Deutsche Schach-Pokal-Meisterschaft 2018

Turnierinfos

Turniercode: B818-000-DPM Runden: 6 Auswerter: Rainer Blanquett Ende: 06.05.2018 Berechnet am: 10.05.2018 Anzahl Spieler: 181 Gew. Partien: 159

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Müller, Oliver L0000-1004 Deutscher Blinden- und Sehbehinderten-Schachbund 0.5 2273-138 2275-139 0.413 0 2335 1 30
2 Eichstaedt, Mirko L0000-1014 Deutscher Blinden- und Sehbehinderten-Schachbund 1.0 2184-117 2197-118 0.523 0 2168 1 28
3 Adiyaman, Rene L0000-1023 Deutscher Blinden- und Sehbehinderten-Schachbund 0.0 2092-084 2083-085 0.328 0 2218 1 29
4 Mueller, Thorsten L0000-1025 Deutscher Blinden- und Sehbehinderten-Schachbund 0.0 2032-162 2023-163 0.363 0 2131 1 30
5 Ruff, Maximilian 10620-0966 SF Sasbach e.V. 1.5 2242-131 2250-132 1.163 0 2182 2 30
6 Ehmann, Thilo 10620-0927 SF Sasbach e.V. 0.5 2340-118 2337-119 0.621 0 2253 1 30
7 Riehle, Marco 10620-0203 SF Sasbach e.V. 1.0 2282-139 2284-140 0.902 0 2317 2 30
8 Hanisch, Jörg 10620-0978 SF Sasbach e.V. 1.0 2080-106 2083-107 0.865 0 2131 2 30
9 Zimmer, Raphael 10620-0939 SF Sasbach e.V. 0.5 2148-077 2146-078 0.569 0 2099 1 26
10 Hess, Max 22059-1174 SC Garching 1980 e.V. 0.5 2331-121 2336-122 0.320 0 2463 1 30
11 Seifert, Volker 22059-1182 SC Garching 1980 e.V. 1.5 2249-165 2250-166 1.464 0 2258 3 30
12 Dehlinger, Alexander 22059-1001 SC Garching 1980 e.V. 2.0 2291-092 2292-093 1.965 0 2167 3 30
13 Rücker, Benjamin 22059-1084 SC Garching 1980 e.V. 1.5 2253-125 2260-126 1.216 0 2157 2 30
14 Pitschka, Claus 22059-0385 SC Garching 1980 e.V. 1.5 2232-182 2243-183 1.052 0 2211 2 30
15 Schuster, Karsten 24408-0312 SC Gröbenzell 0.5 2267-150 2263-151 0.659 0 2151 1 30
16 Kaunzinger, Albert 24408-0109 SC Gröbenzell 0.0 2178-169 2159-170 0.733 0 2002 1 30
17 Pieper, Thomas 24408-1051 SC Gröbenzell 0.0 2225-087 2204-088 0.814 0 1972 1 30
18 Taggatz, Mario 24408-0268 SC Gröbenzell 1.0 2201-098 2210-099 0.664 0 2081 1 30
19 Meister, Jakob 30015-0599 SK Zehlendorf e.V. 1.5 2402-104 2398-105 1.674 0 2356 3 30
20 Malek, Daniel 30015-1071 SK Zehlendorf e.V. 2.0 2361-133 2364-134 1.887 0 2254 3 30
21 Lagunow, Alexander 30015-1061 SK Zehlendorf e.V. 1.0 2330-062 2294-063 2.539 0 2220 4 30
22 Lagunow, Raphael 30015-1062 SK Zehlendorf e.V. 2.0 2358-108 2369-109 1.550 0 2131 2 30
23 Klimm, Wolf-Dietrich 30015-0345 SK Zehlendorf e.V. 0.0 2230-051 2210-052 0.772 0 2019 1 30
24 Hasic, Mirza 30015-1088 SK Zehlendorf e.V. 0.5 1896-067 1903-068 0.231 0 2104 1 28
25 Flöel, Helmut 30015-1028 SK Zehlendorf e.V. 0.5 1807-013 1817-014 0.142 0 2343 2 26
26 Förster, Jonas 30042-1176 SV Empor Berlin e.V. 0.5 2244-078 2246-079 0.422 0 2300 1 30
27 Urban, Julian 30042-0083 SV Empor Berlin e.V. 0.0 2216-055 2205-056 0.428 0 2267 1 30
28 Meißner, Hans-Jürgen 30042-0198 SV Empor Berlin e.V. 0.0 2146-135 2138-136 0.305 0 2290 1 30
