C-Klasse Süd AS 2017/2018

Turnierinfos

Turniercode: B802-C02-CS8 Runden: 5 Auswerter: Lukas Buschle Ende: 13.01.2018 Berechnet am: 17.02.2018 Anzahl Spieler: 58 Gew. Partien: 90

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
2 Baur, Erich C0242-0063 SG Schramberg-Lauterbach 1.0 1297-010 1282-011 1.371 0 1154 2 18
4 Boschanski, Jürgen C0206-0054 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 2.5 1343-046 1330-047 2.879 1265 1277 5 18
6 Braun, Julia C0242-0072 SG Schramberg-Lauterbach 1.0 787-003 787-004 1.006 0 785 2 35
7 Braun, Robert C0230-0129 SR Heuberg-Gosheim 0.0 752-002 747-003 0.274 0 1196 3 43
12 Del Grande, Fabio C0206-0312 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 0.0 0 0 5 0
13 During, Sebastian C0202-0203 SV Balingen 0.0 900-018 884-019 0.609 0 822 1 29
14 Eber, Hans-Dieter C0230-0065 SR Heuberg-Gosheim 0.5 1167-025 1150-026 0.914 0 781 1 18
15 Efthymiou, Jonas C0242-0066 SG Schramberg-Lauterbach 2.0 1273-015 1249-016 2.331 0 997 3 8
16 Efthymiou, Thomas C0242-0070 SG Schramberg-Lauterbach 1.5 1011-009 1012-010 1.467 0 1011 3 16
17 Fehrenbacher, Simone C0242-0075 SG Schramberg-Lauterbach 0.0 0 900 1 0
18 Ferruggia, Giovanni C0230-0133 SR Heuberg-Gosheim 0.5 0 1259 3 0
19 Flieg, Martin C0202-0250 SV Balingen 1.0 968-013 965-014 1.087 0 1088 3 24
20 Gaiser, Fritz C0202-0005 SV Balingen 1.0 1200-071 1172-072 1.709 0 889 2 18
21 Geier, Anna C0230-0108 SR Heuberg-Gosheim 0.5 937-007 942-008 0.362 990 1398 5 16
22 Graf, Julian C0242-0076 SG Schramberg-Lauterbach 1.0 1102-013 1112-014 0.896 0 1257 3 5
23 Grimm, Roland C0226-1042 SR Spaichingen 3.0 822-002 967-003 1.550 0 810 3 5
24 Gulde, Gerhard C0202-0040 SV Balingen 3.5 1367-073 1383-074 3.028 1472 1272 5 18
25 Haberstroh, Samuel C0242-0077 SG Schramberg-Lauterbach 0.5 968-003 929-004 1.319 0 1016 3 14
26 Hapke, Lara C0203-1011 SC Bisingen-Steinhofen 0.0 1259-055 1084-056 2.403 0 1020 3 8
27 Hapke, Yvonne C0203-0160 SC Bisingen-Steinhofen 4.5 1708-065 1704-066 4.648 1651 1244 5 24
28 Hardt, Karl-Peter C0226-0219 SR Spaichingen 1.5 1270-036 1266-037 1.604 0 1019 2 18
29 Heiberger, Nikolaus C0206-0171 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 2.0 1347-020 1321-021 2.672 0 955 3 18
30 Herzen-Schönegg, Julia C0206-0305 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 1.0 951-006 962-007 0.769 0 743 1 16
31 Koc, Erdinc C0206-0314 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 0.0 0 807 3 0
32 Kopp, Hannah C0203-1041 SC Bisingen-Steinhofen 0.0 748-003 740-004 0.445 0 787 1 44
33 Kraut, Rainer C0206-0295 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 1.0 1238-005 1228-006 1.247 0 1132 2 18
34 Lessing, Lucas C0230-0153 SR Heuberg-Gosheim 1.0 0 830 3 0
35 Maier, Edgar C0206-0241 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 1.0 1224-014 1228-015 0.903 0 857 1 17
36 Maurer, Marie-Eva C0226-0291 SR Spaichingen 1.5 1011-023 1026-024 1.114 0 1193 4 16
37 Merkle, Robin C0226-1036 SR Spaichingen 0.0 857-009 854-010 0.097 0 1224 1 24
38 Ott, Linda C0203-1025 SC Bisingen-Steinhofen 0.0 935-047 925-048 0.219 0 1154 1 16
39 Pfau, Sebastian C0226-1028 SR Spaichingen 0.0 951-002 0 0 0 0
40 Raible, Elias Noah C0202-1109 SV Balingen 0.5 736-003 747-004 0.417 0 763 1 5
41 Raiser, Klaus C0206-0271 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 1.5 1038-007 1052-008 1.156 0 1127 3 16
42 Reiner, Samuel C0230-0152 SR Heuberg-Gosheim 0.0 0 867 3 0
43 Rentsch, Tina Soraya C0203-1033 SC Bisingen-Steinhofen 2.0 811-015 919-016 0.916 0 983 3 5
44 Saar, Patrick C0226-1060 SR Spaichingen 2.5 0 1135 3 0
45 Schlotter, Laurin C0202-1086 SV Balingen 0.0 0 943 3 0
46 Schmidt, Felix C0226-1051 SR Spaichingen 2.5 781-001 972-002 0.589 0 1080 3 5
47 Schmidt, Marc C0226-1052 SR Spaichingen 1.0 1071-003 1092-004 0.769 0 1319 4 5
48 Schuler, Daniel C0242-0086 SG Schramberg-Lauterbach 2.5 1301-014 1361-015 1.825 0 1339 4 5
49 Städele, Marco C0226-1056 SR Spaichingen 0.0 0 1348 3 0
50 Stefani, Leopold C0202-0172 SV Balingen 4.0 1154-072 1203-073 2.706 0 1021 4 17
51 Stumpfögger, Emmerich C0202-0010 SV Balingen 0.0 1281-037 0 0 0 0
52 Süss, Erhard C0202-0157 SV Balingen 1.0 1348-042 1351-043 0.922 0 947 1 18
53 Süss, Marlon C0226-1053 SR Spaichingen 0.0 756-002 0 0 0 0
54 Trötschel, Uwe C0206-0313 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 0.5 0 972 3 0
55 Voelter, Arne C0206-0297 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 0.0 1262-020 0 0 0 0
56 Wagner, Katharina C0203-0130 SC Bisingen-Steinhofen 2.0 1270-021 1300-022 1.255 0 1172 2 18
57 Waibel, Marianne C0242-0092 SG Schramberg-Lauterbach 0.0 1261-022 1221-023 0.955 0 781 1 18
58 Zetto, Markus C0226-1015 SR Spaichingen 0.0 1272-018 1266-019 0.062 0 1708 1 8

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.