World Team Championship 50+ 2018

Turnierinfos

Turniercode: B828-000-WM5 Runden: 9 Auswerter: Joachim Fleischer Ende: 15.07.2018 Berechnet am: 15.07.2018 Anzahl Spieler: 312 Gew. Partien: 1188

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
6 Schlosser, Philipp 24227-0199 SK Wasserburg 6.0 2462-188 2461-189 6.059 2456 2296 9 30
7 Bönsch, Uwe F2813-1086 USV TU Dresden 4.5 2543-206 2527-207 5.245 2429 2285 7 30
8 Bischoff, Klaus 22001-1070 FC Bayern München e.V. 4.0 2509-236 2494-237 4.671 2389 2228 6 30
9 Volke, Karsten C0522-0177 TSV Schönaich 5.0 2445-137 2439-138 5.299 2399 2195 7 30
10 Tischbierek, Raj F2813-1085 USV TU Dresden 5.0 2403-130 2396-131 5.307 2359 2178 7 30
11 Graf, Alexander C0303-1078 SF Deizisau 6.0 2523-109 2531-110 5.643 2565 2356 8 30
12 Jussupow, Artur 62101-0590 Schachgesellschaft Solingen e. V. 5.0 2560-090 2537-091 6.071 2433 2331 8 30
13 Levin, Felix 61603-0396 Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V. 6.5 2437-184 2465-185 5.193 2603 2311 8 30
14 Meister, Jakob 30015-0599 SK Zehlendorf e.V. 6.0 2398-105 2406-106 5.643 2447 2192 8 30
15 Köhler, Gerhard G0208-1098 USV Halle 2.5 2126-118 2128-119 2.432 0 2034 4 30
16 Speelman, Jon S 22043-1113 Münchener SC 1836 e.V. 4.5 2498-028 2500-029 4.425 2507 2393 7 30
21 Enders, Peter H2105-0154 Erfurter Schachklub 5.5 2413-119 2407-120 5.772 2387 2296 9 30
22 Pähtz, Thomas 25210-1149 TSV Bindlach Aktionär 3.5 2293-275 2297-276 3.337 2320 2164 5 30
23 Brüggemann, Joachim H2105-0009 Erfurter Schachklub 6.5 2226-223 2259-224 4.881 2401 2197 9 30
24 Casper, Thomas H2105-0063 Erfurter Schachklub 5.0 2258-184 2283-185 3.860 2410 2217 7 30
25 Rüther, Rudolf H2105-1077 Erfurter Schachklub 2.5 1981-080 1994-081 1.914 2078 2162 6 30
26 Fritsche, Lutz 81206-0125 SV 03/25 Koblenz 4.5 2273-075 2274-076 4.437 2279 2271 9 30
27 Schulz, Klaus-Jürgen 81306-1063 SC Heimbach-Weis/Neuwied e.V. 7.0 2265-074 2299-075 5.344 2442 2193 9 30
28 Wolf, Volker 81206-0283 SV 03/25 Koblenz 4.0 2332-054 2280-055 6.533 2084 2132 9 30
29 Polster, Wolfgang 81206-0031 SV 03/25 Koblenz 6.5 2226-084 2227-085 6.434 2233 2056 9 30
43 Fritz, Roland C0101-0259 Post-SV Ulm 3.0 2304-095 2266-096 4.756 2080 2153 7 30
44 Preuß, Heiko C0101-0237 Post-SV Ulm 3.0 2180-072 2176-073 3.199 2150 2165 6 30
45 Pieper, Thomas C0101-1027 Post-SV Ulm 5.0 2204-088 2202-089 5.101 2193 2090 8 30
46 Böhm, Martin 83109-1057 SC 1975 Bann 4.5 2169-153 2166-154 4.660 2150 2036 7 30
47 Habel, Christof C0101-0013 Post-SV Ulm 4.0 2035-093 2022-094 4.600 1978 1978 8 30
