24. Franz-Mecking-Turnier 2022 |
C246-614-FMG |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
CZE, 11. Brno Open 2022 B |
C246-K00-BRB |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
CZE, 11. Brno Open 2022 A |
C246-K00-BRA |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
Viererpokal 2022/23 |
C246-635-VPO |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
Sachsenmeisterschaft 22/23 |
C246-F00-SEM |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
Mädchen Grand Prix |
C246-560-MGP |
18.11.2022 |
05.01.2023 |
OSC-Vereinsmeisterschaft 2022 |
C246-623-OVM |
18.11.2022 |
22.12.2022 |
Bezirkseinzelmeisterschaft 2022/2023 |
C246-634-H22 |
18.11.2022 |
08.12.2022 |
Vereinsmeisterschaft Meinerzhagen 2022 |
C246-633-MEI |
18.11.2022 |
21.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - B2-Gruppe |
C246-400-233 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - E3-Gruppe |
C246-400-23D |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - E2-Gruppe |
C246-400-23C |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - E1-Gruppe |
C246-400-23B |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - D3-Gruppe |
C246-400-23A |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - D2-Gruppe |
C246-400-239 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - D1-Gruppe |
C246-400-238 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - C3-Gruppe |
C246-400-237 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - C2-Gruppe |
C246-400-236 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - C1-Gruppe |
C246-400-235 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - B3-Gruppe |
C246-400-234 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - B1-Gruppe |
C246-400-232 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
HSK-Klubturnier 2022 - A-Gruppe |
C246-400-231 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
Markt- und VM SC Eggerbachtal 2022 |
C246-212-V14 |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
Vereinsmeisterschaft SV23 Böckingen |
C246-C06-VMB |
18.11.2022 |
20.11.2022 |
ASVb Seniorenturnier 2022 |
C246-661-AST |
17.11.2022 |
22.11.2022 |
Dähne-Pokal 2022 Südniedersachsen |
C246-703-BDP |
16.11.2022 |
11.12.2022 |
Offene Papenburger Stadtmeisterschaft 2022 |
C246-705-SPX |
16.11.2022 |
26.11.2022 |
Euskirchener Stadtmeisterschaft |
C246-663-EST |
16.11.2022 |
19.11.2022 |
HUN, 45. Tenkes Kupa B |
C246-K00-TKB |
16.11.2022 |
18.11.2022 |
HUN, 45. Tenkes Kupa A |
C246-K00-TKA |
16.11.2022 |
18.11.2022 |
VM Minden 2022 |
C246-644-VMM |
15.11.2022 |
19.11.2022 |
7. Schachturnier auf See |
C246-000-KRN |
15.11.2022 |
16.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Open 08 |
C246-K00-O08 |
14.11.2022 |
19.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Open 10 |
C246-K00-O10 |
14.11.2022 |
19.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Open 12 |
C246-K00-O12 |
14.11.2022 |
19.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Girls 08 |
C246-K00-G08 |
14.11.2022 |
19.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Girls 10 |
C246-K00-G10 |
14.11.2022 |
19.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Girls 12 |
C246-K00-G12 |
14.11.2022 |
18.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Open 14 |
C246-K00-O14 |
14.11.2022 |
17.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Open 16 |
C246-K00-O16 |
14.11.2022 |
17.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Open 18 |
C246-K00-O18 |
14.11.2022 |
17.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Girls 14 |
C246-K00-G14 |
14.11.2022 |
17.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Girls 16 |
C246-K00-G16 |
14.11.2022 |
17.11.2022 |
ECU, European Youth Chess Championship 2022 - Girls 18 |
C246-K00-G18 |
14.11.2022 |
17.11.2022 |
Elmshorner SC DWZ-Turnier 2022-11 |
C245-A00-ESC |
13.11.2022 |
12.12.2022 |
Jugendherbstopen u14-u18 Berlin |
C245-300-J18 |
13.11.2022 |
11.12.2022 |
Jugendherbstopen u12 Berlin |
C245-300-J12 |
13.11.2022 |
11.12.2022 |
Jugendherbstopen u10 Berlin |
C245-300-J10 |
13.11.2022 |
11.12.2022 |
Jugend-Einzelmeisterschaft 2023 U16+U18 |
C245-580-818 |
