Chronik Schachkreisjugend Stuttgart-West 1998 bis 2010
Veröffentlicht am: 12.10.2019
von Lenard Nerz
in: Schachkreisjugend Stuttgart West » Offizielles
KJEM 98 Stgt.-Ost Stgt.-West [u10/u12/u14w]
Bissingen/Teck 25.10. - 30.10.98
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Behm,Simon | 1022 | SAbt Spvgg Boeblinge | 9s1 | 4w1 | 3s½ | 5w1 | 2w1 | 7s1 | 11w1 | 6.5 | 30.0 |
2. | Nolting,Christoph | 810 | SAbt VfL Sindelfinge | 16s1 | 5w1 | 7s1 | 3w1 | 1s0 | 4w1 | 9w1 | 6.0 | 29.5 |
3. | Capelja,Christian | 1022 | Sabt SpVgg Rommelsha | 15w1 | 6s1 | 1w½ | 2s0 | 11w1 | 9s1 | 4w1 | 5.5 | 29.5 |
4. | Lorenz,Katrin | 831 | Sabt SpVgg Rommelsha | 13w1 | 1s0 | 12w1 | 10s1 | 6w1 | 2s0 | 3s0 | 4.0 | 31.5 |
5. | Kostka,Matthias | 1115 | Mönchfelder SV 1967 | 10w1 | 2s0 | 11w1 | 1s0 | 8w1 | 6s0 | 12w1 | 4.0 | 30.0 |
6. | Bührer,Nina | 580 | SC Magstadt | 8s1 | 3w0 | 14s1 | 9w½ | 4s0 | 5w1 | 10w½ | 4.0 | 27.0 |
7. | Weilhard,Andreas | 669 | Sabt SpVgg Rommelsha | 14w1 | 11s½ | 2w0 | 15s½ | 12w1 | 1w0 | 17s1 | 4.0 | 25.5 |
8. | Oswald,Leonhard | SC Wildberg | 6w0 | 15s1 | 10w0 | 13s1 | 5s0 | 17w1 | + | 4.0 | 19.0 | |
9. | Stöckl,Christian | SAbt VfL Sindelfinge | 1w0 | 12s1 | 13w1 | 6s½ | 10w1 | 3w0 | 2s0 | 3.5 | 31.5 | |
10. | Heinze,Marie | 523 | SC Magstadt | 5s0 | 16w1 | 8s1 | 4w0 | 9s0 | 14w1 | 6s½ | 3.5 | 24.0 |
11. | Hamann,Simon | 908 | SC Affalterbach | 17s1 | 7w½ | 5s0 | 16w1 | 3s0 | 13w½ | 1s0 | 3.0 | 27.0 |
12. | Lorenz,Heike | Sabt SpVgg Rommelsha | + | 9w0 | 4s0 | 14w1 | 7s0 | 16w1 | 5s0 | 3.0 | 20.0 | |
13. | Weth,Michael | SAbt VfL Sindelfinge | 4s0 | 17w1 | 9s0 | 8w0 | + | 11s½ | 14w½ | 3.0 | 19.0 | |
14. | Ottmüller,Miriam | Sabt SpVgg Rommelsha | 7s0 | + | 6w0 | 12s0 | 15w1 | 10s0 | 13s½ | 2.5 | 20.0 | |
15. | Alber,Emanuel | SC Leinfelden | 3s0 | 8w0 | 17s1 | 7w½ | 14s0 | + | 16s0 | 2.5 | 20.0 | |
16. | Gerhardt,Andreas | SC Wildberg | 2w0 | 10s0 | + | 11s0 | 17w0 | 12s0 | 15w1 | 2.0 | 20.0 | |
17. | Pfeffer,Mathias | SC Wildberg | 11w0 | 13s0 | 15w0 | + | 16s1 | 8s0 | 7w0 | 2.0 | 18.5 |
KJEM 98 Stgt.-Ost Stgt.-West [U14]
Bissingen/Teck 25.10. - 30.10.98
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stolz,Bernhard | 1255 | SC Magstadt | 19w1 | 5s½ | 6w1 | 3s1 | 2w1 | 4s½ | 7w1 | 6.0 | 27.5 |
2. | Böckle,Martin | SV Herrenberg | 18w1 | 16s½ | 5w1 | 4w1 | 1s0 | 3s1 | 11w1 | 5.5 | 27.0 | |
3. | Rau,Markus | 1111 | Sabt SpVgg Rommelsha | 10s1 | 11w1 | 7s1 | 1w0 | 8s1 | 2w0 | 4s½ | 4.5 | 31.0 |
4. | Hinner,Lars | 983 | SC Affalterbach | 6w½ | 14s1 | 16w1 | 2s0 | 7s1 | 1w½ | 3w½ | 4.5 | 30.0 |
5. | Krogmann,Lutz | 893 | SAbt VfL Sindelfinge | 17s1 | 1w½ | 2s0 | 6w½ | 9s1 | 7w0 | 10s1 | 4.0 | 29.5 |
6. | Potemke,Joscha | SAbt. VfL Sindelfing | 4s½ | 9w1 | 1s0 | 5s½ | 10w½ | 8w½ | 16s1 | 4.0 | 28.5 | |
7. | Krieb,Adrian | 1076 | Sabt SpVgg Rommelsha | 20w1 | 8s1 | 3w0 | 10s1 | 4w0 | 5s1 | 1s0 | 4.0 | 27.5 |
8. | Schlecht,Ulrich | 820 | SGem Vaihingen-Rohr | 12s1 | 7w0 | 17s1 | 11w1 | 3w0 | 6s½ | 9s½ | 4.0 | 26.0 |
9. | Gröger,Michael | 892 | Mönchfelder SV 1967 | 14w½ | 6s0 | 18w1 | 16s1 | 5w0 | 12s1 | 8w½ | 4.0 | 23.5 |
10. | Wille,Ralph | 782 | SGem Vaihingen-Rohr | 3w0 | 15s1 | 12w1 | 7w0 | 6s½ | 13s1 | 5w0 | 3.5 | 26.5 |
11. | Hornung,Moritz | 914 | Sabt SpVgg Rommelsha | 15w1 | 3s0 | 13w1 | 8s0 | 12w½ | 18s1 | 2s0 | 3.5 | 26.0 |
12. | Kocijan,Matthias | Mönchfelder SV 1967 | 8w0 | 20s1 | 10s0 | 19w1 | 11s½ | 9w0 | 17s1 | 3.5 | 19.5 | |
13. | Bartetzko,Martin | SC Wildberg | 16w0 | 18s1 | 11s0 | 15w1 | 17s½ | 10w0 | 20w1 | 3.5 | 18.0 | |
14. | Eicken,Johannes | SGem Vaihingen-Rohr | 9s½ | 4w0 | 19s0 | 17w½ | 20s1 | 15w½ | 18s1 | 3.5 | 18.0 | |
15. | Grebe,Sebastian | SC Affalterbach | 11s0 | 10w0 | 20w1 | 13s0 | 16w½ | 14s½ | 19w1 | 3.0 | 18.5 | |
16. | Dürr,Sebastian | 922 | SV Schwaikheim | 13s1 | 2w½ | 4s0 | 9w0 | 15s½ | 17w½ | 6w0 | 2.5 | 27.0 |
17. | Alber,Benjamin | SC Leinfelden | 5w0 | 19s1 | 8w0 | 14s½ | 13w½ | 16s½ | 12w0 | 2.5 | 22.0 | |
18. | Weinmann,Friedrich | 1011 | SC Winnenden e.V. | 2s0 | 13w0 | 9s0 | 20w1 | 19s1 | 11w0 | 14w0 | 2.0 | 22.0 |
19. | Harsch,Michael | 811 | SV Schwaikheim | 1s0 | 17w0 | 14w1 | 12s0 | 18w0 | 20s0 | 15s0 | 1.0 | 21.5 |
20. | Weik,Florian | 781 | Sabt SpVgg Rommelsha | 7s0 | 12w0 | 15s0 | 18s0 | 14w0 | 19w1 | 13s0 | 1.0 | 20.5 |
KJEM Stgt.-Ost und Stgt.-West [u16/u18/u18w/u20/u20w]
Bissingen/Teck 25.10.98 - 30.10.98
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kotltjar,Dimitry | 2000 | SAbt. VfL Sindelfing | 11w1 | 6s1 | 3w½ | 10s1 | 2w½ | 4s½ | 7w1 | 5.5 | 29.5 |
2. | Imhof,Thomas | 1728 | SGem Vaihingen-Rohr | 5s½ | 8w1 | 9s1 | 3w½ | 1s½ | 13w1 | 4w½ | 5.0 | 30.5 |
3. | Zobel,Holger | 1684 | SAbt Spvgg Boeblinge | 15s1 | 4w1 | 1s½ | 2s½ | 7w½ | 8w½ | 10s1 | 5.0 | 29.5 |
4. | Tzabazis,Georgios | 1462 | SC Murrhardt 1948 e. | 14w1 | 3s0 | 19w1 | 9s½ | 5w1 | 1w½ | 2s½ | 4.5 | 29.0 |
5. | Alpdogan,Koray | 1360 | SAbt VfL Sindelfinge | 2w½ | 11s1 | 6w0 | 17s1 | 4s0 | 12w1 | 8s1 | 4.5 | 27.0 |
6. | Bernau,Patrick | 1648 | SAbt Spvgg Boeblinge | 13s1 | 1w0 | 5s1 | 7w½ | 8s0 | 10s½ | 14w1 | 4.0 | 27.5 |
7. | Schmidt,Martin | 1676 | Sabt SpVgg Rommelsha | 19w1 | 16s1 | 10w0 | 6s½ | 3s½ | 9w1 | 1s0 | 4.0 | 27.0 |
7. | Elsner,Heiko | 1415 | SC Wildberg e.V. | 17w1 | 2s0 | 16w½ | 15s1 | 6w1 | 3s½ | 5w0 | 4.0 | 27.0 |
9. | Kocijan,Andrej | 1710 | Mönchfelder SV 1967 | 18w1 | 10s½ | 2w0 | 4w½ | 15s1 | 7s0 | 13w1 | 4.0 | 25.5 |
10. | Pielawa,Martin | 1458 | SAbt Spvgg Boeblinge | 12s1 | 9w½ | 7s1 | 1w0 | 13s½ | 6w½ | 3w0 | 3.5 | 29.0 |
11. | Sieker,Roland | 1364 | Mönchfelder SV 1967 | 1s0 | 5w0 | 12s0 | + | 16w½ | 19s1 | 17s1 | 3.5 | 21.0 |
12. | Reicherter,Daniel | 883 | SAbt VfL Sindelfinge | 10w0 | 19s0 | 11w1 | 18s½ | 17w1 | 5s0 | + | 3.5 | 18.5 |
13. | Schneider,Michael | 1009 | SV Schwaikheim | 6w0 | 18s1 | 14w½ | 16s1 | 10w½ | 2s0 | 9s0 | 3.0 | 25.0 |
14. | Sahanidis,Alexandro | 941 | SV Schwaikheim | 4s0 | 15w0 | 13s½ | 19s1 | 18w1 | 16w½ | 6s0 | 3.0 | 22.0 |
15. | Ockert,Carsten | 1078 | SGEM Vaihingen-Rohr | 3w0 | 14s1 | 17s½ | 8w0 | 9w0 | + | 16s½ | 3.0 | 21.5 |
16. | Meyerhoff,Hauke | 819 | SAbt VfL Sindelfinge | + | 7w0 | 8s½ | 13w0 | 11s½ | 14s½ | 15w½ | 3.0 | 20.5 |
17. | Ziegler,Matthias | 855 | SC Affalterbach | 8s0 | + | 15w½ | 5w0 | 12s0 | 18s1 | 11w0 | 2.5 | 21.0 |
18. | Steiner,Benjamin | 1317 | SAbt Spvgg Boeblinge | 9s0 | 13w0 | + | 12w½ | 14s0 | 17w0 | 19w1 | 2.5 | 18.0 |
19. | Fuchs,Patrick | 1060 | SV Herrenberg e.V. | 7s0 | 12w1 | 4s0 | 14w0 | + | 11w0 | 18s0 | 2.0 | 21.0 |
KJBLITZEM 1998 Stgt.-Ost Stgt.-West
Bissingen/Teck 26.10.1998
Fortschrittstabelle: Stand nach der 11. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Berger,Jesko | 1874 | SAbt Spvgg Boeblinge | 23s1 | 18w1 | 7s1 | 12w1 | 2s½ | 4w1 | 3s½ | 6w1 | 5s1 | 17s1 | 13w1 | 10.0 | 77.0 |
2. | König,Ferdinand | 1863 | SGem Vaihingen-Rohr | 24w1 | 43s1 | 20s1 | 5w1 | 1w½ | 3s0 | 17w1 | 12s1 | 7w1 | 6s1 | 4w0 | 8.5 | 76.0 |
3. | Schnadt,Florian | 1822 | SAbt TSV Schoenaich | 21w1 | 19s1 | 4w1 | 17s½ | 5s1 | 2w1 | 1w½ | 7s0 | 13w1 | 15s1 | 6w0 | 8.0 | 79.5 |
4. | Imhof,Thomas | 1611 | SGem Vaihingen-Rohr | 40s1 | 30w1 | 3s0 | 14w1 | 22s1 | 1s0 | 8w½ | 17s½ | 12w1 | 7w1 | 2s1 | 8.0 | 74.5 |
5. | Kocijan,Andre | 1723 | Mönchfelder SV 1967 | 33s1 | 9w1 | 15s1 | 2s0 | 3w0 | 23w1 | 10s1 | 13s½ | 1w0 | 14w1 | 7s1 | 7.5 | 77.5 |
6. | Kotlyar,Dimitry | 2000 | Sindelfingen | 46w1 | 16s1 | 17w0 | 8s½ | 30w1 | 20s1 | 15w1 | 1s0 | 18w1 | 2w0 | 3s1 | 7.5 | 73.0 |
7. | Renz,Jens | 1613 | SGem Vaihingen-Rohr | 39w1 | 29s1 | 1w0 | 37s1 | 21w1 | 13s1 | 12w1 | 3w1 | 2s0 | 4s0 | 5w0 | 7.0 | 75.0 |
8. | Bernau,Patrick | 1636 | SAbt Spvgg Boeblinge | 14s½ | 48w1 | 10s1 | 6w½ | 9s0 | 22w1 | 4s½ | 18s0 | 19w1 | 16s1 | 12w½ | 7.0 | 68.5 |
9. | Behm,Simon | 1144 | SAbt Spvgg Boeblinge | 31w1 | 5s0 | 35w1 | 38s1 | 8w1 | 12s0 | 13w0 | 23s1 | 17w0 | 21s1 | 18w1 | 7.0 | 65.5 |
10. | Pielawa,Martin | 1538 | SAbt Spvgg Boeblinge | 47s1 | 13w0 | 8w0 | 11s1 | 35w1 | 21s1 | 5w0 | 32s1 | 14w½ | 18s½ | 17w1 | 7.0 | 65.5 |
11. | Schlecht,Ulrich | 849 | SGem Vaihingen-Rohr | 20s0 | 36w1 | 18s0 | 10w0 | 45s1 | 25w0 | 44s1 | 38w1 | 29s1 | 32s1 | 26w1 | 7.0 | 57.5 |
12. | Nestl,Marc | 1705 | SGem Vaihingen-Rohr | 28s1 | 25w1 | 13s1 | 1s0 | 17w1 | 9w1 | 7s0 | 2w0 | 4s0 | 30w1 | 8s½ | 6.5 | 76.0 |
13. | Tzabazis,Georgios | 1467 | SC Murrhardt | 27w1 | 10s1 | 12w0 | 29s1 | 15s1 | 7w0 | 9s1 | 5w½ | 3s0 | 19w1 | 1s0 | 6.5 | 76.0 |
14. | Meyerhoff,Hauke | 800 | VfL Sindelfingen | 8w½ | 27s1 | 16w½ | 4s0 | 46w1 | 19s1 | 18w0 | 25w1 | 10s½ | 5s0 | 23w1 | 6.5 | 68.0 |
15. | Laukenmann,Sonja | 1602 | SV Herrenberg e.V. | 35w1 | 32s1 | 5w0 | 24s1 | 13w0 | 37s1 | 6s0 | 34w½ | 26s1 | 3w0 | 22s1 | 6.5 | 65.5 |
16. | Alpdogan,Koray | 1360 | SAbt VfL Sindelfinge | 42s1 | 6w0 | 14s½ | 31w1 | 18s1 | 17s0 | 19w0 | 22w1 | 33s1 | 8w0 | 24s1 | 6.5 | 64.5 |
17. | Schmidt,Martin | 1633 | SAbt. SpVgg Rommelsh | 34w1 | 26s1 | 6s1 | 3w½ | 12s0 | 16w1 | 2s0 | 4w½ | 9s1 | 1w0 | 10s0 | 6.0 | 79.5 |
18. | Sieker,Roland | 1314 | Mönchfelder SV 1967 | 22w1 | 1s0 | 11w1 | 30s½ | 16w0 | 24s1 | 14s1 | 8w1 | 6s0 | 10w½ | 9s0 | 6.0 | 74.5 |
19. | Kostka,Mathias | 1157 | Mönchfelder SV 1967 | 36s1 | 3w0 | 34s1 | 22w0 | 28s1 | 14w0 | 16s1 | 31w1 | 8s0 | 13s0 | 32w1 | 6.0 | 65.5 |
20. | Zobel,Holger | 1721 | SAbt Spvgg Boeblinge | 11w1 | 37s1 | 2w0 | 21w0 | 33s1 | 6w0 | 34s0 | 28w1 | 22s0 | 31w1 | 30s1 | 6.0 | 64.5 |
21. | Reicherter,Daniel | 883 | SAbt VfL Sindelfinge | 3s0 | 42w1 | 43w1 | 20s1 | 7s0 | 10w0 | 25s0 | 40w1 | 31s1 | 9w0 | 29s1 | 6.0 | 63.5 |
22. | Gröger,Michael | Mönchfelder SV 1967 | 18s0 | 33w1 | 26w1 | 19s1 | 4w0 | 8s0 | 29w1 | 16s0 | 20w1 | 23s½ | 15w0 | 5.5 | 67.0 | |
23. | Sahanidis,Alexadros | 900 | Schwaikheim | 1w0 | 24s0 | 39w1 | 43s1 | 38w1 | 5s0 | 30s1 | 9w0 | 34s1 | 22w½ | 14s0 | 5.5 | 65.0 |
24. | Eiken,Johannes | SGem Vaihingen-Rohr | 2s0 | 23w1 | 25s1 | 15w0 | 26s½ | 18w0 | 28s0 | 39w1 | 41w1 | 37s1 | 16w0 | 5.5 | 63.0 | |
25. | Fuchs,Patrick | 1060 | SV Herrenberg e.V. | 41w1 | 12s0 | 24w0 | 35s0 | 44w1 | 11s1 | 21w1 | 14s0 | 32w0 | 33w1 | 28s½ | 5.5 | 60.5 |
26. | Schneider,Michael | 990 | SV Schwaikheim | 45w1 | 17w0 | 22s0 | 44s1 | 24w½ | 31w0 | 39s1 | 27s1 | 15w0 | 34w1 | 11s0 | 5.5 | 58.5 |
27. | Hinner,Lars | 983 | SC Affalterbach | 13s0 | 14w0 | 36s0 | 49s1 | 43w1 | 28w1 | 33s½ | 26w0 | 30s0 | 39w1 | 37s1 | 5.5 | 54.0 |
28. | Böckle,Martin | 832 | SV Herrenberg e.V. | 12w0 | 31s0 | 49w1 | 48s1 | 19w0 | 27s0 | 24w1 | 20s0 | 43w1 | 38s1 | 25w½ | 5.5 | 52.5 |
29. | Krieb,Adrian | 983 | Sabt SpVgg Rommelsha | 38w1 | 7w0 | 31s½ | 13w0 | 41s1 | 30w½ | 22s0 | 35s1 | 11w0 | 36s1 | 21w0 | 5.0 | 61.0 |
30. | Ockert,Carsten | SGem Vaihingen-Rohr | 48w1 | 4s0 | 32w1 | 18w½ | 6s0 | 29s½ | 23w0 | 46s1 | 27w1 | 12s0 | 20w0 | 5.0 | 60.5 | |
31. | Kocijan,Matthias | Mönchfelder SV | 9s0 | 28w1 | 29w½ | 16s0 | 39w1 | 26s1 | 37w½ | 19s0 | 21w0 | 20s0 | 44w1 | 5.0 | 60.5 | |
32. | Dürr,Sebastian | 963 | SV Schwaikheim | 44s1 | 15w0 | 30s0 | 34w0 | 36s1 | 40w1 | 38s1 | 10w0 | 25s1 | 11w0 | 19s0 | 5.0 | 60.0 |
33. | Ziegler,Matthias | 855 | SC Affalterbach | 5w0 | 22s0 | 41s1 | 47w1 | 20w0 | 35s1 | 27w½ | 37s1 | 16w0 | 25s0 | 34s½ | 5.0 | 58.5 |
34. | Nolting,Christoph | 810 | SAbt VfL Sindelfinge | 17s0 | 49w1 | 19w0 | 32s1 | 37w0 | 46s1 | 20w1 | 15s½ | 23w0 | 26s0 | 33w½ | 5.0 | 55.5 |
35. | Alber,Benjamin | SC Leinfelden | 15s0 | 44w1 | 9s0 | 25w1 | 10s0 | 33w0 | 45s1 | 29w0 | 38s0 | + | 43w1 | 5.0 | 52.5 | |
36. | Harsch,Michael | SV Schwaikheim | 19w0 | 11s0 | 27w1 | 39s0 | 32w0 | 43s0 | + | 44w1 | 40s1 | 29w0 | 45s1 | 5.0 | 49.5 | |
37. | Rau,Markus | 1086 | Sabt SpVgg Rommelsha | 49s1 | 20w0 | 40s1 | 7w0 | 34s1 | 15w0 | 31s½ | 33w0 | 46s1 | 24w0 | 27w0 | 4.5 | 55.5 |
38. | Weik,Florian | Sabt SpVgg Rommelsha | 29s0 | + | 46w1 | 9w0 | 23s0 | 41s1 | 32w0 | 11s0 | 35w1 | 28w0 | 40s½ | 4.5 | 52.5 | |
39. | Bührer,Nina | 531 | SC Magstadt | 7s0 | 41w½ | 23s0 | 36w1 | 31s0 | 47w1 | 26w0 | 24s0 | 42w1 | 27s0 | + | 4.5 | 51.0 |
40. | Heinze,Marie | 523 | SC Magstadt | 4w0 | 45s1 | 37w0 | 46s0 | 48w1 | 32s0 | 43w1 | 21s0 | 36w0 | 47s1 | 38w½ | 4.5 | 49.5 |
41. | Lorenz,Katrin | Sabt SpVgg Rommelsha | 25s0 | 39s½ | 33w0 | 42s1 | 29w0 | 38w0 | 48/+ | 49w1 | 24s0 | 45w0 | 46s1 | 4.5 | 46.0 | |
42. | Grebe,Sebastian | SC Affalterbach | 16w0 | 21s0 | 48s0 | 41w0 | + | 44w0 | 47s1 | 45w1 | 39s0 | 46w½ | 49/+ | 4.5 | 40.0 | |
43. | Wille,Ralf | SGem Vaihingen-Rohr | + | 2w0 | 21s0 | 23w0 | 27s0 | 36w1 | 40s0 | 47w1 | 28s0 | 49/+ | 35s0 | 4.0 | 50.5 | |
44. | Weilhard,Andreas | Sabt SpVgg Rommelsha | 32w0 | 35s0 | + | 26w0 | 25s0 | 42s1 | 11w0 | 36s0 | 49w1 | 48/+ | 31s0 | 4.0 | 46.5 | |
45. | Ottmüller,Miriam | Rommelshausen | 26s0 | 40w0 | 47s0 | + | 11w0 | 48/+ | 35w0 | 42s0 | 48/+ | 41s1 | 36w0 | 4.0 | 43.0 | |
46. | Hammann,Simon | 908 | SC Affalterbach | 6s0 | 47w1 | 38s0 | 40w1 | 14s0 | 34w0 | 49s1 | 30w0 | 37w0 | 42s½ | 41w0 | 3.5 | 51.5 |
47. | Alber,Emanuel | SC Leinfelden | 10w0 | 46s0 | 45w1 | 33s0 | 49w0 | 39s0 | 42w0 | 43s0 | + | 40w0 | 48/+ | 3.0 | 41.0 | |
48. | Weinmann,Friedrich | 1011 | SC Winnenden e.V. | 30s0 | 8s0 | 42w1 | 28w0 | 40s0 | 45/- | 41/- | + | 45/- | 44/- | 47/- | 2.0 | 46.0 |
49. | Lorenz,Heike | Sabt SpVgg Rommels | 37w0 | 34s0 | 28s0 | 27w0 | 47s1 | + | 46w0 | 41s0 | 44s0 | 43/- | 42/- | 2.0 | 44.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 1999 in Breitenberg
Jugenden U14w und U10
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ulmer,Micha | SC Wildberg e.V. | + | 4w1 | 6s1 | 2w1 | 5s1 | 3w½ | 7s1 | 6.5 | 18.75 | |
2. | Maier,Julia | SAbt Spvgg Boeblinge | 5w1 | 3s1 | 7w1 | 1s0 | 4w1 | 6s1 | + | 6.0 | 15.50 | |
3. | Giricz,Veronika | 844 | SAbt VfL Sindelfinge | 6s1 | 2w0 | 5s1 | + | 7w1 | 1s½ | 4w1 | 5.5 | 13.25 |
4. | Zobel,Marc | SAbt Spvgg Boeblinge | 7w1 | 1s0 | + | 6w1 | 2s0 | 5w½ | 3s0 | 3.5 | 5.00 | |
5. | Schwarz,Julia Regin | SAbt Spvgg Boeblinge | 2s0 | + | 3w0 | 7s1 | 1w0 | 4s½ | 6w½ | 3.0 | 4.00 | |
6. | Liebscher,Jörg | SAbt Spvgg Boeblinge | 3w0 | 7s1 | 1w0 | 4s0 | + | 2w0 | 5s½ | 2.5 | 2.50 | |
7. | Zobel,Thorsten | SAbt Spvgg Boeblinge | 4s0 | 6w0 | 2s0 | 5w0 | 3s0 | + | 1w0 | 1.0 | 0.00 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 1999 in Breitenberg
Jugenden U12 Und U14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nolting,Christoph | 1148 | SAbt VfL Sindelfinge | 2s1 | 3w1 | 4w1 | 5s1 | 7w1 | 6s1 | 8w1 | 7.0 | 28.0 |
2. | Böckle,Martin | 1160 | SV Herrenberg e.V. | 1w0 | 7s1 | 10w1 | 3s1 | 4w1 | 12/+ | 6/+ | 6.0 | 27.5 |
3. | Oswald,Leo | SC Wildberg e.V. | 8s1 | 1s0 | 13w1 | 2w0 | 9s1 | 7s1 | 4w½ | 4.5 | 28.0 | |
4. | Stoll,Matthias | 764 | SC Magstadt | 11s1 | 6w1 | 1s0 | 12w½ | 2s0 | 9w1 | 3s½ | 4.0 | 29.5 |
5. | Gerhardt,Andreas | 726 | SC Wildberg e.V. | 13s1 | 12w1 | 9s0 | 1w0 | 6w0 | 10s1 | 7w1 | 4.0 | 24.0 |
6. | Weis,Severin | SC Wildberg e.V. | 9s1 | 4s0 | 11w½ | 8w1 | 5s1 | 1w0 | 2/- | 3.5 | 30.0 | |
7. | Ulmer,David | SC Wildberg e.V. | 14s1 | 2w0 | 12s1 | 9w1 | 1s0 | 3w0 | 5s0 | 3.0 | 27.5 | |
8. | Pfeffer,Mathias | 679 | SC Wildberg e.V. | 3w0 | 10s0 | 14w1 | 6s0 | 11s1 | 13w1 | 1s0 | 3.0 | 23.5 |
9. | Weis,Sebastian | SC Wildberg e.V. | 6w0 | 14s1 | 5w1 | 7s0 | 3w0 | 4s0 | 13w1 | 3.0 | 21.5 | |
10. | Wochelen, Stefan | SAbt VfL Sindelfinge | 12s0 | 8w1 | 2s0 | 11w1 | 13s0 | 5w0 | 14w1 | 3.0 | 21.0 | |
11. | Alber,Emanuel | 747 | SC Leinfelden | 4w0 | 13w1 | 6s½ | 10s0 | 8w0 | 14s½ | 12/+ | 3.0 | 18.5 |
12. | Weth,Michael | 739 | SAbt VfL Sindelfinge | 10w1 | 5s0 | 7w0 | 4s½ | 14s1 | 2/- | 11/- | 2.5 | 23.5 |
13. | Wackenhut,Martin | SC Wildberg e.V. | 5w0 | 11s0 | 3s0 | 14w1 | 10w1 | 8s0 | 9s0 | 2.0 | 21.0 | |
14. | Oswald,Benedikt | SC Wildberg e.V. | 7w0 | 9w0 | 8s0 | 13s0 | 12w0 | 11w½ | 10s0 | 0.5 | 19.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 1999 in Breitenberg
Jugenden U18w, U18 und U16
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Pielawa,Susanne | 1418 | SAbt Spvgg Boeblinge | 7w1 | 4s1 | 12w1 | 10s1 | 3w½ | 2s½ | 5w½ | 5.5 | 26.5 |
2. | Pielawa,Martin | 1656 | SAbt Spvgg Boeblinge | 5s1 | 3w½ | 10s0 | 12s1 | 4w1 | 1w½ | 8s1 | 5.0 | 26.5 |
3. | Imhof,Thomas | 1821 | SGem Vaihingen-Rohr | 11w1 | 2s½ | 6w½ | 8s1 | 1s½ | 10w1 | 14/- | 4.5 | 25.0 |
4. | Ockert,Carsten | 1347 | SGem Vaihingen-Rohr | 13s1 | 1w0 | 9s1 | 6w1 | 2s0 | 5w0 | 10s1 | 4.0 | 27.0 |
5. | Reck,Moritz | 1206 | SV Leonberg 1978 eV | 2w0 | 9s½ | 7w0 | 11s1 | 12w1 | 4s1 | 1s½ | 4.0 | 27.0 |
6. | Reicherter,Daniel | 1109 | SAbt VfL Sindelfinge | 14w1 | 10w½ | 3s½ | 4s0 | 8w½ | 7s½ | 11w1 | 4.0 | 23.0 |
7. | Fuchs,Patrick | 1147 | SV Herrenberg e.V. | 1s0 | 13w½ | 5s1 | 9w0 | 14s1 | 6w½ | 12s1 | 4.0 | 22.0 |
8. | Elsner,Heiko | 1345 | SC Wildberg e.V. | 10s0 | 11w1 | 13s1 | 3w0 | 6s½ | 14w1 | 2w0 | 3.5 | 22.5 |
9. | Fritz,Michael | 1323 | SV Leonberg 1978 eV | 12s½ | 5w½ | 4w0 | 7s1 | 10w½ | 11s0 | 13w1 | 3.5 | 22.0 |
10. | Giricz,Thomas | 1030 | SAbt VfL Sindelfinge | 8w1 | 6s½ | 2w1 | 1w0 | 9s½ | 3s0 | 4w0 | 3.0 | 30.0 |
11. | Ulmer,Martin | 750 | SC Wildberg e.V. | 3s0 | 8s0 | 14w1 | 5w0 | 13s1 | 9w1 | 6s0 | 3.0 | 22.5 |
12. | Alber,Benjamin | 806 | SC Leinfelden | 9w½ | 14s1 | 1s0 | 2w0 | 5s0 | 13w½ | 7w0 | 2.0 | 25.0 |
13. | Bührer,Nina | 734 | SC Magstadt | 4w0 | 7s½ | 8w0 | 14s1 | 11w0 | 12s½ | 9s0 | 2.0 | 21.0 |
14. | Hunkenschroeder,Man | SC Wildberg e.V. | 6s0 | 12w0 | 11s0 | 13w0 | 7w0 | 8s0 | 3/+ | 1.0 | 23.0 |
Kreisjugendblitzeinlzelmeisterschaft 1999
U18wU14wU18U16U14U12U10
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Imhof,Thomas | 1821 | SGem Vaihingen-Rohr | 25w1 | 13s1 | 18w1 | 17s1 | 2w0 | 11s1 | 4w1 | 3s1 | 5w1 | 8.0 | 48.5 |
2. | Pielawa,Martin | 1656 | SAbt Spvgg Boeblinge | 21s1 | 5w1 | 9s1 | 11w1 | 1s1 | 3w½ | 17s1 | 12w1 | 4s0 | 7.5 | 51.0 |
3. | Pielawa,Susanne | 1418 | SAbt Spvgg Boeblinge | 15w1 | 17s0 | 25w1 | 13s1 | 8w1 | 2s½ | 10w1 | 1w0 | 9s1 | 6.5 | 50.5 |
4. | Ockert,Carsten | 1347 | SGem Vaihingen-Rohr | 29s1 | 26w1 | 11s0 | 9w½ | 18s1 | 16w1 | 1s0 | 17w1 | 2w1 | 6.5 | 46.0 |
5. | Reicherter,Daniel | 1109 | SAbt VfL Sindelfinge | 23w1 | 2s0 | 14w1 | 18s1 | 17w0 | 13s1 | 19w1 | 7w1 | 1s0 | 6.0 | 48.0 |
6. | Reck,Moritz | 1206 | SV Leonberg 1978 eV | 14w0 | 7s1 | 15w1 | 8s0 | 23w1 | 19s0 | 25w1 | 11s1 | 12s1 | 6.0 | 43.5 |
7. | Weis,Severin | SC Wildberg e.V. | 22s1 | 6w0 | 16s0 | 29w1 | 26s1 | 18w1 | 8w1 | 5s0 | 14w1 | 6.0 | 42.5 | |
8. | Alber,Benjamin | 806 | SC Leinfelden | 32s1 | 12w0 | 31s1 | 6w1 | 3s0 | 20w1 | 7s0 | 19w1 | 15s1 | 6.0 | 41.0 |
9. | Nolting,Christoph | 1148 | SAbt VfL Sindelfinge | 34w1 | 14s1 | 2w0 | 4s½ | 11s0 | 26w1 | 20s1 | 10w1 | 3w0 | 5.5 | 44.5 |
10. | Böckle,Martin | 1160 | SV Herrenberg e.V. | 31s1 | 11w0 | 29s1 | 16w1 | 12s1 | 17w½ | 3s0 | 9s0 | 18w1 | 5.5 | 41.0 |
11. | Ulmer,Martin | 750 | SC Wildberg e.V. | 33s1 | 10s1 | 4w1 | 2s0 | 9w1 | 1w0 | 12s0 | 6w0 | 19s1 | 5.0 | 49.5 |
12. | Elsner,Heiko | 1345 | SC Wildberg e.V. | 27w1 | 8s1 | 17w0 | 23s1 | 10w0 | 14s1 | 11w1 | 2s0 | 6w0 | 5.0 | 47.0 |
13. | Fuchs,Patrick | 1147 | SV Herrenberg e.V. | 20s1 | 1w0 | 19s1 | 3w0 | 22s1 | 5w0 | 21s1 | 15w0 | 17s1 | 5.0 | 46.0 |
14. | Maier,Julia | SAbt Spvgg Boeblinge | 6s1 | 9w0 | 5s0 | 30w1 | 16s1 | 12w0 | 22s1 | 21w1 | 7s0 | 5.0 | 44.5 | |
15. | Pfeffer,Mathias | 679 | SC Wildberg e.V. | 3s0 | 24w1 | 6s0 | 31w1 | 20s0 | 28w1 | 26s1 | 13s1 | 8w0 | 5.0 | 41.0 |
16. | Stoll,Matthias | 764 | SC Magstadt | 30w1 | 18s0 | 7w1 | 10s0 | 14w0 | 4s0 | 31w1 | 29s1 | 22w1 | 5.0 | 39.5 |
17. | Giricz,Thomas | 1030 | SAbt VfL Sindelfinge | 24s1 | 3w1 | 12s1 | 1w0 | 5s1 | 10s½ | 2w0 | 4s0 | 13w0 | 4.5 | 54.0 |
18. | Fritz,Michael | 1323 | SV Leonberg 1978 eV | 19s1 | 16w1 | 1s0 | 5w0 | 4w0 | 7s0 | 30w1 | 25s1 | 10s0 | 4.0 | 47.5 |
19. | Ulmer,Micha | SC Wildberg e.V. | 18w0 | 30s1 | 13w0 | 28s1 | 25w1 | 6w1 | 5s0 | 8s0 | 11w0 | 4.0 | 42.0 | |
20. | Ulmer,David | SC Wildberg e.V. | 13w0 | 25s0 | 33w1 | 27s1 | 15w1 | 8s0 | 9w0 | 22w0 | 31s1 | 4.0 | 36.5 | |
21. | Gerhardt,Andreas | 726 | SC Wildberg e.V. | 2w0 | 23s0 | 28w0 | 24s1 | 32w1 | 27s1 | 13w0 | 14s0 | 33w1 | 4.0 | 36.0 |
22. | Alber,Emanuel | 747 | SC Leinfelden | 7w0 | 34s1 | 32w1 | 25s0 | 13w0 | 23s1 | 14w0 | 20s1 | 16s0 | 4.0 | 35.5 |
23. | Weis,Sebastian | SC Wildberg e.V. | 5s0 | 21w1 | 26s1 | 12w0 | 6s0 | 22w0 | 29s0 | 34w1 | 30s1 | 4.0 | 35.5 | |