29 Atkinson, Paul 30042-1166 SV Empor Berlin e.V. 1.0 2156-019 2169-020 0.482 0 2169 1 30
30 Kayser, Stefan D3021-0116 Schachclub Oranienburg e.V. 0.5 2133-048 2133-049 0.507 0 2128 1 30
31 Wunsch, Axel D3021-0128 Schachclub Oranienburg e.V. 0.0 2067-057 2060-058 0.254 0 2254 1 30
32 Eichler, Jan-Christoph D3021-0098 Schachclub Oranienburg e.V. 0.0 1957-053 1949-054 0.268 0 2132 1 25
33 Spittler, Jens D3021-0084 Schachclub Oranienburg e.V. 1.0 1980-095 2000-096 0.219 0 2199 1 30
34 Hansch, Karsten D3001-1039 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 1.0 2230-131 2230-132 0.991 0 2233 2 30
35 Hein, Carsten D3001-1034 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 1.0 2104-140 2096-141 1.334 0 1977 2 30
36 Hansch, Stephan D3001-1040 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 1.0 2180-130 2188-131 0.700 0 2296 2 28
37 Trenner, Rolf D3001-0074 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 1.0 2093-116 2114-117 0.201 0 2330 1 30
38 Wuttke, Hans D3001-0047 SC Empor Potsdam 1952 e.V. 0.5 2092-112 2092-113 0.513 0 2083 1 30
39 Schroeder, Christoph 40038-1013 SK Johanneum Eppendorf 1.0 2160-093 2176-094 0.387 0 2241 1 30
40 Zart, Ruediger 40038-0370 SK Johanneum Eppendorf 0.0 2194-066 2182-067 0.479 0 2209 1 30
41 Wirthgen, Peter 40038-0221 SK Johanneum Eppendorf 1.0 2013-066 2024-067 0.569 0 1964 1 30
42 Zobel, Andrej 40038-0222 SK Johanneum Eppendorf 0.0 2043-110 2034-111 0.358 0 2146 1 30
43 Krause, Jonah 40039-0330 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt 0.0 2324-076 2308-077 0.638 0 2224 1 30
44 Stenner, Patrick 40039-0257 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt 0.0 2149-061 2139-062 0.378 0 2237 1 30
45 Perez de Miguel, Alvaro 40039-0291 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt 0.5 2249-022 2247-023 0.565 0 2203 1 30
46 Martin-Sommerfeldt, Luis 40039-0210 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt 0.5 1987-125 1993-126 0.279 0 2153 1 30
47 Nazarenus, Moritz 54022-0198 SF Schöneck 1.5 2211-126 2233-127 0.632 0 2346 2 30
48 Meyer, Kai-Christian 54022-0203 SF Schöneck 1.0 2172-082 2177-083 0.807 0 2241 2 30
49 Weiss, Matthias 54022-0077 SF Schöneck 0.0 1945-165 1935-166 0.406 0 2186 2 29
50 Poetsch, Gero 54022-1054 SF Schöneck 0.5 1957-060 1960-061 0.375 0 2213 2 30
51 Telljohann, Sven 55036-1125 Sabt Frankfurter TV 1860 0.5 2343-171 2341-172 0.585 0 2282 1 30
52 Medvedovski, Michael 55036-0035 Sabt Frankfurter TV 1860 0.0 2115-082 2107-083 0.327 0 2242 1 30
53 Krzesinski, Paul 55036-0006 Sabt Frankfurter TV 1860 0.0 2030-072 2019-073 0.430 0 2080 1 30
54 Henrich, David 57008-0624 SV 1920 Hofheim 0.5 2099-114 2101-115 0.431 0 2148 1 29
55 Weber, Max E0312-1054 Greifswalder SV 1.5 2209-098 2204-099 1.709 0 2267 4 30
56 Leisner, Hannes E0312-0083 Greifswalder SV 2.0 2241-129 2244-130 1.892 0 2261 4 30
