BJEM U18-U14 Neckar-Fils 2020

Turnierinfos

Turniercode: C005-C03-N18 Runden: 5 Auswerter: Sigfried Krämer Ende: 02.02.2020 Berechnet am: 04.02.2020 Anzahl Spieler: 50 Gew. Partien: 119

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Wildermuth, Nikolas Karl C0361-0194 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 4.5 1733-050 1739-051 4.369 1780 1327 5 12
2 Thalheim, Jona C0328-1061 SC Kirchheim/Teck 3.5 1634-025 1629-026 3.611 1609 1363 5 12
3 Schedel, Loris C0327-0252 SF 1876 Göppingen 2.5 1579-037 1552-038 3.003 0 1305 4 11
4 Walter, Romeo C0312-0326 SC Ostfildern 1952 e.V. 3.5 1471-030 1437-031 4.131 1278 1085 5 10
5 Liang, Jiaxuan C0361-0171 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.5 1467-036 1484-037 3.251 1540 1295 5 7
6 Hain, Flori C0344-0551 SF Pfullingen 1.5 1304-017 1233-018 2.561 0 1177 4 8
7 Heilig, Tim Markus C0327-0271 SF 1876 Göppingen 2.0 1166-010 1169-011 1.959 1175 1273 5 5
8 Pfersich, Alexander C0361-0233 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.0 1102-016 1167-017 1.185 1295 1393 5 5
9 Rosenthal, Alexander C0344-0514 SF Pfullingen 3.0 1018-016 1140-017 1.476 1280 1200 5 5
10 Lomovatskii, Iakov C0349-1096 SC Steinlach 0.5 1012-015 993-016 0.859 0 1279 3 12
11 Gazitepe, Ediz C0301-1066 SV Altbach e.V. 1.0 995-012 949-013 1.982 0 998 4 13
12 Gutsche, Jan-Frederic C0327-0230 SF 1876 Göppingen 1.5 994-016 971-017 1.980 0 1030 4 13
13 Rathe, Selina C0361-0241 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 868-003 910-004 0.528 0 1306 4 5
14 Knecht, Vincent C0308-0166 TSV Grafenberg 0.0 852-006 834-007 0.605 0 1096 3 24
15 Tomas, Larissa C0301-1069 SV Altbach e.V. 3.0 800-001 936-002 1.298 1127 1093 5 5
16 Niess, Tim C0335-0242 SF Ammerbuch 2.0 792-006 925-007 0.499 0 1195 4 5
18 Sickinger, Oliver C0301-1106 SV Altbach e.V. 0.0 0 1245 5 0
19 Dixit, Arul C0327-0289 SF 1876 Göppingen 0.0 0 932 2 0
20 Gheng, Dominik C0303-1120 SF Deizisau 4.0 2122-160 2110-161 4.442 1999 1612 5 25
21 Hurm, Moritz C0361-0114 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.5 1940-066 1949-067 3.241 1993 1789 5 19
22 Kilinc, Can C0312-0257 SC Ostfildern 1952 e.V. 3.5 1927-064 1916-065 3.842 1845 1537 5 19
23 Staufenberger, Philipp C0346-1157 SV Reutlingen 3.0 1833-068 1830-069 3.086 1810 1647 5 16
24 Hurm, Yannik C0361-0093 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 1767-066 1755-067 3.298 1692 1497 5 15
25 Hofele, Mathis C0361-0156 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.5 1742-056 1790-057 2.479 1999 1682 5 12
26 Esser, Milan C0336-1028 SV Dettingen Erms 3.5 1667-016 1685-017 3.146 1778 1539 5 11
27 Dörr, Florian C0312-0251 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 1386-014 1396-015 1.862 1423 1528 5 6
28 Komarov, Ivan C0361-0176 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.0 1291-023 1263-024 2.422 0 1253 4 8
29 Keller, Jan C0313-0219 SV Nürtingen 1920 0.0 1252-030 1173-031 1.185 0 1481 4 8
30 Heermann, Fabian C0325-0950 SC Geislingen 1881 0.0 1169-012 1142-013 0.398 0 1639 4 8
31 Weibel, Kathleena C0325-0949 SC Geislingen 1881 1.0 1037-009 1079-010 0.524 0 1418 4 5
32 Gotsulya, Daniel C0313-0249 SV Nürtingen 1920 1.0 878-013 960-014 0.075 0 1777 4 5
33 Waffenschmidt, Lars C0357-0306 SK Bebenhausen 1992 4.5 1961-038 1965-039 4.367 2007 1573 5 19
34 Wurmbauer, Nils C0322-0138 SV Ebersbach 4.0 1826-051 1844-052 3.550 1936 1606 5 15
35 Taras, Simon Lucas C0357-0449 SK Bebenhausen 1992 2.5 1735-063 1725-064 2.730 0 1552 4 14
36 Kittel, Lennart C0327-0255 SF 1876 Göppingen 3.0 1715-041 1704-042 3.272 1655 1560 5 14
37 Grube, Olaf C0312-0331 SC Ostfildern 1952 e.V. 3.0 1693-072 1647-073 4.037 1429 1358 5 13
38 Heel, Lorenzo C0344-0553 SF Pfullingen 2.0 1573-008 1580-009 1.890 0 1431 3 9
39 Zhao, Shaojia C0349-1074 SC Steinlach 2.5 1518-033 1441-034 3.942 1170 1206 5 10
40 Aptyka, Tim C0361-0111 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 1413-077 1462-078 1.821 1577 1561 5 6
41 Blazevic, Ksaver C0327-0250 SF 1876 Göppingen 1.0 1368-022 1345-023 1.352 0 1424 3 9
42 Ruff, Marc C0328-1036 SC Kirchheim/Teck 2.5 1340-049 1436-050 1.302 0 1568 4 6
43 Kahraman, Burak C0306-0139 TSV/RSK Esslingen 3.0 1300-020 1380-021 2.001 1516 1403 5 5
44 Horwath, Finn C0306-0170 TSV/RSK Esslingen 2.0 1254-001 1294-002 1.498 1369 1456 5 5
45 Bäuerlein, Niklas C0349-1069 SC Steinlach 0.0 1217-015 1149-016 1.020 0 1473 4 8
46 Bäuerlein, Tim C0349-1070 SC Steinlach 0.5 1081-016 1041-017 1.205 0 1319 4 10
47 Tomas, Ivan C0301-1068 SV Altbach e.V. 1.5 1033-009 1086-010 0.905 0 1323 4 5
48 Nerud, Lena Dorothea C0344-0518 SF Pfullingen 1.5 949-019 980-020 1.108 1027 1210 5 5
49 Niess, Philipp C0335-0241 SF Ammerbuch 2.0 778-004 897-005 0.510 1117 1200 5 5

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.