BJEM 2017 U12 - Paarungen
Veröffentlicht am: 06.02.2017
von Wolfgang Tölg
in: Schachbezirksjugend Stuttgart » BJEM 2017
Seite 2 von 2
Paarungen
Runde 1
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Abdullah,Aran |
() |
- |
() |
Rashba,David |
0 - 1 |
2 |
Foksha,Mischa |
() |
- |
() |
Hochstetter,Fabio |
1 - 0 |
3 |
Raichle,Jamin |
() |
- |
() |
Sinner,Arthur |
½ - ½ |
4 |
Wörz,Ann-Sophie |
() |
- |
() |
Knorr,Julius |
0 - 1 |
5 |
Kohlrausch,Mathilde |
() |
- |
() |
Kalia,Anant |
1 - 0 |
6 |
Wagner,Hendrik |
() |
- |
() |
Leicht,Marvin |
1 - 0 |
7 |
Silveira,Noah |
() |
- |
() |
Takas,Dimitrios |
1 - 0 |
8 |
Hoffmann,Simon |
() |
- |
() |
Bejic,Agon |
1 - 0 |
9 |
Zomotor,Felix |
() |
- |
() |
Mavrogiannidis,Stavros |
0 - 1 |
10 |
Omran,Amr |
() |
- |
() |
Duru,Faruk |
1 - 0 |
11 |
Siebold,Gabriel |
() |
- |
() |
Zhang,Guo Hong |
0 - 1 |
12 |
Kaupa,Annika |
() |
- |
() |
spielfrei |
+ - - |
Runde 2
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Rashba,David |
(1) |
- |
(1) |
Omran,Amr |
1 - 0 |
2 |
Zhang,Guo Hong |
(1) |
- |
(1) |
Foksha,Mischa |
0 - 1 |
3 |
Knorr,Julius |
(1) |
- |
(1) |
Wagner,Hendrik |
0 - 1 |
4 |
Kaupa,Annika |
(1) |
- |
(1) |
Hoffmann,Simon |
0 - 1 |
5 |
Mavrogiannidis,Stavros |
(1) |
- |
(1) |
Kohlrausch,Mathilde |
½ - ½ |
6 |
Sinner,Arthur |
(½) |
- |
(1) |
Silveira,Noah |
1 - 0 |
7 |
Kalia,Anant |
(0) |
- |
(½) |
Raichle,Jamin |
1 - 0 |
8 |
Leicht,Marvin |
(0) |
- |
(0) |
Wörz,Ann-Sophie |
0 - 1 |
9 |
Takas,Dimitrios |
(0) |
- |
(0) |
Zomotor,Felix |
0 - 1 |
10 |
Bejic,Agon |
(0) |
- |
(0) |
Abdullah,Aran |
0 - 1 |
11 |
Hochstetter,Fabio |
(0) |
- |
(0) |
Siebold,Gabriel |
1 - 0 |
12 |
Duru,Faruk |
(0) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |
Runde 3
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Wagner,Hendrik |
(2) |
- |
(2) |
Rashba,David |
0 - 1 |
2 |
Foksha,Mischa |
(2) |
- |
(2) |
Hoffmann,Simon |
1 - 0 |
3 |
Kohlrausch,Mathilde |
(1½) |
- |
(1½) |
Sinner,Arthur |
0 - 1 |
4 |
Wörz,Ann-Sophie |
(1) |
- |
(1½) |
Mavrogiannidis,Stavros |
0 - 1 |
5 |
Silveira,Noah |
(1) |
- |
(1) |
Kalia,Anant |
0 - 1 |
6 |
Omran,Amr |
(1) |
- |
(1) |
Knorr,Julius |
0 - 1 |
7 |
Zomotor,Felix |
(1) |
- |
(1) |
Zhang,Guo Hong |
1 - 0 |
8 |
Abdullah,Aran |
(1) |
- |
(1) |
Kaupa,Annika |
1 - 0 |
9 |
Duru,Faruk |
(1) |
- |
(1) |
Hochstetter,Fabio |
1 - 0 |
10 |
Raichle,Jamin |
(½) |
- |
(0) |
Takas,Dimitrios |
0 - 1 |
11 |
Siebold,Gabriel |
(0) |
- |
(0) |
Leicht,Marvin |
0 - 1 |
12 |
Bejic,Agon |
(0) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |
Runde 4
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Rashba,David |
(3) |
- |
(3) |
Foksha,Mischa |
½ - ½ |
2 |
Sinner,Arthur |
(2½) |
- |
(2½) |
Mavrogiannidis,Stavros |
1 - 0 |
3 |
Kalia,Anant |
(2) |
- |
(2) |
Duru,Faruk |
1 - 0 |
4 |
Hoffmann,Simon |
(2) |
- |
(2) |
Wagner,Hendrik |
1 - 0 |
5 |
Knorr,Julius |
(2) |
- |
(2) |
Abdullah,Aran |
1 - 0 |
6 |
