Kreis-Jugend-Pokal-Turnier U12 2010 Stuttgart-Ost - Einzelergebnisse
Veröffentlicht am: 06.12.2010
von Wolfgang Tölg
in: Schachkreisjugend Stuttgart Ost » Turniere
Seite 4 von 5
Kreisjugend-Pokalturnier U12
Stgt-Ost am 04.12.10 in Murrhardt
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Rausch,Adrian | () | - | 15. | Weller,Alexander | () | 1-0 | |||||
2 | 16. | Heinrich,Florian | () | - | 2. | Soos,Philipp | () | 0-1 | |||||
3 | 3. | Kistner,Sinan | () | - | 17. | Schaich,Darius | () | 1-0 | |||||
4 | 18. | Bahlinger,Pascal | () | - | 4. | Riegel,Arinna | () | 0-1 | |||||
5 | 5. | Lemke,Maximilian | () | - | 19. | Cerny,Christian | () | 1-0 | |||||
6 | 20. | Giebler,Kai | () | - | 6. | Stirner,Christof | () | 0-1 | |||||
7 | 7. | Collin,Alexander | () | - | 21. | Grallath,Giuliano | () | ½-½ | |||||
8 | 22. | Günther,Arne | () | - | 8. | Gheng,Paul Dominik | () | 0-1 | |||||
9 | 9. | Kreuzhage,Laura | () | - | 23. | Hahn,Benjamin | () | 0-1 | |||||
10 | 24. | Hoang, Pham | () | - | 10. | Jüttner,Mark | () | 0-1 | |||||
11 | 11. | Olbrich,Katharina | () | - | 25. | Kirchhoff,Ferdinand | () | 1-0 | |||||
12 | 26. | Merk,Daniel | () | - | 12. | Krempels,Tobias | () | 1-0 | |||||
13 | 13. | Jüttner,Dennis | () | - | 27. | Rückert,Oskar | () | 1-0 | |||||
14 | 28. | Schaich,Elias | () | - | 14. | de Boer,Jan | () | 0-1 | |||||
15 | 30. | spielfrei | () | - | 29. | Weiß,Nadine | () | --+ | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10. | Jüttner,Mark | (1) | - | 1. | Rausch,Adrian | (1) | 0-1 | |||||
2 | 2. | Soos,Philipp | (1) | - | 11. | Olbrich,Katharina | (1) | 1-0 | |||||
3 | 14. | de Boer,Jan | (1) | - | 3. | Kistner,Sinan | (1) | 0-1 | |||||
4 | 4. | Riegel,Arinna | (1) | - | 13. | Jüttner,Dennis | (1) | ½-½ | |||||
5 | 23. | Hahn,Benjamin | (1) | - | 5. | Lemke,Maximilian | (1) | ½-½ | |||||
6 | 6. | Stirner,Christof | (1) | - | 26. | Merk,Daniel | (1) | 1-0 | |||||
7 | 8. | Gheng,Paul Dominik | (1) | - | 29. | Weiß,Nadine | (1) | 1-0 | |||||
8 | 12. | Krempels,Tobias | (0) | - | 7. | Collin,Alexander | (½) | ½-½ | |||||
9 | 21. | Grallath,Giuliano | (½) | - | 9. | Kreuzhage,Laura | (0) | 0-1 | |||||
10 | 15. | Weller,Alexander | (0) | - | 20. | Giebler,Kai | (0) | 0-1 | |||||
11 | 25. | Kirchhoff,Ferdinand | (0) | - | 16. | Heinrich,Florian | (0) | 1-0 | |||||
12 | 17. | Schaich,Darius | (0) | - | 22. | Günther,Arne | (0) | 0-1 | |||||
13 | 27. | Rückert,Oskar | (0) | - | 18. | Bahlinger,Pascal | (0) | 1-0 | |||||
14 | 19. | Cerny,Christian | (0) | - | 24. | Hoang, Pham | (0) | 0-1 | |||||
15 | 30. | spielfrei | (0) | - | 28. | Schaich,Elias | (0) | --+ | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Rausch,Adrian | (2) | - | 6. | Stirner,Christof | (2) | 1-0 | |||||
2 | 3. | Kistner,Sinan | (2) | - | 2. | Soos,Philipp | (2) | 1-0 | |||||
3 | 5. | Lemke,Maximilian | (1½) | - | 8. | Gheng,Paul Dominik | (2) | 0-1 | |||||
4 | 13. | Jüttner,Dennis | (1½) | - | 23. | Hahn,Benjamin | (1½) | 1-0 | |||||
5 | 7. | Collin,Alexander | (1) | - | 4. | Riegel,Arinna | (1½) | 0-1 | |||||
6 | 9. | Kreuzhage,Laura | (1) | - | 24. | Hoang, Pham | (1) | 1-0 | |||||