24. | Schwarz,Julia Regin | SAbt Spvgg Boeblinge | 17w0 | 15s0 | 27w0 | 21w0 | 34s1 | 30s0 | 33w1 | 28s1 | 32w1 | 4.0 | 28.0 | |
25. | Bührer,Nina | 734 | SC Magstadt | 1s0 | 20w1 | 3s0 | 22w1 | 19s0 | 29w1 | 6s0 | 18w0 | 26s½ | 3.5 | 43.0 |
26. | Giricz,Veronika | 844 | SAbt VfL Sindelfinge | 28w1 | 4s0 | 23w0 | 32s1 | 7w0 | 9s0 | 15w0 | 27s1 | 25w½ | 3.5 | 39.5 |
27. | Wochelen, Stefan | SAbt VfL Sindelfinge | 12s0 | 32w0 | 24s1 | 20w0 | 33s1 | 21w0 | 28s½ | 26w0 | 29w1 | 3.5 | 30.5 | |
28. | Hunkenschroeder,Man | SC Wildberg e.V. | 26s0 | 29w0 | 21s1 | 19w0 | 31s1 | 15s0 | 27w½ | 24w0 | 34s1 | 3.5 | 30.5 | |
29. | Zobel,Thorsten | SAbt Spvgg Boeblinge | 4w0 | 28s1 | 10w0 | 7s0 | 30w1 | 25s0 | 23w1 | 16w0 | 27s0 | 3.0 | 40.5 | |
30. | Wackenhut,Martin | SC Wildberg e.V. | 16s0 | 19w0 | 34w1 | 14s0 | 29s0 | 24w1 | 18s0 | 33s1 | 23w0 | 3.0 | 31.5 | |
31. | Oswald,Leo | SC Wildberg e.V. | 10w0 | 33s1 | 8w0 | 15s0 | 28w0 | 34w1 | 16s0 | 32s½ | 20w0 | 2.5 | 33.5 | |
32. | Zobel,Marc | SAbt Spvgg Boeblinge | 8w0 | 27s1 | 22s0 | 26w0 | 21s0 | 33w½ | 34s0 | 31w½ | 24s0 | 2.0 | 30.0 | |
33. | Liebscher,Jörg | SAbt Spvgg Boeblinge | 11w0 | 31w0 | 20s0 | 34s1 | 27w0 | 32s½ | 24s0 | 30w0 | 21s0 | 1.5 | 29.0 | |
34. | Oswald,Benedikt | SC Wildberg e.V. | 9s0 | 22w0 | 30s0 | 33w0 | 24w0 | 31s0 | 32w1 | 23s0 | 28w0 | 1.0 | 30.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2000 SKJSt-West in Steinegg
Jugenden u12 + u10
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stöckl, Christian | 1025 | SAbt VfL Sindelfinge | 14w1 | 5s1 | 2w1 | 4s1 | 3w1 | 9s1 | 6w1 | 7.0 | 27.5 |
2. | Wacker, Johannes | 680 | SC Magstadt | 13s1 | 12w1 | 1s0 | 5w1 | 9s1 | 4s1 | 3w½ | 5.5 | 29.0 |
3. | Marquardt, Sven | 954 | SAbt Spvgg Böblingen | 9s1 | 4w0 | 10s1 | 6w1 | 1s0 | 11w1 | 2s½ | 4.5 | 29.5 |
4. | Ulmer, Micha | 545 | SC Wildberg-Neubulac | 16w1 | 3s1 | 6s½ | 1w0 | 5s1 | 2w0 | 9w1 | 4.5 | 28.5 |
5. | Weis, Severin | 637 | SC Wildberg-Neubulac | 15w1 | 1w0 | 13s1 | 2s0 | 4w0 | 7w1 | 11s1 | 4.0 | 28.0 |
6. | Ulmer, David | 684 | SC Wildberg-Neubulac | 10w1 | 7s1 | 4w½ | 3s0 | 11w0 | 8w1 | 1s0 | 3.5 | 29.0 |
7. | Gengenbach, Nicolai | SC Magstadt | 8w1 | 6w0 | 9s0 | 14s½ | 15w1 | 5s0 | 10w1 | 3.5 | 21.0 | |
8. | Weth, Michael | 577 | SAbt VfL Sindelfinge | 7s0 | 10w0 | 15s1 | 13w1 | 12w½ | 6s0 | 16w1 | 3.5 | 18.5 |
9. | Liebscher, Jörg | SAbt Spvgg Böblingen | 3w0 | 16s1 | 7w1 | 12s1 | 2w0 | 1w0 | 4s0 | 3.0 | 29.0 | |
10. | Strässer, Felix | SC Leinfelden | 6s0 | 8s1 | 3w0 | 11s0 | 14w1 | 12w1 | 7s0 | 3.0 | 23.5 | |
11. | Alber, Emanuel | 410 | SC Leinfelden | 12s0 | 13w0 | 16s1 | 10w1 | 6s1 | 3s0 | 5w0 | 3.0 | 22.0 |
12. | Kühnemund, Dennis | SC Wildberg-Neubulac | 11w1 | 2s0 | 14w½ | 9w0 | 8s½ | 10s0 | 15/+ | 3.0 | 22.0 | |
13. | Pecjak, Patrick | SAbt Spvgg Böblingen | 2w0 | 11s1 | 5w0 | 8s0 | 16w0 | 15/+ | 14s1 | 3.0 | 21.0 | |
14. | Person, Fermin | SGem Vaihingen-Rohr | 1s0 | 15w½ | 12s½ | 7w½ | 10s0 | 16s1 | 13w0 | 2.5 | 22.0 | |
15. | Imhof, Markus | SGem Vaihingen-Rohr | 5s0 | 14s½ | 8w0 | 16w1 | 7s0 | 13/- | 12/- | 1.5 | 20.5 | |
16. | Michel, Henri | SC Leinfelden | 4s0 | 9w0 | 11w0 | 15s0 | 13s1 | 14w0 | 8s0 | 1.0 | 21.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2000 SKJSt-West in Steinegg
JUgenden u14w + u14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nolting, Christoph | 1176 | SAbt VfL Sindelfinge | 6w1 | 3s1 | 2w½ | 9s1 | 4w1 | 5s1 | 7s1 | 6.5 | 29.0 |
1. | Maier, Julia | 995 | SAbt Spvgg Böblingen | 8s1 | 5w1 | 1s½ | 4w1 | 3s1 | 7w1 | 6w1 | 6.5 | 29.0 |
3. | Stoll, Matthias | 722 | SC Magstadt | 11w1 | 1w0 | 5s1 | 6s1 | 2w0 | + | 4s1 | 5.0 | 25.5 |
4. | Giricz, Veronika | 890 | SAbt VfL Sindelfinge | 10w1 | 9s1 | 7w1 | 2s0 | 1s0 | 8w1 | 3w0 | 4.0 | 29.5 |
5. | Kulinski, Patrick | SC Magstadt | 7w1 | 2s0 | 3w0 | 10s1 | 9w1 | 1w0 | + | 4.0 | 26.5 | |
6. | Wochelen, Stefan | 502 | SAbt VfL Sindelfinge | 1s0 | 10w½ | 8s1 | 3w0 | + | 11w1 | 2s0 | 3.5 | 24.5 |
7. | Weis, Sebastian | 750 | SC Wildberg-Neubulac | 5s0 | 8w1 | 4s0 | 11w1 | 10s1 | 2s0 | 1w0 | 3.0 | 27.5 |
8. | Zec, Branimir | SAbt VfL Sindelfinge | 2w0 | 7s0 | 6w0 | + | 11s1 | 4s0 | 9w1 | 3.0 | 21.0 | |
9. | Biesinger, Stanisla | SAbt VfL Sindelfinge | + | 4w0 | 11s1 | 1w0 | 5s0 | 10w1 | 8s0 | 3.0 | 21.0 | |
10. | Papa, Patrick | SAbt VfL Sindelfinge | 4s0 | 6s½ | + | 5w0 | 7w0 | 9s0 | 11s1 | 2.5 | 18.5 | |
11. | Häberle, Steffen | SC Leinfelden | 3s0 | + | 9w0 | 7s0 | 8w0 | 6s0 | 10w0 | 1.0 | 20.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2000 SKJSt-West in Steinegg
Jugenden u18w + u18 + u16
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Imhof, Thomas | 1788 | SGem Vaihingen-Rohr | 9s1 | 3w1 | 2s1 | 6w½ | 8s1 | 4w1 | 7s1 | 6.5 | 26.0 |
2. | Pielawa, Martin | 1863 | SAbt Spvgg Böblingen | 4w1 | 8s1 | 1w0 | 7s1 | 3w½ | 5s1 | 6w1 | 5.5 | 28.5 |
3. | Liebendörfer, Micha | SAbt Spvgg Böblingen | 10w1 | 1s0 | 4w1 | 11s1 | 2s½ | 6w½ | 9w½ | 4.5 | 26.0 | |
4. | Ulmer, Martin | 1155 | SC Wildberg-Neubulac | 2s0 | 11w1 | 3s0 | 10s1 | 7w1 | 1s0 | 12w1 | 4.0 | 25.0 |
5. | Meyerhoff, Hauke | 1374 | SAbt VfL Sindelfinge | 7w0 | 12s1 | 10w1 | 8s½ | 6s½ | 2w0 | 11s1 | 4.0 | 20.5 |
6. | Fritz, Michael | 1516 | SV Leonberg 1978 eV | 12w1 | 7s1 | 8w0 | 1s½ | 5w½ | 3s½ | 2s0 | 3.5 | 28.0 |
7. | Bührer, Nina | 806 | SC Magstadt | 5s1 | 6w0 | 9s1 | 2w0 | 4s0 | 12w1 | 1w0 | 3.0 | 27.5 |
8. | Reck, Moritz | 1399 | SV Leonberg 1978 eV | 11s1 | 2w0 | 6s1 | 5w½ | 1w0 | 9s½ | 10w0 | 3.0 | 26.0 |
9. | Kohlert, Andrés | 1103 | SV Leonberg 1978 eV | 1w0 | 10s0 | 7w0 | 12s½ | 11w1 | 8w½ | 3s½ | 2.5 | 22.5 |
10. | Krogmann, Lutz | 1182 | SAbt VfL Sindelfinge | 3s0 | 9w1 | 5s0 | 4w0 | 12s0 | 11w½ | 8s1 | 2.5 | 21.0 |
11. | Alber, Benjamin | 842 | SC Leinfelden | 8w0 | 4s0 | 12w1 | 3w0 | 9s0 | 10s½ | 5w0 | 1.5 | 22.0 |
12. | Richter, Steffen | 878 | SV Leonberg 1978 eV | 6s0 | 5w0 | 11s0 | 9w½ | 10w1 | 7s0 | 4s0 | 1.5 | 21.0 |
Kreisjugendblitzeinzelmeisterschaft 2000 SKSt-W in Steinegg
Alle Jugenden (U18wU18U16U14wU14U12U10)
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Imhof, Thomas | u18 | 1788 | SGem Vaihingen-Rohr | 26w1 | 17s1 | 8w1 | 3s½ | 4w1 | 2w1 | 11s1 | 13s1 | 6w½ | 8.0 | 49.5 |
2. | Pielawa, Martin | u18 | 1863 | SAbt Spvgg Böblingen | 18w1 | 13s1 | 12w1 | 4s1 | 3w½ | 1s0 | 5w1 | 11s1 | 7w½ | 7.0 | 52.0 |
3. | Nestl, Marc | Btr | 1806 | SGem Vaihingen-Rohr | 16s1 | 14w1 | 11s1 | 1w½ | 2s½ | 12w1 | 6s1 | 4w0 | 15s1 | 7.0 | 52.0 |
4. | Renz, Jens Uwe | Btr | 1750 | SGem Vaihingen-Rohr | 19s1 | 7w1 | 15s1 | 2w0 | 1s0 | 9w1 | 12s1 | 3s1 | 5w0 | 6.0 | 53.5 |
5. | Pielawa, Susanne | Btr | 1462 | SAbt Spvgg Böblingen | 20s1 | 9w0 | 16s1 | 7w1 | 15s1 | 11w0 | 2s0 | 19w1 | 4s1 | 6.0 | 48.0 |
6. | Fritz, Michael | u18 | 1516 | SV Leonberg 1978 eV | 24w1 | 8s0 | 18w1 | 17s½ | 29w1 | 15s1 | 3w0 | 12s1 | 1s½ | 6.0 | 46.5 |
7. | Stöckl,Christian | u12 | 1025 | SAbt VfL Sindelfinge | 10w1 | 4s0 | 31w1 | 5s0 | 18w1 | 24s1 | 13w0 | 8w1 | 2s½ | 5.5 | 46.5 |
8. | Maier, Julia | u14 | 995 | SAbt Spvgg Böblingen | 36s1 | 6w1 | 1s0 | 11w0 | 23s1 | 14w½ | 17w1 | 7s0 | 18w1 | 5.5 | 44.5 |
9. | Marquardt,Sven | u12 | 954 | SAbt Spvgg Böblingen | 25w1 | 5s1 | 13w0 | 12s0 | 26w1 | 4s0 | 24w1 | 14w1 | 19s½ | 5.5 | 43.0 |
10. | Liebendörfer, Micha | u18 | SAbt Spvgg Böblingen | 7s0 | 19w1 | 32s1 | 14w1 | 12w0 | 17s0 | 18w½ | 27s1 | 13w1 | 5.5 | 40.5 | |
11. | Reck, Moritz | u18 | 1399 | SV Leonberg 1978 eV | 27w1 | 21s1 | 3w0 | 8s1 | 13w1 | 5s1 | 1w0 | 2w0 | 14s0 | 5.0 | 51.5 |
12. | Meyerhoff, Hauke | u18 | 1374 | SAbt VfL Sindelfinge | 32s1 | 23w1 | 2s0 | 9w1 | 10s1 | 3s0 | 4w0 | 6w0 | 17s1 | 5.0 | 48.5 |
13. | Krogmann, Lutz | u16 | 1182 | SAbt VfL Sindelfinge | 35s1 | 2w0 | 9s1 | 21w1 | 11s0 | 19w1 | 7s1 | 1w0 | 10s0 | 5.0 | 47.5 |
14. | Nolting, Christopf | u14 | 1176 | SAbt VfL Sindelfinge | 28w1 | 3s0 | 26w1 | 10s0 | 17w1 | 8s½ | 16w½ | 9s0 | 11w1 | 5.0 | 45.0 |
15. | Reicherter, Daniel | Btr | 1316 | SAbt VfL Sindelfinge | 34w1 | 22s1 | 4w0 | 29s1 | 5w0 | 6w0 | 23s1 | 16s1 | 3w0 | 5.0 | 43.5 |
16. | Stoll, Matthias | u14 | 722 | SC Magstadt | 3w0 | 28s1 | 5w0 | 27s½ | 34w1 | 20s1 | 14s½ | 15w0 | 23s1 | 5.0 | 40.5 |
17. | Ulmer, Martin | u16 | 1155 | SC Wildberg-Neubulac | 33s1 | 1w0 | 20s1 | 6w½ | 14s0 | 10w1 | 8s0 | 29w1 | 12w0 | 4.5 | 45.0 |
18. | Weis, Sebastian | u14 | 750 | SC Wildberg-Neubulac | 2s0 | 35w1 | 6s0 | 23w1 | 7s0 | 21w1 | 10s½ | 20w1 | 8s0 | 4.5 | 44.5 |
19. | Wacker, Johannes | u12 | 680 | SC Magstadt | 4w0 | 10s0 | 28w1 | 34s1 | 22w1 | 13s0 | 29w1 | 5s0 | 9w½ | 4.5 | 41.0 |
20. | Ulmer, Micha | u10 | 545 | SC Wildberg-Neubulac | 5w0 | 25s1 | 17w0 | 22s½ | 27w1 | 16w0 | 28s1 | 18s0 | 26w1 | 4.5 | 39.0 |
21. | Alber, Benjamin | u16 | 842 | SC Leinfelden | 31w1 | 11w0 | 30s1 | 13s0 | 24w0 | 18s0 | 34w1 | 26s½ | 28w1 | 4.5 | 33.5 |
22. | Bührer, Nina | u18 | 806 | SC Magstadt | 30s1 | 15w0 | 23s0 | 20w½ | 19s0 | 28w0 | 33s1 | 35w1 | 27w1 | 4.5 | 32.5 |
23. | Gengenbach, Nicolai | u12 | SC Magstadt | 29w1 | 12s0 | 22w1 | 18s0 | 8w0 | 31s1 | 15w0 | 24s1 | 16w0 | 4.0 | 39.5 | |
24. | Weis. Severin | u12 | 637 | SC Wildberg-Neubulac | 6s0 | 36w0 | 35s1 | 30w1 | 21s1 | 7w0 | 9s0 | 23w0 | 33s1 | 4.0 | 35.0 |
25. | Pecjak, Patrick | u12 | SAbt Spvgg Böblingen | 9s0 | 20w0 | 34s0 | 32w1 | 35s0 | 33w0 | 36s1 | 30w1 | 29s1 | 4.0 | 27.5 | |
26. | Ulmer, David | u10 | 684 | SC Wildberg-Neubulac | 1s0 | 33w1 | 14s0 | 36w1 | 9s0 | 27w0 | 35s1 | 21w½ | 20s0 | 3.5 | 37.5 |
27. | Wochelen, Stefan | u14 | 502 | SAbt VfL Sindelfinge | 11s0 | 30w0 | 33s1 | 16w½ | 20s0 | 26s1 | 31w1 | 10w0 | 22s0 | 3.5 | 36.5 |
28. | Zec, Branimir | u14 | SAbt VfL Sindelfinge | 14s0 | 16w0 | 19s0 | 33w½ | 30s1 | 22s1 | 20w0 | 36w1 | 21s0 | 3.5 | 35.5 | |
29. | Giricz, Veronika | u14 | 890 | SAbt VfL Sindelfinge | 23s0 | 34w1 | 36s1 | 15w0 | 6s0 | 35w1 | 19s0 | 17s0 | 25w0 | 3.0 | 34.0 |
30. | Kühnemund, Dennis | u12 | SC Wildberg-Neubulac | 22w0 | 27s1 | 21w0 | 24s0 | 28w0 | 34s0 | 32w1 | 25s0 | 36s1 | 3.0 | 31.0 | |
31. | Michel, Henri | u12 | SC Leinfelden | 21s0 | 32w1 | 7s0 | 35w0 | 36s1 | 23w0 | 27s0 | 33w0 | 34s1 | 3.0 | 29.0 | |
32. | Alber, Emanuel | u12 | 410 | SC Leinfelden | 12w0 | 31s0 | 10w0 | 25s0 | 33s1 | 36w0 | 30s0 | 34w1 | 35s1 | 3.0 | 29.0 |
33. | Strässer, Felix | u12 | SC Leinfelden | 17w0 | 26s0 | 27w0 | 28s½ | 32w0 | 25s1 | 22w0 | 31s1 | 24w0 | 2.5 | 33.5 | |
34. | Liebscher, Jörg | u10 | SAbt Spvgg Böblingen | 15s0 | 29s0 | 25w1 | 19w0 | 16s0 | 30w1 | 21s0 | 32s0 | 31w0 | 2.0 | 35.0 | |
35. | Person, Fermin | u12 | SGem Vaihingen-Rohr | 13w0 | 18s0 | 24w0 | 31s1 | 25w1 | 29s0 | 26w0 | 22s0 | 32w0 | 2.0 | 34.5 | |
36. | Kulinski, Patrick | u14 | SC Magstadt | 8w0 | 24s1 | 29w0 | 26s0 | 31w0 | 32s1 | 25w0 | 28s0 | 30w0 | 2.0 | 32.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2001 SKJSW u14wu12u10
bei Kirchheim unter Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ulmer,Micha | 1244 | SC Wildberg-Neubulac | 11w1 | 4s1 | 2w1 | 3s1 | 10s1 | 6w1 | 5s½ | 6.5 | 27.0 |
2. | Marquardt,Sven | 1154 | SAbt Spvgg Böblingen | 14s1 | 6w1 | 1s0 | 10w½ | 5s½ | 4s1 | 3w1 | 5.0 | 28.0 |
3. | Reichert,Manuel | SGem Vaihingen-Rohr | 12s1 | 5w1 | 6s1 | 1w0 | 4w½ | 10s1 | 2s0 | 4.5 | 28.5 | |
4. | Klopfer,Lennart | SGem Vaihingen-Rohr | 9s1 | 1w0 | 12s1 | 5w1 | 3s½ | 2w0 | 8w1 | 4.5 | 28.0 | |
5. | Giricz,Veronika | 1116 | SAbt VfL Sindelfinge | 7w1 | 3s0 | 11w1 | 4s0 | 2w½ | 13s1 | 1w½ | 4.0 | 28.5 |
6. | Michel,Henry | SC Leinfelden | 13w1 | 2s0 | 3w0 | 7s1 | 11w1 | 1s0 | 10w1 | 4.0 | 26.5 | |
7. | Schwarz,David | SAbt Spvgg Böblingen | 5s0 | 9w1 | 8s0 | 6w0 | 12s1 | 11s½ | 13w1 | 3.5 | 20.5 | |
8. | Lobmeyer,Fabian | SAbt Spvgg Renningen | 10w0 | 11s0 | 7w1 | 9s0 | 13w1 | 14w1 | 4s0 | 3.0 | 20.0 | |
9. | Bopp,Fabian | SGem Vaihingen-Rohr | 4w0 | 7s0 | 13w0 | 8w1 | 14s0 | 12w1 | 11s1 | 3.0 | 19.5 | |
10. | Schwarz,Julia Regin | 919 | SAbt Spvgg Böblingen | 8s1 | 12w0 | 14s1 | 2s½ | 1w0 | 3w0 | 6s0 | 2.5 | 27.0 |
11. | Mayer,Kevin | SAbt Spvgg Böblingen | 1s0 | 8w1 | 5s0 | 14w1 | 6s0 | 7w½ | 9w0 | 2.5 | 26.0 | |
12. | Evers,Maximilian | SAbt Spvgg Böblingen | 3w0 | 10s1 | 4w0 | 13s0 | 7w0 | 9s0 | 14/+ | 2.0 | 22.0 | |
13. | Liebscher,Jörg | SAbt Spvgg Böblingen | 6s0 | 14w0 | 9s1 | 12w1 | 8s0 | 5w0 | 7s0 | 2.0 | 21.5 | |
14. | Hess,Rüdiger | SAbt VfL Sindelfinge | 2w0 | 13s1 | 10w0 | 11s0 | 9w1 | 8s0 | 12/- | 2.0 | 20.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft SKJSW 2001 u14
bei Kirchheim unter Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wochelen,Stefan | 945 | SAbt VfL Sindelfinge | 14w1 | 5s1 | 7w1 | 2w1 | 3s½ | 4.5 | 15.0 |
2. | Wagner,Kevin | 1138 | SC Magstadt | 8w1 | 15s1 | 4w1 | 1s0 | 6w1 | 4.0 | 15.0 |
3. | Wacker,Johannes | 1323 | SC Magstadt | 13w1 | 4s½ | 11w1 | 7s½ | 1w½ | 3.5 | 14.0 |
4. | Stoll,Matthias | 1126 | SC Magstadt | 10s1 | 3w½ | 2s0 | 13w1 | 7w1 | 3.5 | 13.5 |
5. | Weis,Severin | 1033 | SC Wildberg-Neubulac | 12s½ | 1w0 | 10s1 | 14w1 | 13s1 | 3.5 | 11.5 |
6. | Weigel,Curt | 1107 | SC Magstadt | 11w1 | 7s0 | 15w1 | 8s1 | 2s0 | 3.0 | 12.5 |
7. | Ulmer,David | 1186 | SC Wildberg-Neubulac | 9s1 | 6w1 | 1s0 | 3w½ | 4s0 | 2.5 | 17.0 |
8. | Gengenbach,Nicolai | SC Magstadt | 2s0 | 10w½ | 12s1 | 6w0 | 15s1 | 2.5 | 12.5 | |
9. | Kuehnemund,Dennis | 856 | SC Wildberg-Neubulac | 7w0 | 11s0 | + | 15w½ | 14s1 | 2.5 | 7.5 |
10. | Pecjak,Patrick | SAbt Spvgg Böblingen | 4w0 | 8s½ | 5w0 | 11s1 | 12w½ | 2.0 | 13.5 | |
11. | Schössler,Andreas | SGem Vaihingen-Rohr | 6s0 | 9w1 | 3s0 | 10w0 | + | 2.0 | 11.0 | |
12. | Häberle,Steffen | SC Leinfelden | 5w½ | 13s0 | 8w0 | + | 10s½ | 2.0 | 9.5 | |
13. | Alber,Emanuel | 921 | SC Leinfelden | 3s0 | 12w1 | 14s½ | 4s0 | 5w0 | 1.5 | 14.0 |
14. | Person,Fermin | SGem Vaihingen-Rohr | 1s0 | + | 13w½ | 5s0 | 9w0 | 1.5 | 12.0 | |
15. | Sträßer,Felix | SC Leinfelden | + | 2w0 | 6s0 | 9s½ | 8w0 | 1.5 | 12.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2001 SKJSW u18wu18u16
bei Kirchheim unter Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Imhof,Thomas | 1931 | SGem Vaihingen-Rohr | 15w1 | 9s½ | 5w1 | 2s1 | 4w1 | 4.5 | 14.0 |
2. | Pielawa,Martin | 1777 | SAbt Spvgg Böblingen | 7s1 | 6w1 | 4s1 | 1w0 | 5s1 | 4.0 | 16.5 |
3. | Reicherter,Daniel | 1445 | SAbt VfL Sindelfinge | 13w½ | 15s1 | 9w0 | 12s1 | 10w1 | 3.5 | 10.5 |
4. | Reck,Moritz | 1638 | SV Leonberg 1978 eV | 12w1 | 10s1 | 2w0 | 9s1 | 1s0 | 3.0 | 15.5 |
5. | Liebendörfer,Michae | 1560 | SAbt Spvgg Böblingen | 11s1 | 16w1 | 1s0 | 6w1 | 2w0 | 3.0 | 15.5 |
6. | Giricz,Thomas | 1551 | SAbt VfL Sindelfinge | 8w1 | 2s0 | 14w1 | 5s0 | 9w1 | 3.0 | 14.5 |
7. | Alber,Benjamin | 1201 | SC Leinfelden | 2w0 | 13s1 | 10w½ | 8s½ | 14w1 | 3.0 | 13.5 |
8. | Weis,Sebastian | 1140 | SC Wildberg-Neubulac | 6s0 | 11w½ | 17s1 | 7w½ | 16s1 | 3.0 | 11.5 |
9. | Nolting,Christoph | 1456 | SAbt VfL Sindelfinge | 17s1 | 1w½ | 3s1 | 4w0 | 6s0 | 2.5 | 15.5 |
10. | Stöckl,Christian | 1370 | SAbt VfL Sindelfinge | 14s1 | 4w0 | 7s½ | 11w1 | 3s0 | 2.5 | 14.0 |
11. | Richter,Steffen | 1162 | SV Leonberg 1978 eV | 5w0 | 8s½ | 13w1 | 10s0 | 15w1 | 2.5 | 12.0 |
12. | Schlecht,Ulrich | 1196 | SGem Vaihingen-Rohr | 4s0 | 17w½ | 16s1 | 3w0 | 13s½ | 2.0 | 11.5 |
13. | Altenkamp,Lukas | SGem Vaihingen-Rohr | 3s½ | 7w0 | 11s0 | + | 12w½ | 2.0 | 11.0 | |
14. | Wiesner,Philipp | TSV Heimsheim | 10w0 | + | 6s0 | 17w1 | 7s0 | 2.0 | 10.0 | |
15. | Bührer,Nina | 1246 | SC Magstadt | 1s0 | 3w0 | + | 16w½ | 11s0 | 1.5 | 12.0 |
16. | Gehring,Thomas | vereinslos | + | 5s0 | 12w0 | 15s½ | 8w0 | 1.5 | 9.5 | |
17. | Kulinski,Patrick | 1069 | SC Magstadt | 9w0 | 12s½ | 8w0 | 14s0 | + | 1.5 | 9.5 |
Kreisjugendblitzeinzelmeisterschaft 2001 alle Jugenden
bei Kirchheim unter Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | König,Ferdinand | Btr | 1906 | SGem Vaihingen-Rohr | 22s1 | 21w1 | 2s1 | 5w1 | 3w1 | 6s1 | 7w1 | 4s½ | 11w1 | 8.5 | 52.0 |
2. | Pielawa,Martin | u18 | 1777 | SAbt Spvgg Böblingen | 29w1 | 14s1 | 1w0 | 12s1 | 16w1 | 3s1 | 4w0 | 7s1 | 5s1 | 7.0 | 52.0 |
3. | Imhof,Thomas | u18 | 1931 | SGem Vaihingen-Rohr | 23w1 | 28s1 | 6w1 | 9w1 | 1s0 | 2w0 | 13s1 | 12s1 | 4w1 | 7.0 | 50.5 |
4. | Nestl,Marc | Btr | 1815 | SGem Vaihingen-Rohr | 15w1 | 19s1 | 12w½ | 7s0 | 20w1 | 28s1 | 2s1 | 1w½ | 3s0 | 6.0 | 51.0 |
5. | Renz,Jens Uwe | Btr | 1720 | SGem Vaihingen-Rohr | 24w1 | 13w1 | 17s1 | 1s0 | 10w1 | 7s0 | 28w1 | 6s1 | 2w0 | 6.0 | 50.0 |
6. | Reck,Moritz | u18 | 1638 | SV Leonberg 1978 eV | 25s1 | 18w1 | 3s0 | 14w1 | 9s1 | 1w0 | 22s1 | 5w0 | 15s1 | 6.0 | 49.5 |
7. | Schmid,Florian | Btr | 1790 | SGem Vaihingen-Rohr | 35s1 | 32w1 | 9s0 | 4w1 | 13s1 | 5w1 | 1s0 | 2w0 | 12s1 | 6.0 | 48.5 |
8. | Hertel,Andreas | Btr | vereinslos | 10w1 | 12s0 | 19w0 | 15s0 | 27w1 | 23s1 | 14w1 | 13w1 | 17s1 | 6.0 | 42.5 | |
9. | Marquardt,Sven | u12 | 1154 | SAbt Spvgg Böblingen | 31s1 | 17w1 | 7w1 | 3s0 | 6w0 | 10s½ | 11w0 | 28s1 | 18s1 | 5.5 | 46.0 |
10. | Nolting,Christoph | u14 | 1456 | SAbt VfL Sindelfinge | 8s0 | 11w1 | 22s1 | 18w1 | 5s0 | 9w½ | 17s0 | 29w1 | 19w1 | 5.5 | 44.0 |
11. | Fritz,Michael | u18 | 1593 | SV Leonberg 1978 eV | 20w½ | 10s0 | 30w1 | 21s0 | 26s1 | 29w1 | 9s1 | 17w1 | 1s0 | 5.5 | 44.0 |
12. | Liebendörfer,Michae | Btr | 1560 | SAbt Spvgg Böblingen | 26s1 | 8w1 | 4s½ | 2w0 | 29s1 | 17w½ | 18s1 | 3w0 | 7w0 | 5.0 | 48.5 |
13. | Reicherter,Daniel | Btr | 1445 | SAbt VfL Sindelfinge | 33w1 | 5s0 | 15w1 | 23s1 | 7w0 | 16s1 | 3w0 | 8s0 | 25w1 | 5.0 | 46.0 |
14. | Schlecht,Ulrich | u16 | 1196 | SGem Vaihingen-Rohr | 16s1 | 2w0 | 31s1 | 6s0 | 15w0 | 26w1 | 8s0 | 20s1 | 24w1 | 5.0 | 45.0 |
15. | Stoll,Matthias | u14 | 1126 | SC Magstadt | 4s0 | 37w1 | 13s0 | 8w1 | 14s1 | 18w0 | 16s1 | 22w1 | 6w0 | 5.0 | 43.5 |
16. | Lobmeyer,Fabian | u10 | SAbt Spvgg Renningen | 14w0 | 30s1 | 32s1 | 19w1 | 2s0 | 13w0 | 15w0 | 23s1 | 22s1 | 5.0 | 41.0 | |
17. | Giricz,Thomas | Btr | 1551 | SAbt VfL Sindelfinge | 30w1 | 9s0 | 5w0 | 33s1 | 23w1 | 12s½ | 10w1 | 11s0 | 8w0 | 4.5 | 44.0 |
18. | Ulmer,David | u14 | 1186 | SC Wildberg-Neubulac | 27w1 | 6s0 | 34w1 | 10s0 | 24w1 | 15s1 | 12w0 | 19s½ | 9w0 | 4.5 | 42.5 |
19. | Ulmer,Micha | u10 | 1244 | SC Wildberg-Neubulac | 38s1 | 4w0 | 8s1 | 16s0 | 28w0 | 25w1 | 24s1 | 18w½ | 10s0 | 4.5 | 39.5 |
20. | Wochelen,Stefan | u14 | 945 | SAbt VfL Sindelfinge | 11s½ | 23w0 | 35s1 | 32w1 | 4s0 | 22w0 | 21s1 | 14w0 | 29s1 | 4.5 | 38.0 |
21. | Bührer,Nina | w18 | 1246 | SC Magstadt | 36w1 | 1s0 | 29w0 | 11w1 | 22s0 | 30s½ | 20w0 | 33s1 | 28w1 | 4.5 | 38.0 |
22. | Wagner,Kevin | u14 | 1138 | SC Magstadt | 1w0 | 36s1 | 10w0 | 34s1 | 21w1 | 20s1 | 6w0 | 15s0 | 16w0 | 4.0 | 44.0 |
23. | Weis,Sebastian | u16 | 1140 | SC Wildberg-Neubulac | 3s0 | 20s1 | 24w1 | 13w0 | 17s0 | 8w0 | 36s1 | 16w0 | 30s1 | 4.0 | 41.5 |
24. | Wiesner,Philipp | u16 | TSV Heimsheim | 5s0 | 26w1 | 23s0 | 25w1 | 18s0 | 32w1 | 19w0 | 27s1 | 14s0 | 4.0 | 39.0 | |
25. | Weis,Severin | u14 | 1033 | SC Wildberg-Neubulac | 6w0 | 27s1 | 28w0 | 24s0 | 34w1 | 19s0 | 33w1 | 26s1 | 13s0 | 4.0 | 37.0 |
26. | Kuehnemund,Dennis | u14 | 856 | SC Wildberg-Neubulac | 12w0 | 24s0 | 36w1 | 27s1 | 11w0 | 14s0 | 32s1 | 25w0 | 35w1 | 4.0 | 35.0 |
27. | Michel,Henry | u12 | SC Leinfelden | 18s0 | 25w0 | 37s1 | 26w0 | 8s0 | 31w1 | 35s1 | 24w0 | 34w1 | 4.0 | 33.5 | |
28. | Stöckl,Christian | u14 | 1370 | SAbt VfL Sindelfinge | 37s1 | 3w0 | 25s1 | 29w½ | 19s1 | 4w0 | 5s0 | 9w0 | 21s0 | 3.5 | 43.0 |
29. | Weigel,Curt | u14 | 1107 | SC Magstadt | 2s0 | 38w1 | 21s1 | 28s½ | 12w0 | 11s0 | 30w1 | 10s0 | 20w0 | 3.5 | 40.0 |
30. | Altenkamp,Lukas | u16 | SGem Vaihingen-Rohr | 17s0 | 16w0 | 11s0 | 38w1 | 31s1 | 21w½ | 29s0 | 32w1 | 23w0 | 3.5 | 34.5 | |
31. | Schössler,Andreas | u14 | SGem Vaihingen-Rohr | 9w0 | 33s1 | 14w0 | 35s0 | 30w0 | 27s0 | 37s½ | 38w1 | 36s1 | 3.5 | 28.5 | |
32. | Alber,Benjamin | u18 | 1201 | SC Leinfelden | 34w1 | 7s0 | 16w0 | 20s0 | 33w1 | 24s0 | 26w0 | 30s0 | 38w1 | 3.0 | 34.0 |
33. | Bopp,Fabian | u12 | SGem Vaihingen-Rohr | 13s0 | 31w0 | 38s1 | 17w0 | 32s0 | 36w1 | 25s0 | 21w0 | 37s1 | 3.0 | 29.5 | |
34. | Evers,Maximilian | u12 | SAbt Spvgg Böblingen | 32s0 | 35w1 | 18s0 | 22w0 | 25s0 | 37w½ | 38s½ | 36w1 | 27s0 | 3.0 | 27.0 | |
35. | Giricz,Veronika | w14 | 1116 | SAbt VfL Sindelfinge | 7w0 | 34s0 | 20w0 | 31w1 | 36s0 | 38s1 | 27w0 | 37w½ | 26s0 | 2.5 | 30.0 |
36. | Schwarz,David | u10 | SAbt Spvgg Böblingen | 21s0 | 22w0 | 26s0 | 37w1 | 35w1 | 33s0 | 23w0 | 34s0 | 31w0 | 2.0 | 30.5 | |
