KJEM Heilbronn-Hohenlohe 2022
Kreisjugendmeister*innen Heilbronn-Hohenlohe 2022:
U10: Lennart Naumann (SK Schwäbisch Hall)
U12: Alexander Rotenberg (Heilbronner SV)
U12w: Sudiksha Narayana (SF HN-Biberach)
U14: Adrian Mühlbauer (SF Schwaigern)
U14w: Josephin Bergfeld (Heilbronner SV)
U16: Felix Hagenmeyer (Heilbronner SV)
U16w: Jasmin Sattler (VfL Eberstadt)
U18: Mario Lohmüller (SC Neckarsulm)
U18w: Franziska Krapf (Heilbronner SV)
Qualifikation:
U10, U12: Die ersten 5 Platzierten jeder Altersklasse, sowie das je erstplatzierte Mädchen qualifizieren sich.
U14 - U18 Die ersten 5 Platzierten jeder Altersklasse qualifizieren sich.
U14w - U18w: Die ersten 5 Platzierten jeder Altersklasse qualifizieren sich.
Teilnehmerstatistik: 53 TLN
Heilbronner SV: 18 TLN
Post SG Schwäbisch Hall: 6 TLN
SC Neckarsulm: 5 TLN
SF Schwaigern: 5 TLN
SC BT Bad Wimpfen: 4 TLN
TSG Öhringen: 4 TLN
SF HN-Biberach: 3 TLN
TG Forchtenberg: 3 TLN
SC Künzelsau: 3 TLN
SK Schwäbisch Hall: 1 TLN
VfL Eberstadt: 1 TLN
Link DWZ Auswertung
U10 | U12 | U14 | U16 | U18
Einzelergebnisse der KJEM Heilbronn-Hohenlohe 2022 auf den folgenden Seiten...
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | Att | TWZ | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Naumann,Lennart | 1089 | SK Schwäbisch H | - | 7 | 0 | 0 | 7.0 | 21.00 | ||
2 | Hellriegel,Hannes | 1086 | SF HN-Biberach | GER | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 15.00 | ||
3 | Comsa,Pavel | Post-SG Schwäbi | - | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 10.00 | |||
4 | Jüngling,Leonard | Heilbronner SV | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 6.00 | |||
5 | Hoffmann,Emil | SC Neckarsulm e | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 2.50 | |||
6 | Rajab,Sharif | TG Forchtenberg | - | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 2.75 | |||
7 | Zahn,Raphael Gabr | SC Neckarsulm e | - | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 1.75 | |||
8 | Oehler,Levin | SC Blauer Turm | - | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 1.50 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Naumann,Lennart | 1089 | SK Schwäbisch Hal | 4w1 | 2w1 | 6s1 | 5w1 | 7s1 | 3w1 | 8s1 | 7.0 | 21.00 | ||
2 | Hellriegel,Hannes | 1086 | SF HN-Biberach 19 | 8w1 | 1s0 | 4w1 | 6w1 | 5s1 | 7w1 | 3s1 | 6.0 | 15.00 | ||
3 | Comsa,Pavel | Post-SG Schwäbisc | 6s1 | 5w1 | 7s1 | 4s1 | 8w1 | 1s0 | 2w0 | 5.0 | 10.00 | |||
4 | Jüngling,Leonard | Heilbronner SV | 1s0 | 7w1 | 2s0 | 3w0 | 6s1 | 8w1 | 5s1 | 4.0 | 6.00 | |||
5 | Hoffmann,Emil | SC Neckarsulm e.V | 7w1 | 3s0 | 8w1 | 1s0 | 2w0 | 6s0 | 4w0 | 2.0 | 2.50 | |||
6 | Rajab,Sharif | TG Forchtenberg | 3w0 | 8s0 | 1w0 | 2s0 | 4w0 | 5w1 | 7s½ | 1.5 | 2.75 | |||
7 | Zahn,Raphael Gabriel | SC Neckarsulm e.V | 5s0 | 4s0 | 3w0 | 8s1 | 1w0 | 2s0 | 6w½ | 1.5 | 1.75 | |||
8 | Oehler,Levin | SC Blauer Turm Ba | 2s0 | 6w1 | 5s0 | 7w0 | 3s0 | 4s0 | 1w0 | 1.0 | 1.50 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Naumann,Lennart | () | - | 8 | Jüngling,Leonard | () | 1 - 0 | |||||
2 | 2 | Hellriegel,Hanne | () | - | 7 | Oehler,Levin | () | 1 - 0 | |||||
3 | 3 | Rajab,Sharif | () | - | 6 | Comsa,Pavel | () | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Hoffmann,Emil | () | - | 5 | Zahn,Raphael Gab | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8 | Jüngling,Leonard | (0) | - | 5 | Zahn,Raphael Gab | (0) | 1 - 0 | |||||
2 | 6 | Comsa,Pavel | (1) | - | 4 | Hoffmann,Emil | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Oehler,Levin | (0) | - | 3 | Rajab,Sharif | (0) | 1 - 0 | |||||
4 | 1 | Naumann,Lennart | (1) | - | 2 | Hellriegel,Hanne | (1) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2 | Hellriegel,Hanne | (1) | - | 8 | Jüngling,Leonard | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 3 | Rajab,Sharif | (0) | - | 1 | Naumann,Lennart | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 4 | Hoffmann,Emil | (1) | - | 7 | Oehler,Levin | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 5 | Zahn,Raphael Gab | (0) | - | 6 | Comsa,Pavel | (2) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8 | Jüngling,Leonard | (1) | - | 6 | Comsa,Pavel | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 7 | Oehler,Levin | (1) | - | 5 | Zahn,Raphael Gab | (0) | 0 - 1 | |||||
3 | 1 | Naumann,Lennart | (3) | - | 4 | Hoffmann,Emil | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 2 | Hellriegel,Hanne | (2) | - | 3 | Rajab,Sharif | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Rajab,Sharif | (0) | - | 8 | Jüngling,Leonard | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 4 | Hoffmann,Emil | (2) | - | 2 | Hellriegel,Hanne | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 5 | Zahn,Raphael Gab | (1) | - | 1 | Naumann,Lennart | (4) | 0 - 1 | |||||