57 Stubbe, Wilko E0312-1004 Greifswalder SV 1.5 2186-100 2190-101 1.355 0 2055 2 30
58 Kürsten, Rüdiger E0312-1068 Greifswalder SV 1.5 2146-103 2139-104 1.777 0 2189 4 30
59 Woll, Wilfried E0312-0036 Greifswalder SV 0.0 1964-213 1950-214 0.572 0 2140 2 30
60 Stevic, Hrvoje B000A-0045 SK Kirchweyhe 1947 3.5 2573-068 2574-069 3.468 0 2170 4 30
61 Kovacevic, Aleksandar B000A-0043 SK Kirchweyhe 1947 5.5 2515-016 2545-017 4.137 2803 2362 6 30
62 Palac, Mladen B000A-0066 SK Kirchweyhe 1947 2.0 2554-101 2535-102 2.801 0 2391 4 30
63 Zelcic, Robert B000A-0047 SK Kirchweyhe 1947 2.5 2485-092 2476-093 2.899 0 2286 4 30
64 Jovanovic, Zoran B000A-0046 SK Kirchweyhe 1947 3.5 2548-057 2550-058 3.414 0 2232 4 30
65 Medak, Bojan B000A-0064 SK Kirchweyhe 1947 1.5 2366-007 2376-008 1.100 0 2325 2 30
66 Kroeze, Frank M. 70616-0168 SK Nordhorn-Blanke 0.5 2335-052 2317-053 1.217 0 2257 2 30
67 Stotyn, Fabian 70616-0153 SK Nordhorn-Blanke 1.0 2168-182 2168-183 1.011 0 2164 2 30
68 Baisakow, Alexander 70616-0213 SK Nordhorn-Blanke 1.5 2218-135 2221-136 1.385 0 2075 2 30
69 Höllmann, Ludger 70616-0106 SK Nordhorn-Blanke 1.5 2131-192 2144-193 0.992 0 2134 2 30
70 Bokros, Albert 70432-0203 MTV Tostedt 2.0 2456-057 2464-058 1.695 0 2162 2 30
71 Szeberenyi, Adam 70432-0201 MTV Tostedt 0.5 2373-046 2347-047 1.520 0 2166 2 30
73 Högy, Kevin 70432-0195 MTV Tostedt 2.0 2268-084 2277-085 1.640 0 2006 2 30
74 Wittke, Rene 64312-0102 Schachfreunde Lieme e. V. 2.0 2236-146 2229-147 2.306 2189 2349 6 30
75 Essing, Arnold 64312-1036 Schachfreunde Lieme e. V. 0.0 2172-117 2170-118 0.063 0 2605 1 30
76 Niermann, Tristan 64312-1035 Schachfreunde Lieme e. V. 3.5 2241-079 2276-080 1.924 2460 2398 6 30
77 Himpenmacher, Andy 64312-0123 Schachfreunde Lieme e. V. 1.0 2171-101 2177-102 0.756 0 2264 2 30
78 Wolf, Andre 64406-0261 Herforder Schachverein Königsspringer v. 1917 e. V. 1.0 2144-108 2142-109 1.081 0 2265 3 30
79 Stork, Holger 64312-0011 Schachfreunde Lieme e. V. 1.0 2059-085 2069-086 0.614 0 2202 2 30
80 Schaffarczyk, Andre 64312-1013 Schachfreunde Lieme e. V. 2.0 2107-122 2125-123 1.246 0 2290 4 30
81 Holtel, Jasper 65301-1115 Schachklub Münster 32 e. V. 1.0 2224-113 2237-114 0.514 0 2419 2 29
82 Muschik, Benedikt 65301-1155 Schachklub Münster 32 e. V. 1.0 2203-085 2213-086 0.594 0 2367 2 30
83 Wolter, Kai 65301-0426 Schachklub Münster 32 e. V. 1.0 2237-233 2244-234 0.739 0 2361 2 30
84 Rott, Georg 65301-0676 Schachklub Münster 32 e. V. 0.5 2153-179 2145-180 0.802 0 2267 2 30
85 Barthel, Ansgar 83508-0242 SC Pirmasens 1912 0.5 2161-293 2164-294 0.378 0 2249 1 30
86 Scherer, Frank 83508-0132 SC Pirmasens 1912 0.0 2006-150 2002-151 0.157 0 2291 1 30
87 Stock, Andreas 83508-0263 SC Pirmasens 1912 0.0 1975-217 1971-218 0.163 0 2253 1 30
88 Sievers, Andy 83109-1027 SC 1975 Bann 0.0 2068-085 2062-086 0.214 0 2292 1 30
89 Ohnesorg, Felix 83109-0137 SC 1975 Bann 0.5 2016-061 2018-062 0.447 0 2054 1 27
