Deutsche-Jugend-Ländermeisterschaft 2018

Turnierinfos

Turniercode: B840-001-DLM Runden: 7 Auswerter: Eric Tietz Ende: 07.10.2018 Berechnet am: 08.10.2018 Anzahl Spieler: 172 Gew. Partien: 559

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Nothnagel, Marian Can 56018-0350 SV Griesheim 1976 4.5 2316-072 2341-073 3.346 2438 2332 7 30
2 Neukirchner, Pascal 54010-1018 SK Gründau 4.5 2293-070 2302-071 4.089 2337 2232 7 30
3 Krastev, Alexander 53030-1047 Biebertaler Schachfreunde 6.0 2243-081 2275-082 4.530 2447 2130 7 30
4 Bluhm, Sonja Maria 57008-0563 SV 1920 Hofheim 2.5 2258-105 2207-106 4.878 1991 2101 7 30
5 Lesny, Florian 59005-0200 SK Niederbrechen 1948 4.5 2025-055 2037-056 4.068 2072 1965 7 22
6 Laux, Dominik 54018-1075 VSG 1880 Offenbach 4.5 1968-044 1965-045 4.610 1956 1850 7 20
7 Flach, Helene 56011-1025 SK Langen 2.0 1820-079 1847-080 1.399 0 1857 3 15
8 Schwegler, Jelena 55001-1103 SK Bad Homburg 1927 0.0 1647-026 1594-027 0.995 0 1782 3 12
9 Werner, Rosalie 54018-1100 VSG 1880 Offenbach 4.0 1574-054 1600-055 3.484 1637 1564 7 9
10 Ewert, Hannes 70605-1016 SV Hellern 3.5 2295-083 2291-084 3.672 2277 2277 7 30
11 Polster, Christian 70107-0500 HSK Lister Turm 4.0 2259-048 2263-049 3.834 2277 2224 7 30
12 Knüdel, Torben 70424-0237 Post SV Uelzen 4.5 2119-052 2160-053 2.860 2292 2186 7 25
13 Schulze, Lara 70156-1041 SK Lehrte von 1919 e. V. 4.5 2134-112 2158-113 3.521 2241 2131 7 26
14 Pubantz, Jan 70127-0302 SK Ricklingen 5.5 2047-048 2081-049 4.233 2212 1967 7 23
15 Hommer, Jeremy 70476-0124 SC Turm Lüneburg e.V. 5.0 1956-061 1973-062 4.433 2021 1858 7 19
16 Böhm, Jana 70156-1115 SK Lehrte von 1919 e. V. 5.5 1942-102 1944-103 5.451 1949 1715 7 19
17 Roncea, Andrea-Alexandra 70515-1149 SC Papenburg 2.5 1592-043 1547-044 3.506 1464 1584 7 11
18 Gschnitzer, Adrian 10210-0263 SV 1947 Walldorf 4.5 2362-129 2360-130 4.606 2350 2245 7 30
19 Färber, David 10210-0237 SV 1947 Walldorf 4.0 2221-077 2239-078 3.215 2321 2194 6 29
20 Schmider, Niklas 10701-0246 SK Lahr 3.5 2223-047 2206-048 4.245 2145 2145 7 29
21 Mütsch, Annmarie 10102-1134 SC Viernheim 1934 e.V. 4.0 2195-114 2202-115 3.698 2235 2107 6 28
22 Wu, Leon 10614-0776 OSG Baden-Baden 1.0 2033-043 1948-044 3.959 1624 1911 6 22
23 Hund, Sarah 10806-1238 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. 3.5 2012-132 2019-133 3.274 2050 1892 5 21
24 Basovskiy, Jana 10114-0303 SK Mannheim 1946 e.V. 1.0 1828-055 1770-056 2.512 1567 1826 5 16
25 Hänselmann, Hendrik 10422-1118 Karlsruher SF 1853 4.5 1658-050 1726-051 3.062 1820 1708 7 10
26 Schulz, Hannah 10422-1099 Karlsruher SF 1853 4.0 1497-038 1512-039 3.718 1533 1469 7 8
27 Parvanyan, Ashot A080B-0076 SK Norderstedt von 1975 5.0 2409-026 2406-027 5.116 2395 2231 7 30
