Kreisjugend Einzelmeisterschaft HN 2015
Veröffentlicht am: 26.12.2015
von Mario Mijic
in: Kreis Heilbronn/Hohenlohe
U10
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | |||||||
Ran | Tit | Teilnehmer | Verein/Ort | TWZ | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Forsch,Christian | TG Forchtenberg | 988 | 5.0 | 29.5 | 181.5 | |
2. | Melzig,Rodrigo | SF HN-Biberach | 908 | 5.0 | 29.5 | 179.5 | |
3. | Ensslinger,Colin | SF Schwaigern | 779 | 5.0 | 27.0 | 180.0 | |
4. | Iyengar,Sriram | SF HN-Biberach | 948 | 4.5 | 27.0 | 171.0 | |
5. | Hagenmeyer,Felix | Heilbronner SV | 931 | 4.5 | 26.5 | 175.5 | |
6. | Rupp,David | SF Schwaigern | 881 | 4.5 | 26.0 | 179.0 | |
7. | Kuhn,Maximilian | TSV Willsbach | 775 | 3.5 | 21.5 | 171.5 | |
8. | Molliqaj,Albion | Heilbronner SV | 3.0 | 23.0 | 175.0 | ||
9. | Gojkovic,Manuel | SC Nekarsulm | 3.0 | 22.5 | 174.0 | ||
10. | Possemeyer,Morten | SC Bad Wimpfen | 3.0 | 21.5 | 161.0 | ||
11. | Breban,Cassian | TSV Schwaigern | 779 | 3.0 | 20.5 | 169.0 | |
12. | Gerold,Fabian | SF HN-Biberach | 745 | 3.0 | 20.5 | 167.0 | |
13. | Koch,Malte | TSV Willsbach | 2.0 | 25.0 | 161.5 | ||
14. | Weidner,Luca | TG Forchtenberg | 0.0 | 23.0 | 155.5 |
U12
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | |||||||
Ran | Tit | Teilnehmer | Verein/Ort | TWZ | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Geltz,Noah | SF HN-Biberach | 1451 | 6.0 | 29.5 | 202.0 | |
2. | Sawadski,Leonard | Heilbronner SV | 1056 | 6.0 | 28.5 | 200.5 | |
3. | Sawadski,Nikolas | Heilbronner SV | 1250 | 5.0 | 28.5 | 195.5 | |
4. | Molliqaj,Ardit | Heilbronner SV | 4.5 | 28.0 | 182.5 | ||
5. | Dittmar,Elia | SF HN-Biberach | 913 | 4.0 | 32.5 | 184.5 | |
6. | Kluger,Lukas | SV Bad Rappenau | 781 | 4.0 | 32.0 | 195.0 | |
7. | Gerold,Robin | SF HN-Biberach | 1099 | 4.0 | 30.5 | 187.0 | |
8. | Sibinski,Jovan | SC Neckarsulm | 4.0 | 25.0 | 168.0 | ||
9. | Koch,Nicolas | TSV Willsbach | 972 | 4.0 | 20.5 | 164.0 | |
10. | Martsfeld,Jonas | SF HN-Biberach | 976 | 3.5 | 26.5 | 183.5 | |
11. | Mantsch,Kevin | TSV Willsbach | 866 | 3.5 | 25.5 | 163.5 | |
12. | Krüger,Felix | SV Böckingen | 887 | 3.5 | 19.0 | 164.5 | |
13. | Hähnle,Jan | TSV Willsbach | 893 | 3.0 | 24.5 | 172.5 | |
14. | Hermann,Luana | SF Schwaigern | 867 | 3.0 | 24.5 | 164.5 | |
15. | Hagenmeyer,Jannis | Heilbronner SV | 743 | 3.0 | 23.5 | 167.0 | |
16. | Haag,Daniel | TSG Öhringen | 836 | 3.0 | 19.5 | 154.0 | |
17. | Forsch,Anastasia | TG Forchtenberg | 732 | 3.0 | 17.5 | 160.0 | |
18. | Aloi,Mischelle-Mari | TG Forchtenberg | 2.0 | 17.5 | 144.5 | ||
19. | Gerlitz,Max | TG Forchtenberg | 1.0 | 18.5 | 137.0 | ||
20. | Di Benedetto,Cincia | TSV Schwaigern | 0.0 | 18.5 | 140.0 |
U14
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | |||||||