90 Bold, Andre 83109-1017 SC 1975 Bann 0.5 1966-040 1981-041 0.094 0 2339 1 20
91 Atento, Emanuel 83109-0093 SC 1975 Bann 0.5 1828-070 1841-071 0.060 0 2268 1 26
92 Frischmann, Rick 90042-0951 SC Caissa Schwarzenbach 1.0 2339-080 2322-081 1.715 0 2276 3 30
93 Tabatt, Hendrik 90042-0065 SC Caissa Schwarzenbach 1.0 2292-124 2298-125 0.786 0 2068 1 30
94 Fries, Frederik 90042-0945 SC Caissa Schwarzenbach 1.0 2280-048 2289-049 0.649 0 2172 1 30
95 Wild, Achim 90042-0950 SC Caissa Schwarzenbach 1.5 2268-092 2258-093 1.908 0 2136 3 30
96 Gress, Alexander 90042-0124 SC Caissa Schwarzenbach 0.0 2198-105 2196-106 0.069 0 2618 1 30
97 Grewenig, Jan 90042-0971 SC Caissa Schwarzenbach 1.0 2120-074 2127-075 0.732 0 1945 1 30
98 Bürmann, Jan 90042-0924 SC Caissa Schwarzenbach 0.5 2054-103 2053-104 0.553 0 2016 1 30
99 Recktenwald, Cedric 90042-0979 SC Caissa Schwarzenbach 0.0 1861-060 1861-061 0.004 0 2619 1 17
100 Richter, Leonard F1508-1236 Schachgemeinschaft Leipzig 1.5 2254-111 2261-112 1.228 0 2167 2 30
101 Schunk, Thomas F1508-0127 Schachgemeinschaft Leipzig 0.5 2128-158 2121-159 0.765 0 2216 2 30
102 Pietzsch, Manuel F1508-1034 Schachgemeinschaft Leipzig 2.0 2132-154 2152-155 1.180 0 2063 2 30
103 Schultz, Andreas F1508-1141 Schachgemeinschaft Leipzig 0.0 2199-092 2170-093 1.155 0 2135 2 30
104 Müller, Frank F1517-1034 VfB Schach Leipzig e.V. 0.5 2191-050 2191-051 0.516 0 2180 1 30
105 Just, Wolfgang F1517-1024 VfB Schach Leipzig e.V. 0.5 2083-133 2083-134 0.487 0 2092 1 30
106 Heinrich, Thomas F1517-0070 VfB Schach Leipzig e.V. 0.0 2109-048 2100-049 0.334 0 2230 1 30
107 Rohne, Lars F1517-1015 VfB Schach Leipzig e.V. 0.5 2058-072 2060-073 0.435 0 2104 1 30
108 Wöllermann, Jan G0314-1079 SG Aufbau Elbe Magdeburg 1.5 2267-098 2277-099 1.090 0 2235 2 30
109 Melamed, Tatjana G0314-1061 SG Aufbau Elbe Magdeburg 0.5 2361-102 2357-103 0.664 0 2241 1 30
110 Paul, Johannes G0314-1016 SG Aufbau Elbe Magdeburg 2.0 2300-093 2303-094 1.896 0 2203 3 30
111 Schöne, Maria G0314-1052 SG Aufbau Elbe Magdeburg 0.0 2169-163 2142-164 1.070 0 2144 2 30
112 Andre, Gordon G0314-0002 SG Aufbau Elbe Magdeburg 2.0 2290-155 2288-156 2.062 0 2151 3 30
114 Strache, Michael G0225-0101 SV Sangerhausen 1.0 2217-157 2231-158 0.473 0 2236 1 30
115 Engelmann, Jakob G0225-1069 SV Sangerhausen 0.0 2243-128 2230-129 0.503 0 2241 1 30
116 Heyder, Florian G0225-1046 SV Sangerhausen 0.5 2163-085 2163-086 0.489 0 2171 1 30
117 Hillmann, Michael G0225-1030 SV Sangerhausen 0.5 2101-096 2101-097 0.492 0 2107 1 30
118 Schmid, Thomas A080J-0045 SV Bad Schwartau von 1930 0.0 2115-132 2112-133 0.114 0 2456 1 30
119 Masio, Andreas A080J-0096 SV Bad Schwartau von 1930 0.5 2092-082 2101-083 0.160 0 2373 1 30
120 Patzer, Stefan A080J-0034 SV Bad Schwartau von 1930 1.0 2072-098 2092-099 0.214 0 2296 1 30