4 | 6 | Comsa,Pavel | (4) | - | 7 | Oehler,Levin | (1) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8 | Jüngling,Leonard | (2) | - | 7 | Oehler,Levin | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 1 | Naumann,Lennart | (5) | - | 6 | Comsa,Pavel | (5) | 1 - 0 | |||||
3 | 2 | Hellriegel,Hanne | (4) | - | 5 | Zahn,Raphael Gab | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 3 | Rajab,Sharif | (0) | - | 4 | Hoffmann,Emil | (2) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4 | Hoffmann,Emil | (2) | - | 8 | Jüngling,Leonard | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 5 | Zahn,Raphael Gab | (1) | - | 3 | Rajab,Sharif | (1) | ½ - ½ | |||||
3 | 6 | Comsa,Pavel | (5) | - | 2 | Hellriegel,Hanne | (5) | 0 - 1 | |||||
4 | 7 | Oehler,Levin | (1) | - | 1 | Naumann,Lennart | (6) | 0 - 1 |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Tite | TWZ | Att | Verein/Ort | Land | PKZ | FideKenn. | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Naumann,Lennart | 1089 | SK Schwäbisch Hall | - | 2014 | ||||
2 | Hellriegel,Hannes | 1086 | SF HN-Biberach 197 | GER | 34623701 | 2013 | |||
3 | Rajab,Sharif | TG Forchtenberg | - | 2013 | |||||
4 | Hoffmann,Emil | SC Neckarsulm e.V. | - | 2013 | |||||
5 | Zahn,Raphael Gabriel | SC Neckarsulm e.V. | - | 2013 | |||||
6 | Comsa,Pavel | Post-SG Schwäbisch | - | 2013 | |||||
7 | Oehler,Levin | SC Blauer Turm Bad | - | 2014 | |||||
8 | Jüngling,Leonard | Heilbronner SV | - | 2014 |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | Att | TWZ | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rotenberg,Alexand | Heilbronner SV | - | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 8.00 | |||
2 | Ilnizki,David | 1131 | SF HN-Biberach | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 6.50 | ||
3 | Zahn,David Damian | 847 | SC Neckarsulm e | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 5.50 | ||
4 | Tselepidis,Konsta | 1007 | Heilbronner SV | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 5.50 | ||
5 | Gerhäußer,Mattis | 937 | SF Schwaigern | GER | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 6.00 | ||
6 | Narayana,Sudiksha | W | 875 | SF HN-Biberach | GER | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 2.00 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkt | SoBerg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rotenberg,Alexander | Heilbronner SV | 2w1 | 6s1 | 4w0 | 3s1 | 5w½ | 3.5 | 8.00 | |||
2 | Ilnizki,David | 1131 | SF HN-Biberach 19 | 1s0 | 4s1 | 5w0 | 6s1 | 3w1 | 3.0 | 6.50 | ||
3 | Zahn,David Damian | 847 | SC Neckarsulm e.V | 4w1 | 5s1 | 6w1 | 1w0 | 2s0 | 3.0 | 5.50 | ||
4 | Tselepidis,Konstantino | 1007 | Heilbronner SV | 3s0 | 2w0 | 1s1 | 5s½ | 6w1 | 2.5 | 5.50 | ||
5 | Gerhäußer,Mattis | 937 | SF Schwaigern | 6s0 | 3w0 | 2s1 | 4w½ | 1s½ | 2.0 | 6.00 | ||
6 | Narayana,Sudiksha | 875 | W | SF HN-Biberach 19 | 5w1 | 1w0 | 3s0 | 2w0 | 4s0 | 1.0 | 2.00 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Rotenberg,Alexan | () | - | 1 | Ilnizki,David | () | 1 - 0 | |||||
2 | 5 | Zahn,David Damia | () | - | 2 | Tselepidis,Konst | () | 1 - 0 | |||||
3 | 4 | Narayana,Sudiksh | () | - | 3 | Gerhäußer,Mattis | () | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4 | Narayana,Sudiksh | (1) | - | 6 | Rotenberg,Alexan | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 3 | Gerhäußer,Mattis | (0) | - | 5 | Zahn,David Damia | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 2 | Tselepidis,Konst | (0) | - | 1 | Ilnizki,David | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Rotenberg,Alexan | (2) | - | 2 | Tselepidis,Konst | (0) | 0 - 1 | |||||
2 | 1 | Ilnizki,David | (1) | - | 3 | Gerhäußer,Mattis | (0) | 0 - 1 | |||||
3 | 5 | Zahn,David Damia | (2) | - | 4 | Narayana,Sudiksh | (1) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Zahn,David Damia | (3) | - | 6 | Rotenberg,Alexan | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 4 | Narayana,Sudiksh | (1) | - | 1 | Ilnizki,David | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Gerhäußer,Mattis | (1) | - | 2 | Tselepidis,Konst | (1) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Rotenberg,Alexan | (3) | - | 3 | Gerhäußer,Mattis | (1½) | ½ - ½ | |||||
2 | 2 | Tselepidis,Konst | (1½) | - | 4 | Narayana,Sudiksh | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 1 | Ilnizki,David | (2) | - | 5 | Zahn,David Damia | (3) | 1 - 0 |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Tite | TWZ | Att | Verein/Ort | Land | PKZ | FideKenn. | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilnizki,David | 1131 | SF HN-Biberach 197 | - | 2012 | ||||
2 | Tselepidis,Konstanti | 1007 | Heilbronner SV | GER | 34630619 | 2012 | |||
3 | Gerhäußer,Mattis | 937 | SF Schwaigern | GER | 34603883 | 2012 | |||
4 | Narayana,Sudiksha | 875 | W | SF HN-Biberach 197 | GER | 34610413 | 2012 | ||
