Bezirksjugendeinzel Unterland 2020

Turnierinfos

Turniercode: C001-C06-BJM Runden: 7 Auswerter: Eric Hermann Ende: 05.01.2020 Berechnet am: 06.01.2020 Anzahl Spieler: 53 Gew. Partien: 175

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Schäfer, Daniel C0611-1092 Heilbronner SV 5.5 1852-043 1845-044 5.710 1820 1575 7 17
1 Forsch, Christian C0606-0119 TG Forchtenberg 5.5 1464-023 1527-024 4.483 1679 1258 6 7
1 Ellerichmann, Gerrit C0664-0076 SF Schwaigern 3.5 1638-035 1574-036 5.009 1400 1396 7 12
1 Wolff, Calvin C0611-1164 Heilbronner SV 6.0 1142-032 1254-033 4.465 1618 941 6 5
1 Mühlbauer, Adrian C0664-0113 SF Schwaigern 4.5 1230-014 1237-015 4.399 1246 1031 6 5
2 Broncel, Kevin C0639-0242 SC Neckarsulm e.V. 3.5 1721-026 1655-027 5.245 1494 1497 7 14
2 Rudolf, Marc C0627-1055 TSG Öhringen 3.0 1380-022 1322-023 4.088 1194 1163 6 9
2 Hasanovic, Arian C0645-1091 SF 59 Kornwestheim 3.0 1080-007 1087-008 2.907 1100 1044 5 5
2 Bodriyenko, Markiyan C0645-1094 SF 59 Kornwestheim 6.0 1225-019 1273-020 5.278 1348 1006 7 5
2 Haji, Mohammad C0604-0356 SV Besigheim 6.0 1710-013 1772-014 4.524 1935 1566 7 12
3 Kadach, Maria C0639-0218 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1647-043 1598-044 3.599 1475 1547 6 12
3 Iyengar, Sriram C0652-0270 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.0 1344-046 1398-047 4.118 1496 1195 7 6
3 Meißner, Ole C0648-0242 SK Bietigheim-Bissingen 6.0 1545-024 1616-025 4.664 1813 1339 7 8
3 Schüller, Julian C0608-0176 SK Sachsenheim 4.5 1202-022 1227-023 4.160 1256 1042 6 5
3 Bodriyenko, Daniel C0645-1102 SF 59 Kornwestheim 3.0 1038-016 1089-017 2.367 1158 1102 5 5
4 Sattler, Marco C0605-0121 VfL Eberstadt 3.0 1632-034 1605-035 3.612 1525 1493 6 12
4 Breban, Cassian-Nicolas C0664-0088 SF Schwaigern 3.0 1314-023 1299-024 3.264 1265 1272 6 8
4 Kufleitner, Tadeo C0611-1160 Heilbronner SV 3.0 1060-003 1029-004 3.657 983 1044 7 10
4 Lohmüller, Mario C0639-0266 SC Neckarsulm e.V. 3.5 1529-010 1456-011 5.052 1258 1244 7 10
4 Ilnizki, David C0652-0338 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.0 932-018 888-019 2.152 738 983 5 16
5 Späth, René C0652-0297 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.0 1616-062 1663-063 4.000 1761 1500 7 10
5 Hoffsommer, Sven C0648-0245 SK Bietigheim-Bissingen 6.0 1469-021 1585-022 3.962 1798 1390 7 7
5 Kruse, Malte C0648-0247 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 1312-014 1303-015 3.160 1271 1208 6 8
5 Parlak, Umut C0664-0086 SF Schwaigern 3.0 909-011 954-012 2.384 1002 1040 6 5
5 Steinmetz, Alexander C0617-0205 SC Künzelsau 2.0 954-004 935-005 2.496 884 1025 6 15
6 Messerschmidt, Nicolas C0617-0190 SC Künzelsau 4.0 1588-007 1619-008 3.389 1664 1566 7 9
6 Köppel, Luis C0654-0197 SC Ingersheim e.V. 4.0 1366-022 1409-023 3.302 1476 1363 7 6
6 Birke, Dennis C0611-1151 Heilbronner SV 6.0 1168-009 1359-010 3.368 1771 1094 6 5
6 Benecke, Tom C0664-0091 SF Schwaigern 3.0 909-005 950-006 2.435 994 1033 6 5
6 Luft, Luis C0652-0335 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.5 913-005 879-006 2.526 767 979 6 18
7 Dietzel, Lukas C0611-1129 Heilbronner SV 2.5 1531-013 1486-014 3.408 1367 1461 6 10
7 Wehner, Lorenz C0631-1043 SC Tamm 74 4.5 1340-004 1501-005 1.890 1675 1547 7 6
7 Sonnenwald, Julian C0627-1081 TSG Öhringen 2.0 1148-013 1086-014 3.077 912 1092 6 8
7 Walter, Richard C0611-1159 Heilbronner SV 3.0 892-007 989-008 1.672 1084 1081 6 5
7 Zahn, David Damian C0639-0269 SC Neckarsulm e.V. 0.0 731-003 719-004 0.830 421 1098 5 49
8 Lisnik, Andrii C0636-0246 TSV Willsbach 1.5 1299-028 1237-029 2.588 1077 1386 6 8
8 Binder, Lasse C0648-0250 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 1263-013 1258-014 3.092 1245 1294 7 8
8 Schoch, Florin C0627-1082 TSG Öhringen 1.0 889-013 860-014 1.948 727 1035 6 20
8 Kabashi, Auror C0611-1168 Heilbronner SV 2.5 1052-004 1135-005 1.463 1298 1252 5 5
8 Luft, Damian C0606-0159 TG Forchtenberg 0.0 0 1050 8 0
9 Wippermann, Tim C0656-1041 SF Freiberg 2.5 1219-021 1245-022 2.136 1286 1363 6 5
9 Hasanovic, Alen C0645-1061 SF 59 Kornwestheim 4.0 1229-019 1266-020 3.443 1312 1208 7 5
9 Vogel, Juri C0656-1047 SF Freiberg 1.0 816-010 808-011 1.371 629 1151 6 30
9 Zahn, Raphael Gabriel C0639-0271 SC Neckarsulm e.V. 0.0 0 945 12 0
9 Peters, Frederick C0648-0263 SK Bietigheim-Bissingen 2.5 854-001 900-002 1.864 945 1017 6 5
10 Krapf, Franziska C0611-1206 Heilbronner SV 3.0 1219-001 1228-002 2.858 1247 1303 7 5
10 Hdya, Mohammad C0656-1033 SF Freiberg 1.5 1097-029 1108-030 1.350 1129 1391 6 5
10 Sattler, Jasmin C0605-0129 VfL Eberstadt 1.0 726-003 737-004 0.855 679 1198 6 5
10 Mast, Noah Ben C0611-1194 Heilbronner SV 3.0 979-001 978 1022 6 0
11 Forsch, Anastasia C0606-0120 TG Forchtenberg 1.0 904-015 898-016 1.191 842 1333 7 19
11 Frey, Leander C0656-1070 SF Freiberg 1.0 771-001 701 1066 10 0
11 Artemenko, Ekaterina C0639-0275 SC Neckarsulm e.V. 1.0 973-001 1057 1408 11 0
12 Terrasi, Ilenia C0664-0082 SF Schwaigern 0.0 654-007 652-008 0.256 617 1294 7 78

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.