Hagener Quarantäneturnier |
C043-706-HQT |
25.10.2020 |
09.11.2020 |
Vergleichskampf SV Waltrop |
C043-617-VGK |
25.10.2020 |
05.11.2020 |
BJEM 2020 U10 |
C043-702-B10 |
25.10.2020 |
03.11.2020 |
BJEM 2020 U12 |
C043-702-B12 |
25.10.2020 |
03.11.2020 |
BJEM 2020 U14 |
C043-702-B14 |
25.10.2020 |
03.11.2020 |
BJEM 2020 U16 |
C043-702-B16 |
25.10.2020 |
03.11.2020 |
BJEM 2020 U18 |
C043-702-B18 |
25.10.2020 |
03.11.2020 |
JBEM U16-U18 2020 |
C043-701-JBE |
25.10.2020 |
28.10.2020 |
Sachsen-Anhalt-Open 2020 |
C043-G00-SAM |
25.10.2020 |
28.10.2020 |
Sachsen-Anhalt-Masters 2020 |
C043-G00-SAO |
25.10.2020 |
28.10.2020 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2020 (U25) |
C043-107-U25 |
25.10.2020 |
25.10.2020 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2020 (U16) |
C043-107-U16 |
25.10.2020 |
25.10.2020 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2020 (U14) |
C043-107-U14 |
25.10.2020 |
25.10.2020 |
Opf.Dähnepokal 2019/20 (Teil 2) |
C043-260-B05 |
25.10.2020 |
25.10.2020 |
Hofer Stadmeisterschaft 2020 |
C043-250-H20 |
24.10.2020 |
20.11.2020 |
Budapest Rigochess Int. Chess Festival October GM |
C043-K00-RGM |
24.10.2020 |
02.11.2020 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2020 (U08-U10) |
C043-107-10U |
24.10.2020 |
26.10.2020 |
4. Oberpfälzer Jugend Pokal U10 & U12 |
C043-260-J05 |
24.10.2020 |
26.10.2020 |
4. Oberpfälzer Meister Pokal / Gruppe A-B |
C043-260-T08 |
24.10.2020 |
26.10.2020 |
4. Oberpfälzer Amateur Pokal / Gruppe A - G |
C043-260-T07 |
24.10.2020 |
26.10.2020 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2020 (U18) |
C043-107-18U |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2020 (U12) |
C043-107-U12 |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Qualifikation zur DVM U10 |
C043-400-U10 |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
U16 Mannschaften SB Mittelbaden |
C043-106-U16 |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Deutsche Einzelmeisterschaft U18w |
C043-001-18W |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Deutsche Einzelmeisterschaft U18 |
C043-001-U18 |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Deutsche Einzelmeisterschaft U16w |
C043-001-16W |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Deutsche Einzelmeisterschaft U16 |
C043-001-D16 |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Deutsche Einzelmeisterschaft U14w |
C043-001-14W |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Deutsche Einzelmeisterschaft U14 |
C043-001-U14 |
24.10.2020 |
25.10.2020 |
Meisterturnier SEM 2020 |
C043-900-SEM |
24.10.2020 |
24.10.2020 |
A-Turnier SEM 2020 |