37. | Gehring,Thomas | u18 | vereinslos | 28w0 | 15s0 | 27w0 | 36s0 | 38w½ | 34s½ | 31w½ | 35s½ | 33w0 | 2.0 | 27.5 | |
38. | Liebscher,Jörg | u10 | SAbt Spvgg Böblingen | 19w0 | 29s0 | 33w0 | 30s0 | 37s½ | 35w0 | 34w½ | 31s0 | 32s0 | 1.0 | 28.5 |
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Kreisjugendmannschaftsmeisterschaft 2001
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Nr. | Mannschaft | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Man.Pk | Brt.Pk |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Renningen | 1122 | 6g4 | 2h3½ | 7g4½ | 5h3½ | 4g4½ | 3g2½ | 8h6 | 12 | 28.5 | |
1. | Krüger,Jan Mathia | 1147 | 7/- | 13/- | 25/- | 31/- | 0.0 | 0.00 | ||||
1. | Schmidt,Patrick | 9/+ | 14w0 | 20w0 | 26/+ | 33s1 | 75w½ | 1/+ | 4.5 | 4.00 | ||
1. | Schab,Christian | 1145 | 10w1 | 15s½ | 21s½ | 27s1 | 34w½ | 78s1 | 2w1 | 5.5 | 13.00 | |
1. | Bühler,Stefan | 11s1 | 22w1 | 35s1 | 79w0 | 5s1 | 4.0 | 8.00 | ||||
1. | Wagner,Tobias | 1146 | 16w1 | 64s1 | 29w½ | 50w1 | 80s0 | 6w1 | 4.5 | 8.75 | ||
1. | Rünz,Johannes | 1110 | 17s1 | 65w1 | 96s0 | 51s1 | 81w0 | 103s1 | 4.0 | 2.00 | ||
1. | Kerschl,Alexander | 1061 | 45w1 | 18w1 | 66s1 | 97w1 | 83s1 | 71w1 | 6.0 | 12.50 | ||
1. | Stangel,Armin | 47s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
2. | SV Böblingen | 1152 | 4h5 | 1g2½ | 8h6 | 6g5 | 3h4 | 7h3 | 5g4 | 11 | 29.5 | |
2. | Pielawa,Martin | 1787 | 31s½ | 37/+ | 7/+ | 75s½ | 19/+ | 25w0 | 4.0 | 4.75 | ||
2. | Liebendörfer,Mich | 1232 | 32/+ | 38s1 | 8s1 | 77w1 | 20/- | 27s1 | 5.0 | 12.50 | ||
2. | Maier,Julia | 1148 | 33s1 | 39w½ | 44w1 | 78s1 | 21s1 | 29w1 | 5.5 | 11.25 | ||
2. | Marquardt,Sven | 1142 | 34/+ | 41s0 | 45s1 | 22/- | 99s1 | 3.0 | 10.50 | |||
2. | Ringwald,Christop | 49s½ | 42w0 | 46/- | 80w0 | 24/- | 100/- | 0.5 | 1.25 | |||
2. | Tschebanjuk,Alexa | 50w1 | 88s0 | 47s1 | 81s½ | 66w1 | 105s1 | 4.5 | 10.25 | |||
2. | Mayer, Kevin | 84w1 | 1.0 | 1.00 | ||||||||
3. | SC Magstadt | 1094 | 8g4½ | 5h4 | 6g6 | 4h3 | 2g2 | 1h3½ | 7g4½ | 11 | 27.5 | |
3. | Stolz,Bernhard | 1355 | 1/+ | 25s0 | 8w1 | 31s0 | 13w½ | 38s½ | 19/+ | 4.0 | 6.25 | |
3. | Wagner,Kevin | 1113 | 2s½ | 0.5 | 2.25 | |||||||
3. | Bührer,Nina | 1081 | 4/+ | 29w1 | 11/+ | 33w1 | 14s0 | 4.0 | 4.50 | |||
3. | Weigel,Curt | 1114 | 12/+ | 34s0 | 15w0 | 39w0 | 20s0 | 1.0 | 0.00 | |||
3. | Stoll,Matthias | 1055 | 96s1 | 44s1 | 35w0 | 40s1 | 21w½ | 3.5 | 8.50 | |||
3. | Wacker,Johannes | 1031 | 5s1 | 45w1 | 49s1 | 17s1 | 41w1 | 65s1 | 6.0 | 11.00 | ||
3. | Kulinski,Patrick | 6w1 | 97w1 | 46s1 | 53w1 | 18w½ | 42s1 | 66w1 | 6.5 | 15.75 | ||
3. | Schüle,Michael | 103s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
3. | Gengenbach,Nicola | 99s0 | 88w0 | 67s1 | 1.0 | 0.00 | ||||||
3. | Siegmund,Matthias | 911 | 100w1 | 54s0 | 1.0 | 3.00 | ||||||
4. | SC Wildberg-Neubu | 1102 | 2g1 | 7h4 | 5g4 | 3g3 | 1h1½ | 8g5 | 6h6 | 9 | 24.5 | |
4. | Elsner,Heiko | 1450 | 13w½ | 20/+ | 25w0 | 75w1 | 37/+ | 1/+ | 8s1 | 5.5 | 11.00 | |
4. | Ulmer,Martin | 1231 | 14/- | 21w0 | 2s0 | 11w1 | 1.0 | 0.00 | ||||
4. | Weis,Sebastian | 1059 | 15w0 | 22s1 | 27s0 | 77s0 | 38w0 | 5w1 | 2.0 | 3.00 | ||
4. | Ulmer,Micha | 993 | 16/- | 29w1 | 78w1 | 39s½ | 6s1 | 43s1 | 4.5 | 7.25 | ||
4. | Ulmer,David | 1029 | 23w1 | 97s1 | 79s1 | 40w0 | 68w1 | 45w1 | 5.0 | 7.50 | ||
4. | Oswald,Leonhard | 952 | 46s1 | 1.0 | 1.50 | |||||||
4. | Weis,Severin | 1015 | 17w½ | 24s0 | 98w1 | 80w0 | 69s1 | 2.5 | 0.25 | |||
4. | Kuehnemund,Dennis | 18s0 | 99s1 | 41s0 | 47w1 | 2.0 | 6.00 | |||||
4. | Wick, Max | 42w0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
4. | Glück, Alexander | 66w1 | 81s0 | 1.0 | 3.00 | |||||||
5. | SG Vaihingen-Rohr | 1374 | 7g4 | 3g2 | 4h2 | 1g2½ | 8h5 | 6g4 | 2h2 | 6 | 21.5 | |
5. | Imhof,Thomas | 1862 | 21w1 | 75w1 | 31s1 | 37/+ | 1/+ | 8w1 | 13s1 | 7.0 | 18.50 | |
5. | Elsaesser,Julian | 1334 | 33w1 | 39w0 | 10/- | 14w0 | 1.0 | 2.00 | ||||
5. | Köhler,Steffen | 1098 | 22s1 | 77s0 | 34s0 | 41s½ | 2w0 | 11/- | 15s0 | 1.5 | 4.25 | |
5. | Altenkamp,Lukas | 12s1 | 1.0 | 0.00 | ||||||||
5. | Reichert,Manuel | 24w0 | 79w0 | 42w1 | 3/+ | 2.0 | 4.00 | |||||
5. | Klopfer,Lennart | 64s1 | 81s0 | 35w0 | 88s0 | 4/+ | 2.0 | 2.00 | ||||
5. | Bopp,Fabian | 66w0 | 49s0 | 0.0 | 0.00 | |||||||
5. | Person,Fermin | 67s1 | 83w1 | 50w0 | 6s1 | 44w1 | 16w0 | 4.0 | 4.00 | |||
5. | Imhof,Markus | 84s0 | 103w1 | 45s1 | 17/+ | 3.0 | 3.50 | |||||
5. | Schössler,Andreas | 18w0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
6. | VfL Sindelfingen | 976 | 1h1 | 8g3 | 3h0 | 2h1 | 7g3½ | 5h0 | 4g0 | 3 | 8.5 | |
6. | Klink, Arthur | 970 | 37/- | 2/- | 13/- | 0.0 | 0.00 | |||||
6. | Wochelen, Stefan | 965 | 4s1 | 75s0 | 14w0 | 20/+ | 25s0 | 31w0 | 2.0 | 4.00 | ||
6. | Zec,Branimir | 39s0 | 27/- | 0.0 | 0.00 | |||||||
6. | Weth,Michael | 992 | 40w0 | 77/- | 22s0 | 29/- | 32s0 | 0.0 | 0.00 | |||
6. | Mittnacht,Sebasti | 78/- | 30w0 | 0.0 | 0.00 | |||||||
6. | Petzelberger, Sop | 34w0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
6. | Petzelberger, Pau | 6s0 | 79w0 | 15s0 | 23/+ | 99s0 | 1.0 | 0.00 | ||||
6. | Papa,Patrik | 88s0 | 68w1 | 80s0 | 16w0 | 64s1 | 100w0 | 35s0 | 2.0 | 1.00 | ||
6. | Hess, Rüdiger | 81w0 | 17/+ | 65w½ | 36w0 | 1.5 | 0.75 | |||||
6. | Schott,Rena | 92w1 | 103s1 | 18w0 | 50s0 | 2.0 | 1.00 | |||||
6. | Deniz,Papa | 66s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
7. | TSV Schönaich | 1159 | 5h2 | 4g2 | 1h1½ | 8g3 | 6h2½ | 2g3 | 3h1½ | 2 | 15.5 | |
7. | Schlemmer,Sebasti | 1219 | 31/- | 38s1 | 4/- | 8/- | 14/+ | 78w1 | 3.0 | 10.50 | ||
7. | Kansy,Axel | 1110 | 25s0 | 32s1 | 39w½ | 5w1 | 15w0 | 79s½ | 3.0 | 6.50 | ||
7. | Straub,Lukas | 29w0 | 33w0 | 40s0 | 6s0 | 11w1 | 16/+ | 2.0 | 3.00 | |||
7. | Schleicher,Anja | 35s0 | 44/- | 0.0 | 0.00 | |||||||
7. | Schleicher,Heiko | 988 | 96s1 | 49w1 | 17/+ | 3.0 | 5.00 | |||||
7. | Metzger,Kevin | 97w0 | 41w0 | 68w1 | 45w0 | 1.0 | 0.00 | |||||
7. | Pfob,Patrick | 42s0 | 46s½ | 80w0 | 0.5 | 0.75 | ||||||
7. | Tandel,Christophe | 98s1 | 53s0 | 88w0 | 69s1 | 104w1 | 18s0 | 81s0 | 3.0 | 0.00 | ||
7. | Kansy,Claudia | 1042 | 99w0 | 83w0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
8. | SC Leinfelden | 1014 | 3h1½ | 6h3 | 2g0 | 7h3 | 5g1 | 4h1 | 1g0 | 2 | 9.5 | |
8. | Alber,Benjamin | 1096 | 76w½ | 7/+ | 19/+ | 29s1 | 32w1 | 39s0 | 4.5 | 2.75 | ||
8. | Messer,Fabian | 77/- | 8w0 | 20/+ | 97/- | 1.0 | 3.00 | |||||
8. | Sträßer,Felix | 80w0 | 9/+ | 21s0 | 33s0 | 40w0 | 1.0 | 0.00 | ||||
8. | Alber,Emanuel | 932 | 81s0 | 44w1 | 22w1 | 99w0 | 34w0 | 41s0 | 2.0 | 3.00 | ||
8. | Häberle,Steffen | 45s0 | 64s0 | 35s0 | 0.0 | 0.00 | ||||||
8. | Brückmann,Sebasti | 82w1 | 47w0 | 100s0 | 42w0 | 1.0 | 0.00 | |||||
8. | Presthofler,Nico | 66w0 | 49w0 | 0.0 | 0.00 | |||||||
8. | Michel,Henry | 88s0 | 0.0 | 0.00 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2002 u10 u12
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Klopfer,Lennart | 1137 | SGem Vaihingen-Rohr | 7w1 | 5w1 | 6s½ | 4w1 | 8s1 | 3w½ | 10s1 | 2w½ | 9/+ | 7.5 | 28.75 |
2. | Lobmeyer,Fabian | SAbt Spvgg Renningen | 6s½ | 4w1 | 8s1 | 3w½ | 10s1 | 7s1 | 9/+ | 1s½ | 5w½ | 7.0 | 26.75 | |
3. | Liebscher,Jörg | 767 | SAbt Spvgg Böblingen | 8s1 | 7s1 | 10w1 | 2s½ | 9w1 | 1s½ | 5w1 | 6s½ | 4w0 | 6.5 | 23.25 |
4. | Michel,Henry | 956 | SC Leinfelden | 10w1 | 2s0 | 9w1 | 1s0 | 5w1 | 6s1 | 7w1 | 8w0 | 3s1 | 6.0 | 21.50 |
5. | Schwarz,Julia | 992 | SAbt Spvgg Böblingen | 9w1 | 1s0 | 7w1 | 6w½ | 4s0 | 8w½ | 3s0 | 10w1 | 2s½ | 4.5 | 13.50 |
6. | Mayer,Kevin | 982 | SAbt Spvgg Böblingen | 2w½ | 9s0 | 1w½ | 5s½ | 7w0 | 4w0 | 8s1 | 3w½ | 10s1 | 4.0 | 16.75 |
7. | Lehnhardt,Julian | SAbt Spvgg Renningen | 1s0 | 3w0 | 5s0 | 10w1 | 6s1 | 2w0 | 4s0 | 9w1 | 8s1 | 4.0 | 9.50 | |
8. | Schwarz,David | 933 | SAbt Spvgg Böblingen | 3w0 | 10s1 | 2w0 | 9s½ | 1w0 | 5s½ | 6w0 | 4s1 | 7w0 | 3.0 | 10.00 |
9. | Hess,Rüdiger | SAbt VfL Sindelfinge | 5s0 | 6w1 | 4s0 | 8w½ | 3s0 | 10w0 | 2/- | 7s0 | 1/- | 1.5 | 5.50 | |
10. | Faßbender,Matthias | SAbt Spvgg Böblingen | 4s0 | 8w0 | 3s0 | 7s0 | 2w0 | 9s1 | 1w0 | 5s0 | 6w0 | 1.0 | 1.50 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2002 u14w u14
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stöckl,Christian | 1330 | SAbt VfL Sindelfinge | 18s1 | 14w1 | 2s½ | 8w1 | 3s½ | 4w1 | 7s1 | 6.0 | 28.0 |
2. | Wacker,Johannes | 1421 | SC Magstadt | 9w1 | 6s1 | 1w½ | 4s½ | 5w½ | 3s1 | 10s1 | 5.5 | 31.5 |
3. | Marquardt,Sven | 1250 | SAbt Spvgg Böblingen | 11w1 | 5s½ | 4w½ | 9s1 | 1w½ | 2w0 | 12s1 | 4.5 | 32.0 |
4. | Reichert,Manuel | 1156 | SGem Vaihingen-Rohr | 16s1 | 12w1 | 3s½ | 2w½ | 8s1 | 1s0 | 6w½ | 4.5 | 30.5 |
5. | Bootz,Benjamin | 943 | SAbt TSV Heimsheim e | 20s1 | 3w½ | 7s1 | 12w½ | 2s½ | 10w0 | 14s1 | 4.5 | 26.5 |
6. | Alber,Emanuel | 1018 | SC Leinfelden | 17s1 | 2w0 | 16s1 | 10w½ | 7s½ | 12w½ | 4s½ | 4.0 | 27.5 |
7. | Sträßer,Felix | 885 | SC Leinfelden | 13s1 | 8w½ | 5w0 | 19s1 | 6w½ | 15s1 | 1w0 | 4.0 | 27.5 |
8. | Weis,Severin | 1033 | SC Wildberg-Neubulac | 15w1 | 7s½ | 19w1 | 1s0 | 4w0 | 9s½ | 16w1 | 4.0 | 27.0 |
9. | Pecjak,Patrick | 870 | SAbt Spvgg Böblingen | 2s0 | 17w½ | 13s1 | 3w0 | 20s1 | 8w½ | 15s1 | 4.0 | 25.5 |
10. | Imhof,Markus | SGem Vaihingen-Rohr | 12s0 | + | 14w1 | 6s½ | 11w½ | 5s1 | 2w0 | 4.0 | 24.5 | |
11. | Kuehnemund,Dennis | 856 | SC Wildberg-Neubulac | 3s0 | 20w1 | 12s0 | 16w1 | 10s½ | 14s½ | 18w1 | 4.0 | 22.5 |
12. | Wirtz,Dieter | 908 | SAbt Spvgg Böblingen | 10w1 | 4s0 | 11w1 | 5s½ | 15w½ | 6s½ | 3w0 | 3.5 | 28.5 |
13. | Schuller,Christian | SAbt VfL Sindelfinge | 7w0 | 15s½ | 9w0 | 18w0 | 21s1 | 19s1 | 20w1 | 3.5 | 20.0 | |
14. | Gengenbach,Nicolai | 986 | SC Magstadt | 21w1 | 1s0 | 10s0 | 20w½ | 18s1 | 11w½ | 5w0 | 3.0 | 25.0 |
15. | Nick,Oskar | SC Leinfelden | 8s0 | 13w½ | 18s1 | 17w1 | 12s½ | 7w0 | 9w0 | 3.0 | 24.5 | |
16. | Kwiatkowski,Alexand | SAbt VfL Sindelfinge | 4w0 | 21s1 | 6w0 | 11s0 | + | 17w1 | 8s0 | 3.0 | 21.5 | |
17. | Hörl,Philipp | SGem Vaihingen-Rohr | 6w0 | 9s½ | 21w1 | 15s0 | 19w½ | 16s0 | + | 3.0 | 18.5 | |
18. | Person,Fermin | 862 | SGem Vaihingen-Rohr | 1w0 | 19s½ | 15w0 | 13s1 | 14w0 | + | 11s0 | 2.5 | 22.0 |
19. | Diegel,Daniel | SGem Vaihingen-Rohr | + | 18w½ | 8s0 | 7w0 | 17s½ | 13w0 | 21s½ | 2.5 | 19.0 | |
20. | Kresin,Oliver | SC Wildberg-Neubulac | 5w0 | 11s0 | + | 14s½ | 9w0 | 21w½ | 13s0 | 2.0 | 21.0 | |
21. | Bopp,Fabian | SGem Vaihingen-Rohr | 14s0 | 16w0 | 17s0 | + | 13w0 | 20s½ | 19w½ | 2.0 | 17.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2002 u16 u18w u18
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nolting,Christoph | 1507 | SAbt VfL Sindelfinge | 3w1 | 5s1 | 7w1 | 2s½ | 4w1 | 8s1 | 9s1 | 6.5 | 28.5 |
2. | Kuttruf,Andrej | SC Leinfelden | 6w1 | 9s1 | 8w1 | 1w½ | 5s1 | 4s½ | 3w0 | 5.0 | 30.5 | |
3. | Bührer,Nina | 1143 | SC Magstadt | 1s0 | 4w0 | 6s1 | 11w1 | 9w1 | 10s1 | 2s1 | 5.0 | 29.0 |
4. | Weis,Sebastian | 1140 | SC Wildberg-Neubulac | 8w½ | 3s1 | 9w1 | 7s1 | 1s0 | 2w½ | 5s½ | 4.5 | 30.5 |
5. | Stoll,Matthias | 1246 | SC Magstadt | 13w1 | 1w0 | 11s1 | 10s1 | 2w0 | 7s½ | 4w½ | 4.0 | 26.5 |
6. | Alber,Benjamin | 1239 | SC Leinfelden | 2s0 | 8s0 | 3w0 | + | 10w1 | 11s1 | 7w1 | 4.0 | 23.0 |
7. | Wießner,Philipp | 1284 | SAbt TSV Heimsheim e | 10w1 | 11s1 | 1s0 | 4w0 | 12s1 | 5w½ | 6s0 | 3.5 | 28.0 |
8. | Giricz,Veronika | 1304 | SAbt VfL Sindelfinge | 4s½ | 6w1 | 2s0 | 12w0 | + | 1w0 | 13s1 | 3.5 | 24.0 |
9. | Richter,Steffen | 1263 | SV Leonberg 1978 eV | 12s1 | 2w0 | 4s0 | 13w1 | 3s0 | + | 1w0 | 3.0 | 25.0 |
10. | Wochelen,Stefan | 1097 | SAbt VfL Sindelfinge | 7s0 | 12w1 | 13s1 | 5w0 | 6s0 | 3w0 | + | 3.0 | 20.5 |
10. | Schössler,Andreas | SGem Vaihingen-Rohr | + | 7w0 | 5w0 | 3s0 | 13s1 | 6w0 | 12w1 | 3.0 | 20.5 | |
12. | Kulinski,Patrick | 1054 | SC Magstadt | 9w0 | 10s0 | + | 8s1 | 7w0 | 13w1 | 11s0 | 3.0 | 17.0 |
13. | Häberle,Steffen | 835 | SC Leinfelden | 5s0 | + | 10w0 | 9s0 | 11w0 | 12s0 | 8w0 | 1.0 | 19.5 |
Kreisjugendblitzmeisterschaft 2002 alle Jugenden
auf der Burg Steinegg
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | König,Ferdinand | Bet | 1914 | SGem Vaihingen-Rohr | 26s1 | 17w1 | 14s1 | 20w1 | 2s0 | 11w1 | 6s1 | 5s1 | 3w½ | 7.5 | 50.5 |
2. | Steinhart, Christop | Bet | 2004 | SC Leinfelden | 27w1 | 16s1 | 9w1 | 4s1 | 1w1 | 3s1 | 5w0 | 7s½ | 6w½ | 7.0 | 54.5 |
3. | Stöckl,Christian | 1330 | SAbt VfL Sindelfinge | 41w1 | 36s1 | 12w½ | 15s1 | 13w1 | 2w0 | 11s1 | 18s1 | 1s½ | 7.0 | 46.5 | |
4. | Marquardt,Sven | 1250 | SAbt Spvgg Böblingen | 34s1 | 11w1 | 6s1 | 2w0 | 5s0 | 12s1 | 14w1 | 8w1 | 13s½ | 6.5 | 51.0 | |
5. | Reck, Moritz | Bet | 1620 | SV Leonberg | 36w0 | 40s1 | 21w1 | 17s1 | 4w1 | 14s1 | 2s1 | 1w0 | 7w½ | 6.5 | 47.5 |
6. | Nolting,Christoph | 1507 | SAbt VfL Sindelfinge | 24s½ | 8w1 | 4w0 | 26s1 | 20s1 | 7w1 | 1w0 | 17s1 | 2s½ | 6.0 | 51.0 | |
7. | Wacker,Johannes | 1421 | SC Magstadt | 37w1 | 21s1 | 15w½ | 12s½ | 23w1 | 6s0 | 16w1 | 2w½ | 5s½ | 6.0 | 47.0 | |
8. | Nestl, Marc | Bet | 1809 | SG Vaihingen-Rohr | 22w0 | 6s0 | 37w1 | 28s1 | 19w1 | 15s1 | 9w1 | 4s0 | 17w1 | 6.0 | 45.0 |
9. | Kuttruf,Andrej | 1352 | SC Leinfelden | 30s1 | 38w1 | 2s0 | 10w0 | 22s1 | 25w1 | 8s0 | 15s1 | 18w1 | 6.0 | 44.5 | |
10. | Stoll,Matthias | 1246 | SC Magstadt | 20w0 | 37s1 | 31w1 | 9s1 | 11s0 | 17w0 | 38s1 | 14w1 | 16s1 | 6.0 | 41.0 | |
11. | Reicherter,Daniel | Bet | 1509 | SAbt VfL Sindelfinge | 42w1 | 4s0 | 19w1 | 22s1 | 10w1 | 1s0 | 3w0 | 21s½ | 20w1 | 5.5 | 48.0 |
12. | Gaspar, Peter | Bet | 1625 | TSV Heimsheim | 19s1 | 25w1 | 3s½ | 7w½ | 14s0 | 4w0 | 15w½ | 33s1 | 21w1 | 5.5 | 47.0 |
13. | Fritz,Michael | Bet | 1625 | SV Leonberg 1978 | 21w0 | 42s1 | 32w1 | 16s1 | 3s0 | 18w0 | 22s1 | 25w1 | 4w½ | 5.5 | 43.0 |
14. | Hertel, Hugo | Bet | 1500 | niemandsland | 40w1 | 22s1 | 1w0 | 18s1 | 12w1 | 5w0 | 4s0 | 10s0 | 32w1 | 5.0 | 48.5 |
15. | Renz,Jens Uwe | Bet | 1750 | SGem Vaihingen-Rohr | 32s1 | 18w1 | 7s½ | 3w0 | 24s1 | 8w0 | 12s½ | 9w0 | 29s1 | 5.0 | 48.0 |
16. | Giricz,Veronika | 1304 | SAbt VfL Sindelfinge | 31s1 | 2w0 | 29s1 | 13w0 | 21s1 | 20w1 | 7s0 | 23s1 | 10w0 | 5.0 | 46.0 | |
17. | Weis,Sebastian | 1296 | SC Wildberg-Neubulac | 43w1 | 1s0 | 36w1 | 5w0 | 29s1 | 10s1 | 23w1 | 6w0 | 8s0 | 5.0 | 44.5 | |
18. | Wießner,Philipp | 1284 | SAbt TSV Heimsheim | 39s1 | 15s0 | 28w1 | 14w0 | 36s1 | 13s1 | 27w1 | 3w0 | 9s0 | 5.0 | 42.5 | |
19. | Kulinski,Patrick | 1054 | SC Magstadt | 12w0 | 39s1 | 11s0 | 35w1 | 8s0 | 38w0 | 37s1 | 24w1 | 25s1 | 5.0 | 38.0 | |
20. | Lobmeyer,Fabian | SAbt Spvgg Renningen | 10s1 | 24w1 | 23w1 | 1s0 | 6w0 | 16s0 | 33w½ | 27s1 | 11s0 | 4.5 | 47.0 | ||
21. | Wochelen,Stefan | 1097 | SAbt VfL Sindelfinge | 13s1 | 7w0 | 5s0 | 30s1 | 16w0 | 37w1 | 26s1 | 11w½ | 12s0 | 4.5 | 45.0 | |
22. | Bührer,Nina | 1143 | SC Magstadt | 8s1 | 14w0 | 38s1 | 11w0 | 9w0 | 31s1 | 13w0 | 28s1 | 23w½ | 4.5 | 43.5 | |
23. | Bootz, Eduard | Bet | 1608 | TSV Heimsheim | 29s1 | 28w1 | 20s0 | 25w1 | 7s0 | 26w1 | 17s0 | 16w0 | 22s½ | 4.5 | 41.0 |
24. | Bootz,Benjamin | 943 | SAbt TSV Heimsheim | 6w½ | 20s0 | 33w1 | 32s1 | 15w0 | 27s0 | 41w1 | 19s0 | 26s1 | 4.5 | 39.0 | |
25. | Alber,Benjamin | 1254 | SC Leinfelden | 35w1 | 12s0 | 30w1 | 23s0 | 31w1 | 9s0 | 32w1 | 13s0 | 19w0 | 4.0 | 42.0 | |
26. | Reichert,Manuel | 1156 | SGem Vaihingen-Rohr | 1w0 | 41s1 | 34w1 | 6w0 | 38s1 | 23s0 | 21w0 | 31s1 | 24w0 | 4.0 | 40.5 | |
27. | Weis,Severin | 1167 | SC Wildberg-Neubulac | 2s0 | 31w0 | 41s½ | 40w1 | 42s1 | 24w1 | 18s0 | 20w0 | 33w½ | 4.0 | 37.0 | |
28. | Wirtz,Dieter | 908 | SAbt Spvgg Böblingen | 33w1 | 23s0 | 18s0 | 8w0 | 35s1 | 41w0 | 30s1 | 22w0 | 38s1 | 4.0 | 37.0 | |
29. | Gengenbach,Nicolai | 986 | SC Magstadt | 23w0 | 35s1 | 16w0 | 34s1 | 17w0 | 32s0 | 39w1 | 41s1 | 15w0 | 4.0 | 36.5 | |
30. | Liebscher,Jörg | 767 | SAbt Spvgg Böblingen | 9w0 | 33s1 | 25s0 | 21w0 | 32w0 | 34s1 | 28w0 | 40s1 | 39w1 | 4.0 | 36.5 | |
31. | Faßbender,Matthias | SAbt Spvgg Böblingen | 16w0 | 27s1 | 10s0 | 41w1 | 25s0 | 22w0 | 36s1 | 26w0 | 37s1 | 4.0 | 36.0 | ||
32. | Klopfer,Lennart | 1137 | SGem Vaihingen-Rohr | 15w0 | 43s1 | 13s0 | 24w0 | 30s1 | 29w1 | 25s0 | 38w1 | 14s0 | 4.0 | 36.0 | |
33. | Schwarzwälder,Herbe | Bet | 1496 | SAbt VfL Sindelfinge | 28s0 | 30w0 | 24s0 | 43w1 | 39s1 | 36w1 | 20s½ | 12w0 | 27s½ | 4.0 | 33.5 |
34. | Lehnhardt,Julian | SAbt Spvgg Renningen | 4w0 | + | 26s0 | 29w0 | 37s0 | 30w0 | 35s1 | 36w1 | 42w1 | 4.0 | 30.5 | ||
35. | Kwiatkowski,Alexand | SAbt VfL Sindelfinge | 25s0 | 29w0 | + | 19s0 | 28w0 | 40s1 | 34w0 | 42s½ | 43w1 | 3.5 | 27.5 | ||
36. | Alber,Emanuel | 1018 | SC Leinfelden | 5s1 | 3w0 | 17s0 | 39w1 | 18w0 | 33s0 | 31w0 | 34s0 | + | 3.0 | 38.5 | |
37. | Sträßer,Felix | 885 | SC Leinfelden | 7s0 | 10w0 | 8s0 | + | 34w1 | 21s0 | 19w0 | 43s1 | 31w0 | 3.0 | 36.5 | |
38. | Schuller,Christian | SAbt VfL SIndelfinge | + | 9s0 | 22w0 | 42s1 | 26w0 | 19s1 | 10w0 | 32s0 | 28w0 | 3.0 | 36.0 | ||
39. | Kresin,Oliver | SC Wildberg-Neubulac | 18w0 | 19w0 | 40s1 | 36s0 | 33w0 | 42w1 | 29s0 | + | 30s0 | 3.0 | 30.5 | ||
40. | Kuehnemund,Dennis | 931 | SC Wildberg-Neubulac | 14s0 | 5w0 | 39w0 | 27s0 | + | 35w0 | 43s1 | 30w0 | 41s1 | 3.0 | 29.5 | |
41. | Bopp,Fabian | SGem Vaihingen-Rohr | 3s0 | 26w0 | 27w½ | 31s0 | 43w1 | 28s1 | 24s0 | 29w0 | 40w0 | 2.5 | 35.5 | ||
42. | Schössler,Andreas | 954 | SGem Vaihingen-Rohr | 11s0 | 13w0 | 43s1 | 38w0 | 27w0 | 39s0 | + | 35w½ | 34s0 | 2.5 | 29.5 | |
43. | Imhof,Markus | SGem Vaihingen-Rohr | 17s0 | 32w0 | 42w0 | 33s0 | 41s0 | + | 40w0 | 37w0 | 35s0 | 1.0 | 27.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterscht 2003: u10u12
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mayer,Kevin | 962 | SAbt Spvgg Böblingen | 8w1 | 7s1 | 3w1 | 5s1 | 6w1 | 2w½ | 4s0 | 5.5 | 16.25 |
2. | Schwarz,David | 941 | SAbt Spvgg Böblingen | 4w½ | 8s1 | 7w1 | 3s½ | 5w1 | 1s½ | 6w1 | 5.5 | 15.25 |
3. | Liebscher,Jörg | 1042 | SAbt Spvgg Böblingen | 6w1 | 5w1 | 1s0 | 2w½ | 4s1 | 8w1 | 7s1 | 5.5 | 14.25 |
4. | Hess,Rüdiger | 641 | SC Magstadt | 2s½ | 6s1 | 8w1 | 7s0 | 3w0 | 5s0 | 1w1 | 3.5 | 10.75 |
5. | Lehnhardt,Julian | 995 | SAbt Spvgg Renningen | 7w1 | 3s0 | 6w½ | 1w0 | 2s0 | 4w1 | 8s1 | 3.5 | 6.75 |
6. | Lobmeyer,Tobias | Spvgg Renningen | 3s0 | 4w0 | 5s½ | 8w1 | 1s0 | 7w1 | 2s0 | 2.5 | 3.75 | |
7. | Frech,Janik | SAbt Spvgg Renningen | 5s0 | 1w0 | 2s0 | 4w1 | 8s1 | 6s0 | 3w0 | 2.0 | 3.50 | |
8. | Breuer,Johannes | SAbt Spvgg Böblingen | 1s0 | 2w0 | 4s0 | 6s0 | 7w0 | 3s0 | 5w0 | 0.0 | 0.00 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2003: Jugend u14u14w
Schachkreisjuged Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marquardt,Sven | 1403 | SAbt Spvgg Böblingen | 5w1 | 3w1 | 2s½ | 4w1 | 6s1 | 7w1 | 8s1 | 6.5 | 18.75 |
2. | Reichert,Manuel | 1289 | SGem Vaihingen-Rohr | 7w1 | 8s1 | 1w½ | 3s½ | 5w1 | 4w½ | 6s1 | 5.5 | 14.25 |
3. | Lobmeyer,Fabian | 1369 | SAbt VfL Sindelfinge | 8w1 | 1s0 | 5w1 | 2w½ | 4s1 | 6w1 | 7s1 | 5.5 | 13.25 |
4. | Schwarz,Julia Regin | 1029 | SAbt Spvgg Böblingen | 6w1 | 7s1 | 8w1 | 1s0 | 3w0 | 2s½ | 5w1 | 4.5 | 8.75 |
5. | Kjär,Nicholas | SAbt Spvgg Böblingen | 1s0 | 6w1 | 3s0 | 7w1 | 2s0 | 8w1 | 4s0 | 3.0 | 3.00 | |
6. | Klaus,Sonny | SAbt Spvgg Böblingen | 4s0 | 5s0 | 7w½ | 8s1 | 1w0 | 3s0 | 2w0 | 1.5 | 1.00 | |
7. | Bopp,Fabian | SGem Vaihingen-Rohr | 2s0 | 4w0 | 6s½ | 5s0 | 8w½ | 1s0 | 3w0 | 1.0 | 1.00 | |
8. | Diegel,Daniel | SGem Vaihingen-Rohr | 3s0 | 2w0 | 4s0 | 6w0 | 7s½ | 5s0 | 1w0 | 0.5 | 0.50 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2003: Jugend u16u18
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kuttruf,Andrei | 1543 | SC Leinfelden | 11s1 | 2w½ | 3s½ | 10w1 | 6s1 | 4w1 | 5s½ | 5.5 | 28.0 |
2. | Wießner,Philipp | 1375 | SAbt TSV Heimsheim e | 13w1 | 1s½ | 5w½ | 9s1 | 4w½ | 3w½ | 11s1 | 5.0 | 26.0 |
3. | Nolting,Christoph | 1726 | SAbt VfL Sindelfinge | 8w1 | 5s½ | 1w½ | 4s½ | 9w1 | 2s½ | 6w½ | 4.5 | 30.5 |
4. | Kulinski,Patrick | 1305 | SC Magstadt | 6s1 | 7w1 | 10s1 | 3w½ | 2s½ | 1s0 | 9w½ | 4.5 | 29.5 |
5. | Stöckl,Christian | 1377 | SAbt VfL Sindelfinge | 12s1 | 3w½ | 2s½ | 6w0 | 10s1 | 7w½ | 1w½ | 4.0 | 29.0 |
6. | Wacker,Johannes | 1530 | SC Magstadt | 4w0 | 14s1 | 7w1 | 5s1 | 1w0 | 8s½ | 3s½ | 4.0 | 26.5 |
7. | Weis,Sebastian | 1416 | SC Wildberg-Neubulac | 14w1 | 4s0 | 6s0 | 11w1 | 8w½ | 5s½ | 13w1 | 4.0 | 20.5 |
