BJEM 2017 U10 - Paarungen
Veröffentlicht am: 05.02.2017
von Wolfgang Tölg
in: Schachbezirksjugend Stuttgart » BJEM 2017
Seite 2 von 2
Paarungen
Runde 1
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Gavrin,Tim |
() |
- |
() |
Reiff,Jan |
0 - 1 |
2 |
Brügmann,Kai |
() |
- |
() |
Abdullah,Danyar |
1 - 0 |
3 |
Rahn,Jona |
() |
- |
() |
Erhardt,Daniel |
0 - 1 |
4 |
Pörsch,Tim |
() |
- |
() |
Müller,Eva |
1 - 0 |
5 |
Brügmann,Nick |
() |
- |
() |
Zischka,Leopold |
1 - 0 |
6 |
Krotsch,Maxi |
() |
- |
() |
Yudin,Alexander |
0 - 1 |
7 |
Wylenzek,Ian |
() |
- |
() |
Braun,Noah |
0 - 1 |
8 |
Dao,Tien Thang |
() |
- |
() |
Misity,Nele |
1 - 0 |
9 |
Gomboluudev,Anujin |
() |
- |
() |
Lengfeld,Nico |
1 - 0 |
10 |
Richard-Kömen,Felix |
() |
- |
() |
spielfrei |
+ - - |
Runde 2
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Reiff,Jan |
(1) |
- |
(1) |
Dao,Tien Thang |
1 - 0 |
2 |
Yudin,Alexander |
(1) |
- |
(1) |
Brügmann,Kai |
0 - 1 |
3 |
Erhardt,Daniel |
(1) |
- |
(1) |
Brügmann,Nick |
0 - 1 |
4 |
Richard-Kömen,Felix |
(1) |
- |
(1) |
Pörsch,Tim |
0 - 1 |
5 |
Braun,Noah |
(1) |
- |
(1) |
Gomboluudev,Anujin |
1 - 0 |
6 |
Zischka,Leopold |
(0) |
- |
(0) |
Abdullah,Danyar |
½ - ½ |
7 |
Müller,Eva |
(0) |
- |
(0) |
Krotsch,Maxi |
1 - 0 |
8 |
Lengfeld,Nico |
(0) |
- |
(0) |
Rahn,Jona |
1 - 0 |
9 |
Misity,Nele |
(0) |
- |
(0) |
Gavrin,Tim |
0 - 1 |
Runde 3
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Pörsch,Tim |
(2) |
- |
(2) |
Reiff,Jan |
0 - 1 |
2 |
Brügmann,Kai |
(2) |
- |
(2) |
Braun,Noah |
1 - 0 |
3 |
Brügmann,Nick |
(2) |
- |
(1) |
Lengfeld,Nico |
1 - 0 |
4 |
Gomboluudev,Anujin |
(1) |
- |
(1) |
Erhardt,Daniel |
0 - 1 |
5 |
Dao,Tien Thang |
(1) |
- |
(1) |
Müller,Eva |
1 - 0 |
6 |
Gavrin,Tim |
(1) |
- |
(1) |
Richard-Kömen,Felix |
1 - 0 |
7 |
Abdullah,Danyar |
(½) |
- |
(1) |
Yudin,Alexander |
0 - 1 |
8 |
Krotsch,Maxi |
(0) |
- |
(½) |
Zischka,Leopold |
1 - 0 |
9 |
Rahn,Jona |
(0) |
- |
(0) |
Misity,Nele |
1 - 0 |
Runde 4
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Reiff,Jan |
(3) |
- |
(3) |
Brügmann,Nick |
1 - 0 |
2 |
Erhardt,Daniel |
(2) |
- |
(3) |
Brügmann,Kai |
0 - 1 |
3 |
Yudin,Alexander |
(2) |
- |
(2) |
