Leintal Jugend Cup 2018

Turnierinfos

Turniercode: B806-C06-LJC Runden: 7 Auswerter: Eric Hermann Ende: 11.02.2018 Berechnet am: 11.02.2018 Anzahl Spieler: 77 Gew. Partien: 229

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Dittmar, Elia C0652-0209 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.0 1231-036 1212-037 3.312 1182 1105 5 8
1 Wenninger, Patrick C0611-1050 Heilbronner SV 5.0 2022-065 2026-066 4.852 2146 1469 5 27
1 Possemeyer, Morten C0603-1045 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 4.0 1157-020 1070-021 5.639 946 892 7 8
2 Omert, Oliver C0106-0144 SC Lindau 4.0 1609-032 1662-033 3.072 1845 1537 5 9
2 Meißner, Ole C0648-0242 SK Bietigheim-Bissingen 4.5 1223-012 1349-013 2.925 1528 1161 5 5
2 Borho, Jens 10214-1102 SC Eppingen 5.5 1156-005 1211-006 4.677 1263 1019 7 5
3 Plum, Paul 81229-1101 VfR-SC Koblenz 2.0 1573-026 1502-027 3.410 1367 1439 5 11
3 Hähnle, Daniel C0636-0245 TSV Willsbach 3.5 1212-026 1220-027 3.401 1236 1055 5 5
3 Pessotschinski, Lars 55032-1069 SAbt TuS Makkabi Ffm 4.0 1156-023 1104-024 4.980 1038 981 7 8
4 Sawadski, Nikolas C0611-1089 Heilbronner SV 1.0 1498-023 1415-024 2.453 0 1415 4 10
4 Orendt, Ingo C0613-0973 SV 23 Böckingen 3.5 1197-012 1215-013 3.273 1238 1056 5 5
4 Scheerer, Julian 55005-1123 SF Frankfurt 1921 6.0 1136-004 1223-005 4.702 1330 993 7 5
5 Hengstler, Lukas C0226-1024 SR Spaichingen 3.0 1468-061 1480-062 2.813 1496 1422 5 7
5 Lisnik, Andrii C0636-0246 TSV Willsbach 3.0 1193-020 1192-021 3.024 1189 1115 5 8
5 Melzig, Rodrigo C0652-0285 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.5 1134-042 1067-043 5.831 939 831 7 9
6 Hermann, Luana C0664-0057 SF Schwaigern 2.5 1173-049 1223-050 1.933 0 1170 4 5
6 Link, Justus C0603-1038 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 1.5 1465-027 1437-028 1.993 0 1466 4 10
6 Shapiro, Nina 10214-1111 SC Eppingen 4.5 1118-001 1075-002 5.360 1004 891 7 9
7 Binisan, Amias C0226-1035 SR Spaichingen 3.0 1147-020 1141-021 3.109 1124 1056 5 9
7 Ensslinger, Colin C0664-0068 SF Schwaigern 3.0 1458-031 1506-032 2.282 1600 1534 5 7
7 Shapiro, Danil 10214-1097 SC Eppingen 6.0 1079-006 1147-007 4.985 1245 835 7 5
8 Hermann, Lucas C0664-0058 SF Schwaigern 2.0 1440-088 1456-089 1.644 0 1563 4 14
8 Hähnle, Jan C0636-0244 TSV Willsbach 2.0 1113-025 1084-026 2.509 1029 1104 5 9
8 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 4.0 1062-046 1037-047 4.523 986 923 7 10
9 Mantsch, Kevin C0636-0243 TSV Willsbach 2.0 1112-016 1135-017 1.738 0 1159 4 5
9 Sattler, Marco C0605-0121 VfL Eberstadt 2.0 1438-019 1421-020 2.302 1392 1468 5 9
9 Schmidt, Marc C0226-1052 SR Spaichingen 3.5 1085-005 1063-006 3.945 1024 958 6 10
10 Ljuca, Rijad 10A06-1025 SC Bräunlingen 3.5 1431-028 1525-029 2.083 1716 1541 5 7
10 Breban, Cassian-Nicolas C0664-0088 SF Schwaigern 5.0 1025-010 1167-011 3.054 1315 1017 6 5
10 Flinspach, Christian C0627-1043 TSG Öhringen 2.0 1082-017 1040-018 2.796 920 1051 5 10
11 Iyengar, Sriram C0652-0270 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.0 1027-032 1033-033 4.917 1006 791 7 5