8. | Stoll,Matthias | 1337 | SC Magstadt | 3s0 | 10w0 | 12s1 | 13w1 | 7s½ | 6w½ | 14s1 | 4.0 | 19.5 |
9. | Wochelen,Stefan | 1447 | SAbt VfL Sindelfinge | 10s0 | 12w1 | 11s1 | 2w0 | 3s0 | 14w1 | 4s½ | 3.5 | 23.0 |
10. | Schössler,Andreas | 1105 | SGem Vaihingen-Rohr | 9w1 | 8s1 | 4w0 | 1s0 | 5w0 | 13s1 | 12w0 | 3.0 | 25.5 |
11. | Weis,Severin | 1311 | SC Wildberg-Neubulac | 1w0 | 13s1 | 9w0 | 7s0 | 14w1 | 12s1 | 2w0 | 3.0 | 22.0 |
12. | Pecjak,Patrick | 937 | SAbt Spvgg Böblingen | 5w0 | 9s0 | 8w0 | 14s1 | 13w1 | 11w0 | 10s1 | 3.0 | 18.5 |
13. | Person,Fermin | 865 | SGem Vaihingen-Rohr | 2s0 | 11w0 | 14w1 | 8s0 | 12s0 | 10w0 | 7s0 | 1.0 | 22.0 |
14. | Gengenbach,Nicolai | 981 | SC Magstadt | 7s0 | 6w0 | 13s0 | 12w0 | 11s0 | 9s0 | 8w0 | 0.0 | 22.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 3.November 2003, Dettingen
Schachkreisjugend Stuttgart-West (Jugenden 5 Min, Ü18 5 Min)
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Berger,Jesko | Bet | 2000 | SAbt Spvgg Böblingen | 10w1 | 4s1 | 3w1 | 14s1 | 5w1 | 6s0 | 8w1 | 2s0 | 7w1 | 7.0 | 54.5 |
2. | Marquardt,Sven | u14 | 1403 | SAbt Spvgg Böblingen | 30s1 | 5w0 | 27s1 | 4w1 | 7s0 | 12w1 | 9s1 | 1w1 | 6s1 | 7.0 | 47.0 |
3. | Kuttruf,Andrei | u18 | 1543 | SC Leinfelden | 24s1 | 27w1 | 1s0 | 26w1 | 11w1 | 16s1 | 5w0 | 8s1 | 12s1 | 7.0 | 43.0 |
4. | Wacker,Johannes | u16 | 1530 | SC Magstadt | 28w1 | 1w0 | 13s1 | 2s0 | 19w1 | 9s½ | 16w1 | 18w1 | 5s1 | 6.5 | 46.0 |
5. | Reck,Moritz | Bet | 1724 | SV Leonberg 1978 eV | 12w1 | 2s1 | 11w1 | 16s1 | 1s0 | 7w1 | 3s1 | 6w0 | 4w0 | 6.0 | 54.0 |
6. | Renz,Jens Uwe | Bet | 1712 | SGem Vaihingen-Rohr | 26s1 | 8w0 | 10s1 | 12w1 | 14s1 | 1w1 | 11s0 | 5s1 | 2w0 | 6.0 | 49.0 |
7. | Nestl,Marc | Bet | 1811 | SGem Vaihingen-Rohr | 9w1 | 21s1 | 14w0 | 17s1 | 2w1 | 5s0 | 13w1 | 11w1 | 1s0 | 6.0 | 49.0 |
8. | Stöckl,Christian | u16 | 1377 | SAbt VfL Sindelfinge | 29w1 | 6s1 | 16w½ | 11s0 | 9w1 | 20s1 | 1s0 | 3w0 | 17s1 | 5.5 | 46.5 |
9. | Kulinski,Patrick | u18 | 1305 | SC Magstadt | 7s0 | 32w1 | 18s1 | 15w1 | 8s0 | 4w½ | 2w0 | 19s1 | 16w1 | 5.5 | 43.5 |
10. | Stoll,Matthias | u16 | 1337 | SC Magstadt | 1s0 | 28w1 | 6w0 | 19s0 | 22w1 | 29s1 | 15s1 | 17w½ | 11s1 | 5.5 | 41.5 |
11. | König,Ferdinand | Bet | 1882 | SGem Vaihingen-Rohr | 23s1 | 15w1 | 5s0 | 8w1 | 3s0 | 14w1 | 6w1 | 7s0 | 10w0 | 5.0 | 50.0 |
12. | Schössler,Andreas | u16 | 1105 | SGem Vaihingen-Rohr | 5s0 | 30w1 | 20w1 | 6s0 | 21w1 | 2s0 | 26w1 | 13s1 | 3w0 | 5.0 | 44.0 |
13. | Reichert,Manuel | u14 | 1289 | SGem Vaihingen-Rohr | 16w0 | 25s1 | 4w0 | 22s1 | 15s1 | 17w1 | 7s0 | 12w0 | 18s1 | 5.0 | 43.0 |
14. | Wießner,Philipp | u18 | 1375 | SAbt TSV Heimsheim e | 31s1 | 18w1 | 7s1 | 1w0 | 6w0 | 11s0 | 20w1 | 16s0 | 22w1 | 5.0 | 42.0 |
15. | Hertel,Andreas | Bet | vereinslos | 22w1 | 11s0 | 19w1 | 9s0 | 13w0 | 28s1 | 10w0 | 20s1 | 21w1 | 5.0 | 40.0 | |
16. | Nolting,Christoph | u16 | 1726 | SAbt VfL Sindelfinge | 13s1 | 17w1 | 8s½ | 5w0 | 18s1 | 3w0 | 4s0 | 14w1 | 9s0 | 4.5 | 49.0 |
17. | Weis,Sebastian | u18 | 1416 | SC Wildberg-Neubulac | 25w1 | 16s0 | 22w1 | 7w0 | 26s1 | 13s0 | 19w1 | 10s½ | 8w0 | 4.5 | 41.0 |
18. | Reicherter,Daniel | Bet | 1577 | SAbt VfL Sindelfinge | 19w1 | 14s0 | 9w0 | 24s1 | 16w0 | 26s1 | 21w1 | 4s0 | 13w0 | 4.0 | 41.5 |
19. | Schwarz,Julia Regin | w14 | 1029 | SAbt Spvgg Böblingen | 18s0 | 31w1 | 15s0 | 10w1 | 4s0 | 23w1 | 17s0 | 9w0 | 27s1 | 4.0 | 39.5 |
20. | Schwarzwälder,Herbe | Bet | 1503 | SAbt VfL Sindelfinge | 27s0 | 24w1 | 12s0 | 32w1 | 23s1 | 8w0 | 14s0 | 15w0 | 26s1 | 4.0 | 35.5 |
21. | Wochelen,Stefan | u16 | 1447 | SAbt VfL Sindelfinge | 32s1 | 7w0 | 26s0 | 27w1 | 12s0 | 24w1 | 18s0 | 23w1 | 15s0 | 4.0 | 35.0 |
22. | Hess,Rüdiger | u12 | 641 | SC Magstadt | 15s0 | 23w1 | 17s0 | 13w0 | 10s0 | 32w1 | 30s1 | 28w1 | 14s0 | 4.0 | 35.0 |
23. | Weis,Severin | u16 | 1311 | SC Wildberg-Neubulac | 11w0 | 22s0 | 25w1 | 28s1 | 20w0 | 19s0 | 29w1 | 21s0 | 30w1 | 4.0 | 32.5 |
24. | Gengenbach,Nicolai | u16 | 981 | SC Magstadt | 3w0 | 20s0 | 30w1 | 18w0 | 27s1 | 21s0 | 28w0 | 25s1 | 31w1 | 4.0 | 32.0 |
25. | Diegel,Daniel | u14 | SGem Vaihingen-Rohr | 17s0 | 13w0 | 23s0 | 31s½ | 30w1 | 27w0 | 32s1 | 24w0 | 28s1 | 3.5 | 28.0 | |
26. | Liebscher,Jörg | u12 | 1042 | SAbt Spvgg Böblingen | 6w0 | 29s1 | 21w1 | 3s0 | 17w0 | 18w0 | 12s0 | 31s1 | 20w0 | 3.0 | 39.0 |
27. | Person,Fermin | u16 | 865 | SGem Vaihingen-Rohr | 20w1 | 3s0 | 2w0 | 21s0 | 24w0 | 25s1 | 31w0 | 29s1 | 19w0 | 3.0 | 38.0 |
28. | Pecjak,Patrick | u16 | 937 | SAbt Spvgg Böblingen | 4s0 | 10s0 | 29w1 | 23w0 | 32s1 | 15w0 | 24s1 | 22s0 | 25w0 | 3.0 | 36.5 |
29. | Kjär,Nicholas | u14 | SAbt Spvgg Böblingen | 8s0 | 26w0 | 28s0 | 30s1 | 31w1 | 10w0 | 23s0 | 27w0 | 32s1 | 3.0 | 28.5 | |
30. | Bopp,Fabian | u14 | SGem Vaihingen-Rohr | 2w0 | 12s0 | 24s0 | 29w0 | 25s0 | 31s1 | 22w0 | 32w1 | 23s0 | 2.0 | 33.0 | |
31. | Klaus,Sonny | u14 | SAbt Spvgg Böblingen | 14w0 | 19s0 | 32s0 | 25w½ | 29s0 | 30w0 | 27s1 | 26w0 | 24s0 | 1.5 | 28.5 | |
32. | Frech,Janik | u12 | Spvgg Renningen | 21w0 | 9s0 | 31w1 | 20s0 | 28w0 | 22s0 | 25w0 | 30s0 | 29w0 | 1.0 | 30.5 |
Schachkreisjugend Stuttgart-West KJEM 2004
Jugenden u10, u12 und u14w
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nerz,Lenard | SAbt Spvgg Böblingen | + | 16w1 | 11s1 | 2s1 | 10w1 | 3s½ | 5w1 | 4s½ | 7w1 | 8.0 | 38.0 | |
2. | Lenhardt,Julian | 977 | SAbt Spvgg Renningen | 14s1 | 12w1 | 4s1 | 1w0 | 8w1 | 10s1 | 3w1 | 7s½ | 5w1 | 7.5 | 46.0 |
3. | Rose,Daniel | 799 | SV Herrenberg e.V. | 8s½ | 5w1 | 7s½ | 12w1 | 4s1 | 1w½ | 2s0 | 10w1 | 15s1 | 6.5 | 47.0 |
4. | Hilt,Jannik | 1035 | SC Magstadt | 13w1 | 10s1 | 2w0 | 9s1 | 3w0 | 11s1 | 8s1 | 1w½ | 12s1 | 6.5 | 46.5 |
5. | Tauer,Marco | 886 | SV Herrenberg e.V. | 10w0 | 3s0 | 6w1 | 13s1 | 14s1 | 7w1 | 1s0 | 11w1 | 2s0 | 5.0 | 46.0 |
6. | Elm,Jan | SG Vaihingen/Rohr | 7w0 | 13s0 | 5s0 | 16/+ | 15w1 | 9s1 | 11w0 | 8w1 | 14s1 | 5.0 | 32.0 | |
7. | Rentschler,Johannes | SC Wildberg/Neubulac | 6s1 | 11w½ | 3w½ | 10s0 | 9w1 | 5s0 | 14w1 | 2w½ | 1s0 | 4.5 | 47.5 | |
8. | Mayer,Alex | SpVgg Böblingen | 3w½ | 15s1 | 9w0 | 11w1 | 2s0 | 13s1 | 4w0 | 6s0 | 16w1 | 4.5 | 40.5 | |
9. | Elm,Laurens | SG Vaihingen/Rohr | 12s0 | 14w1 | 8s1 | 4w0 | 7s0 | 6w0 | 16s1 | 15w½ | 10s1 | 4.5 | 34.5 | |
10. | Alferi,Tom | SpVgg Böblingen | 5s1 | 4w0 | 16s1 | 7w1 | 1s0 | 2w0 | 12s1 | 3s0 | 9w0 | 4.0 | 46.5 | |
11. | Gibicar,Marc | VfL Sindelfingen | 1 | 7s½ | 1w0 | 8s0 | 12s1 | 4w0 | 6s1 | 5s0 | 13w½ | 4.0 | 42.5 | |
12. | Gibicar,Daniel | VfL Sindelfeingen | 9w1 | 2s0 | 13w1 | 3s0 | 11w0 | 15s1 | 10w0 | 16s1 | 4w0 | 4.0 | 39.5 | |
13. | Tauer,Lara | SV Herrenberg e.V. | 4s0 | 6w1 | 12s0 | 5w0 | 16s1 | 8w0 | 15w0 | 14s1 | 11s½ | 3.5 | 35.0 | |
14. | Dieterle,Henri | SG Vaihingen/Rohr | 2w0 | 9s0 | + | 15s1 | 5w0 | 16w1 | 7s0 | 13w0 | 6w0 | 3.0 | 33.0 | |
15. | Breuer,Johannes | SAbt Spvgg Böblingen | 16w1 | 8w0 | ½ | 14w0 | 6s0 | 12w0 | 13s1 | 9s½ | 3w0 | 3.0 | 32.5 | |
16. | Breuer,Nick | SpVgg Böblingen | 15s0 | 1s0 | 10w0 | 6/- | 13w0 | 14s0 | 9w0 | 12w0 | 8s0 | 0.0 | 39.5 |
Schachkreisjugend Stuttgart-West KJEM 2004
Jugend u14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mayer,Kevin | 1015 | SAbt Spvgg Böblingen | 6w1 | 2s1 | 5w1 | 3s½ | 4w½ | 7s1 | 8s1 | 6.0 | 27.5 |
2. | Liebscher,Jörg | 984 | SAbt Spvgg Böblingen | 8s1 | 1w0 | 9s1 | 4w½ | + | 5w1 | 7w½ | 5.0 | 22.0 |
3. | Hess,Rüdiger | 1037 | SC Magstadt | 9s1 | 7w1 | 4s½ | 1w½ | 5s½ | 8w½ | 6s½ | 4.5 | 25.5 |
4. | Schwarz,David | 1073 | SAbt Spvgg Böblingen | 5w0 | 6s1 | 3w½ | 2s½ | 1s½ | + | 9w1 | 4.5 | 25.0 |
5. | Feller,Florian | SG Vaihingen/Rohr | 4s1 | 9w1 | 1s0 | 7w1 | 3w½ | 2s0 | + | 4.5 | 24.5 | |
6. | Schenzle,David | SV Leonberg 1978 eV | 1s0 | 4w0 | + | 8w½ | 7s½ | 9s1 | 3w½ | 3.5 | 22.0 | |
7. | Blum,Frederik | SC Aidlingen | + | 3s0 | 8w1 | 5s0 | 6w½ | 1w0 | 2s½ | 3.0 | 26.0 | |
8. | Kaufhold,Stephan | SV Leonberg 1978 eV | 2w0 | + | 7s0 | 6s½ | 9w½ | 3s½ | 1w0 | 2.5 | 23.5 | |
9. | Lemm,Florian | SC Aidlingen | 3w0 | 5s0 | 2w0 | + | 8s½ | 6w0 | 4s0 | 1.5 | 24.5 |
Schachkreisjugend Stuttgart-West KJEM 2004
Jugenden u16 und u18
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stoll,Matthias | 1498 | SC Magstadt | 15w1 | 11s1 | 8w1 | 3s½ | 4w½ | 5s1 | 2w½ | 5.5 | 28.0 |
2. | Bootz,Benjamin | 1255 | SAbt TSV Heimsheim e | 10w1 | 3s½ | 4w½ | 8s½ | 6w1 | 11s1 | 1s½ | 5.0 | 29.5 |
3. | Reichert,Manuel | 1472 | SGem Vaihingen-Rohr | 12s1 | 2w½ | 7s1 | 1w½ | 5s½ | 4s½ | 8w½ | 4.5 | 31.0 |
4. | Wießner,Philipp | 1512 | SAbt TSV Heimsheim e | 20s1 | 5w½ | 2s½ | 11w1 | 1s½ | 3w½ | 7s½ | 4.5 | 28.5 |
5. | Weis,Sebastian | 1442 | SC Wildberg-Neubulac | 16w1 | 4s½ | 6w½ | 10s1 | 3w½ | 1w0 | 12s1 | 4.5 | 28.0 |
6. | Marquardt,Sven | 1450 | SAbt Spvgg Böblingen | 17s1 | 7w½ | 5s½ | 9w1 | 2s0 | 8s½ | 11w1 | 4.5 | 27.0 |
7. | Wacker,Johannes | 1542 | SC Magstadt | 14w1 | 6s½ | 3w0 | 13s1 | 8w½ | 9s1 | 4w½ | 4.5 | 27.0 |
8. | Kulinski,Patrick | 1460 | SC Magstadt | 13w1 | 9s1 | 1s0 | 2w½ | 7s½ | 6w½ | 3s½ | 4.0 | 30.5 |
9. | Schössler,Andreas | 1156 | SGem Vaihingen-Rohr | 18s1 | 8w0 | 16s1 | 6s0 | 10w1 | 7w0 | 14s½ | 3.5 | 24.5 |
10. | Kwiatkowski,Alexand | SAbt VfL Sindelfinge | 2s0 | 12w1 | 19s1 | 5w0 | 9s0 | 13w1 | 15s½ | 3.5 | 24.0 | |
11. | Reaves,Jason | 1300 | SAbt Spvgg Böblingen | 19s1 | 1w0 | 17s1 | 4s0 | 18w1 | 2w0 | 6s0 | 3.0 | 27.0 |
12. | Gengenbach,Nicolai | 924 | SC Magstadt | 3w0 | 10s0 | 14w½ | 15s½ | 17w1 | 18s1 | 5w0 | 3.0 | 23.0 |
13. | Person,Fermin | 855 | SGem Vaihingen-Rohr | 8s0 | 18w½ | 20s1 | 7w0 | 14w1 | 10s0 | 16w½ | 3.0 | 21.5 |
14. | Kuehnemund,Dennis | 1020 | SC Wildberg-Neubulac | 7s0 | 17w0 | 12s½ | 16w1 | 13s0 | 19w1 | 9w½ | 3.0 | 21.5 |
15. | Pecjak,Patrick | 972 | SAbt Spvgg Böblingen | 1s0 | 19w½ | 18s0 | 12w½ | 20w1 | 16s0 | 10w½ | 2.5 | 21.0 |
16. | Kjär,Nicholas | 803 | SAbt Spvgg Böblingen | 5s0 | 20w1 | 9w0 | 14s0 | 19s0 | 15w1 | 13s½ | 2.5 | 20.5 |
17. | Diegel,Daniel | 832 | SGem Vaihingen-Rohr | 6w0 | 14s1 | 11w0 | 18w½ | 12s0 | 20s1 | 19w0 | 2.5 | 20.0 |
18. | Kulinski,Raffael | SC Magstadt | 9w0 | 13s½ | 15w1 | 17s½ | 11s0 | 12w0 | 20w½ | 2.5 | 19.0 | |
19. | Klaus,Sonny | SAbt Spvgg Böblingen | 11w0 | 15s½ | 10w0 | 20s0 | 16w1 | 14s0 | 17s1 | 2.5 | 18.5 | |
20. | Bopp,Fabian | 979 | SGem Vaihingen-Rohr | 4w0 | 16s0 | 13w0 | 19w1 | 15s0 | 17w0 | 18s½ | 1.5 | 20.0 |
Schachkreisjugend Stuttgart-West KJEM 2004
Blitzturnier alle Jugenden
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Berger,Jesko | bet | 2015 | SAbt Spvgg Böblingen | 11w1 | 6s1 | 10w1 | 4s1 | 8w1 | 14s1 | 2w1 | 9s1 | 5w1 | 9.0 | 52.0 |
2. | Reck,Moritz | bet | 1733 | SV Leonberg 1978 eV | 25w1 | 13s1 | 16w1 | 8s0 | 9s1 | 5w1 | 1s0 | 17w1 | 4w1 | 7.0 | 51.5 |
3. | Reichert,Manuel | u16 | 1472 | SGem Vaihingen-Rohr | 31w1 | 15s1 | 8w0 | 13s½ | 10w1 | 16s1 | 6w1 | 4s0 | 9w1 | 6.5 | 47.5 |
4. | Wacker,Johannes | u16 | 1542 | SC Magstadt | 19s1 | 7w1 | 5s1 | 1w0 | 12s1 | 8s1 | 9w0 | 3w1 | 2s0 | 6.0 | 56.0 |
5. | Kulinski,Patrick | u18 | 1460 | SC Magstadt | 30w1 | 36s1 | 4w0 | 11s1 | 7w1 | 2s0 | 14w1 | 8s1 | 1s0 | 6.0 | 50.5 |
6. | Marquardt,Sven | u16 | 1450 | SAbt Spvgg Böblingen | 20s1 | 1w0 | 19s1 | 23w0 | 31s1 | 15w1 | 3s0 | 24w1 | 17s1 | 6.0 | 46.5 |
7. | Hertel,Andreas | bet | 1300 | 33w1 | 4s0 | 25w1 | 21s1 | 5s0 | 23w1 | 17s0 | 10w1 | 15s1 | 6.0 | 43.5 | |
8. | Renz,Jens Uwe | bet | 1734 | SGem Vaihingen-Rohr | 29s1 | 17w1 | 3s1 | 2w1 | 1s0 | 4w0 | 11s1 | 5w0 | 12s½ | 5.5 | 54.5 |
9. | Wießner,Philipp | u18 | 1512 | SAbt TSV Heimsheim e | 26w1 | 22s1 | 21w1 | 10s½ | 2w0 | 13s1 | 4s1 | 1w0 | 3s0 | 5.5 | 52.5 |
10. | Stoll,Matthias | u18 | 1498 | SC Magstadt | 28s1 | 12w1 | 1s0 | 9w½ | 3s0 | 32w1 | 13s1 | 7s0 | 20w1 | 5.5 | 50.0 |
11. | Liebscher,Jörg | u14 | 984 | SAbt Spvgg Böblingen | 1s0 | 20w1 | 17s1 | 5w0 | 24s1 | 12w1 | 8w0 | 21s½ | 22w1 | 5.5 | 48.5 |
12. | Bootz,Benjamin | u16 | 1255 | SAbt TSV Heimsheim e | 24w1 | 10s0 | 26w1 | 16s1 | 4w0 | 11s0 | 30w1 | 25s1 | 8w½ | 5.5 | 43.0 |
13. | Bührer,Nina | bet | 1273 | SC Magstadt | 39s1 | 2w0 | 18s1 | 3w½ | 32s1 | 9w0 | 10w0 | 34s1 | 21w1 | 5.5 | 42.0 |
14. | Reaves,Jason | u18 | 1300 | SpVgg Böblingen | 18s0 | 35w1 | 28s1 | 24w1 | 23s1 | 1w0 | 5s0 | 15w0 | 25s1 | 5.0 | 44.0 |
15. | Gibicar,Marc | u12 | Sindelfingen | 27s1 | 3w0 | 23s0 | 19w1 | 22w1 | 6s0 | 34w1 | 14s1 | 7w0 | 5.0 | 44.0 | |
16. | Schwarzwälder,Herbe | bet | 1464 | SAbt VfL Sindelfinge | 35s1 | 18w1 | 2s0 | 12w0 | 26s1 | 3w0 | 20s0 | 27w1 | 24s1 | 5.0 | 43.5 |
17. | Weis,Sebastian | u18 | 1442 | SC Wildberg-Neubulac | 37w1 | 8s0 | 11w0 | 34s1 | 30w1 | 25s1 | 7w1 | 2s0 | 6w0 | 5.0 | 43.0 |
18. | Blum,Frederik | u14 | Aidlingen | 14w1 | 16s0 | 13w0 | 26s0 | 37w1 | 22s0 | 19w1 | 33s1 | 29w1 | 5.0 | 39.0 | |
19. | Gengenbach,Nicolai | u16 | 924 | SC Magstadt | 4w0 | 37s1 | 6w0 | 15s0 | 38s1 | 36w1 | 18s0 | 35w1 | 23s1 | 5.0 | 36.5 |
20. | Schenzle,David | u14 | Leonberg | 6w0 | 11s0 | 33w½ | 37s1 | 21w1 | 34s½ | 16w1 | 22s½ | 10s0 | 4.5 | 40.0 | |
21. | Feller,Florian | u14 | Vaihingen/Rohr | + | 32w1 | 9s0 | 7w0 | 20s0 | 31w1 | 23s1 | 11w½ | 13s0 | 4.5 | 38.0 | |
22. | Schössler,Andreas | u18 | 1156 | SGem Vaihingen-Rohr | 38s1 | 9w0 | 24s0 | 35w1 | 15s0 | 18w1 | 36s1 | 20w½ | 11s0 | 4.5 | 37.5 |
23. | Kuehnemund,Dennis | u16 | 1020 | SC Wildberg-Neubulac | 36w0 | 31s1 | 15w1 | 6s1 | 14w0 | 7s0 | 21w0 | 30s1 | 19w0 | 4.0 | 41.5 |
24. | Nerz,Lenard | u12 | Böblingen | 12s0 | + | 22w1 | 14s0 | 11w0 | 33w1 | 27s1 | 6s0 | 16w0 | 4.0 | 39.0 | |
25. | Lenhardt,Julian | u12 | 977 | SAbt Spvgg Renningen | 2s0 | 39w1 | 7s0 | 38w1 | 36s1 | 17w0 | 32s1 | 12w0 | 14w0 | 4.0 | 38.5 |
26. | Tauer,Marco | u12 | 886 | SV Herrenberg e.V. | 9s0 | 38w1 | 12s0 | 18w1 | 16w0 | 30s0 | 28w1 | 29s0 | 34w1 | 4.0 | 37.5 |
27. | Hess,Rüdiger | u14 | 1037 | SC Magstadt | 15w0 | 34s1 | 30w0 | 31s0 | 28w1 | 35s1 | 24w0 | 16s0 | 36w1 | 4.0 | 34.0 |
28. | Diegel,Daniel | u16 | 832 | SGem Vaihingen-Rohr | 10w0 | 33s1 | 14w0 | 36s0 | 27s0 | 38w1 | 26s0 | 32w1 | 35s1 | 4.0 | 33.5 |
29. | Bopp,Fabian | u16 | 979 | SGem Vaihingen-Rohr | 8w0 | 30s0 | 34w0 | + | 35s0 | 39w1 | 31s1 | 26w1 | 18s0 | 4.0 | 29.0 |
30. | Rentschler,Johannes | u12 | Wildberg/Neubulach | 5s0 | 29w1 | 27s1 | 32w0 | 17s0 | 26w1 | 12s0 | 23w0 | 31s½ | 3.5 | 39.5 | |
31. | Kjär,Nicholas | u16 | 803 | SAbt Spvgg Böblingen | 3s0 | 23w0 | 39s1 | 27w1 | 6w0 | 21s0 | 29w0 | 37s1 | 30w½ | 3.5 | 36.5 |
32. | Lemm,Florian | u14 | Aidlingen | 34w½ | 21s0 | 36w1 | 30s1 | 13w0 | 10s0 | 25w0 | 28s0 | + | 3.5 | 33.0 | |
33. | Gibicar,Daniel | u10 | Sindelfingen | 7s0 | 28w0 | 20s½ | 39w1 | 34w0 | 24s0 | + | 18w0 | 38s1 | 3.5 | 30.0 | |
34. | Hilt,Jannik | u10 | 1035 | SC Magstadt | 32s½ | 27w0 | 29s1 | 17w0 | 33s1 | 20w½ | 15s0 | 13w0 | 26s0 | 3.0 | 39.0 |
35. | Rose,Daniel | u10 | 799 | SV Herrenberg e.V. | 16w0 | 14s0 | 37w1 | 22s0 | 29w1 | 27w0 | 39s1 | 19s0 | 28w0 | 3.0 | 35.5 |
36. | Kaufhold,Stephan | u14 | Leonberg | 23s1 | 5w0 | 32s0 | 28w1 | 25w0 | 19s0 | 22w0 | + | 27s0 | 3.0 | 35.0 | |
37. | Dieterle,Henri | u10 | Vaihingen/Rohr | 17s0 | 19w0 | 35s0 | 20w0 | 18s0 | + | 38s½ | 31w0 | 39w1 | 2.5 | 29.5 | |
38. | Tauer,Lara | w14 | Herrenberg | 22w0 | 26s0 | + | 25s0 | 19w0 | 28s0 | 37w½ | 39s½ | 33w0 | 2.0 | 29.0 | |
39. | Elm,Jan | u10 | Vaihingen/Rohr | 13w0 | 25s0 | 31w0 | 33s0 | + | 29s0 | 35w0 | 38w½ | 37s0 | 1.5 | 28.0 |
Schachkreisjugend Stuttgart-West KJEM 2004
Tandemturnier
Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stoll/Pecjak | 2s½ | 4w½ | 9s½ | 10w1 | 5w1 | 3s1 | 4.5 | 20.5 | |
2. | Wacker/Gengenbach | 1w½ | 11s1 | 3w1 | 5s0 | 9w1 | 7s1 | 4.5 | 20.5 | |
3. | Liebscher/Kühnemund | 6s1 | 10w1 | 2s0 | 9w1 | 4s1 | 1w0 | 4.0 | 21.0 | |
4. | Marquardt/Feller | 5w½ | 1s½ | 12w1 | 8s1 | 3w0 | 6s½ | 3.5 | 21.0 | |
5. | Reaves/Sonny | 4s½ | 6w½ | 13s1 | 2w1 | 1s0 | 8w½ | 3.5 | 21.0 | |
6. | Reichert/Kjär | 3w0 | 5s½ | 7w½ | 12s1 | 11s1 | 4w½ | 3.5 | 19.5 | |
7. | Schössler/Elm D. | + | 8w½ | 6s½ | 13w½ | 10s1 | 2w0 | 3.5 | 15.5 | |
8. | Kwiatkowski/Person | 12w0 | 7s½ | + | 4w0 | 13s1 | 5s½ | 3.0 | 15.0 | |
9. | Bobb/Diegel | 11w½ | 12s1 | 1w½ | 3s0 | 2s0 | 13w½ | 2.5 | 20.0 | |
10. | Rose/Tauer. M. | 13w1 | 3s0 | 11w½ | 1s0 | 7w0 | + | 2.5 | 16.5 | |
11. | Kulinski/Kulinski | 9s½ | 2w0 | 10s½ | + | 6w0 | 12s½ | 2.5 | 15.5 | |
12. | Lehnhardt/Hilt | 8s1 | 9w0 | 4s0 | 6w0 | + | 11w½ | 2.5 | 15.0 | |
13. | Dieterle/Gibicar, M | 10s0 | + | 5w0 | 7s½ | 8w0 | 9s½ | 2.0 | 15.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2005 Jugend u10 u12
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hilt,Jannik | 977 | SC Magstadt | 13s1 | 7w1 | 11s1 | 2w1 | 4s1 | 10w1 | 3s0 | 5w1 | 6s1 | 8.0 | 47.5 |
2. | Rose,Daniel | 912 | SV Herrenberg e.V. | 15w1 | 9s1 | 3w1 | 1s0 | 11w1 | 5s½ | 8w1 | 4s1 | 10w1 | 7.5 | 48.0 |
3. | Gibicar,Danijel | SAbt VfL Sindelfinge | 4s1 | 12w1 | 2s0 | 7w0 | 6w1 | 14s1 | 1w1 | 10s1 | 5s½ | 6.5 | 48.5 | |
4. | Mayer,Alex | 1159 | SAbt Spvgg Böblingen | 3w0 | 6s1 | 14w1 | 8s1 | 1w0 | 11s1 | 5w½ | 2w0 | 12s1 | 5.5 | 49.5 |
5. | Elm,Laurens | SGem Vaihingen-Rohr | 12s½ | 10w1 | 13s1 | 11w0 | 7s1 | 2w½ | 4s½ | 1s0 | 3w½ | 5.0 | 49.5 | |
6. | Alferi,Tom | 787 | SAbt Spvgg Böblingen | 10s½ | 4w0 | 12s½ | 17w1 | 3s0 | 9w1 | 7s1 | 8w1 | 1w0 | 5.0 | 44.5 |
7. | Schuldt,Robin | SC Magstadt | 16w1 | 1s0 | 9w1 | 3s1 | 5w0 | 8s0 | 6w0 | 13s1 | + | 5.0 | 41.0 | |
8. | Dieterle,Henri | SGem Vaihingen-Rohr | 11s0 | + | 16w1 | 4w0 | 13s1 | 7w1 | 2s0 | 6s0 | 17w1 | 5.0 | 35.0 | |
9. | Vetter,Marcel | SABT TSV Simmozheim | 17s1 | 2w0 | 7s0 | 10w0 | + | 6s0 | 12w1 | 15s1 | 16w1 | 5.0 | 33.5 | |
10. | Muhm,Alexander | SC Aidlingen VHS | 6w½ | 5s0 | 15w1 | 9s1 | 14w1 | 1s0 | 11w1 | 3w0 | 2s0 | 4.5 | 49.5 | |
11. | Huber,Dominik | SAbt Spvgg Renningen | 8w1 | 14s1 | 1w0 | 5s1 | 2s0 | 4w0 | 10s0 | 17w1 | 13w½ | 4.5 | 44.5 | |
12. | Elm,Jan | SGem Vaihingen-Rohr | 5w½ | 3s0 | 6w½ | 14s0 | 16w1 | 15s1 | 9s0 | + | 4w0 | 4.0 | 37.5 | |
13. | Kuebler,Sebastian | SC Wildberg-Neubulac | 1w0 | 15s1 | 5w0 | 16s½ | 8w0 | 17s1 | + | 7w0 | 11s½ | 4.0 | 35.0 | |
14. | Roller,Tim-Fabian | SABT TSV Simmozheim | + | 11w0 | 4s0 | 12w1 | 10s0 | 3w0 | 17w1 | 16s1 | 15s0 | 4.0 | 32.5 | |
15. | Schoett,David | SGem Vaihingen-Rohr | 2s0 | 13w0 | 10s0 | + | 17s1 | 12w0 | 16s1 | 9w0 | 14w1 | 4.0 | 32.5 | |
16. | Person,Alexander | SGem Vaihingen-Rohr | 7s0 | 17w1 | 8s0 | 13w½ | 12s0 | + | 15w0 | 14w0 | 9s0 | 2.5 | 32.0 | |
17. | Pleschka,Clemens | SC Wildberg-Neubulac | 9w0 | 16s0 | + | 6s0 | 15w0 | 13w0 | 14s0 | 11s0 | 8s0 | 1.0 | 34.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2005 Jugend u14w u14 u18w
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Feller,Florian | 1121 | SGem Vaihingen-Rohr | 13s1 | 5w1 | 4s1 | 3s1 | 10w1 | 7w1 | 2/- | 6.0 | 28.5 |
2. | Lehnhardt,Julian | 1019 | SAbt Spvgg Renningen | 14w1 | 3s0 | 16w1 | 7w0 | 15s1 | 10s1 | 1/+ | 5.0 | 25.5 |
3. | Hess,Rüdiger | 1241 | SC Magstadt | 12s1 | 2w1 | 6s1 | 1w0 | 7s½ | 5w½ | 8s½ | 4.5 | 30.5 |
4. | Nerz,Lenard | 1125 | SAbt Spvgg Böblingen | 11w1 | 8s½ | 1w0 | 15s0 | 14w1 | 12s1 | 6s1 | 4.5 | 26.5 |
5. | Mayer,Kevin | 1200 | SAbt Spvgg Böblingen | 15w1 | 1s0 | 8w1 | 6s½ | 9w½ | 3s½ | 10w½ | 4.0 | 28.5 |
6. | Gibicar,Marc | SAbt VfL Sindelfinge | 7w1 | 9s1 | 3w0 | 5w½ | 8s½ | 11s1 | 4w0 | 4.0 | 28.5 | |
7. | Schwarz,David | 1190 | SAbt Spvgg Böblingen | 6s0 | 16w1 | 14w1 | 2s1 | 3w½ | 1s0 | 9w½ | 4.0 | 28.5 |
8. | Blum,Frederik | 963 | SC Aidlingen VHS | 17s1 | 4w½ | 5s0 | 13w1 | 6w½ | 9s½ | 3w½ | 4.0 | 25.5 |
9. | Liebscher,Jörg | 1206 | SAbt Spvgg Böblingen | 1 | 6w0 | 13s1 | 10w½ | 5s½ | 8w½ | 7s½ | 4.0 | 23.0 |
10. | Tauer,Marco | 902 | SV Herrenberg e.V. | 16/= | 12w1 | 11w1 | 9s½ | 1s0 | 2w0 | 5s½ | 3.5 | 28.0 |
11. | Repnak,Patrick | SC Leinfelden | 4s0 | 17w1 | 10s0 | 12s½ | 13w1 | 6w0 | 15s1 | 3.5 | 22.5 | |
12. | Rentschler,Johannes | 754 | SC Wildberg-Neubulac | 3w0 | 10s0 | 1 | 11w½ | 16s1 | 4w0 | 17s1 | 3.5 | 20.0 |
13. | Gmeiner,Julian | SAbt Spvgg Böblingen | 1w0 | 15s1 | 9w0 | 8s0 | 11s0 | + | 16w1 | 3.0 | 22.0 | |
14. | Hübner,Fabian Wolf | SAbt VfL Sindelfinge | 2s0 | ½ | 7s0 | 17w1 | 4s0 | 15w½ | + | 3.0 | 18.0 | |
15. | Zebisch,Rosita | SAbt VfL Sindelfinge | 5s0 | 13w0 | 17s1 | 4w1 | 2w0 | 14s½ | 11w0 | 2.5 | 24.5 | |
16. | Tauer,Lara | SV Herrenberg e.V. | 10/= | 7s0 | 2s0 | + | 12w0 | 17w½ | 13s0 | 2.0 | 21.0 | |