121 Schwarz, Oliver A080J-0046 SV Bad Schwartau von 1930 0.0 2049-131 2043-132 0.219 0 2268 1 30
122 Philipp, Michael H2518-0063 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 2032-102 2029-103 0.125 0 2358 1 30
123 Riedel, Finn H2518-1046 SSV Vimaria 91 Weimar 1.0 2027-094 2049-095 0.142 0 2330 1 30
124 Scheitz, Michael H2518-0124 SSV Vimaria 91 Weimar 1.0 2019-052 2039-053 0.228 0 2230 1 30
125 Philipp, Mathias H2518-1024 SSV Vimaria 91 Weimar 0.0 2085-076 2080-077 0.165 0 2361 1 24
126 Biel, Maik H3166-0057 SV 1861 Liebschwitz 0.0 1962-058 1962-059 0.016 0 2569 1 30
127 Gerhardt, Frank H3166-0055 SV 1861 Liebschwitz 1.5 2070-045 2081-046 1.026 0 2225 3 30
128 Hermannsdörfer, Frank H3166-0008 SV 1861 Liebschwitz 1.0 2131-076 2122-077 1.342 0 2005 2 30
129 Kastner, Peter H3166-0011 SV 1861 Liebschwitz 1.5 2010-067 2022-068 1.005 0 2177 3 30
130 Zeidler, Andreas H3166-0036 SV 1861 Liebschwitz 0.5 2094-063 2068-064 1.593 0 2114 3 30
131 Wunder, Niklas C0133-0093 SC Weiler im Allgäu e. V. 0.0 2081-043 2067-044 0.516 0 2070 1 29
132 Wunder, Fabian C0133-0096 SC Weiler im Allgäu e. V. 0.5 2038-040 2042-041 0.371 0 2131 1 27
133 Hosticka, Frantisek C0133-0053 SC Weiler im Allgäu e. V. 0.5 2049-032 2048-033 0.555 0 2010 1 30
134 Pfanner, Tobias C0133-0048 SC Weiler im Allgäu e. V. 0.5 1793-050 1804-051 0.144 0 2094 1 25
135 Zuferi, Enis C0611-1098 Heilbronner SV 0.0 2354-111 2336-112 0.693 0 2211 1 30
136 Pogan, Nikolas C0611-1135 Heilbronner SV 1.0 2253-173 2257-174 0.862 0 1945 1 30
137 Stürmer, Robin C0611-1007 Heilbronner SV 0.0 2203-104 2189-105 0.544 0 2172 1 30
138 Tschlatscher, Thomas C0611-1072 Heilbronner SV 0.5 2158-078 2151-079 0.761 0 1957 1 30
139 Bacrot, Etienne 10614-0297 OSG Baden-Baden 3.0 2692-105 2689-106 3.112 0 2424 4 30
140 Naiditsch, Arkadij 10614-0358 OSG Baden-Baden 3.5 2685-209 2695-210 3.068 0 2374 4 30
141 Gustafsson, Jan 10614-0431 OSG Baden-Baden 3.5 2625-153 2636-154 3.042 0 2377 4 30
142 Movsesian, Sergei 10614-0271 OSG Baden-Baden 3.0 2605-100 2609-101 2.847 0 2381 4 30
143 Bodrozic, Tomislav 10117-1002 SV Hockenheim 0.0 2305-090 2302-091 0.129 0 2625 1 30
144 Nekrasov, Mihail 10117-0923 SV Hockenheim 0.5 2227-058 2239-059 0.050 0 2692 1 30
145 Günthner, Oliver 10117-1006 SV Hockenheim 0.0 2104-164 2103-165 0.038 0 2605 1 30
146 Karn, Torsten 10117-1013 SV Hockenheim 0.0 1984-048 1984-049 0.007 0 2685 1 30
147 Vogel, Roven F2813-1138 USV TU Dresden 0.5 2463-125 2451-126 0.989 0 2467 2 30
148 Wegener, Dirk F2813-0218 USV TU Dresden 0.5 2372-083 2360-084 0.976 0 2381 2 30
149 Möhn, Hans F2813-1118 USV TU Dresden 0.5 2343-158 2334-159 0.865 0 2400 2 30
150 Gungl, Theo F2813-1023 USV TU Dresden 0.5 2213-113 2211-114 0.564 0 2385 2 29
151 Ostrovskiy, Andrey A080B-0072 SK Norderstedt von 1975 0.0 2450-011 2439-012 0.409 0 2515 1 30
152 Krause, Benedict A080B-0063 SK Norderstedt von 1975 0.5 2441-097 2446-098 0.320 0 2573 1 30