5 | Zahn,David Damian | 847 | SC Neckarsulm e.V. | - | 2011 | ||||
6 | Rotenberg,Alexander | Heilbronner SV | - | 2012 |
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | Att | TWZ | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mühlbauer,Adrian | 1546 | SF Schwaigern | GER | 5 | 0 | 1 | 5.0 | 20.5 | 117.0 | ||
2 | Walter,Richard | 1136 | Heilbronner SV | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 21.5 | 113.5 | ||
3 | Wolff,Calvin | 1429 | Heilbronner SV | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 19.5 | 111.0 | ||
4 | Bartholomees,Tami | 1158 | Post-SG Schwäbi | - | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 19.0 | 112.5 | ||
5 | Arndt,Niklas | 1112 | Heilbronner SV | - | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 19.0 | 109.5 | ||
6 | Budzhak,Bodhan | 1075 | Post-SG Schwäbi | - | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 20.5 | 110.0 | ||
7 | Mast,Noah Ben | 1149 | Heilbronner SV | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 19.5 | 112.0 | ||
8 | Parlak,Umut | 856 | SF Schwaigern | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 17.0 | 101.5 | ||
9 | Maxutow,Emanuel | 781 | SF Schwaigern | GER | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 16.0 | 103.0 | ||
10 | Zimmermann,Maximi | 901 | Post-SG Schwäbi | - | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 15.0 | 99.0 | ||
11 | Bergfeld,Josephin | W | 781 | Heilbronner SV | GER | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 14.5 | 103.5 | |
12 | Münz,Emil | * | Heilbronner SV | - | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 13.0 | 65.5 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkt | Buchh | B | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mühlbauer,Adrian | 1546 | SF Schwaigern | 6w1 | 7s0 | 5w1 | 8s1 | 2s1 | 3w1 | 5.0 | 20.5 | 117.0 | ||
2 | Walter,Richard | 1136 | Heilbronner SV | 9w1 | 3s1 | 7w1 | 5s1 | 1w0 | 4s0 | 4.0 | 21.5 | 113.5 | ||
3 | Wolff,Calvin | 1429 | Heilbronner SV | 10s1 | 2w0 | 6s1 | 4w1 | 11s1 | 1s0 | 4.0 | 19.5 | 111.0 | ||
4 | Bartholomees,Tamiru | 1158 | Post-SG Schwäbisc | 8w1 | 5s0 | 9w1 | 3s0 | 7w1 | 2w1 | 4.0 | 19.0 | 112.5 | ||
5 | Arndt,Niklas | 1112 | Heilbronner SV | 12s1 | 4w1 | 1s0 | 2w0 | 10w1 | 6s1 | 4.0 | 19.0 | 109.5 | ||
6 | Budzhak,Bodhan | 1075 | Post-SG Schwäbisc | 1s0 | 11w1 | 3w0 | 7s1 | 8w1 | 5w0 | 3.0 | 20.5 | 110.0 | ||
7 | Mast,Noah Ben | 1149 | Heilbronner SV | 11s1 | 1w1 | 2s0 | 6w0 | 4s0 | 9w1 | 3.0 | 19.5 | 112.0 | ||
8 | Parlak,Umut | 856 | SF Schwaigern | 4s0 | 12w1 | 10s1 | 1w0 | 6s0 | + | 3.0 | 17.0 | 101.5 | ||
9 | Maxutow,Emanuel | 781 | SF Schwaigern | 2s0 | 10w1 | 4s0 | 11w0 | + | 7s0 | 2.0 | 16.0 | 103.0 | ||
10 | Zimmermann,Maximilian | 901 | Post-SG Schwäbisc | 3w0 | 9s0 | 8w0 | 12+ | 5s0 | 11w1 | 2.0 | 15.0 | 99.0 | ||
11 | Bergfeld,Josephine | 781 | W | Heilbronner SV | 7w0 | 6s0 | 12w1 | 9s1 | 3w0 | 10s0 | 2.0 | 14.5 | 103.5 | |
12 | Münz,Emil | * | Heilbronner SV | 5w0 | 8s0 | 11s0 | 10- | 0.0 | 13.0 | 65.5 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Mühlbauer,Adrian | () | - | 7 | Budzhak,Bodhan | () | 1 - 0 | |||||
2 | 8 | Zimmermann,Maxim | () | - | 2 | Wolff,Calvin | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Bartholomees,Tam | () | - | 9 | Parlak,Umut | () | 1 - 0 | |||||
4 | 10 | Bergfeld,Josephi | () | - | 4 | Mast,Noah Ben | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5 | Walter,Richard | () | - | 11 | Maxutow,Emanuel | () | 1 - 0 | |||||
6 | 12 | Münz,Emil | () | - | 6 | Arndt,Niklas | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4 | Mast,Noah Ben | (1) | - | 1 | Mühlbauer,Adrian | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 2 | Wolff,Calvin | (1) | - | 5 | Walter,Richard | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 6 | Arndt,Niklas | (1) | - | 3 | Bartholomees,Tam | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 7 | Budzhak,Bodhan | (0) | - | 10 | Bergfeld,Josephi | (0) | 1 - 0 | |||||
5 | 11 | Maxutow,Emanuel | (0) | - | 8 | Zimmermann,Maxim | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 9 | Parlak,Umut | (0) | - | 12 | Münz,Emil | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Walter,Richard | (2) | - | 4 | Mast,Noah Ben | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 1 | Mühlbauer,Adrian | (1) | - | 6 | Arndt,Niklas | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Budzhak,Bodhan | (1) | - | 2 | Wolff,Calvin | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 3 | Bartholomees,Tam | (1) | - | 11 | Maxutow,Emanuel | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 8 | Zimmermann,Maxim | (0) | - | 9 | Parlak,Umut | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 10 | Bergfeld,Josephi | (0) | - | 12 | Münz,Emil | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Arndt,Niklas | (2) | - | 5 | Walter,Richard | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 9 | Parlak,Umut | (2) | - | 1 | Mühlbauer,Adrian | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 2 | Wolff,Calvin | (2) | - | 3 | Bartholomees,Tam | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 4 | Mast,Noah Ben | (2) | - | 7 | Budzhak,Bodhan | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 11 | Maxutow,Emanuel | (1) | - | 10 | Bergfeld,Josephi | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 12 | Münz,Emil | (0) | - | 8 | Zimmermann,Maxim | (0) | - - + | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Walter,Richard | (4) | - | 1 | Mühlbauer,Adrian | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 10 | Bergfeld,Josephi | (2) | - | 2 | Wolff,Calvin | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Bartholomees,Tam | (2) | - | 4 | Mast,Noah Ben | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 7 | Budzhak,Bodhan | (2) | - | 9 | Parlak,Umut | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 6 | Arndt,Niklas | (2) | - | 8 | Zimmermann,Maxim | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 11 | Maxutow,Emanuel | (1) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Mühlbauer,Adrian | (4) | - | 2 | Wolff,Calvin | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | 3 | Bartholomees,Tam | (3) | - | 5 | Walter,Richard | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Budzhak,Bodhan | (3) | - | 6 | Arndt,Niklas | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Mast,Noah Ben | (2) | - | 11 | Maxutow,Emanuel | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 8 | Zimmermann,Maxim | (1) | - | 10 | Bergfeld,Josephi | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 9 | Parlak,Umut | (2) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Tite | TWZ | Att | Verein/Ort | Land | PKZ | FideKenn. | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mühlbauer,Adrian | 1546 | SF Schwaigern | GER | 16287223 | 2009 | |||
2 | Wolff,Calvin | 1429 | Heilbronner SV | GER | 16269969 | 2010 | |||
3 | Bartholomees,Tamiru | 1158 | Post-SG Schwäbisch | - | 2010 | ||||
4 | Mast,Noah Ben | 1149 | Heilbronner SV | GER | 34632042 | 2010 | |||
5 | Walter,Richard | 1136 | Heilbronner SV | GER | 34620028 | 2009 | |||
6 | Arndt,Niklas | 1112 | Heilbronner SV | - | 2010 | ||||
7 | Budzhak,Bodhan | 1075 | Post-SG Schwäbisch | - | 2010 | ||||
8 | Zimmermann,Maximilia | 901 | Post-SG Schwäbisch | - | 2010 | ||||
9 | Parlak,Umut | 856 | SF Schwaigern | GER | 34610405 | 2010 | |||
10 | Bergfeld,Josephine | 781 | W | Heilbronner SV | GER | 16289927 | 2009 | ||
11 | Maxutow,Emanuel | 781 | SF Schwaigern | GER | 34603905 | 2009 | |||
12 | Münz,Emil | * | Heilbronner SV | - | 2009 | ||||
13 | spielfrei |
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | Att | TWZ | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hagenmeyer,Felix | 1662 | Heilbronner SV | GER | 5 | 1 | 0 | 5.5 | 19.5 | 114.0 | ||
2 | Schulz,Tim | 1431 | TSG Öhringen | GER | 4 | 1 | 1 | 4.5 | 20.5 | 115.0 | ||
3 | Greiner,Ben | 986 | Post-SG Schwäbi | - | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 20.0 | 109.0 | ||
4 | Negreata,David | 961 | SC Künzelsau | - | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 19.5 | 106.0 | ||
5 | Käfer,Paul | SC Künzelsau | - | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 17.0 | 105.0 | |||
6 | Herberg,Marcel | 1109 | TSG Öhringen | - | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 16.5 | 112.5 | ||
7 | Sattler,Jasmin | W | 728 | VfL Eberstadt | GER | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 14.5 | 102.0 | |
8 | Sonnenwald,Julian | 1261 | TSG Öhringen | - | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 22.5 | 108.0 | ||
9 | Fetic,Albin | 817 | Heilbronner SV | GER | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 17.0 | 95.5 | ||
10 | Hoffmann,Noah-Eli | SC Neckarsulm e | - | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 13.5 | 100.5 | |||
11 | Obenauer, Andrey | Heilbronner SV | 1 | 1 | 4 | 1.5 | 16.0 | 94.5 | ||||
12 | Ehrhard,Mats | * | 1257 | SC Blauer Turm | GER | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 13.5 | 17.0 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkt | Buchh | B | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hagenmeyer,Felix | 1662 | Heilbronner SV | 4w1 | 3s1 | 2w1 | 8s1 | 7w1 | 5s½ | 5.5 | 19.5 | 114.0 | ||
2 | Schulz,Tim | 1431 | TSG Öhringen | 9s1 | 6w1 | 1s0 | 3w1 | 4s½ | 8w1 | 4.5 | 20.5 | 115.0 | ||
3 | Greiner,Ben | 986 | Post-SG Schwäbisc | 10s1 | 1w0 | 8s1 | 2s0 | + | 4w1 | 4.0 | 20.0 | 109.0 | ||
4 | Negreata,David | 961 | SC Künzelsau | 1s0 | 10w1 | 11s1 | 6w1 | 2w½ | 3s0 | 3.5 | 19.5 | 106.0 | ||
5 | Käfer,Paul | SC Künzelsau | 12+ | 8w0 | 6s0 | 9s1 | 11w1 | 1w½ | 3.5 | 17.0 | 105.0 | |||