28 Kololli, Martin A080I-0056 Lübecker SV von 1873 4.5 2318-113 2312-114 4.760 2287 2173 7 30
29 Svane, Frederik A080I-0136 Lübecker SV von 1873 5.0 2244-097 2254-098 4.533 2299 2131 7 30
30 Kopylov, Daniel A080B-0082 SK Norderstedt von 1975 5.5 2204-105 2223-106 4.658 2316 2070 7 29
31 Glinzner, Alva A080I-0033 Lübecker SV von 1873 3.5 1824-069 1867-070 2.310 1962 1964 7 15
32 Farokhi, Keyvan A0633-1130 SK Doppelbauer Kiel 4.0 1891-041 1899-042 3.745 1918 1865 7 17
33 Mundt, Alexandra A080I-0187 Lübecker SV von 1873 1.0 1693-051 1617-052 2.891 1440 1760 7 13
34 Bräutigam, Katerina A0119-0084 SV VHS Rendsburg 4.0 1642-025 1644-026 3.949 1648 1581 7 10
35 Richter, Leonard F1508-1236 Schachgemeinschaft Leipzig 2.5 2284-114 2254-115 3.898 2130 2238 7 30
36 Urban, Konstantin F2813-1199 USV TU Dresden 6.0 2257-083 2295-084 4.256 2507 2174 7 30
37 Wong, Gengchun F2813-1202 USV TU Dresden 3.5 2179-089 2155-090 4.550 2063 2063 7 28
38 Nguyen, Alex Dac-Vuong F1508-1327 Schachgemeinschaft Leipzig 4.0 2206-102 2177-103 5.283 2049 1998 7 29
39 Halas, Julia F1508-1187 Schachgemeinschaft Leipzig 2.0 1959-103 1914-104 3.529 1780 1959 7 20
40 Könze, Heike F1902-1017 SV 1919 Grimma 5.5 1832-107 1888-108 3.950 2025 1781 7 15
41 Rössel, Gino F2401-0080 FVS ASP Hoyerswerda 3.5 1746-064 1719-065 4.198 1667 1665 7 14
42 Pohle, Saskia F3A09-1069 Muldental Wilkau-Haßlau 4.0 1688-061 1666-062 4.523 1609 1466 6 13
43 Niermann, Tristan 64312-1035 Schachfreunde Lieme e. V. 3.0 2271-083 2266-084 3.228 2247 2299 7 30
44 Browning, Alex 63507-0393 Schachvereinigung 1920 Plettenberg e. V. 0.5 2182-089 2132-090 2.629 1820 2227 6 28
45 Garbuz, Vitaliy 61209-1134 Schachfreunde Brackel 1930 e. V. 2.0 2146-073 2109-074 3.511 1979 2145 7 26
46 Wagner, Leopold Franziskus 61603-1242 Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V. 2.5 2024-085 2020-086 2.629 2009 2119 7 22
47 Arakelian, Aik 63221-1075 Schachgemeinschaft Ennepe-Ruhr-Süd 3.5 1973-049 1962-050 3.861 1934 1934 7 20
48 Browning, Rebecca 63510-0321 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle e. V. 2.0 1871-077 1874-078 1.937 0 1881 4 16
49 Müdder, Melanie 62101-1159 Schachgesellschaft Solingen e. V. 4.0 1837-070 1865-071 3.312 1974 1700 5 15
50 Bashylina, Luisa 62101-1083 Schachgesellschaft Solingen e. V. 5.5 1838-067 1842-068 5.381 1856 1598 7 15
51 Möller, Lisa-Marie 64228-0132 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V. 3.5 1841-096 1846-097 3.389 0 1519 4 15
52 Schneider, Jana 26048-1262 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. 1.5 2153-111 2135-112 2.225 2060 2292 7 26
53 Oberhofer, Cédric 26048-1027 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. 4.5 2179-115 2201-116 3.520 2285 2177 7 28
