BJEM 2015 U10 - Paarungen
Veröffentlicht am: 25.01.2015
von Wolfgang Tölg
in: Schachbezirksjugend Stuttgart » BJEM 2015
Seite 2 von 2
Paarungen
Runde 1
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Rashba,David |
() |
- |
() |
Raichle,Jamin |
1 - 0 |
2 |
Berg,Amelie-Alexandra |
() |
- |
() |
Reiff,Jan |
0 - 1 |
3 |
Ruppert,Jeremy |
() |
- |
() |
Leicht,Marvin |
1 - 0 |
4 |
Bejic,Agon |
() |
- |
() |
Liu,Sijia Anna |
0 - 1 |
5 |
Haak,Raphael |
() |
- |
() |
Nedic,David |
½ - ½ |
6 |
Propp,Daniel |
() |
- |
() |
Kohleisen,Konstantin |
0 - 1 |
7 |
Chen,Qingzhi Alexander |
() |
- |
() |
Littmann,David Julius |
1 - 0 |
8 |
Mohnhaupt,Adrian |
() |
- |
() |
Siebold,Gabriel |
0 - 1 |
9 |
Takas,Dimitrios |
() |
- |
() |
Pörsch,Tim |
1 - 0 |
10 |
Ellinger,Livia |
() |
- |
() |
Wörz,Ann-Sophie |
0 - 1 |
11 |
Mavrogiannidis,Stavros |
() |
- |
() |
Duru,Faruk |
1 - 0 |
12 |
Federau,Mark Viktor |
() |
- |
() |
Lazarevic,Konstantin |
1 - 0 |
Runde 2
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Siebold,Gabriel |
(1) |
- |
(1) |
Rashba,David |
0 - 1 |
2 |
Reiff,Jan |
(1) |
- |
(1) |
Chen,Qingzhi Alexander |
1 - 0 |
3 |
Wörz,Ann-Sophie |
(1) |
- |
(1) |
Ruppert,Jeremy |
0 - 1 |
4 |
Liu,Sijia Anna |
(1) |
- |
(1) |
Takas,Dimitrios |
1 - 0 |
5 |
Kohleisen,Konstantin |
(1) |
- |
(1) |
Mavrogiannidis,Stavros |
1 - 0 |
6 |
Nedic,David |
(½) |
- |
(1) |
Federau,Mark Viktor |
0 - 1 |
7 |
Lazarevic,Konstantin |
(0) |
- |
(½) |
Haak,Raphael |
½ - ½ |
8 |
Raichle,Jamin |
(0) |
- |
(0) |
Mohnhaupt,Adrian |
0 - 1 |
9 |
Littmann,David Julius |
(0) |
- |
(0) |
Berg,Amelie-Alexandra |
0 - 1 |
10 |
Leicht,Marvin |
(0) |
- |
(0) |
Ellinger,Livia |
1 - 0 |
11 |
Pörsch,Tim |
(0) |
- |
(0) |
Bejic,Agon |
1 - 0 |
12 |
Duru,Faruk |
(0) |
- |
(0) |
Propp,Daniel |
0 - 1 |
Runde 3
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Rashba,David |
(2) |
- |
(2) |
Liu,Sijia Anna |
0 - 1 |
2 |
Federau,Mark Viktor |
(2) |
- |
(2) |
Reiff,Jan |
1 - 0 |
3 |
Ruppert,Jeremy |
(2) |
- |
(2) |
Kohleisen,Konstantin |
1 - 0 |
4 |
Haak,Raphael |
(1) |
- |
(1) |
Mavrogiannidis,Stavros |
1 - 0 |
5 |
Chen,Qingzhi Alexander |
(1) |
- |
(1) |
Pörsch,Tim |
1 - 0 |
6 |
Berg,Amelie-Alexandra |
(1) |
- |
(1) |
Siebold,Gabriel |
0 - 1 |
7 |
Takas,Dimitrios |
(1) |
- |
(1) |
Leicht,Marvin |
0 - 1 |
8 |
Propp,Daniel |
(1) |
- |
(1) |
Wörz,Ann-Sophie |
0 - 1 |
9 |
Mohnhaupt,Adrian |
(1) |
- |
(½) |
Lazarevic,Konstantin |
0 - 1 |
10 |
Raichle,Jamin |
(0) |
- |
(½) |
Nedic,David |
1 - 0 |
11 |
Bejic,Agon |
(0) |
- |
(0) |
Duru,Faruk |
1 - 0 |
12 |
Ellinger,Livia |
(0) |
- |
(0) |
Littmann,David Julius |
1 - 0 |
Runde 4
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Liu,Sijia Anna |
(3) |
- |
(3) |
Federau,Mark Viktor |
1 - 0 |
2 |
Reiff,Jan |
(2) |
- |
(3) |
Ruppert,Jeremy |
1 - 0 |
3 |
Wörz,Ann-Sophie |
(2) |
- |
(2) |
Rashba,David |
0 - 1 |
4 |
Siebold,Gabriel |