48 Weitzer, Steffen F1508-1258 Schachgemeinschaft Leipzig 4.5 2280-079 2268-080 5.095 2227 2230 9 30
49 Schultz, Andreas F1508-1141 Schachgemeinschaft Leipzig 4.0 2170-093 2140-094 5.453 2037 2091 9 30
50 Schöneberg, Manfred F1508-1144 Schachgemeinschaft Leipzig 3.0 2170-146 2112-147 5.845 1881 2031 9 30
51 Gempe, Thomas F1508-1140 Schachgemeinschaft Leipzig 5.5 2136-118 2129-119 5.859 2098 2010 9 30
52 Taggatz, Mario 24408-0268 SC Gröbenzell 2.5 2210-099 2206-100 2.692 2184 2307 7 30
53 Grawe, Christian 24408-1050 SC Gröbenzell 4.0 2223-050 2233-051 3.531 2283 2229 7 30
54 Kempter, Ronald 24408-1041 SC Gröbenzell 4.0 2162-100 2173-101 3.459 2223 2224 8 30
56 Scheckenbach, Franz 24408-0183 SC Gröbenzell 4.5 2033-097 2069-098 2.821 2251 2125 7 30
57 Strutinskaya, Galina N 27102-1068 Schachges. Augsburg 1873 3.0 2223-031 2204-032 3.891 2124 2183 7 30
62 Penzold, Andreas D3001-0100 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 7.5 2322-063 2362-064 5.534 2567 2209 9 30
63 Schöne, Ralf D3018-1024 TSG Neuruppin 3.0 2177-222 2170-223 3.309 2139 2202 7 30
64 Wuttke, Hans D3001-0047 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 3.0 2071-114 2079-115 2.623 2127 2138 6 30
65 Marwitz, Tino D3001-0030 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 3.0 1945-066 1942-067 3.140 1928 1993 7 29
66 Vollak, Andreas D3001-0048 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 3.0 1929-048 1951-049 2.051 2091 2090 6 29
67 Schweitzer, Andreas F2605-0070 TuS Coswig 1920 5.5 2169-025 2198-026 4.143 2347 2098 7 30
69 Berndt, Matthias 52003-0139 SC Fulda 3.5 1969-115 1977-116 3.146 2009 2007 7 30
70 Schulenburg, Bernd 10235-0107 SK 1879 HD-Handschuhsheim 4.0 1930-114 1958-115 2.698 2064 2064 8 29
71 Häntsch, Ralf G0126-0010 Cöthener FC Germania 03 4.0 1941-061 1961-062 3.114 2043 1986 7 29
72 Bruch, Jochen 83410-0330 SK Landau 4.5 2192-134 2201-135 4.059 2237 2182 8 30
73 Schmidt, Reiner 81317-0093 Schachkreis Altenkirchen e.V. 3.5 2065-104 2061-105 3.692 2039 1993 7 30
74 Kargoll, Peter 83212-0052 SK Frankenthal 3.5 2123-129 2096-130 4.740 1956 1944 7 30
75 Nazarenus, Olaf 83210-0184 SC 1997 Lambsheim 4.0 2039-157 2057-158 3.165 2135 2077 7 30
76 Kaster, Jürgen 81118-1031 TC Grafschaft 4.0 2032-098 2026-099 4.292 1996 1933 7 30
81 Schunk, Thomas F1508-0127 Schachgemeinschaft Leipzig 2.5 2135-160 2126-161 2.927 2079 2215 7 30
82 Prüfer, Friedbert F1528-0044 SV Lok Engelsdorf 4.5 2112-083 2123-084 3.981 2165 2172 9 30
