Unterland K.O.-Pokal

Turnierinfos

Turniercode: B807-C06-KOP Runden: 4 Auswerter: Eric Hermann Ende: 17.02.2018 Berechnet am: 18.02.2018 Anzahl Spieler: 53 Gew. Partien: 44

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Amos, Frank C0618-0144 SK Lauffen 1.0 2064-123 2079-124 0.413 0 2126 1 30
2 Aubel, Stefan C0657-1027 SV Oberstenfeld 0.0 1631-052 1625-053 0.171 0 1900 1 22
3 Bauer, Dieter C0645-1074 SF 59 Kornwestheim 0.0 1686-251 1680-252 0.167 0 1959 1 23
4 Belica, Matej C0626-0234 SG Ludwigsburg 1919 1.0 2090-043 2099-044 0.653 0 1979 1 30
5 Berger, Thomas C0664-0017 SF Schwaigern 0.5 1891-075 1880-076 0.912 0 2044 3 28
6 Bluma, Marcel C0654-0134 SC Ingersheim e.V. 1.0 2141-079 2159-080 0.293 0 2295 1 30
7 Bresch, Martin C0626-0006 SG Ludwigsburg 1919 2.0 1959-045 1960-046 1.939 0 1842 3 30
8 Divkovic, Mario C0645-1006 SF 59 Kornwestheim 0.0 1623-037 1611-038 0.280 0 1788 1 17
9 Egger, Bernd C0654-0206 SC Ingersheim e.V. 0.0 2126-055 2111-056 0.587 0 2064 1 30
10 Eisenmann, Bernd C0618-0249 SK Lauffen 1.0 1885-080 1892-081 0.759 0 1686 1 28
11 Geigle, Bruno C0618-0016 SK Lauffen 1.0 2005-119 1996-120 1.356 0 2040 3 30
12 Greiner, Peter C0618-0018 SK Lauffen 0.0 1437-040 0 0 0 0
14 Handel, Oliver C0645-1047 SF 59 Kornwestheim 0.0 1746-028 1740-029 0.173 0 2013 1 24
15 Heer, Till C0645-0195 SF 59 Kornwestheim 1.0 1958-048 1968-049 0.594 0 1891 1 30
16 Hermann, Tobias C0664-0090 SF Schwaigern 2.0 1992-122 2023-123 1.055 0 2102 3 21
17 Holzinger, Eugen C0652-0296 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1979-150 1970-151 0.347 0 2090 1 30
18 Jacobi, Henry C0626-0023 SG Ludwigsburg 1919 4.0 2007-078 2031-079 2.976 0 1803 4 30
19 Jahnke, Manfred C0626-0024 SG Ludwigsburg 1919 0.5 1604-094 1617-095 0.122 0 1933 1 22
20 Jerie, Sven C0626-0203 SG Ludwigsburg 1919 3.0 2104-059 2125-060 2.117 0 2085 4 30
21 König, Melanie C0652-0187 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1559-066 1551-067 0.207 0 1790 1 21
22 Kohde, Janis C0664-0024 SF Schwaigern 2.0 1788-057 1840-058 0.951 0 1809 2 14
23 Kolb, Wolfgang C0626-0232 SG Ludwigsburg 1919 0.0 2030-058 2016-059 0.553 0 1992 1 30
24 Kurtzhals, Peter C0657-1017 SV Oberstenfeld 0.0 1760-047 1754-048 0.191 0 2007 1 25
25 Lüdke, Joshua C0645-1085 SF 59 Kornwestheim 0.0 2049-046 2031-047 0.692 0 1907 1 30
26 Maisch, Julian C0645-0232 SF 59 Kornwestheim 0.5 2172-070 2166-071 0.738 0 1992 1 30
27 Malcan, Oener C0626-0183 SG Ludwigsburg 1919 0.0 1686-046 1678-047 0.241 0 1885 1 23
28 Marzev, Ivan C0626-0200 SG Ludwigsburg 1919 1.0 2013-013 2017-014 0.827 0 1746 1 30
29 Meißner, Fabian C0626-0123 SG Ludwigsburg 1919 0.0 1722-035 0 0 0 0
30 Mödinger, Roland C0626-0220 SG Ludwigsburg 1919 1.0 1996-074 1986-075 1.391 0 1848 2 30
31 Müller, Christoph C0664-0006 SF Schwaigern 1.0 1834-071 1858-072 0.329 0 1959 1 21
32 Müller, Michael C0664-0007 SF Schwaigern 1.0 1907-059 1920-060 0.581 0 2063 2 23
33 Offergeld, Detlef C0652-0007 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1624-176 1621-177 0.088 0 2007 1 22
34 Pfenning, Uwe C0626-0210 SG Ludwigsburg 1919 1.0 1790-077 1796-078 0.793 0 1559 1 25
35 Pranjic, Daniel C0626-0213 SG Ludwigsburg 1919 1.0 1780-014 1786-015 0.888 0 1436 1 13
36 Pudmensky, Stefan C0618-0254 SK Lauffen 1.0 1831-051 1842-052 0.621 0 1744 1 26
37 Riegert, Wolfgang C0626-0118 SG Ludwigsburg 1919 0.0 1744-046 1732-047 0.379 0 1831 1 24
38 Sattler, Wolfgang C0618-0026 SK Lauffen 0.5 1974-054 1978-055 0.357 0 2078 1 30
39 Schaffert, Walter C0626-0185 SG Ludwigsburg 1919 1.5 2078-055 2056-056 2.441 0 1996 4 30
40 Schallner, Marc C0645-1019 SF 59 Kornwestheim 1.0 2009-085 2031-086 0.404 0 2078 1 21
41 Scherer, Holger C0618-0119 SK Lauffen 1.5 2096-154 2101-155 1.309 0 1976 2 30
42 Schnepp, Gunnar C0618-0227 SK Lauffen 0.5 2295-185 2271-186 1.457 0 2122 2 30
43 Schuch, Armin C0654-0097 SC Ingersheim e.V. 0.0 2056-082 2041-083 0.572 0 2005 1 30
44 Seifert, Martin C0657-1038 SV Oberstenfeld 0.0 1908-055 1898-056 0.378 0 1996 1 28
45 Staiger, Viktor C0664-0051 SF Schwaigern 0.0 1663-099 1656-100 0.201 0 1900 1 23
46 Turski, Tomasz C0654-0063 SC Ingersheim e.V. 0.5 1874-053 1882-054 0.216 0 2096 1 27
47 van der Meer, Alexander C0657-1011 SV Oberstenfeld 0.0 1436-027 1432-028 0.112 0 1780 1 19
48 Vaysberg, Alexander C0626-0197 SG Ludwigsburg 1919 1.5 2166-064 2163-065 1.625 0 1914 2 30
49 Vrabac, Branko C0626-0116 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1900-070 1922-071 2.616 0 1776 4 28
50 Warsitz, Hubert C0652-0015 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.5 1830-105 1833-106 0.402 0 1900 1 26
51 Werner, Bernd-Michael C0618-0224 SK Lauffen 0.0 1979-646 1963-647 0.610 0 1900 1 30
52 Widmer, Axel C0618-0107 SK Lauffen 0.5 1933-097 1923-098 0.878 0 1604 1 29
53 Yi, Danny C0645-1049 SF 59 Kornwestheim 0.0 2050-067 2036-068 0.424 0 2104 1 23

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.