BJEM Unterland 2018

Turnierinfos

Turniercode: B801-C06-BEM Runden: 9 Auswerter: Eric Hermann Ende: 06.01.2018 Berechnet am: 06.01.2018 Anzahl Spieler: 67 Gew. Partien: 232

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Pepi, Lucas C0664-0009 SF Schwaigern 5.5 1858-073 1830-074 6.343 1642 1324 7 17
1 Bühler, Severin C0611-1138 Heilbronner SV 6.0 1816-028 1809-029 6.212 1767 1392 7 16
1 Hoffsommer, Sven C0648-0245 SK Bietigheim-Bissingen 4.5 1478-012 1402-013 6.125 1222 1097 7 10
1 Kluge, Malte C0645-1072 SF 59 Kornwestheim 6.0 1405-020 1466-021 5.001 1567 1215 7 6
1 Birgül, Kerem C0608-0184 SK Sachsenheim 4.0 969-004 1011-005 3.426 1036 892 6 5
2 Lahouel, Kim-Luca C0611-1087 Heilbronner SV 6.5 1798-059 1814-060 6.068 1950 1333 7 14
2 Sawadski, Nikolas C0611-1089 Heilbronner SV 6.0 1419-022 1498-023 4.714 1617 1277 7 6
2 Schäfer, Daniel C0611-1092 Heilbronner SV 5.0 1658-027 1651-028 5.172 1631 1435 7 13
2 Ensslinger, Colin C0664-0068 SF Schwaigern 6.0 1400-030 1458-031 5.057 1557 1204 7 6
2 Schüller, Julian C0608-0176 SK Sachsenheim 5.5 997-009 1125-010 3.743 1309 904 6 5
3 Sawadski, Leonard C0611-1090 Heilbronner SV 4.5 1354-021 1346-022 4.659 1332 1200 7 8
3 Afonso, Phil C0645-1059 SF 59 Kornwestheim 5.0 1400-059 1385-060 5.303 1355 1163 7 9
3 Kienberger, Paul C0606-0124 TG Forchtenberg 6.0 1642-015 1681-016 5.166 1811 1403 7 10
3 Bodriyenko, Markiyan C0645-1094 SF 59 Kornwestheim 2.5 992-001 977-002 2.831 902 911 5 13
4 Friedl, Bastian C0656-1022 SF Freiberg 4.5 1426-029 1464-030 3.829 1553 1386 7 7
4 Sattler, Marco C0605-0121 VfL Eberstadt 4.0 1430-018 1438-019 3.862 1455 1352 7 7
4 Forsch, Christian C0606-0119 TG Forchtenberg 4.0 1354-016 1291-017 5.180 1192 1136 7 8
4 Arvai, Marton C0625-0207 TSV Münchingen 5.0 1338-004 1361-005 4.657 1385 1204 7 5
5 Schaaf, Thomas C0654-0151 SC Ingersheim e.V. 2.5 1306-024 1280-025 2.990 1219 1403 7 8
5 Kadach, Maria C0639-0218 SC Neckarsulm e.V. 3.0 1344-028 1307-029 3.688 1254 1315 7 8
5 Hagenmeyer, Felix C0611-1102 Heilbronner SV 4.0 1158-011 1222-012 3.036 1285 1212 7 5
5 Ellerichmann, Tobias C0664-0077 SF Schwaigern 3.0 889-009 929-010 2.444 965 974 6 5
5 Lohmüller, Mario C0639-0266 SC Neckarsulm e.V. 4.0 1292-001 1289-002 4.065 1284 1227 7 8
6 Link, Justus C0603-1038 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 4.5 1519-026 1465-027 5.648 1349 1194 7 10
6 Possemeyer, Morten C0603-1045 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.5 1212-019 1157-020 4.535 1072 1084 7 8
6 Kratt, Lauri C0656-1054 SF Freiberg 2.0 811-007 848-008 1.534 855 948 5 5
6 Rupp, Markus C0611-1143 Heilbronner SV 0.5 1156-003 1079-004 1.952 797 1424 7 8
7 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 3.0 1093-045 1062-046 3.618 995 1078 7 9
7 Renz, Rebecca C0608-0173 SK Sachsenheim 1.0 991-008 995-009 0.939 1005 1448 7 5
7 Binder, Lasse C0648-0250 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 1168-005 1180-006 2.822 1190 1248 7 5