83 Limpert, Michael F1508-1138 Schachgemeinschaft Leipzig 4.0 2032-057 2033-058 3.930 2040 2110 9 30
84 Heinsohn, Günther F1528-1007 SV Lok Engelsdorf 0.5 2149-103 2158-104 0.148 0 2445 1 30
85 Dietze, Frank F1508-1300 Schachgemeinschaft Leipzig 6.0 2008-097 2051-098 3.890 2240 2085 9 30
90 Becker, Michael G0208-1107 USV Halle 5.5 2226-113 2225-114 5.538 2222 2131 9 30
91 Luther, Juergen G0208-0040 USV Halle 4.0 2072-058 2070-059 4.115 2059 2064 8 30
92 Kahe, Ralph G0310-1027 SV Rochade Magdeburg 96 3.5 2077-066 2090-067 2.936 2174 2012 5 30
93 Katz, Roland G0112-0041 SK Dessau 93 4.5 1922-093 1933-094 4.005 1982 1939 8 29
94 Domaske, Andreas G0211-0091 PostTurnSportVerein Halle 1.5 1835-059 1826-060 1.859 1778 1987 6 26
107 Nake, Matthias F2808-0017 SG Grün-Weiß Dresden 4.5 2116-041 2141-042 3.393 2304 2061 6 30
108 Rudolf, Matthias F2808-0020 SG Grün-Weiß Dresden 2.0 2054-053 2038-054 2.707 1946 2090 6 30
109 Rensch, Toralf F2808-0201 SG Grün-Weiß Dresden 5.0 2029-070 2054-071 3.799 2164 2047 8 30
110 Hutschenreiter, Jörg F2808-0008 SG Grün-Weiß Dresden 4.0 2018-047 1997-048 5.034 1915 1961 9 30
111 Luger, Jens F2811-0045 SV TuR Dresden 4.0 1845-084 1863-085 3.223 1942 1883 7 27
112 Burchardt, Brigitte 30084-0004 SC Rotation Pankow e.V. 4.5 2162-167 2153-168 4.913 2122 2074 8 30
113 Wagner-Michel, Annett 30084-0029 SC Rotation Pankow e.V. 5.0 2082-187 2087-188 4.748 2109 2010 8 30
114 Heyme, Sibylle F2401-0067 FVS ASP Hoyerswerda 3.0 1949-098 1946-099 3.155 1929 1989 7 29
115 Mai, Iris 70105-1027 SV Berenbostel 2.0 1969-138 1951-139 2.806 1855 2001 6 30
116 Wolf, Sylvia 30084-0031 SC Rotation Pankow e.V. 3.5 1918-113 1901-114 4.256 1825 1819 7 29
126 Müller, Gerhard 70611-1008 SV Osnabrück 4.0 1991-068 1982-069 4.439 1953 1997 9 30
127 Beilfuß, Wilfried 64404-0276 Schachgemeinschaft Enger-Spenge 5.5 2132-086 2109-087 6.645 2020 1936 9 30
128 Becker, Norbert 40003-0142 Barmbeker SK 1926 eV 6.0 2076-153 2067-154 6.431 2032 1899 9 30
129 Thöle, Wolfgang H3287-0132 SV Jenapharm Jena 2.5 1884-082 1834-083 4.808 1669 1861 9 28
130 Jakel, Wolfgang 54018-0121 VSG 1880 Offenbach 4.5 2154-078 2144-079 4.985 2096 1989 7 30
131 Höhn, Michael 54018-0135 VSG 1880 Offenbach 2.0 2054-174 2001-175 4.434 1790 1954 7 30
132 Trumpp, Lothar 54018-0240 VSG 1880 Offenbach 3.5 2041-117 2028-118 4.103 1972 1974 7 30
134 Theuer, Carsten 54018-1078 VSG 1880 Offenbach 4.0 1785-018 1798-019 3.480 1850 1779 7 25
135 Rosenberger, Berthold 54046-0026 SF Dettingen 1950 7.0 2147-070 2180-071 5.376 2310 2069 9 30
