Württembergische Blitz-Mannschaftsmeisterschaft 2011 - Runden
Veröffentlicht am: 01.11.2010
von Holger Schröck
in: Spielbetrieb » Blitzmannschaftsmeisterschaft
Seite 2 von 4
Runde 1
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Bebenhausen I | () | - | SK Bebenhausen II | () | 3 - 1 |
2 | SR Spaichingen II | () | - | SR Spaichingen I | () | 0 - 4 |
3 | SAbt TG Biberach I | () | - | SAbt TG Biberach II | () | 3½ - ½ |
4 | SK Schmiden/Cannstatt II | () | - | SK Schmiden/Cannstatt I | () | ½ - 3½ |
5 | Stuttgarter SF | () | - | SF Deizisau | () | 3 - 1 |
6 | SC Bisingen-Steinhofen | () | - | SG Schwäbisch Gmünd | () | 2½ - 1½ |
7 | SF Oeffingen | () | - | SK Lauffen | () | 0 - 4 |
8 | SC Böblingen | () | - | SF Wetzisreute | () | 4 - 0 |
9 | SAbt Post SV Ulm | () | - | SK Sontheim/Brenz | () | 4 - 0 |
10 | SV Schönbuch | () | - | SV Marbach | () | 3½ - ½ |
Runde 2
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SR Spaichingen I | (2) | - | SV Tübingen | (0) | 1½ - 2½ |
2 | SK Bebenhausen II | (0) | - | SAbt TG Biberach I | (2) | 2½ - 1½ |
3 | SK Schmiden/Cannstatt I | (2) | - | SR Spaichingen II | (0) | 4 - 0 |
4 | SAbt TG Biberach II | (0) | - | Stuttgarter SF | (2) | 1½ - 2½ |
5 | SG Schwäbisch Gmünd | (0) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (0) | 2 - 2 |
6 | SF Deizisau | (0) | - | SF Oeffingen | (0) | 4 - 0 |
7 | SF Wetzisreute | (0) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (2) | 1 - 3 |
8 | SK Lauffen | (2) | - | SAbt Post SV Ulm | (2) | ½ - 3½ |
9 | SV Marbach | (0) | - | SC Böblingen | (2) | 1 - 3 |
10 | SK Sontheim/Brenz | (0) | - | SV Schönbuch | (2) | 3 - 1 |
Runde 3
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SAbt TG Biberach I | (2) | - | SK Bebenhausen I | (2) | 1 - 3 |
2 | SV Tübingen | (2) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (4) | 1½ - 2½ |
3 | Stuttgarter SF | (4) | - | SK Bebenhausen II | (2) | 4 - 0 |
4 | SR Spaichingen II | (0) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (1) | 0 - 4 |
5 | SF Oeffingen | (0) | - | SAbt TG Biberach II | (0) | 0 - 4 |
6 | SK Schmiden/Cannstatt II | (1) | - | SF Wetzisreute | (0) | 4 - 0 |
7 | SAbt Post SV Ulm | (4) | - | SF Deizisau | (2) | 2½ - 1½ |
8 | SC Bisingen-Steinhofen | (4) | - | SV Marbach | (0) | 2 - 2 |
9 | SV Schönbuch | (2) | - | SK Lauffen | (2) | 1 - 3 |
10 | SC Böblingen | (4) | - | SK Sontheim/Brenz | (2) | 3 - 1 |
Runde 4
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Schmiden/Cannstatt I | (6) | - | SR Spaichingen I | (2) | 4 - 0 |
2 | SK Bebenhausen I | (4) | - | Stuttgarter SF | (6) | 1½ - 2½ |
3 | SG Schwäbisch Gmünd | (3) | - | SV Tübingen | (2) | 1½ - 2½ |
4 | SK Bebenhausen II | (2) | - | SF Oeffingen | (0) | 4 - 0 |
5 | SF Wetzisreute | (0) | - | SR Spaichingen II | (0) | 3 - 1 |
6 | SAbt TG Biberach II | (2) | - | SAbt Post SV Ulm | (6) | 1½ - 2½ |
7 | SV Marbach | (1) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (3) | 2½ - 1½ |
8 | SF Deizisau | (2) | - | SV Schönbuch | (2) | 2 - 2 |
9 | SK Sontheim/Brenz | (2) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (5) | 2 - 2 |
10 | SK Lauffen | (4) | - | SC Böblingen | (6) | 1 - 3 |
Runde 5
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | Stuttgarter SF | (8) | - | SAbt TG Biberach I | (2) | 2 - 2 |