(2) |
- |
(2) |
Haak,Raphael |
1 - 0 |
5 |
Kohleisen,Konstantin |
(2) |
- |
(2) |
Chen,Qingzhi Alexander |
0 - 1 |
6 |
Leicht,Marvin |
(2) |
- |
(1½) |
Lazarevic,Konstantin |
0 - 1 |
7 |
Bejic,Agon |
(1) |
- |
(1) |
Takas,Dimitrios |
0 - 1 |
8 |
Mavrogiannidis,Stavros |
(1) |
- |
(1) |
Propp,Daniel |
1 - 0 |
9 |
Pörsch,Tim |
(1) |
- |
(1) |
Raichle,Jamin |
0 - 1 |
10 |
Mohnhaupt,Adrian |
(1) |
- |
(1) |
Berg,Amelie-Alexandra |
½ - ½ |
11 |
Nedic,David |
(½) |
- |
(1) |
Ellinger,Livia |
1 - 0 |
12 |
Littmann,David Julius |
(0) |
- |
(0) |
Duru,Faruk |
1 - 0 |
Runde 5
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Ruppert,Jeremy |
(3) |
- |
(4) |
Liu,Sijia Anna |
0 - 1 |
2 |
Rashba,David |
(3) |
- |
(3) |
Reiff,Jan |
1 - 0 |
3 |
Federau,Mark Viktor |
(3) |
- |
(3) |
Siebold,Gabriel |
1 - 0 |
4 |
Lazarevic,Konstantin |
(2½) |
- |
(3) |
Chen,Qingzhi Alexander |
0 - 1 |
5 |
Haak,Raphael |
(2) |
- |
(2) |
Leicht,Marvin |
1 - 0 |
6 |
Raichle,Jamin |
(2) |
- |
(2) |
Kohleisen,Konstantin |
0 - 1 |
7 |
Takas,Dimitrios |
(2) |
- |
(2) |
Wörz,Ann-Sophie |
1 - 0 |
8 |
Berg,Amelie-Alexandra |
(1½) |
- |
(2) |
Mavrogiannidis,Stavros |
½ - ½ |
9 |
Nedic,David |
(1½) |
- |
(1½) |
Mohnhaupt,Adrian |
1 - 0 |
10 |
Ellinger,Livia |
(1) |
- |
(1) |
Bejic,Agon |
0 - 1 |
11 |
Duru,Faruk |
(0) |
- |
(1) |
Pörsch,Tim |
0 - 1 |
Runde 6
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Chen,Qingzhi Alexander |
(4) |
- |
(5) |
Liu,Sijia Anna |
0 - 1 |
2 |
Federau,Mark Viktor |
(4) |
- |
(4) |
Rashba,David |
0 - 1 |
3 |
Reiff,Jan |
(3) |
- |
(3) |
Takas,Dimitrios |
1 - 0 |
4 |
Siebold,Gabriel |
(3) |
- |
(3) |
Ruppert,Jeremy |
0 - 1 |
5 |
Kohleisen,Konstantin |
(3) |
- |
(3) |
Haak,Raphael |
1 - 0 |
6 |
Mavrogiannidis,Stavros |
(2½) |
- |
(2½) |
Nedic,David |
1 - 0 |
7 |
Lazarevic,Konstantin |
(2½) |
- |
(2) |
Raichle,Jamin |
1 - 0 |
8 |
Pörsch,Tim |
(2) |
- |
(2) |
Berg,Amelie-Alexandra |
1 - 0 |
9 |
Leicht,Marvin |
(2) |
- |
(2) |
Bejic,Agon |
0 - 1 |
10 |
Wörz,Ann-Sophie |
(2) |
- |
(1½) |
Mohnhaupt,Adrian |
1 - 0 |
11 |
Duru,Faruk |
(0) |
- |
(1) |
Ellinger,Livia |
1 - 0 |
Runde 7
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Liu,Sijia Anna |
(6) |
- |
(4) |
Reiff,Jan |
1 - 0 |
2 |
Rashba,David |
(5) |
- |
(4) |
Kohleisen,Konstantin |
½ - ½ |
3 |
Ruppert,Jeremy |
(4) |
- |
(4) |
Chen,Qingzhi Alexander |
1 - 0 |
4 |
Mavrogiannidis,Stavros |
(3½) |
- |
(4) |
Federau,Mark Viktor |
1 - 0 |
5 |
Takas,Dimitrios |
(3) |
- |
(3½) |
Lazarevic,Konstantin |
1 - 0 |
6 |
Haak,Raphael |
(3) |
- |
(3) |
Pörsch,Tim |
1 - 0 |
7 |
Bejic,Agon |
(3) |
- |
(3) |
Wörz,Ann-Sophie |
0 - 1 |
8 |
Nedic,David |
(2½) |
- |
(3) |
Siebold,Gabriel |
1 - 0 |
9 |
Raichle,Jamin |
(2) |
- |
(2) |
Leicht,Marvin |
1 - 0 |
10 |
Berg,Amelie-Alexandra |
(2) |
- |
(1) |
Ellinger,Livia |
½ - ½ |
11 |
Mohnhaupt,Adrian |
(1½) |
- |
(1) |
Duru,Faruk |
0 - 1 |