136 Kopp, Peter 57008-0011 SV 1920 Hofheim 5.0 1987-210 1999-211 4.430 2038 1996 9 30
137 Schnegelsberg, Karl-Heinz 51008-1113 Kasseler SK 1876 5.5 1940-194 1963-195 4.429 2041 1945 9 29
138 Haase, Wolfgang 51014-0084 SVG CAISSA Kassel 5.0 1911-184 1912-185 4.972 1914 1870 9 28
139 Scheuermann, Bernhard F2810-1063 SV Dresden-Striesen 1990 4.0 1961-052 1964-053 3.843 1977 1978 8 30
140 Arenhövel, Mark F2810-1087 SV Dresden-Striesen 1990 3.0 1986-038 1975-039 3.493 1924 1989 7 30
141 Glasewald, Stefan F2810-0007 SV Dresden-Striesen 1990 2.0 1907-141 1885-142 2.983 1772 1973 7 28
142 Siegmund, Rainer F2810-0120 SV Dresden-Striesen 1990 3.5 1929-308 1908-309 4.449 1812 1815 7 29
143 Lehmann, Wolfgang F2810-1138 SV Dresden-Striesen 1990 3.5 1872-068 1859-069 4.065 1804 1798 7 27
144 Müller, Michael 10102-1071 SC Viernheim 1934 e.V. 4.5 2143-287 2133-288 4.983 2096 2088 9 30
145 Kuhne, Detlev D3012-1010 Schachclub "Hans Clauert" Trebbin 5.0 2033-110 2016-111 5.830 1948 1902 9 30
146 Stahr, Ralf-Peter D1007-0094 Hohenleipischer SV Lok 4.5 2106-161 2081-162 5.693 1977 1926 8 30
147 Rollwitz, Jürgen 30069-0124 SC Rochade e.V. 2.0 1832-172 1808-173 2.932 1688 1768 5 26
148 Fitzke, Ulrich 30048-0064 SV Bau-Union e.V. 2.5 1732-166 1734-167 2.437 1743 1760 5 24
150 Lauterbach, Ingrid C0303-1055 SF Deizisau 4.5 1991-153 1994-154 4.364 2003 2003 9 30
152 Fink-Nunn, Petra 81306-0138 SC Heimbach-Weis/Neuwied e.V. 6.5 2005-058 2011-059 6.217 2036 1828 9 30
157 Mohs, Jürgen G030A-0009 SV Aufbau Bernburg 2.0 1861-064 1879-065 1.214 1981 2168 7 27
158 Lehmann, Peter G030A-0008 SV Aufbau Bernburg 1.5 1866-104 1893-105 0.532 0 2068 2 27
159 Schmidt, Jörg G030A-0014 SV Aufbau Bernburg 4.5 1944-197 1946-198 4.421 1952 1978 9 29
160 Wagner, Bernd G030A-0015 SV Aufbau Bernburg 4.5 1848-113 1847-114 4.550 1843 1876 9 27
161 Winnig, Bernd G030A-0018 SV Aufbau Bernburg 4.5 1797-107 1807-108 4.084 1840 1871 9 25
164 Maes, Patrick 10211-0229 SC 1926 Leimen 3.0 1834-048 1834-049 3.019 1832 1957 8 26
167 Schroth, Georg C0211-0095 SK Horb 4.0 2032-092 2038-093 3.708 2059 2114 9 30
168 Keller, Harald C0222-0055 SV Rottweil 4.5 1970-124 1976-125 4.218 1998 2004 9 30
169 Goldinger, Peter C0238-1033 SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler e.V. 5.5 1967-113 1979-114 4.896 2026 1939 9 30
170 Dieterle-Bard, Bernhard C0554-0110 GSV Hemmingen 3.5 1908-059 1869-060 5.297 1719 1839 9 28