2 | SR Spaichingen I | (2) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (3) | 0 - 4 |
3 | SF Oeffingen | (0) | - | SK Bebenhausen I | (4) | 0 - 4 |
4 | SV Tübingen | (4) | - | SF Wetzisreute | (2) | 2 - 2 |
5 | SAbt Post SV Ulm | (8) | - | SK Bebenhausen II | (4) | 4 - 0 |
6 | SR Spaichingen II | (0) | - | SV Marbach | (3) | 0 - 4 |
7 | SV Schönbuch | (3) | - | SAbt TG Biberach II | (2) | 1 - 3 |
8 | SK Schmiden/Cannstatt II | (3) | - | SK Sontheim/Brenz | (3) | ½ - 3½ |
9 | SC Böblingen | (8) | - | SF Deizisau | (3) | 3 - 1 |
10 | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | - | SK Lauffen | (4) | 1 - 3 |
Runde 6
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SG Schwäbisch Gmünd | (5) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (8) | 1½ - 2½ |
2 | SAbt TG Biberach I | (3) | - | SF Oeffingen | (0) | 4 - 0 |
3 | SF Wetzisreute | (3) | - | SR Spaichingen I | (2) | 0 - 4 |
4 | SK Bebenhausen I | (6) | - | SAbt Post SV Ulm | (10) | 2 - 2 |
5 | SV Marbach | (5) | - | SV Tübingen | (5) | 2 - 2 |
6 | SK Bebenhausen II | (4) | - | SV Schönbuch | (3) | 2 - 2 |
7 | SK Sontheim/Brenz | (5) | - | SR Spaichingen II | (0) | 2½ - 1½ |
8 | SAbt TG Biberach II | (4) | - | SC Böblingen | (10) | 2 - 2 |
9 | SK Lauffen | (6) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (3) | 2½ - 1½ |
10 | SF Deizisau | (3) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | 3 - 1 |
Runde 7
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SF Oeffingen | (0) | - | Stuttgarter SF | (9) | 0 - 4 |
2 | SK Schmiden/Cannstatt I | (10) | - | SF Wetzisreute | (3) | 3½ - ½ |
3 | SAbt Post SV Ulm | (11) | - | SAbt TG Biberach I | (5) | 2 - 2 |
4 | SR Spaichingen I | (4) | - | SV Marbach | (6) | 1 - 3 |
5 | SV Schönbuch | (4) | - | SK Bebenhausen I | (7) | 2 - 2 |
6 | SV Tübingen | (6) | - | SK Sontheim/Brenz | (7) | ½ - 3½ |
7 | SC Böblingen | (11) | - | SK Bebenhausen II | (5) | 2 - 2 |
8 | SR Spaichingen II | (0) | - | SK Lauffen | (8) | 1 - 3 |
9 | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | - | SAbt TG Biberach II | (5) | 0 - 4 |
10 | SK Schmiden/Cannstatt II | (3) | - | SF Deizisau | (5) | 1 - 3 |
Runde 8
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SF Wetzisreute | (3) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (5) | 2 - 2 |
2 | Stuttgarter SF | (11) | - | SAbt Post SV Ulm | (12) | 2 - 2 |
3 | SV Marbach | (8) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (12) | 0 - 4 |
4 | SAbt TG Biberach I | (6) | - | SV Schönbuch | (5) | 2½ - 1½ |
5 | SK Sontheim/Brenz | (9) | - | SR Spaichingen I | (4) | 2 - 2 |
6 | SK Bebenhausen I | (8) | - | SC Böblingen | (12) | 2 - 2 |
7 | SK Lauffen | (10) | - | SV Tübingen | (6) | 3 - 1 |
8 | SK Bebenhausen II | (6) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | 4 - 0 |
9 | SF Deizisau | (7) | - | SR Spaichingen II | (0) | 3½ - ½ |
10 | SAbt TG Biberach II | (7) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (3) | 2½ - 1½ |
Runde 9
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SAbt Post SV Ulm | (13) | - | SF Oeffingen | (0) | 4 - 0 |
2 | SG Schwäbisch Gmünd | (6) | - | SV Marbach | (8) | 1½ - 2½ |
3 | SV Schönbuch | (5) | - | Stuttgarter SF | (12) | 2 - 2 |