17. | Birkel,Tanja | SAbt VfL Sindelfinge | 8w0 | 11s0 | 15w0 | 14s0 | + | 16s½ | 12w0 | 1.5 | 19.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2005 Jugend u16 u18
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nolting,Christoph | 1779 | SAbt VfL Sindelfinge | 16w1 | 4s1 | 8w1 | 2s½ | 6w1 | 3s½ | 5w½ | 5.5 | 32.5 |
2. | Stöckl,Christian | 1553 | SAbt VfL Sindelfinge | 17s1 | 7w1 | 5s½ | 1w½ | 10s1 | 8w1 | 3w½ | 5.5 | 30.0 |
3. | Wacker,Johannes | 1520 | SC Magstadt | 14s1 | 6w½ | 10s½ | 15s1 | 4w1 | 1w½ | 2s½ | 5.0 | 30.5 |
4. | Böhmler,Bernhard | 1349 | SV Leonberg 1978 eV | 21s1 | 1w0 | 17s1 | 5w1 | 3s0 | 10w1 | 8s1 | 5.0 | 28.5 |
5. | Reichert,Manuel | 1547 | SGem Vaihingen-Rohr | 23w1 | 11s1 | 2w½ | 4s0 | 19w1 | 12s1 | 1s½ | 5.0 | 27.5 |
6. | Reaves,Jason | 1321 | SAbt Spvgg Böblingen | 19w1 | 3s½ | 12w1 | 10w½ | 1s0 | 16s1 | 7w1 | 5.0 | 27.0 |
7. | Weigel,Curt | 1382 | SC Magstadt | 18w1 | 2s0 | 9w0 | 20s1 | 15w1 | 11s1 | 6s0 | 4.0 | 26.5 |
8. | Zebisch,Tobias | SAbt VfL Sindelfinge | + | 22w1 | 1s0 | 11s1 | 9w1 | 2s0 | 4w0 | 4.0 | 26.0 | |
9. | Kaufhold,Stephan | SV Leonberg 1978 eV | 13s1 | 10w0 | 7s1 | 14w½ | 8s0 | 20w1 | 11w½ | 4.0 | 24.0 | |
10. | Marquardt,Sven | 1465 | SAbt Spvgg Böblingen | 20w1 | 9s1 | 3w½ | 6s½ | 2w0 | 4s0 | 12w½ | 3.5 | 30.5 |
11. | Schössler,Andreas | 1252 | SGem Vaihingen-Rohr | 15s1 | 5w0 | 19s1 | 8w0 | 13/+ | 7w0 | 9s½ | 3.5 | 26.0 |
12. | Bootz,Benjamin | 1418 | SAbt TSV Heimsheim e | 22s1 | 13w0 | 6s0 | 21w1 | 14s1 | 5w0 | 10s½ | 3.5 | 25.0 |
13. | Gengenbach,Nicolai | 1095 | SC Magstadt | 9w0 | 12s1 | 15w0 | 18s1 | 11/- | 19w1 | 14s½ | 3.5 | 22.5 |
14. | Pecjak,Patrick | 931 | SAbt Spvgg Böblingen | 3w0 | 18s½ | 16w1 | 9s½ | 12w0 | 15s½ | 13w½ | 3.0 | 25.0 |
15. | Schuller,Christian | 797 | SAbt VfL Sindelfinge | 11w0 | 23s1 | 13s1 | 3w0 | 7s0 | 14w½ | 20s½ | 3.0 | 23.5 |
16. | Bopp,Fabian | 1019 | SGem Vaihingen-Rohr | 1s0 | 21w½ | 14s0 | 22w1 | 23s1 | 6w0 | 18s½ | 3.0 | 23.5 |
17. | Kwiatkowski,Alexand | 1000 | SAbt VfL Sindelfinge | 2w0 | 20s1 | 4w0 | 19s0 | 18w½ | 22s½ | + | 3.0 | 21.0 |
18. | Imhof,Markus | 914 | SGem Vaihingen-Rohr | 7s0 | 14w½ | 21s½ | 13w0 | 17s½ | 23w1 | 16w½ | 3.0 | 21.0 |
19. | Klaus,Sonny | 810 | SAbt Spvgg Böblingen | 6s0 | + | 11w0 | 17w1 | 5s0 | 13s0 | 22w½ | 2.5 | 22.5 |
20. | Kjär,Nicholas | 930 | SAbt Spvgg Böblingen | 10s0 | 17w0 | + | 7w0 | 21s1 | 9s0 | 15w½ | 2.5 | 20.0 |
21. | Diegel,Daniel | 891 | SGem Vaihingen-Rohr | 4w0 | 16s½ | 18w½ | 12s0 | 20w0 | + | 23s½ | 2.5 | 19.0 |
22. | Person,Fermin | 918 | SGem Vaihingen-Rohr | 12w0 | 8s0 | 23w½ | 16s0 | + | 17w½ | 19s½ | 2.5 | 18.0 |
23. | Kulinski,Raffael | 938 | SC Magstadt | 5s0 | 15w0 | 22s½ | + | 16w0 | 18s0 | 21w½ | 2.0 | 19.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2005 Jugend u16 u18
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 11. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nolting,Christoph | u18 | 1779 | SAbt VfL Sindelfinge | 30w1 | 17s1 | 7w1 | 25s1 | 6w1 | 2w1 | 16s1 | 3w½ | 11s1 | 4s1 | 5w½ | 10.0 | 76.5 |
2. | Berger,Jesko | ü18 | 1986 | SAbt Spvgg Böblingen | 29w1 | 24s1 | 9w1 | 5s1 | 13w1 | 1s0 | 7w1 | 10s1 | 3w1 | 8w½ | 14s1 | 9.5 | 77.5 |
3. | Stöckl,Christian | u18 | 1553 | SAbt VfL Sindelfinge | 35w1 | 36s0 | 43w1 | 17s1 | 25w1 | 13s½ | 4w1 | 1s½ | 2s0 | 10w1 | 8s1 | 8.0 | 72.5 |
4. | Reck,Moritz | ü18 | 1831 | SV Leonberg 1978 eV | 19s½ | 27w1 | 8s1 | 11w0 | 24s1 | 5w1 | 3s0 | 14w1 | 15s1 | 1w0 | 7w1 | 7.5 | 77.0 |
5. | Wacker,Johannes | u18 | 1520 | SC Magstadt | 22w1 | 23s1 | 36w1 | 2w0 | 10s0 | 4s0 | 29w1 | 20s1 | 17w1 | 18w1 | 1s½ | 7.5 | 73.5 |
6. | Reichert,Manuel | u16 | 1547 | SGem Vaihingen-Rohr | 37s1 | 18w1 | 15s0 | 21w1 | 1s0 | 12w1 | 10s0 | 9w1 | 14s½ | 16w1 | 19s1 | 7.5 | 72.5 |
7. | Wießner,Philipp | ü18 | 1479 | SAbt TSV Heimsheim e | 42s1 | 33w1 | 1s0 | 36w1 | 14s1 | 15w1 | 2s0 | 16w1 | 8s0 | 11w1 | 4s0 | 7.0 | 73.5 |
8. | Renz,Jens Uwe | ü18 | 1768 | SGem Vaihingen-Rohr | 26s1 | 15w0 | 4w0 | 23s1 | 30w½ | 37s1 | 25w1 | 13s1 | 7w1 | 2s½ | 3w0 | 7.0 | 71.5 |
9. | Hertel,Andreas | ü50 | geheim | 41s1 | 12w1 | 2s0 | 18w1 | 15s0 | 19w1 | 14s0 | 6s0 | 28w1 | 22w1 | 16s1 | 7.0 | 70.0 | |
10. | Marquardt,Sven | u16 | 1465 | SAbt Spvgg Böblingen | 40w1 | 47s1 | 13w0 | 29s1 | 5w1 | 16s0 | 6w1 | 2w0 | 19s1 | 3s0 | 17w1 | 7.0 | 69.0 |
11. | Kulinski,Patrick | ü18 | 1705 | SC Magstadt | 43w1 | 39s1 | 25w0 | 4s1 | 16w0 | 36s1 | 13w1 | 17s1 | 1w0 | 7s0 | 18w1 | 7.0 | 67.0 |
12. | Nerz,Lenhard | u14 | 1125 | SAbt Spvgg Böblingen | 44w1 | 9s0 | 31w0 | 32s1 | 34w1 | 6s0 | 28w0 | 41s1 | 23w1 | 20s1 | 27w1 | 7.0 | 60.0 |
13. | Reicherter,Daniel | ü18 | 1597 | SAbt VfL Sindelfinge | 38s1 | 21w1 | 10s1 | 15w1 | 2s0 | 3w½ | 11s0 | 8w0 | 18s0 | 36w1 | 26s1 | 6.5 | 71.5 |
14. | Reaves,Jason | u18 | 1321 | SAbt Spvgg Böblingen | 20s0 | 42w1 | 22s1 | 30w1 | 7w0 | 29s1 | 9w1 | 4s0 | 6w½ | 27s1 | 2w0 | 6.5 | 70.0 |
15. | Böhmler,Bernhard | u18 | 1349 | SV Leonberg 1978 eV | 32w1 | 8s1 | 6w1 | 13s0 | 9w1 | 7s0 | 17w0 | 28s1 | 4w0 | 26s½ | 25w1 | 6.5 | 69.5 |
16. | Weigel,Curt | u18 | 1382 | SC Magstadt | 33s0 | 19w1 | 38s1 | 20w1 | 11s1 | 10w1 | 1w0 | 7s0 | 26w1 | 6s0 | 9w0 | 6.0 | 72.5 |
17. | Hess,Rüdiger | u14 | 1241 | SC Magstadt | 46s1 | 1w0 | 33s1 | 3w0 | 22s1 | 31w1 | 15s1 | 11w0 | 5s0 | 30w1 | 10s0 | 6.0 | 70.0 |
18. | Liebscher,Jörg | u14 | 1206 | SAbt Spvgg Böblingen | 31w1 | 6s0 | 28w1 | 9s0 | 41w1 | 25s½ | 26w½ | 34s1 | 13w1 | 5s0 | 11s0 | 6.0 | 65.5 |
19. | Lenhardt,Julian | u14 | 1019 | SAbt Spvgg Renningen | 4w½ | 16s0 | 35w1 | 39s1 | 31w1 | 9s0 | 21w1 | 26s½ | 10w0 | 32s1 | 6w0 | 6.0 | 65.5 |
20. | Zebisch,Tobias | u16 | SAbt VfL Sindelfinge | 14w1 | 25s0 | 39w1 | 16s0 | 29w0 | 23s1 | 24s1 | 5w0 | 38s1 | 12w0 | 30s1 | 6.0 | 63.0 | |
21. | Schössler,Andreas | u18 | 1252 | SGem Vaihingen-Rohr | 28w1 | 13s0 | 23w1 | 6s0 | 37w1 | 26s0 | 19s0 | 22w0 | 42s1 | 40w1 | 31w1 | 6.0 | 60.0 |
22. | Tauer,Marco | u14 | 902 | SV Herrenberg e.V. | 5s0 | 34w1 | 14w0 | 47s1 | 17w0 | 28s0 | 40w1 | 21s1 | 31w1 | 9s0 | 32w1 | 6.0 | 60.0 |
23. | Schuller,Christian | u16 | 797 | SAbt VfL Sindelfinge | 27s1 | 5w0 | 21s0 | 8w0 | 46s1 | 20w0 | 44s1 | 36w1 | 12s0 | 38w1 | 34s1 | 6.0 | 60.0 |
24. | Bootz,Benjamin | u18 | 1418 | SAbt TSV Heimsheim e | 1 | 2w0 | 26s1 | 31s0 | 4w0 | 40s1 | 20w0 | 32s0 | 33w1 | 37s1 | 28w1 | 6.0 | 58.0 |
25. | Weis,Sebastian | ü18 | 1432 | SC Wildberg-Neubulac | 45s1 | 20w1 | 11s1 | 1w0 | 3s0 | 18w½ | 8s0 | 27w0 | 39s1 | 34w1 | 15s0 | 5.5 | 69.0 |
26. | Blum,Frederik | u14 | 963 | SC Aidlingen VHS | 8w0 | 1 | 24w0 | 28s1 | 27s1 | 21w1 | 18s½ | 19w½ | 16s0 | 15w½ | 13w0 | 5.5 | 61.5 |
27. | Schwarzwälder,Herbe | ü50 | 1484 | SAbt VfL Sindelfinge | 23w0 | 4s0 | 45w1 | 40s1 | 26w0 | 30s1 | 32w½ | 25s1 | 37w1 | 14w0 | 12s0 | 5.5 | 60.5 |
28. | Gibicar,Marc | u14 | SAbt VfL Sindelfinge | 21s0 | 37w1 | 18s0 | 26w0 | 38s1 | 22w1 | 12s1 | 15w0 | 9s0 | 29w1 | 24s0 | 5.0 | 64.0 | |
29. | Bührer,Nina | ü18 | 1086 | SC Magstadt | 2s0 | 40w1 | 44s1 | 10w0 | 20s1 | 14w0 | 5s0 | 33s1 | 34w0 | 28s0 | 41w1 | 5.0 | 63.5 |
30. | Hilt,Jannik | u12 | 977 | SC Magstadt | 1s0 | 45w1 | 47w1 | 14s0 | 8s½ | 27w0 | 35w1 | 31s1 | 32w½ | 17s0 | 20w0 | 5.0 | 63.0 |
31. | Birkel,Tanja | w14 | SAbt VfL Sindelfinge | 18s0 | 41w1 | 12s1 | 24w1 | 19s0 | 17s0 | 36w1 | 30w0 | 22s0 | 35w1 | 21s0 | 5.0 | 61.5 | |
32. | Gibicar,Danijel | u10 | SAbt VfL Sindelfinge | 15s0 | 38w0 | 42s1 | 12w0 | 43w1 | 41s1 | 27s½ | 24w1 | 30s½ | 19w0 | 22s0 | 5.0 | 58.5 | |
33. | Elm,Jan | u12 | SGem Vaihingen-Rohr | 16w1 | 7s0 | 17w0 | 35s1 | 36s0 | 39w0 | 42s1 | 29w0 | 24s0 | 43w1 | 40s1 | 5.0 | 55.5 | |
34. | Kaufhold,Stephan | u16 | SV Leonberg 1978 eV | 36w0 | 22s0 | + | 38w1 | 12s0 | 42w1 | 39s1 | 18w0 | 29s1 | 25s0 | 23w0 | 5.0 | 52.5 | |
35. | Imhof,Markus | u18 | 914 | SGem Vaihingen-Rohr | 3s0 | 48w½ | 19s0 | 33w0 | + | 38w½ | 30s0 | 44w1 | 46s1 | 31s0 | 39w1 | 5.0 | 46.0 |
36. | Gengenbach,Nicolai | u18 | 1095 | SC Magstadt | 34s1 | 3w1 | 5s0 | 7s0 | 33w1 | 11w0 | 31s0 | 23s0 | 45w1 | 13s0 | 37w½ | 4.5 | 65.5 |
37. | Rose,Daniel | u12 | 912 | SV Herrenberg e.V. | 6w0 | 28s0 | 48s1 | 44w1 | 21s0 | 8w0 | 45s1 | 39w1 | 27s0 | 24w0 | 36s½ | 4.5 | 55.0 |
38. | Kjär,Nicholas | u16 | 930 | SAbt Spvgg Böblingen | 13w0 | 32s1 | 16w0 | 34s0 | 28w0 | 35s½ | 48w1 | 43s1 | 20w0 | 23s0 | 42s1 | 4.5 | 54.0 |
39. | Mayer,Alex | u10 | 1159 | SAbt Spvgg Böblingen | 48s1 | 11w0 | 20s0 | 19w0 | 45s1 | 33s1 | 34w0 | 37s0 | 25w0 | 46w1 | 35s0 | 4.0 | 52.5 |
40. | Rentschler,Johannes | u14 | 754 | SC Wildberg-Neubulac | 10s0 | 29s0 | 46w1 | 27w0 | 44s1 | 24w0 | 22s0 | + | 41w1 | 21s0 | 33w0 | 4.0 | 52.5 |
41. | Klaus,Sonny | u16 | 810 | SAbt Spvgg Böblingen | 9w0 | 31s0 | 1 | 43s1 | 18s0 | 32w0 | 46s1 | 12w0 | 40s0 | 44w1 | 29s0 | 4.0 | 51.0 |
42. | Alferi,Tom | u12 | 787 | SAbt Spvgg Böblingen | 7w0 | 14s0 | 32w0 | 1 | 47w1 | 34s0 | 33w0 | 48s1 | 21w0 | 45s1 | 38w0 | 4.0 | 48.5 |
43. | Kulinski,Raffael | u16 | 938 | SC Magstadt | 11s0 | 46w1 | 3s0 | 41w0 | 32s0 | 44w0 | + | 38w0 | 48s1 | 33s0 | 47w1 | 4.0 | 45.0 |
44. | Muhm,Alexander | u12 | SC Aidlingen VHS | 12s0 | + | 29w0 | 37s0 | 40w0 | 43s1 | 23w0 | 35s0 | 47w1 | 41s0 | 48w1 | 4.0 | 44.0 | |
45. | Gmeiner,Julian | u14 | SAbt Spvgg Böblingen | 25w0 | 30s0 | 27s0 | 48w1 | 39w0 | 47s1 | 37w0 | + | 36s0 | 42w0 | 46s1 | 4.0 | 40.5 | |
46. | Roller,Tim-Fabian | u12 | SABT TSV Simmozheim | 17w0 | 43s0 | 40s0 | + | 23w0 | 48s1 | 41w0 | 47s1 | 35w0 | 39s0 | 45w0 | 3.0 | 41.5 | |
47. | Dieterle,Henri | u12 | SGem Vaihingen-Rohr | + | 10w0 | 30s0 | 22w0 | 42s0 | 45w0 | 1 | 46w0 | 44s0 | 48w1 | 43s0 | 3.0 | 39.5 | |
48. | Tauer,Lara | w14 | SV Herrenberg e.V. | 39w0 | 35s½ | 37w0 | 45s0 | + | 46w0 | 38s0 | 42w0 | 43w0 | 47s0 | 44s0 | 1.5 | 41.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2005
Tandemturnier
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nerz/Blum | 14s1 | 12w1 | 9s1 | 2w0 | 8w1 | 4s1 | 3w1 | 7s1 | 6s1 | 8.0 | 46.0 | |
2. | Wacker/Hilt | 10w1 | 7s1 | 4w1 | 1s1 | 3w0 | 8s0 | 6w1 | 12s1 | 5s0 | 6.0 | 50.0 | |
3. | Rose/Gibicar | 11s1 | 15w1 | 5s1 | 6w0 | 2s1 | 7w1 | 1s0 | 4w1 | 9w0 | 6.0 | 49.0 | |
4. | Stöckl/Bührer | 16s1 | 17w1 | 2s0 | 10w1 | 12s1 | 1w0 | 5s1 | 3s0 | 7w1 | 6.0 | 44.0 | |
5. | Marquardt/Zebisch | + | 6s1 | 3w0 | 7s0 | 13w1 | 10s1 | 4w0 | 8s1 | 2w1 | 6.0 | 42.0 | |
6. | Nolting/Kwiatkowski | 8s1 | 5w0 | 12s1 | 3s1 | 7w0 | 9w1 | 2s0 | 10s1 | 1w0 | 5.0 | 50.0 | |
7. | Böhmler/Kaufhold | 9s1 | 2w0 | 16s1 | 5w1 | 6s1 | 3s0 | 8w1 | 1w0 | 4s0 | 5.0 | 49.0 | |
8. | Reichert/Kjär | 6w0 | + | 15s1 | 11w1 | 1s0 | 2w1 | 7s0 | 5w0 | 13w1 | 5.0 | 42.0 | |
9. | Schuller/Gibicar | 7w0 | 11s1 | 1w0 | 14s1 | 10w0 | 6s0 | 16w1 | + | 3s1 | 5.0 | 40.0 | |
10. | Reaves/Pecjak | 2s0 | 16w1 | 13w1 | 4s0 | 9s1 | 5w0 | 15s1 | 6w0 | 17w1 | 5.0 | 39.0 | |
11. | Diegel/Dieterle | 3w0 | 9w0 | 17s1 | 8s0 | 16w1 | 13s1 | 12w0 | 14w1 | + | 5.0 | 32.0 | |
12. | Tauer/Rentschler | 13w1 | 1s0 | 6w0 | 15s1 | 4w0 | 17s1 | 11s1 | 2w0 | 14w0 | 4.0 | 43.0 | |
13. | Imhof/Schössler | 12s0 | 14w1 | 10s0 | 17w1 | 5s0 | 11w0 | + | 15w1 | 8s0 | 4.0 | 34.0 | |
14. | Muhm/Alferi | 1w0 | 13s0 | + | 9w0 | 15w0 | 16s1 | 17w1 | 11s0 | 12s1 | 4.0 | 33.0 | |
15. | Repnak/Birkel | 17s1 | 3s0 | 8w0 | 12w0 | 14s1 | + | 10w0 | 13s0 | 16s0 | 3.0 | 32.0 | |
16. | Elm/Elm | 4w0 | 10s0 | 7w0 | + | 11s0 | 14w0 | 9s0 | 17s0 | 15w1 | 2.0 | 35.0 | |
17. | Person/Person | 15w0 | 4s0 | 11w0 | 13s0 | + | 12w0 | 14s0 | 16w1 | 10s0 | 2.0 | 33.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2006 Jugenden U10 und U12
Bissingen an der Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hilt,Jannik | 1118 | SC Magstadt | 8w1 | 5s1 | 3w½ | 2s0 | 4w1 | 10s1 | 6w1 | 7s1 | 9w1 | 7.5 | 47.5 |
2. | Gibicar,Danijel | 1073 | SAbt VfL Sindelfinge | 11s1 | 6w½ | 7s1 | 1w1 | 3s1 | 5w1 | 8w1 | 9s0 | 10w1 | 7.5 | 46.0 |
3. | Rose,Daniel | 1010 | SV Herrenberg e.V. | 9w1 | 12s1 | 1s½ | 7w1 | 2w0 | 4s1 | 5s½ | 6w1 | 8s1 | 7.0 | 47.5 |
4. | Mayer,Alex | 986 | SAbt Spvgg Böblingen | 14s1 | 7w0 | 6s1 | 8w1 | 1s0 | 3w0 | 11w1 | 13s½ | 12w1 | 5.5 | 43.5 |
5. | Elm,Jan | 859 | SGem Vaihingen-Rohr | 16s1 | 1w0 | 8s½ | 6w1 | 9s1 | 2s0 | 3w½ | 12w½ | 13s½ | 5.0 | 43.5 |
6. | Alferi,Tom | 949 | SAbt Spvgg Böblingen | 10w1 | 2s½ | 4w0 | 5s0 | 11s1 | 9w1 | 1s0 | 3s0 | 15w1 | 4.5 | 47.0 |
7. | Schuldt,Robin | 801 | SC Magstadt | 13w1 | 4s1 | 2w0 | 3s0 | 10w½ | 8s0 | 15w1 | 1w0 | 14s1 | 4.5 | 45.5 |
8. | Elm,Laurens | 768 | SGem Vaihingen-Rohr | 1s0 | 16w1 | 5w½ | 4s0 | 14/+ | 7w1 | 2s0 | 15s1 | 3w0 | 4.5 | 42.0 |
9. | Vetter,Marcel | 750 | SABT TSV Simmozheim | 3s0 | 15w1 | 12w1 | 10s½ | 5w0 | 6s0 | 16s1 | 2w1 | 1s0 | 4.5 | 41.5 |
10. | Dieterle,Henri | SGem Vaihingen-Rohr | 6s0 | 11w1 | 14s1 | 9w½ | 7s½ | 1w0 | 13s½ | 16w1 | 2s0 | 4.5 | 40.0 | |
11. | Roller,Tim-Fabian | 756 | SABT TSV Simmozheim | 2w0 | 10s0 | 13w1 | 12s1 | 6w0 | 15w1 | 4s0 | 14s0 | 16w1 | 4.0 | 35.0 |
12. | Herz,Christian | 777 | SAbt Spvgg Renningen | 15s1 | 3w0 | 9s0 | 11w0 | 16s1 | 13w½ | 14w1 | 5s½ | 4s0 | 4.0 | 35.0 |
13. | Sulzer,Lenz | SGem Vaihingen-Rohr | 7s0 | 14w½ | 11s0 | 16w1 | 15s½ | 12s½ | 10w½ | 4w½ | 5w½ | 4.0 | 32.5 | |
14. | Schoett,David | SGem Vaihingen-Rohr | 4w0 | 13s½ | 10w0 | 15s1 | 8/- | 16w1 | 12s0 | 11w1 | 7w0 | 3.5 | 32.5 | |
15. | Holzmüller,Marko | SAbt Spvgg Renningen | 12w0 | 9s0 | 16s1 | 14w0 | 13w½ | 11s0 | 7s0 | 8w0 | 6s0 | 1.5 | 33.5 | |
16. | Bauer,Kevin | TSV Schönaich | 5w0 | 8s0 | 15w0 | 13s0 | 12w0 | 14s0 | 9w0 | 10s0 | 11s0 | 0.0 | 35.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2006 Jugend U14w und U14
Bissingen an der Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nerz,Lenard | 1255 | SAbt Spvgg Böblingen | 7w1 | 2s1 | 4w1 | 8s1 | 3w1 | 5s1 | 6s1 | 7.0 | 26.5 |
2. | Birkel,Tanja | 769 | SAbt VfL Sindelfinge | 9s1 | 1w0 | 3s1 | 6w1 | 4w1 | 8s1 | 7s1 | 6.0 | 25.0 |
3. | Tauer,Marco | 1055 | SV Herrenberg e.V. | + | 4w1 | 2w0 | 7s1 | 1s0 | 9w1 | 8w1 | 5.0 | 23.5 |
4. | Rentschler,Johannes | 759 | SC Wildberg-Neubulac | 5w1 | 3s0 | 1s0 | 9w1 | 2s0 | 6w1 | + | 4.0 | 26.0 |
5. | Lehnhardt,Julian | 1162 | SAbt Spvgg Renningen | 4s0 | 6w1 | 8s0 | + | 7w1 | 1w0 | 9s1 | 4.0 | 20.0 |
6. | Bastian,Kevin | SAbt VfL Sindelfinge | 8w1 | 5s0 | 7w½ | 2s0 | + | 4s0 | 1w0 | 2.5 | 26.0 | |
7. | Huber,Dominik | 768 | SAbt Spvgg Renningen | 1s0 | 9w1 | 6s½ | 3w0 | 5s0 | + | 2w0 | 2.5 | 26.0 |
7. | Kammerer,Paul | 723 | SGem Vaihingen-Rohr | 6s0 | + | 5w1 | 1w0 | 9s½ | 2w0 | 3s0 | 2.5 | 26.0 |
9. | Person,Alexander | SGem Vaihingen-Rohr | 2w0 | 7s0 | + | 4s0 | 8w½ | 3s0 | 5w0 | 1.5 | 24.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2006 Jugend U18w und U16
Bissingen an der Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Liebscher,Jörg | 1273 | SAbt Spvgg Böblingen | 11w1 | 5s½ | 7w1 | 3s1 | 2s1 | 4w½ | 8w1 | 6.0 | 27.5 |
2. | Gibicar,Marc | 1342 | SAbt VfL Sindelfinge | 12w1 | 13s1 | 6w1 | 4s1 | 1w0 | 7s1 | 5s½ | 5.5 | 25.5 |
3. | Mayer,Kevin | 1381 | SAbt Spvgg Böblingen | 6s0 | 10w1 | 13s1 | 1w0 | 12s1 | 5w½ | 4s1 | 4.5 | 25.0 |
4. | Feller,Florian | 1550 | SGem Vaihingen-Rohr | 8w1 | 7s½ | 5w1 | 2w0 | 6s1 | 1s½ | 3w0 | 4.0 | 31.0 |
5. | Hess,Rüdiger | 1329 | SAbt Spvgg Böblingen | 10s1 | 1w½ | 4s0 | 6s1 | 7w½ | 3s½ | 2w½ | 4.0 | 30.5 |
6. | Zebisch,Rosita | 1074 | SAbt VfL Sindelfinge | 3w1 | 8s1 | 2s0 | 5w0 | 4w0 | 11s1 | 14w1 | 4.0 | 25.0 |
7. | Blum,Frederik | 1248 | SC Aidlingen VHS | 14s1 | 4w½ | 1s0 | 11w1 | 5s½ | 2w0 | 9s½ | 3.5 | 26.5 |
8. | Kaufhold,Stephan | 1135 | SV Leonberg 1978 eV | 4s0 | 6w0 | 10s1 | 9w½ | 11s1 | 12w1 | 1s0 | 3.5 | 25.5 |
9. | Repnak,Patrick | 1142 | SC Leinfelden | 13w0 | 11s½ | 12w½ | 8s½ | 10w½ | 14s1 | 7w½ | 3.5 | 17.5 |
10. | Schenzle,David | 954 | SV Leonberg 1978 eV | 5w0 | 3s0 | 8w0 | 14w1 | 9s½ | 13s1 | 12w½ | 3.0 | 20.5 |
11. | Bayarsaikhan,Orgil | 862 | SV Leonberg 1978 eV | 1s0 | 9w½ | 14s1 | 7s0 | 8w0 | 6w0 | 13s1 | 2.5 | 23.0 |
12. | Schwarz,David | 1021 | SAbt Spvgg Böblingen | 2s0 | 14w½ | 9s½ | 13w1 | 3w0 | 8s0 | 10s½ | 2.5 | 22.5 |
13. | Mörl,Patrick | SC Leinfelden | 9s1 | 2w0 | 3w0 | 12s0 | 14s½ | 10w0 | 11w0 | 1.5 | 22.5 | |
14. | Gmeiner,Julian | 802 | SAbt Spvgg Böblingen | 7w0 | 12s½ | 11w0 | 10s0 | 13w½ | 9w0 | 6s0 | 1.0 | 20.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2006 Jugend U18
Bissingen an der Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wacker,Johannes | 1664 | SC Magstadt | 6w1 | 5s0 | 4w1 | 7s1 | 3w½ | 2s1 | 8w1 | 5.5 | 28.0 |
2. | Reichert,Manuel | 1613 | SGem Vaihingen-Rohr | 10s1 | 7w1 | 5s1 | 3w½ | 4s1 | 1w0 | 6w1 | 5.5 | 27.5 |
3. | Marquardt,Sven | 1574 | SAbt Spvgg Böblingen | 8w1 | 4s0 | 6w1 | 2s½ | 1s½ | 5w1 | 11s1 | 5.0 | 27.5 |
4. | Zebisch,Tobias | 1311 | SAbt VfL Sindelfinge | 9s1 | 3w1 | 1s0 | 5w1 | 2w0 | 6s1 | 12s1 | 5.0 | 27.5 |
5. | Schuller,Christian | 1392 | SAbt VfL Sindelfinge | 11s1 | 1w1 | 2w0 | 4s0 | 12w1 | 3s0 | 10w1 | 4.0 | 27.0 |
6. | Kwiatkowski,Alexand | 1302 | SAbt VfL Sindelfinge | 1s0 | 11w1 | 3s0 | 9s1 | 7w1 | 4w0 | 2s0 | 3.0 | 28.5 |
7. | Schössler,Andreas | 1344 | SGem Vaihingen-Rohr | 12w1 | 2s0 | 8w1 | 1w0 | 6s0 | 10s½ | 9w½ | 3.0 | 23.0 |
8. | Kulinski,Raffael | 1044 | SC Magstadt | 3s0 | 9w1 | 7s0 | 12s½ | 10w½ | 11w½ | 1s0 | 2.5 | 22.0 |
9. | Schützendübe,Martin | 819 | SGem Vaihingen-Rohr | 4w0 | 8s0 | 10s1 | 6w0 | 11s0 | 12w1 | 7s½ | 2.5 | 19.5 |
10. | Gengenbach,Nicolai | 1086 | SC Magstadt | 2w0 | 12s0 | 9w0 | 11w1 | 8s½ | 7w½ | 5s0 | 2.0 | 21.5 |
11. | Kjär,Nicholas | 932 | SAbt Spvgg Böblingen | 5w0 | 6s0 | 12w½ | 10s0 | 9w1 | 8s½ | 3w0 | 2.0 | 21.0 |
12. | Person,Fermin | 923 | SGem Vaihingen-Rohr | 7s0 | 10w1 | 11s½ | 8w½ | 5s0 | 9s0 | 4w0 | 2.0 | 21.0 |
Kreisjugendblitzeinzelmeisterschaft S.-West
28.10.2006 Bissingen/Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Reck, Moritz | Be3 | 1950 | SV Leonberg | 21w1 | 13s1 | 16w1 | 15s1 | 2w1 | 8s1 | 3w½ | 7s½ | 4w½ | 7.5 | 53.0 |
2. | Nestl, Marc | Be3 | 1800 | SGem Vaihingen/Rohr | 32s1 | 4w1 | 11s1 | 7w1 | 1s0 | 3w0 | 10s1 | 20w1 | 12w1 | 7.0 | 53.5 |
3. | Marquardt, Sven | 18 | 1574 | SV Böblingen | 33w1 | 18s1 | 19w1 | 12s½ | 7w½ | 2s1 | 1s½ | 13w1 | 8s½ | 7.0 | 51.5 |
4. | Liebscher, Jörg | 16 | 1273 | SV Böblingen | 41w1 | 2s0 | 26w1 | 30s1 | 17w0 | 21s1 | 9w1 | 15s1 | 1s½ | 6.5 | 48.0 |
5. | Kaufhold, Stefan | 16 | 1135 | SV Leonberg | 30w1 | 15s0 | 41w1 | 16s1 | 28s0 | 23w1 | 29s1 | 8w½ | 13s1 | 6.5 | 42.0 |
6. | Blum, Frederik | 16 | 1248 | SC VHS Aidlingen | 48w1 | 8s½ | 12w0 | 31s0 | 30w1 | 32s1 | 16w1 | 23s1 | 7w1 | 6.5 | 42.0 |
7. | Wacker, Johannes | 18 | 1664 | SC Magstadt | 25w1 | 20s1 | 10w1 | 2s0 | 3s½ | 12w1 | 17s1 | 1w½ | 6s0 | 6.0 | 54.5 |
8. | Reichert, Manuel | 18 | 1613 | SGem Vaihingen/Rohr | 39s1 | 6w½ | 29s1 | 28w½ | 18s1 | 1w0 | 11s1 | 5s½ | 3w½ | 6.0 | 50.5 |
9. | Stoll, Matthias | Be3 | 1500 | SC Magstadt | 34s1 | 19w0 | 14s1 | 24w0 | 33s1 | 22w1 | 4s0 | 25w1 | 20s1 | 6.0 | 45.0 |
10. | Gibicar, Marc | 14 | 1342 | VfL Sindelfingen | 45s1 | 22w1 | 7s0 | 17w0 | 37s1 | 24w1 | 2w0 | 31s1 | 15w1 | 6.0 | 44.0 |
11. | Schuller, Christian | 18 | 1392 | VfL Sindelfingen | 40w1 | 43s1 | 2w0 | 19s½ | 31w1 | 17s½ | 8w0 | 21s1 | 18w1 | 6.0 | 44.0 |
12. | Nerz, Lennard | 14 | 1250 | SV Böblingen | 47s1 | 28w½ | 6s1 | 3w½ | 13s½ | 7s0 | 19w1 | 17w1 | 2s0 | 5.5 | 49.0 |
13. | Hess, Rüdiger | 16 | 1317 | SV Böblingen | 44w1 | 1w0 | 33s1 | 21s1 | 12w½ | 19s1 | 15w1 | 3s0 | 5w0 | 5.5 | 48.5 |
14. | Schenzle, David | 16 | 954 | SV Leonberg | 28s0 | 47w1 | 9w0 | 44s1 | 16w0 | 45s1 | 36s1 | 19w½ | 24w1 | 5.5 | 38.0 |
15. | Feller, Florian | 16 | 1550 | SGem Vaihingen/Rohr | 37s1 | 5w1 | 17s1 | 1w0 | 24s1 | 28w1 | 13s0 | 4w0 | 10s0 | 5.0 | 50.0 |
16. | Hertel, Andreas | Be5 | 1450 | vereinslos | 38w1 | 24s1 | 1s0 | 5w0 | 14s1 | 18w½ | 6s0 | 29w1 | 17s½ | 5.0 | 49.0 |
17. | Gibicar, Danijel | 12 | 1073 | VfL Sindelfingen | 49w1 | 35s1 | 15w0 | 10s1 | 4s1 | 11w½ | 7w0 | 12s0 | 16w½ | 5.0 | 46.5 |
18. | Lehnhardt, Julian | 14 | 1162 | SV Renningen | 46s1 | 3w0 | 27s1 | 23s1 | 8w0 | 16s½ | 31w½ | 22w1 | 11s0 | 5.0 | 45.5 |
19. | Gengenbach, Nicolai | 18 | 1086 | SC Magstadt | 51w1 | 9s1 | 3s0 | 11w½ | 22s1 | 13w0 | 12s0 | 14s½ | 38w1 | 5.0 | 45.5 |
20. | Zebisch, Tobias | 18 | 1311 | VfL Sindelfingen | 36s1 | 7w0 | 37s1 | 22w0 | 38s1 | 26w1 | 28s1 | 2s0 | 9w0 | 5.0 | 45.0 |