6 | Herberg,Marcel | 1109 | TSG Öhringen | 11w1 | 2s0 | 5w1 | 4s0 | 8w½ | 9s1 | 3.5 | 16.5 | 112.5 | ||
7 | Sattler,Jasmin | 728 | W | VfL Eberstadt | 8s0 | 9w½ | 10s1 | 11w½ | 1s0 | + | 3.0 | 14.5 | 102.0 | |
8 | Sonnenwald,Julian | 1261 | TSG Öhringen | 7w1 | 5s1 | 3w0 | 1w0 | 6s½ | 2s0 | 2.5 | 22.5 | 108.0 | ||
9 | Fetic,Albin | 817 | Heilbronner SV | 2w0 | 7s½ | + | 5w0 | 10s1 | 6w0 | 2.5 | 17.0 | 95.5 | ||
10 | Hoffmann,Noah-Elias | SC Neckarsulm e.V | 3w0 | 4s0 | 7w0 | + | 9w0 | 11s1 | 2.0 | 13.5 | 100.5 | |||
11 | Obenauer, Andrey | Heilbronner SV | 6s0 | + | 4w0 | 7s½ | 5s0 | 10w0 | 1.5 | 16.0 | 94.5 | |||
12 | Ehrhard,Mats | 1257 | * | SC Blauer Turm Ba | 5- | 0.0 | 13.5 | 17.0 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Hagenmeyer,Felix | () | - | 7 | Negreata,David | () | 1 - 0 | |||||
2 | 8 | Fetic,Albin | () | - | 2 | Schulz,Tim | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Sonnenwald,Julia | () | - | 9 | Sattler,Jasmin | () | 1 - 0 | |||||
4 | 10 | Käfer,Paul | () | - | 4 | Ehrhard,Mats | () | + - - | |||||
5 | 5 | Herberg,Marcel | () | - | 11 | Obenauer, Andrey | () | 1 - 0 | |||||
6 | 12 | Hoffmann,Noah-El | () | - | 6 | Greiner,Ben | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Greiner,Ben | (1) | - | 1 | Hagenmeyer,Felix | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Schulz,Tim | (1) | - | 5 | Herberg,Marcel | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 10 | Käfer,Paul | (1) | - | 3 | Sonnenwald,Julia | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 7 | Negreata,David | (0) | - | 12 | Hoffmann,Noah-El | (0) | 1 - 0 | |||||
5 | 9 | Sattler,Jasmin | (0) | - | 8 | Fetic,Albin | (0) | ½ - ½ | |||||
6 | 11 | Obenauer, Andrey | (0) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Hagenmeyer,Felix | (2) | - | 2 | Schulz,Tim | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 3 | Sonnenwald,Julia | (2) | - | 6 | Greiner,Ben | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 5 | Herberg,Marcel | (1) | - | 10 | Käfer,Paul | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 11 | Obenauer, Andrey | (1) | - | 7 | Negreata,David | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 12 | Hoffmann,Noah-El | (0) | - | 9 | Sattler,Jasmin | (½) | 0 - 1 | |||||
6 | 8 | Fetic,Albin | (½) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Sonnenwald,Julia | (2) | - | 1 | Hagenmeyer,Felix | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Schulz,Tim | (2) | - | 6 | Greiner,Ben | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Negreata,David | (2) | - | 5 | Herberg,Marcel | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 8 | Fetic,Albin | (1½) | - | 10 | Käfer,Paul | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 9 | Sattler,Jasmin | (1½) | - | 11 | Obenauer, Andrey | (1) | ½ - ½ | |||||
6 | 12 | Hoffmann,Noah-El | (0) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Hagenmeyer,Felix | (4) | - | 9 | Sattler,Jasmin | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 7 | Negreata,David | (3) | - | 2 | Schulz,Tim | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | 5 | Herberg,Marcel | (2) | - | 3 | Sonnenwald,Julia | (2) | ½ - ½ | |||||
4 | 10 | Käfer,Paul | (2) | - | 11 | Obenauer, Andrey | (1½) | 1 - 0 | |||||
5 | 12 | Hoffmann,Noah-El | (1) | - | 8 | Fetic,Albin | (1½) | 0 - 1 | |||||
6 | 6 | Greiner,Ben | (2) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10 | Käfer,Paul | (3) | - | 1 | Hagenmeyer,Felix | (5) | ½ - ½ | |||||
2 | 6 | Greiner,Ben | (3) | - | 7 | Negreata,David | (3½) | 1 - 0 | |||||
3 | 2 | Schulz,Tim | (3½) | - | 3 | Sonnenwald,Julia | (2½) | 1 - 0 | |||||
4 | 8 | Fetic,Albin | (2½) | - | 5 | Herberg,Marcel | (2½) | 0 - 1 | |||||
5 | 11 | Obenauer, Andrey | (1½) | - | 12 | Hoffmann,Noah-El | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 9 | Sattler,Jasmin | (2) | - | 13 | spielfrei | (0) | + - - |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Tite | TWZ | Att | Verein/Ort | Land | PKZ | FideKenn. | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hagenmeyer,Felix | 1662 | Heilbronner SV | GER | 34612572 | 2007 | |||
2 | Schulz,Tim | 1431 | TSG Öhringen | GER | 34629165 | 2008 | |||
3 | Sonnenwald,Julian | 1261 | TSG Öhringen | - | 2007 | ||||
4 | Ehrhard,Mats | 1257 | * | SC Blauer Turm Bad | GER | 16289757 | 2008 | ||
5 | Herberg,Marcel | 1109 | TSG Öhringen | - | 2008 | ||||
6 | Greiner,Ben | 986 | Post-SG Schwäbisch | - | 2007 | ||||
7 | Negreata,David | 961 | SC Künzelsau | - | 2007 | ||||
8 | Fetic,Albin | 817 | Heilbronner SV | GER | 34621563 | 2007 | |||
9 | Sattler,Jasmin | 728 | W | VfL Eberstadt | GER | 34620117 | 2007 | ||
10 | Käfer,Paul | SC Künzelsau | - | 2007 | |||||
11 | Obenauer, Andrey | Heilbronner SV | 2008 | ||||||
12 | Hoffmann,Noah-Elias | SC Neckarsulm e.V. | - | 2008 | |||||
