BJEM Stuttgart U10 U12 2016

Turnierinfos

Turniercode: B603-C05-U12 Runden: 7 Auswerter: - Ende: 24.01.2016 Berechnet am: 24.01.2016 Anzahl Spieler: 50 Gew. Partien: 175

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Reiff, Jan C0565-0066 Schach-Pinguine Sulzbach 5.0 1106-022 1078-023 5.559 1025 857 7 9
2 Haak, Raphael C0540-1081 SC Waiblingen 1921 5.5 980-027 1031-028 4.730 1078 847 7 5
3 Wörz, Ann-Sophie C0551-0258 SpVgg Rommelshausen 6.0 939-013 1086-014 3.800 1231 907 7 5
4 Erhardt, Daniel C050A-0030 Schach-Kids Bernhausen e.V. 5.0 935-011 969-012 4.492 986 820 7 5
6 Engelmann, Marc-Leon C0523-0185 DJK Stuttgart-Süd 4.5 908-002 959-003 3.740 971 852 7 5
7 Raichle, Jamin C0551-0261 SpVgg Rommelshausen 4.5 905-006 981-007 3.355 1029 922 7 5
8 Pörsch, Tim C0551-0263 SpVgg Rommelshausen 3.0 894-008 860-009 4.158 759 813 7 20
9 Nedic, David C0538-1123 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 4.0 843-003 898-004 3.173 919 865 7 5
11 Engelmann, Jan-Lukas C0523-0186 DJK Stuttgart-Süd 4.5 808-002 930-003 2.672 983 852 7 5
14 Duru, Faruk C0548-1038 SK "e4" Gerlingen 2.0 736-003 730-004 2.387 665 835 7 47
16 Krotsch, Maxi C050A-0045 Schach-Kids Bernhausen e.V. 3.0 772-001 776-002 2.936 738 790 7 5
17 Zehender, Leander C0518-0214 SV Schwaikheim 5.5 797-001 818 751 11 0
18 Fisz, Tizia C0566-0064 TV Zazenhausen 2.5 769-001 506 750 10 0
19 Omran, Amr C0523-0187 DJK Stuttgart-Süd 3.0 824-001 824 880 7 0
20 Knorr, Julius C0523-0190 DJK Stuttgart-Süd 4.0 790-001 914 861 11 0
21 Steger, Sebastian C0548-1043 SK "e4" Gerlingen 4.0 788-001 684 734 9 0
22 Kohlrausch, Mathilde C0523-0188 DJK Stuttgart-Süd 4.0 931-001 931 879 7 0
25 Grube, Olaf C050A-0009 Schach-Kids Bernhausen e.V. 5.0 1395-042 1349-043 5.927 1257 1084 7 9
26 Manjunath, Siddharth C0521-1095 Stuttgarter SF 1879 5.0 1224-046 1244-047 4.693 1266 1079 7 5
27 Rashba, David C0532-1018 SC Sillenbuch 6.0 1192-038 1309-039 4.242 1455 1106 7 5
28 von Asow, Till C0551-0246 SpVgg Rommelshausen 3.0 1139-033 1058-034 4.616 928 1003 7 9
29 Finkenbeiner, Oliver C0518-0211 SV Schwaikheim 4.0 1129-006 1110-007 4.379 1077 1021 7 9
30 Chen, Qingzhi Alexander C0536-1077 SGem Vaihingen-Rohr 5.5 1105-008 1202-009 4.050 1292 1041 7 5
31 Fisz, Quentin C0566-0048 TV Zazenhausen 4.0 1048-007 1053-008 3.918 1057 1001 7 5
32 Hackenberg, Julian C0531-0166 SV Weil der Stadt 4.0 1036-019 1022-020 4.308 997 956 7 11
33 Raichle, Simon C0551-0220 SpVgg Rommelshausen 2.0 996-024 899-025 4.437 709 894 7 13
34 Schreiber, Annika C0551-0255 SpVgg Rommelshausen 3.5 971-011 974-012 3.457 976 990 7 5
35 Mavrogiannidis, Stavros C0514-0317 SC Murrhardt 1948 e.V. 5.0 962-015 1051-016 3.659 1124 944 7 5
36 Hofmann, Richard C0518-0186 SV Schwaikheim 4.0 927-024 951-025 3.635 943 842 7 5
37 Stadtmüller, Max C050A-0035 Schach-Kids Bernhausen e.V. 3.0 903-003 891-004 3.397 846 908 7 19
38 Silveira, Noah C0523-0168 DJK Stuttgart-Süd 4.0 897-003 925-004 3.574 941 903 7 5
39 Takas, Dimitrios C0514-0312 SC Murrhardt 1948 e.V. 3.5 883-014 919-015 2.957 946 948 7 5
41 Le, Tim C0519-1065 VfL Sindelfingen 3.5 855-008 951-009 2.054 1026 1026 7 5
42 Schiller, Marcel C0547-0162 SC Magstadt 3.5 837-004 907-005 2.446 956 955 7 5
43 Petrovics, Andras C0519-1074 VfL Sindelfingen 4.5 832-003 940-004 2.877 1005 893 7 5
44 Bejic, Agon C0514-0313 SC Murrhardt 1948 e.V. 2.5 835-010 813-011 3.429 671 776 7 27
45 Leicht, Marvin C0551-0256 SpVgg Rommelshausen 3.0 769-007 839-008 1.943 888 946 7 5
46 Petrovics, Balint C0519-1075 VfL Sindelfingen 2.0 745-002 735-003 2.625 582 762 7 45
47 Reiff, Julia C0565-0073 Schach-Pinguine Sulzbach 2.0 745-004 742-005 2.189 650 820 7 45
48 Nedic, Nastasija C0538-1124 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 1.0 743-001 717-002 2.659 371 755 7 45
49 Krotsch, Carolin C050A-0053 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.5 731-001 371 798 20 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.