21. | Tauer, Marco | 14 | 1055 | SV Herrenberg | 1s0 | 45w1 | 42s1 | 13w0 | 34s1 | 4w0 | 26s1 | 11w0 | 36s1 | 5.0 | 45.0 |
22. | Alferi, Tom | 12 | 949 | SV Böblingen | 23w1 | 10s0 | 35w1 | 20s1 | 19w0 | 9s0 | 30w1 | 18s0 | 28s1 | 5.0 | 44.0 |
23. | Kulinski, Patrick | Be3 | 1600 | SC Magstadt | 22s0 | 40w1 | 25s1 | 18w0 | 29s1 | 5s0 | 37w1 | 6w0 | 33s1 | 5.0 | 43.5 |
24. | Hilt, Jannik | 12 | 1118 | SC Magstadt | 42s1 | 16w0 | 49s1 | 9s1 | 15w0 | 10s0 | 34w1 | 28w1 | 14s0 | 5.0 | 41.5 |
25. | Rose, Daniel | 12 | 1010 | SV Herrenberg | 7s0 | 36w1 | 23w0 | 40s0 | 50w1 | 27s1 | 44w1 | 9s0 | 34w1 | 5.0 | 38.0 |
25. | Gmeiner, Julian | 16 | 802 | Böblingen | 29s0 | 50w1 | 4s0 | 42w1 | 32s1 | 20s0 | 21w0 | 35s1 | 31w1 | 5.0 | 38.0 |
27. | Herz, Christian | 12 | 777 | Renningen | 35w0 | 51s1 | 18w0 | 32w0 | 42s1 | 25w0 | 43s½ | 49s1 | 40w1 | 4.5 | 32.0 |
28. | Reicherter, Daniel | Be3 | 1600 | VfL Sindelfingen | 14w1 | 12s½ | 31w1 | 8s½ | 5w1 | 15s0 | 20w0 | 24s0 | 22w0 | 4.0 | 47.5 |
29. | Schwarzwälder, Herb | Be5 | 1500 | VfL Sindelfingen | 26w1 | 31s½ | 8w0 | 35s1 | 23w0 | 40s1 | 5w0 | 16s0 | 39w½ | 4.0 | 43.0 |
30. | Petrenz, Philipp | Be5 | vereinslos | 5s0 | 34w1 | 32s1 | 4w0 | 6s0 | 38w1 | 22s0 | 33w0 | 48w1 | 4.0 | 43.0 | |
31. | Zebisch, Rosita Sha | 18w | 1074 | VfL Sindelfingen | 50s1 | 29w½ | 28s0 | 6w1 | 11s0 | 39w1 | 18s½ | 10w0 | 26s0 | 4.0 | 42.5 |
32. | Kulinski, Raffael | 18 | 1044 | SC Magstadt | 2w0 | 44s1 | 30w0 | 27s1 | 26w0 | 6w0 | 41s1 | 34s0 | 46w1 | 4.0 | 40.5 |
32. | Kjär, Nicholas | 18 | 932 | SV Böblingen | 3s0 | 46w1 | 13w0 | 41s1 | 9w0 | 44s0 | 40w1 | 30s1 | 23w0 | 4.0 | 40.5 |
34. | Elm, Jan | 12 | 859 | SGem Vaihingen/Rohr | 9w0 | 30s0 | 47w1 | 43s1 | 21w0 | 35s1 | 24s0 | 32w1 | 25s0 | 4.0 | 39.5 |
35. | Bührer, Nina | Be5 | 1400 | SC Magstadt | 27s1 | 17w0 | 22s0 | 29w0 | 46s1 | 34w0 | 39s1 | 26w0 | 45s1 | 4.0 | 37.5 |
36. | Rentschler, Johanne | 14 | 760 | SC Wildberg-Neubulac | 20w0 | 25s0 | 38w0 | 48s1 | 43w1 | 46s1 | 14w0 | 37s1 | 21w0 | 4.0 | 37.5 |
37. | Person, Fermin | 18 | 923 | SGem Vaihingen/Rohr | 15w0 | 48s1 | 20w0 | 50s1 | 10w0 | 41s1 | 23s0 | 36w0 | 44w1 | 4.0 | 36.0 |
38. | Bayarsaikhan, Orgil | 16 | 862 | SV Leonberg | 16s0 | 42w0 | 36s1 | 49w1 | 20w0 | 30s0 | 45w1 | 44s1 | 19s0 | 4.0 | 35.0 |
39. | Mayer, Alex | 10 | 986 | SV Böblingen | 8w0 | 41s0 | 43w1 | 45s1 | 40w½ | 31s0 | 35w0 | 48s1 | 29s½ | 4.0 | 34.0 |
40. | Birkel, Tanja | 14w | 769 | VfL Sindelfingen | 11s0 | 23s0 | 48w1 | 25w1 | 39s½ | 29w0 | 33s0 | 43w1 | 27s0 | 3.5 | 38.5 |
41. | Roller, Tim | 12 | 756 | TSV Simmozheim | 4s0 | 39w1 | 5s0 | 33w0 | 47s1 | 37w0 | 32w0 | 50s½ | + | 3.5 | 34.0 |
42. | Dieterle, Henri | 12 | Vaihingen/Rohr | 24w0 | 38s1 | 21w0 | 26s0 | 27w0 | 50s½ | 48w0 | + | 51w1 | 3.5 | 29.0 | |
43. | Bastian, Kevin | 14 | VfL Sindelfingen | + | 11w0 | 39s0 | 34w0 | 36s0 | 51w1 | 27w½ | 40s0 | 50w1 | 3.5 | 29.0 | |
44. | Huber, Dominik | 14 | 768 | SV Renningen | 13s0 | 32w0 | 46s1 | 14w0 | 51s1 | 33w1 | 25s0 | 38w0 | 37s0 | 3.0 | 36.0 |
45. | Elm, Laurens | 12 | 768 | SGem Vaihingen/Rohr | 10w0 | 21s0 | 51w1 | 39w0 | 49s1 | 14w0 | 38s0 | 47s1 | 35w0 | 3.0 | 35.0 |
46. | Bauer, Kevin | 12 | TSV Schönaich | 18w0 | 33s0 | 44w0 | 47s1 | 35w0 | 36w0 | + | 51s1 | 32s0 | 3.0 | 28.0 | |
47. | Vetter, Marcel | 12 | 750 | TSV Simmozheim | 12w0 | 14s0 | 34s0 | 46w0 | 41w0 | + | 51s1 | 45w0 | 49w1 | 3.0 | 28.0 |
48. | Kammerer, Paul | 14 | 723 | SGem Vaihingen/Rohr | 6s0 | 37w0 | 40s0 | 36w0 | + | 49w½ | 42s1 | 39w0 | 30s0 | 2.5 | 32.0 |
49. | Person, Alexander | 14 | SGem Vaihingen/Rohr | 17s0 | + | 24w0 | 38s0 | 45w0 | 48s½ | 50w1 | 27w0 | 47s0 | 2.5 | 29.0 | |
50. | Sulzer, Lenz | 12 | SGem Vaihingen/Rohr | 31w0 | 26s0 | + | 37w0 | 25s0 | 42w½ | 49s0 | 41w½ | 43s0 | 2.0 | 31.0 | |
51. | Holzmüller, Marco | 10 | SV Renningen | 19s0 | 27w0 | 45s0 | + | 44w0 | 43s0 | 47w0 | 46w0 | 42s0 | 1.0 | 28.5 |
Mannschaftsblitzturnier
30.10.2006 Bissingen/Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 11. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||
Nr. | Mannschaft | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Man.Pk | Brt.Pk |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Sindelfingen | 1327 | 1495 | 9g4 | 4 | 10h4 | 8g4 | 4h2 | 6g2 | 5h3 | 3g2½ | 2h2 | 11g3 | 7h3 | 19 | 33.5 |
1. | Reicherter, Danie | 1597 | 25w1 | 54/+ | 33s1 | 38w1 | 44s0 | 48w1 | 1s0 | 5w0 | 10s0 | 15w1 | 20s0 | 6.0 | 18.00 | |
1. | Gibicar, Marc | 1342 | 26s1 | 55/+ | 34w1 | 40s1 | 45w0 | 49s1 | 2w1 | 6s1 | 11w0 | 16s0 | 21w1 | 8.0 | 39.00 | |
1. | Schuller, Christi | 1392 | 27w1 | 56/+ | 36s1 | 41w1 | 46s1 | 50w0 | 3s1 | 7w½ | 12s1 | 18w1 | 22s1 | 9.5 | 43.50 | |
1. | Zebisch, Tobias | 1311 | 28s1 | 57/+ | 37w1 | 42s1 | 47w1 | 51s0 | 4w1 | 8s1 | 13w1 | 19s1 | 24w1 | 10.0 | 34.00 | |
2. | SC Magstadt 1 | 2131 | 1314 | 4h3½ | 6g3 | 5h4 | 3g1 | 4 | 11h4 | 7g3 | 9h1½ | 1g2 | 10h3 | 8g3 | 17 | 32.0 |
2. | Kessler, Andreas | 2131 | 2045 | 44s1 | 48w1 | 1s1 | 5w1 | 54/+ | 15s1 | 20w0 | 25s½ | 29w1 | 33s1 | 38w1 | 9.5 | 42.75 |
2. | Stoll,Matthias | 1549 | 45w½ | 49s1 | 2w1 | 6s0 | 55/+ | 16w1 | 21s1 | 26w1 | 30s1 | 34w1 | 39s1 | 9.5 | 44.50 | |
2. | Bührer,Nina | 1087 | 46s1 | 50w0 | 3s1 | 7w0 | 56/+ | 17s1 | 22w1 | 27s0 | 31w0 | 36s0 | 40w1 | 6.0 | 22.50 | |
2. | Gengenbach,Nicola | 1086 | 47w1 | 51s1 | 8s0 | 57/+ | 18w1 | 24s1 | 32s0 | 37w1 | 41s0 | 6.0 | 16.50 | |||
2. | Schuldt,Robin | 801 | 4w1 | 28w0 | 1.0 | 5.00 | ||||||||||
3. | SC Magstadt 2 | 1345 | 6h2 | 5g2½ | 4 | 2h3 | 11g3 | 7h2 | 9g3½ | 1h1½ | 10g2 | 8h2½ | 4g2 | 16 | 28.0 | |
3. | Wacker,Johannes | 1664 | 48s1 | 1w0 | 54/+ | 10s0 | 15w0 | 20s0 | 25w½ | 29s1 | 33w1 | 38s0 | 44w0 | 4.5 | 13.25 | |
3. | Kulinski,Patrick | 1644 | 49w0 | 2s1 | 55/+ | 11w1 | 17s1 | 21w0 | 26s1 | 30w0 | 34s1 | 39w½ | 45s0 | 6.5 | 24.00 | |
3. | Nerz,Lenard | 1255 | 50s0 | 3w½ | 56/+ | 12s1 | 18w1 | 22s1 | 27w1 | 31s½ | 36w0 | 40s1 | 46w1 | 8.0 | 36.50 | |
3. | Hilt,Jannik | 1118 | 52w1 | 4s1 | 57/+ | 13w1 | 19s1 | 23w1 | 28s1 | 32w0 | 37s0 | 41w1 | 47s1 | 9.0 | 27.00 | |
4. | Vaihingen/Rohr 2 | 1372 | 2g½ | 11h3½ | 7g2½ | 9h2½ | 1g2 | 10h1 | 8g2 | 4 | 6h3 | 5g1 | 3h2 | 13 | 24.0 | |
4. | Renz,Jens Uwe | 1765 | 10w0 | 15s1 | 20w1 | 25s0 | 29w1 | 33s1 | 38w1 | 54/+ | 48s1 | 1w0 | 5s1 | 8.0 | 31.50 | |
4. | Feller,Florian | 1550 | 11s½ | 16w1 | 21s½ | 26w1 | 30s1 | 34w0 | 39s1 | 55/+ | 49w1 | 2s1 | 6w1 | 9.0 | 42.50 | |
4. | Gmeiner,Julian | 802 | 12w0 | 17s1 | 22w1 | 27s½ | 31w0 | 35s0 | 40w0 | 56/+ | 50s1 | 3w0 | 7s0 | 4.5 | 16.50 | |
4. | Vetter, Marcel | 13s0 | 24s0 | 32s0 | 41s0 | 57/+ | 4s0 | 8w0 | 1.0 | 0.00 | ||||||
4. | Herz, Christian | 18w½ | 28w1 | 36w0 | 51w0 | 1.5 | 8.25 | |||||||||
5. | SC Leinfelden | 2040 | 1440 | 4 | 3h1½ | 2g0 | 11h2½ | 7g2½ | 9h1 | 1g1 | 10h2½ | 8g2 | 4h3 | 6g2 | 12 | 22.0 |
5. | Steinhart, Ccrist | 2040 | 1961 | 54/+ | 5s1 | 10w0 | 15s1 | 20w½ | 25s1 | 29w1 | 33s1 | 39w1 | 44s1 | 48w1 | 9.5 | 39.75 |
5. | Person, Fermin | 918 | 55/+ | 6w0 | 11s0 | 16w½ | 21s0 | 26w0 | 30s0 | 34w½ | 40s0 | 45w0 | 49s0 | 2.0 | 4.75 | |
5. | Repnak, Patrick | 56/+ | 7s½ | 12w0 | 17s1 | 22w1 | 27s0 | 31w0 | 36s1 | 41w0 | 46s1 | 50w0 | 5.5 | 20.00 | ||
5. | Mörl, Patrick | 57/+ | 8w0 | 14s0 | 19w0 | 24s1 | 28w0 | 32s0 | 37w0 | 43s1 | 47w1 | 51s1 | 5.0 | 9.00 | ||
6. | SV Böblingen | 1120 | 3g2 | 2h1 | 11g3 | 7h1 | 9g2 | 1h2 | 10g4 | 8h2 | 4g1 | 4 | 5h2 | 11 | 24.0 | |
6. | Hess, Ruediger | 1241 | 5w0 | 10s0 | 16w1 | 20s0 | 25w0 | 29s0 | 33w1 | 44w0 | 54/+ | 1s0 | 3.0 | 5.50 | ||
6. | Marquardt, Sven | 1465 | 6s1 | 11w0 | 17s1 | 21w0 | 26s1 | 30w0 | 34s1 | 38s1 | 45s0 | 55/+ | 2w1 | 7.0 | 23.50 | |
6. | Liebscher, Joerg | 1206 | 7w1 | 12s1 | 18w0 | 22s1 | 27w1 | 31s1 | 35w1 | 39w1 | 46w0 | 56/+ | 3s1 | 9.0 | 41.00 | |
6. | Kjaer, Nicholas | 930 | 13w0 | 19s1 | 32w1 | 37s1 | 40s0 | 53s1 | 57/+ | 4w0 | 5.0 | 17.50 | ||||
6. | Rentschler,Johann | 759 | 8s0 | 23w0 | 28s0 | 41w0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
7. | Vaihingen/Rohr 1 | 1319 | 10h1 | 8g3 | 4h1½ | 6g3 | 5h1½ | 3g2 | 2h1 | 11g2½ | 4 | 9h2½ | 1g1 | 11 | 23.0 | |
7. | Schulte,Torsten | 2120 | 33s1 | 39w1 | 44s0 | 48w1 | 1s½ | 5w1 | 10s1 | 15w1 | 54/+ | 25s1 | 29w1 | 9.5 | 41.25 | |
7. | Reichert,Manuel | 1613 | 34w0 | 40s1 | 45w½ | 49s1 | 2w1 | 6s1 | 11w0 | 16s1 | 55/+ | 26w1 | 30s0 | 7.5 | 35.50 | |
7. | Schützendübe,Mart | 819 | 35s0 | 41w1 | 46s0 | 50w0 | 3s0 | 7w0 | 12s0 | 17w½ | 56/+ | 27s½ | 31w0 | 3.0 | 9.25 | |
7. | Kammerer,Paul | 723 | 43s0 | 52s1 | 8s0 | 18s0 | 57/+ | 2.0 | 0.00 | |||||||
7. | Person,Alexander | 36w0 | 47w1 | 4w0 | 13w0 | 28w0 | 32s0 | 1.0 | 1.00 | |||||||
8. | Alternative Renni | 1450 | 1155 | 11g2 | 7h1 | 9g2½ | 1h0 | 10g2½ | 4 | 4h2 | 6g2 | 5h2 | 3g1½ | 2h1 | 10 | 20.5 |
8. | Hertel, Andreas | 1450 | 15w0 | 25w½ | 29s0 | 33w1 | 54/+ | 44s0 | 49w0 | 5w1 | 10s0 | 3.5 | 8.75 | |||
8. | Lehnhardt,Julian | 1162 | 16s0 | 20s0 | 26s0 | 34s½ | 55/+ | 45w0 | 50s0 | 1s0 | 6s½ | 11w0 | 2.0 | 5.75 | ||
8. | Blum,Frederik | 1248 | 17w1 | 21w0 | 27w1 | 30w0 | 35w1 | 56/+ | 46s1 | 51w1 | 2w1 | 7w0 | 12s0 | 7.0 | 21.00 | |
8. | Tauer,Marco | 1055 | 19s1 | 22s0 | 31s0 | 57/+ | 47w1 | 52s1 | 3s1 | 8s0 | 13w1 | 6.0 | 13.50 | |||
8. | Bauer, Kevin | 32w0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||||||
8. | Huber, Dominik | 23w1 | 28s1 | 37s0 | 4w0 | 2.0 | 8.00 | |||||||||
9. | SV Leonberg | 1309 | 1h0 | 10g2 | 8h1½ | 4g1½ | 6h2 | 5g3 | 3h½ | 2g2½ | 11h2 | 7g1½ | 4 | 9 | 20.5 | |
9. | Reck, Moritz | 1831 | 29s0 | 33w1 | 38s½ | 44w1 | 48s1 | 1w0 | 5s½ | 10w½ | 15s1 | 20w0 | 54/+ | 6.5 | 24.75 | |
9. | Kaufhold, Stefan | 30w0 | 34s1 | 39w1 | 45s0 | 49w0 | 2s1 | 6w0 | 11s0 | 16w0 | 21s0 | 55/+ | 4.0 | 9.00 | ||
9. | Bayarsaikhan, Org | 31s0 | 36w0 | 40s0 | 46w½ | 50s0 | 3w1 | 7s0 | 12w1 | 17s0 | 22w½ | 56/+ | 4.0 | 15.25 | ||
9. | Schenzle, David | 787 | 32w0 | 37s0 | 43w0 | 53s0 | 52w1 | 4s1 | 8w0 | 14s1 | 18w1 | 24s1 | 57/+ | 6.0 | 11.50 | |
10. | VfL Sindelfingen | 1242 | 7g3 | 9h2 | 1g0 | 4 | 8h1½ | 4g3 | 6h0 | 5g1½ | 3h2 | 2g1 | 11h2 | 9 | 20.0 | |
10. | Schwarzwaelder, H | 1484 | 20w0 | 25s0 | 29w0 | 54/+ | 38s0 | 44w0 | 48s0 | 1w0 | 5s0 | 10w0 | 15s0 | 1.0 | 0.00 | |
10. | Gibicar, Danijel | 21s1 | 26w0 | 30s0 | 55/+ | 39w½ | 45s1 | 49w0 | 2s½ | 6w0 | 11s0 | 16w1 | 5.0 | 23.00 | ||
10. | Kwiatkowski, Alea | 1000 | 22w1 | 56/+ | 40s0 | 46w1 | 50s0 | 3.0 | 7.50 | |||||||
10. | Zebisch, Rosita S | 24s1 | 27s1 | 31w0 | 57/+ | 53s1 | 3w0 | 7s1 | 12w1 | 18s0 | 6.0 | 20.50 | ||||
10. | Birkel, Tanja | 28w1 | 32s0 | 43w1 | 51w0 | 4s1 | 8w1 | 13s0 | 19w1 | 5.0 | 23.00 | |||||
11. | Vaihingen/Rohr 3 | 1558 | 8h2 | 4g½ | 6h1 | 5g1½ | 3h1 | 2g0 | 4 | 7h1½ | 9g2 | 1h1 | 10g2 | 5 | 16.5 | |
11. | Nestl,Marc | 1771 | 38s1 | 44w0 | 1w0 | 5s1 | 10w0 | 54/+ | 20s0 | 25w0 | 29s0 | 33w1 | 4.0 | 9.00 | ||
11. | Schössler,Andreas | 1344 | 39w1 | 45s0 | 48s0 | 2s½ | 11s0 | 55/+ | 21w0 | 26s1 | 30w1 | 34s0 | 4.5 | 15.00 | ||
11. | Dieterle,Henri | 40s0 | 46w0 | 49w0 | 3w0 | 6w0 | 12w0 | 56/+ | 22s½ | 27w1 | 2.5 | 5.50 | ||||
11. | Elm,Laurens | 53s½ | 50s1 | 7s0 | 13s0 | 57/+ | 23w1 | 28s0 | 31s0 | 36w1 | 4.5 | 17.75 | ||||
11. | Schoett,David | 41w0 | 51w0 | 4s1 | 8w0 | 32w0 | 37s0 | 1.0 | 5.00 |
Tridemturnier
29.10.2006 Bissingen/Teck
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Liebscher/GibicarD/ | 2s1 | 14w1 | 3s1 | 7w1 | 6s1 | 4s0 | 8w1 | 11w1 | 5s0 | 7.0 | 47.0 | |
2. | Renz/Buehrer/Kjaer | 1w0 | 15s1 | 9w0 | 10s1 | 12w1 | 13s1 | 7w1 | 4s1 | 6w1 | 7.0 | 40.0 | |
3. | Gengenbach/Hilt/Hol | 16w1 | 9s1 | 1w0 | 6s0 | 8w1 | 15s1 | 10w1 | 7s1 | 4w1 | 7.0 | 38.0 | |
4. | Blum/ZebischR/ElmL | 11w1 | 6s0 | 14s1 | 9w1 | 7s1 | 1w1 | 5s1 | 2w0 | 3s0 | 6.0 | 48.0 | |
5. | Wacker/Tauer/Roller | 7w0 | 13s1 | 10w1 | 8s0 | 9s1 | 6w1 | 4w0 | 15s1 | 1w1 | 6.0 | 40.0 | |
6. | Reichert/Repnak/Vet | 10s1 | 4w1 | 7s0 | 3w1 | 1w0 | 5s0 | 15w1 | 8s1 | 2s0 | 5.0 | 48.0 | |
7. | Reicherter/Bayarsai | 5s1 | 12w1 | 6w1 | 1s0 | 4w0 | 8s1 | 2s0 | 3w0 | 16s1 | 5.0 | 47.0 | |
8. | Marquardt/Schuetzen | 9w0 | 16s1 | 12s1 | 5w1 | 3s0 | 7w0 | 1s0 | 6w0 | 11s1 | 4.0 | 43.0 | |
9. | Schuller/Rose/Herz | 8s1 | 3w0 | 2s1 | 4s0 | 5w0 | 11w0 | 16s1 | 14w0 | 13s1 | 4.0 | 41.0 | |
10. | ZebischT/Schenzle/S | 6w0 | 11s1 | 5s0 | 2w0 | 16w1 | 12s1 | 3s0 | 13w0 | 14s1 | 4.0 | 40.0 | |
11. | Hess/Rentschler/Bir | 4s0 | 10w0 | 15w1 | 12s0 | 14w1 | 9s1 | 13w1 | 1s0 | 8w0 | 4.0 | 37.0 | |
12. | Kwiatkowski/Gmeiner | 13w1 | 7s0 | 8w0 | 11w1 | 2s0 | 10w0 | 14s1 | 16w0 | 15s1 | 4.0 | 33.0 | |
13. | Kaufhold/Nerz/Kamme | 12s0 | 5w0 | 16w1 | 14s1 | 15s0 | 2w0 | 11s0 | 10s1 | 9w0 | 3.0 | 35.0 | |
14. | GibicarM/Lehnhardt/ | 15w1 | 1s0 | 4w0 | 13w0 | 11s0 | 16s1 | 12w0 | 9s1 | 10w0 | 3.0 | 35.0 | |
15. | Feller/Bastian/Sulz | 14s0 | 2w0 | 11s0 | 16s1 | 13w1 | 3w0 | 6s0 | 5w0 | 12w0 | 2.0 | 40.0 | |
16. | Schoessler/PersonF/ | 3s0 | 8w0 | 13s0 | 15w0 | 10s0 | 14w0 | 9w0 | 12s1 | 7w0 | 1.0 | 36.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2007
Jugenden u10 und u12
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vetter,Maximilian | SAbt TSV Schönaich | 5s1 | 2s1 | 6/+ | 8s1 | 7w1 | 3s1 | 4w½ | 6.5 | 18.50 | |
2. | Moll,Nino | SC Leinfelden | 7s0 | 1w0 | 3s½ | 6w1 | 4s1 | 8w1 | 5s1 | 4.5 | 12.25 | |
3. | Vetter,Marcel | 775 | SABT TSV Simmozheim | 8w1 | 7s1 | 2w½ | 4w½ | 5s½ | 1w0 | 6s1 | 4.5 | 9.75 |
4. | Herz,Christian | 760 | SAbt Spvgg Renningen | 6w1 | 8s1 | 7w1 | 3s½ | 2w0 | 5w0 | 1s½ | 4.0 | 9.00 |
4. | Schütz,Tim | SAbt TSV Schönaich | 1w0 | 6s1 | 8w1 | 7s½ | 3w½ | 4s1 | 2w0 | 4.0 | 9.00 | |
6. | Forstner,Martin | SC Leinfelden | 4s0 | 5w0 | 1/- | 2s0 | 8w1 | 7/+ | 3w0 | 2.0 | 1.50 | |
7. | Daferner,Philipp | 787 | SAbt VfL Sindelfinge | 2w1 | 3w0 | 4s0 | 5w½ | 1s0 | 6/- | 8/- | 1.5 | 6.50 |
8. | Vetter,Oliver | TSV Simmozheim | 3s0 | 4w0 | 5s0 | 1w0 | 6s0 | 2s0 | 7/- | 0.0 | 0.00 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2007
Jugend u14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gibicar,Danijel | 1563 | SAbt VfL Sindelfinge | 9w1 | 11s1 | 2w½ | 4s1 | 8w1 | 3s1 | 6w1 | 6.5 | 30.0 |
2. | Faerber,Eric | 1202 | SC Leinfelden | 10s1 | 15w1 | 1s½ | 14w1 | 3s½ | 5w1 | 4s½ | 5.5 | 30.5 |
3. | Rose,Daniel | 1232 | SV Herrenberg e.V. | 7w1 | 8s1 | 4w½ | 6s1 | 2w½ | 1w0 | 9s1 | 5.0 | 32.0 |
4. | Mayer,Alex | 1334 | SAbt Spvgg Böblingen | 12s1 | 5w1 | 3s½ | 1w0 | 14s1 | 10w1 | 2w½ | 5.0 | 31.5 |
5. | Michel,Luc | 991 | SC Leinfelden | 19w1 | 4s0 | 6w½ | 16s1 | 9w1 | 2s0 | 11w1 | 4.5 | 25.0 |
6. | Elm,Jan | 958 | SGem Vaihingen-Rohr | 17s1 | 14w½ | 5s½ | 3w0 | 12s1 | 15w1 | 1s0 | 4.0 | 28.0 |
7. | Muhm,Alexander | 830 | SC Aidlingen VHS | 3s0 | 17w1 | 12s0 | 10w½ | 18w1 | 8s½ | 15s1 | 4.0 | 23.5 |
8. | Elm,Laurens | 1013 | SGem Vaihingen-Rohr | 16s1 | 3w0 | 15s1 | 12w½ | 1s0 | 7w½ | 13s½ | 3.5 | 28.0 |
9. | Tschaltsev,Andrej | 913 | SV Nagold | 1s0 | 16w½ | 18s1 | 11w1 | 5s0 | 14w1 | 3w0 | 3.5 | 27.5 |
10. | Chudjakov,Alexej | 808 | SV Nagold | 2w0 | 19s1 | 11w½ | 7s½ | 13w1 | 4s0 | 14w½ | 3.5 | 25.5 |
11. | Alferi,Tom | 1066 | SAbt Spvgg Böblingen | 20w1 | 1w0 | 10s½ | 9s0 | 17w1 | 12w1 | 5s0 | 3.5 | 24.0 |
12. | Schuldt,Robin | 898 | SC Magstadt | 4w0 | 20s1 | 7w1 | 8s½ | 6w0 | 11s0 | 16s1 | 3.5 | 22.5 |
13. | Giemsa,Alexander | 1068 | SC Magstadt | 15s0 | 18w1 | 14s0 | 20w1 | 10s0 | 17s1 | 8w½ | 3.5 | 18.0 |
14. | Bugakov,Eugen | 1145 | SV Nagold | 18w1 | 6s½ | 13w1 | 2s0 | 4w0 | 9s0 | 10s½ | 3.0 | 27.5 |
15. | Roller,Tim-Fabian | 737 | SABT TSV Simmozheim | 13w1 | 2s0 | 8w0 | 19s1 | 16w1 | 6s0 | 7w0 | 3.0 | 24.0 |
16. | Person,Alexander | 717 | SGem Vaihingen-Rohr | 8w0 | 9s½ | 20w1 | 5w0 | 15s0 | 19s1 | 12w0 | 2.5 | 19.0 |
17. | Kean,Christopher | SC Leinfelden | 6w0 | 7s0 | 19w1 | 18s½ | 11s0 | 13w0 | 20s1 | 2.5 | 18.5 | |
18. | Sulzer,Lenz | 761 | SGem Vaihingen-Rohr | 14s0 | 13s0 | 9w0 | 17w½ | 7s0 | 20w1 | 19s1 | 2.5 | 17.5 |
19. | Kammerer,Paul | 678 | SGem Vaihingen-Rohr | 5s0 | 10w0 | 17s0 | 15w0 | 20s1 | 16w0 | 18w0 | 1.0 | 18.5 |
20. | Bauer,Kevin | 729 | SAbt TSV Schönaich | 11s0 | 12w0 | 16s0 | 13s0 | 19w0 | 18s0 | 17w0 | 0.0 | 19.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2007
Jugend u16
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Feller,Florian | 1592 | SGem Vaihingen-Rohr | 9s1 | 8w1 | 4s½ | 3w½ | 2s½ | 6w1 | 5s½ | 5.0 | 29.5 |
2. | Blum,Frederik | 1580 | SC Aidlingen VHS | 11w½ | 7s1 | 6w½ | 10s1 | 1w½ | 4s½ | 3w½ | 4.5 | 29.0 |
3. | Liebscher,Jörg | 1460 | SAbt Spvgg Böblingen | 13w1 | 6s½ | 8w½ | 1s½ | 9w1 | 5w½ | 2s½ | 4.5 | 29.0 |
4. | Hess,Rüdiger | 1470 | SAbt Spvgg Böblingen | 12s1 | 10w1 | 1w½ | 6s½ | 5s½ | 2w½ | 8w½ | 4.5 | 29.0 |
5. | Gibicar,Marc | 1607 | SAbt VfL Sindelfinge | 7w0 | 11s1 | 12w1 | 9s1 | 4w½ | 3s½ | 1w½ | 4.5 | 28.5 |
6. | Nerz,Lenard | 1451 | SAbt Spvgg Böblingen | 14s1 | 3w½ | 2s½ | 4w½ | 11s1 | 1s0 | 7w½ | 4.0 | 28.5 |
7. | Schwarz,David | 1220 | SAbt Spvgg Böblingen | 5s1 | 2w0 | 10s0 | 8s1 | 12w½ | 14w1 | 6s½ | 4.0 | 26.5 |
8. | Mayer,Kevin | 1288 | SAbt Spvgg Böblingen | 15w1 | 1s0 | 3s½ | 7w0 | + | 10w1 | 4s½ | 4.0 | 22.5 |
9. | Repnak,Patrick | 1127 | SC Leinfelden | 1w0 | 13s1 | 14w1 | 5w0 | 3s0 | 12s1 | 11w½ | 3.5 | 27.0 |
10. | DelGaudio,Simon | SABT TSV Simmozheim | + | 4s0 | 7w1 | 2w0 | 13s½ | 8s0 | 15w1 | 3.5 | 21.5 | |
11. | Schenzle,David | 1077 | SV Leonberg 1978 eV | 2s½ | 5w0 | 13s½ | 15w1 | 6w0 | + | 9s½ | 3.5 | 21.0 |
12. | Gmeiner,Julian | 1042 | SAbt Spvgg Böblingen | 4w0 | 15s1 | 5s0 | 14w1 | 7s½ | 9w0 | + | 3.5 | 20.0 |
13. | Bayarsaikhan,Orgil | 921 | SV Leonberg 1978 eV | 3s0 | 9w0 | 11w½ | + | 10w½ | 15s1 | 14s½ | 3.5 | 18.5 |
14. | Köthnig,Kevin | SC Leinfelden | 6w0 | + | 9s0 | 12s0 | 15w1 | 7s0 | 13w½ | 2.5 | 19.5 | |
15. | Roller,Jan | SABT TSV Simmozheim | 8s0 | 12w0 | + | 11s0 | 14s0 | 13w0 | 10s0 | 1.0 | 20.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2007
Jugenden u18w u18 u25
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Reichert,Manuel | 1929 | SGem Vaihingen-Rohr | 9w1 | 4s1 | 2w1 | 3s½ | 5w1 | 6s1 | 7w1 | 6.5 | 29.5 |
2. | Marquardt,Sven | 1664 | SAbt TSV Schönaich | 10s1 | 5w1 | 1s0 | 4w1 | 3w½ | 8s1 | 6w1 | 5.5 | 30.0 |
3. | Wacker,Johannes | 1597 | SC Magstadt | 11w1 | 8s1 | 7w½ | 1w½ | 2s½ | 5s1 | 9w1 | 5.5 | 28.0 |
4. | Kwiatkowski,Alexand | 1390 | SAbt VfL Sindelfinge | 13s1 | 1w0 | 6s½ | 2s0 | 10w1 | 11s1 | 14w1 | 4.5 | 23.0 |
5. | Schuller,Christian | 1292 | SAbt VfL Sindelfinge | 12w1 | 2s0 | 8w1 | 7s1 | 1s0 | 3w0 | 13s1 | 4.0 | 28.0 |
6. | Werum,Kai | SAbt VfL Sindelfinge | 8w0 | 11s1 | 4w½ | 12s1 | 9w1 | 1w0 | 2s0 | 3.5 | 27.5 | |
7. | Kaufhold,Stephan | 1142 | SV Leonberg 1978 eV | 14w1 | 9s½ | 3s½ | 5w0 | 8w½ | 12s1 | 1s0 | 3.5 | 25.0 |
8. | Zebisch,Rosita | 1199 | SAbt VfL Sindelfinge | 6s1 | 3w0 | 5s0 | 14w1 | 7s½ | 2w0 | 10s½ | 3.0 | 25.5 |
9. | Kulinski,Raffael | 1101 | SC Magstadt | 1s0 | 7w½ | 10s1 | 13w½ | 6s0 | 14w1 | 3s0 | 3.0 | 24.0 |
10. | Birkel,Tanja | 1098 | SAbt VfL Sindelfinge | 2w0 | 12s½ | 9w0 | 11s1 | 4s0 | 13w1 | 8w½ | 3.0 | 22.5 |
11. | Bopp,Fabian | 1090 | SGem Vaihingen-Rohr | 3s0 | 6w0 | 14s½ | 10w0 | 13s1 | 4w0 | 12w1 | 2.5 | 21.0 |
12. | Schützendübe,Martin | 862 | SGem Vaihingen-Rohr | 5s0 | 10w½ | 13s1 | 6w0 | 14s1 | 7w0 | 11s0 | 2.5 | 18.5 |
13. | Kjär,Nicholas | 920 | SAbt Spvgg Böblingen | 4w0 | 14s1 | 12w0 | 9s½ | 11w0 | 10s0 | 5w0 | 1.5 | 20.0 |
14. | delGaudio,Daniel | SABT TSV Simmotzheim | 7s0 | 13w0 | 11w½ | 8s0 | 12w0 | 9s0 | 4s0 | 0.5 | 20.5 |
Kreisjugendblitzeinzelmeisterschaft 2007
alle Jugenden
Fortschrittstabelle: Stand nach der 13. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Plenca, Julijan | 12w1 | 17s1 | 11w1 | 2s0 | 14w1 | 5s1 | 6w1 | 4s1 | 15w1 | 3s½ | 7w1 | 8s1 | 13w½ | 11.0 | 107.0 | |||
2. | Feller,Florian | u16 | 1592 | SGem Vaihingen-Rohr | 32s1 | 35w1 | 16s1 | 1w1 | 6s1 | 4s1 | 11w1 | 15w1 | 3s0 | 7w½ | 5s0 | 14w1 | 12s1 | 10.5 | 103.5 |
3. | Steinhart,Christoph | bet | 1943 | SC Leinfelden | 20w1 | 14s1 | 5w1 | 8s1 | 4w0 | 11s0 | 18w1 | 6s1 | 2w1 | 1w½ | 15s1 | 9w1 | 7s0 | 9.5 | 108.5 |
4. | Berger,Jesko | bet | 1967 | SAbt Spvgg Böblingen | 29s1 | 28w1 | 7s1 | 9w1 | 3s1 | 2w0 | 15s0 | 1w0 | 17s1 | 16w1 | 11s1 | 5w1 | 6s0 | 9.0 | 106.0 |
5. | Stoll,Matthias | bet | 1604 | SC Magstadt | 34s1 | 27w1 | 3s0 | 29w1 | 9s1 | 1w0 | 14s0 | 20w1 | 19s1 | 11s1 | 2w1 | 4s0 | 17w1 | 9.0 | 101.0 |
