Kreisjugendmeisterschaft 2010
KJEM 2010 U16/U18
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bauer,Adam | U18 | 1585 | M | SC Rainau | 4 | 0 | 0 | 4.0 | 6.00 | 4 | |
2. | Schuster,Maximili | U18 | 949 | M | SC Rainau | 3 | 0 | 1 | 3.0 | 3.00 | 3 | |
3. | Münch,Fabian | U16 | 854 | M | SV Aalen | 2 | 0 | 2 | 2.0 | 1.00 | 2 | |
4. | Baumgärtner,Marti | U16 | 837 | M | SC Bopfingen e. | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 0.00 | 1 | |
5. | Ottenwälder,Phili | U16 | M | SV Crailsheim | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2010 U12
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Martin,Richard | 1319 | M | SV Unterkochen | 6 | 0 | 0 | 6.0 | 15.00 | 6 | ||
2. | Wallinger,Lukas | 1358 | M | SV Unterkochen | 5 | 0 | 1 | 5.0 | 10.00 | 5 | ||
3. | Walny,Maurice | 980 | M | SV Aalen | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 6.00 | 4 | ||
4. | Wolpert,Jonathan | M | SV Königsspring | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 3.00 | 3 | |||
5. | Forderer,Moritz | SC Tannhausen | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 1.00 | 2 | ||||
6. | Klöpfer,Noah | SC Tannhausen | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 0.00 | 1 | ||||
7. | Struck,Pierre | M | SV Aalen | 0 | 0 | 6 | 0.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2010 U14
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haidl,Richard | 1156 | M | SV Unterkochen | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 29.5 | 23.50 | ||
2. | Basaran,Mehmet | 1348 | M | SV Unterkochen | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 28.0 | 24.00 | ||
3. | Minich,Sven | 1087 | M | SC Bopfingen e. | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 29.0 | 17.00 | ||
4. | Bauer,Simon | 1133 | M | SC Rainau | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 29.0 | 14.00 | ||
5. | Maier,Marcel | 786 | M | SC Rainau | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 28.0 | 11.00 | ||
6. | Zoller,Philipp | 1386 | M | SV Unterkochen | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 24.5 | 8.50 | ||
7. | Ottenwälder,Flori | M | SV Crailsheim | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.5 | 8.50 | |||
8. | Degünther,Julius | 1178 | M | SV Unterkochen | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 23.0 | 9.00 | ||
9. | Brendle,Niklas | SC Tannhausen | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 21.0 | 7.00 | ||||
10. | Vollmer,Judith | 12w | 874 | W | SV Königsspring | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 26.0 | 9.00 | |
11. | Krebs,Christian | M | SV Aalen | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.0 | 5.50 | |||
12. | Ayar,Melissa | 14w | W | SV Aalen | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 20.0 | 4.00 | ||
13. | Grimmeisen,Marcel | SC Tannhausen | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 22.0 | 3.50 |
KJEM 2010 U14w
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vollmer,Judith | U12 | 874 | W | SV Königsspringer St | 1999 | |
2. | Ayar,Melissa | U14 | W | SV Aalen | 1998 |
KJEM 2010 U8/U10
Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Behr,Emil | U10 | 822 | M | SV Königsspring | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 12.00 | 4 | |
2. | Lang,Thomas | U8 | M | SV Aalen | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 8.00 | 4 | ||
3. | Behr,Leopold | U8 | M | SV Königsspring | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 8.00 | 2 | ||
4. | Wallinger,Tristan | U10 | SV Unterkochen | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 4.00 | 2 |