153 Parvanyan, Ashot A0608-1195 SC Agon Neumünster 0.5 2393-023 2399-024 0.285 0 2554 1 30
154 Michna, Christian A080B-0037 SK Norderstedt von 1975 0.0 2189-138 2186-139 0.102 0 2548 1 30
155 Dauth, Benjamin 30084-0033 SC Rotation Pankow e.V. 0.0 2270-169 2256-170 0.541 0 2241 1 30
156 Rietze, Clemens 30084-1045 SC Rotation Pankow e.V. 1.0 2309-142 2316-143 0.718 0 2146 1 30
157 Boetzer, Detlef 30084-0001 SC Rotation Pankow e.V. 0.5 2184-055 2185-056 0.465 0 2209 1 30
158 Daum, Norman 30084-0032 SC Rotation Pankow e.V. 0.0 2052-110 2044-111 0.318 0 2186 1 30
159 Meier, Georg 10614-0449 OSG Baden-Baden 0.5 2624-158 2610-159 1.065 0 2600 2 30
160 Blübaum, Matthias B0023-1148 SAbt SV Werder Bremen 3.5 2604-160 2625-161 2.603 0 2451 4 30
161 Lagarde, Maxime C0303-1082 SF Deizisau 1.5 2629-025 2636-026 1.229 0 2545 2 30
162 Dautov, Rustem C0303-1077 SF Deizisau 2.0 2569-095 2575-096 1.772 0 2152 2 30
163 Graf, Alexander C0303-1078 SF Deizisau 2.0 2514-108 2523-109 1.634 0 2221 2 30
164 Schlosser, Philipp C0303-1086 SF Deizisau 2.0 2479-187 2462-188 2.736 0 2303 4 30
165 Kuzubov, Yuriy 51041-1060 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1.0 2624-072 2616-073 1.301 0 2480 2 30
166 Rublevsky, Sergei 51041-1032 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1.5 2652-034 2656-035 1.320 0 2512 2 30
167 Onischuk, Vladimir 51041-1059 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1.5 2618-008 2619-009 1.449 0 2401 2 30
168 Zubov, Alexander 51041-1049 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1.5 2619-013 2619-014 1.488 0 2243 2 30
169 Bente, Björn 40023-0324 Hamburger SK von 1830 eV 0.0 2162-248 2156-249 0.241 0 2361 1 30
170 Schumacher, Norbert 40023-1336 Hamburger SK von 1830 eV 0.5 2114-067 2105-068 0.861 0 1807 1 30
171 Colpe, Malte 40023-0129 Hamburger SK von 1830 eV 0.5 2340-184 2342-185 0.413 0 2402 1 30
172 Lindinger, Markus 40023-0016 Hamburger SK von 1830 eV 0.5 2207-144 2211-145 0.332 0 2330 1 30
173 Adocchio, Giampiero 10301-0988 Mosbacher SC von 1931 0.5 2151-071 2155-072 0.341 0 2267 1 30
174 Piekors, Mark 10301-0961 Mosbacher SC von 1931 0.5 2081-101 2072-102 0.852 0 2135 2 30
175 Schnirch, Andreas 10301-0121 Mosbacher SC von 1931 1.5 1972-076 1998-077 0.473 0 2178 2 30
176 Zimmer, Frank 10301-0148 Mosbacher SC von 1931 1.0 1945-105 1964-106 0.299 0 2094 1 29
177 Mattern, André 10301-0141 Mosbacher SC von 1931 1.0 2002-081 2008-082 0.756 0 2094 2 30
178 Vöge, Tobias 70107-0478 HSK Lister Turm 0.0 2270-122 2265-123 0.193 0 2515 1 30
179 Hörstmann, Rudi 70107-0445 HSK Lister Turm 0.0 2197-068 2195-069 0.092 0 2573 1 30
180 Hampel, Felix 70107-0348 HSK Lister Turm 0.0 2186-074 2183-075 0.100 0 2548 1 30
181 Gentemann, Moritz 70107-0353 HSK Lister Turm 0.0 2170-072 2167-073 0.133 0 2485 1 30

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.