7 | 26. | Merk,Daniel | (1) | - | 10. | Jüttner,Mark | (1) | 1-0 | |||||
8 | 11. | Olbrich,Katharina | (1) | - | 27. | Rückert,Oskar | (1) | 1-0 | |||||
9 | 29. | Weiß,Nadine | (1) | - | 14. | de Boer,Jan | (1) | 1-0 | |||||
10 | 20. | Giebler,Kai | (1) | - | 25. | Kirchhoff,Ferdinand | (1) | ½-½ | |||||
11 | 22. | Günther,Arne | (1) | - | 28. | Schaich,Elias | (1) | 1-0 | |||||
12 | 21. | Grallath,Giuliano | (½) | - | 12. | Krempels,Tobias | (½) | 0-1 | |||||
13 | 18. | Bahlinger,Pascal | (0) | - | 15. | Weller,Alexander | (0) | 0-1 | |||||
14 | 16. | Heinrich,Florian | (0) | - | 17. | Schaich,Darius | (0) | 1-0 | |||||
15 | 30. | spielfrei | (0) | - | 19. | Cerny,Christian | (0) | --+ | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Gheng,Paul Dominik | (3) | - | 1. | Rausch,Adrian | (3) | 0-1 | |||||
2 | 4. | Riegel,Arinna | (2½) | - | 3. | Kistner,Sinan | (3) | ½-½ | |||||
3 | 2. | Soos,Philipp | (2) | - | 13. | Jüttner,Dennis | (2½) | 1-0 | |||||
4 | 6. | Stirner,Christof | (2) | - | 22. | Günther,Arne | (2) | 0-1 | |||||
5 | 26. | Merk,Daniel | (2) | - | 9. | Kreuzhage,Laura | (2) | 1-0 | |||||
6 | 29. | Weiß,Nadine | (2) | - | 11. | Olbrich,Katharina | (2) | 0-1 | |||||
7 | 25. | Kirchhoff,Ferdinand | (1½) | - | 5. | Lemke,Maximilian | (1½) | 0-1 | |||||
8 | 12. | Krempels,Tobias | (1½) | - | 20. | Giebler,Kai | (1½) | ½-½ | |||||
9 | 23. | Hahn,Benjamin | (1½) | - | 10. | Jüttner,Mark | (1) | 0-1 | |||||
10 | 24. | Hoang, Pham | (1) | - | 7. | Collin,Alexander | (1) | 0-1 | |||||
11 | 14. | de Boer,Jan | (1) | - | 19. | Cerny,Christian | (1) | 0-1 | |||||
12 | 15. | Weller,Alexander | (1) | - | 27. | Rückert,Oskar | (1) | 1-0 | |||||
13 | 28. | Schaich,Elias | (1) | - | 16. | Heinrich,Florian | (1) | 0-1 | |||||
14 | 17. | Schaich,Darius | (0) | - | 21. | Grallath,Giuliano | (½) | 0-1 | |||||
15 | 30. | spielfrei | (0) | - | 18. | Bahlinger,Pascal | (0) | --+ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Rausch,Adrian | (4) | - | 3. | Kistner,Sinan | (3½) | ½-½ | |||||
2 | 22. | Günther,Arne | (3) | - | 2. | Soos,Philipp | (3) | 0-1 | |||||
3 | 11. | Olbrich,Katharina | (3) | - | 4. | Riegel,Arinna | (3) | 0-1 | |||||
4 | 8. | Gheng,Paul Dominik | (3) | - | 26. | Merk,Daniel | (3) | 1-0 | |||||
5 | 5. | Lemke,Maximilian | (2½) | - | 13. | Jüttner,Dennis | (2½) | 0-1 | |||||
6 | 16. | Heinrich,Florian | (2) | - | 6. | Stirner,Christof | (2) | 0-1 | |||||
7 | 7. | Collin,Alexander | (2) | - | 15. | Weller,Alexander | (2) | 1-0 | |||||
8 | 9. | Kreuzhage,Laura | (2) | - | 20. | Giebler,Kai | (2) | ½-½ | |||||
9 | 10. | Jüttner,Mark | (2) | - | 29. | Weiß,Nadine | (2) | 1-0 | |||||
10 | 19. | Cerny,Christian | (2) | - | 12. | Krempels,Tobias | (2) | 1-0 | |||||
11 | 21. | Grallath,Giuliano | (1½) | - | 23. | Hahn,Benjamin | (1½) | 0-1 | |||||
12 | 14. | de Boer,Jan | (1) | - | 25. | Kirchhoff,Ferdinand | (1½) | 1-0 | |||||
13 | 28. | Schaich,Elias | (1) | - | 18. | Bahlinger,Pascal | (1) | 1-0 | |||||
14 | 27. | Rückert,Oskar | (1) | - | 24. | Hoang, Pham | (1) | 1-0 | |||||
15 | 30. | spielfrei | (0) | - | 17. | Schaich,Darius | (0) | --+ |