Kreisjugendeinzelmeisterschaft Zollern/Alb 2014/2015 - Ergebnistabelle
Veröffentlicht am: 26.11.2014
von Christof Beuter
in: Bezirksjugend Alb/Schwarzwald » Kreis Zollern Alb
Seite 2 von 2
U8/U10/U12
Rang | Teilnehmer | TWZ | Jahrgang | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | SoBerg |
1. |
Claußen,Paul |
1157 |
|
SV Balingen |
6s1 |
4w1 |
2s½ |
7w½ |
3s½ |
5w1 |
8s1 |
5.5 |
16.75 |
2. |
Maltese,Maurice |
1062 |
|
SG Turm Albstadt |
5w1 |
8s1 |
1w½ |
3s0 |
7w1 |
4s1 |
6w½ |
5.0 |
14.75 |
3. |
Hapke,Lara |
976 |
|
SC Bisingen-Steinhof |
4s0 |
6w1 |
8s1 |
2w1 |
1w½ |
7s½ |
5s0 |
4.0 |
13.00 |
4. |
Aksentijevic,Kosta |
|
|
SV Stockenhausen-Fro |
3w1 |
1s0 |
5w1 |
6s0 |
8w1 |
2w0 |
7s½ |
3.5 |
9.75 |
5. |
Adelmann,Erik |
|
|
SG Turm Albstadt |
2s0 |
7w1 |
4s0 |
8w1 |
6s½ |
1s0 |
3w1 |
3.5 |
9.00 |
6. |
Hapke,Marvin |
728 |
|
SC Bisingen-Steinhof |
1w0 |
3s0 |
7s0 |
4w1 |
5w½ |
8s1 |
2s½ |
3.0 |
8.75 |
7. |
Ott,Linda |
914 |
|
SC Bisingen-Steinhof |
8w0 |
5s0 |
6w1 |
1s½ |
2s0 |
3w½ |
4w½ |
2.5 |
9.50 |
8. |
Maurer,Markus |
|
|
SC Rangendingen |
7s1 |
2w0 |
3w0 |
5s0 |
4s0 |
6w0 |
1w0 |
1.0 |
2.50 |
U14
Rang | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Buchh |
1. |
Kalt,Miklas |
952 |
SC Rangendingen |
10s1 |
2w1 |
5s1 |
9w1 |
3w½ |
4.5 |
13.5 |
2. |
Schmelzle,Kai |
801 |
SF Geislingen |
11w1 |
1s0 |
6w1 |
4w1 |
7s1 |
4.0 |
14.0 |
3. |
Herrmann,Jan |
|
SC Bisingen-Steinhof |
7w1 |
9w1 |
4s0 |
5w1 |
1s½ |
3.5 |
15.0 |
4. |
Gaus,Sebastian |
926 |
SC Rangendingen |
6w1 |
5s0 |
3w1 |
2s0 |
10w1 |
3.0 |
14.5 |
5. |
Martin,Tilman |
802 |
SV Balingen |
12s1 |
4w1 |
1w0 |
3s0 |
11w1 |
3.0 |
12.0 |
6. |
Hager,Christoph |
|
SC Nusplingen |
4s0 |
12w1 |
2s0 |
8w1 |
9s1 |
3.0 |
11.5 |
7. |
König,Alexander |
879 |
SV Balingen |
3s0 |
8w½ |
12s1 |
10s1 |
2w0 |
2.5 |
11.0 |
8. |
Pötzsch,Florian |
|
SC Rangendingen |
9s0 |
7s½ |
11w1 |
6s0 |
12w1 |
2.5 |
8.5 |
9. |
Gmelin,Linus Eberhar |
856 |
SV Balingen |
8w1 |
3s0 |
10w1 |
1s0 |
6w0 |
2.0 |
14.5 |
10. |
Albrecht,Tobias |
|
SC Bisingen-Steinhof |
1w0 |
11s1 |
9s0 |
7w0 |
4s0 |
1.0 |
13.0 |
11. |
Siber,Noah |
|
SC Nusplingen |
2s0 |
10w0 |
8s0 |
12w1 |
5s0 |
1.0 |
10.5 |
12. |
Rössler,Luca |
|
SF Geislingen |
5w0 |
6s0 |
7w0 |
11s0 |
8s0 |
0.0 |
12.0 |
U16/U18
Rang | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | SoBerg |
1. |
Maier,Michael |
1664 |
SG Turm Albstadt |
6s1 |
3s1 |
2w1 |
4s½ |
5w1 |
4.5 |
9.25 |
2. |
Juriatti,Eric |
1182 |
SF Geislingen |
4s1 |
5w1 |
1s0 |
3w1 |
6s1 |
4.0 |
6.50 |
3. |
Pfeiffer,Mark |
1403 |
SC Rangendingen |
5s1 |
1w0 |
6s1 |
2s0 |
4w1 |
3.0 |
3.50 |
4. |
Bach,Patrick |
796 |
SC Bisingen-Steinhof |
2w0 |
6w1 |
5s1 |
1w½ |
3s0 |
2.5 |
3.25 |
5. |
Eppler,Frank |
|
SC Nusplingen |
3w0 |
2s0 |
4w0 |
6w½ |
1s0 |
0.5 |
0.25 |
5. |
Schneemilch,Kai |
|
SC Nusplingen |
1w0 |
4s0 |
3w0 |
5s½ |
2w0 |
0.5 |
0.25 |