SC Weiler im Allgäu ist württembergischer Schnellschach-Mannschaftsmeister - Mannschaftsaufstellungen
Veröffentlicht am: 24.04.2018
von Carsten Karthaus
in: Spielbetrieb » Schnellschachmeisterschaft
Seite 3 von 3
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | SC Weiler im Allgä | 2309 | |||
1 | Plat,Vojtech | GM | 2548 | CZE | ||
2 | Henrichs,Thomas | IM | 2462 | GER | ||
3 | Balacek,Tadeas | CM | 2291 | CZE | ||
4 | Srba,Milan | 2157 | CZE | |||
5 | Hosticka,Frantisek | 2088 | CZE | |||
2 | 2. | SK 1 Schmiden/Cann | 2242 | |||
1 | Kabisch,Thilo | 2285 | GER | |||
2 | Holzhäuer,Mathias | FM | 2222 | GER | ||
3 | Trachtmann,Mark | FM | 2282 | GER | ||
4 | Thoma,Christian | 2177 | GER | |||
3 | 3. | Heilbronner SV 1 | 2230 | |||
1 | Zuferi,Enis | FM | 2317 | GER | ||
2 | Schmidt,Tobias | FM | 2215 | GER | ||
3 | Pogan,Nikolas | FM | 2244 | GER | ||
4 | Tschlatscher,Thoma | 2145 | GER | |||
4 | 4. | SC Böblingen 1 | 2183 | |||
1 | Kuklin,Valentin | FM | 2340 | GER | ||
2 | Tran,Thanh Kien | 2176 | GER | |||
3 | Schuh,Bernd-Martin | 2117 | GER | |||
4 | Born,Mario | 2099 | GER | |||
5 | 5. | Stuttgarter SF | 2105 | |||
1 | Gabriel,Josef | 2104 | GER | |||
2 | Gabriel,Robert | FM | 2133 | GER | ||
3 | Wolf,Walter | 2100 | GER | |||
4 | Gerstenberger,Hein | 2083 | GER | |||
6 | 6. | SC Feuerbach | 2087 | |||
1 | Beyer,Christian | FM | 2223 | GER | ||
2 | Keilhack,Harald | FM | 2196 | GER | ||
3 | de Boer,Hans-Reine | 2035 | GER | |||
4 | Zimber,Armin | 2043 | GER | |||
5 | Schuster,Gerhard | 1937 | GER | |||
7 | 7. | SV Nürtingen | 2084 | |||
1 | Weigand,Bernhard | 2184 | GER | |||
2 | Mareck,Sascha | 2106 | GER | |||
3 | Templin,Klaus-Diet | 2000 | GER | |||
4 | Auch,Stefan | 1997 | GER | |||
5 | Schwarz,Arnd-Rüdig | 2131 | GER | |||
8 | 8. | Ingersheim | 2055 | |||
1 | Bluma,Marcel | 2159 | GER | |||
2 | Egger,Bernd | 2111 | GER | |||
3 | Schuran,Werner | 2066 | GER | |||
4 | Turski,Tomasz | 1882 | POL | |||
9 | 9. | TSV Langenau | 2029 | |||
1 | Wutzke,Roland | 2066 | GER | |||
2 | Rentschler,Hans-Jo | 2143 | GER | |||
3 | Geutner,Steffen | 1964 | GER | |||
4 | Gerstberger,Walter | 1942 | GER | |||
10 | 10. | SF Deizisau | 1994 | |||
1 | Gustain,Marc | 2129 | GER | |||
2 | Rempeli,Alex | 2032 | GER | |||
3 | Valkova,Anzhelika | 1921 | W | UKR | ||
4 | Winkler,Tim | 1892 | GER | |||
11 | 11. | SC Böblingen 2 | 1986 | |||
1 | Narr,Kevin | 2057 | GER | |||
2 | Behrendt,Clemens | 2049 | GER | |||
3 | Remmler,Hans-Peter | 2017 | GER | |||
4 | Kaufhold,Stephan | 1820 | GER | |||
12 | 12. | SF Kornwestheim | 1983 | |||
1 | Maisch,Julian | 2181 | GER | |||
