Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2016
KJEM 2016 U-16
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Behr,Emil | 1454 | SV Königsspring | GER | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 19.25 | 6 | ||
2. | Müller,Michael | 1014 | SC Ellwangen | GER | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 15.50 | 6 | ||
3. | Weigand,Luca | 846 | SV Oberkochen | GER | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 10.50 | 5 | ||
4. | Fuchs,Kai | 1269 | SC Ellwangen | GER | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 9.25 | 4 | ||
5. | Wallinger,Tristan | 822 | SV Unterkochen | GER | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 3.00 | 2 | ||
6. | Bogomolov,Petr | SV Aalen-Ellwan | RUS | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 1.75 | 1 | |||
6. | Grispo,Marco | SV Aalen-Ellwan | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 1.75 | 1 | ||||
8. | Siebert,Julius | 1041 | SV Oberkochen | GER | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 2.00 | 1 |
KJEM 2016 U-14
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Behr,Leopold | 1092 | SV Königsspring | GER | 5 | 0 | 0 | 5.0 | 10.00 | 5 | ||
2. | Taurozza,Enea | 1031 | SV Oberkochen | GER | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 6.00 | 4 | ||
3. | Bernhard,Konstant | SV Crailsheim | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 3.00 | 2 | |||
4. | Sülüm,Selim | 907 | SV Unterkochen | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 2.00 | 2 | ||
5. | Bopp,Florian | 774 | SV Unterkochen | GER | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 2.00 | 1 | ||
6. | Heineke,Felix | SV Unterkochen | GER | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 1.00 | 1 |
KJEM 2016 U-12
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kolmykov,Egor | 1359 | SV Oberkochen | GER | 7 | 0 | 0 | 7.0 | 29.5 | 29.50 | ||
2. | Behr,Ludwig | 879 | SV Königsspring | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 30.0 | 20.50 | ||
3. | Renner,Nathanael | SV Crailsheim | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 24.0 | 12.50 | ||||
4. | Babel,Marcel | SV Unterkochen | GER | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 24.0 | 11.50 | |||
5. | Rief,Lukas | SV Königsspring | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 22.5 | 6.50 | |||
6. | Balle,Noah | SV Oberkochen | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 27.5 | 9.50 | ||||
7. | Malisi,Elias | SV Aalen-Ellwan | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 27.0 | 7.00 | ||||
8. | Maier,Jason | SV Crailsheim | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.0 | 3.50 | |||
9. | Eiberger,Johannes | SV Königsspring | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 23.5 | 1.50 | ||||
10. | Kraft,Fabrice | SV Crailsheim | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 22.5 | 1.50 | |||
11. | Schwarz,Maximilia | SV Crailsheim | - | 0 | 2 | 5 | 1.0 | 20.0 | 2.00 | |||
12. | Hummel,Lukas | SC Rainau | 0 | 1 | 6 | 0.5 | 20.5 | 0.50 |
KJEM 2016 U-12W
Rangliste: Stand nach der 5. Runde im 2. Durchgang | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Buryak,Taissia | 918 | W | SV Aalen-Ellwan | - | 7 | 1 | 0 | 7.5 | 22.75 | 7 | |
2. | Ponomarev,Christi | W | SV Aalen-Ellwan | - | 6 | 0 | 2 | 6.0 | 13.00 | 6 | ||
3. | Ponomarev,Angelin | W | SV Aalen-Ellwan | - | 4 | 1 | 3 | 4.5 | 7.75 | 4 | ||
4. | Hummel,Tabea | W | SC Rainau | 0 | 2 | 6 | 1.0 | 1.00 | 0 | |||
4. | Brenner-Schmid,Ev | W | SC Rainau | 0 | 2 | 6 | 1.0 | 1.00 | 0 |
KJEM 2016 U-10
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kersten,Valentin | 787 | SV Oberkochen | GER | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 7.00 | 4 | ||
1. | Fiekers,Justus | 773 | SV Oberkochen | GER | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 7.00 | 4 | ||
1. | Juschkin,Alexande | SV Oberkochen | - | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 7.00 | 4 | |||
4. | Marsall,Walter | SV Oberkochen | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 1.00 | 2 | |||
5. | Lysenkova,Anastas | SV Oberkochen | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 0.00 | 1 | ||||
6. | Wanner,Benedikt | SC Rainau | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 0.00 | 0 |
KJEM 2016 U-8
Rangliste: Stand nach der 5. Runde im 2. Durchgang | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eiberger,Elias | SV Königsspring | 6 | 1 | 1 | 6.5 | 19.50 | 6 | ||||
2. | Bach,Luis | SC Rainau | 5 | 1 | 2 | 5.5 | 17.50 | 5 | ||||
3. | Marsall,Andreas | SV Oberkochen | 3 | 2 | 3 | 4.0 | 13.75 | 3 | ||||
4. | Bogomolov,Pavel | SV Aalen-Ellwan | 1 | 2 | 5 | 2.0 | 8.75 | 1 | ||||
5. | Groß,Alina | W | SV Aalen-Ellwan | 2 | 0 | 6 | 2.0 | 4.00 | 2 |