6. | Blum,Frederik | u16 | 1580 | SC Aidlingen VHS | 41w1 | 22s1 | 8w½ | 16s1 | 2w0 | 19s1 | 1s0 | 3w0 | 34w1 | 26s1 | 14s1 | 11w½ | 4w1 | 9.0 | 100.0 |
7. | Wacker,Johannes | u25 | 1597 | SC Magstadt | 31w1 | 10s1 | 4w0 | 12s1 | 11w0 | 13s1 | 16w0 | 18s1 | 8w1 | 2s½ | 1s0 | 24w1 | 3w1 | 8.5 | 105.0 |
8. | Marquardt,Sven | u18 | 1664 | SAbt TSV Schönaich | 23s1 | 21w1 | 6s½ | 3w0 | 28s½ | 27w1 | 9s1 | 14w0 | 7s0 | 19w1 | 16s1 | 1w0 | 15s1 | 8.0 | 100.0 |
9. | Liebscher,Jörg | u16 | 1460 | SAbt Spvgg Böblingen | 37w1 | 15s1 | 19w1 | 4s0 | 5w0 | 12s1 | 8w0 | 17s0 | 22w1 | 10s1 | 23w1 | 3s0 | 21w1 | 8.0 | 98.5 |
10. | Kaufhold,Stephan | u18 | 1142 | SV Leonberg 1978 eV | 48s1 | 7w0 | 24s0 | 31w1 | 26s½ | 39w1 | 21s1 | 19w½ | 16s0 | 9w0 | 38s1 | 34s1 | 11w1 | 8.0 | 80.0 |
11. | Gibicar,Marc | u16 | 1607 | SAbt VfL Sindelfinge | 26w1 | 13s1 | 1s0 | 21w1 | 7s1 | 3w1 | 2s0 | 16w1 | 14s1 | 5w0 | 4w0 | 6s½ | 10s0 | 7.5 | 109.0 |
12. | Schenzle,David | u16 | 1077 | SV Leonberg 1978 eV | 1s0 | 25w1 | 38s1 | 7w0 | 30s1 | 9w0 | 24s½ | 23w0 | 42s1 | 27w1 | 31s1 | 18s1 | 2w0 | 7.5 | 92.5 |
13. | Bührer,Nina | bet | 1236 | SC Magstadt | 47s1 | 11w0 | 40s1 | 15w0 | 33s1 | 7w0 | 20s0 | 24w0 | 39s1 | 32w1 | 30s1 | 16w1 | 1s½ | 7.5 | 86.0 |
14. | Hess,Rüdiger | u16 | 1470 | SAbt Spvgg Böblingen | 40s1 | 3w0 | 26s1 | 27w1 | 1s0 | 20w1 | 5w1 | 8s1 | 11w0 | 15s½ | 6w0 | 2s0 | 18w½ | 7.0 | 102.5 |
15. | Reichert,Manuel | u18 | 1929 | SGem Vaihingen-Rohr | 33s1 | 9w0 | 39w1 | 13s1 | 18w1 | 28s1 | 4w1 | 2s0 | 1s0 | 14w½ | 3w0 | 17s½ | 8w0 | 7.0 | 101.5 |
16. | Renz,Jens Uwe | bet | 1796 | SGem Vaihingen-Rohr | 36w1 | 18s1 | 2w0 | 6w0 | 29s1 | 21w1 | 7s1 | 11s0 | 10w1 | 4s0 | 8w0 | 13s0 | 26w1 | 7.0 | 99.5 |
17. | Gibicar,Danijel | u12 | 1563 | SAbt VfL Sindelfinge | 25s1 | 1w0 | 29s0 | 34w1 | 20s0 | 26w1 | 36s1 | 9w1 | 4w0 | 23s1 | 18w½ | 15w½ | 5s0 | 7.0 | 94.5 |
18. | Nerz,Lenard | u16 | 1451 | SAbt Spvgg Böblingen | 43s1 | 16w0 | 31s1 | 30w1 | 15s0 | 24w1 | 3s0 | 7w0 | 20s1 | 21w1 | 17s½ | 12w0 | 14s½ | 7.0 | 90.5 |
19. | Färber,Eric | u14 | 1202 | SC Leinfelden | 30s½ | 44w1 | 9s0 | 35w1 | 39s1 | 6w0 | 28w1 | 10s½ | 5w0 | 8s0 | 21s0 | 38w1 | 24s1 | 7.0 | 87.5 |
20. | Gmeiner,Julian | u16 | 1042 | SAbt Spvgg Böblingen | 3s0 | 40w0 | 43s1 | 38w1 | 17w1 | 14s0 | 13w1 | 5s0 | 18w0 | 28s1 | 27s1 | 21w0 | 31s1 | 7.0 | 86.5 |
21. | Schuller,Christian | u18 | 1292 | SAbt VfL Sindelfinge | 42w1 | 8s0 | 41w1 | 11s0 | 36w1 | 16s0 | 10w0 | 40s1 | 30w1 | 18s0 | 19w1 | 20s1 | 9s0 | 7.0 | 85.5 |
22. | Birkel,Tanja | 18w | 1098 | SAbt VfL Sindelfinge | 46s1 | 6w0 | 30s0 | 32w1 | 24s0 | 31w1 | 42s1 | 27w0 | 9s0 | 33w½ | 36s1 | 23w½ | 28s1 | 7.0 | 80.5 |
23. | Elm,Jan | u14 | 958 | SGem Vaihingen-Rohr | 8w0 | 42s0 | 47w1 | 25s½ | 34w0 | 41s1 | 45w1 | 12s1 | 24w1 | 17w0 | 9s0 | 22s½ | 29w1 | 7.0 | 79.0 |
24. | Hertel,Andreas | bet | vereinslos | 27s0 | 34w1 | 10w1 | 39s0 | 22w1 | 18s0 | 12w½ | 13s1 | 23s0 | 36w1 | 26w1 | 7s0 | 19w0 | 6.5 | 87.5 | |
25. | Vetter,Marcel | u12 | 775 | SABT TSV Simmozheim | 17w0 | 12s0 | 44s1 | 23w½ | 31s0 | 37w0 | 30s0 | 46w1 | 48s1 | 42w1 | 35s1 | 28w0 | 34s1 | 6.5 | 70.0 |
26. | Bayarsaikhan,Orgil | u16 | 921 | SV Leonberg 1978 eV | 11s0 | 47w1 | 14w0 | 37s1 | 10w½ | 17s0 | 29s1 | 28w1 | 27s1 | 6w0 | 24s0 | 31w½ | 16s0 | 6.0 | 85.0 |
27. | Rose,Daniel | u14 | 1232 | SV Herrenberg e.V. | 24w1 | 5s0 | 37w1 | 14s0 | 42w1 | 8s0 | 34w½ | 22s1 | 26w0 | 12s0 | 20w0 | 33s½ | 39w1 | 6.0 | 84.5 |
28. | Reicherter,Daniel | bet | 1535 | SAbt VfL Sindelfinge | 45w1 | 4s0 | 36w1 | 42s1 | 8w½ | 15w0 | 19s0 | 26s0 | 29w½ | 20w0 | 32s1 | 25s1 | 22w0 | 6.0 | 83.5 |
29. | Alferi,Tom | u14 | 1066 | SAbt Spvgg Böblingen | 4w0 | 45s1 | 17w1 | 5s0 | 16w0 | 32s½ | 26w0 | 37s1 | 28s½ | 38w0 | 40s1 | 30w1 | 23s0 | 6.0 | 82.5 |
30. | Köthnig,Kevin | u16 | SC Leinfelden | 19w½ | 39s½ | 22w1 | 18s0 | 12w0 | 36s0 | 25w1 | 33w1 | 21s0 | 43s1 | 13w0 | 29s0 | 35w1 | 6.0 | 82.0 | |
31. | Tschaltsev,Andrej | u14 | 913 | SV Nagold | 7s0 | 48w1 | 18w0 | 10s0 | 25w1 | 22s0 | 47w1 | 36w½ | 35s1 | 34s1 | 12w0 | 26s½ | 20w0 | 6.0 | 78.5 |
32. | Muhm,Alexander | u14 | 830 | SC Aidlingen VHS | 2w0 | 38s0 | 46w1 | 22s0 | 47w1 | 29w½ | 35s0 | 39s½ | 44w1 | 13s0 | 28w0 | 42w1 | 41s1 | 6.0 | 74.0 |
33. | Elm,Laurens | u14 | 1013 | SGem Vaihingen-Rohr | 15w0 | 37s0 | 45w1 | 41s1 | 13w0 | 42s0 | 39w1 | 30s0 | 40w1 | 22s½ | 34w0 | 27w½ | 38s1 | 6.0 | 73.0 |
34. | Kjär,Nicholas | u18 | 920 | SAbt Spvgg Böblingen | 5w0 | 24s0 | 48w1 | 17s0 | 23s1 | 40w1 | 27s½ | 35w1 | 6s0 | 31w0 | 33s1 | 10w0 | 25w0 | 5.5 | 82.5 |
35. | Bugakov,Eugen | u14 | 1145 | SV Nagold | 38w1 | 2s0 | 42w0 | 19s0 | 37w1 | 45s½ | 32w1 | 34s0 | 31w0 | 44s1 | 25w0 | 36w1 | 30s0 | 5.5 | 76.5 |
36. | Michel,Luc | u14 | 991 | SC Leinfelden | 16s0 | 43w1 | 28s0 | 40w1 | 21s0 | 30w1 | 17w0 | 31s½ | 45w1 | 24s0 | 22w0 | 35s0 | 47w1 | 5.5 | 75.0 |
37. | Roller,Tim-Fabian | u14 | 737 | SABT TSV Simmozheim | 9s0 | 33w1 | 27s0 | 26w0 | 35s0 | 25s1 | 44w½ | 29w0 | 46s0 | 48w1 | 41s0 | 43s1 | 45w1 | 5.5 | 67.0 |
38. | DelGaudio,Simon | u16 | SABT TSV Simmozheim | 35s0 | 32w1 | 12w0 | 20s0 | 44s0 | 43w1 | 40s0 | 47w1 | 41w1 | 29s1 | 10w0 | 19s0 | 33w0 | 5.0 | 75.5 | |
39. | Werum,Kai | u18 | SAbt VfL Sindelfinge | 44s1 | 30w½ | 15s0 | 24w1 | 19w0 | 10s0 | 33s0 | 32w½ | 13w0 | 41s0 | 46s1 | 48w1 | 27s0 | 5.0 | 74.5 | |
40. | Herz,Christian | u12 | 760 | SAbt Spvgg Renningen | 14w0 | 20s1 | 13w0 | 36s0 | 41w1 | 34s0 | 38w1 | 21w0 | 33s0 | 45s1 | 29w0 | 46s0 | 48s1 | 5.0 | 70.5 |
41. | Chudjakov,Alexej | u14 | 808 | SV Nagold | 6s0 | 46w1 | 21s0 | 33w0 | 40s0 | 23w0 | 43s0 | 48w1 | 38s0 | 39w1 | 37w1 | 47s1 | 32w0 | 5.0 | 68.5 |
42. | Kammerer,Paul | u14 | 678 | SGem Vaihingen-Rohr | 21s0 | 23w1 | 35s1 | 28w0 | 27s0 | 33w1 | 22w0 | 44s½ | 12w0 | 25s0 | 43w1 | 32s0 | 46w0 | 4.5 | 77.5 |
43. | Person,Alexander | u14 | 717 | SGem Vaihingen-Rohr | 18w0 | 36s0 | 20w0 | 46s0 | 48w1 | 38s0 | 41w1 | 45s½ | 47s1 | 30w0 | 42s0 | 37w0 | 44w1 | 4.5 | 62.5 |
44. | Kulinski,Raffael | u18 | 1101 | SC Magstadt | 39w0 | 19s0 | 25w0 | 47s0 | 38w1 | 46s1 | 37s½ | 42w½ | 32s0 | 35w0 | 48s1 | 45w½ | 43s0 | 4.5 | 62.0 |
45. | Sulzer,Lenz | u14 | 761 | SGem Vaihingen-Rohr | 28s0 | 29w0 | 33s0 | 48s1 | 46w1 | 35w½ | 23s0 | 43w½ | 36s0 | 40w0 | 47w½ | 44s½ | 37s0 | 4.0 | 64.0 |
46. | Moll,Nino | u12 | SC Leinfelden | 22w0 | 41s0 | 32s0 | 43w1 | 45s0 | 44w0 | 48s0 | 25s0 | 37w1 | 47s0 | 39w0 | 40w1 | 42s1 | 4.0 | 62.0 | |
47. | Kean,Christopher | u14 | SC Leinfelden | 13w0 | 26s0 | 23s0 | 44w1 | 32s0 | 48w1 | 31s0 | 38s0 | 43w0 | 46w1 | 45s½ | 41w0 | 36s0 | 3.5 | 66.0 | |
48. | DelGaudio,Daniel | u18 | SABT TSV Simmotzheim | 10w0 | 31s0 | 34s0 | 45w0 | 43s0 | 47s0 | 46w1 | 41s0 | 25w0 | 37s0 | 44w0 | 39s0 | 40w0 | 1.0 | 67.0 |
Tandemturnier
KJEM Stgt.-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ElmL, Reck | 7s1 | 13w½ | 3s1 | 6w1 | 2w1 | 4s1 | 8w1 | 6.5 | 30.5 | |
2. | Nerz, Roller | 11w1 | 5s1 | 10w1 | 4w1 | 1s0 | 8s1 | 3w0 | 5.0 | 32.5 | |
3. | Kaufhold, Schenzle | 5w0 | 11s1 | 1w0 | 16s1 | 14w1 | 9s1 | 2s1 | 5.0 | 28.5 | |
4. | Wacker, Köthnig | 14s1 | 16w1 | 6w1 | 2s0 | 9w1 | 1w0 | 5s1 | 5.0 | 28.5 | |
5. | Blum, Gmeiner | 3s1 | 2w0 | 7s1 | 12s1 | 8w0 | 13s1 | 4w0 | 4.0 | 30.5 | |
6. | Muhm, Gibicar | 9s1 | 8w1 | 4s0 | 1s0 | 11w1 | 7w0 | 18s1 | 4.0 | 29.5 | |
7. | Schuller,Werum | 1w0 | 15s1 | 5w0 | 17s1 | 12w1 | 6s1 | 11w0 | 4.0 | 27.5 | |
8. | Marquardt, Gengenba | 19w1 | 6s0 | 16s1 | 13w1 | 5s1 | 2w0 | 1s0 | 4.0 | 26.0 | |
9. | Reichert, Kjär | 6w0 | 19s1 | 14s1 | 10w1 | 4s0 | 3w0 | 17s1 | 4.0 | 24.0 | |
10. | Bopp, Schützendübe | 12s1 | 17w1 | 2s0 | 9s0 | 13w0 | 14w1 | 16s1 | 4.0 | 23.5 | |
11. | ElmJ, Bugakov | 2s0 | 3w0 | 19w1 | 18s1 | 6s0 | 17w1 | 7s1 | 4.0 | 23.0 | |
12. | Rose, Alferi | 10w0 | 20s1 | 13s1 | 5w0 | 7s0 | 16w1 | 15w1 | 4.0 | 20.5 | |
13. | Kwiatkowski, Birkel | 15w1 | 1s½ | 12w0 | 8s0 | 10s1 | 5w0 | 20s1 | 3.5 | 25.5 | |
14. | Michel, Repnak | 4w0 | 18s1 | 9w0 | 15w1 | 3s0 | 10s0 | 19w1 | 3.0 | 24.0 | |
15. | Faerber, Person | 13s0 | 7w0 | 20w1 | 14s0 | 18w1 | 19w1 | 12s0 | 3.0 | 17.5 | |
16. | Schuldt, Giemsa | 18w1 | 4s0 | 8w0 | 3w0 | 20s1 | 12s0 | 10w0 | 2.0 | 24.0 | |
17. | Tschalzev, Chudjako | 20w1 | 10s0 | 18w0 | 7w0 | 19s1 | 11s0 | 9w0 | 2.0 | 19.0 | |
18. | VetterM, delGaudioS | 16s0 | 14w0 | 17s1 | 11w0 | 15s0 | 20w1 | 6w0 | 2.0 | 18.0 | |
19. | Roller, delGaudioD | 8s0 | 9w0 | 11s0 | 20w1 | 17w0 | 15s0 | 14s0 | 1.0 | 20.0 | |
20. | Kean, Herz | 17s0 | 12w0 | 15s0 | 19s0 | 16w0 | 18s0 | 13w0 | 0.0 | 17.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2008
Jugenden U10 U12 U14w
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vetter,Maximilian | 780 | SAbt TSV Schönaich | 2w0 | 3s1 | 8w1 | 5w1 | 7/+ | 4w1 | 6s½ | 5.5 | 15.25 |
2. | Haug,Tim | SAbt VfL Sindelfinge | 1s1 | 5w0 | 7s1 | 4w1 | 6s1 | 8/+ | 3w0 | 5.0 | 13.00 | |
3. | Moll,Nino | 788 | SC Leinfelden | 8w1 | 1w0 | 5s1 | 7/+ | 4s0 | 6w1 | 2s1 | 5.0 | 11.50 |
3. | Su,Kai | SAbt Spvgg Böblingen | 7s1 | 8s1 | 6w1 | 2s0 | 3w1 | 1s0 | 5w1 | 5.0 | 11.50 | |
5. | Giricz,Arpad | SAbt VfL Sindelfinge | 6w1 | 2s1 | 3w0 | 1s0 | 8/+ | 7/+ | 4s0 | 4.0 | 7.50 | |
6. | Ousuji,Melvin | SC Leinfelden | 5s0 | 7w1 | 4s0 | 8/+ | 2w0 | 3s0 | 1w½ | 2.5 | 2.75 | |
7. | Giricz,Kristina | SAbt VfL Sindelfinge | 4w0 | 6s0 | 2w0 | 3/- | 1/- | 5/- | 8/- | 0.0 | 0.00 | |
7. | Seeger,Marcel | SAbt VfL Sindelfinge | 3s0 | 4w0 | 1s0 | 6/- | 5/- | 2/- | 7/- | 0.0 | 0.00 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2008
Jugend U14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bugakov,Eugen | 1224 | SV Nagold | 6w1 | 3s1 | 10w1 | 5s½ | 2w½ | 7s½ | 4w0 | 4.5 | 28.5 | 169.5 |
2. | Elm,Jan | 1013 | SGem Vaihingen-Rohr | 12w1 | 5s½ | 8w½ | 10s1 | 1s½ | 3w½ | 7w½ | 4.5 | 24.0 | 177.5 |
3. | Vetter,Marcel | 890 | SABT TSV Simmozheim | 7s½ | 1w0 | 11s1 | 9w1 | 5w½ | 2s½ | 12s1 | 4.5 | 22.0 | 176.0 |
4. | Schuldt,Robin | 1056 | SC Magstadt | 10s0 | 11w1 | 5w0 | 6s½ | 12w1 | 9s1 | 1s1 | 4.5 | 20.5 | 178.5 |
5. | Alferi,Tom | 976 | SAbt Spvgg Böblingen | 11s1 | 2w½ | 4s1 | 1w½ | 3s½ | 6w½ | 8s0 | 4.0 | 27.5 | 170.0 |
6. | Elm,Laurens | 964 | SGem Vaihingen-Rohr | 1s0 | 7w1 | 9s½ | 4w½ | 8w½ | 5s½ | 11w1 | 4.0 | 26.0 | 171.5 |
7. | Chudjakov,Alexej | 1105 | SV Nagold | 3w½ | 6s0 | 12w1 | 8s½ | 10w1 | 1w½ | 2s½ | 4.0 | 24.5 | 175.5 |
8. | Hilt,Jannik | 1151 | SC Magstadt | 9s1 | 10w0 | 2s½ | 7w½ | 6s½ | 11s½ | 5w1 | 4.0 | 24.5 | 173.0 |
9. | Sulzer,Lenz | 948 | SGem Vaihingen-Rohr | 8w0 | 12s1 | 6w½ | 3s0 | 11w1 | 4w0 | 10s1 | 3.5 | 21.5 | 168.0 |
10. | Seeger,Rowin | 827 | SV Nagold | 4w1 | 8s1 | 1s0 | 2w0 | 7s0 | 12w1 | 9w0 | 3.0 | 25.0 | 169.0 |
11. | Su,Jahn | SAbt Spvgg Böblingen | 5w0 | 4s0 | 3w0 | 12s1 | 9s0 | 8w½ | 6s0 | 1.5 | 24.5 | 167.5 | |
12. | Bauer,Kevin | 678 | SAbt TSV Schönaich | 2s0 | 9w0 | 7s0 | 11w0 | 4s0 | 10s0 | 3w0 | 0.0 | 25.5 | 162.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2008
Jugend U16
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gibicar,Danijel | 1747 | SAbt VfL Sindelfinge | 4w1 | 8s1 | 2w1 | 3s½ | 5w1 | 7s1 | 6w1 | 6.5 | 27.0 | 174.5 |
2. | Nerz,Lenard | 1629 | SAbt Spvgg Böblingen | 5w1 | 3s1 | 1s0 | 6w1 | 4s1 | 8w1 | 7w1 | 6.0 | 27.5 | 174.0 |
3. | Faerber,Eric | 1632 | SC Leinfelden | 7s1 | 2w0 | 4s1 | 1w½ | 10s1 | 5w1 | 9w1 | 5.5 | 24.0 | 173.5 |
4. | Hua,Qi Cheng | 999 | SC Magstadt | 1s0 | 6w1 | 3w0 | 9s1 | 2w0 | 10s1 | 8s1 | 4.0 | 25.0 | 169.5 |
5. | Kean,Christopher | 837 | SC Leinfelden | 2s0 | 9w1 | 6s½ | 7w1 | 1s0 | 3s0 | 10w1 | 3.5 | 25.0 | 171.5 |
6. | Köthnig,Kevin | 1193 | SC Leinfelden | 10w1 | 4s0 | 5w½ | 2s0 | 8w½ | 9s1 | 1s0 | 3.0 | 24.0 | 171.5 |
7. | Muhm,Alexander | 908 | SC Aidlingen VHS | 3w0 | 10s1 | 8w½ | 5s0 | 9w1 | 1w0 | 2s0 | 2.5 | 25.5 | 170.5 |
8. | Tschalzev,Andrej | 1197 | SV Nagold | 9s1 | 1w0 | 7s½ | 10w½ | 6s½ | 2s0 | 4w0 | 2.5 | 23.5 | 172.5 |
9. | Kammerer,Paul | 759 | SGem Vaihingen-Rohr | 8w0 | 5s0 | 10w1 | 4w0 | 7s0 | 6w0 | 3s0 | 1.0 | 21.5 | 169.0 |
10. | Krebs,Jan Pascal | SV Nagold | 6s0 | 7w0 | 9s0 | 8s½ | 3w0 | 4w0 | 5s0 | 0.5 | 22.0 | 168.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2008
Jugend U18 U25
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Feller,Florian | 1787 | SGem Vaihingen-Rohr | 10s1 | 5w1 | 2s½ | 3w1 | 4s1 | 6w1 | 7s1 | 6.5 | 28.5 | 179.0 |
2. | Blum,Frederik | 1654 | SAbt Spvgg Böblingen | 7w1 | 8s1 | 1w½ | 4s1 | 6w1 | 3s½ | 5w½ | 5.5 | 30.0 | 178.0 |
3. | Gibicar,Marc | 1819 | SAbt VfL Sindelfinge | 6w1 | 4s½ | 8w1 | 1s0 | 7w½ | 2w½ | 11s1 | 4.5 | 28.5 | 177.0 |
4. | Liebscher,Jörg | 1647 | SAbt Spvgg Böblingen | 11s1 | 3w½ | 5s1 | 2w0 | 1w0 | 9s1 | 8s1 | 4.5 | 28.0 | 176.0 |
5. | Hess,Rüdiger | 1545 | SAbt Spvgg Böblingen | 12w1 | 1s0 | 4w0 | 8s1 | 9w1 | 10s1 | 2s½ | 4.5 | 23.5 | 175.0 |
6. | Schwarz,David | 1390 | SAbt Spvgg Böblingen | 3s0 | 11w1 | 10s1 | 9w1 | 2s0 | 1s0 | 12w1 | 4.0 | 23.0 | 173.0 |
7. | Kaufhold,Stephan | 1136 | SV Leonberg 1978 eV | 2s0 | 9w½ | 11s1 | 10w½ | 3s½ | 12w1 | 1w0 | 3.5 | 23.0 | 173.0 |
8. | Kwiatkowski,Alexand | 1531 | SAbt VfL Sindelfinge | 9s1 | 2w0 | 3s0 | 5w0 | 12s1 | 11s½ | 4w0 | 2.5 | 23.5 | 173.0 |
9. | Bayarsaikhan,Orgil | 882 | SV Leonberg 1978 eV | 8w0 | 7s½ | 12w1 | 6s0 | 5s0 | 4w0 | 10w1 | 2.5 | 21.0 | 165.0 |
10. | Repnak,Patrick | 1217 | SC Leinfelden | 1w0 | 12s1 | 6w0 | 7s½ | 11w½ | 5w0 | 9s0 | 2.0 | 23.0 | 161.0 |
11. | Gmeiner,Julian | 1056 | SAbt Spvgg Böblingen | 4w0 | 6s0 | 7w0 | 12s1 | 10s½ | 8w½ | 3w0 | 2.0 | 21.0 | 170.0 |
12. | Schützendübe,Martin | 1021 | SGem Vaihingen-Rohr | 5s0 | 10w0 | 9s0 | 11w0 | 8w0 | 7s0 | 6s0 | 0.0 | 21.0 | 158.0 |
Kreisjugendblitzeinzelmeisterschaft S-West 27.10.2008
alle Jugenden, 5 bzw. 3 Minuten Bedenkzeit
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Feller,Florian | u18 | 1787 | SGem Vaihingen-Rohr | 25w1 | 18s1 | 8w1 | 2w½ | 13s1 | 10s1 | 9w1 | 3w1 | 5s1 | 8.5 | 50.5 |
2. | Reck,Moritz | bet | 2014 | SK Bebenhausen 1992 | 16w1 | 3s1 | 6w1 | 1s½ | 10w½ | 5s1 | 14w1 | 9s½ | 8w1 | 7.5 | 53.5 |
3. | Faerber,Eric | u14 | 1632 | SC Leinfelden | 23s1 | 2w0 | 19s1 | 30w1 | 4s½ | 12w1 | 10w1 | 1s0 | 9w1 | 6.5 | 51.0 |
4. | Nestl,Marc | bet | 1716 | SGem Vaihingen-Rohr | 20w1 | 35s1 | 5w1 | 8s0 | 3w½ | 14s0 | 16w1 | 11s1 | 10s1 | 6.5 | 46.5 |
5. | Marquardt,Sven | bet | 1809 | SAbt TSV Schönaich | 12s1 | 24w1 | 4s0 | 21w1 | 7s1 | 2w0 | 13s1 | 6w1 | 1w0 | 6.0 | 53.5 |
6. | Gibicar,Danijel | u14 | 1747 | SAbt VfL Sindelfinge | 26s1 | 21w1 | 2s0 | 11w1 | 24s1 | 9w0 | 7s1 | 5s0 | 15w1 | 6.0 | 48.0 |
7. | Nerz,Lenard | u16 | 1629 | SAbt Spvgg Böblingen | 37w1 | 8s0 | 25w1 | 15s1 | 5w0 | 27s1 | 6w0 | 23s1 | 13s1 | 6.0 | 42.0 |
8. | Steinhart,Christoph | bet | 1992 | SC Leinfelden | 29s1 | 7w1 | 1s0 | 4w1 | 9s0 | 11w½ | 21s1 | 19w1 | 2s0 | 5.5 | 52.5 |
9. | Blum,Frederik | u18 | 1654 | SAbt Spvgg Böblingen | 30s1 | 11w1 | 13s0 | 26w1 | 8w1 | 6s1 | 1s0 | 2w½ | 3s0 | 5.5 | 52.0 |
10. | Liebscher,Jörg | u18 | 1647 | SAbt Spvgg Böblingen | 33w1 | 15s1 | 17w1 | 13w1 | 2s½ | 1w0 | 3s0 | 14s1 | 4w0 | 5.5 | 52.0 |
11. | Kaufhold,Stephan | u18 | 1136 | SV Leonberg 1978 eV | 36w1 | 9s0 | 37w1 | 6s0 | 25w1 | 8s½ | 18w1 | 4w0 | 19s1 | 5.5 | 42.5 |
12. | Hua,Qi Cheng | u16 | 999 | SC Magstadt | 5w0 | 40s1 | 14w½ | 17s1 | 22w1 | 3s0 | 19s0 | 21w1 | 24s1 | 5.5 | 40.0 |
13. | Renz,Jens Uwe | bet | 1822 | SGem Vaihingen-Rohr | 27w1 | 14s1 | 9w1 | 10s0 | 1w0 | 15s1 | 5w0 | 16s1 | 7w0 | 5.0 | 50.5 |
14. | Hess,Rüdiger | u18 | 1545 | SAbt Spvgg Böblingen | 31s1 | 13w0 | 12s½ | 19w1 | 35s1 | 4w1 | 2s0 | 10w0 | 17s½ | 5.0 | 46.0 |
15. | Chudjakov,Alexej | u14 | 1105 | SV Nagold | 32s1 | 10w0 | 23s1 | 7w0 | 26s1 | 13w0 | 24s1 | 20w1 | 6s0 | 5.0 | 42.5 |
16. | Gmeiner,Julian | u18 | 1056 | SAbt Spvgg Böblingen | 2s0 | 23w0 | 34s1 | 28w1 | 20s1 | 24w1 | 4s0 | 13w0 | 27s1 | 5.0 | 42.5 |
17. | Kammerer,Paul | u16 | 759 | SGem Vaihingen-Rohr | 19s½ | 28w1 | 10s0 | 12w0 | 29s1 | 21w0 | 31s1 | 32w1 | 14w½ | 5.0 | 40.0 |
18. | Bührer,Nina | bet | 1229 | SC Magstadt | 38s1 | 1w0 | 26s0 | 20w0 | 34s1 | 30w1 | 11s0 | 33w1 | 23w1 | 5.0 | 38.5 |
19. | Bugakov,Eugen | u14 | 1224 | SV Nagold | 17w½ | 22s1 | 3w0 | 14s0 | 33w1 | 37s1 | 12w1 | 8s0 | 11w0 | 4.5 | 43.0 |
20. | Sulzer,Lenz | u14 | 948 | SGem Vaihingen-Rohr | 4s0 | 34w1 | 24s0 | 18s1 | 16w0 | 35w1 | 26s1 | 15s0 | 22w½ | 4.5 | 40.0 |
21. | Köthnig,Kevin | u14 | 1193 | SC Leinfelden | 39w1 | 6s0 | 33w1 | 5s0 | 37w½ | 17s1 | 8w0 | 12s0 | 31w1 | 4.5 | 39.0 |
22. | Hilt,Jannik | u14 | 1151 | SC Magstadt | 28s0 | 19w0 | 38s1 | 31w1 | 12s0 | 32w½ | 30s½ | 26w1 | 20s½ | 4.5 | 35.5 |
23. | Bayarsaikhan,Orgil | u18 | 882 | SV Leonberg 1978 eV | 3w0 | 16s1 | 15w0 | 35s0 | 38w1 | 25s1 | 27w1 | 7w0 | 18s0 | 4.0 | 41.0 |
24. | Hertel,Andreas | bet | 1500 | vereinslos | 40w1 | 5s0 | 20w1 | 27s1 | 6w0 | 16s0 | 15w0 | 25s1 | 12w0 | 4.0 | 40.0 |
25. | Alferi,Tom | u14 | 976 | SAbt Spvgg Böblingen | 1s0 | 38w1 | 7s0 | 32w1 | 11s0 | 23w0 | 34s1 | 24w0 | 36s1 | 4.0 | 40.0 |
26. | Elm,Laurens | u14 | 964 | SGem Vaihingen-Rohr | 6w0 | 39s1 | 18w1 | 9s0 | 15w0 | 33s1 | 20w0 | 22s0 | 32s1 | 4.0 | 39.0 |
27. | Elm,Jan | u14 | 1013 | SGem Vaihingen-Rohr | 13s0 | 31w1 | 28s1 | 24w0 | 30s1 | 7w0 | 23s0 | 36w1 | 16w0 | 4.0 | 38.0 |
28. | Krebs,Jan Pascal | u16 | SV Nagold | 22w1 | 17s0 | 27w0 | 16s0 | 31s0 | 34w0 | 39s1 | 35w1 | 33s1 | 4.0 | 33.0 | |
29. | Schuldt,Robin | u14 | 1056 | SC Magstadt | 8w0 | 37s0 | 39w1 | 33s0 | 17w0 | 36s0 | 40/+ | 30w1 | 34s1 | 4.0 | 27.5 |
30. | Muhm,Alexander | u16 | 908 | SC Aidlingen VHS | 9w0 | 36s1 | 35w1 | 3s0 | 27w0 | 18s0 | 22w½ | 29s0 | 38w1 | 3.5 | 38.0 |
31. | Seeger,Rowin | u14 | 827 | SV Nagold | 14w0 | 27s0 | 36w1 | 22s0 | 28w1 | 38s½ | 17w0 | 37s1 | 21s0 | 3.5 | 35.0 |
32. | Su,Kai | u10 | SAbt Spvgg Böblingen | 15w0 | 33s0 | 40w1 | 25s0 | 39w1 | 22s½ | 37w1 | 17s0 | 26w0 | 3.5 | 30.0 | |
33. | Vetter,Marcel | u14 | 890 | SABT TSV Simmozheim | 10s0 | 32w1 | 21s0 | 29w1 | 19s0 | 26w0 | 35s1 | 18s0 | 28w0 | 3.0 | 38.0 |
34. | Bauer,Kevin | u14 | 678 | SAbt TSV Schönaich | 35w0 | 20s0 | 16w0 | 36s1 | 18w0 | 28s1 | 25w0 | 39s1 | 29w0 | 3.0 | 34.5 |
35. | Tschalzev,Andrej | u16 | 1197 | SV Nagold | 34s1 | 4w0 | 30s0 | 23w1 | 14w0 | 20s0 | 33w0 | 28s0 | 40/+ | 3.0 | 33.5 |
36. | Su,Jahn | u14 | SAbt Spvgg Böblingen | 11s0 | 30w0 | 31s0 | 34w0 | 40/+ | 29w1 | 38s1 | 27s0 | 25w0 | 3.0 | 30.0 | |
37. | Kean,Christopher | u16 | 837 | SC Leinfelden | 7s0 | 29w1 | 11s0 | 40w1 | 21s½ | 19w0 | 32s0 | 31w0 | 39w0 | 2.5 | 33.5 |
38. | Vetter,Maximilian | u12 | 780 | SAbt TSV Schönaich | 18w0 | 25s0 | 22w0 | 39s1 | 23s0 | 31w½ | 36w0 | 40/+ | 30s0 | 2.5 | 29.5 |
39. | Haug,Tim | u10 | SAbt VfL Sindelfinge | 21s0 | 26w0 | 29s0 | 38w0 | 32s0 | 40/+ | 28w0 | 34w0 | 37s1 | 2.0 | 28.0 | |
40. | Moll,Nino | u12 | 788 | SC Leinfelden | 24s0 | 12w0 | 32s0 | 37s0 | 36/- | 39/- | 29/- | 38/- | 35/- | 0.0 | 30.0 |
Mannschaftsblitzturnier 29.10.2008
im Rahmen der KJEM S-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||
Nr. | Mannschaft | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Man.Pk | Brt.Pk |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Magstadt | 4g2½ | 3h1 | 6g3½ | 5g4 | 2h3 | 8 | 14.0 | ||
1. | Gibicar, M. | 5w0 | 11w1 | 1.0 | 0.00 | |||||
1. | Renz, J. | 6s1 | 12s½ | 1.5 | 0.75 | |||||
1. | Hua, Q | 7w½ | 14w1 | 1.5 | 0.25 | |||||
1. | Hilt, J. | 8s1 | 23s1 | 2.0 | 0.00 | |||||
2. | SV Böblingen | 5h3 | 4h3 | 3g2 | 6h4 | 1g1 | 7 | 13.0 | ||
2. | Nerz, L. | 18s1 | 5s0 | 1.0 | 1.00 | |||||
2. | Blum, F. | 19w1 | 6w1 | 2.0 | 0.00 | |||||
2. | Gibicar, D. | 20s1 | 7s1 | 2.0 | 1.50 | |||||
2. | Su, J. | 21w0 | 8w1 | 1.0 | 0.00 | |||||
3. | SG Vaihingen/Rohr | 6h2 | 1g3 | 2h2 | 4g1½ | 5h3 | 6 | 11.5 | ||
4. | SV Leonberg | 1h1½ | 2g1 | 5h2 | 3h2½ | 6g2 | 4 | 9.0 | ||
4. | Reck, M. | 16s1 | 1w1 | 2.0 | 2.00 | |||||
4. | Kaufhold, S. | 17w0 | 2s0 | 0.0 | 0.00 | |||||
4. | Bayarsaikhan, O. | 24s½ | 3w0 | 0.5 | 0.75 | |||||
4. | Vetter, M. | 26w0 | 4s0 | 0.0 | 0.00 | |||||
5. | SV Nagold | 2g1 | 6h3 | 4g2 | 1h0 | 3g1 | 3 | 7.0 | ||
5. | Bugakov, E. | 1w0 | 11s1 | 1.0 | 0.00 | |||||
5. | Tschaltzev, A. | 2s0 | 12w0 | 0.0 | 0.00 | |||||
5. | Chudjakov, A. | 3w0 | 14s1 | 1.0 | 0.00 | |||||
5. | Seeger, R. | 4s1 | 23w1 | 2.0 | 1.00 | |||||
6. | SV Böblingen 2 | 3g2 | 5g1 | 1h½ | 2g0 | 4h2 | 2 | 5.5 | ||
6. | Liebscher, J. | 9w | 18w0 | 16s0 | 0.0 | 0.00 | ||||
6. | Hess, R. | 10s | 19s1 | 17w½ | 1.5 | 0.75 | ||||
