KJEM HN-Hohenlohe 2015

Turnierinfos

Turniercode: B545-C61-KJM Runden: 7 Auswerter: Eric Hermann Ende: 08.11.2015 Berechnet am: 09.11.2015 Anzahl Spieler: 73 Gew. Partien: 233

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Triantafillidis, Simeon C0652-0200 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.0 1599-092 1587-093 5.267 1533 1211 6 12
1 Lahouel, Kim-Luca C0611-1087 Heilbronner SV 5.5 1711-040 1751-041 4.607 1913 1471 6 12
1 Iyengar, Sriram C0652-0270 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.5 948-012 947-013 4.535 912 800 7 15
1 Geltz, Noah C0652-0298 SF HN-Biberach 1978 e.V. 6.0 1450-016 1425-017 6.492 1324 979 7 9
2 Eurich, Alexander C0652-0202 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.5 1681-061 1670-062 4.764 1627 1374 6 13
2 Sawadski, Nikolas C0611-1089 Heilbronner SV 5.0 1249-012 1224-013 5.478 1165 980 7 8
2 Bühler, Severin C0629-0282 SK Schwäbisch Hall 5.0 1472-008 1501-009 4.531 1575 1230 6 7
2 Hagenmeyer, Felix C0611-1102 Heilbronner SV 4.5 931-003 931-004 4.496 890 772 7 5
3 Gerold, Robin C0652-0208 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 1099-035 1090-036 4.172 1075 1020 7 9
3 Kohde, Janis C0664-0024 SF Schwaigern 3.5 1521-034 1493-035 4.062 1431 1363 6 10
3 Späth, René C0652-0297 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 1361-021 1368-022 3.896 1380 1215 6 6
3 Melzig, Rodrigo C0652-0285 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.0 907-018 983-019 3.855 1024 851 7 5
4 Pajak, Jan-Sebastian C0652-0279 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.5 1508-030 1580-031 3.245 1718 1435 6 8
4 Melzig, Antonio C0652-0248 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.0 1269-043 1214-044 3.954 1139 1140 6 8
4 Sawadski, Leonard C0611-1090 Heilbronner SV 6.0 1056-012 1174-013 4.226 1371 981 7 5
4 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 3.5 881-023 907-024 3.148 906 840 6 5
5 Martsfeld, Jonas C0652-0269 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 976-013 954-014 4.086 905 914 7 14
5 Dudt, Jonas C0611-1094 Heilbronner SV 3.5 1546-016 1523-017 3.990 1448 1338 6 11
5 Breban, Cassian-Nicolas C0658-1046 TSV Schwaigern 2.0 778-001 765-002 2.675 593 732 6 37
5 Kienberger, Paul C0606-0124 TG Forchtenberg 3.0 1263-004 1311-005 2.406 1379 1278 5 5
6 Fischer, Patrick C0652-0199 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 1408-062 1385-063 3.926 1324 1229 6 9
6 Koch, Nicolas C0636-0255 TSV Willsbach 2.0 972-014 924-015 3.148 799 874 5 14
6 Schuster, Jan C0613-0974 SV 23 Böckingen 4.0 1198-005 1162-006 4.622 1094 949 6 8
6 Ensslinger, Colin C0664-0068 SF Schwaigern 5.0 779-001 927-002 2.774 991 803 7 5
7 Dittmar, Elia C0652-0209 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 911-022 1018-023 2.392 1115 1063 7 5
7 Melzig, Leon C0652-0217 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.0 1242-048 1257-049 2.798 1283 1272 6 5
7 Kadach, Maria C0639-0218 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1135-015 1109-016 2.952 1051 1069 5 9
7 Kuhn, Maximilian C0636-0259 TSV Willsbach 2.5 775-002 781-003 2.412 695 763 6 5