Pörsch,Tim |
0 - 1 |
4 |
Braun,Noah |
(2) |
- |
(2) |
Dao,Tien Thang |
1 - 0 |
5 |
Müller,Eva |
(1) |
- |
(2) |
Gavrin,Tim |
0 - 1 |
6 |
Lengfeld,Nico |
(1) |
- |
(1) |
Krotsch,Maxi |
1 - 0 |
7 |
Richard-Kömen,Felix |
(1) |
- |
(1) |
Rahn,Jona |
1 - 0 |
8 |
Zischka,Leopold |
(½) |
- |
(1) |
Gomboluudev,Anujin |
1 - 0 |
9 |
Misity,Nele |
(0) |
- |
(½) |
Abdullah,Danyar |
0 - 1 |
Runde 5
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Brügmann,Kai |
(4) |
- |
(4) |
Reiff,Jan |
0 - 1 |
2 |
Pörsch,Tim |
(3) |
- |
(3) |
Gavrin,Tim |
1 - 0 |
3 |
Brügmann,Nick |
(3) |
- |
(3) |
Braun,Noah |
1 - 0 |
4 |
Lengfeld,Nico |
(2) |
- |
(2) |
Erhardt,Daniel |
0 - 1 |
5 |
Dao,Tien Thang |
(2) |
- |
(2) |
Yudin,Alexander |
1 - 0 |
6 |
Abdullah,Danyar |
(1½) |
- |
(2) |
Richard-Kömen,Felix |
0 - 1 |
7 |
Rahn,Jona |
(1) |
- |
(1½) |
Zischka,Leopold |
0 - 1 |
8 |
Gomboluudev,Anujin |
(1) |
- |
(1) |
Müller,Eva |
0 - 1 |
9 |
Krotsch,Maxi |
(1) |
- |
(0) |
Misity,Nele |
1 - 0 |
Runde 6
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Reiff,Jan |
(5) |
- |
(3) |
Braun,Noah |
1 - 0 |
2 |
Pörsch,Tim |
(4) |
- |
(4) |
Brügmann,Kai |
½ - ½ |
3 |
Gavrin,Tim |
(3) |
- |
(4) |
Brügmann,Nick |
0 - 1 |
4 |
Richard-Kömen,Felix |
(3) |
- |
(3) |
Dao,Tien Thang |
0 - 1 |
5 |
Erhardt,Daniel |
(3) |
- |
(2½) |
Zischka,Leopold |
0 - 1 |
6 |
Müller,Eva |
(2) |
- |
(2) |
Lengfeld,Nico |
0 - 1 |
7 |
Abdullah,Danyar |
(1½) |
- |
(2) |
Krotsch,Maxi |
0 - 1 |
8 |
Yudin,Alexander |
(2) |
- |
(1) |
Rahn,Jona |
1 - 0 |
9 |
Misity,Nele |
(0) |
- |
(1) |
Gomboluudev,Anujin |
1 - 0 |
Runde 7
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Zischka,Leopold |
(3½) |
- |
(6) |
Reiff,Jan |
0 - 1 |
2 |
Brügmann,Nick |
(5) |
- |
(4½) |
Pörsch,Tim |
0 - 1 |
3 |
Brügmann,Kai |
(4½) |
- |
(4) |
Dao,Tien Thang |
1 - 0 |
4 |
Braun,Noah |
(3) |
- |
(3) |
Erhardt,Daniel |
0 - 1 |
5 |
Krotsch,Maxi |
(3) |
- |
(3) |
Richard-Kömen,Felix |
0 - 1 |
6 |
Lengfeld,Nico |
(3) |
- |
(3) |
Yudin,Alexander |
1 - 0 |
7 |
Gavrin,Tim |
(3) |
- |
(1½) |
Abdullah,Danyar |
1 - 0 |
8 |
Misity,Nele |
(1) |
- |
(2) |
Müller,Eva |
1 - 0 |
9 |
Rahn,Jona |
(1) |
- |
(1) |
Gomboluudev,Anujin |
0 - 1 |