7 Ma, Yiding C0625-0226 TSV Münchingen 1.5 798-001 798-002 1.495 749 942 5 5
7 Haji, Mohammad C0604-0356 SV Besigheim 4.0 1301-001 1340-002 3.416 1385 1317 7 5
8 Hermann, Luana C0664-0057 SF Schwaigern 4.0 1096-048 1173-049 2.845 1245 1179 7 5
8 Lisnik, Andrii C0636-0246 TSV Willsbach 3.0 1143-019 1193-020 2.315 1280 1294 6 5
8 Breban, Cassian-Nicolas C0664-0088 SF Schwaigern 3.5 1057-009 1025-010 4.173 976 974 7 10
8 Schilling, Kevin C0639-0250 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1035-007 1123-008 1.186 1280 1442 7 5
8 Wolff, Calvin C0611-1164 Heilbronner SV 1.0 772-001 659 907 7 0
9 Hähnle, Daniel C0636-0245 TSV Willsbach 3.0 1140-025 1212-026 2.012 1293 1301 6 5
9 Koch, Nicolas C0636-0255 TSV Willsbach 2.5 1134-026 1094-027 3.248 1009 1090 6 9
9 Gojkovic, Manuel C0639-0260 SC Neckarsulm e.V. 3.5 1025-011 1101-012 2.364 1180 1173 7 5
9 Schoch, Florin C0627-1082 TSG Öhringen 0.0 0 896 12 0
10 Meißner, Ole C0648-0242 SK Bietigheim-Bissingen 3.5 1154-011 1223-012 2.470 1300 1268 7 5
10 Cuciurean, Oana C0639-0253 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1099-013 1079-014 2.870 1038 1141 6 9
10 Rudolf, Marc C0627-1055 TSG Öhringen 3.5 990-007 971-008 3.968 931 949 7 13
11 Köppel, Luis C0654-0197 SC Ingersheim e.V. 2.5 1097-012 1061-013 3.172 972 1074 6 9
11 Kruse, Malte C0648-0247 SK Bietigheim-Bissingen 3.5 956-007 1024-008 2.473 1103 1100 7 5
11 Dietzel, Lukas C0611-1129 Heilbronner SV 3.0 1093-003 1127-004 2.486 1171 1258 7 5
12 Eid, Sami C0656-1029 SF Freiberg 1.5 1078-022 1018-023 2.707 876 1119 6 10
12 Birke, Dennis C0611-1151 Heilbronner SV 3.5 951-001 995-002 2.841 1033 1033 7 5
13 Hdya, Mohammad C0656-1033 SF Freiberg 1.0 957-021 933-022 1.639 819 1166 6 15
13 Koch, Malte C0636-0260 TSV Willsbach 3.5 918-007 997-008 2.319 1094 1085 7 5
13 Krohmer, Eric C0611-1153 Heilbronner SV 3.5 1053-003 1061-004 3.385 1068 1070 7 5
14 Hähnle, Jan C0636-0244 TSV Willsbach 3.5 1034-024 1113-025 2.311 1173 1179 7 5
14 Wippermann, Tim C0656-1041 SF Freiberg 2.0 957-010 1083-011 0.271 1375 1527 6 5
14 Vogel, Juri C0656-1047 SF Freiberg 0.0 830-005 771-006 2.526 268 945 7 27
15 Bechtold, Edward C0656-1039 SF Freiberg 1.0 773-006 791-007 0.757 827 1133 6 5
15 van der Meer, Joy C0657-1035 SV Oberstenfeld 1.5 986-001 928-002 2.882 753 1023 6 13
15 Bitz, Katharina C0648-0252 SK Bietigheim-Bissingen 2.5 752-002 792-003 1.893 828 939 7 5
16 Kratt, Nils C0656-1055 SF Freiberg 1.0 732-011 722-012 1.713 617 942 7 48
16 Broncel, Kevin C0639-0242 SC Neckarsulm e.V. 4.0 980-009 1179-010 1.016 1386 1324 7 5
17 Hagenmeyer, Jannis C0611-1101 Heilbronner SV 2.0 843-008 849-009 1.914 858 1016 6 5
18 Eid, Noah C0656-1048 SF Freiberg 2.0 741-004 823-005 0.878 943 1098 6 5
19 Forsch, Anastasia C0606-0120 TG Forchtenberg 0.0 718-010 708-011 0.759 435 1112 6 53

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.