Kohlrausch,Mathilde |
(1½) |
- |
(2) |
Zomotor,Felix |
1 - 0 |
7 |
Hochstetter,Fabio |
(1) |
- |
(1) |
Wörz,Ann-Sophie |
0 - 1 |
8 |
Takas,Dimitrios |
(1) |
- |
(1) |
Bejic,Agon |
0 - 1 |
9 |
Leicht,Marvin |
(1) |
- |
(1) |
Omran,Amr |
½ - ½ |
10 |
Zhang,Guo Hong |
(1) |
- |
(1) |
Silveira,Noah |
1 - 0 |
11 |
Kaupa,Annika |
(1) |
- |
(½) |
Raichle,Jamin |
0 - 1 |
12 |
Siebold,Gabriel |
(0) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |
Runde 5
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Foksha,Mischa |
(3½) |
- |
(3½) |
Sinner,Arthur |
1 - 0 |
2 |
Kalia,Anant |
(3) |
- |
(3½) |
Rashba,David |
0 - 1 |
3 |
Hoffmann,Simon |
(3) |
- |
(3) |
Knorr,Julius |
0 - 1 |
4 |
Mavrogiannidis,Stavros |
(2½) |
- |
(2) |
Wagner,Hendrik |
½ - ½ |
5 |
Abdullah,Aran |
(2) |
- |
(2½) |
Kohlrausch,Mathilde |
1 - 0 |
6 |
Wörz,Ann-Sophie |
(2) |
- |
(2) |
Zomotor,Felix |
1 - 0 |
7 |
Bejic,Agon |
(2) |
- |
(2) |
Zhang,Guo Hong |
1 - 0 |
8 |
Duru,Faruk |
(2) |
- |
(1½) |
Leicht,Marvin |
0 - 1 |
9 |
Omran,Amr |
(1½) |
- |
(1½) |
Raichle,Jamin |
1 - 0 |
10 |
Takas,Dimitrios |
(1) |
- |
(1) |
Siebold,Gabriel |
1 - 0 |
11 |
Silveira,Noah |
(1) |
- |
(1) |
Kaupa,Annika |
1 - 0 |
12 |
Hochstetter,Fabio |
(1) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |
Runde 6
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Knorr,Julius |
(4) |
- |
(4½) |
Foksha,Mischa |
0 - 1 |
2 |
Rashba,David |
(4½) |
- |
(3½) |
Sinner,Arthur |
0 - 1 |
3 |
Abdullah,Aran |
(3) |
- |
(3) |
Wörz,Ann-Sophie |
0 - 1 |
4 |
Bejic,Agon |
(3) |
- |
(3) |
Kalia,Anant |
0 - 1 |
5 |
Mavrogiannidis,Stavros |
(3) |
- |
(3) |
Hoffmann,Simon |
½ - ½ |
6 |
Wagner,Hendrik |
(2½) |
- |
(2½) |
Omran,Amr |
0 - 1 |
7 |
Leicht,Marvin |
(2½) |
- |
(2½) |
Kohlrausch,Mathilde |
1 - 0 |
8 |
Duru,Faruk |
(2) |
- |
(2) |
Takas,Dimitrios |
1 - 0 |
9 |
Zhang,Guo Hong |
(2) |
- |
(2) |
Hochstetter,Fabio |
1 - 0 |
10 |
Zomotor,Felix |
(2) |
- |
(2) |
Silveira,Noah |
0 - 1 |
11 |
Siebold,Gabriel |
(1) |
- |
(1) |
Kaupa,Annika |
1 - 0 |
12 |
Raichle,Jamin |
(1½) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |
Runde 7
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Foksha,Mischa |
(5½) |
- |
(4) |
Wörz,Ann-Sophie |
½ - ½ |
2 |
Knorr,Julius |
(4) |
- |
(4½) |
Rashba,David |
0 - 1 |
3 |
Sinner,Arthur |
(4½) |
- |
(4) |
Kalia,Anant |
½ - ½ |
4 |
Hoffmann,Simon |
(3½) |
- |
(3½) |
Leicht,Marvin |
1 - 0 |
5 |
Omran,Amr |
(3½) |
- |
(3½) |
Mavrogiannidis,Stavros |
0 - 1 |
6 |
Zhang,Guo Hong |
(3) |
- |
(3) |
Duru,Faruk |
1 - 0 |
7 |
Silveira,Noah |
(3) |
- |
(3) |
Abdullah,Aran |
0 - 1 |
8 |
Raichle,Jamin |
(2½) |
- |
(3) |
Bejic,Agon |
1 - 0 |
9 |
Kohlrausch,Mathilde |
(2½) |
- |
(2½) |
Wagner,Hendrik |
1 - 0 |
10 |
Zomotor,Felix |
(2) |
- |
(2) |
Siebold,Gabriel |
1 - 0 |
11 |
Kaupa,Annika |
(1) |
- |
(2) |
Hochstetter,Fabio |
0 - 1 |
12 |
Takas,Dimitrios |
(2) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |