Bezirkseinzelmeisterschaft Unterland A-Turnier 1999 - Ergebnisse - Runden-Ergebnisse
Veröffentlicht am: 30.11.1999
von Importfilter
in: Schachbezirk Unterland » Turniere » Bezirkseinzelmeisterschaft
Seite 2 von 3
Runden-Ergebnisse
Runde 1 am 6.11.99
|
|
|
|
Abel,Manfred
|
-
|
Meschke,Andreas
|
0:1
|
Eisenmann,Bernd
|
-
|
Däuber,Andreas
|
1:0
|
Schömbs,Oliver
|
-
|
Schmidt,Joachim
|
0:1
|
Arndt,Heiko
|
-
|
Mößner,Bernhard
|
1:0
|
Krämer,Heinz
|
-
|
Holzinger,Eugen
|
1:0
|
Klaus,Daniel
|
-
|
Raletic,Radomir
|
1:0
|
Husser,Rudi
|
-
|
Florio,Antonio
|
rem
|
Dr. Götze,Peter
|
-
|
Gerhardt,P-M.
|
0:1
|
Raff,Andreas
|
-
|
Puchas,Ralf
|
0:1
|
Baumeister,Jürgen
|
-
|
Fröhling,Herbert
|
0:1
|
Runde 2 am 13.11.99
|
|
|
|
Meschke,Andreas
|
-
|
Klaus,Daniel
|
1:0
|
Puchas,Ralf
|
-
|
Eisenmann,Bernd
|
rem
|
Gerhardt,P-M.
|
-
|
Schmidt,Joachim
|
rem
|
Mößner,Bernhard
|
-
|
Baumeister,Jürgen
|
1:0
|
Holzinger,Eugen
|
-
|
Husser,Rudi
|
1:0
|
Fröhling,Herbert
|
-
|
Arndt,Heiko
|
0:1
|
Florio,Antonio
|
-
|
Krämer,Heinz
|
rem
|
Däuber,Andreas
|
-
|
Raff,Andreas
|
1:0
|
Raletic,Radomir
|
-
|
Abel,Manfred
|
0:1
|
Schömbs,Oliver
|
-
|
Dr. Götze,Peter
|
1:0
|
Runde 3 am 20.11.99
|
|
|
|
Arndt,Heiko
|
-
|
Meschke,Andreas
|
0:1
|
Eisenmann,Bernd
|
-
|
Gerhardt,P-M.
|
1:0
|
Schmidt,Joachim
|
-
|
Puchas,Ralf
|
1:0
|
Krämer,Heinz
|
-
|
Mößner,Bernhard
|
0:1
|
Abel,Manfred
|
-
|
Holzinger,Eugen
|
0:1
|
Klaus,Daniel
|
-
|
Däuber,Andreas
|
1:0
|
Florio,Antonio
|
-
|
Fröhling,Herbert
|
1:0
|
Husser,Rudi
|
-
|
Schömbs,Oliver
|
1:0
|
Raff,Andreas
|
-
|
Baumeister,Jürgen
|
1:0
|
Dr. Götze,Peter
|
-
|
Raletic,Radomir
|
0:1
|
Runde 4 am 27.11.99
|
|
|
|
Meschke,Andreas
|
-
|
Eisenmann,Bernd
|
rem
|
Schmidt,Joachim
|
-
|
Klaus,Daniel
|
1:0
|
Mößner,Bernhard
|
-
|
Florio,Antonio
|
1:0
|
Holzinger,Eugen
|
-
|
Arndt,Heiko
|
1:0
|
Gerhardt,P-M.
|
-
|
Krämer,Heinz
|
0:1
|
Puchas,Ralf
|
-
|
Husser,Rudi
|
1:0
|
Raletic,Radomir
|
-
|
Raff,Andreas
|
0:1
|
Fröhling,Herbert
|
-
|
Schömbs,Oliver
|
1:0
|
Däuber,Andreas
|
-
|
Abel,Manfred
|
1:0
|
Baumeister,Jürgen
|
-
|
Dr. Götze,Peter
|
0:1
|
Runde 5 am 4.12.99
|
|
|
|
Meschke,Andreas
|
-
|
Schmidt,Joachim
|
1:0
|
Puchas,Ralf
|
-
|
Mößner,Bernhard
|
rem
|
Eisenmann,Bernd
|
-
|
Holzinger,Eugen
|
rem
|
Krämer,Heinz
|
-
|
Däuber,Andreas
|
1:0
|
Raff,Andreas
|
-
|
Gerhardt,P-M.
|
1:0
|
Klaus,Daniel
|
-
|
Fröhling,Herbert
|
1:0
|
Arndt,Heiko
|
-
|
Florio,Antonio
|
rem
|
Dr. Götze,Peter
|
-
|
Husser,Rudi
|
rem
|
Schömbs,Oliver
|
-
|
Raletic,Radomir
|
0:1
|
Abel,Manfred
|
-
|
Baumeister,Jürgen
|
0:1
|
Runde 6 am 11.12.99
|
|
|
|
Mößner,Bernhard
|
-
|
Meschke,Andreas
|
1:0
|
Krämer,Heinz
|
-
|
Eisenmann,Bernd
|
rem
|
Holzinger,Eugen
|
-
|
Schmidt,Joachim
|
0:1
|
Klaus,Daniel
|
-
|
Puchas,Ralf
|
0:1
|
Florio,Antonio
|
-
|
Raff,Andreas
|
0:1
|
Husser,Rudi
|
-
|
Arndt,Heiko
|
1:0
|
Raletic,Radomir
|
-
|
Däuber,Andreas
|
0:1
|
Fröhling,Herbert
|
-
|
Dr. Götze,Peter
|
1:0
|
Gerhardt,P-M.
|
-
|
Abel,Manfred
|
1:0
|
Baumeister,Jürgen
|
-
|
Schömbs,Oliver
|
0:1
|
Runde 7 am 18.12.99
|
|
|
|
Meschke,Andreas
|
-
|
Krämer,Heinz
|
1:0
|
Schmidt,Joachim
|
-
|
Mößner,Bernhard
|
1:0
|
Puchas,Ralf
|
-
|
Holzinger,Eugen
|
rem
|
Raff,Andreas
|
-
|
Eisenmann,Bernd
|
rem
|
Arndt,Heiko
|
-
|
Klaus,Daniel
|
0:1
|
Däuber,Andreas
|
-
|
Florio,Antonio
|
1:0
|
Husser,Rudi
|
-
|
Fröhling,Herbert
|
0:1
|
Schömbs,Oliver
|
-
|
Gerhardt,P-M.
|
0:1
|
Baumeister,Jürgen
|
-
|
Raletic,Radomir
|
rem
|
Abel,Manfred
|
-
|
Dr. Götze,Peter
|
0:1
|
Stefan Hamm, Bezirksspielleiter
überarbeitet dNo 2010