European Individual Women Chess Championship 2018 Slovakia

Turnierinfos

Turniercode: B816-K00-EFE Runden: 11 Auswerter: Joachim Fleischer Ende: 19.04.2018 Berechnet am: 29.04.2018 Anzahl Spieler: 144 Gew. Partien: 791

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Muzychuk, Mariya 10614-0428 OSG Baden-Baden 7.0 2536-058 2527-059 7.440 2504 2402 11 30
2 Batsiashvili, Nino C0629-0267 SK Schwäbisch Hall 6.5 2510-055 2480-056 8.063 2396 2329 11 30
4 Gunina, Valentina 28308-1057 SC Bad Königshofen 1957 9.0 2515-051 2557-052 6.824 2697 2417 11 30
6 Sebag, Marie 28308-1056 SC Bad Königshofen 1957 7.0 2487-058 2476-059 7.551 2447 2345 11 30
7 Khotenashvili, Bela C0629-0328 SK Schwäbisch Hall 6.5 2462-022 2445-023 7.375 2402 2336 11 30
8 Stefanova, Antoaneta 10614-0623 OSG Baden-Baden 8.0 2472-087 2494-088 6.896 2554 2377 11 30
11 Socko, Monika 40039-0315 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt 6.5 2458-113 2434-114 7.712 2372 2306 11 30
12 Girya, Olga 28308-1043 SC Bad Königshofen 1957 7.0 2461-056 2449-057 7.639 2413 2304 11 30
13 Pähtz, Elisabeth F2813-1168 USV TU Dresden 8.0 2459-228 2480-229 6.939 2539 2361 11 30
14 Daulyte-Cornette, Deimante C0629-0353 SK Schwäbisch Hall 6.5 2503-081 2487-082 7.327 2443 2377 11 30
15 Javakhishvili, Lela C0629-0320 SK Schwäbisch Hall 7.5 2472-015 2477-016 7.262 2489 2352 11 30
16 Bodnaruk, Anastasia F3708-0059 Rodewischer Schachmiezen 7.0 2475-047 2440-048 8.788 2327 2220 11 30
17 Atalik, Ekaterina C0629-0289 SK Schwäbisch Hall 8.0 2427-027 2451-028 6.775 2520 2339 11 30
18 Kashlinskaya, Alina C0629-0262 SK Schwäbisch Hall 7.0 2433-052 2440-053 6.654 2458 2356 11 30
19 Zawadzka, Jolanta F3B01-1042 Schachklub König Plauen 6.0 2437-085 2402-086 7.779 2313 2281 11 30
20 Hoang, Thanh Trang 28308-1062 SC Bad Königshofen 1957 6.0 2416-050 2392-051 7.229 2333 2300 11 30
25 Bulmaga, Irina C0629-0290 SK Schwäbisch Hall 6.5 2430-079 2426-080 6.692 2417 2349 11 30
30 Gaponenko, Inna F3C01-0114 ESV Nickelhütte Aue 7.0 2427-139 2427-140 7.024 2425 2323 11 30
31 Naiditsch, Yuliya C0303-1073 SF Deizisau 6.5 2405-031 2410-032 6.232 2424 2352 11 30
32 Mkrtchian, Lilit 27301-0204 SC Dillingen 6.5 2419-035 2392-036 7.863 2319 2253 11 30
33 Cyfka, Karina F1522-1007 SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 7.5 2401-059 2402-060 7.440 2405 2267 11 30
35 Papp, Sarah 83415-0230 SG Speyer-Schwegenheim 2012 5.5 2385-173 2359-174 6.810 2294 2297 11 30
37 Milliet, Sophie C0629-0273 SK Schwäbisch Hall 7.0 2386-089 2385-090 7.059 2382 2279 11 30
40 Schleining, Zoya 63209-1023 Schachverein Letmathe 1933 e. V. 7.0 2383-106 2406-107 5.807 2471 2359 11 30
42 Gara, Anita 40020-0222 SV Großhansdorf 6.0 2389-089 2373-090 6.845 2329 2295 11 30
44 Michna, Marta 40039-0329 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt 4.5 2337-092 2265-093 8.183 2078 2145 11 30
50 Savina, Anastasia 28308-1036 SC Bad Königshofen 1957 4.5 2360-069 2327-070 6.180 2236 2309 11 30
54 Arakhamia-Grant, Ketevan 10614-0337 OSG Baden-Baden 5.5 2308-063 2302-064 5.791 2287 2290 11 30
55 Cosma, Elena Luminita 63203-0248 Schachverein Hemer 1932 6.0 2309-024 2300-025 6.440 2277 2242 11 30
59 Rapport, Jovana C0629-0276 SK Schwäbisch Hall 5.5 2295-048 2319-049 4.308 2389 2345 10 30
61 Klek, Hanna Marie 21233-0032 SC Erlangen 48/88 5.0 2324-166 2265-167 8.031 2114 2147 11 30
64 Theissl-Pokorna, Regina F3708-0046 Rodewischer Schachmiezen 6.0 2297-066 2295-067 6.115 2289 2253 11 30
65 Kulon, Klaudia F1522-1042 SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 8.0 2258-025 2341-026 3.764 2593 2379 11 30
66 Babiy, Olga 22043-1069 Münchener SC 1836 e.V. 6.0 2279-022 2306-023 4.623 2379 2335 11 30
67 Belenkaya, Dina 28308-1083 SC Bad Königshofen 1957 5.5 2308-023 2297-024 6.055 2260 2243 11 30
70 Doluhanova, Evgeniya C0101-1022 Post-SV Ulm 5.0 2285-059 2258-060 6.365 2184 2216 11 30
71 Gvanceladze, Anna 28308-1087 SC Bad Königshofen 1957 6.0 2285-008 2287-009 5.879 2295 2238 11 30
73 Osmanodja, Filiz F2813-0118 USV TU Dresden 6.5 2272-186 2330-187 3.532 2479 2408 11 30
75 Worek, Joanna 82024-1007 TSV Schott Mainz 6.0 2274-043 2277-044 5.847 2286 2253 11 30
76 Sedina, Elena 10614-0258 OSG Baden-Baden 4.5 2325-095 2300-096 5.761 2222 2268 10 30
78 Fuchs, Judith 40023-1288 Hamburger SK von 1830 eV 5.0 2279-205 2286-206 4.629 2305 2339 11 30
100 Antolak, Julia A080G-0165 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V 6.5 2165-012 2212-013 4.270 2356 2250 11 27
107 Richterova, Natasa H2103-0257 SV Medizin Erfurt 4.0 2194-020 2155-021 5.981 2042 2154 11 30
126 Hapala, Elisabeth 27102-1046 Schachges. Augsburg 1873 4.5 2098-091 2104-092 4.190 2122 2186 11 29

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.