54 Goldbeck, Lars 26048-1244 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. 3.0 2164-038 2138-039 4.103 2045 2100 7 27
55 Huber, Benedikt 22046-1038 Schachklub München Südost e.V. 2.5 2081-098 2045-099 3.886 1923 2038 7 24
56 Hetzner, Hannes 21233-0226 SC Erlangen 48/88 1.5 1849-066 1841-067 1.713 1810 1982 5 17
57 Kunisch, Nina 28130-0204 TV-Großostheim 1900 e.V. 0.5 1767-044 1729-045 1.353 0 1806 3 15
58 Werner, Denis 22059-1134 SC Garching 1980 e.V. 4.0 1863-042 1863-043 4.013 1861 1794 7 17
59 Oberhofer, Marie 26048-1028 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. 2.5 1714-091 1729-092 2.204 0 1678 4 12
60 Butenandt, Svenja 22001-1161 FC Bayern München e.V. 6.0 1800-044 1804-045 5.907 1817 1492 7 14
61 Alsheimer, Lea 21503-0164 SC Bechhofen 1923 e.V. 2.0 1736-075 1754-076 1.687 0 1449 2 12
62 Muckle, Julius 83201-1071 SK 1912 Ludwigshafen 4.5 2291-091 2291-092 4.489 2293 2184 7 30
63 Karsay, Pascal 82015-0315 SK Gau-Algesheim 5.0 2243-090 2253-091 4.556 2297 2123 7 30
64 Yankelevich, Michael 81528-1294 SG Trier 2.5 2004-082 1996-083 2.780 1972 2083 7 21
65 Musiolik, David 83215-0237 SV Worms 1878 3.5 2037-078 2029-079 3.792 2003 2007 7 22
66 Ley, Sabrina 81205-0232 SV Turm Lahnstein 2.5 1943-090 1908-091 3.644 1811 1932 7 19
67 Reitz, Theresa 81229-1112 VfR-SC Koblenz 5.0 1791-074 1846-075 3.569 1956 1783 7 14
68 Metzdorf, Matteo 81528-1233 SG Trier 6.5 1786-055 1861-056 4.521 2111 1671 7 14
69 Keymer, Cecilia 82015-0301 SK Gau-Algesheim 3.5 1541-018 1504-019 4.339 1448 1445 7 11
70 Sieber, Fiona G0314-1101 SG Aufbau Elbe Magdeburg 4.5 2241-108 2265-109 3.381 2375 2225 7 30
71 Pallas, Sebastian G0108-0116 SG 1871 Löberitz 4.5 2233-109 2240-110 4.186 2271 2141 7 30
72 Roseneck, Jonas G0314-1058 SG Aufbau Elbe Magdeburg 4.5 2213-118 2208-119 4.726 2185 2064 7 29
73 Hartge, Gedeon G0208-1036 USV Halle 4.0 2162-094 2149-095 4.551 2096 2034 7 27
74 Zeuner, Ole G0353-0066 Schachzwerge Magdeburg 4.0 1848-123 1875-124 3.269 1933 1868 7 15
75 Dietz, Kristin G0208-1117 USV Halle 2.5 1824-059 1790-060 3.464 1713 1827 7 16
76 Kageler, Anton Paul G020D-0036 SV Roter Turm Halle 2.0 1635-035 1612-036 2.556 1561 1760 7 12
77 Schwenke, Mia G0328-0139 SG Einheit Staßfurt 1.0 1203-023 1159-024 1.819 1038 1424 7 8
78 Degenhard, Simon C0611-1096 Heilbronner SV 4.0 2186-113 2215-114 2.719 2321 2268 7 28
79 Walter, Kevin C0426-0330 SK Sontheim/Brenz e.V. 2.0 2130-086 2097-087 3.342 1982 2147 7 26
80 Kölle, Tobias C0522-0234 TSV Schönaich 4.5 2122-047 2135-048 3.964 2181 2074 7 25
81 Richter, Nils C0306-0107 TSV/RSK Esslingen 5.0 2028-062 2054-063 4.072 2132 1968 7 22
82 Leser, Katrin C0111-0173 SC Tettnang 5.5 1995-085 2016-086 4.764 2094 1852 7 21
83 Deuer, Marius C0131-1179 SC Weiße Dame Ulm e.V. 3.5 1754-031 1733-032 4.048 1691 1687 7 14
