Fettdruck =
qualifiziert für die Bezirksmeisterschaft
2006
|
Teilnehmerliste U18 m/w |
Nr. |
Teilnehmer |
DWZ |
At. |
Verein/Ort |
Geburt |
1. |
Christ,Philipp |
1410 |
|
SV 1947 Wendlingen |
1988 |
2. |
Mainx,Ferdinand |
1231 |
|
SV Altbach |
1988 |
3. |
Seitz,Daniel |
1213 |
|
Sg Filder |
1988 |
4. |
Mesghina,Paulos |
1150 |
|
SF Plochingen |
1989 |
5. |
Kern,Michaela |
1018 |
W |
SF Plochingen |
1988 |
6. |
Schubert,Thomas |
1010 |
|
Sg Filder |
1988 |
7. |
Teubner,Alexandra |
784 |
W |
SF Plochingen |
1989 |
Endstand
nach 7 Runden jeder gegen jeden (90 Minuten pro
Spieler/Partie) |
Nr. |
Teilnehmer |
DWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Punkte |
SoBerg |
1. |
Seitz,Daniel |
1213 |
** |
½ |
½ |
1 |
½ |
+ |
1 |
4.5 |
10.75 |
2. |
Christ,Philipp |
1410 |
½ |
** |
½ |
½ |
1 |
1 |
+ |
4.5 |
10.50 |
3. |
Kern,Michaela |
1018 |
½ |
½ |
** |
½ |
1 |
½ |
1 |
4.0 |
10.00 |
4. |
Mainx,Ferdinand |
1231 |
0 |
½ |
½ |
** |
½ |
+ |
1 |
3.5 |
7.25 |
5. |
Schubert,Thomas |
1010 |
½ |
0 |
0 |
½ |
** |
1 |
+ |
3.0 |
5.50 |
6. |
Mesghina,Paulos |
1150 |
- |
0 |
½ |
- |
0 |
** |
1 |
1.5 |
2.00 |
7. |
Teubner,Alexandra |
784 |
0 |
- |
0 |
0 |
- |
0 |
** |
0.0 |
0.00 |
|
|
|
Teilnehmerliste U16 m/w |
Nr. |
Teilnehmer |
DWZ |
At. |
Verein/Ort |
Geburt |
1. |
Bitzenauer,Sebastian |
1294 |
|
SAbt VFB Reichenbach |
1990 |
2. |
Gruhler,Irina |
1281 |
W |
SF Plochingen |
1991 |
3. |
Wittwar,Dominik |
1257 |
|
SF Plochingen |
1991 |
4. |
Thurner,Steffen |
1187 |
|
SAbt TSV Grafenberg |
1990 |
5. |
Weber,Florian |
1170 |
|
SAbt TSV Grafenberg |
1990 |
6. |
Dorner,Marina |
1153 |
W |
SAbt VFB Reichenbach |
1991 |
7. |
Gillmeister,Robin |
947 |
|
SV 1947 Wendlingen |
1991 |
8. |
Traub,Marius |
775 |
|
SF Plochingen |
1991 |
9. |
Werner,Philipp |
|
|
Sg Filder |
1991 |
Endstand
nach 5 Runden Schweizer System (2 Stunden pro
Spieler/Partie) |
Nr. |
Teilnehmer |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Punkte |
BuHo |
1. |
Bitzenauer,Sebastian |
9W1 |
2S½ |
5W1 |
4S1 |
6W1 |
4.5 |
12.5 |
2. |
Thurner,Steffen |
8S1 |
1W½ |
7S1 |
3W1 |
4S½ |
4.0 |
13.0 |
3. |
Wittwar,Dominik |
7W1 |
6S1 |
4W½ |
2S0 |
8W1 |
3.5 |
11.5 |
4. |
Dorner,Marina |
5W1 |
9S1 |
3S½ |
1W0 |
2W½ |
3.0 |
15.0 |
5. |
Gruhler,Irina |
4S0 |
8W1 |
1S0 |
7W1 |
+ |
3.0 |
12.0 |
6. |
Werner,Philipp |
+ |
3W0 |
8S1 |
9W1 |
1S0 |
3.0 |
11.5 |
7. |
Gillmeister,Robin |
3S0 |
+ |
2W0 |
5S0 |
9S1 |
2.0 |
13.0 |
8. |
Traub,Marius |
2W0 |
5S0 |
6W0 |
+ |
3S0 |
1.0 |
15.0 |
9. |
Weber,Florian |
1S0 |
4W0 |
+ |
6S0 |
7W0 |
1.0 |
14.0 |
|
|
|
Teilnehmerliste U14 m/w |
TlnNr |
Teilnehmer |
DWZ |
At. |
Verein/Ort |
Geburt |
1. |
Zhou,Syang |
1610 |
|
SF Deizisau |
1992 |
2. |
Rempeli,Alex |
1518 |
|
SF Deizisau |
1992 |
3. |
Früchel,Marcel |
1305 |
|
SF Deizisau |
1993 |
4. |
Plutecki,Philipp |
1258 |
|
SF Plochingen |
1992 |
5. |
Kolb,Christoph |
894 |
|
SAbt TSV Grafenberg |
1992 |
6. |
Mert,Yaprak |
945 |
W |
SF Plochingen |
1992 |
7. |
Mesghina,Hanna |
719 |
W |
SF Plochingen |
1992 |
8. |
Reuther,Theresa |
759 |
W |
SF Plochingen |
1992 |
9. |
Engisch,Keven |
|
|
TSV Denkendorf |
1993 |
10. |
Braun,Anna-Maria |
|
W |
SF Nabern |
1992 |
11. |
Matzke,Kai |
|
|
SC Ostfildern |
1992 |
Endstand
nach 6 Runden Schweizer System (90 Minuten pro
Spieler/Partie) |
Nr. |
Teilnehmer |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
BuHo |
1. |
Zhou,Syang |
8W1 |
7S1 |
2W½ |
3S1 |
4W1 |
5S1 |
5.5 |
19.5 |
2. |
Rempeli,Alex |
9S1 |
5W1 |
1S½ |
4W1 |
7W1 |
3S0 |
4.5 |
20.5 |
3. |
Plutecki,Philipp |
4S½ |
6W1 |
5S½ |
1W0 |
8S1 |
2W1 |
4.0 |
22.0 |
4. |
Engisch,Keven |
3W½ |
8S1 |
6W1 |
2S0 |
1S0 |
10W1 |
3.5 |
20.0 |
5. |
Früchel,Marcel |
11W1 |
2S0 |
3W½ |
7S1 |
6W1 |
1W0 |
3.5 |
19.5 |
6. |
Kolb,Christoph |
10W1 |
3S0 |
4S0 |
9W1 |
5S0 |
8W1 |
3.0 |
16.0 |
7. |
Matzke,Kai |
+ |
1W0 |
10S1 |
5W0 |
2S0 |
9S½ |
2.5 |
19.5 |
8. |
Mert,Yaprak |
1S0 |
4W0 |
9S1 |
10W1 |
3W0 |
6S0 |
2.0 |
19.0 |
9. |
Mesghina,Hanna |
2W0 |
11S1 |
8W0 |
6S0 |
10S½ |
7W½ |
2.0 |
13.0 |
10. |
Braun,Anna-Maria |
6S0 |
+ |
7W0 |
8S0 |
9W½ |
4S0 |
1.5 |
15.5 |
11. |
Reuther,Theresa |
5S0 |
9W0 |
+ |
|
|
|
1.0 |
8.5 |
|