Weiße Dame Ulm 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,50 22,50 3,50 22,50 3,50 22,50
41 Kränzle, Timo VfL Leipheim 0,00 0,00 0,00 0,00 3,50 22,00 0,00 0,00 3,50 22,00 3,50 22,00
42 Abt, Samuel SC Weiße Dame Ulm 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,50 20,00 3,50 20,00 3,50 20,00
43 Kräutle, Marius TSG Ehingen 0,00 0,00 3,00 28,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 28,00 3,00 28,00
44 Thach, Chi Khang SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 27,00 3,00 27,00 3,00 27,00
45 Adolf, Emilius SF Vöhringen 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 25,00 0,00 0,00 3,00 25,00 3,00 25,00
46 Gomes, Stiehle, Amadeus TSG Ehingen 0,00 0,00 3,00 22,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 22,00 3,00 22,00
47 Rentschler, Tim TSG Ehingen 0,00 0,00 3,00 22,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 22,00 3,00 22,00
48 Häußler, Robin TSG Ehingen 0,00 0,00 3,00 21,50 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 21,50 3,00 21,50
49 Schwarz, Anton TSV Langenau 3,00 21,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 21,50 3,00 21,50
50 Wollbring, Marvin VfL Leipheim 3,00 21,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 21,50 3,00 21,50
51 Dieterle, Michael SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 21,00 3,00 21,00 3,00 21,00
52 Zomartova, Ilya SC Weiße Dame Ulm 3,00 21,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 21,00 3,00 21,00
53 Reißner, Leon Mittelschule Vöhringen 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 18,50 0,00 0,00 3,00 18,50 3,00 18,50
54 Knaub, Konstantin SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,50 22,00 2,50 22,00 2,50 22,00
55 Baur, David SF Ertingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 22,50 2,00 22,50 2,00 22,50
56 Enderle, Raphael SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 20,50 2,00 20,50 2,00 20,50
57 Koch, Michael SC Weiße Dame Ulm 2,00 20,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 20,00 2,00 20,00
58 Pötschke, Paul SF Vöhringen 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 19,00 0,00 0,00 2,00 19,00 2,00 19,00
59 Kräutle, Andreas TSG Eingen 0,00 0,00 2,00 18,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 18,00 2,00 18,00
60 Mir, Sachel SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 18,00 2,00 18,00 2,00 18,00
61 Mir, Salik SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 18,00 2,00 18,00 2,00 18,00
62 Schicht, Josephin SF Riedlingen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 17,50 2,00 17,50 2,00 17,50
63 Deiringer, Julius SV Jedesheim 2,00 15,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 15,50 2,00 15,50
64 Pellegriti, Samuele Mittelschule Vöhringen 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 20,50 0,00 0,00 1,00 20,50 1,00 20,50
65 Mantz, Marcel TSG Eingen 0,00 0,00 1,00 19,50 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 19,50 1,00 19,50
66 Haffner, Damian   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 19,00 1,00 19,00 1,00 19,00
67 Yesildag, Cayan RBG Langenau 0,00 20,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 20,00 0,00 0,00