Ran | Tit | Teilnehmer | Verein/Ort | TWZ | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Triantafillidis,Sim | SF HN-Biberach | 1599 | 5.0 | 23.0 | 122.0 | |
2. | Bühler,Severin | SK Schwäbisch Hall | 1472 | 5.0 | 22.0 | 121.5 | |
3. | Schäfer,Daniel | Heilbronner SV | 1129 | 4.5 | 20.5 | 122.0 | |
4. | Kienberger,Paul | TG Forchtenberg | 1263 | 4.0 | 22.0 | 119.5 | |
5. | Späth,René | SF HN-Biberach | 1361 | 4.0 | 22.0 | 118.0 | |
6. | Schuster,Jan | SV Böckingen | 1198 | 4.0 | 16.0 | 104.5 | |
7. | Kadach,Maria | SC Neckarsulm | 1135 | 3.5 | 20.0 | 110.5 | |
8. | Orendt,Ingo | SV Böckingen | 1121 | 3.5 | 19.5 | 105.0 | |
9. | Sattler,Marco | VfL Eberstadt | 964 | 3.5 | 15.5 | 112.5 | |
10. | Cuciurean,Oana | SC Neckarsulm | 923 | 3.5 | 15.0 | 108.5 | |
11. | Melzig,Antonio | SF HN-Biberach | 1269 | 3.0 | 21.5 | 122.0 | |
12. | Reisich,Oleg | TSG Öhringen | 955 | 3.0 | 18.5 | 111.5 | |
13. | Hähnle,Daniel | TSV Willsbach | 1008 | 3.0 | 18.0 | 106.0 | |
14. | Ostendorph,Elias | TSG Öhringen | 827 | 3.0 | 16.5 | 105.0 | |
15. | Heidt,Erwin | SV Böckingen | 913 | 3.0 | 15.5 | 100.0 | |
16. | Lisnik,Andrii | TSV Willsbach | 1008 | 3.0 | 15.0 | 102.0 | |
17. | Sapronov,Jason | SV Böckingen | 1013 | 2.5 | 19.5 | 105.5 | |
18. | Hasenhündl,Sören | TSG Öhringen | 1034 | 2.5 | 17.5 | 112.5 | |
19. | Alles,Björn | TSV Willsbach | 2.0 | 17.5 | 102.5 | ||
20. | Flinspach,Christian | TSG Öhringen | 717 | 2.0 | 16.0 | 97.5 | |
21. | Bittermann,Fabian | SV Böckingen | 1.5 | 17.0 | 92.5 | ||
22. | Di Benedetto,Diego | TSV Schwaigern | 1.0 | 15.5 | 97.5 | ||
23. | Mayer,Yannick | SC Bad Wimpfen | 1.0 | 15.0 | 84.0 |
U16 + U18
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | |||||||
Ran | Tit | Teilnehmer | Verein/Ort | TWZ | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wasielewski,Kim-Luc | Heilbronner SV | 1718 | 5.5 | 23.0 | 123.0 | |
2. | Eurich,Alexander | SF HN-Biberach | 1681 | 4.5 | 22.0 | 123.0 | |
3. | U18 | Pajak,Jan-Sebastian | SF HN-Biberach | 1508 | 4.5 | 21.0 | 123.5 |
4. | U18 | Dudt,Jonas | Heilbronner SV | 1476 | 3.5 | 23.0 | 115.0 |
5. | Kohde,Janis | SF Schwaigern | 1521 | 3.5 | 21.5 | 117.0 | |
6. | Fischer,Patrick | SF HN-Biberach | 1408 | 3.5 | 18.5 | 108.5 | |
7. | Manzow,Markus | SF HN-Biberach | 1159 | 3.5 | 17.0 | 109.0 | |
8. | Pfaff,Fabian | TSV Willsbach | 1110 | 3.0 | 20.0 | 114.5 | |
9. | Melzig,Leon | SF HN-Biberach | 1242 | 3.0 | 19.0 | 108.5 | |
10. | U18 | Zeiner,Luis | TG Forchtenberg | 3.0 | 15.0 | 102.5 | |
11. | Braun,David | SC Neckarsulm | 1126 | 2.5 | 17.0 | 104.0 | |
12. | Abel,Jonathan | SC Neckarsulm | 845 | 2.5 | 14.0 | 104.0 | |
13. | Bouhadjer,Ilias | SC Neckarsulm | 1197 | 2.0 | 15.5 | 94.0 | |
14. | Schilling,Kevin | SC Neckarsulm | 2.0 | 11.5 | 91.5 | ||
15. | Jeuther,Kai Armin | SF HN-Biberach | 907 | 1.0 | 15.0 | 97.0 | |
16. | U18 | Holm,Jessica | SC Neckarsulm | 0.5 | 15.0 | 93.0 |