13.11.2022 |
08.12.2022 |
Jugend-Einzelmeisterschaft 2023 U14 |
C245-580-814 |
13.11.2022 |
08.12.2022 |
Vereinsturnier Moelln 2022 |
C245-A00-VTM |
13.11.2022 |
29.11.2022 |
BEL, Leuwen Open |
C245-K00-LEU |
13.11.2022 |
26.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 9 |
C245-706-OD9 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 8 |
C245-706-OD8 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 7 |
C245-706-OD7 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 6 |
C245-706-OD6 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 5 |
C245-706-OD5 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 4 |
C245-706-OD4 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 3 |
C245-706-OD3 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 2 |
C245-706-OD2 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
Osnabrücker DWZ-Turnier Gruppe 1 |
C245-706-OD1 |
13.11.2022 |
24.11.2022 |
20. Sternturnier AK U10 |
C245-H00-U10 |
13.11.2022 |
21.11.2022 |
20.Sternturnier AK U08 |
C245-H00-U08 |
13.11.2022 |
21.11.2022 |
Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft U18 |
C245-107-B18 |
13.11.2022 |
21.11.2022 |
Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft U16m |
C245-107-16M |
13.11.2022 |
21.11.2022 |
Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft U12 |
C245-107-B12 |
13.11.2022 |
21.11.2022 |
Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft Open |
C245-107-BEO |
13.11.2022 |
21.11.2022 |
Jugend-Einzelmeisterschaften 2022 |
C245-5A0-JMA |
13.11.2022 |
20.11.2022 |
POR, 16. Festival Figueira da Foz |
C245-K00-FDF |
13.11.2022 |
18.11.2022 |
20. Sternturnier U14 |
C245-H00-M14 |
13.11.2022 |
16.11.2022 |
20. Sternturnier AK U12 |
C245-H00-U12 |
13.11.2022 |
16.11.2022 |
Berliner Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2022 |
C245-300-POK |
13.11.2022 |
15.11.2022 |
BMM U12 Chemnitz |
C245-F30-M12 |
13.11.2022 |
15.11.2022 |
BzJEM 2022 MA U14 |
C245-101-U14 |
13.11.2022 |
14.11.2022 |
BzJEM 2022 MA U16 |
C245-101-U16 |
13.11.2022 |
14.11.2022 |
BzJEM 2022 MA U18 |
C245-101-U18 |
13.11.2022 |
14.11.2022 |
BEM Braunschweig 2022 |
C245-702-BEM |
13.11.2022 |
14.11.2022 |
25. Offene Internationale Bayerische Schachmeisterschaft Tegernsee |
C245-200-OIB |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
Jugendstadtmeisterschaft Kempen 2022 |
C245-624-JSK |
12.11.2022 |
05.02.2023 |
OWL U12 Verbandsklasse Nord |
C245-640-12N |
12.11.2022 |
13.01.2023 |
DPMM 2023 - Qualifikation |
C245-400-DPM |
12.11.2022 |
14.12.2022 |
Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft U16w |
C245-107-16W |
12.11.2022 |
21.11.2022 |
Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft U14m |
C245-107-14M |
12.11.2022 |
21.11.2022 |
Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft U10w |
C245-107-10W |
12.11.2022 |
21.11.2022 |
Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft U10m |
C245-107-10M |
12.11.2022 |
21.11.2022 |
BSW Senioren 3 |
C245-K00-BS3 |
12.11.2022 |
17.11.2022 |
BSW Senioren 2 |
C245-000-BS2 |
12.11.2022 |
17.11.2022 |
BSW Senioren 1 |
C245-000-BS1 |
12.11.2022 |
17.11.2022 |
DB-BSW Meisterturnier |
C245-000-BSM |
12.11.2022 |
17.11.2022 |
CZE, 12. Kralove Open Open A |
C245-K00-KRA |
12.11.2022 |
16.11.2022 |
Qualifikation zur Landesliga Süd U20 2022 |
C245-200-U20 |
12.11.2022 |
13.11.2022 |
Bedburg Pokal Vorrunde |
C245-664-BPV |
11.11.2022 |
07.01.2023 |
Vereinsturnier Lahn Limburg 2022 |
C245-590-VL2 |
11.11.2022 |
06.12.2022 |
SFA Schach Erfurt e. V. / SV Medizin Erfurt |
C245-H21-SVM |
11.11.2022 |
01.12.2022 |
SV Wiehl: Vereinsmeisterschaft 2022 |
C245-633-WIE |
11.11.2022 |
27.11.2022 |
2022 SV 07 Neustadt Aisch Stadtmeisterschaft |
C245-212-V11 |
11.11.2022 |
15.11.2022 |
VM Löhne 2022 |
C245-644-VML |
11.11.2022 |
13.11.2022 |
SK Wasserburg/Inn Klubmeisterschaft 2021/22 |
C245-242-V03 |
10.11.2022 |
30.11.2022 |
Vereinsturnier SC Oranienburg 2022 - A |
C245-D00-VOA |
10.11.2022 |
21.11.2022 |
Turm Kamp-Lintfort Vereinsmeisterschaft 2022 |
C245-625-6KL |
10.11.2022 |
15.11.2022 |
Vereinsturnier SC Oranienburg 2022 - B |
C245-D00-VOB |
10.11.2022 |
13.11.2022 |