4 | SK Schmiden/Cannstatt I | (14) | - | SK Sontheim/Brenz | (10) | 2½ - 1½ |
5 | SC Böblingen | (13) | - | SAbt TG Biberach I | (8) | 3½ - ½ |
6 | SR Spaichingen I | (5) | - | SK Lauffen | (12) | 0 - 4 |
7 | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | - | SK Bebenhausen I | (9) | 1 - 3 |
8 | SV Tübingen | (6) | - | SF Deizisau | (9) | 2 - 2 |
9 | SK Schmiden/Cannstatt II | (3) | - | SK Bebenhausen II | (8) | 1 - 3 |
10 | SR Spaichingen II | (0) | - | SAbt TG Biberach II | (9) | 2 - 2 |
Runde 10
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SV Marbach | (10) | - | SF Wetzisreute | (4) | 2 - 2 |
2 | SF Oeffingen | (0) | - | SV Schönbuch | (6) | 0 - 4 |
3 | SK Sontheim/Brenz | (10) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (6) | 2 - 2 |
4 | Stuttgarter SF | (13) | - | SC Böblingen | (15) | 1 - 3 |
5 | SK Lauffen | (14) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (16) | 2 - 2 |
6 | SAbt TG Biberach I | (8) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | 3½ - ½ |
7 | SF Deizisau | (10) | - | SR Spaichingen I | (5) | 4 - 0 |
8 | SK Bebenhausen I | (11) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (3) | 4 - 0 |
9 | SAbt TG Biberach II | (10) | - | SV Tübingen | (7) | 1 - 3 |
10 | SK Bebenhausen II | (10) | - | SR Spaichingen II | (1) | 4 - 0 |
Runde 11
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SV Schönbuch | (8) | - | SAbt Post SV Ulm | (15) | ½ - 3½ |
2 | SF Wetzisreute | (5) | - | SK Sontheim/Brenz | (11) | 1 - 3 |
3 | SC Böblingen | (17) | - | SF Oeffingen | (0) | 4 - 0 |
4 | SG Schwäbisch Gmünd | (7) | - | SK Lauffen | (15) | 2 - 2 |
5 | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | - | Stuttgarter SF | (13) | 1 - 3 |
6 | SK Schmiden/Cannstatt I | (17) | - | SF Deizisau | (12) | 2 - 2 |
7 | SK Schmiden/Cannstatt II | (3) | - | SAbt TG Biberach I | (10) | 2 - 2 |
8 | SR Spaichingen I | (5) | - | SAbt TG Biberach II | (10) | 2 - 2 |
9 | SR Spaichingen II | (1) | - | SK Bebenhausen I | (13) | 0 - 4 |
10 | SV Tübingen | (9) | - | SK Bebenhausen II | (12) | 1½ - 2½ |
Runde 12
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Sontheim/Brenz | (13) | - | SV Marbach | (11) | 2½ - 1½ |
2 | SAbt Post SV Ulm | (17) | - | SC Böblingen | (19) | 2½ - 1½ |
3 | SK Lauffen | (16) | - | SF Wetzisreute | (5) | 2½ - 1½ |
4 | SF Oeffingen | (0) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | 2½ - 1½ |
5 | SF Deizisau | (13) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (8) | 2 - 2 |
6 | Stuttgarter SF | (15) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (4) | 2½ - 1½ |
7 | SAbt TG Biberach II | (11) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (18) | 2 - 2 |
8 | SAbt TG Biberach I | (11) | - | SR Spaichingen II | (1) | 4 - 0 |
9 | SK Bebenhausen II | (14) | - | SR Spaichingen I | (6) | 3½ - ½ |
10 | SK Bebenhausen I | (15) | - | SV Tübingen | (9) | 1 - 3 |
Runde 13
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SC Böblingen | (19) | - | SV Schönbuch | (8) | 3 - 1 |
2 | SV Marbach | (11) | - | SK Lauffen | (18) | 3 - 1 |
3 | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | - | SAbt Post SV Ulm | (19) | 0 - 4 |
4 | SF Wetzisreute | (5) | - | SF Deizisau | (14) | 0 - 4 |