13 | spielfrei |
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | Att | TWZ | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lohmüller,Mario | 1659 | SC Neckarsulm e | GER | 5 | 1 | 0 | 5.5 | 21.0 | 119.5 | ||
2 | Forsch,Christian | 1551 | TG Forchtenberg | GER | 4 | 1 | 1 | 4.5 | 20.0 | 119.5 | ||
3 | Stahl,Johannes | 1655 | Heilbronner SV | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 21.0 | 115.0 | ||
4 | Hagenmeyer,Jannis | 1479 | Heilbronner SV | GER | 3 | 2 | 1 | 4.0 | 19.0 | 111.5 | ||
5 | Krapf,Franziska | W | 1311 | Heilbronner SV | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 17.5 | 106.5 | |
6 | Rudolf,Marc | 1571 | TSG Öhringen | GER | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 21.0 | 114.5 | ||
7 | Birke,Dennis | 1333 | Heilbronner SV | GER | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 23.0 | 114.0 | ||
8 | Hörtling,Moritz | Heilbronner SV | - | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 19.5 | 103.0 | |||
9 | Schmidt,Larion | Post-SG Schwäbi | - | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 14.0 | 102.0 | |||
10 | Hay,Moritz | SC Künzelsau | - | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 12.5 | 98.0 | |||
11 | Possemeyer,Morten | 1403 | SC Blauer Turm | GER | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 18.5 | 111.0 | ||
12 | Fichtner,Anna | W | 1022 | Heilbronner SV | GER | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 15.5 | 99.5 | |
13 | Bräumer,David | SC Blauer Turm | GER | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 14.5 | 101.0 | |||
14 | Treutlein,Fabian | TG Forchtenberg | - | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 17.5 | 93.0 | |||
15 | Terrasi,Ilenia | W | 723 | SF Schwaigern | GER | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 14.0 | 91.0 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkt | Buchh | B | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lohmüller,Mario | 1659 | SC Neckarsulm e.V | 12s1 | 2w1 | 3s1 | 6w1 | 7w1 | 4s½ | 5.5 | 21.0 | 119.5 | ||
2 | Forsch,Christian | 1551 | TG Forchtenberg | 14w1 | 1s0 | 8w1 | 5s1 | 6s½ | 7w1 | 4.5 | 20.0 | 119.5 | ||
3 | Stahl,Johannes | 1655 | Heilbronner SV | 5w1 | 11s1 | 1w0 | 7s0 | 9w1 | 6w1 | 4.0 | 21.0 | 115.0 | ||
4 | Hagenmeyer,Jannis | 1479 | Heilbronner SV | 10s1 | 7w½ | 6s0 | 12w1 | 11s1 | 1w½ | 4.0 | 19.0 | 111.5 | ||
5 | Krapf,Franziska | 1311 | W | Heilbronner SV | 3s0 | 9w1 | 14s1 | 2w0 | 8w1 | 13s1 | 4.0 | 17.5 | 106.5 | |
6 | Rudolf,Marc | 1571 | TSG Öhringen | 15w1 | 8s1 | 4w1 | 1s0 | 2w½ | 3s0 | 3.5 | 21.0 | 114.5 | ||
7 | Birke,Dennis | 1333 | Heilbronner SV | 13w1 | 4s½ | 11w½ | 3w1 | 1s0 | 2s0 | 3.0 | 23.0 | 114.0 | ||
8 | Hörtling,Moritz | Heilbronner SV | + | 6w0 | 2s0 | 10w1 | 5s0 | 11w1 | 3.0 | 19.5 | 103.0 | |||
9 | Schmidt,Larion | Post-SG Schwäbisc | 11w0 | 5s0 | + | 14w1 | 3s0 | 15s1 | 3.0 | 14.0 | 102.0 | |||
10 | Hay,Moritz | SC Künzelsau | 4w0 | 15s1 | 13w0 | 8s0 | + | 14w1 | 3.0 | 12.5 | 98.0 | |||
11 | Possemeyer,Morten | 1403 | SC Blauer Turm Ba | 9s1 | 3w0 | 7s½ | 13w1 | 4w0 | 8s0 | 2.5 | 18.5 | 111.0 | ||
12 | Fichtner,Anna | 1022 | W | Heilbronner SV | 1w0 | 13s½ | 15w1 | 4s0 | 14s0 | + | 2.5 | 15.5 | 99.5 | |
13 | Bräumer,David | SC Blauer Turm Ba | 7s0 | 12w½ | 10s1 | 11s0 | 15w1 | 5w0 | 2.5 | 14.5 | 101.0 | |||
14 | Treutlein,Fabian Andre | TG Forchtenberg | 2s0 | + | 5w0 | 9s0 | 12w1 | 10s0 | 2.0 | 17.5 | 93.0 | |||
15 | Terrasi,Ilenia | 723 | W | SF Schwaigern | 6s0 | 10w0 | 12s0 | + | 13s0 | 9w0 | 1.0 | 14.0 | 91.0 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Stahl,Johannes | () | - | 8 | Krapf,Franziska | () | 1 - 0 | |||||
2 | 9 | Fichtner,Anna | () | - | 2 | Lohmüller,Mario | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Rudolf,Marc | () | - | 10 | Terrasi,Ilenia | () | 1 - 0 | |||||
4 | 13 | Hay,Moritz | () | - | 4 | Hagenmeyer,Janni | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5 | Forsch,Christian | () | - | 15 | Treutlein,Fabian | () | 1 - 0 | |||||
6 | 12 | Schmidt,Larion | () | - | 6 | Possemeyer,Morte | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7 | Birke,Dennis | () | - | 14 | Bräumer,David | () | 1 - 0 | |||||
8 | 11 | Hörtling,Moritz | () | - | 16 | spielfrei | () | + - - | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Possemeyer,Morte | (1) | - | 1 | Stahl,Johannes | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Lohmüller,Mario | (1) | - | 5 | Forsch,Christian | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 11 | Hörtling,Moritz | (1) | - | 3 | Rudolf,Marc | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Hagenmeyer,Janni | (1) | - | 7 | Birke,Dennis | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 8 | Krapf,Franziska | (0) | - | 12 | Schmidt,Larion | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 14 | Bräumer,David | (0) | - | 9 | Fichtner,Anna | (0) | ½ - ½ | |||||