2 | Heer,Till | 1944 | GER | |||
3 | Winkler,Armin | 1960 | GER | |||
4 | Riedel,Thomas | 1848 | GER | |||
13 | 13. | TSV Schönaich | 1983 | |||
1 | Kölle,Tobias | 2144 | GER | |||
2 | Reck,Moritz | 2093 | GER | |||
3 | Brunner,Jan | 2039 | GER | |||
4 | Detmer,Thomas,Dr. | 1657 | GER | |||
14 | 14. | Heilbronner SV 2 | 1973 | |||
1 | Mages,Steffen | 2101 | GER | |||
2 | Bissbort,Julian | 2021 | GER | |||
3 | Mikeler,Marcel | 1895 | GER | |||
4 | Lahouel,Kim-Luca | 1873 | GER | |||
15 | 15. | SK 2 Schmiden/Cann | 1961 | |||
1 | Krockenberger,Mart | FM | 2189 | GER | ||
2 | Witke,Thomas | FM | 2053 | GER | ||
3 | Martini,Paul | 1899 | GER | |||
4 | Aidam-Reinisch,Gün | 1703 | GER | |||
16 | 16. | SK Sontheim/Brenz | 1958 | |||
1 | Walter,Kevin | 2148 | GER | |||
2 | Klein,Andreas | 2030 | GER | |||
3 | Wolf,Stefan | 1835 | GER | |||
4 | Mayer,Roland | 1819 | GER | |||
17 | 17. | Neckartenzlingen | 1950 | |||
1 | Hallmann,Norbert | 2012 | GER | |||
2 | Tscharotschkin,Ale | 2086 | GER | |||
3 | Häußler,Frank | 1891 | GER | |||
4 | Poletajew,Sergej | 1810 | GER | |||
18 | 18. | SC Leinfelden | 1938 | |||
1 | Kottke,Markus,Dr. | 2115 | GER | |||
2 | Gehringer,Frank | 1931 | GER | |||
3 | Brettschneider,Kar | 1843 | GER | |||
4 | Bandke,Martin | 1862 | GER | |||
19 | 19. | SK Wernau | 1848 | |||
1 | Gheng,Josef | FM | 2312 | GER | ||
2 | Haas,Wilhelm | CM | 2104 | GER | ||
3 | Wiesner,Frank | 1847 | GER | |||
4 | Yildiz,Serkan | 1819 | GER | |||
5 | Yildiz,Cahit | 1662 | GER | |||
6 | Yildiz,Fahri | 1343 | TUR | |||
20 | 20. | SC Böblingen 3 | 1820 | |||
1 | Schulte,Torsten | 2063 | GER | |||
2 | Wrobel,Fred | 1959 | GER | |||
3 | Fischer,Dietmar,Dr | 1921 | GER | |||
4 | Ganser,Ganokorn | 1548 | W | GER | ||
5 | Mayer,Dietmar | 1607 | GER | |||
21 | 21. | SK Bebenhausen | 1816 | |||
1 | Khoshnevis,Farzin | 1873 | GER | |||
2 | Trettin,Ulrich,Dr. | 1970 | GER | |||
3 | Köller,Bernd | 1750 | GER | |||
4 | Köller,Horst | 1669 | GER | |||
22 | 22. | SC Stetten | 1777 | |||
1 | Zöllmer,Fritz | 1929 | GER | |||
2 | Viehoff,Jürgen | 1813 | GER | |||
3 | Schieweck,Gert | 1818 | GER | |||
4 | Kranz,Robin | 1753 | GER | |||
5 | Liebelt,Markus,Dr. | 1688 | GER | |||
6 | Kloth,Rafael | 1660 | - | |||
23 | 23. | SC Magstadt | 1518 | |||
1 | Fechner,Andreas | 1581 | GER | |||
2 | Langer,Helmut | 1538 | GER | |||
3 | Zipperer,Simon | 1514 | GER | |||
4 | Wölkerling,Sven Da | 1440 | GER | |||
24 | 24. | TSV Alfdorf | 1500 | |||
1 | Bartel,Helmut | 1514 | GER | |||
2 | Kasten,Jens | 1634 | GER | |||
3 | Knödler,Michael | 1520 | GER | |||
4 | Strohmaier,Andreas | 1330 | GER |