11 Fließ, Justin 10237-0003 SF Neckarsteinach 2014 e.V. 2.0 1422-020 1420-021 2.041 1415 1491 5 9
11 van der Meer, Joy C0657-1035 SV Oberstenfeld 2.0 928-002 981-003 1.340 1049 1121 5 5
12 Ljuca, Semir 10A06-1026 SC Bräunlingen 2.0 1407-026 1434-027 1.629 1473 1587 5 6
12 Lang Pacheco, Nando 10904-0124 SC Laufenburg 2.0 1016-002 939-003 3.641 721 808 5 12
12 Schmidt, Felix C0226-1051 SR Spaichingen 1.0 1067-003 1055-004 1.195 0 1141 3 10
13 Gerold, Robin C0652-0208 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.0 1356-057 1368-058 1.833 1381 1452 5 6
13 Ellerichmann, Gerrit C0664-0076 SF Schwaigern 3.0 893-009 1018-010 1.435 1169 1072 5 5
13 Birgül, Kerem C0608-0184 SK Sachsenheim 4.0 1011-005 1044-006 3.553 1050 891 6 5
14 Sawadski, Leonard C0611-1090 Heilbronner SV 1.5 1346-022 1364-023 1.276 0 1484 4 6
14 Rudolf, Marc C0627-1055 TSG Öhringen 3.0 971-008 1034-009 2.140 1079 1078 6 5
14 Göhrig, Robin C0664-0079 SF Schwaigern 0.0 821-005 793-006 1.164 0 993 4 29
15 Schuster, Jan C0613-0974 SV 23 Böckingen 0.5 1336-015 1282-016 1.317 0 1461 4 8
15 Lang Pacheco, Noah 10904-0125 SC Laufenburg 3.0 1052-006 1012-007 3.794 910 908 6 10
15 Flinspach, Svenja C0627-1074 TSG Öhringen 0.0 725-004 719-005 0.381 0 1088 3 50
16 Vollmer, Jan C0361-0204 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 935-006 901-007 3.943 758 774 6 16
16 Joos, Matthis C0618-0250 SK Lauffen 3.0 815-001 0 1057 8 0
17 Ellerichmann, Tobias C0664-0077 SF Schwaigern 3.0 929-010 983-011 2.263 1029 1022 6 5
17 Rissling, Paul C0636-0277 TSV Willsbach 1.0 0 1019 4 0
18 Neves, Carlos 10406-0982 SV Pfinztal e.V. 5.5 895-003 1046-004 3.229 1191 897 7 5
19 Haug, Mara 10422-1185 Karlsruher SF 1853 3.0 887-006 885-007 3.075 876 883 6 20
20 Bakó, Evelin C0105-0161 TSV Langenau 2.0 852-007 845-008 2.265 776 863 5 24
21 Lindl, Julian 10422-1187 Karlsruher SF 1853 0.0 778-003 772-004 0.302 0 1070 2 37
23 Hannemann, Jan C0652-0314 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.0 759-006 747-007 1.710 413 769 5 41
24 Pepi, Luana C0664-0043 SF Schwaigern 0.5 748-006 732-007 1.503 494 933 5 44
25 Hannemann, Julius C0652-0315 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.5 746-004 817-005 1.529 882 952 6 5
26 Karaduman, Baran C0652-0317 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 732-005 896-006 1.533 1014 940 7 5
27 Hasenhündl, Finn C0627-1041 TSG Öhringen 0.5 728-002 719-003 1.124 537 949 5 50
28 Ziegler, Miriam C0664-0075 SF Schwaigern 1.0 721-006 717-007 1.285 578 873 5 52
30 Mühlbauer, Adrian C0618-0255 SK Lauffen 1.0 785-001 679 933 5 0
31 Sattler, Jasmin C0605-0129 VfL Eberstadt 0.0 0 903 2 0
35 Czerwinski, Enrico C0608-0188 SK Sachsenheim 0.0 0 903 3 0
36 Donath, Adrian C0627-1091 TSG Öhringen 1.5 773-001 405 792 6 0
38 Wesch, David 10237-0026 SF Neckarsteinach 2014 e.V. 2.0 779-001 635 777 6 0
40 Hesbacher, Finn 28130-0234 TV-Großostheim 1900 e.V. 3.0 789-001 716 717 6 0
41 Schoch, Florin C0627-1082 TSG Öhringen 0.0 0 765 16 0
42 Baló, Gáspár C0608-0202 SK Sachsenheim 0.0 0 833 4 0
45 Zwetzich, Aaron C0611-1157 Heilbronner SV 0.0 0 712 4 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.