7 | 10 | Terrasi,Ilenia | (0) | - | 13 | Hay,Moritz | (0) | 0 - 1 | |||||
8 | 15 | Treutlein,Fabian | (0) | - | 16 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Stahl,Johannes | (2) | - | 2 | Lohmüller,Mario | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 3 | Rudolf,Marc | (2) | - | 4 | Hagenmeyer,Janni | (1½) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Birke,Dennis | (1½) | - | 6 | Possemeyer,Morte | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 5 | Forsch,Christian | (1) | - | 11 | Hörtling,Moritz | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 15 | Treutlein,Fabian | (1) | - | 8 | Krapf,Franziska | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 13 | Hay,Moritz | (1) | - | 14 | Bräumer,David | (½) | 0 - 1 | |||||
7 | 9 | Fichtner,Anna | (½) | - | 10 | Terrasi,Ilenia | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | 12 | Schmidt,Larion | (0) | - | 16 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2 | Lohmüller,Mario | (3) | - | 3 | Rudolf,Marc | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 7 | Birke,Dennis | (2) | - | 1 | Stahl,Johannes | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 8 | Krapf,Franziska | (2) | - | 5 | Forsch,Christian | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Hagenmeyer,Janni | (1½) | - | 9 | Fichtner,Anna | (1½) | 1 - 0 | |||||
5 | 6 | Possemeyer,Morte | (1½) | - | 14 | Bräumer,David | (1½) | 1 - 0 | |||||
6 | 11 | Hörtling,Moritz | (1) | - | 13 | Hay,Moritz | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 12 | Schmidt,Larion | (1) | - | 15 | Treutlein,Fabian | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 10 | Terrasi,Ilenia | (0) | - | 16 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2 | Lohmüller,Mario | (4) | - | 7 | Birke,Dennis | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 3 | Rudolf,Marc | (3) | - | 5 | Forsch,Christian | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | 6 | Possemeyer,Morte | (2½) | - | 4 | Hagenmeyer,Janni | (2½) | 0 - 1 | |||||
4 | 1 | Stahl,Johannes | (2) | - | 12 | Schmidt,Larion | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 8 | Krapf,Franziska | (2) | - | 11 | Hörtling,Moritz | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 15 | Treutlein,Fabian | (1) | - | 9 | Fichtner,Anna | (1½) | 1 - 0 | |||||
7 | 14 | Bräumer,David | (1½) | - | 10 | Terrasi,Ilenia | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 13 | Hay,Moritz | (1) | - | 16 | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4 | Hagenmeyer,Janni | (3½) | - | 2 | Lohmüller,Mario | (5) | ½ - ½ | |||||
2 | 1 | Stahl,Johannes | (3) | - | 3 | Rudolf,Marc | (3½) | 1 - 0 | |||||
3 | 5 | Forsch,Christian | (3½) | - | 7 | Birke,Dennis | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 14 | Bräumer,David | (2½) | - | 8 | Krapf,Franziska | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 11 | Hörtling,Moritz | (2) | - | 6 | Possemeyer,Morte | (2½) | 1 - 0 | |||||
6 | 13 | Hay,Moritz | (2) | - | 15 | Treutlein,Fabian | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 10 | Terrasi,Ilenia | (1) | - | 12 | Schmidt,Larion | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | 9 | Fichtner,Anna | (1½) | - | 16 | spielfrei | (0) | + - - |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||||
TNr | Teilnehmer | Tite | TWZ | Att | Verein/Ort | Land | PKZ | FideKenn. | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stahl,Johannes | 1655 | Heilbronner SV | GER | 34620109 | 2005 | |||
2 | Lohmüller,Mario | 1659 | SC Neckarsulm e.V. | GER | 16278410 | 2005 | |||
3 | Rudolf,Marc | 1571 | TSG Öhringen | GER | 34610359 | 2006 | |||
4 | Hagenmeyer,Jannis | 1479 | Heilbronner SV | GER | 34612580 | 2005 | |||
5 | Forsch,Christian | 1551 | TG Forchtenberg | GER | 34620036 | 2006 | |||
6 | Possemeyer,Morten | 1403 | SC Blauer Turm Bad | GER | 16251563 | 2006 | |||
7 | Birke,Dennis | 1333 | Heilbronner SV | GER | 34606750 | 2006 | |||
8 | Krapf,Franziska | 1311 | W | Heilbronner SV | GER | 34635220 | 2005 | ||
9 | Fichtner,Anna | 1022 | W | Heilbronner SV | GER | 34620133 | 2006 | ||
10 | Terrasi,Ilenia | 723 | W | SF Schwaigern | GER | 34603891 | 2005 | ||
11 | Hörtling,Moritz | Heilbronner SV | - | 2006 | |||||
12 | Schmidt,Larion | Post-SG Schwäbisch | - | 2006 | |||||
13 | Hay,Moritz | SC Künzelsau | - | 2006 | |||||
14 | Bräumer,David | SC Blauer Turm Bad | GER | 34635246 | 2005 | ||||
15 | Treutlein,Fabian And | TG Forchtenberg | - | 2005 | |||||
16 | spielfrei |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2022 Schachkreis Heilbronn-Hohenlohe
Ausschreibung
Ausschreibung Kreisjugendeinzelmeisterschaften Heilbronn-Hohenlohe 2022
Termine
Bitte beachten: wir spielen die Meisterschaft an nur zwei Tagen.