6. | Schwarz, D. | 13w | 20w0 | 24s0 | 0.0 | 0.00 | ||||
6. | Su, K. | 15s | 21s0 | 26w0 | 0.0 | 0.00 |
Tandemturnier 28.10.2008
im Rahmen der Kreisjugendeinzelmeisterschaft S-West 2008
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hertel / Reck (a.K. | 8w1 | 3s0 | 9w1 | 5s1 | 4w1 | 2w1 | 6s1 | 7w1 | 11s1 | 8.0 | 47.0 | 41.00 | |
2. | Nerz / Marquardt (a | 7s1 | 10w1 | 3w1 | 4s1 | 6w1 | 1s0 | 8w1 | 5s1 | 9w1 | 8.0 | 47.0 | 39.00 | |
3. | Blum / Alferi | 13s1 | 1w1 | 2s0 | 15w1 | 9s1 | 4w1 | 5s0 | 6w1 | 7s0 | 6.0 | 46.0 | 28.00 | |
4. | Gibicar, D / Elm, L | 16s1 | 6w1 | 5s1 | 2w0 | 1s0 | 3s0 | 11w1 | 10w1 | 8s1 | 6.0 | 45.0 | 23.00 | |
5. | Hilt / Schuldt | 12s1 | 9s1 | 4w0 | 1w0 | 15s1 | 8s1 | 3w1 | 2w0 | 6s0 | 5.0 | 47.0 | 20.00 | |
6. | Muhm / Köthnig | 15s1 | 4s0 | 8w1 | 10w1 | 2s0 | 14w1 | 1w0 | 3s0 | 5w1 | 5.0 | 46.0 | 18.00 | |
7. | Faerber / Hua | 2w0 | 11s0 | 13w0 | 16s1 | 12s1 | 15w1 | 10w1 | 1s0 | 3w1 | 5.0 | 40.0 | 17.00 | |
8. | Kaufhold / Bayarsai | 1s0 | 13w1 | 6s0 | 14w1 | 10s1 | 5w0 | 2s0 | 12w1 | 4w0 | 4.0 | 46.0 | 14.00 | |
9. | Kammerer / Sulzer | 14s1 | 5w0 | 1s0 | 13s1 | 3w0 | 12w0 | 15s1 | 16w1 | 2s0 | 4.0 | 40.0 | 9.00 | |
10. | Bugakov / Chudjakov | 11w1 | 2s0 | 14w1 | 6s0 | 8w0 | 13w1 | 7s0 | 4s0 | 16w1 | 4.0 | 39.0 | 11.00 | |
11. | Schützendübe / Repn | 10s0 | 7w1 | 15s0 | 12w1 | 14s0 | 16w1 | 4s0 | 13s1 | 1w0 | 4.0 | 36.0 | 13.00 | |
12. | Tschalzev / Vetter | 5w0 | 14s0 | 16w1 | 11s0 | 7w0 | 9s1 | 13w1 | 8s0 | 15w1 | 4.0 | 31.0 | 10.00 | |
13. | Bauer / Kwiatkowski | 3w0 | 8s0 | 7s1 | 9w0 | 16w1 | 10s0 | 12s0 | 11w0 | 14s1 | 3.0 | 35.0 | 9.00 | |
14. | Su / Moll | 9w0 | 12w1 | 10s0 | 8s0 | 11w1 | 6s0 | 16s0 | 15w1 | 13w0 | 3.0 | 31.0 | 10.00 | |
15. | Elm, J. / Kean | 6w0 | 16s1 | 11w1 | 3s0 | 5w0 | 7s0 | 9w0 | 14s0 | 12s0 | 2.0 | 37.0 | 5.00 | |
16. | Haug / Su | 4w0 | 15w0 | 12s0 | 7w0 | 13s0 | 11s0 | 14w1 | 9s0 | 10s0 | 1.0 | 35.0 | 3.00 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2009 - u8u10u12
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | SoBerg | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Su,Kai | u12 | 813 | SAbt Spvgg Böblingen | 4w1 | 3w1 | 7s1 | 10w1 | 2s0 | 9w1 | 8s1 | 6w1 | 5s1 | 8.0 | 30.00 | 8 |
2. | Reyle,Lorenz | u12 | SC Magstadt | 9w1 | 8s1 | 6w1 | 5s0 | 1w1 | 3s0 | 7w1 | 10s1 | 4w1 | 7.0 | 25.00 | 7 | |
3. | Holzmüller,Marco | u12 | 739 | SAbt Spvgg Renningen | 5w1 | 1s0 | 4w0 | 7w1 | 10s1 | 2w1 | 9s1 | 8w1 | 6s1 | 7.0 | 24.00 | 7 |
4. | Haug,Tim | u10 | 733 | SAbt VfL Sindelfinge | 1s0 | 9w1 | 3s1 | 8w1 | 7s1 | 6w0 | 10s1 | 5w1 | 2s0 | 6.0 | 20.00 | 6 |
5. | Lemke,Maximilian | u10 | VfL Sindelfingen | 3s0 | 7w1 | 10s1 | 2w1 | 9s1 | 8w1 | 6s1 | 4s0 | 1w0 | 6.0 | 18.00 | 6 | |
6. | Schober,Paul Maximi | u10 | SGem Vaihingen-Rohr | 7s0 | 10w1 | 2s0 | 9w1 | 8s1 | 4s1 | 5w0 | 1s0 | 3w0 | 4.0 | 9.00 | 4 | |
7. | Denk,Jared | u10 | SV Simmozheim | 6w1 | 5s0 | 1w0 | 3s0 | 4w0 | 10w1 | 2s0 | 9w1 | 8s1 | 4.0 | 7.00 | 4 | |
8. | Kälble,Tobias | u12 | vereinslos | 10s1 | 2w0 | 9s1 | 4s0 | 6w0 | 5s0 | 1w0 | 3s0 | 7w0 | 2.0 | 1.00 | 2 | |
9. | Lube,Nico | u10 | vereinslos | 2s0 | 4s0 | 8w0 | 6s0 | 5w0 | 1s0 | 3w0 | 7s0 | 10w1 | 1.0 | 0.00 | 1 | |
10. | Lube,Jonas | u8 | vereinslos | 8w0 | 6s0 | 5w0 | 1s0 | 3w0 | 7s0 | 4w0 | 2w0 | 9s0 | 0.0 | 0.00 | 0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2009 u14
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | MiBuch |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Moll,Nino | 1396 | SC Leinfelden | 6w1 | 4s1 | 3w1 | 2s0 | 8w1 | 7s1 | + | 6.0 | 18.5 |
1. | Su,Jahn | 940 | SAbt Spvgg Böblingen | 7s1 | 3w0 | 9s1 | 1w1 | 4s1 | 5w1 | 8s1 | 6.0 | 18.5 |
1. | Vetter,Maximilian | 842 | SAbt TSV Schönaich | 9w1 | 2s1 | 1s0 | 8w1 | 5w1 | 6s1 | 4w1 | 6.0 | 18.5 |
4. | Herrmann,Moritz | 778 | SAbt Spvgg Renningen | 5s1 | 1w0 | 7s1 | 6w1 | 2w0 | + | 3s0 | 4.0 | 21.0 |
5. | Martin,Lars | SC Stetten a.d.F. | 4w0 | 6s0 | + | 9w1 | 3s0 | 2s0 | 7w1 | 3.0 | 17.5 | |
6. | Raslan,Basem | 768 | SC Leinfelden | 1s0 | 5w1 | 8w0 | 4s0 | + | 3w0 | 9s1 | 3.0 | 17.0 |
6. | Menzel,Kai | SAbt TSV Schönaich | 2w0 | 8s1 | 4w0 | + | 9s1 | 1w0 | 5s0 | 3.0 | 17.0 | |
8. | Burger,Fabian | SC Stetten a.d.F. | + | 7w0 | 6s1 | 3s0 | 1s0 | 9w½ | 2w0 | 2.5 | 19.5 | |
9. | Jochim,Lennart | SC Stetten a.d.F. | 3s0 | + | 2w0 | 5s0 | 7w0 | 8s½ | 6w0 | 1.5 | 17.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2009 u16
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Chudjakov,Alexej | 1159 | SV Nagold | 8w1 | 2w1 | 4s½ | 5s½ | 3w1 | 7w1 | 6s½ | 5.5 | 29.0 | 190.5 |
2. | Bugakov,Eugen | 1404 | SV Nagold | 3w1 | 1s0 | 10w1 | 7w1 | 5s1 | 4s½ | 8w1 | 5.5 | 28.0 | 188.5 |
3. | Schuldt,Robin | 1081 | SC Magstadt | 2s0 | 11w1 | 12s1 | 8w1 | 1s0 | 5w1 | 4s½ | 4.5 | 28.5 | 180.0 |
4. | Giemsa,Alexander | 1064 | SC Magstadt | 6w1 | 5s0 | 1w½ | 10s1 | 7s½ | 2w½ | 3w½ | 4.0 | 30.0 | 185.0 |
5. | Kean,Christopher | 1196 | SC Leinfelden | 11s1 | 4w1 | 7s½ | 1w½ | 2w0 | 3s0 | + | 4.0 | 26.0 | 186.0 |
6. | Tschalzev,Andrej | 1213 | SV Nagold | 4s0 | 12w1 | 8s0 | 13w1 | 9s½ | 11w1 | 1w½ | 4.0 | 24.5 | 165.0 |
7. | Alferi,Tom | 1211 | SAbt Spvgg Böblingen | 9w1 | 13s1 | 5w½ | 2s0 | 4w½ | 1s0 | 10s½ | 3.5 | 27.5 | 173.5 |
8. | Muhm,Alexander | 989 | SC Aidlingen VHS | 1s0 | + | 6w1 | 3s0 | 11w½ | 9w1 | 2s0 | 3.5 | 26.0 | 172.0 |
9. | Elm,Jan | 1034 | SGem Vaihingen-Rohr | 7s0 | 10s0 | 13w1 | + | 6w½ | 8s0 | 12w1 | 3.5 | 19.0 | 161.5 |
10. | Sulzer,Lenz | 1102 | SGem Vaihingen-Rohr | 12s0 | 9w1 | 2s0 | 4w0 | 13s½ | + | 7w½ | 3.0 | 21.5 | 166.5 |
11. | Elm,Laurens | 992 | SGem Vaihingen-Rohr | 5w0 | 3s0 | + | 12w1 | 8s½ | 6s0 | 13w½ | 3.0 | 21.0 | 167.0 |
12. | Kammerer,Paul | 837 | SGem Vaihingen-Rohr | 10w1 | 6s0 | 3w0 | 11s0 | + | 13w1 | 9s0 | 3.0 | 20.0 | 156.5 |
13. | Bauer,Kevin | 661 | SAbt TSV Schönaich | + | 7w0 | 9s0 | 6s0 | 10w½ | 12s0 | 11s½ | 2.0 | 20.0 | 155.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2009 u18u25
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Blum,Frederik | u18 | 1741 | SAbt Spvgg Böblingen | 5w1 | 6s1 | 2w½ | 4s½ | 3w½ | 9s1 | 7w1 | 5.5 | 29.5 | 179.0 |
2. | Hess,Rüdiger | u18 | 1575 | SAbt Spvgg Böblingen | 9s1 | 7w1 | 1s½ | 3w½ | 5s1 | 4w1 | 6s0 | 5.0 | 30.0 | 178.5 |
3. | Nerz,Lenard | u18 | 1695 | SAbt Spvgg Böblingen | 8w1 | 11s1 | 4w0 | 2s½ | 1s½ | 6w1 | 9w1 | 5.0 | 26.5 | 177.5 |
4. | Hua,Qi Cheng | u18 | 1584 | SC Magstadt | 7s0 | 9w1 | 3s1 | 1w½ | 10s1 | 2s0 | + | 4.5 | 24.5 | 179.0 |
5. | Gmeiner,Julian | u18 | 1201 | SAbt Spvgg Böblingen | 1s0 | 8w1 | 10s1 | 6w½ | 2w0 | + | 11s1 | 4.5 | 21.5 | 172.0 |
6. | Kaufhold,Stephan | u25 | 1325 | SV Leonberg 1978 eV | 10w1 | 1w0 | 7s½ | 5s½ | 11w1 | 3s0 | 2w1 | 4.0 | 27.0 | 176.0 |
7. | Bayarsaikhan,Orgil | u18 | 1032 | SV Leonberg 1978 eV | 4w1 | 2s0 | 6w½ | 8s0 | + | 10w1 | 1s0 | 3.5 | 25.0 | 174.0 |
8. | Mörl,Patrick | u18 | 1070 | SC Leinfelden | 3s0 | 5s0 | + | 7w1 | 9w0 | 11s1 | 10s½ | 3.5 | 19.5 | 163.5 |
9. | Schützendübe,Martin | u25 | 1093 | SGem Vaihingen-Rohr | 2w0 | 4s0 | 11w1 | + | 8s1 | 1w0 | 3s0 | 3.0 | 24.5 | 175.0 |
10. | Zeh,Stefan | u25 | 984 | SC Leinfelden | 6s0 | + | 5w0 | 11s1 | 4w0 | 7s0 | 8w½ | 2.5 | 21.0 | 162.5 |
11. | Dumitru,Alexander | u18 | SV Leonberg 1978 eV | + | 3w0 | 9s0 | 10w0 | 6s0 | 8w0 | 5w0 | 1.0 | 22.5 | 162.5 |
Tandemturnier
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2009
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Feller/Gibicar | 1m | 6w1 | 8s1 | 5w1 | 4s1 | 2w1 | 3s0 | 7w1 | 6.0 | 32.0 | 27.00 |
2. | Bührer/Renz | 3m | 15s1 | 14w1 | 3s1 | 10w1 | 1s0 | 4s1 | 5w1 | 6.0 | 29.0 | 23.00 |
3. | Nerz/Hertel | bet | 11w1 | 10s1 | 2w0 | 12s1 | 5w1 | 1w1 | 4s0 | 5.0 | 30.0 | 19.00 |
4. | Dumitru/Blum | 18s1 | 9w1 | 7s1 | 1w0 | 6s1 | 2w0 | 3w1 | 5.0 | 29.0 | 17.00 | |
5. | Chudjakov/Bugakov | 14s1 | 7w1 | 1s0 | 9w1 | 3s0 | 6w1 | 2s0 | 4.0 | 32.0 | 15.00 | |
6. | Kaufhold/Bayarsaikh | 1s0 | 16w1 | 8w1 | 13s1 | 4w0 | 5s0 | 10w1 | 4.0 | 27.0 | 12.00 | |
7. | Hess/Su K. | 12w1 | 5s0 | 4w0 | 17s1 | 8w1 | 10s1 | 1s0 | 4.0 | 26.0 | 11.00 | |
8. | Sulzer/Kammerer | 16s1 | 1w0 | 6s0 | 11w1 | 7s0 | 15w1 | 12s1 | 4.0 | 25.0 | 11.00 | |
9. | Schützendübe/Elm L. | 13w1 | 4s0 | 12w0 | 5s0 | 16w1 | 18s1 | 11w1 | 4.0 | 20.0 | 8.00 | |
10. | Moll/Su J. | 17s1 | 3w0 | 11s1 | 2s0 | 13w1 | 7w0 | 6s0 | 3.0 | 26.0 | 7.00 | |
11. | Giemsa/Schuldt | 3s0 | 17w1 | 10w0 | 8s0 | 12w1 | 13s1 | 9s0 | 3.0 | 23.0 | 7.00 | |
11. | Alferi/Muhm | 7s0 | 18w1 | 9s1 | 3w0 | 11s0 | 14w1 | 8w0 | 3.0 | 23.0 | 7.00 | |
13. | Kean/Schwarzwälder | bet | 9s0 | 15w1 | 14s1 | 6w0 | 10s0 | 11w0 | 16s1 | 3.0 | 22.0 | 8.00 |
14. | Tschalzev/Elm J. | 5w0 | 2s0 | 13w0 | 15w1 | 18s1 | 12s0 | 17w1 | 3.0 | 20.0 | 4.00 | |
15. | Holzmüller/Herrmann | 2w0 | 13s0 | 16w1 | 14s0 | 17w1 | 8s0 | 18w1 | 3.0 | 19.0 | 3.00 | |
16. | Vetter/Menzel | 8w0 | 6s0 | 15s0 | 18w1 | 9s0 | 17s1 | 13w0 | 2.0 | 19.0 | 1.00 | |
17. | Bauer/Raslan | 10w0 | 11s0 | 18s1 | 7w0 | 15s0 | 16w0 | 14s0 | 1.0 | 18.0 | 0.00 | |
18. | Denk/Kälble | 4w0 | 12s0 | 17w0 | 16s0 | 14w0 | 9w0 | 15s0 | 0.0 | 21.0 | 0.00 |
KJEM 2010 U12
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Su,Kai | u12 | 990 | SAbt Spvgg Böblingen | 7w1 | 2s1 | 4w1 | 6s1 | 8w1 | 3s1 | 5w0 | 6.0 | 31.0 | 194.5 |
2. | Lemke,Maximilian | u10 | SAbt VfL Sindelfinge | 3s1 | 1w0 | 14s1 | 5w1 | 7w1 | 4s1 | 6s1 | 6.0 | 29.5 | 191.0 | |
3. | Haug,Tim | u10 | 747 | SAbt VfL Sindelfinge | 2w0 | 10s1 | 8w1 | 4s½ | 6w1 | 1w0 | 11s1 | 4.5 | 30.0 | 187.5 |
4. | Günther, Arne | u10 | SC Leinfelden | 15s1 | 9w1 | 1s0 | 3w½ | 10s1 | 2w0 | 8s1 | 4.5 | 28.0 | 183.0 | |
5. | Reyle,Lorenz | u12 | 799 | SC Magstadt | 8s½ | 16w1 | 6w0 | 2s0 | 13w1 | 9s1 | 1s1 | 4.5 | 25.5 | 183.5 |
6. | Vujic, Edon | u12 | TSV Schönaich | 11s1 | 14w1 | 5s1 | 1w0 | 3s0 | 7s1 | 2w0 | 4.0 | 30.0 | 183.5 | |
7. | Denk, Jared | u12 | SV Simmozheim | 1s0 | 15w1 | 16s1 | 9w1 | 2s0 | 6w0 | 10s1 | 4.0 | 24.5 | 177.0 | |
8. | Kirchhoff, Ferdinan | u12 | SC Leinfelden | 5w½ | 13s1 | 3s0 | 14w1 | 1s0 | 12w1 | 4w0 | 3.5 | 27.0 | 173.5 | |
9. | Wieprecht, Kai | u10 | SC Leinfelden | 10w1 | 4s0 | 11w1 | 7s0 | 12w1 | 5w0 | 13s0 | 3.0 | 24.5 | 157.0 | |
10. | Hoang, Pham | u12 | SC Leinfelden | 9s0 | 3w0 | 15s1 | 13w1 | 4w0 | 16s1 | 7w0 | 3.0 | 21.0 | 168.5 | |
11. | Hartenstein, Ruben | u12 | SV Simmozheim | 6w0 | 12s0 | 9s0 | 15w1 | 14s1 | 13s1 | 3w0 | 3.0 | 21.0 | 163.5 | |
12. | Vetter, Oliver | u12 | SV Simmozheim | 14s0 | 11w1 | 13s0 | 16w1 | 9s0 | 8s0 | 15w1 | 3.0 | 16.5 | 156.0 | |
13. | Kälble, Tobias | u10 | vereinslos | 16s½ | 8w0 | 12w1 | 10s0 | 5s0 | 11w0 | 9w1 | 2.5 | 20.5 | 156.5 | |
14. | Förstner, Christian | u12 | SC Magstadt | 12w1 | 6s0 | 2w0 | 8s0 | 11w0 | 15s0 | 16w1 | 2.0 | 22.0 | 165.0 | |
15. | Vetter, Tom | u10 | SV Simmozheim | 4w0 | 7s0 | 10w0 | 11s0 | 16s1 | 14w1 | 12s0 | 2.0 | 20.0 | 154.0 | |
16. | Lube, Nico | u10 | vereinslos | 13w½ | 5s0 | 7w0 | 12s0 | 15w0 | 10w0 | 14s0 | 0.5 | 21.0 | 150.0 |
KJEM 2010 U 14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | SoBerg | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Moll,Nino | 1305 | SC Leinfelden | 2w1 | 3w1 | 4s1 | 6w1 | 5s1 | 7w1 | 8s1 | 7.0 | 21.00 | 7 |
2. | Menzel, Kai | Sabt TSV Schönaich | 1s0 | 5w1 | 3s0 | 7w1 | 4s1 | 8w1 | 6s1 | 5.0 | 11.50 | 5 | |
3. | Vetter,Maximilian | 981 | SAbt TSV Schönaich | 8w1 | 1s0 | 2w1 | 4w1 | 6s0 | 5w1 | 7s½ | 4.5 | 12.75 | 4 |
4. | Herrmann,Moritz | 759 | SAbt Spvgg Renningen | 7w1 | 8s1 | 1w0 | 3s0 | 2w0 | 6w1 | 5s½ | 3.5 | 6.50 | 3 |
5. | Martin,Lars | SC Stetten a.d.F. | 6s½ | 2s0 | 7w1 | 8s1 | 1w0 | 3s0 | 4w½ | 3.0 | 5.50 | 2 | |
6. | Holzmüller,Marco | 724 | SAbt Spvgg Renningen | 5w½ | 7s0 | 8w1 | 1s0 | 3w1 | 4s0 | 2w0 | 2.5 | 6.00 | 2 |
7. | Michalski, Jan- Luc | SC Stetten | 4s0 | 6w1 | 5s0 | 2s0 | 8w1 | 1s0 | 3w½ | 2.5 | 4.75 | 2 | |
8. | Forstner, Johannes | SC Leinfelden | 3s0 | 4w0 | 6s0 | 5w0 | 7s0 | 2s0 | 1w0 | 0.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2010 U 16 bis U 25
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Su,Jahn | u16 | 1159 | SAbt Spvgg Böblingen | 9s1 | 3w0 | 14s1 | 11w½ | 4s½ | 6/+ | 5w1 | 5.0 | 28.5 | 185.5 |
2. | Wacker,Johannes | u25 | 1547 | SC Magstadt | 12s1 | 6w½ | 3s½ | 13w1 | 5s½ | 11w1 | 4s½ | 5.0 | 28.0 | 193.5 |
3. | Hua,Qi Cheng | u18 | 1568 | SC Magstadt | 10w1 | 1s1 | 2w½ | 4w1 | 6s½ | 5w0 | 7s½ | 4.5 | 31.5 | 197.0 |
4. | Hess,Rüdiger | u25 | 1550 | SAbt Spvgg Böblingen | 8w1 | 7s1 | 5w½ | 3s0 | 1w½ | 12s1 | 2w½ | 4.5 | 31.0 | 189.0 |
5. | Nerz,Lenard | u18 | 1667 | SAbt Spvgg Böblingen | 14s1 | 11w1 | 4s½ | 6w½ | 2w½ | 3s1 | 1s0 | 4.5 | 30.0 | 194.5 |
6. | Kean,Christopher | u18 | 1206 | SC Leinfelden | 16w1 | 2s½ | 7w1 | 5s½ | 3w½ | 1/- | 11s1 | 4.5 | 29.0 | 187.5 |
7. | Schuldt,Robin | u16 | 1323 | SC Magstadt | 15s1 | 4w0 | 6s0 | 14w1 | 10s1 | 13w1 | 3w½ | 4.5 | 25.0 | 183.0 |
8. | Gengenbach,Nicolai | u25 | 1075 | SC Magstadt | 4s0 | 15w1 | 12s0 | 10s0 | 14w1 | 16s1 | 13w1 | 4.0 | 21.5 | 167.0 |
9. | Dahm,Simon | u16 | SAbt Spvgg Böblingen | 1w0 | 10s0 | 18w1 | 17s1 | 13s0 | 15w1 | 16w1 | 4.0 | 17.5 | 156.5 | |
10. | Sulzer,Lenz | u16 | 1027 | SGem Vaihingen-Rohr | 3s0 | 9w1 | 13s0 | 8w1 | 7w0 | 17s1 | 12w½ | 3.5 | 25.5 | 162.0 |
11. | Alferi,Tom | u16 | 1338 | SAbt Spvgg Böblingen | 18w1 | 5s0 | 17w1 | 1s½ | 12w1 | 2s0 | 6w0 | 3.5 | 24.5 | 178.5 |
12. | Elm,Laurens | u16 | 953 | SGem Vaihingen-Rohr | 2w0 | 16s1 | 8w1 | 15w1 | 11s0 | 4w0 | 10s½ | 3.5 | 24.5 | 171.5 |
13. | Giemsa,Alexander | u16 | 1157 | SC Magstadt | 17w0 | 18s1 | 10w1 | 2s0 | 9w1 | 7s0 | 8s0 | 3.0 | 23.0 | 156.0 |
14. | Vetter,Marcel | u16 | 1050 | SABT TSV Simmozheim | 5w0 | 17s1 | 1w0 | 7s0 | 8s0 | 18w1 | 15s1 | 3.0 | 22.0 | 164.5 |
15. | Kammerer,Paul | u18 | 857 | SGem Vaihingen-Rohr | 7w0 | 8s0 | 16w1 | 12s0 | 18w1 | 9s0 | 14w0 | 2.0 | 21.0 | 150.0 |
16. | Bauer,Kevin | u16 | 691 | SAbt TSV Schönaich | 6s0 | 12w0 | 15s0 | 18s1 | 17w1 | 8w0 | 9s0 | 2.0 | 20.0 | 152.0 |
17. | Kranz, Robin | u16 | SC Stetten | 13s1 | 14w0 | 11s0 | 9w0 | 16s0 | 10w0 | 18s1 | 2.0 | 19.0 | 152.0 | |
18. | Forstner,Martin | u16 | 880 | SC Leinfelden | 11s0 | 13w0 | 9s0 | 16w0 | 15s0 | 14s0 | 17w0 | 0.0 | 19.5 | 147.0 |
KJBEM 2010
Diepoldsburg
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Feller,Florian | u25 | 1949 | SGem Vaihingen-Rohr | 8s1 | 11w1 | 17s1 | 13w0 | 4s0 | 14w1 | 10s1 | 3w1 | 5s1 | 7.0 | 50.5 |
2. | Blum,Frederik | u25 | 1846 | SAbt Spvgg Böblingen | 19w0 | 5w½ | 23s1 | 8w1 | 17s½ | 20s1 | 12w1 | 13s1 | 6w1 | 7.0 | 46.0 |
3. | Berger,Jesko | Bet | 1961 | SAbt Spvgg Böblingen | 26s1 | 14w1 | 4s½ | 18w1 | 13s1 | 5w½ | 6w½ | 1s0 | 7w1 | 6.5 | 50.0 |
4. | Schenk,Arthur | u25 | 1555 | SV Leonberg 1978 eV | 35w1 | 22s1 | 3w½ | 9s1 | 1w1 | 6s0 | 13w1 | 7s0 | 16w1 | 6.5 | 48.0 |
5. | Gibicar,Marc | Bet | 1847 | SK Bebenhausen 1992 | 23w½ | 2s½ | 20w1 | 11s1 | 9w1 | 3s½ | 15w1 | 6s½ | 1w0 | 6.0 | 51.0 |
6. | Liebscher,Jörg | u25 | 1708 | SAbt Spvgg Böblingen | 34s1 | 16w1 | 13s0 | 14w1 | 10s1 | 4w1 | 3s½ | 5w½ | 2s0 | 6.0 | 49.5 |
7. | Wacker,Johannes | u25 | 1547 | SC Magstadt | 25s0 | 24w1 | 26s1 | 28w1 | 15s1 | 13w0 | 8s1 | 4w1 | 3s0 | 6.0 | 45.0 |
8. | Su,Jahn | u16 | 1159 | SAbt Spvgg Böblingen | 1w0 | 38s1 | 36w1 | 2s0 | 31w1 | 9s1 | 7w0 | 15s1 | 13w1 | 6.0 | 42.0 |
9. | Hua,Qi Cheng | u18 | 1568 | SC Magstadt | 27s1 | 25w1 | 18s1 | 4w0 | 5s0 | 8w0 | 19w1 | 12s½ | 20w1 | 5.5 | 45.5 |
10. | Reicherter,Daniel | Bet | 1509 | SAbt VfL Sindelfinge | 22w0 | 27s1 | 21w1 | 12s1 | 6w0 | 16s1 | 1w0 | 20s½ | 19w1 | 5.5 | 45.0 |
11. | Kaufhold,Stephan | u25 | 1344 | SV Leonberg 1978 eV | 31w1 | 1s0 | 30s1 | 5w0 | 20w½ | 19s0 | 32s1 | 24w1 | 18s1 | 5.5 | 41.0 |
12. | Moll,Nino | u14 | 1305 | SC Leinfelden | 36s1 | 18w0 | 33s1 | 10w0 | 24s1 | 17w1 | 2s0 | 9w½ | 26s1 | 5.5 | 40.0 |
13. | Nerz,Lenard | u18 | 1667 | SAbt Spvgg Böblingen | 24s1 | 30w1 | 6w1 | 1s1 | 3w0 | 7s1 | 4s0 | 2w0 | 8s0 | 5.0 | 52.5 |
14. | Schuldt,Robin | u16 | 1323 | SC Magstadt | 29w1 | 3s0 | 22w1 | 6s0 | 25w1 | 1s0 | 24w0 | 17w1 | 27s1 | 5.0 | 44.0 |
15. | Zebisch,Tobias | u25 | 1571 | SAbt VfL Sindelfinge | 30w0 | 23s1 | 19w1 | 16s1 | 7w0 | 22s1 | 5s0 | 8w0 | 24s1 | 5.0 | 43.0 |
16. | Alferi,Tom | u16 | 1338 | SAbt Spvgg Böblingen | 37s1 | 6s0 | 25w1 | 15w0 | 34s1 | 10w0 | 27s1 | 26w1 | 4s0 | 5.0 | 39.0 |
17. | Renz,Jens Uwe | Bet | 1819 | SGem Vaihingen-Rohr | 32w1 | 19s1 | 1w0 | 20s½ | 2w½ | 12s0 | 22w½ | 14s0 | 25w1 | 4.5 | 45.0 |
18. | Hess,Rüdiger | u25 | 1550 | SAbt Spvgg Böblingen | 21w1 | 12s1 | 9w0 | 3s0 | 19w½ | 23s1 | 20w0 | 22s1 | 11w0 | 4.5 | 44.5 |
19. | Giemsa,Alexander | u16 | 1157 | SC Magstadt | 2s1 | 17w0 | 15s0 | 37w1 | 18s½ | 11w1 | 9s0 | 23w1 | 10s0 | 4.5 | 42.5 |
20. | Böhmler,Bernhard | u25 | 1461 | SV Leonberg 1978 eV | 38s1 | 33w1 | 5s0 | 17w½ | 11s½ | 2w0 | 18s1 | 10w½ | 9s0 | 4.5 | 42.5 |
21. | Gengenbach,Nicolai | u25 | 1075 | SC Magstadt | 18s0 | 37w1 | 10s0 | 25s0 | 23w0 | 29s1 | 31w½ | 32w1 | 30s1 | 4.5 | 33.5 |
22. | Hertel, Andreas | u60 | SV Diepoldsburg | 10s1 | 4w0 | 14s0 | 26w1 | 28s1 | 15w0 | 17s½ | 18w0 | 23s½ | 4.0 | 43.0 | |
23. | Kean,Christopher | u18 | 1206 | SC Leinfelden | 5s½ | 15w0 | 2w0 | 33s1 | 21s1 | 18w0 | 30w1 | 19s0 | 22w½ | 4.0 | 42.0 |
24. | Su,Kai | u12 | 990 | SAbt Spvgg Böblingen | 13w0 | 7s0 | 29w1 | 36s1 | 12w0 | 28w1 | 14s1 | 11s0 | 15w0 | 4.0 | 42.0 |
25. | Holzmüller,Marco | u14 | 724 | SAbt Spvgg Renningen | 7w1 | 9s0 | 16s0 | 21w1 | 14s0 | 34w1 | 26s0 | 28w1 | 17s0 | 4.0 | 41.5 |
26. | Vetter,Marcel | u16 | 1050 | SABT TSV Simmozheim | 3w0 | 29s1 | 7w0 | 22s0 | 35w1 | 31s1 | 25w1 | 16s0 | 12w0 | 4.0 | 41.5 |
27. | Kammerer,Paul | u18 | 857 | SGem Vaihingen-Rohr | 9w0 | 10w0 | 37s0 | 29s1 | 36w1 | 35s1 | 16w0 | 33s1 | 14w0 | 4.0 | 34.0 |
28. | Gmeiner,Julian | u25 | 1298 | SAbt Spvgg Böblingen | 33w0 | 35s1 | 31w1 | 7s0 | 22w0 | 24s0 | 36w1 | 25s0 | 34w1 | 4.0 | 32.5 |
29. | Dahm, Simon | u16 | SAbt Spvgg Böblingen | 14s0 | 26w0 | 24s0 | 27w0 | 38s1 | 21w0 | 35w1 | 36s1 | 33w1 | 4.0 | 30.5 | |
30. | Elm,Laurens | u16 | 953 | SGem Vaihingen-Rohr | 15s1 | 13s0 | 11w0 | 34w0 | 37s1 | 32w½ | 23s0 | 31s1 | 21w0 | 3.5 | 35.0 |
31. | Kranz,Robin | u16 | SC Stetten a.d.F. | 11s0 | 34w1 | 28s0 | 32w1 | 8s0 | 26w0 | 21s½ | 30w0 | 38w1 | 3.5 | 35.0 | |
32. | Sulzer,Lenz | u16 | 1027 | SGem Vaihingen-Rohr | 17s0 | 36w0 | 38w1 | 31s0 | 33w1 | 30s½ | 11w0 | 21s0 | 37w1 | 3.5 | 28.5 |
33. | Vujic, Edon | u12 | TSV Schönaich | 28s1 | 20s0 | 12w0 | 23w0 | 32s0 | 37w1 | 34s1 | 27w0 | 29s0 | 3.0 | 33.5 | |
34. | Bührer,Nina | Bet | 1149 | SC Magstadt | 6w0 | 31s0 | 35w1 | 30s1 | 16w0 | 25s0 | 33w0 | 38s1 | 28s0 | 3.0 | 33.0 |
35. | Reyle,Lorenz | u12 | 799 | SC Magstadt | 4s0 | 28w0 | 34s0 | 38w1 | 26s0 | 27w0 | 29s0 | 37s1 | 36w1 | 3.0 | 29.5 |
36. | Menzel, Kai | u14 | SAbt TSV Schönaich | 12w0 | 32s1 | 8s0 | 24w0 | 27s0 | 38w1 | 28s0 | 29w0 | 35s0 | 2.0 | 35.0 | |
37. | Martin,Lars | u14 | SC Stetten a.d.F. | 16w0 | 21s0 | 27w1 | 19s0 | 30w0 | 33s0 | 38s0 | 35w0 | 32s0 | 1.0 | 32.0 | |
38. | Förstner, Christian | u12 | SC Magstadt | 20w0 | 8w0 | 32s0 | 35s0 | 29w0 | 36s0 | 37w1 | 34w0 | 31s0 | 1.0 | 30.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2011 U10 & U12
Schachkreisjugend Stuttgart-West
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haug,Tim | U12 | 743 | VfL Sindelfingen | 10w1 | 6w1 | 4s0 | 3s1 | 2w1 | 5s1 | 7s1 | 6.0 | 25.0 |
2. | Günther,Arne | U12 | 908 | SC Leinfelden | 8w1 | 5s1 | 3w½ | 7s1 | 1s0 | 6w1 | 9w1 | 5.5 | 24.5 |
3. | Lemke,Maximilian | U12 | 839 | VfL Sindelfingen | 4s1 | 7w1 | 2s½ | 1w0 | 5w1 | 9s½ | 8w1 | 5.0 | 27.0 |
4. | Denk,Jared | U12 | TSV Simmozheim | 3w0 | 8s1 | 1w1 | 5s0 | 7w1 | 10w1 | 6s1 | 5.0 | 22.5 | |
5. | Hartenstein,Ruben | U12 | TSV Simmozheim | 6s1 | 2w0 | 9s1 | 4w1 | 3s0 | 1w0 | 10s1 | 4.0 | 26.5 | |
6. | Kirchhoff,Ferdinand | U12 | 776 | SC Leinfelden | 5w0 | 1s0 | 8w1 | 9w1 | 10s1 | 2s0 | 4w0 | 3.0 | 24.5 |
7. | Vetter,Tom | U10 | TSV Simmozheim | 9w1 | 3s0 | 10w1 | 2w0 | 4s0 | 8s½ | 1w0 | 2.5 | 25.5 | |
8. | Lange,Christian | U10 | SC Leinfelden | 2s0 | 4w0 | 6s0 | 10s1 | 9w½ | 7w½ | 3s0 | 2.0 | 23.0 | |
9. | Schober,Paul Maximi | U12 | 754 | SGem Vaihingen-Rohr | 7s0 | 10w1 | 5w0 | 6s0 | 8s½ | 3w½ | 2s0 | 2.0 | 22.0 |
10. | Lube,Nico | U12 | vereinslos | 1s0 | 9s0 | 7s0 | 8w0 | 6w0 | 4s0 | 5w0 | 0.0 | 24.5 |