84 Liu, Sijia Anna C0538-1151 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 2.5 1736-062 1675-063 4.107 1519 1663 7 14
85 Wörz, Ann-Sophie C0551-0258 SpVgg Rommelshausen 4.5 1432-044 1500-045 3.313 1586 1449 7 7
86 Sawlin, Leonid 30015-1133 SK Zehlendorf e.V. 2.5 2359-110 2372-111 1.976 0 2241 3 30
87 Lagunow, Raphael 30015-1062 SK Zehlendorf e.V. 3.5 2412-114 2387-115 4.635 2237 2143 6 30
88 Greßmann, Moritz 30068-1010 BSV 63 Chemie Weißensee 2.5 2143-117 2149-118 2.290 0 2087 4 26
89 Nöldner, Julian 30050-1046 Schachfreunde Nordost Berlin 2.5 1996-036 1991-037 2.661 1974 2039 6 21
90 Hommel, Niclas 30047-1061 TSG Oberschöneweide e.V. 3.0 1906-069 1910-070 2.883 1920 1985 7 17
91 Wiesner, Paula 30090-0001 SC Borussia Lichtenberg 3.5 1996-158 1981-159 4.007 1927 1862 6 21
92 Schnabel, Luise 30089-0119 SV Mattnetz Berlin e.V. 3.5 1783-095 1830-096 2.437 1958 1789 5 13
93 Fock, Amina 30055-1159 SC Zugzwang 95 e.V. 3.5 1744-044 1749-045 3.387 1764 1602 5 12
94 Klühs, Gustaf 30090-0013 SC Borussia Lichtenberg 2.5 1767-043 1684-044 4.776 1490 1607 7 15
95 Praus, Pia-Rosa 30047-1072 TSG Oberschöneweide e.V. 2.0 1150-011 1159-012 1.869 1174 1386 7 5
96 Herbrig, Alexander F2A02-1005 SC Einheit Bautzen 3.5 2238-079 2236-080 3.575 2230 2228 7 30
97 Burian, Simon F3B01-1039 Schachklub König Plauen 2.0 2073-114 2050-115 2.852 1974 2143 7 23
98 Lutz, Ruben F2813-1100 USV TU Dresden 3.0 2046-073 2041-074 3.171 2027 2082 7 23
99 Arnhold, Steffi F2A02-1007 SC Einheit Bautzen 2.5 1955-096 1943-097 2.889 1908 2027 7 20
100 Bui, Ngoc Han Julia F2806-1035 SV Dresden-Leuben 5.5 1868-092 1950-093 3.134 2170 1915 7 16
102 Weimert, Miriam F1519-1058 SG Turm Leipzig 4.0 1763-085 1765-086 3.943 1771 1641 6 13
103 Hentschel, Lena F2806-1108 SV Dresden-Leuben 2.5 1579-029 1573-030 2.607 0 1456 4 11
104 Nguyen, Jenny Ha-Linh F1508-1328 Schachgemeinschaft Leipzig 2.0 1205-053 1294-054 1.002 0 1413 4 5
105 Kuznecovs, Nikita H2409-1114 SG Blau-Weiß Stadtilm 3.5 2185-022 2197-023 2.976 2243 2241 7 28
106 Nguyen, Huy Dat H2103-0200 SV Medizin Erfurt 3.5 2145-083 2156-084 3.061 2193 2191 7 26
107 Philipp, Mathias H2518-1024 SSV Vimaria 91 Weimar 3.0 2066-081 2060-082 3.241 2039 2093 7 23
108 Grund, Sebastian H2103-0264 SV Medizin Erfurt 4.0 1996-074 2029-075 2.830 2126 2069 7 21
109 Ratay, Meike H3579-0164 MTV 1876 Saalfeld 6.0 1865-086 1963-087 3.178 2214 1900 7 16
110 Reuter, Elisa H2104-1128 SV Empor Erfurt 3.5 1856-085 1844-086 3.864 1817 1813 7 17
111 Wagner, Margarethe H2105-1054 Erfurter Schachklub 3.5 1672-047 1708-048 2.699 1771 1774 7 11
112 Langer, Paul Georg H2409-1087 SG Blau-Weiß Stadtilm 4.0 1534-033 1578-034 3.180 1632 1564 7 8
113 Riehle, Marco 10620-0203 SF Sasbach e.V. 4.0 2284-140 2291-141 3.678 2318 2265 7 30