5 | SK Schmiden/Cannstatt II | (4) | - | SF Oeffingen | (2) | 4 - 0 |
6 | SG Schwäbisch Gmünd | (9) | - | SAbt TG Biberach II | (12) | 3 - 1 |
7 | SR Spaichingen II | (1) | - | Stuttgarter SF | (17) | ½ - 3½ |
8 | SK Schmiden/Cannstatt I | (19) | - | SK Bebenhausen II | (16) | 3 - 1 |
9 | SV Tübingen | (11) | - | SAbt TG Biberach I | (13) | 4 - 0 |
10 | SR Spaichingen I | (6) | - | SK Bebenhausen I | (15) | 1½ - 2½ |
Runde 14
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Lauffen | (18) | - | SK Sontheim/Brenz | (15) | 3 - 1 |
2 | SV Schönbuch | (8) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | 3½ - ½ |
3 | SF Deizisau | (16) | - | SV Marbach | (13) | 4 - 0 |
4 | SAbt Post SV Ulm | (21) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (6) | 3½ - ½ |
5 | SAbt TG Biberach II | (12) | - | SF Wetzisreute | (5) | 1½ - 2½ |
6 | SF Oeffingen | (2) | - | SR Spaichingen II | (1) | 1 - 3 |
7 | SK Bebenhausen II | (16) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (11) | 0 - 4 |
8 | Stuttgarter SF | (19) | - | SV Tübingen | (13) | 3 - 1 |
9 | SK Bebenhausen I | (17) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (21) | 3½ - ½ |
10 | SAbt TG Biberach I | (13) | - | SR Spaichingen I | (6) | 3 - 1 |
Runde 15
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | - | SC Böblingen | (21) | 0 - 4 |
2 | SK Sontheim/Brenz | (15) | - | SF Deizisau | (18) | 2 - 2 |
3 | SK Schmiden/Cannstatt II | (6) | - | SV Schönbuch | (10) | 1 - 3 |
4 | SV Marbach | (13) | - | SAbt TG Biberach II | (12) | 1 - 3 |
5 | SR Spaichingen II | (3) | - | SAbt Post SV Ulm | (23) | 0 - 4 |
6 | SF Wetzisreute | (7) | - | SK Bebenhausen II | (16) | ½ - 3½ |
7 | SV Tübingen | (13) | - | SF Oeffingen | (2) | 3½ - ½ |
8 | SG Schwäbisch Gmünd | (13) | - | SK Bebenhausen I | (19) | 1 - 3 |
9 | SR Spaichingen I | (6) | - | Stuttgarter SF | (21) | ½ - 3½ |
10 | SK Schmiden/Cannstatt I | (21) | - | SAbt TG Biberach I | (15) | 1 - 3 |
Runde 16
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SF Deizisau | (19) | - | SK Lauffen | (20) | 2 - 2 |
2 | SC Böblingen | (23) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (6) | 3½ - ½ |
3 | SAbt TG Biberach II | (14) | - | SK Sontheim/Brenz | (16) | 1 - 3 |
4 | SV Schönbuch | (12) | - | SR Spaichingen II | (3) | 2½ - 1½ |
5 | SK Bebenhausen II | (18) | - | SV Marbach | (13) | 3½ - ½ |
6 | SAbt Post SV Ulm | (25) | - | SV Tübingen | (15) | 3 - 1 |
7 | SK Bebenhausen I | (21) | - | SF Wetzisreute | (7) | 3½ - ½ |
8 | SF Oeffingen | (2) | - | SR Spaichingen I | (6) | 1 - 3 |
9 | SAbt TG Biberach I | (17) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (13) | 1½ - 2½ |
10 | Stuttgarter SF | (23) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (21) | 1 - 3 |
Runde 17
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Schmiden/Cannstatt II | (6) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | 3½ - ½ |
2 | SK Lauffen | (21) | - | SAbt TG Biberach II | (14) | 3½ - ½ |
3 | SR Spaichingen II | (3) | - | SC Böblingen | (25) | ½ - 3½ |
4 | SK Sontheim/Brenz | (18) | - | SK Bebenhausen II | (20) | 2 - 2 |
5 | SV Tübingen | (15) | - | SV Schönbuch | (14) | 3 - 1 |
6 | SV Marbach | (13) | - | SK Bebenhausen I | (23) | 0 - 4 |
7 | SR Spaichingen I | (8) | - | SAbt Post SV Ulm | (27) | 1 - 3 |
