Bodenseeturnier

Turnierinfos

Turniercode: B818-C00-BSC Runden: 5 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 06.05.2018 Berechnet am: 15.05.2018 Anzahl Spieler: 33 Gew. Partien: 60

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Volke, Karsten C0522-0177 TSV Schönaich 2.0 2444-136 2445-137 1.953 0 2327 3 30
2 Sinz, Bernhard C0116-0221 TG Biberach 0.0 2384-079 2363-080 0.806 0 2140 1 30
3 Heidenfeld, Mark C0137-1087 SV Jedesheim 1921 2.0 2346-120 2358-121 1.504 0 2342 3 30
4 Ruf, Matthias C0538-1187 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 0.5 2309-009 2301-010 0.828 0 2370 2 30
5 Lauterbach, Ingrid C0303-1055 SF Deizisau 1.0 2034-151 2040-152 0.753 0 2142 2 30
6 Wendler, David C0357-0298 SK Bebenhausen 1992 1.5 2119-096 2119-097 1.496 0 2116 3 25
9 Georgescu, Lena 10422-1220 Karlsruher SF 1853 0.5 2188-024 2166-025 1.357 0 2223 3 28
11 Bänziger, Fabian C0137-1107 SV Jedesheim 1921 1.0 2376-017 2368-018 1.329 0 2417 3 30
12 Kaczmarczyk, Dennis 10614-0697 OSG Baden-Baden 2.0 2445-111 2451-112 1.736 0 2388 3 30
13 Rosner, Jonas 10421-0143 SK 1926 Ettlingen 0.5 2413-131 2400-132 1.008 0 2410 2 30
14 Maier, Christian 10423-0389 SC Untergrombach 46 1.0 2383-186 2365-187 1.734 0 2327 3 30
15 Fiderer, Lukas 10614-0304 OSG Baden-Baden 2.0 2257-074 2263-075 1.732 0 2200 3 30
16 Haag, Gregor 10913-0185 SC Brombach e.V. 2.0 2319-111 2325-112 1.755 0 1985 2 30
17 Kiefer, Gerhard 10816-1041 SC Emmendingen 1937 e.V. 0.0 2244-145 2236-146 0.299 0 2393 1 30
18 Herbrechtsmeier, Christof 10816-1026 SC Emmendingen 1937 e.V. 1.0 2192-272 2207-273 0.394 0 2433 2 30
19 Mader, Manuela 10421-0307 SK 1926 Ettlingen 1.0 2158-161 2172-162 0.452 0 2371 2 30
20 Koll, Linus 10422-1046 Karlsruher SF 1853 0.5 1902-089 1906-090 0.388 0 2235 3 17
21 Koll, Lukas 10422-1043 Karlsruher SF 1853 1.0 1965-082 1952-083 1.373 0 1995 3 20
22 Zilberman, Polina 10203-0243 SC 1949 Rohrbach-Boxberg 0.0 2136-096 2129-097 0.265 0 2314 1 30
23 Mütsch, Annmarie 10214-1070 SC Eppingen 1.5 2140-105 2169-106 0.483 0 2340 2 26
27 Hasenohr, Benedict C0133-0099 SC Weiler im Allgäu e. V. 2.0 2293-090 2294-091 1.969 0 2150 3 30
28 Krenz, Sarah F1517-1033 VfB Schach Leipzig e.V. 1.0 1936-090 1938-091 0.936 0 2100 3 29
29 Krassowizkij, Jaroslaw C0137-1106 SV Jedesheim 1921 2.0 2422-118 2426-119 1.827 0 2337 3 30
30 Kvetny, Mark C0521-1074 Stuttgarter SF 1879 2.0 2393-133 2412-134 1.225 0 2310 2 30
31 Bräuning, Rudolf Wilhelm C0357-0234 SK Bebenhausen 1992 2.5 2292-180 2303-181 2.058 0 2128 3 30
32 Schallner, Marc C0645-1019 SF 59 Kornwestheim 1.0 2016-088 2010-089 1.183 0 1950 2 22
33 Schnepp, Gunnar C0618-0227 SK Lauffen 1.5 2297-188 2295-189 1.602 0 2271 3 30

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.