176 Gempe, Anet F1508-1109 Schachgemeinschaft Leipzig 3.0 1890-128 1904-129 2.358 1966 2072 8 28
177 Birkholz, Olga 25210-1106 TSV Bindlach Aktionär 3.5 2041-096 2024-097 4.291 1959 2011 8 30
178 Beltz, Martina F1508-0147 Schachgemeinschaft Leipzig 2.5 1888-111 1887-112 2.532 1884 2007 7 28
179 Kierzek, Mira 52003-0157 SC Fulda 5.0 1975-198 1979-199 4.803 1996 1926 9 30
180 Scheynin, Julia 10422-0384 Karlsruher SF 1853 3.0 1969-079 1972-080 2.864 0 1751 4 30
181 Simon, Ralf-Axel D3018-0131 TSG Neuruppin 4.0 2076-217 2064-218 4.589 2022 2063 9 30
182 Spiess, Thomas 70127-0208 SK Ricklingen 3.5 1985-136 1961-137 4.658 1885 1971 9 30
183 Schober, Ralf 63403-1007 Schachverein Sundern 1973 5.5 2018-121 2019-122 5.441 2024 1928 9 30
184 Dellos, Peter 70127-0211 SK Ricklingen 4.5 1671-023 1694-024 3.597 1758 1771 9 23
189 Siebenhüner, Michael F1807-1015 TSG Markkleeberg 2.5 1958-042 1960-043 2.418 1968 2123 8 30
190 Dämering, Katrin F1807-1014 TSG Markkleeberg 3.5 1991-149 2002-150 2.974 2047 2051 7 30
191 Nürnberger, Thomas F1807-0040 TSG Markkleeberg 3.5 1856-065 1878-066 2.548 1966 1968 7 27
192 Hahn, Andreas F1807-0002 TSG Markkleeberg 3.0 1787-036 1791-037 2.828 1805 1912 8 25
193 Fuchs, Joachim F1807-0001 TSG Markkleeberg 4.0 1759-038 1796-039 2.578 1976 1825 6 25
194 Beckmann, Klaus 65109-0041 Schachfreunde Neuenkirchen 4.0 2078-131 2064-132 4.688 2010 2052 9 30
195 Becker, Marco 61414-0132 Schachverein Horst-Emscher 31 3.0 1977-205 1959-206 3.893 1890 2029 9 30
196 Arndt, Olaf 61414-0001 Schachverein Horst-Emscher 31 4.0 1906-309 1899-310 4.318 1874 1923 9 28
197 Göldenboog, Jürgen 61414-1043 Schachverein Horst-Emscher 31 4.5 1898-506 1890-507 4.875 1866 1865 9 28
203 Jahn, Constanze F3A02-1012 Post-SV Crimmitschau 3.0 2031-173 2009-174 4.083 1920 2066 9 30
204 Skibbe, Diana H3374-0084 SC Rochade Zeulenroda 4.5 1922-179 1933-180 3.982 1968 1968 9 29
206 Jeske, Kirsten 30084-1046 SC Rotation Pankow e.V. 3.5 1845-098 1830-099 4.164 1774 1820 8 27
207 Richter, Ulrike F2501-0051 SV Freital 2.5 1849-043 1861-044 2.036 0 1840 4 27
212 Proschmann, Tino F2308-0046 SC 1911 Großröhrsdorf 5.0 2056-149 2103-150 2.849 2303 2125 7 30
213 Westphal, Norbert F2603-0098 BSV Chemie Radebeul 4.5 1846-086 1907-087 1.832 2120 2075 8 27
214 Breuer, Falk F2806-0139 SV Dresden-Leuben 3.0 1860-072 1893-073 1.632 2049 2047 6 27
215 Mühlberg, Frank F2603-0088 BSV Chemie Radebeul 3.0 1799-123 1821-124 2.067 1894 2023 9 25
216 Hoffmann, Uwe F2603-0069 BSV Chemie Radebeul 2.0 1770-074 1778-075 1.715 1815 1890 5 25