C043-900-SEA |
24.10.2020 |
24.10.2020 |
B-Turnier SEM 2020 |
C043-900-SEB |
24.10.2020 |
24.10.2020 |
C-Turnier SEM 2020 |
C043-900-SEC |
24.10.2020 |
24.10.2020 |
20. Offene U8 Meisterschaft 2020 |
C043-F00-IEM |
24.10.2020 |
24.10.2020 |
Vereinsmeister HN-Biberach 2020 |
C043-C06-VMB |
23.10.2020 |
19.09.2021 |
VP SF Göppingen 2020/2021 |
C043-C03-VGP |
23.10.2020 |
23.06.2021 |
Vereinsmeisterschaft SV Günnigfeld |
C043-611-VMG |
23.10.2020 |
27.04.2021 |
SK Marmstorf Klubmeisterschaft |
C043-400-281 |
23.10.2020 |
11.02.2021 |
Holzpokalturnier Markdorf 2019/20 |
C043-C01-HPM |
23.10.2020 |
16.12.2020 |
Liffre Open A 2020 |
C043-K00-LIA |
23.10.2020 |
02.11.2020 |
Pokalturnier 2019 Godesberger SK |
C043-662-501 |
23.10.2020 |
29.10.2020 |
VM Löhne |
C043-644-VML |
22.10.2020 |
02.07.2021 |
Abteilungsmeisterschaft 2020 (SG NARVA Berlin) |
C043-300-66M |
22.10.2020 |
14.12.2020 |
2.Friedberg Open 2020 |
C043-270-FBO |
22.10.2020 |
23.10.2020 |
Herbst-Turnier der Kreuzberger Jugend |
C043-300-JXB |
22.10.2020 |
23.10.2020 |
Herbstmeisterschaft u16 |
C043-G02-HMS |
21.10.2020 |
30.12.2020 |
28. Offene Sächs. Senioren-Einzelmeist. |
C043-F00-SEN |
21.10.2020 |
27.10.2020 |
Cup der Deutschen Einheit 2020 |
C043-000-DCP |
21.10.2020 |
22.10.2020 |
Restpartien der Husumer Stadtmeisterschaft 2019/2020 |
C043-A00-VMH |
20.10.2020 |
28.03.2021 |
Vereinsturnier Bergedorfer SV 2019 |
C043-400-041 |
20.10.2020 |
01.11.2020 |
SG Svhwabing München Nord Clubpokal 2020 |
C043-220-V24 |
20.10.2020 |
24.10.2020 |
SC Farmsen Clubmeisterschaft 2020 |
C043-400-161 |
19.10.2020 |
25.10.2020 |
2. Bundesliga Ost 2020/2021 |
C042-K00-A2O |
18.10.2020 |
17.04.2021 |
Landesmannschaftsmeisterschaft M-V 2020/21 |
C042-E00-LLM |
18.10.2020 |
03.04.2021 |
NTSV VM 2020 Vorrunden |
C042-400-401 |
18.10.2020 |
20.12.2020 |
2.Jugend Clubmeisterschaft U12 TV Tegernsee |
C042-244-V17 |
18.10.2020 |
20.11.2020 |
2.Jugend-Clubmeisterschaft TV Tegernsee |
C042-244-V16 |
18.10.2020 |
13.11.2020 |
BMM Dessau 2019/20 (Rest) |
C042-G01-DMM |
18.10.2020 |
04.11.2020 |
Kreisklasse Stuttgart-Mitte |
C042-C05-SMK |
18.10.2020 |
04.11.2020 |
Stuttgart-Ost Kreisklasse 6.+7.Runde |
C042-C05-SOK |
18.10.2020 |
03.11.2020 |
3. Esbjerg Turnier 2020 |
C042-K00-ESB |
18.10.2020 |
02.11.2020 |
Opf.Viererpokal 2019/20 (Halbfinale) |
C042-260-B08 |
18.10.2020 |
30.10.2020 |
BMM SB Magdeburg (Corona-Rest) |
C042-G03-BMM |
18.10.2020 |
28.10.2020 |
Landes-MM Sachsen-Anhalt 2019/20 (Rest) |
C042-G00-LMR |
18.10.2020 |
28.10.2020 |
Claus Dieter Meyer Gedenkturnier 2020 |
C042-B00-CDM |
18.10.2020 |
25.10.2020 |
B-Klasse Es/Nt |
C042-C03-BEN |