8 Gerold, Fabian C0652-0228 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.0 745-008 737-009 2.514 583 719 6 45
8 Bouhadjer, Ilias C0639-0214 SC Neckarsulm e.V. 2.0 1197-015 1097-016 3.748 927 1095 6 8
8 Hähnle, Jan C0636-0244 TSV Willsbach 1.0 893-012 865-013 1.861 719 1031 5 20
8 Schäfer, Daniel C0611-1092 Heilbronner SV 4.5 1129-007 1267-008 2.606 1445 1184 6 5
9 Manzow, Markus C0652-0212 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 1160-021 1219-022 2.688 1295 1207 6 5
9 Forsch, Christian C0606-0119 TG Forchtenberg 5.0 988-005 1008-006 4.701 997 822 7 5
9 Orendt, Ingo C0613-0973 SV 23 Böckingen 2.5 1121-002 1107-003 2.744 1081 1077 5 9
10 Hermann, Luana C0664-0057 SF Schwaigern 2.0 867-025 856-026 2.401 813 941 6 22
10 Braun, David C0639-0219 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1126-016 1112-017 2.754 1070 1169 6 9
10 Molliqaj, Albion C0611-1121 Heilbronner SV 2.0 781-001 651 786 6 0
11 Pfaff, Fabian C0636-0231 TSV Willsbach 3.0 1111-011 1191-012 1.894 1325 1313 6 5
11 Mantsch, Kevin C0636-0243 TSV Willsbach 2.5 866-006 877-007 2.350 888 984 6 5
11 Sapronov, Jason C0613-0968 SV 23 Böckingen 1.5 1013-010 1004-011 1.686 977 1165 5 12
12 Hähnle, Daniel C0636-0245 TSV Willsbach 2.0 1008-014 1013-015 1.940 1019 1140 5 5
12 Haag, Daniel C0627-1032 TSG Öhringen 0.0 836-008 800-009 1.387 0 973 4 27
12 Possemeyer, Morten C0603-1045 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.0 780-001 669 798 7 0
13 Lisnik, Andrii C0636-0246 TSV Willsbach 1.0 1008-009 966-010 1.831 0 1032 4 12
13 Abel, Jonathan C0639-0245 SC Neckarsulm e.V. 2.5 846-004 934-005 1.286 1047 1125 6 5
13 Kluger, Lukas C0602-1018 SV Bad Rappenau 4.0 782-001 958-002 1.363 1143 1084 7 5
13 Koch, Malte C0636-0260 TSV Willsbach 2.0 765-001 592 760 11 0
14 Sattler, Marco C0605-0121 VfL Eberstadt 2.5 964-005 1013-006 1.882 1077 1069 5 5
14 Hagenmeyer, Jannis C0611-1101 Heilbronner SV 2.0 743-003 745-004 1.967 748 879 6 5
14 Holm, Jessica C0639-0256 SC Neckarsulm e.V. 1.0 786-001 606 1069 9 0
14 Gojkovic, Manuel C0639-0260 SC Neckarsulm e.V. 2.0 782-001 659 800 6 0
15 Reisich, Oleg C0627-1023 TSG Öhringen 2.0 955-008 1000-009 1.442 1055 1139 5 5
15 Forsch, Anastasia C0606-0120 TG Forchtenberg 0.0 732-003 714-004 1.172 0 906 4 48
15 Zeiner, Luis C0606-0133 TG Forchtenberg 6.0 1169-001 1211 1211 10 0
16 Schilling, Kevin C0639-0250 SC Neckarsulm e.V. 5.0 968-001 842 989 10 0
16 Cuciurean, Oana C0639-0253 SC Neckarsulm e.V. 3.5 923-005 965-006 2.921 987 915 6 5
16 Gerlitz, Max C0606-0141 TG Forchtenberg 0.0 0 864 5 0
17 Heidt, Erwin C0613-0928 SV 23 Böckingen 2.0 913-009 902-010 2.312 831 917 5 18
17 Sibinski, Jovan C0639-0247 SC Neckarsulm e.V. 4.0 806-001 977 926 10 0
18 Ostendorph, Elias C0627-1048 TSG Öhringen 2.0 827-005 894-006 1.162 968 1042 5 5
19 Flinspach, Christian C0627-1043 TSG Öhringen 0.0 717-005 708-006 0.629 0 1012 4 53
19 Molliqaj, Ardit C0611-1122 Heilbronner SV 4.5 1013-001 1013 906 7 0
21 Bittermann, Fabian C0613-0990 SV 23 Böckingen 0.5 779-001 631 1015 5 0
22 Di Benedetto, Diego C0658-1049 TSV Schwaigern 0.0 0 942 5 0
23 Alles, Björn C0636-0265 TSV Willsbach 0.0 0 1034 4 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.