1. Spieltag am Samstag, 5.11.2022
persönliche Anmeldung vor Ort
(auch bei erfolgter Voranmeldung) von 9:20 – 9:40 Uhr. Bitte einhalten!
Wer später kommt, kann frühestens zur zweiten Runde einsteigen.
1. Runde: 10:00 Uhr alle Altersgruppen
U 10 – U 12
2. Runde: 12:15 Uhr; 3. Runde: 14:30 Uhr; 4. Runde: 16:45 Uhr
U 14 – U 18
2. Runde: 13:15 Uhr, 3. Runde: 16:30 Uhr
2. Spieltag am Sonntag, 6.11.2022
U 10 – U 12
5. Runde: 10:00 Uhr; 6. Runde: 12:15 Uhr; 7. Runde: 14:30 Uhr
U 14 – U 18
4. Runde: 9:30 Uhr, 5. Runde: 12:30 Uhr, 6. Runde: 15:30 Uhr
anschließend Siegerehrung
(Bitte ausreichend Zeit hierfür einplanen, Preise nur bei Anwesenheit)
Bitte beachten: an allen Spieltagen gilt: sofern alle Partien einer Altersgruppe vor der
maximalen Bedenkzeit beendet sind, kann die nächste Runde seitens der Turnierleitung
bei Bedarf zu einer früheren Uhrzeit begonnen werden.
Spielort Feuerwache Künzelsau
Lindenstr. 16
74653 Künzelsau
Eingang von der Kocherseite, 2. Stock
Spielmodus und Bedenkzeit
Wir spielen in den Altersgruppen U 10 und U 12 je 7 Runden
und mit 60 Minuten Bedenkzeit pro Spieler und Partie.
In den Altersgruppen U 14, U 16 und U 18 spielen wir je 6 Runden
mit 90 Minuten Bedenkzeit pro Spieler und Partie
Es besteht Notationspflicht. Bitte Schreibutensilien mitbringen.
Bei zu wenigen Teilnehmern können auch 2 Altersgruppen zusammen in
einer gemeinsamen Gruppe spielen, werden aber dann gesondert gewertet.
Der genaue Modus wird zu Beginn des 1. Spieltages je nach angemeldeter
Teilnehmerzahl vor Rundenbeginn seitens der Turnierleitung bekannt
gegeben.
Startgeld Bei Voranmeldung bis zum 30. Oktober 2022: 10 € pro TeilnehmerIn
(am 1.Spieltag am Turnierort zu bezahlen)
Bei späterer Meldung oder Meldung am Spieltag: 15 € pro TeilnehmerIn.Reuegeld 10 € pro TeilnehmerIn
Das Reuegeld wird nach der Siegerehrung wieder ausbezahlt. Es wird
einbehalten ab dem ersten kampflos verlorenen Punkt.
Voranmeldung Um Voranmeldung unter Angabe des vollständigen Namens, des
kompletten Geburtsdatums und Angabe des Vereins bis zum 30. Oktober
an die Mailanschrift Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! wird gebeten.
Wichtig: Die Voranmeldung ist erst nach der erfolgten Bestätigungs-Email
abgeschlossen.
Eine Voranmeldung hilft sehr dabei, das Turnier am 1. Spieltag pünktlich zu
beginnen. Weiterhin wird gebeten, am Spieltag mindestens 15 Minuten vor
Rundenbeginn anwesend zu sein.
Altersgruppen U18/U18w ab 1.1.2005
U16/U16w ab 1.1.2007
U14/U14w ab 1.1.2009
U12 ab 1.1.2011
U10 ab 1.1.2013
Qualifikation U14-U18: Die ersten 5 jeder Altersgruppe qualifizieren sich zur Bezirksjugendeinzelmeisterschaft Unterland
U14w-U18w: Die ersten 5 jeder Altersgruppe qualifizieren sich zur Bezirksjugendeinzelmeisterschaft Unterland
U10-U12: Die ersten 6 Platzierten, darunter mindestens ein Mädchen, qualifizieren sich zur Bezirksjugendeinzelmeisterschaft Unterland
Spielmaterial Wird gestellt
Wichtig Voraussetzung für die Teilnahme an den Kreisjugendeinzelmeisterschaften
ist die aktive Spielberechtigung für einen Verein im Kreis Heilbronn-Hohenlohe. Diese muss bei der Anmeldung am 1. Spieltag bereits vorliegen.
Änderungen vorbehalten.
Saygun Sezgin
Kreisjugendleiter Heilbronn-Hohenlohe
folgen...