18.10.2020 |
25.10.2020 |
42. Festival Arco Open A |
C042-K00-ARF |
18.10.2020 |
19.10.2020 |
5. Locarno CHESS OPEN Oct 2020 |
C042-K00-LOC |
18.10.2020 |
19.10.2020 |
Opf.Kreisliga II Nord 2019/20 - R10 |
C042-260-B07 |
18.10.2020 |
19.10.2020 |
Schülerliga M-V Vorrunde 2020/21 |
C042-E00-SLV |
17.10.2020 |
05.04.2021 |
Opf. U20-Jugendligen 2019/20 Runde 6&7 |
C042-260-J06 |
17.10.2020 |
13.11.2020 |
BSW 2020 Seniorenturnier |
C042-000-BAS |
17.10.2020 |
12.11.2020 |
BSW 2020 Meisterturnier |
C042-000-BAM |
17.10.2020 |
12.11.2020 |
2. Bezirksklasse Dessau 2019/20 (Rest) |
C042-G01-DM2 |
17.10.2020 |
04.11.2020 |
Herbstturnier SK Münster 32 2020 - Gruppe 4 |
C042-653-OM4 |
17.10.2020 |
25.10.2020 |
Herbstturnier SK Münster 32 2020 - Gruppe 3 |
C042-653-OM3 |
17.10.2020 |
25.10.2020 |
Herbstturnier SK Münster 32 2020 - Gruppe 2 |
C042-653-OM2 |
17.10.2020 |
25.10.2020 |
Herbstturnier SK Münster 32 2020 - Gruppe 1 |
C042-653-OM1 |
17.10.2020 |
25.10.2020 |
VJL Auf Abstieg |
C042-C00-JLA |
17.10.2020 |
23.10.2020 |
Offene Niederoesterreichische Schach-Seniorenmeisterschaft |
C042-K00-NOS |
17.10.2020 |
18.10.2020 |
Vereinsmeisterschaft 19/20 Königsjäger SW |
C042-300-35M |
16.10.2020 |
16.04.2021 |
7.offene VM-Jugend |
C042-H23-VMA |
16.10.2020 |
11.12.2020 |
Offene Meisterschaft Miesbach 2020 |
C042-244-V15 |
16.10.2020 |
19.11.2020 |
Kreisliga Uckermark & Barnim |
C042-D00-UMB |
16.10.2020 |
31.10.2020 |
SF Brackel - U16-Herbstarena 2020 |
C042-612-BR3 |
16.10.2020 |
25.10.2020 |
SF Brackel - U12-Herbstarena 2020 |
C042-612-BR2 |
16.10.2020 |
25.10.2020 |
SF Brackel - U10-Herbstarena 2020 |
C042-612-BRK |
16.10.2020 |
25.10.2020 |
Flörsheim VP 2020 Finale |
C042-570-FLV |
16.10.2020 |
19.10.2020 |
10. Schach-Meisterschaft Schwaigern 19/20 (Rest) |
C042-C06-SMS |
15.10.2020 |
19.10.2020 |
VM Eintracht Berlin 2019/20 |
C042-300-76M |
15.10.2020 |
18.10.2020 |
Dürener Stadtmeisterschaft 2020 |
C042-664-DSM |
14.10.2020 |
18.10.2020 |
Kreispokal Salzlandkreis 2019_20 (Corona-Rest) |
C042-G03-PSL |
14.10.2020 |
16.10.2020 |
RHEINLAND-EM-U14W-2021 |
C042-810-W14 |
13.10.2020 |
25.10.2020 |
Vereinsturnier SSF 2019-20 |
C042-C05-VSF |
13.10.2020 |
24.10.2020 |
SJR-EM-U18W-2021 |
C042-810-18U |
13.10.2020 |
19.10.2020 |
SJR - EM - U16W - 2021 |
C042-810-16U |
13.10.2020 |
19.10.2020 |
First Saturday October IM |
C042-K00-FSI |
13.10.2020 |
14.10.2020 |
Mittelfranken Bezirksliga 2019/20 (1,2a,2b) Teil2 |
C042-210-BZ1 |
13.10.2020 |
13.10.2020 |
DWZ-Turnier Eichstetten 4.Quartal 2020 |
C042-108-DW4 |
12.10.2020 |
05.01.2021 |
Herbstturnier SK Doppelbauer Kiel |
C041-A00-HTD |
11.10.2020 |
08.04.2021 |