231 Steinert, Frank F2806-0051 SV Dresden-Leuben 3.5 1956-095 1958-096 3.414 1966 1972 7 30
232 Nauber, Walter F2813-0034 USV TU Dresden 3.0 1891-053 1888-054 3.146 1872 1933 7 28
233 Keeve, Martin F2813-0194 USV TU Dresden 2.5 1823-078 1808-079 3.122 1751 1868 7 26
234 Reinhardt, Joachim F2813-1029 USV TU Dresden 4.0 1777-051 1787-052 3.600 1831 1702 6 25
235 Großmann, Frank F2813-0121 USV TU Dresden 2.5 1765-039 1740-040 3.496 1640 1769 7 25
241 Gley, Reinhard F2302-0051 SV Schw.-Weiß Königsbrück 3.5 1928-005 1947-006 2.733 2008 2060 8 25
242 Göpfert, Jochen F2305-0115 SV Ottendorf-Okrilla 4.0 1799-061 1834-062 2.594 1963 1900 7 25
243 Niese, Dieter F2302-0015 SV Schw.-Weiß Königsbrück 2.5 1727-031 1736-032 2.145 1773 1896 7 24
244 Pönisch, Wolfram F2605-0028 TuS Coswig 1920 2.5 1787-030 1790-031 2.366 1805 1913 7 25
245 Thalheim, Peter F2302-0046 SV Schw.-Weiß Königsbrück 2.0 1709-079 1708-080 2.036 1705 1878 7 24
251 Schlag, Andreas G0222-0025 Naumburger Sportverein 1951 4.0 1824-054 1885-055 1.478 2142 2085 7 26
252 Mikolajewski, Armin G0222-0007 Naumburger Sportverein 1951 3.5 1900-122 1927-123 2.300 2044 2045 7 28
253 Wendling, Jens G0222-1030 Naumburger Sportverein 1951 1.5 1604-048 1616-049 1.071 1678 1925 7 22
254 Baerthel, Klaus G0222-0099 Naumburger Sportverein 1951 2.5 1762-064 1765-065 2.399 1776 1840 6 25
255 Hauke, Hans G0222-1049 Naumburger Sportverein 1951 2.0 1586-026 1590-027 1.872 1612 1715 5 21
256 van Bentum, Horst E0205-0072 SSC Graal-Müritz 4.0 1901-118 1945-119 2.030 2110 2109 8 28
257 Dettmann, Holger E0213-0006 SG Güstrow/Teterow 2.5 1937-078 1943-079 2.240 1969 2029 6 29
258 Moritz, Hartmut E0205-0081 SSC Graal-Müritz 6.0 1825-061 1917-062 2.070 2220 2020 8 26
259 Hausmann, Ulrich E0205-0067 SSC Graal-Müritz 0.0 1563-011 1556-012 0.197 0 1931 2 21
260 Müggenburg, Rolf E0205-0073 SSC Graal-Müritz 1.5 1448-101 1464-102 0.944 1545 1827 8 19
261 Kahlert, Thomas A080B-0023 SK Norderstedt von 1975 1.0 2174-151 2163-152 1.442 0 1990 2 30
262 Schäfer, Rüdiger A080B-0048 SK Norderstedt von 1975 3.0 1746-128 1775-129 1.784 1870 1999 9 24
263 Freter, Anke A080B-0014 SK Norderstedt von 1975 4.0 1751-187 1775-188 3.001 1851 1876 9 24
264 Lange, Karl-Heinz A080B-0030 SK Norderstedt von 1975 3.5 1698-068 1714-069 2.894 1767 1814 8 23
265 Bordasch, Christian A080B-0005 SK Norderstedt von 1975 2.5 1623-018 1627-019 2.348 1640 1794 8 22
270 Dönges, Dirk 61414-0317 Schachverein Horst-Emscher 31 4.0 1703-187 1767-188 1.453 1973 2012 9 23
