Bezirksjugendliga OS Nord

Turnierinfos

Turniercode: B824-C01-JLN Runden: 7 Auswerter: Werner Dangelmayer Ende: 16.06.2018 Berechnet am: 17.06.2018 Anzahl Spieler: 50 Gew. Partien: 112

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Althoff, Julian C0125-0203 SF Riedlingen 1.5 800-001 796 1106 6 0
2 Althoff, Samuel C0125-0202 SF Riedlingen 0.0 0 0 0 0
3 Bachmor, Martin C0139-0078 SV Steinhausen 0.0 0 0 0 0
5 Bobke, Louis C0125-0193 SF Riedlingen 3.0 952-001 0 1032 6 0
6 Boch, Simon C0131-1216 SC Weiße Dame Ulm e.V. 1.0 0 957 2 0
7 Böhringer, Roman C0109-0136 SC Obersulmetingen 0.0 1146-010 1024-011 1.826 0 1068 3 9
8 Bossinger, Patrick C0137-1018 SV Jedesheim 1921 3.5 1924-057 1913-058 3.812 0 1414 4 19
9 Brinster, Arthur C0138-0129 TV Wiblingen 0.0 0 797 1 0
10 Buck, Fabian C0109-0156 SC Obersulmetingen 0.0 0 0 0 0
11 Datsenko, Denis C0131-1207 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 942-003 842-004 2.763 278 955 6 16
12 Doll, Luca Fabio C0105-0168 TSV Langenau 5.0 1039-003 1231-004 2.603 1702 1025 5 5
13 Donath, Stella Elise C0109-0153 SC Obersulmetingen 0.0 871-001 850-002 0.596 0 802 1 22
14 Ecker, Moritz C0125-0162 SF Riedlingen 2.0 1460-049 1412-050 2.903 1284 1412 5 10
15 Eiswirth, Marc C0131-1164 SC Weiße Dame Ulm e.V. 2.0 930-010 969-011 1.465 1049 1217 6 5
16 Fetzer, Manuel C0125-0189 SF Riedlingen 0.5 950-006 960-007 0.422 0 1006 1 5
17 Frank, Martin C0138-0075 TV Wiblingen 3.0 1066-019 1187-020 1.791 0 993 3 5
18 Fuchsloch, Jan C0125-0181 SF Riedlingen 5.0 1567-026 1549-027 5.401 1474 1227 7 11
19 Gettinger, Oleg Alecksandr C0131-1192 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 920-006 895-007 0.654 0 1292 4 17
21 Haarmann, Belanna C0125-0198 SF Riedlingen 1.0 890-004 865-005 1.799 744 1086 6 20
22 Hösch, Peter C0138-0111 TV Wiblingen 3.5 1257-025 1306-026 2.771 1376 1370 7 5
23 Hoffmann, Felix C0109-0150 SC Obersulmetingen 1.0 809-003 888-004 0.305 0 1108 2 5
24 Huss, Benjamin C0125-0201 SF Riedlingen 2.5 802-001 866 1070 8 0
25 Keifert, Elijah C0105-0171 TSV Langenau 4.0 1045-001 1169-002 2.608 0 920 4 5
26 Kircher, Christian C0137-1026 SV Jedesheim 1921 4.0 1178-018 1163-019 4.238 1121 863 5 8
27 Knippenberg, Konstantin C0138-0121 TV Wiblingen 0.0 0 0 0 0
28 Koch, Michael C0131-1212 SC Weiße Dame Ulm e.V. 0.0 0 955 5 0
30 Mayer, Christian C0125-0168 SF Riedlingen 1.0 1044-014 1116-015 0.369 0 1421 2 5
31 Michalenas, Tobias C0109-0147 SC Obersulmetingen 0.0 851-003 828-004 0.749 0 957 2 24
32 Molero, Juan C0125-0194 SF Riedlingen 0.0 0 966 3 0
33 Nagy, Andrea C0105-0160 TSV Langenau 3.0 1038-010 988-011 4.063 879 880 6 11
34 Nagy, Eduard C0105-0159 TSV Langenau 4.0 1373-007 1460-008 2.693 1603 1425 6 6
35 Ouertani, Yakoub C0125-0196 SF Riedlingen 2.0 772-001 858-002 0.815 1005 1173 6 5
38 Pufahl, Alex C0109-0126 SC Obersulmetingen 4.0 1414-027 1420-028 3.914 1429 1251 6 6
39 Pufahl, Paul C0109-0132 SC Obersulmetingen 1.0 995-008 947-009 2.075 756 1130 5 13
40 Rieger, Felix C0137-1058 SV Jedesheim 1921 3.0 1120-042 1189-043 2.313 0 897 3 5
41 Rieger, Max C0137-1057 SV Jedesheim 1921 4.0 1280-048 1313-049 3.583 1439 1047 5 5
42 Schwarz, Anton C0105-0158 TSV Langenau 0.5 1006-005 973-006 1.112 0 1112 3 12
45 Wehrwein, Dennis C0131-1209 SC Weiße Dame Ulm e.V. 3.0 1002-002 1032-003 2.547 1076 1178 7 5
46 Winter, Anton C0138-0118 TV Wiblingen 3.0 779-001 910-002 1.367 1082 1010 5 5
47 Witte, Jonathan C0138-0110 TV Wiblingen 4.5 1293-019 1304-020 4.345 1333 1103 6 5
48 Zell, Hannah C0137-1053 SV Jedesheim 1921 3.0 1535-068 1538-069 2.955 0 890 3 8
49 Zell, Mirjam C0137-1037 SV Jedesheim 1921 2.0 1791-058 1793-059 1.960 0 1045 2 14
50 Zomartova, Ilya C0131-1204 SC Weiße Dame Ulm e.V. 3.5 1093-005 1119-006 3.114 1142 1141 7 5

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.