114 Joeres, Stefan 10422-1034 Karlsruher SF 1853 3.0 2106-066 2122-067 2.362 2177 2231 7 25
115 Doll, Alexander 10614-0764 OSG Baden-Baden 3.0 2050-059 2061-060 2.596 2094 2145 7 23
116 Wu, Luka 10614-0777 OSG Baden-Baden 3.0 1976-047 1998-048 2.276 2068 2068 6 20
117 Riegel, Arinna 10306-0262 SF Bad Mergentheim 3.5 1827-082 1891-083 1.888 2076 1919 5 15
118 Doll, Rebecca 10614-0765 OSG Baden-Baden 2.0 1753-044 1763-045 1.770 1790 1868 5 13
119 Amato, Cristiano 10225-0303 SK 1947 Sandhausen e.V. 4.0 1662-044 1741-045 2.325 1841 1788 7 10
120 Grining, Maria 10422-1178 Karlsruher SF 1853 2.5 1519-029 1609-030 1.034 1756 1756 5 8
121 Fischer, Darja 10422-1203 Karlsruher SF 1853 3.0 1480-032 1467-033 3.273 1441 1507 7 10
122 Leeb, Simon 22046-1027 Schachklub München Südost e.V. 2.5 2188-085 2168-086 3.338 2070 2121 6 28
123 Weller, Uli 27129-0091 Schachfreunde Augsburg 1.5 2135-064 2088-065 3.371 1861 2076 6 26
124 Mantel, Ruben 21109-1164 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. 4.0 2076-092 2107-093 2.880 2266 2020 5 24
125 Köhler, Lukas 25101-1117 SC 1868 Bamberg 2.5 1966-037 1986-038 1.889 0 1986 4 20
126 Astner, Sebastian 23033-1046 FC Ergolding 1932 e.V. 4.0 1896-057 1928-058 3.026 2003 1946 7 17
127 Klenk, Sofie 27129-0092 Schachfreunde Augsburg 1.5 1837-073 1808-074 2.229 0 1784 4 16
128 Bardorz, Jana 28491-0047 TSV 1869 e. V. Rottendorf 3.5 1792-039 1791-040 3.536 1788 1788 7 15
129 Schilay, Eva 21103-1027 SK Neumarkt e.V. 0.5 1743-091 1690-092 1.624 0 1706 3 14
130 Grunert, Wilhelm 22046-1110 Schachklub München Südost e.V. 3.5 1688-082 1697-083 3.302 1712 1722 7 11
131 Alferova, Emily 24404-0272 SAbt TuS Fürstenfeldbruck 3.0 1367-026 1364-027 3.055 1359 1413 7 8
134 Evering, Sören 70515-1073 SC Papenburg 2.5 1968-068 1941-069 3.421 1863 1979 7 20
135 Mönster, Madita 70529-1061 SK Wildeshausen 4.0 1838-083 1889-084 2.610 1996 1942 7 15
136 Block, Timo B0038-0045 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 3.5 1794-055 1803-056 3.251 1822 1818 7 14
137 Abele, Anais 70501-0262 SC Aurich 3.0 1715-052 1690-053 3.650 1642 1698 7 14
138 Weidenhöfer, Max B0031-0113 SAbt TuS Varrel 3.0 1701-047 1668-048 3.818 1599 1676 7 13
139 Zöllner, Bente 70422-1171 Stader SV 6.0 1523-034 1581-035 4.918 1718 1314 7 8
140 Pfreundt, Jakob 40055-0422 Königsspr. SC.1984 e.V. 5.5 2321-108 2339-109 4.668 2437 2160 7 30
141 Engel, Robert 40023-1293 Hamburger SK von 1830 eV 3.5 2058-068 2064-069 3.292 2081 2074 7 23
142 Keyser, Robin 40038-1061 SK Johanneum Eppendorf 4.0 2029-065 2040-066 3.598 2073 2015 7 22
143 von Krosigk, Florian 40023-1632 Hamburger SK von 1830 eV 4.0 1864-030 1910-031 2.676 2008 1952 7 16
144 Genov, Valentin 40023-2175 Hamburger SK von 1830 eV 2.5 1709-007 1712-008 2.428 1718 1831 7 12