271 Nebel, Uwe 61706-0189 Schachgemeinschaft Drewer 54 e. V. 1.5 1881-187 1825-188 4.075 1623 1919 9 28
272 Tobczewski, Peter 61414-0093 Schachverein Horst-Emscher 31 7.0 1861-188 1902-189 5.144 2061 1805 9 27
273 Timpe, Norbert 61414-0091 Schachverein Horst-Emscher 31 3.0 1624-243 1621-244 3.117 1612 1754 9 22
274 Kliebe, Harry D1004-0025 SSG Lübbenau e.V. 3.0 1915-173 1919-174 2.817 1937 1990 7 28
275 Dyk, Roland F1807-1024 TSG Markkleeberg 0.0 1734-121 1697-122 1.347 1255 1932 5 24
276 Madalinski, Rainer F1807-0008 TSG Markkleeberg 2.0 1735-043 1736-044 1.947 1742 1907 7 24
277 Beuger, Ronald F1807-1016 TSG Markkleeberg 2.0 1689-088 1675-089 2.520 1621 1749 6 23
278 Meth, Andreas D1004-0009 SSG Lübbenau e.V. 3.5 1721-100 1732-101 3.068 1771 1771 7 24
284 Großelohmann, Gerhard 70244-0068 SV Königsspringer Braunschweig 3.5 1920-169 1936-170 2.750 1989 2073 9 29
285 Buchholz, Ralf 70244-0056 SV Königsspringer Braunschweig 3.5 1846-155 1871-156 2.391 1946 2029 9 27
286 Schwieger, Wolfgang 70244-0002 SV Königsspringer Braunschweig 3.0 1721-110 1732-111 2.552 1766 1897 9 24
287 Carsten, Jürgen 70244-0082 SV Königsspringer Braunschweig 4.5 1678-027 1710-028 3.218 1796 1785 9 23
289 Grimm, Jens A080C-0094 SK Kaltenkirchen 2.0 1806-042 1793-043 2.541 1735 1915 7 26
290 Nowack, Achim A080C-0038 SK Kaltenkirchen 1.0 1652-194 1653-195 0.979 1656 1948 6 22
291 Schiller, Dirk A080C-0050 SK Kaltenkirchen 3.5 1669-113 1712-114 1.953 1906 1825 6 23
292 Pantel, Heinrich A080C-0040 SK Kaltenkirchen 2.5 1710-118 1724-119 1.993 1779 1842 6 24
303 Bartmann, Joachim 10520-0135 SK Ittersbach 4.0 1905-054 1917-055 3.468 1958 1954 8 28
304 Gegenheimer, Martin 10520-0117 SK Ittersbach 3.0 1834-053 1830-054 3.179 1811 1852 7 26
305 Wagner, Axel 10520-0121 SK Ittersbach 3.0 1774-041 1770-042 3.153 1755 1813 7 25
306 Austermann, Georg-Maria 10520-0183 SK Ittersbach 0.5 943-002 969-003 0.008 1467 1859 5 10
307 Mitschele, Wieland 10520-0186 SK Ittersbach 0.0 0 1758 5 0
308 Siggelkow, Axel F2603-0106 BSV Chemie Radebeul 3.0 1870-043 1860-044 3.444 1823 1927 8 27
309 Weser, Dietmar F2102-0006 SV Traktor Priestewitz 0.0 1343-083 1336-084 0.206 1247 1924 7 18
310 Fischer, Bernd F2102-0049 SV Traktor Priestewitz 0.5 1604-008 1594-009 0.825 0 1806 3 22
311 Noppes, Adolf F2102-0005 SV Traktor Priestewitz 2.0 1494-013 1525-014 1.008 1666 1818 6 20
312 Eilmes, Franco F2102-0002 SV Traktor Priestewitz 2.0 1626-017 1617-018 2.328 1576 1783 7 22

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.