8 | SF Wetzisreute | (7) | - | SAbt TG Biberach I | (17) | 1½ - 2½ |
9 | SK Schmiden/Cannstatt I | (23) | - | SF Oeffingen | (2) | 4 - 0 |
10 | SG Schwäbisch Gmünd | (15) | - | Stuttgarter SF | (23) | 2 - 2 |
Runde 18
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SAbt TG Biberach II | (14) | - | SF Deizisau | (20) | 1 - 3 |
2 | SC Bisingen-Steinhofen | (6) | - | SR Spaichingen II | (3) | 2½ - 1½ |
3 | SK Bebenhausen II | (21) | - | SK Lauffen | (23) | 1 - 3 |
4 | SC Böblingen | (27) | - | SV Tübingen | (17) | 1½ - 2½ |
5 | SK Bebenhausen I | (25) | - | SK Sontheim/Brenz | (19) | 1½ - 2½ |
6 | SV Schönbuch | (14) | - | SR Spaichingen I | (8) | 3 - 1 |
7 | SAbt TG Biberach I | (19) | - | SV Marbach | (13) | 3 - 1 |
8 | SAbt Post SV Ulm | (29) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (25) | 3 - 1 |
9 | Stuttgarter SF | (24) | - | SF Wetzisreute | (7) | 1½ - 2½ |
10 | SF Oeffingen | (2) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (16) | ½ - 3½ |
Runde 19
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SR Spaichingen II | (3) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (8) | 0 - 4 |
2 | SF Deizisau | (22) | - | SK Bebenhausen II | (21) | 2½ - 1½ |
3 | SV Tübingen | (19) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (8) | 4 - 0 |
4 | SK Lauffen | (25) | - | SK Bebenhausen I | (25) | 1 - 3 |
5 | SR Spaichingen I | (8) | - | SC Böblingen | (27) | 0 - 4 |
6 | SK Sontheim/Brenz | (21) | - | SAbt TG Biberach I | (21) | 3 - 1 |
7 | SK Schmiden/Cannstatt I | (25) | - | SV Schönbuch | (16) | 4 - 0 |
8 | SV Marbach | (13) | - | Stuttgarter SF | (24) | ½ - 3½ |
9 | SG Schwäbisch Gmünd | (18) | - | SAbt Post SV Ulm | (31) | ½ - 2½ |
10 | SF Wetzisreute | (9) | - | SF Oeffingen | (2) | 3 - 1 |
Runde 20
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Bebenhausen II | (21) | - | SAbt TG Biberach II | (14) | 3½ - ½ |
2 | SK Schmiden/Cannstatt II | (10) | - | SV Tübingen | (21) | 1 - 3 |
3 | SK Bebenhausen I | (27) | - | SF Deizisau | (24) | 2 - 2 |
4 | SC Bisingen-Steinhofen | (8) | - | SR Spaichingen I | (8) | 0 - 4 |
5 | SAbt TG Biberach I | (21) | - | SK Lauffen | (25) | 2½ - 1½ |
6 | SC Böblingen | (29) | - | SK Schmiden/Cannstatt I | (27) | 3½ - ½ |
7 | Stuttgarter SF | (26) | - | SK Sontheim/Brenz | (23) | 2½ - 1½ |
8 | SV Schönbuch | (16) | - | SG Schwäbisch Gmünd | (18) | 2 - 2 |
9 | SF Oeffingen | (2) | - | SV Marbach | (13) | 2 - 2 |
10 | SAbt Post SV Ulm | (33) | - | SF Wetzisreute | (11) | 3 - 1 |
Runde 21
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
1 | SV Tübingen | (23) | - | SR Spaichingen II | (3) | 3½ - ½ |
2 | SAbt TG Biberach II | (14) | - | SK Bebenhausen I | (28) | 0 - 4 |
3 | SR Spaichingen I | (10) | - | SK Schmiden/Cannstatt II | (10) | 1½ - 2½ |
4 | SF Deizisau | (25) | - | SAbt TG Biberach I | (23) | 3½ - ½ |
5 | SK Schmiden/Cannstatt I | (27) | - | SC Bisingen-Steinhofen | (8) | 4 - 0 |
6 | SK Lauffen | (25) | - | Stuttgarter SF | (28) | 3 - 1 |
7 | SG Schwäbisch Gmünd | (19) | - | SC Böblingen | (31) | 1 - 3 |
8 | SK Sontheim/Brenz | (23) | - | SF Oeffingen | (3) | 3½ - ½ |
9 | SF Wetzisreute | (11) | - | SV Schönbuch | (17) | 2 - 2 |
10 | SV Marbach | (14) | - | SAbt Post SV Ulm | (35) | 1 - 3 |