145 Genova, Magdalina 40023-2177 Hamburger SK von 1830 eV 1.0 1449-011 1434-012 1.290 1396 1726 7 9
146 Ruhmke, Rebecca 40036-0323 SF Sasel 1947 1.5 1291-009 1341-010 0.754 1431 1678 7 5
147 Hubert, Charlotte 40067-0009 SC Sternschanze von 1911 e.V. 2.5 1418-012 1336-013 4.131 1151 1340 7 9
148 Schmekel, Florian E0327-1010 SAV Torgelow-Drögeheide 90 2.5 2016-093 2021-094 2.316 2041 2144 7 22
149 Fromm, Marius E0312-1073 Greifswalder SV 3.5 2008-061 2024-062 2.944 2074 2069 7 21
150 Troyke, Jannis E0312-1069 Greifswalder SV 0.5 1896-061 1831-062 2.531 1552 2002 7 18
151 Schumann, Rabea E0213-1081 SG Güstrow/Teterow 2.5 1868-065 1863-066 2.656 1849 1965 7 17
152 Focke, Adrian E0101-1026 SF Schwerin 2.5 1808-074 1791-075 2.995 1745 1871 7 16
153 Tovmasyan, Minas E0221-0038 TuS Makkabi Rostock 3.5 1570-030 1638-031 2.134 1729 1726 7 9
154 Puls, Luisa E0101-1084 SF Schwerin 2.0 1447-030 1476-031 1.500 1520 1717 7 7
155 Breß, Amy Charlize E0327-1052 SAV Torgelow-Drögeheide 90 3.5 1480-033 1467-034 3.777 1442 1412 7 10
156 Wendler, David C0357-0298 SK Bebenhausen 1992 3.0 2160-101 2147-102 3.547 2090 2139 7 27
157 Yi, Danny C0645-1049 SF 59 Kornwestheim 3.0 2081-075 2085-076 2.847 2105 2021 5 24
158 Jakob, Georg C0361-0143 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 4.0 1989-071 2021-072 2.909 2130 2001 6 21
159 Brunner, Jan C0522-0233 TSV Schönaich 1.5 1983-074 1935-075 2.993 1749 1908 5 20
160 Schallner, Marc C0645-1019 SF 59 Kornwestheim 2.5 1946-094 1936-095 2.804 1900 1899 5 19
161 Zell, Mirjam C0137-1037 SV Jedesheim 1921 1.5 1784-060 1708-061 3.588 1529 1773 7 15
162 Zell, Hannah C0137-1053 SV Jedesheim 1921 2.0 1501-070 1494-071 2.150 1482 1653 7 10
163 Wildermuth, Nikolas Karl C0361-0194 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 1537-031 1514-032 3.027 1471 1588 7 11
164 Bakó, Evelin C0105-0161 TSV Langenau 1.5 1002-012 1029-013 1.095 1078 1341 7 5
165 Zimmer, Luca 90025-1024 SC Turm Illingen 0.5 1697-059 1705-060 0.321 1764 2213 7 11
166 Zha, Kevin 90051-1115 SVG Saarbrücken 1970 e.V. 0.5 1764-032 1742-033 1.117 1626 2061 7 15
167 Jeschke, Jan 90018-1039 SC Reti Heusweiler 3.0 1765-021 1823-022 1.558 1938 1994 7 13
168 Chassard, Cedric 90032-1070 SV 1926 Riegelsberg 1.5 1738-034 1727-035 1.780 1699 1939 7 14
169 Müller, Maximilian 90014-0230 SC 1928 Eppelborn 1.5 1533-024 1546-025 1.259 1568 1795 7 8
170 Fuchs, Emily 90032-1031 SV 1926 Riegelsberg 2.5 1594-037 1574-038 2.941 1542 1656 7 11
171 Huppert, Anna 90018-1010 SC Reti Heusweiler 4.0 1489-040 1564-041 2.684 1644 1581 7 7
172 Alhassan, Jodi 90044-1039 SC GEMA St.Ingbert 1.0 1014-008 999-009 1.353 945 1306 7 12

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.